Форум - "Аллоды Онлайн" - Поиски сокровищ Чёрной пустоши!
Закрытая тема
Страница 6 из 12
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Последняя
Показано с 201 по 240 из 450
  1. #201
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    За 6300 кри прошел чуть больше 2-х кругов. С крошкой очень не повезло, так как первый круг, сделал сразу после ввода карт. Вначале все было печально, потом видимо шансы подкрутили и стало нормально вроде падать. 22800 крошки , 540 шопов - это надо по 6 в день пить, так что львиная доля их сгорит, 328 рыбы с настойкой тоже очень много сгорит. около 20 млн. пыли. Остальное на скрине. К концу акции еще несколько кругов сделаю. Чтоб шопов хватило по времени, почти до следующих карт. Так то если подумать шопов почти на 6000 кри, и был бы даже доволен, что мало крохи упало если бы на шопах и жрачке таймера не стояло.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: карты.jpg
Просмотров: 413
Размер:	103.0 Кб
ID:	215949  
    Последний раз редактировалось kiyamov112; 06.09.2015 в 11:16.

  2. #202
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,150
    Репутация
    12604
    Потрачено ровно 180 компасов.

    127000 x Золотая пыль
    8 х Коробка со специальной эссенцией
    1632 х Кристаллическая крошка
    1 х Упакованный головной убор влиятельного оракула
    1 х Упакованные генеральские эполеты
    7 х Упаковка корма 10 порций)
    16 х Горькая настойка
    5 х Малый кошель с джунскими монетами
    1 х Упакованный парадный доспех повстанца
    4 х Коробка с защитной эссенцией
    1 х Упакованный головной убор влиятельного бойца
    7 х Коробка с боевой эссенцией
    1 х Упакованное пончо повстанца
    4 х Острая рыбка
    1 х Упакованный костюм влиятельного оракула (316 золота 25 серебра 34 меди)
    1 х Упакованный костюм влиятельного шамана (316 золота 25 серебра 34 меди)
    1 х Упакованный наборный доспех повстанца
    1 х Упакованный костюм влиятельного диверсанта
    1 х Упакованный головной убор влиятельного капеллана
    1 х Упакованный костюм осмотрительного зверолова
    1 х Упакованный костюм влиятельного провидца
    1 х Жало пустынной скорпикоры
    1 х Упакованный костюм влиятельного карателя
    1 х Упакованный головной убор влиятельного витязя (316 золота 25 серебра 34 меди)
    1 х Упакованный головной убор влиятельного магистра
    1 х Упакованный головной убор влиятельного агитатора (316 золота 25 серебра 34 меди)
    1 х Упакованный костюм влиятельного реаниматора
    1 х Упакованный головной убор влиятельного чародеяф
    1 х Упакованный головной убор влиятельного шамана
    1 х Упакованный костюм влиятельного механика
    1 х Упакованный головной убор влиятельного карателя
    1 х Упакованный костюм влиятельного магистра

    21 х Карнавальная маска
    135К х Мирра


    После этого прогресс 35/60, общий прогресс 215/5000

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  3. #203
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Infersons Посмотреть сообщение
    У меня вопрос к администрации. Ув. Велрани и Ко, вот людям падает за пол круга 11к крошки, за целый круг по 12-14к прошки, если верить скринам выше, то человек за круг получил всего 20\27\40 шопов и 65\78 еды. Кому-то опять же с шопами не очень везло. При этом при всем, пыль держится стабильно одинаково (около 10кк). Так как такое получилось, что у меня всего 8,7к крошки за целый круг, по 100+ шопов и по 120 еды. Рандом решил, что мне шопы и еда очень нужна? Я верю в силу великого бога рандома и могу понять, когда у одного 10к крошки за круг, у другого 9к. Но когда такие разницы в цифрах, я не понимаю!
    Никто так и не ответит? Людям продолжает за пол круга падать по 6-9к крошки. Багов не было? Действительно так рандом "рулит"?

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  4. #204
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Infersons Посмотреть сообщение
    Никто так и не ответит? Людям продолжает за пол круга падать по 6-9к крошки. Багов не было? Действительно так рандом "рулит"?
    Периодами. Надо такую полосу прерывать.
    Если сыпалась пыль - прекращал на некоторое время открывать.
    Опять пыль? Вырубить игру, перезагрузить комп (или вручную остановить процессы игры и геймцентра).
    Процесс повторял, пока не начинала сыпаться крошка/банки.
    В итоге:
    Потрачено примерно 18к кри, по крошке в плюсе (5 кругов, примерно 85к крошки)


    В слаке с 2016 года

  5. #205
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Периодами. Надо такую полосу прерывать.
    Если сыпалась пыль - прекращал на некоторое время открывать.
    Опять пыль? Вырубить игру, перезагрузить комп (или вручную остановить процессы игры и геймцентра).
    Процесс повторял, пока не начинала сыпаться крошка/банки.
    В итоге:
    Потрачено примерно 18к кри, по крошке в плюсе (5 кругов, примерно 85к крошки)
    Мне танцев с бубнами в реале хватает, чтобы я еще в игре такой хнёй страдал! А не проверял, что будет если с разных айпишников играть? А еще комп на ноут менять? А винду переустанавливать? Ну ты понял =)

    За 1 круг карт стабилом ВСЕГДА выходило 6-ые в круг или 3 7-ых или 1 8-ая и 1 7-ая. А тут получилось 16 4-ых и крошка закончилась. Я просто в шоке =( ВОт у тебя нормуль статистика: 17к кри за круг. В 2 раза больше чем у меня, норм чо! На 3к кристаллов и 100к голды, потраченной на покупку карт у нпс, я бы в ЛР получил минимум 12к крошки. И не надо писать, что шопы, еду и прочую фигню не считаю. Карты всегда были выгодны по крошке, даже не считая остальной дроп.

    В общем:


    ЗЫ. И еще, люди на ютюбе и мне в пм имеют наглость писать, что админы мне подкручивают дроп. Чтоб вам на всех акциях такая подкрутка была!
    Последний раз редактировалось Infersons; 06.09.2015 в 20:19.

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  6. #206
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Infersons Посмотреть сообщение
    Мне танцев с бубнами в реале хватает, чтобы я еще в игре такой хнёй страдал! А не проверял, что будет если с разных айпишников играть? А еще комп на ноут менять? А винду переустанавливать? Ну ты понял =)
    А он у меня и так динамический


    В слаке с 2016 года

  7. #207
    Аватар для aleksiadi
    Вольный Аллодер aleksiadi на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    423
    Репутация
    10
    4 круг попер одни банки сыпят на СС )))ваще круто .

    1 круг 19к крошки ,2 круг 21 к крошки ,3 круг 17к крошки 1 к 1 кидал ,4 круг чувствую будет 10к крошки .
    Последний раз редактировалось aleksiadi; 06.09.2015 в 15:53.

    Ваш пригласительный код: 98598

  8. #208
    Аватар для serg50166
    Империя Деловой Союз Империи serg50166 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    588
    Репутация
    40
    ну ты открывал карты, когда еще дроп был жестоко урезан, скорее всего поэтому так и вышло) после 8-ми или 9-ти уже был стабильно нормальный дроп

  9. #209
    Аватар для aleksiadi
    Вольный Аллодер aleksiadi на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    423
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от serg50166 Посмотреть сообщение
    ну ты открывал карты, когда еще дроп был жестоко урезан, скорее всего поэтому так и вышло) после 8-ми или 9-ти уже был стабильно нормальный дроп
    Вчера открывал почти 3 круга открыл ,сегодня добиваю и вот такая шляпа ))))

    Ваш пригласительный код: 98598

  10. #210
    Аватар для ROMAKNU187
    Империя ROMAKNU187 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Шляпа полная, открывал карты в 1ый день акции, время 14:00-16:00 по мск., потрачено 3259кри (ровно целый круг), итог: около 14к крохи даже меньше, шопов 33\31\23, пыли около 10мильёнов, по 100 еды каждой и 67 костюмов (в том числе и ласт). Получается за круг карт мы имеем допустим 30+ СС и ни в одном, я повторюсь НИ В ОДНОМ не упал маунт (окрас) - это раз, 1200крохи - это два.
    НО ближе к вечеру дроп пофиксили, ОБИДНО как бы, многие ведь открывали как только запустили акцию, а тут такое(
    Пригласительный код 177705

  11. #211
    Аватар для pervonah
    Воин pervonah на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Infersons Посмотреть сообщение
    Как и обещал, насладиться богом рандомом, когда тот в плохом настроении, можно здесь:

    http://www.youtube.com/watch?v=m-jmqROU-TE
    Спасибо огромное за видео. Поржал сквозь слезы
    Вся суть карт на 20-й минуте. Полностью согласен, у меня всё тоже самое один в один.
    Если это "акция", то я пожалуй лучше те же шопы и крошку в следующий раз просто в лавке куплю.

    1.0 - разведчик. 2.0 - ---. 3.0 - друль. 4.0 - друль, бард, мистик. 5.0 - некр, мистик. 6.0 - некр, мистик. 7.0 - жряк, 8.0 - лабострой

  12. #212
    первый круг 13к крошки. второй круг 19к крошки. невероятное число рыбы 280 штук, будь она неладна. уж лучше б мирра капала.
    Раскол ван лав

  13. #213
    Аватар для milovzora
    Ветеран milovzora скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    662
    Репутация
    75
    Зато эту рыбку можно будет жрать просто на всех переродах, когда будешь посещать бг))

  14. #214
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Не могу не написать. Дай Бог здоровья человеку, придумавшему кнопочку "повторять выбор"! Спасибо

  15. #215
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Не могу не написать. Дай Бог здоровья человеку, придумавшему кнопочку "повторять выбор"! Спасибо
    ооо! это да! а то после карт хоть мышку меняй. да и пальцы тоже.
    я за то, чтоб после первого гаранта можно было эту кнопочку нажать. хоть делами своими заняться, пока процесс идет
    Раскол ван лав

  16. #216
    Аватар для Evgen1976
    Империя
    Знаток III
    Деловой Союз Империи Evgen1976 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    638
    Репутация
    70
    Прошел 1 круг - потратил 3858кри.
    Из 50 счастливых случаев: окрасы-3(кроме пламенной, к сожалению, недополучил 1200крошки) раза; «600крошки»-15 раз; «600к пыли» -12 раз; «1200крошки» -5раз; «+50» -11 раз; шопы-4 раза (2боевых и 2 спец).
    Открывал по 1 иногда по 2 карты. С обычных розыгрышей золотых карт не упало ни разу, самое лучшее – 2 раза по 600 крошки.

    В итоге получил: 21144 крошки; 9,5 лямов пыли; шопы -125/94/114; еда питье 139/104; кошельков с дж. монетами-48; конского корма-102, как-то так.

    По сравнению с прошлыми картами (ведьмин лес 3716 кри на круг – 20040крошки; русского леса 3690кри на круг – 16692крохи ну и т.д.) по крошке все очень даже, еда порадовала, единственное, что расстроило наряду с вечным маски-шоу, количество совершенно ненужных костов, которых не было в прошлых картах и соответственно отсутствие компенсации в голд за них, пустячок но все же, кому этот хлам нужен фз.
    Ваш пригласительный код: 177860- получи конкурентное преимущество на старте игры.

  17. #217
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Да ладно, каких это костов не было в прошлых картах?) Повстанцев чтоли?)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  18. #218
    Аватар для Evgen1976
    Империя
    Знаток III
    Деловой Союз Империи Evgen1976 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    638
    Репутация
    70
    Да и кроме них зеленую кучу навалили каких-то влиятельные или какие они там, не приглядывался, главное что голд с них не падал, а я не участвовал только в первых картах вроде как, значит новье.
    Ваш пригласительный код: 177860- получи конкурентное преимущество на старте игры.

  19. #219
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    фз даже) я по крайней мере ничего нового не увидела)

    да и не так уж это плохо - новые костюмы, все лучше, чем инфляцию разгонять)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  20. #220
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    с первого случая упало +50
    со вторго пустынный скорп
    с третьего огненный скорп, дальше пока не открывал)

    так что на первых страницах просто отписались одни невезунчики.
    Единственное что заметил - гарантийка вместо огненного 1200 крохи, вроде раньше было 2400.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  21. #221
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    2,5 круга - собрано 2 руны 9 ступени и 1 руна 10 ступени, примерно по 200 попов, столько же еды. Падало плохо но жить можно.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  22. #222
    Аватар для tuzikco
    Ветеран tuzikco на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2014
    Сообщений
    949
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    с первого случая упало +50
    со вторго пустынный скорп
    с третьего огненный скорп, дальше пока не открывал)

    так что на первых страницах просто отписались одни невезунчики.
    Единственное что заметил - гарантийка вместо огненного 1200 крохи, вроде раньше было 2400.
    Я невезунчик. Мне тоже падают эти скорпы, а хочу крошку.

  23. #223
    Аватар для artur101997
    Гвардеец artur101997 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2014
    Сообщений
    1,158
    Репутация
    10

    Мой канал

    13 12 12 / 11 11 11

  24. #224
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    фз даже) я по крайней мере ничего нового не увидела)

    да и не так уж это плохо - новые костюмы, все лучше, чем инфляцию разгонять)
    новые, это вероятно повстанцы.
    поскольку я репу нигде не качала никогда, мне норм) у меня этих костюмов не было, так что лучше уж костюм, чем 300 голд
    хорошо, что не покупала. жалко с текуатля не запихнули тудаж, я их тоже как-то не купила до сих пор. не дойду все)
    Раскол ван лав

  25. #225
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    2,5 круга - собрано 2 руны 9 ступени и 1 руна 10 ступени, примерно по 200 попов, столько же еды. Падало плохо но жить можно.
    Чего то мне кажется что вы бздите. на две 9 руны и одну 10-ку надо не меньше 77000 крошки. Т.е. почти по 31000 на круг и на полкруга больше 15000. И еще говорите что это плохо. А когда вам везет в картах вы собираете по 50000 крошки с круга?

  26. #226
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    Тоже заметил, что по сравнению с прошлыми картами очень много костов сыпалось в гардероб.

    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    у меня этих костюмов не было, так что лучше уж костюм, чем 300 голд
    Ну там были косты, которые и по 2,5к уходили. Тоже не ахти что, конечно, но хоть что-то.
    И, вобще, что за фигня? Почему я не могу продать весь свой гардероб? Зачем мне вещи, которыми не пользуюсь?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  27. #227
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Чего то мне кажется что вы бздите. на две 9 руны и одну 10-ку надо не меньше 77000 крошки. Т.е. почти по 31000 на круг и на полкруга больше 15000. И еще говорите что это плохо. А когда вам везет в картах вы собираете по 50000 крошки с круга?
    Я думаю у него были восьмерки и девятка и их он превратил в девятки и десятку,иначе,да он сказочный кхм ну вы поняли

  28. #228
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Чего то мне кажется что вы бздите. на две 9 руны и одну 10-ку надо не меньше 77000 крошки. Т.е. почти по 31000 на круг и на полкруга больше 15000. И еще говорите что это плохо. А когда вам везет в картах вы собираете по 50000 крошки с круга?
    Когда кажется - крестится надо (С)

    ---------- Сообщение добавлено в 21:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:14 ----------

    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Я думаю у него были восьмерки и девятка и их он превратил в девятки и десятку,иначе,да он сказочный кхм ну вы поняли
    На 10-ку действительно одна 9-ка была)
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  29. #229
    Аватар для Evgen1976
    Империя
    Знаток III
    Деловой Союз Империи Evgen1976 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    638
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    Единственное что заметил - гарантийка вместо огненного 1200 крохи, вроде раньше было 2400.
    Так и было, когда финишным гарантом давали 20 жетонов первопроходца на предпоследнем было 2400 крошки, затем решили, что жирно будет, кроху сдвинули на финиш, а на ее место поставил емнип 5 лямов пыли, затем когда курс улетел в космос - народ взвыл и вместо пыли сунули 1200 крохи, в такой раскладке уже вторые карты. Жетоны ж никому не нужны - главное рунку воткнуть и бегать с нищебродской сумкой и банком, таково видение разработчиков видимо.

    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    новые, это вероятно повстанцы.
    поскольку я репу нигде не качала никогда, мне норм) у меня этих костюмов не было, так что лучше уж костюм, чем 300 голд
    Ну у багатых свои причуды, а мне норм на тристо голд еще карт прикупить бы.
    Ваш пригласительный код: 177860- получи конкурентное преимущество на старте игры.

  30. #230
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Потрачено ровно 180 компасов.

    127000 x Золотая пыль
    8 х Коробка со специальной эссенцией
    1632 х Кристаллическая крошка
    1 х Упакованный головной убор влиятельного оракула
    1 х Упакованные генеральские эполеты
    7 х Упаковка корма 10 порций)
    16 х Горькая настойка
    5 х Малый кошель с джунскими монетами
    1 х Упакованный парадный доспех повстанца
    4 х Коробка с защитной эссенцией
    1 х Упакованный головной убор влиятельного бойца
    7 х Коробка с боевой эссенцией
    1 х Упакованное пончо повстанца
    4 х Острая рыбка
    1 х Упакованный костюм влиятельного оракула (316 золота 25 серебра 34 меди)
    1 х Упакованный костюм влиятельного шамана (316 золота 25 серебра 34 меди)
    1 х Упакованный наборный доспех повстанца
    1 х Упакованный костюм влиятельного диверсанта
    1 х Упакованный головной убор влиятельного капеллана
    1 х Упакованный костюм осмотрительного зверолова
    1 х Упакованный костюм влиятельного провидца
    1 х Жало пустынной скорпикоры
    1 х Упакованный костюм влиятельного карателя
    1 х Упакованный головной убор влиятельного витязя (316 золота 25 серебра 34 меди)
    1 х Упакованный головной убор влиятельного магистра
    1 х Упакованный головной убор влиятельного агитатора (316 золота 25 серебра 34 меди)
    1 х Упакованный костюм влиятельного реаниматора
    1 х Упакованный головной убор влиятельного чародеяф
    1 х Упакованный головной убор влиятельного шамана
    1 х Упакованный костюм влиятельного механика
    1 х Упакованный головной убор влиятельного карателя
    1 х Упакованный костюм влиятельного магистра

    21 х Карнавальная маска
    135К х Мирра


    После этого прогресс 35/60, общий прогресс 215/5000
    Давай статистику с квестовых компасов, чо уж там. А то 180 как то многа *сарказм
    Тут люди открывают по 2+ круга, 180 компасов шик1

  31. #231
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Когда кажется - крестится надо (С)

    На 10-ку действительно одна 9-ка была)
    Итого три девятки с нуля + склейка двух рун в десятку? Это требует 58 тысяч крошки, в среднем по 23 тысячи за круг.

    Это "плохо сыпалось"? Ахаха.

  32. #232
    Аватар для ottardian
    Стражник ottardian на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    Заброшенная метеостанция на краю астрала... и зачем её только здесь построили?
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Так, для статистики, 1к кри.

    Карты__04/15_09/15
    __________________
    Крошка__5,4к__4к
    Пыль___2,9м__2,7м
    Шопы___69___48
    Корм____23___19
    Маунты___1___2

    Как видите тут нетрандома сдвинутого в одну сторону, тут просто по всем пунктам меньше. Сначала думал пройти круг хотя бы, теперь поиграв думаю подожду декабрьских. Надеюсь дроп поправят.


    Мурзик, ты навсегда в моём сердце!


  33. #233
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Кто там писал, что шопы плохо падают? Я то поверила! А зря, опять тонны выкидывать... Уж лучше б пыль падала.

  34. #234
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Итого три девятки с нуля + склейка двух рун в десятку? Это требует 58 тысяч крошки, в среднем по 23 тысячи за круг.

    Это "плохо сыпалось"? Ахаха.
    Жене больше повезло - я в немилости рандома( Последний раз лампу выше 10% видел года три назад
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  35. #235
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Статистика по 3м компасам( с квеста)
    -2 настойки
    -1 масочка
    -1000 пыли
    Я не доволен(
    Пыщ

  36. #236
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,143
    Репутация
    1923
    Дроп обычный. * Личные впечатления.

    С едой конечно забавно получилось Юный падаван(12 лвла, ага, есть такие ещё) вопрошает:

    - Я тут добыл еды и питья крутых, синих. Мешок рыбы и поддон с флягами. Что мне делать с ними, о, Великая?
    - Кушай и пей. До полного прозрения.

    Как думаете, прозреет? Или всё сожрёт ещё до Ассе-Тепх?
    Последний раз редактировалось vvanton; 07.09.2015 в 01:48.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  37. #237
    Аватар для dendras97
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги dendras97 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2012
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    Дроп обычный. * Личные впечатления.

    С едой конечно забавно получилось Юный падаван(12 лвла) вопрошает(ага, есть такие ещё):

    - Я тут добыл еды и питья крутых, синих. Мешок рыбы и поддон с флягами. Что мне делать с ними, о, Великая?
    - Кушай и пей. До полного прозрения.

    Как думаете, прозреет? Или всё сожрёт ещё до Ассе-Тепх?


    Докачается до капа и пойдет нагибать на бг) или нагибаться.

    Доблестный Чемпион

  38. #238
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Еда в картах весьма радует. Вот только годится она сугубо для БГшек. Нужно просто не вылезать с них, чтобы всё это съесть, учитывая срок годности и столь ограниченную область применения (в отличие от тех же шопов). Почему бы не прикрутить дополнительно этим рыбонастойкам дефолтную прибавку для еды актуального уровня, которая бы работала вне БГ? Та же настойка тогда даст на БГ 10% урона/исцеления, как и сейчас, а вне БГ - 2,5 воли.

    И зачем в карты запихнули костюмы, прекрасно получаемые внутриигровым путём на Ирдрихе? о_О Создаётся впечатление, что за их счёт попытались увеличить число малополезного сопутствующего дропа. Подобное было в картах с конями апокалипсиса, когда можно было вытащить костюмы культистов, продаваемые на БО.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  39. #239
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Еда в картах весьма радует. Вот только годится она сугубо для БГшек. Нужно просто не вылезать с них, чтобы всё это съесть
    Все равно не получится, так как с БГшек падает все та же еда.
    Велрани писал, что еду ввели "по многочисленным просьбам". Этой фразе уже можно давать (тм). Примерно так же как с актуализацией астрала в прошлом сезоне.
    Ну и выше уже писали: тем, кто на БГ не ходит - еда не нужна; а у тех, кто туда ходит - она и так есть.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  40. #240
    Аватар для htclegend
    Гвардеец htclegend на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    И зачем в карты запихнули костюмы, прекрасно получаемые внутриигровым путём на Ирдрихе? о_О Создаётся впечатление, что за их счёт попытались увеличить число малополезного сопутствующего дропа. Подобное было в картах с конями апокалипсиса, когда можно было вытащить костюмы культистов, продаваемые на БО.
    высказал такое мнение в начале карт и получил 5 штрафных за "Публикация неофициальных материалов / Дезинформация" . Так что ни-ни, косты, наверно, добавлены исключительно "по многоичисленным просьбам"

    п.с. Теперь все комменты надо начинать со слов - наверно, предположу. И да, это опять же мое личное предположение
    С одного стрима: В начале была добрая богиня и злая богиня, а потом..потом пришел донат!
    Простой ответ на любые баги и "несправедливости" в игре - представьте, что разработчики вас ненавидят...

Закрытая тема
Страница 6 из 12
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения