Форум - "Аллоды Онлайн" - Придумываем поля сражений вместе!
Закрытая тема
Страница 4 из 4
1 2 3 4
Показано с 121 по 130 из 130
  1. #121
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от SkylarkDim Посмотреть сообщение
    Вариантов два. Либо мы говорим на разных языках, либо ты тролль. Где и что я решил за новичков? В твоих словах я могу вот найти, что новичкам прямая дорога на хутояр, а больше им ходить никуда не надо. Могу, но уверен, что об этом речи не шло. Разраб? Ну на то пошло, новичок решает уже на более глобальном уровне, а идти ли в АО, или послать их лесом и найти (довольно спокойно) другую ММО. Так что и разраб загнан в клетку. Он должен стараться найти чем привлечь этого самого новичка. А уж после "решать", куда тому идти.
    Я в игре уже шестой год) Три моих первых сезона я не знал что такое форум. Все ништяк было в игре. После ее запоганили. То что сейчас предложено - это не игра. И вот я решил по тролить на форуму) Так сказать поучаствовать в разборках) Чем еще заняться? Деньги то в проект закинуты. Вот поправят игру и я свалю отсюда.




    Видишь как я переживаю за свой любимый проект) Таких единицы.

  2. #122
    Аватар для SkylarkDim
    Воин SkylarkDim может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    Просторы Ойкумены
    Сообщений
    389
    Репутация
    -31
    Я в общем в игре тоже не первый год, не помню, но может даже те же 6 лет. И особой разницы не вижу. Видимо ты говоришь о прогрессе, которого нет. Или я что-то не понимаю. Играть бросал после 4.0. Вернулся в этом году. Тупо троллить пока что-то не тянет.

  3. #123
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от SkylarkDim Посмотреть сообщение
    Я в общем в игре тоже не первый год, не помню, но может даже те же 6 лет. И особой разницы не вижу. Видимо ты говоришь о прогрессе, которого нет. Или я что-то не понимаю. Играть бросал после 4.0. Вернулся в этом году. Тупо троллить пока что-то не тянет.
    Главное жертвовать в проект. А кто и чем тут занимается - это уже вопрос десятый.
    В данный момент меня не устраивает крафт всего одевания. Проблемы глобальные с крафтом, а мы решаем проблемы с новыми БГ себе подобных. Я понимаю что на будущее) Ты посмотри по цитатам. Тут кроме нас никого нет, не считая тех кто пытался эти БГ придумать. Народу нужны новые мероприятия, а не подобие уже имеющихся. Это интереса игре не прибавит.

  4. #124
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    Я в игре уже шестой год) Три моих первых сезона я не знал что такое форум. Все ништяк было в игре. После ее запоганили. То что сейчас предложено - это не игра. И вот я решил по тролить на форуму) Так сказать поучаствовать в разборках) Чем еще заняться? Деньги то в проект закинуты. Вот поправят игру и я свалю отсюда.
    а может кое кому просто надоели АО за три года и все? чем их так запоганили то, что первое время было ништяк, а потом вдруг все стало потрачено

    Цитата Сообщение от SkylarkDim Посмотреть сообщение
    Я в общем в игре тоже не первый год, не помню, но может даже те же 6 лет. И особой разницы не вижу. Видимо ты говоришь о прогрессе, которого нет. Или я что-то не понимаю. Играть бросал после 4.0. Вернулся в этом году. Тупо троллить пока что-то не тянет.
    Прогресс, которого нет? Я тоже видать чего то не понимаю
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  5. #125
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    а может кое кому просто надоели АО за три года и все? чем их так запоганили то, что первое время было ништяк, а потом вдруг все стало потрачено
    Я не спорю. У все свои цели в этой игре. Кому то достаточно пройти контент, а кому то вложиться до фул донат (вместе с рунами), чтобы получить свою порцию дофамина.)

    А кому и что надоело - это надо у них спрашивать. Хозяин барин. Я речь вел за себя, а не за соседа по гильдии)

  6. #126
    Аватар для SkylarkDim
    Воин SkylarkDim может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    Просторы Ойкумены
    Сообщений
    389
    Репутация
    -31
    А говоришь больше никого кроме нас).

    Прогресс, которого нет? Я тоже видать чего то не понимаю
    А где он? Я ушел, когда стартовал 5.0, пришел в разгар 6.0. Что нового? 3 данжа, 2 сражения новые (одно с тремя вариациями), ДЗ, от которых теперь всячески открещиваются. Все? за 2 года? мне хватило месяца чтобы более-менее разобраться что и как. Это прогресс? Каждый день делаешь одно и тоже. В каждом бг главное твой гс и руны. Бегаешь ли ты от точки к точке или тащим мешки или еще что-то (единственное - гоблинбол, и частично катакомбы). Хоть бы карты были бы разными для разнообразия.

  7. #127
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    новые/обновленные бг, новые острова, данжи с фиговой тучей боссов, новые карты для тех же дз, новая раса со своей историей и локами. Ничего нового. da
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  8. #128
    Аватар для SkylarkDim
    Воин SkylarkDim может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    Просторы Ойкумены
    Сообщений
    389
    Репутация
    -31
    Ах да, раса +1. Остальное я перечислил вроде сам. Острова? Какие новые? Сколько не летал, ничего нового не увидел. Остальное мелковато.

    На мой взгляд, разрабы сильно увлечены поисками новых форматов крафта (показать те же яйца только в профиль), якобы этим занимая игроков. Новый шмот - новая жизнь.
    Последний раз редактировалось SkylarkDim; 02.10.2015 в 13:22.

  9. #129
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Разрабы увлечены работой. Не все, что они лепят, получается хорошо, а в последнее время так вообще Что ввод ДЗ этих, что новая система крафта, ДОшки кривые, статы ниочем, жуткая броня, и лока эта, для отстающих, как она там называется, где задания рандомные. Но говорить, что ничего нового не появилось это называется зажрались вы батенька. Дофига всего появляется постоянно. Врата вообще отличная вещь, если бы лут не похерили, лучший бы инст стал, имхо.
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  10. #130
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    Разрабы увлечены работой. Не все, что они лепят, получается хорошо, а в последнее время так вообще Что ввод ДЗ этих, что новая система крафта, ДОшки кривые, статы ниочем, жуткая броня, и лока эта, для отстающих, как она там называется, где задания рандомные. Но говорить, что ничего нового не появилось это называется зажрались вы батенька. Дофига всего появляется постоянно. Врата вообще отличная вещь, если бы лут не похерили, лучший бы инст стал, имхо.
    Новое и бесполезное это как то не складывается вместе) Ничего нормально не тестится. Сколько такого нового можно настроить? Никакого голосования не выкладывается на форм. Далеко ходить не надо. Кто решил что вот эти две работы по БГ будут играбельны? Ответ: - два разраба, ладно ошибаюсь - может три. Вопрос закрыт. Вводим и т.д) А за это все платит игрок, который может туда и не ходит.

Закрытая тема
Страница 4 из 4
1 2 3 4

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения