Форум - "Аллоды Онлайн" - PvP-турнир «Круг Равных» — теперь и 6х6!
Закрытая тема
Страница 5 из 18
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя
Показано с 161 по 200 из 703
  1. #161
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Во время боя просто пропал игрок из видимости у двоих людей, просто пропал, его нет, после смерти так же не появился - ???

    ---------- Сообщение добавлено в 22:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:04 ----------

    У другой пати из гильдии с этой же патей была такая же проблема - ???

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  2. #162
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,462
    Репутация
    21573
    Попали на БОРИСАБРИТВУ, от души неймы в патьке.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  3. #163
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Еще один бой и у троих людей пропал персонаж противника. Вообще пропал.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  4. #164
    Аватар для leonov68
    Новобранец leonov68 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2012
    Сообщений
    113
    Репутация
    10
    Слили бой борисубритве, потому что катались в истерике с ников, лол

  5. #165
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Попали на БОРИСАБРИТВУ, от души неймы в патьке.
    Цитата Сообщение от leonov68 Посмотреть сообщение
    Слили бой борисубритве, потому что катались в истерике с ников, лол
    Вы чо такие, а? Слабо было на стрим зайти сказать об этом? Посмеялись бы все.
    Чо там за ники?

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  6. #166
    Аватар для leonov68
    Новобранец leonov68 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2012
    Сообщений
    113
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Infersons Посмотреть сообщение
    Вы чо такие, а? Слабо было на стрим зайти сказать об этом? Посмеялись бы все.
    Чо там за ники?
    Я так то писал =\ ГАЛЯСМЕРЧ БОРИСБРИТВА ВОВАУРАГАН ФЕДЯНАПАЛМ и прочие

  7. #167
    Аватар для kisliks
    Вольный Аллодер kisliks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.07.2014
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    84
    Репутация
    67
    борисбритва и ко просто

  8. #168
    Аватар для Lis1313
    Гвардеец Lis1313 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,104
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Во время боя просто пропал игрок из видимости у двоих людей, просто пропал, его нет, после смерти так же не появился - ???

    ---------- Сообщение добавлено в 22:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:04 ----------

    У другой пати из гильдии с этой же патей была такая же проблема - ???
    Точно такое же было и на этом сервере,и на боевом тоже самое, стало, причем вся эта канитель произошла,после последнего хотфикса, на боевом была ваще хохма, мистик и друль пропал, били только двойника,и петов шамана

    Играть бок о бок с хомяками, лягушатниками и алкоголиками? Нет, спасибо.
    Видимо, месье считает, что трупаки, жирные животные и коммунисты чем-то лучше?
    А еще там есть большие кошаки и статуи О.о

  9. #169
    Аватар для Nago69
    Воин Nago69 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2013
    Сообщений
    321
    Репутация
    10
    Спасибо всем за бои на кого попали, было весело(особенно против группы умки, првый раз мы накосячили жутко, второй раз вы) слабых патек против практически не попадалось что радует, единственное что огорчает это формат турнира и его недоработки, например принцип начисления очков, получается тот кто в нуле ничего не теряет, правильно было бы если бы проигравшие уходили в минус а не в ноль. Далее, почему если в живых остается один противник а у другой стороны живая вся патька засчитывается ничья? в одном из боев у нас(всмысле против) мистик залез в текстуры, и отказался умирать от моей горелки хD на нем был баф безвыходного полажения, бить мы его не могли - цель вне поля зрения, в итоге 6 минут слака и ничья. В последнем бою с патькой морепродуктов согласен, ничья справедливая 3на3 остались. Но в первом случаи это просто глупо.

    P.S. полугодовое отсутствие сказывается на нажатии мною кнопок хD
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_150908_221445.jpg
Просмотров: 311
Размер:	195.4 Кб
ID:	216048  
    Не важно, насколько ты хорош. Рядом всегда найдётся кто-то быстрее, ловчее и — главное — умнее.

  10. #170
    Аватар для arhidem34100
    Вольный Аллодер arhidem34100 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.07.2012
    Адрес
    Нарния.
    Сообщений
    70
    Репутация
    10
    Всем привет. У меня такой вопрос: я отыграл больше 10 боев и мне интересно, куда придет ковчег и через какое время?
    Зарегистрируйся на сайте http://allods.mail.ru/account.php?refid=462109 и немедленно получишь для каждого персонажа уникальные подарки.

  11. #171
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от Nago69 Посмотреть сообщение
    В последнем бою с патькой морепродуктов согласен, ничья справедливая 3на3 остались.
    Вам тоже спасибо посоны.
    Я бы не согласился со справедливой ничьей(2-3 минутки бы еще ), но ладно
    Вообще ничьи нужно ввыпиливать.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  12. #172
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    мисты с зашитой получают ваншоты амбеливибл

  13. #173
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от leonov68 Посмотреть сообщение
    Я так то писал =\ ГАЛЯСМЕРЧ БОРИСБРИТВА ВОВАУРАГАН ФЕДЯНАПАЛМ и прочие
    Аааа...так этих я стримил. Видимо у меня проблемы с юмором
    Цитата Сообщение от arhidem34100 Посмотреть сообщение
    Всем привет. У меня такой вопрос: я отыграл больше 10 боев и мне интересно, куда придет ковчег и через какое время?
    Не раньше, чем через неделю после ЗАВЕРШЕНИЯ турнира!
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Я щитаю Пукло следует наказать.
    Пукло тех.перс 1лвл. Так что можно ему хорошенько ремнем по пуклу надавать!
    Последний раз редактировалось Infersons; 08.09.2015 в 23:52.

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  14. #174
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от Xallyrg Посмотреть сообщение
    Огромное спасибо разрабам за то что опять творится идиотизм с никами, что надо будет вновь попереписывать платные аддоны туда сюда, и за то что выступать будем не под своими никами а так, как-нибудь...
    Пфф, нашел блин претензию. С чего ты решил что твой ник и только твой, уникальный индивидуальный? Кто то раньше тебя зашел на сервер и вбил этот ник? Поздравляю твой ник не уникальный. Да и вообще у всех есть твинки, в придачу перероды, - они же не пустые
    А то что аддоны не робят, -дак они не официальные.

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  15. #175
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Хотелось бы получить какой-то комментарий, относительно пропадающих персонажей.
    Зачастую это может решить сражение/сыграть большую роль.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  16. #176
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    Всем спасибо за бои, было классно)

    11 11 11-10 10 10 V

  17. #177
    Аватар для alena136343049
    Banned alena136343049 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2013
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Топ-30, вопрос, это что, пять сильных патек(имеется ввиду количество, 30 игроков=>5 групп),которые при любом раскладе получают окрас на молнию, или это будет количество патек? Очень хотелось бы уточнить..
    Последний раз редактировалось alena136343049; 09.09.2015 в 00:25.

  18. #178
    Аватар для NitRoGeN220
    Гвардеец NitRoGeN220 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2011
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    10
    Будет ли пресекаться попадание мистика в текстуру в помощью двойника?
    Как доказать, что это именно намеренно, а не "сори, случайно вышло"?

  19. #179
    Аватар для basdwe1
    Империя Доброволец Империи basdwe1 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.08.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nago69 Посмотреть сообщение
    в одном из боев у нас(всмысле против) мистик залез в текстуры
    палево =)

    Цитата Сообщение от NitRoGeN220 Посмотреть сообщение
    Будет ли пресекаться попадание мистика в текстуру в помощью двойника?
    Как доказать, что это именно намеренно, а не "сори, случайно вышло"?
    +1 к вопросу

  20. #180
    Аватар для Mokus_mlh
    Лига Гильдия Купцов Лиги Mokus_mlh на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Попали на БОРИСАБРИТВУ, от души неймы в патьке.
    Мы попали и со слезами на глазах умирали, толком ниче не сделав от смеха))) а как они там на хохлятском пишут эт кааапец)))
    Компрессор | Мистик | Яростный Сокрушитель | ПЛК | Offline

  21. #181
    Аватар для ZnatokovAO
    Поселенец ZnatokovAO на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alena136343049 Посмотреть сообщение
    Топ-30, вопрос, это что, пять сильных патек(имеется ввиду количество, 30 игроков=>5 групп),которые при любом раскладе получают окрас на молнию, или это будет количество патек? Очень хотелось бы уточнить..

    Это значит 30 групп.

  22. #182
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от Mokus_mlh Посмотреть сообщение
    а как они там на хохлятском пишут эт кааапец)))
    Я думал мы одни такие наркоманы:С

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  23. #183
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Infersons Посмотреть сообщение
    Аааа...так этих я стримил. Видимо у меня проблемы с юмором

    Не раньше, чем через неделю после ЗАВЕРШЕНИЯ турнира!

    Пукло тех.перс 1лвл. Так что можно ему хорошенько ремнем по пуклу надавать!
    Наверно у меня тоже проблема с юмором, помню была тема с угарными никами, вот там есть над чем посмеятся) а мисты спецом лазаят по текстурам - при том одни и теже
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  24. #184
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от SilverGuard96 Посмотреть сообщение
    Ковчеги эти на переродах работать будут?)
    Будут работать, да.


    Цитата Сообщение от MaloiWan Посмотреть сообщение
    С чего ты решил что твой ник и только твой, уникальный индивидуальный? Кто то раньше тебя зашел на сервер и вбил этот ник? Поздравляю твой ник не уникальный.
    Я не знаю, что за ник у этого Халлурга, но есть достаточно ников, у которых вероятность случайного повторения намного ниже вероятности того, что его заняли специально. Топы рейтингов открыты для всех, заходи да читай, делай подлянки.

  25. #185
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Топы рейтингов открыты для всех, заходи да читай, делай подлянки.
    Не ник украшает человека, а человек ник. Не ник рулит персом, а человек. Что за стереотипы, не пойму?!

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  26. #186
    Аватар для Bios93rus
    Воин Bios93rus на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    373
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ZnatokovAO Посмотреть сообщение
    Это значит 30 групп.
    Это значит 5 групп, как было на прошлом турнире)
    Всем спасибо за бои
    Пайнэко/Раскол
    Чемпион Язычников 60 капа.
    Чемпион Инженеров 65 капа.
    YouTube

  27. #187
    Аватар для tuzikco
    Ветеран tuzikco на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2014
    Сообщений
    949
    Репутация
    39
    А как могло такое получиться, что ДО НАЧАЛА боёв, но когда уже тренировки были отключены, в рейтинге на оф. сайте было уже 12 человек с ненулевыми показателями? Как они ДО НАЧАЛА могли получить победы?

  28. #188
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от tuzikco Посмотреть сообщение
    А как могло такое получиться, что ДО НАЧАЛА боёв, но когда уже тренировки были отключены, в рейтинге на оф. сайте было уже 12 человек с ненулевыми показателями? Как они ДО НАЧАЛА могли получить победы?
    Вроде часть из них еще и на латинице была написана
    Это технические аккаунты, которые проверяли работоспособность рейтингов в боевых условиях.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  29. #189
    Аватар для serg50166
    Империя Деловой Союз Империи serg50166 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    588
    Репутация
    40
    не плохие бои были вчера, жаль за 1 бой не получили очки, когда последнего игрока добили за 1 секунду до конца, а засчитали ничью( хотя отчетливо было видно что он умер

    ---------- Сообщение добавлено в 10:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:22 ----------

    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    Наверно у меня тоже проблема с юмором, помню была тема с угарными никами, вот там есть над чем посмеятся) а мисты спецом лазаят по текстурам - при том одни и теже
    понравились ники у пати, где ник был допустим жрец, а он сам по классу лук,или там шаман ник, а по классу другой, вот это повеселило

  30. #190
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от serg50166 Посмотреть сообщение
    не плохие бои были вчера, жаль за 1 бой не получили очки, когда последнего игрока добили за 1 секунду до конца, а засчитали ничью( хотя отчетливо было видно что он умер

    ---------- Сообщение добавлено в 10:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:22 ----------



    понравились ники у пати, где ник был допустим жрец, а он сам по классу лук,или там шаман ник, а по классу другой, вот это повеселило
    Вот это конечно веселье) Представляю как ассисты раздавать - "Ассист Жреца!!!" И Пати стоит втыкает по нику или классу =D
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  31. #191
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от serg50166 Посмотреть сообщение
    понравились ники у пати, где ник был допустим жрец, а он сам по классу лук,или там шаман ник, а по классу другой, вот это повеселило
    Встретили пати, где мист звался Сутенер а остальные - блондинка, брюнетка, шатенка и тд.
    Поржали от души
    СветлыйМеталл aka

  32. #192
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Встретили пати, где мист звался Сутенер а остальные - блондинка, брюнетка, шатенка и тд.
    Поржали от души
    Рыженькую удалось убить, или искры так и не дождались?)

  33. #193
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Ilovejane Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь из нормальных игроков на турнир есть, кто не смог собраться, боюсь одного-двух игроков моих не будет.
    А какой критерий "нормальности"?
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  34. #194
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    А какой критерий "нормальности"?
    Отсутствие на страничке в соцсети более двух селфи за день?)

  35. #195
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от Bios93rus Посмотреть сообщение
    Это значит 5 групп, как было на прошлом турнире)
    Всем спасибо за бои
    На прошлом было 3х3 - значит так то топ 10 не?)
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  36. #196
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    по стриму смотрел смотрел мне одному кажется или у некоторых пати стат в 6 раз больше,что они ваншотит игроков в соло

  37. #197
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Вобще интересное мероприятие только жаль что обещали заранее ковчег - количество"фармеров" ковчега просто убивает - люди тупо идут не пвпшится а отходить обязаловку. На будущее мне кажется лучше сделать это приятным сюрпризом.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  38. #198
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    по стриму смотрел смотрел мне одному кажется или у некоторых пати стат в 6 раз больше,что они ваншотит игроков в соло
    Грамотный ассист и четкое распределение ролей.
    Главная ошибка тех, кто "не прошли дальше"- это составление билда и распределение характеристик под СОЛО игру.
    Конста рулит.
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  39. #199
    Аватар для alekskonst
    Империя Курсант Империи alekskonst на пути к лучшему
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    84
    Репутация
    10
    как поживают аллодеры?

  40. #200
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Вобще интересное мероприятие только жаль что обещали заранее ковчег - количество"фармеров" ковчега просто убивает - люди тупо идут не пвпшится а отходить обязаловку. На будущее мне кажется лучше сделать это приятным сюрпризом.
    ну и что, фармеры получат ковчег, серьезно настроенные игроки получат рейтинг
    все получат то что хотят и будут довольны

Закрытая тема
Страница 5 из 18
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения