Форум - "Аллоды Онлайн" - PvP-турнир «Круг Равных» — теперь и 6х6!
Закрытая тема
Страница 17 из 18
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 Последняя
Показано с 641 по 680 из 703
  1. #641
    Аватар для miks2198
    Горожанин miks2198 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.12.2013
    Сообщений
    60
    Репутация
    59
    Досих пор не пришел ковчег -_-

  2. #642
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Stikol Посмотреть сообщение
    Тестил кто-нибудь, если я юзаю ковчег(нормальный) на переродке А, из него в редкости падает свиток на ап уровня на 180 дней, могу ли я поюзать свиток на переродке Б?
    Ну так то да, ибо все падает в редкости. А редкости едины для всех персов: https://youtu.be/Medw5SSVMDc?t=143

    Хотя...мы же играем в аллоды =) Лучше, чтоб Вел ответил.

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  3. #643
    Аватар для merizobel
    Воин merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    327
    Репутация
    415
    вот вы написали что заблочити на малое время за ВАШ КОСЯК тех кто успел юзнуть,я конечно обламалась не юзнула и мне не грозит ,но знаю тех кто успел, ну допустим вы вернете им руны к тому состоянию что были а кри крошку и золотую пыль тоже вернут в сумки извените конечно но склепать 6 штук 5 в 1 руны это не 10 кри
    падите ниц рабы мои и склони колено рыцарь мой .Сземли воскресну я сырой и обняв тя буду твои ангелхранителем который исцелит тя

  4. #644
    Аватар для valentos05
    Поселенец valentos05 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2012
    Адрес
    Личный Аллод
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение

    Ковчеги присылаются на персонажа, которым осуществлялся последний вход на аккаунте, который участвовал в турнире.
    На другой аккаунт перенести его нельзя, а вот в пределах аккаунта на другого персонажа можно, написав в техподдержку.
    Естественно персонаж, на которого прислали и на которого хотелось бы чтобы прислали - на одном аккаунте, только на разных серверах.

    Ой, все!

  5. #645
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Ковчеги присылаются на персонажа, которым осуществлялся последний вход на аккаунте, который участвовал в турнире.
    На другой аккаунт перенести его нельзя, а вот в пределах аккаунта на другого персонажа можно, написав в техподдержку.
    А можно сделать чтоб пользователь сам выбирал на какого персонажа присылать подарок (я имею ввиду в следующий раз когда будет подобная рассылка)?
    Ибо во-первых не все знают что так можно "перекинуть" приз, во-вторых это лишние действия как для пользователя, так и для работников тех. поддержки.

  6. #646
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    На будущее хотелось бы, чтобы награды приходили в виде индивидуального пин-кода. Притом с возможностью выбора нужного персонажа в личном кабинете.

  7. #647
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,602
    Репутация
    7867
    Я короче понял тем кому прислали 2 ковче забрали у тех кому не 1 не прислали)

  8. #648
    Аватар для alenka557755
    Горожанин alenka557755 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Ну зашибись, косяк разрабов, а ценности изымают у игроков.
    Я когда зашла, на почте был ковчег м быстрик. Заюзала ковчег, а там оказывается руны были :/ + купила компасы, выбила крошку, сделала руны. А ужа вечером прислали новый ковчег. ОТКУДА МНЕ ЗНАТЬ, ЧТО ЭТО ВАШИ ССАНЫЕ БАГИ????
    Наказывайте тех, кто был ответственным за рассылку.
    Рукалицо.
    Хей, друг! Пригласительный код не нужен?
    При регистрации введи код 435643
    Если ты лентяй, то тыкай сюда!


  9. #649
    Аватар для artur101997
    Гвардеец artur101997 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2014
    Сообщений
    1,158
    Репутация
    10
    Когда ждать исправления ситуации с ковчегами?

    Мой канал

    13 12 12 / 11 11 11

  10. #650
    Аватар для Perforatr
    Скиталец Perforatr на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2013
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Когда ждать ковчеги

  11. #651
    Аватар для diols71
    Поселенец diols71 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2015
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    на новом ковчеге написано , что апает перса до 65 , а на самом деле до 60

  12. #652
    Аватар для killerbee201
    Новобранец killerbee201 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2012
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    Уважаемые разработчики, за 1 место на турнире полагается окрас на молнию или раздадут по "рейтенгу"?

  13. #653
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от Perforatr Посмотреть сообщение
    Когда ждать ковчеги
    Все ковчеги были отправлены еще вчера.
    Они приходят на персонажа, которым осуществлялся последний вход на аккаунт, будьте внимательнее.

    Цитата Сообщение от killerbee201 Посмотреть сообщение
    Уважаемые разработчики, за 1 место на турнире полагается окрас на молнию или раздадут по "рейтенгу"?
    Окрасы выдаются по рейтингу первого этапа.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  14. #654
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Все ковчеги были отправлены еще вчера.
    Они приходят на персонажа, которым осуществлялся последний вход на аккаунт, будьте внимательнее.
    Окрасы выдаются по рейтингу первого этапа.
    Продублирую вопрос.
    Велранни, будет ли начислены 2 недели подписки Нити Судьбы в этот раз или нет?


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  15. #655
    Аватар для artur101997
    Гвардеец artur101997 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2014
    Сообщений
    1,158
    Репутация
    10
    А если я зашел на твинка сначало и там получил ковчег хотя он мне там не нужен, написал в саппорт там не отвечают

    Мой канал

    13 12 12 / 11 11 11

  16. #656
    Аватар для killerbee201
    Новобранец killerbee201 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2012
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Окрасы выдаются по рейтингу первого этапа.
    Странно, в КР 3х3 раздавали по итоговому рейтингу, который продолжал набираться во время полуфиналов и финалов, в отличии от КР 6х6.

    Хотя судя по наградам за рейтинговые поединки на боевых серверах, место в таблице- уже неплохая награда.

    А вообще чемпионы и без окраса побегают.

  17. #657
    Аватар для vikylya92
    Империя Цеховой Мастер Империи vikylya92 во всем своем великолепии vikylya92 во всем своем великолепии vikylya92 во всем своем великолепии vikylya92 во всем своем великолепии vikylya92 во всем своем великолепии vikylya92 во всем своем великолепии
    Регистрация
    15.05.2012
    Сообщений
    245
    Репутация
    670
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Так как ковчеги были удалены в течение часа, то воспользовались моментом и не просто распаковали ковчег, а еще и склеили руны - единицы.
    Кроме того, подобная блокировка очень краткосрочная - на время операции по удалению.
    Вы имели ввиду - возвращению на места потраченных ценностей в виде крошко-пыли, а так же изъятию тех рун, которые упали в следствии открытия?
    Грубо говоря - расклейка рун (у меня с 8 и 8 на 7 и 7 соотв).

    Как понимаю - изымется и мертвая вода (живую выбросила, ибо КЖВ есть) а так же золото, полученное в результате открытия 16 (или 17) сундуков рекрута, выпадающих так же из ковчега. + окрас на волка (Сумеречный или какой) ??

    Короче - если меня не пустят по причине временной блокировки - панику не разводить, саппорт не мучить, истерики отставить)))
    ВЧЕРА ты уже прошел, до ЗАВТРА можешь не дойти
    Совейшая Аллодов - фан-группа ВК по игре

    ВЕСТНИК САРНАУТА

  18. #658
    Аватар для artur101997
    Гвардеец artur101997 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2014
    Сообщений
    1,158
    Репутация
    10
    Седня на твинка помимо вчерашних 2-х ковчегов пришло еще 2 быстролета, хотя до этого 2 минуты назад на основу заходил, норм че, поделитесь травой плез

    Мой канал

    13 12 12 / 11 11 11

  19. #659
    Аватар для Twink727
    Гвардеец Twink727 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.06.2012
    Сообщений
    980
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Напишите, пожалуйста, в техподдержку, а мне в ЛС скиньте номер запроса.



    С учетом того, что в конкретном случае не было утеряно каких-либо ценностей, то я откровенно не понимаю столь яростного возмущения от некоторых комментаторов.
    Отправили неправильный подарок, удалили его, заменили на правильный.



    Так как ковчеги были удалены в течение часа, то воспользовались моментом и не просто распаковали ковчег, а еще и склеили руны - единицы.
    Кроме того, подобная блокировка очень краткосрочная - на время операции по удалению.
    кого то заблокировали?
    а просто удалить распаковый итем не можете что ли? с возмещением лично каждому игроку который успел склеить руны , если выф говорите
    что это единицы то и труда вам это не составит , оставить этих кто сделал после работы ,наночь и вообще не пускать в кафеи комнату отдыха пока не исправят все до последней крупицы , что бы впредь относились серьёзней к работе

  20. #660
    Аватар для Perforatr
    Скиталец Perforatr на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2013
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    [QUOTE=Velranni;6681501]Все ковчеги были отправлены еще вчера.
    Они приходят на персонажа, которым осуществлялся последний вход на аккаунт, будьте внимательнее.


    не вчера не сегодня письмо не пришло всех просмотрел персонажей нету 10 боёв было отхожено где награда почему другим игрокам приходят по 2 ковчега а другим кто так же отходил 10 боёв не пришел ?

  21. #661
    Аватар для Twink727
    Гвардеец Twink727 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.06.2012
    Сообщений
    980
    Репутация
    98
    [QUOTE=Perforatr;6681678]
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Все ковчеги были отправлены еще вчера.
    Они приходят на персонажа, которым осуществлялся последний вход на аккаунт, будьте внимательнее.


    не вчера не сегодня письмо не пришло всех просмотрел персонажей нету 10 боёв было отхожено где награда почему другим игрокам приходят по 2 ковчега а другим кто так же отходил 10 боёв не пришел ?
    я 18 боев отходил

  22. #662
    Аватар для miks2198
    Горожанин miks2198 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.12.2013
    Сообщений
    60
    Репутация
    59
    блин я отходил 14 боев и не получил ковчега норма -_-

  23. #663
    Аватар для Ltntrnjh
    Горожанин Ltntrnjh на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Ребята, а где логика ваша(разрабы/админы), вот вы накосячили, а мы в итоге виноваты в том, что заюзали ковчег с 5 рунами, склеили себе руны, потратили кучу голды+крошку+пыль и у нас это изымают, ребят, а нечего что мы тратим свое, а не ваше, при этом ВЫ ВИНОВАТЫ В ЭТОМ, а не МЫ !!! Коль виноваты, так оставляйте все как было, ребенок заюзал ковчег на своей основе, получил 60 уровень+5 рунки, обрадовался, что хотя бы с пятыми рунами будет, а тут бац, вот такие КОСЯЧНЫЕ УМНИКИ лишают людей тех же 5 рун. Если у вас сидят такие УМНИКИ, так гоните их в шею с насиженных мест, на кой черт брать таких кривых работников...Либо урезайте зарплату, и отдавайте людям то, что они потратили(компенсируйте затраты) !!

  24. #664
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от skvukvar Посмотреть сообщение
    Велранни, будет ли начислены 2 недели подписки Нити Судьбы в этот раз или нет?
    Какие-то награды для Нити Судьбы должны быть. Уточню этот момент позже.

    Цитата Сообщение от artur101997 Посмотреть сообщение
    А если я зашел на твинка сначало и там получил ковчег хотя он мне там не нужен, написал в саппорт там не отвечают
    Просто дождитесь ответа техподдержки - там сейчас немало подобных запросов.

    Цитата Сообщение от vikylya92 Посмотреть сообщение
    Вы имели ввиду - возвращению на места потраченных ценностей в виде крошко-пыли, а так же изъятию тех рун, которые упали в следствии открытия? )
    Всё верно
    Цитата Сообщение от Twink727 Посмотреть сообщение
    кого то заблокировали?
    а просто удалить распаковый итем не можете что ли? с возмещением лично каждому игроку который успел склеить руны , если выф говорите
    что это единицы то и труда вам это не составит , оставить этих кто сделал после работы ,наночь и вообще не пускать в кафеи комнату отдыха пока не исправят все до последней крупицы , что бы впредь относились серьёзней к работе
    Проблемы могли возникнуть только с уже распакованными предметами. А блокировка могла быть нужна на время "расклейки" рун.

    Цитата Сообщение от Perforatr Посмотреть сообщение
    не вчера не сегодня письмо не пришло всех просмотрел персонажей нету 10 боёв было отхожено где награда почему другим игрокам приходят по 2 ковчега а другим кто так же отходил 10 боёв не пришел ?
    Бои проводились с аккаунта, совпадающего с форумным?

    Цитата Сообщение от Ltntrnjh Посмотреть сообщение
    и отдавайте людям то, что они потратили(компенсируйте затраты)
    При "расклейке" рун возмещались крошка и пыль.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  25. #665
    Аватар для denogon4
    Бродяга denogon4 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Ковчеги, которые были высланы ошибочно, практически сразу были изъяты из почты.

    Если кто-то еще не получил новый ковчег - скорее всего, его очередь еще не подошла.

    У тех, кто ковчеги уже успел активировать, ценности будут изыматься в отдельном порядке, возможно, через временную блокировку персонажа.



    Ковчеги присылаются на персонажа, которым осуществлялся последний вход на аккаунте, который участвовал в турнире.
    На другой аккаунт перенести его нельзя, а вот в пределах аккаунта на другого персонажа можно, написав в техподдержку.


    Топ30 человек получают окрасы



    О каких кристаллах речь?
    Velranni, да не вопрос. Изымайте. Я успел покрафтить. Форум не читал, участвовал для лулзов, слышал про ковчег, подробности не выяснял. Я даже подумать не мог, что это косяк. Услышал про ковчег - подумал что тот самый из лавки. С рунами. И выяснять, так это или нет, мне и в голову не пришло. Так что это ваш косяк.

    Зашел вчера увидел ковчег, поюзал, руны поклеял. Из одной шестой руны, которая была, из 6 пятых рун из ковчега и своих двух седьмых рун я склеил две восьмые руны. Можете изымать, но - попрошу вернуть все ресурсы, потраченные на данную поклейку. Крошку. Пыль. Хотя бы в этом виде (я уже не прошу возвращать голду, потраченную на пыль и немного фиольных кри, потраченные на крошку, ибо былой крошки не хватило). И две седьмые руны и одну шестую в сумку пожалста. 17 ящиков шмота положил в банк - изымайте наздоровье. Воду выкинул.

    Хотя вот лично я не понимаю смысл подобного жадста. И как по мне - лучше было бы выслать всем капли вод и 6 пятых рун, чем заниматься извращением в стиле "зайдем каждому на акк и заберем".

    Так что вот, я написал, себя объявил. А то еще забаните за укрывания полученных по ошибке кого-то из разрабов ништяков. Глядите, прям грабеж средь бела дня - такая ценность - 6 пятых рун!!! Мыло там часом не обанкротилось еще от такой растраты? не? Жадины.



    Ах да, Велранни! Заберите еще и лишний быстролет нестабильный. Мне вчера еще с ковчегом пришел - я его поюзал. А седня второй пришел просто так на почту. Полагаю тоже глюк? Так что заберите, мне ваших глюков и с ваших рун косячных хватит. Он в сумке валяется неактивированный.
    Последний раз редактировалось denogon4; 24.09.2015 в 23:27.

  26. #666
    Аватар для Perforatr
    Скиталец Perforatr на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2013
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Бои проводились с аккаунта, совпадающего с форумным?





    Да

  27. #667
    Аватар для MyNewPlay
    Горожанин MyNewPlay на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Ковчега(долгожданного и честно заработанного) так же не обнаружил.На почту должны были прислать?

    Хотелось бы получить,бои были с ака,что и на форуме,исправте пожалуйста,получатель основной персонаж в подписи,если ковчег в редкости попадает...
    Последний раз редактировалось MyNewPlay; 25.09.2015 в 02:52.

  28. #668
    Аватар для valentos05
    Поселенец valentos05 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2012
    Адрес
    Личный Аллод
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    чтобы ковчег изъяли у твинка и переслали на нужного перса (в рамках одного акка, естественно), ковчег нужно забирать с почты? Он должен быть в ценностях или не имеет значения?

    Ой, все!

  29. #669
    Аватар для MyNewPlay
    Горожанин MyNewPlay на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Уважаемые представители Администрации прошу посодействовать в решении проблемы с НЕ ПОЛУЧЕННЫМ ковчегом.Крайне обидно сидеть до 5 утра играть,так как разница у меня +7 часов с МСК,ради получения обещанного приза,а в итоге все получили,кто то там даже какие то руны клеит расклеивает,переклеивает,нестабилит свою парочку брелков быстролёта,а я.....а как же я?Могу предоставить скрины на которых чётко видно что 10 боев сделаны.К сожалению,в данный момент в суппорт обратиться не могу в ввиду технических причин.Очень надеюсь что и у меня наступит празник в ввиде такого бонуса как спринт с 4-60й за секунду у моего переродка.За ранее благодарен.

  30. #670
    Аватар для roliklop
    Скиталец roliklop на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    даются ли вехи за рейдовые приключения(больше интересует затмение), используя ковчег?

  31. #671
    Аватар для popchan81
    Ветеран popchan81 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от roliklop Посмотреть сообщение
    даются ли вехи за рейдовые приключения(больше интересует затмение), используя ковчег?
    Использовал на перероде 65 уровня. Ни каких вех не дали.

  32. #672
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от roliklop Посмотреть сообщение
    даются ли вехи за рейдовые приключения(больше интересует затмение), используя ковчег?
    Ковчег никогда вех не давал. Прогресс квестов до ферриса, 60лвл и фул5 руны, всё.

  33. #673
    Аватар для miks2198
    Горожанин miks2198 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.12.2013
    Сообщений
    60
    Репутация
    59
    До сих пор Ковчег мне на нити не прислали пипец уже 5-6 день

  34. #674
    Аватар для MyNewPlay
    Горожанин MyNewPlay на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MyNewPlay Посмотреть сообщение
    Уважаемые представители Администрации прошу посодействовать в решении проблемы с НЕ ПОЛУЧЕННЫМ ковчегом.Крайне обидно сидеть до 5 утра играть,так как разница у меня +7 часов с МСК,ради получения обещанного приза,а в итоге все получили,кто то там даже какие то руны клеит расклеивает,переклеивает,нестабилит свою парочку брелков быстролёта,а я.....а как же я?Могу предоставить скрины на которых чётко видно что 10 боев сделаны.К сожалению,в данный момент в суппорт обратиться не могу в ввиду технических причин.Очень надеюсь что и у меня наступит празник в ввиде такого бонуса как спринт с 4-60й за секунду у моего переродка.За ранее благодарен.
    Ковчег всё ещё жду...=(

    Обещаю на 65х переродков,ради вех не юзать:-(

    Выдайте уже а.

  35. #675
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Тоже интересно, а когда собственно пришлют ковчег?
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  36. #676
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Внимательнее проверьте всех персонажей на аккаунте, которым вы участвовали на турнире.
    Если ковчега в почте вы не нашли, то обратитесь в техподдержку за уточнениями.
    Там в личном порядке каждому подробно расскажут, где и что затерялось, и помогут перенести ковчег, если потребуется.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  37. #677
    Аватар для valentos05
    Поселенец valentos05 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2012
    Адрес
    Личный Аллод
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Внимательнее проверьте всех персонажей на аккаунте, которым вы участвовали на турнире.
    Если ковчега в почте вы не нашли, то обратитесь в техподдержку за уточнениями.
    Там в личном порядке каждому подробно расскажут, где и что затерялось, и помогут перенести ковчег, если потребуется.

    я 23 сентября в техподдержку написала, чтобы перенесли ковчег на другого перса. Сегдня 28 число. Ковчег все на том же твинке

    п.с. твинк и основной перс на 1 акке

    Ой, все!

  38. #678
    Аватар для Evilmage666111
    Воин Evilmage666111 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    537
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Внимательнее проверьте всех персонажей на аккаунте, которым вы участвовали на турнире.
    Если ковчега в почте вы не нашли, то обратитесь в техподдержку за уточнениями.
    Там в личном порядке каждому подробно расскажут, где и что затерялось, и помогут перенести ковчег, если потребуется.
    Про ковчеги/их аналог для нити никакой информации пока?
    SWTOR - Sith Juggernaut


  39. #679
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от roliklop Посмотреть сообщение
    даются ли вехи за рейдовые приключения(больше интересует затмение), используя ковчег?
    Только выполненные цепочки квестов на доступ к рейд-инстансу - ключ от ГД, "Путь к Мертвому Городу" и тд.

    Цитата Сообщение от MyNewPlay Посмотреть сообщение
    Обещаю на 65х переродков,ради вех не юзать:-(
    А там всё равно рейдовые вехи не выдаются.
    Только квесты на вход в рейд-инстанс.

    Остальные проходные цепочки - та шо тама делать.
    Пока прокачиваешься всё нормально делается, если не наматывать уровни с гиканьем-улюлюканьем

    Быстролет, кстати, пришел спустя день после ковчега.
    Не знаю, почему так получилось, но вопрос "и где?" уже вызревал.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:12 ----------

    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Ковчег никогда вех не давал. Прогресс квестов до ферриса, 60лвл и фул5 руны, всё.
    Вехи с групповых данжей - ЗЗ, ХТ и тд - все выданы.
    Последний раз редактировалось Light_Metal; 28.09.2015 в 14:15.
    СветлыйМеталл aka

  40. #680
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Остальные проходные цепочки - та шо тама делать.
    Пока прокачиваешься всё нормально делается, если не наматывать уровни с гиканьем-улюлюканьем
    Есть только пара-тройка минусов - не все гонги иллюзорного Ирдриха открыты (во вражеском форпосте - не открывает), репутация не поднимается (хотя есть множество квестов так или иначе эту репутацию поднимающих в процессе прокачки если не до 25, то хоть до 10к), костюмов репутационных нету и погоны/костюм с язеса/шапку с Ирдриха уже не получишь, ну и банально для прокачки профессий приходится или оббегать все локации с нуля, либо затариваться на ауке. В общем перфекционисты ковчег юзают только от полного отчаяния!)
    Последний раз редактировалось Dimitrius5naj; 28.09.2015 в 16:49.

Закрытая тема
Страница 17 из 18
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения