Форум - "Аллоды Онлайн" - Монеты негоциантов всем астралонавтам!
Закрытая тема
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 79
  1. #1
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    Монеты негоциантов всем астралонавтам!

    Друзья!

    Спешим сообщить, что в течение сентября на всех серверах будут доступны специальные задания: «День приключений» и «Неделя приключений». Выдают их в Астральных академиях капитаны наемников, Властемир Наймитов (Лига) и Александра Сольдина (Империя), а наградой за выполнение станет приятная прибавка на счет Негоциантов! За монеты Негоциантов можно приобрести множество ценных предметов и в первую очередь самоцветы, которые можно инкрустировать в подходящую экипировку.

    Бонусы можно будет получить только с 1 по 30 сентября!

    Не упустите свой шанс покорить глубины астрала!

  2. #2
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Лучше поздно, чем никогда.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  3. #3
    салат камни купить можно будет? остальное уже, к сожалению, не интересно
    Раскол ван лав

  4. #4
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    Салату плюс
    А так... Ну кому то пригодится
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  5. #5
    Аватар для niknastya
    Поселенец niknastya на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2013
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    А улыбка будет?

  6. #6
    Аватар для htclegend
    Гвардеец htclegend на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    За монеты Негоциантов можно приобрести множество ценных предметов ...
    А что там еще кроме камней то такого ценного? Множество чего ? Ресурсов для получения опять же камней? Амальгамы может? Ах да, корабельные кристаллы. Правда они не нужны почти никому, потому что астрал никому не нужен за исключением единиц
    С одного стрима: В начале была добрая богиня и злая богиня, а потом..потом пришел донат!
    Простой ответ на любые баги и "несправедливости" в игре - представьте, что разработчики вас ненавидят...

  7. #7
    Аватар для BathoryLied
    Империя Цеховой Мастер Империи BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Таверна
    Сообщений
    207
    Репутация
    1038
    Эх, без салат камней не особо интересно, а так улыбку бы(
    I’m uneven!
    МрачныйУхогрыз\Тайер\Мюзэри\Коварство

  8. #8
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Хоть и в конце сезона, но всё же радует) Было бы ещё их на что потратить... Но салат камни, как понимаю, добавят только после МЧД?
    Пока что только переродам величку сделать за счёт амы.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Хоть и в конце сезона, но всё же радует) Было бы ещё их на что потратить... Но салат камни, как понимаю, добавят только после МЧД?
    Пока что только переродам величку сделать за счёт амы.
    а после МЧД какой в салат камнях смысл то?)
    Раскол ван лав

  10. #10
    Аватар для termant
    Империя Деловой Союз Империи termant на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    447
    Репутация
    10
    лучше бы зделали квест на получение готовой экеперовки,или вы думоете што если у меня будет куча монет негоцеантов я пойду фармить астральный шмот?нетуж мне вполне камфотно доиграть этот сезон в фиол шмоте из профы
    Последний раз редактировалось termant; 31.08.2015 в 18:44.

  11. #11
    Аватар для Shamano4ka
    Вольный Аллодер Shamano4ka на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    440
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    а после МЧД какой в салат камнях смысл то?)
    А какой смысл вообще одеваться? Я на МЧД не претендую.

  12. #12
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Салат камни моя хотеть, я их никогда недокрафчу

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

  13. #13
    Цитата Сообщение от Shamano4ka Посмотреть сообщение
    А какой смысл вообще одеваться? Я на МЧД не претендую.
    а яб мошт и сходила, еслиб камни ДО были. мчд вообще смысл всего одевания. иначе, можно и в фиоле-рыже до конца сезона фаниться
    Раскол ван лав

  14. #14
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от termant Посмотреть сообщение
    лучше бы зделали квест на получение готовой экеперовки,или вы думоете што если у меня будет куча монет негоцеантов я пойду фармить астральный шмот?нетуж мне вполне камфотно доиграть этот сезон в фиол шмоте из профы
    чтобы одеть новый крафтовый шмот и ждать 8.0?
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  15. #15
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Jean-Luk-Picard Посмотреть сообщение
    Салат камни моя хотеть, я их никогда недокрафчу
    за день и 100 кри клеится(
    Пыщ

  16. #16
    Аватар для termant
    Империя Деловой Союз Империи termant на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    447
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    чтобы одеть новый крафтовый шмот и ждать 8.0?
    оранж с БГ
    Последний раз редактировалось termant; 31.08.2015 в 19:07.

  17. #17
    Аватар для Kouton
    Banned Kouton на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2012
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    я так понимаю неги мигрируют в 7.0, иначе это будет эпикфейл

  18. #18
    Аватар для Konushkin
    Стражник Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    196
    Репутация
    1233
    Разрабы, когда МЧД?


  19. #19
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Анонсы уж новые пилите лучше

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  20. #20
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Лишние монетки никогда не помешают)))
    Салат камни тоже...

  21. #21
    Аватар для ogrikik
    Горожанин ogrikik на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2012
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    А что станет с негоциантами и их монетами в 7.0? У меня куча монет и фул салат камни, получается монеты тупо сгорят?


    Ракхайд (V)_^-^_(V)

  22. #22
    Аватар для ljrerby
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги ljrerby на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    43
    Я уверен, что в 7.0 сделают равноценный обмен салат шмота и салат камней на актуальные вещи

  23. #23
    Аватар для just4fun1
    Империя Деловой Союз Империи just4fun1 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    509
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ljrerby Посмотреть сообщение
    Я уверен, что в 7.0 сделают равноценный обмен салат шмота и салат камней на актуальные вещи
    на голд (10 голд)

  24. #24
    Аватар для Alcantar
    Лига Гильдия Купцов Лиги Alcantar скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    394
    Репутация
    56
    Если в 7.0 останутся негоцианты,у которых в продаже будут компоненты для нового крафта, то монеты будут актуальными. Но сейчас их тратить я не вижу смысла

    8.0 -12.0 ..... в ожидании чуда ....

  25. #25
    Аватар для o4kun50
    Воин o4kun50 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    На тебе, боже, что мне негоже)))

  26. #26
    Аватар для Kouton
    Banned Kouton на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2012
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ljrerby Посмотреть сообщение
    Я уверен, что в 7.0 сделают равноценный обмен салат шмота и салат камней на актуальные вещи
    к концу сезона 7.0 они уже будут не актуальны, так что забудь, точнее не забудь задонатить ещё

    и это уже обсуждалось, можешь поискать на форуме руками, ну или другим местом если самому лень.
    Последний раз редактировалось Kouton; 31.08.2015 в 20:56.

  27. #27
    Аватар для ottardian
    Стражник ottardian на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    Заброшенная метеостанция на краю астрала... и зачем её только здесь построили?
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Спасибо что не за день до 7,0.

    Вот реально, ДЛЯ КОГО????


    Мурзик, ты навсегда в моём сердце!


  28. #28
    Аватар для sanseich777
    Горожанин sanseich777 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2013
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    абсолютно бесполезные квесты на никому уже ненужные камни

  29. #29
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    а после МЧД какой в салат камнях смысл то?)
    Вот потому и после МЧД) Чисто для удобства на старте нового сезона.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  30. #30
    Цитата Сообщение от ljrerby Посмотреть сообщение
    Я уверен, что в 7.0 сделают равноценный обмен салат шмота и салат камней на актуальные вещи
    я ЗА такой равноценный обмен. хочу сменять рыж на рыж, салат на салат!
    Раскол ван лав

  31. #31
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Совсем непонятны причины такой щедрости. Кто хотел одеть рыжие камни - в слак режиме одел. Кто хотел амальгаму - нафармил. Мотивировать тех, кто вообще ничего не делал? Очень странно это все, если товаров у негоциантов не прибавится...
    Объясните суть акции?
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  32. #32
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Нефармил, нефармлю и не буду фармить. По мне сезон 4.0 был самым классным, не было всякой фигни с негоциантами и аля пыль с ДЗ, пыль с астрала, пыль еще откуда нибудь. Верните 4.0, курс кри\голд 4.0, курс Символа золота\золота 4.0, ну и сделайте выбивание шмота целиком с астры\рейдов как задумывали, и будет все шикарно. По теме, данные камни нафиг ни кому не нужны, я 2-4 часа пробегусь в квестовом шмоте нового капа, соберу материалов и сделаю себе крафт фиол который по силе будет как салат. Смысл?


  33. #33
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    А где в описании про салат? чо?кто?
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  34. #34
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    че, как в прошлый раз, 100 монет в день?
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  35. #35
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    здорово нарисовано

  36. #36
    Аватар для ottardian
    Стражник ottardian на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    Заброшенная метеостанция на краю астрала... и зачем её только здесь построили?
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    здорово нарисовано
    Угу, обалденный арт, закрадываются только вопросы о костре, довольных мордах и отсутствии третьего гибберлинга =)


    Мурзик, ты навсегда в моём сердце!


  37. #37
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от ottardian Посмотреть сообщение
    Угу, обалденный арт, закрадываются только вопросы о костре, довольных мордах и отсутствии третьего гибберлинга =)
    Это текуани же.

    Почему эта чтука идет в виде акции? Её бы на постоянной основе запилить, было бы лучше, имхо. А так толку от нее не чувствуется.
    Кому-то пригодится, наверное.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  38. #38
    Аватар для artur101997
    Гвардеец artur101997 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2014
    Сообщений
    1,158
    Репутация
    10
    100 монет в день, кому они нужны)) я думал хотя бы по 1к сделают, ну ради 100 монет делать кв этот пол часа не стоит того, а вообще мне все равно у меня уже 3 сета салат камней

    Мой канал

    13 12 12 / 11 11 11

  39. #39
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    че, как в прошлый раз, 100 монет в день?
    Угу. 100 монет дейлик за 1 босса.

    Хотя это вообще несерьёзно, проще ДЗ пофармить.
    http://s011.radikal.ru/i317/1508/87/86113633a235.jpg

  40. #40
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    это шутка такая? не смешно,выглядит как кость собакам подкинули

Закрытая тема
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения