Форум - "Аллоды Онлайн" - Прошу обьяснить вот это
     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 42
  1. #1
    Аватар для Vavilon16
    Лига Гражданин Лиги Vavilon16 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2011
    Сообщений
    60
    Репутация
    10

    Прошу обьяснить вот это

    Опишу ситуацию, играю бардом 28 лвл на асе, рунки 10е, есть все плюшки, одетость моя фиол 28-29, и синь 28-30 (что по параметрам выше фиола 28), ко мне подбегает маг имперский 27 лвла одетость его фиол 27 рунки 9 и 8е, и так далее покажу вам скрины где он наносит урон по мне убивая с 1го удара, помогите мне разобраться как такое возможно?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_150830_150325.jpg
Просмотров: 2072
Размер:	170.0 Кб
ID:	215811   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_150830_151028.jpg
Просмотров: 549
Размер:	156.0 Кб
ID:	215814   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_150830_151023.jpg
Просмотров: 452
Размер:	154.8 Кб
ID:	215817  

  2. #2
    Аватар для htclegend
    Гвардеец htclegend на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    10
    хоть бы скрины этого мага, а не только вашей искры
    С одного стрима: В начале была добрая богиня и злая богиня, а потом..потом пришел донат!
    Простой ответ на любые баги и "несправедливости" в игре - представьте, что разработчики вас ненавидят...

  3. #3
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Вероятно, у него еще бонусы от Мест Силы.

  4. #4
    Аватар для Vavilon16
    Лига Гражданин Лиги Vavilon16 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2011
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Вероятно, у него еще бонусы от Мест Силы.
    заскриню мага скину, бонусы и у меня от мест силы, но даже при всех бонусах от мест силы, такой урон на 27 лвле, это перебор и очень большой 8 к по мне прошло, это больше чем мое хп, реально бред или баг. или использование ошибок игры.
    незадача, как на форум написал так маг этот офнулся.
    Последний раз редактировалось Vavilon16; 30.08.2015 в 15:58.

  5. #5
    Аватар для ljrerby
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги ljrerby на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    43
    Бальмонт, маг 27 лвл. Сервер "Увядшие Надежды", ой, т.е. Ожившие Легенды
    http://armory.allodswiki.ru/avatar/%...BE%D0%BD%D1%82

    Ну и для сравнения Заподляночка, бард, 28лвл
    http://armory.allodswiki.ru/avatar/%...87%D0%BA%D0%B0[COLOR="Silver"]


    Ну и если так посмотреть, то у тебя все шмотки, дающие резисты, СИНИЕ.
    Я не знаю, большая ли разница, но в видимо это сыграло главную роль.
    Плюс, у мага 9е рунки в атаке и фиол жезл
    Последний раз редактировалось ljrerby; 30.08.2015 в 16:16.

  6. #6
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Если он с нужным (или тем более полным) комлектом бонусов - то не удивительно.
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  7. #7
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    Маги нынче только на Асее и тащат) Бедняги)
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  8. #8
    Аватар для termant
    Империя Деловой Союз Империи termant на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    447
    Репутация
    10
    у мага ведь есть вехи увеличивающие урон электрошока в 7 раз при определёном условии
    Последний раз редактировалось termant; 30.08.2015 в 16:36.

  9. #9
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Кто-то ещё на Асээ воюет? Когда переродов качал, там было абсолютно пусто.
    Цитата Сообщение от Vavilon16 Посмотреть сообщение
    Опишу ситуацию, играю бардом 28 лвл на асе, рунки 10е
    А в защите всего лишь 7. Вообще ваншоты на мелких лвл не редкость, там пвп выиграет чаще тот, кто первый напал.

  10. #10
    Аватар для Vavilon16
    Лига Гражданин Лиги Vavilon16 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2011
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ljrerby Посмотреть сообщение
    Бальмонт, маг 27 лвл. Сервер "Увядшие Надежды", ой, т.е. Ожившие Легенды
    http://armory.allodswiki.ru/avatar/%...BE%D0%BD%D1%82

    Ну и для сравнения Заподляночка, бард, 28лвл
    http://armory.allodswiki.ru/avatar/%...87%D0%BA%D0%B0[COLOR="Silver"]


    Ну и если так посмотреть, то у тебя все шмотки, дающие резисты, СИНИЕ.
    Я не знаю, большая ли разница, но в видимо это сыграло главную роль.
    Плюс, у мага 9е рунки в атаке и фиол жезл
    одетость моя по всем показателям выше чем у мага, и фиол жезл там роли не играет совершенно, пусть урон увеличивается вехами в 7 раз, макс урон примерно будет равен до 1 к но не как не 8 к.
    хотелось бы глянуть на вехи билд, статы и показатели этого мага.
    и да даже переставляя 10 рунки в защиту урон у мага по мне остается таким же, ну бред на 27 уровне урон выше 2 к - это реально бред

    ---------- Сообщение добавлено в 19:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:25 ----------

    Цитата Сообщение от termant Посмотреть сообщение
    у мага ведь есть вехи увеличивающие урон электрошока в 7 раз при определёном условии
    и какой тогда урон минимальный у мага??? что выстреливает по 20 к урона практически, 8 к проходит остальное поглащается, но в сумме то выдает 20 к урона??? КАК???????

  11. #11
    Аватар для ljrerby
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги ljrerby на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Vavilon16 Посмотреть сообщение
    одетость моя по всем показателям выше чем у мага, и фиол жезл там роли не играет совершенно, пусть урон увеличивается вехами в 7 раз, макс урон примерно будет равен до 1 к но не как не 8 к.
    хотелось бы глянуть на вехи билд, статы и показатели этого мага.
    и да даже переставляя 10 рунки в защиту урон у мага по мне остается таким же, ну бред на 27 уровне урон выше 2 к - это реально бред

    ---------- Сообщение добавлено в 19:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:25 ----------

    и какой тогда урон минимальный у мага??? что выстреливает по 20 к урона практически, 8 к проходит остальное поглащается, но в сумме то выдает 20 к урона??? КАК???????
    Просто смирись. Если бы вы были 65 лвла, то скорее всего магу было бы в разы тяжелее тебя свалить

  12. #12
    Аватар для zlatorukoff
    Горожанин zlatorukoff на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Тяжёлая карма ника. Не делай людям заподляночек...

  13. #13
    Аватар для brilin-igor
    Поселенец brilin-igor на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2011
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Ура, в этой богом забытой игре, еще остались прямые маги, я поставлю лойс магу и дислайк криворукому барду.
    Маг на такой локации, как: Ассе Тээпх или ТО, может раскатать почти всех, кроме некромантиуса, увы они читерские твари.
    Последний раз редактировалось brilin-igor; 30.08.2015 в 20:21.

  14. #14
    Аватар для Vavilon16
    Лига Гражданин Лиги Vavilon16 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2011
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от brilin-igor Посмотреть сообщение
    Ура, в этой богом забытой игре, еще остались прямые маги, я поставлю лойс магу и дислайк криворукому барду.
    Маг на такой локации, как: Ассе Тээпх или ТО, может раскатать почти всех, кроме некромантиуса, увы они читерские твари.
    я тебя разочарую, если один на один то маг падает за 3-4 секунды, но он трусливый и если встречаемся в соло то он старается убежать, и зовет на помощ, (это бывает редко) в основном он бегает с кучкой себе подобных, прихвостней (иначе не назвать) и в 4-5 меня выносят, хотя там встречаются персонажи которые и в соло меня сносят но таких только двое.

  15. #15
    Аватар для kwazimorda
    Новобранец kwazimorda на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2011
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    Это нормально, я когда перерода-мага качал на меня лук на левел выше прыгнул перерод с 9-ми в круг. Я думал всё, каюк. Так я его с прокаста снес.
    Последний раз редактировалось kwazimorda; 30.08.2015 в 23:29.

  16. #16
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    Цитата Сообщение от ljrerby Посмотреть сообщение
    Просто смирись. Если бы вы были 65 лвла, то скорее всего магу было бы в разы тяжелее тебя свалить
    Цитата Сообщение от Jakes Посмотреть сообщение
    Маги нынче только на Асее и тащат) Бедняги)
    .....да ладно прибедняться,маги рыдают что они ужасны и никчемны...если руки не из того места растут то согласна,а так у магов урон по мне так переапаный,плюс выживаемость на уровне а если еще броня..

  17. #17
    Аватар для Vavilon16
    Лига Гражданин Лиги Vavilon16 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2011
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Блин ребят ну обьясните или разжуйте, как на 27 уровне может быть урон от 10 до 20 к, по уже 29 и фиольному персу, еще есть вопросик как импы могут по среди боя исчезать а через пару минут появлятся с полным хп, и почему если маг тпешится, то он выходит с таргета? хотя с вида он не исчезает, он не тратит время на каст заклинаний а у меня пока два три юзну - умираю, плюс почему не работают вехи от барьера на антиконтроль? одни вопросы, аж монитор разбить хочется но он не причем, на свои руки не жалуюсь, всегда играл бардом и знаю как и что можно с него выжать, но не поиграв два года чтот не могу понять.
    Последний раз редактировалось Vavilon16; 01.09.2015 в 19:09.

  18. #18
    он тя шотнул что-ли? на этом уровне наверное всего столько хп. ну а вообще, маг электрошоком добивает очень здорово, при определенном кол-ве хп противника
    Раскол ван лав

  19. #19
    Аватар для Vfhnbycjy
    Стражник Vfhnbycjy на пути к лучшему
    Регистрация
    28.08.2012
    Адрес
    Sverige
    Сообщений
    301
    Репутация
    10
    прицепились к бедным магам

  20. #20
    Цитата Сообщение от Vfhnbycjy Посмотреть сообщение
    прицепились к бедным магам
    угу, а тот маг наверное вне себя от счастья, что хоть где-то получилось кого-то убить) и прыгает до потолка
    Раскол ван лав

  21. #21
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Нагибатора нагнули, хы))

    На лоу-лвл всё пвп такое: кто первый встал, того и тапки. Просто тебе попался не нубас, к которым ты привык.

    ЗЫ. Ржачная тема))
    Последний раз редактировалось Maskerader; 01.09.2015 в 20:55.

  22. #22
    Аватар для Vavilon16
    Лига Гражданин Лиги Vavilon16 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2011
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Нагибатора нагнули, хы))

    На лоу-лвл всё пвп такое: кто первый встал, того и тапки. Просто тебе попался не нубас, к которым ты привык.

    ЗЫ. Ржачная тема))
    я привык не бегать и не прятаться и на падать не со спины, я не веду себя как крыса и шакал во первых и во вторых все же не понимаю откуда столько урона?

  23. #23
    Аватар для kwazimorda
    Новобранец kwazimorda на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2011
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    Посмотрел скрины мага и барда. Бард 7-ки в защиту, защитные вехи понятно не взяты лвл малый, из далека бить барда превращается в ватку, я бы и в синь одетым магом размазал бы этого барда.

  24. #24
    Аватар для Trakses
    Стражник Trakses на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2011
    Сообщений
    200
    Репутация
    15
    маг наносит МАСТЕРСКИ, тоесть крит 8к. соответственно без крита это 4к
    вехи смертельный шок увеличивают урон на 30% если здоровье противника ниже 25%, и того от 4х к остается примерно 3.1к
    + ко всему этому принцип работы электрошока, если здоровье противника ниже 25% то урон удваивается. итак из 3.1к остается 1550.
    и на последок, вехи грозовое неистовство увеличивающие урон эл. шока в 7 раз в начале каждого стих цикла. 1550 / 7 = примерно 220
    и такой урон маг будет наносить примерно по 30% в тебя когда беспощадка отлдично работает и у него почти фул набо баффов с ассе тепхе
    ферштейн?????

  25. #25
    Аватар для Kalbasa2
    Новобранец Kalbasa2 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    хватит ныть иди качайся. а по сабжу на 51 капе в фул яре пацаны и по 20к+ урон наносили не напрягаясь . а если разжовать это прок триньки + классовое умение увеличивающее могущество на 30% + крит + бафы от мест силы + шопы и алхимка + вехи

  26. #26
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Vavilon16 Посмотреть сообщение
    Блин ребят ну обьясните или разжуйте, как на 27 уровне может быть урон от 10 до 20 к, по уже 29 и фиольному персу, еще есть вопросик как импы могут по среди боя исчезать а через пару минут появлятся с полным хп, и почему если маг тпешится, то он выходит с таргета? хотя с вида он не исчезает, он не тратит время на каст заклинаний а у меня пока два три юзну - умираю, плюс почему не работают вехи от барьера на антиконтроль? одни вопросы, аж монитор разбить хочется но он не причем, на свои руки не жалуюсь, всегда играл бардом и знаю как и что можно с него выжать, но не поиграв два года чтот не могу понять.
    Не пробовал почитать маговские вехи,умения,рассовые умения ? Советую,тогда и вопросов таких задавать не будешь.

  27. #27
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от Vavilon16 Посмотреть сообщение
    я не веду себя как крыса и шакал
    именно так ты себя и ведешь.
    На этой локации качаются персы 23-26лвл в квестовой зелени и пве билдах, а тут ты такой "красивый" 29 фиол, и считаешь это честным пвп?

    Вобщем маг молодец, поджег пукан нубокиллеру.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  28. #28
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Цитата Сообщение от Trakses Посмотреть сообщение
    маг наносит МАСТЕРСКИ, тоесть крит 8к. соответственно без крита это 4к
    вехи смертельный шок увеличивают урон на 30% если здоровье противника ниже 25%, и того от 4х к остается примерно 3.1к
    + ко всему этому принцип работы электрошока, если здоровье противника ниже 25% то урон удваивается. итак из 3.1к остается 1550.
    и на последок, вехи грозовое неистовство увеличивающие урон эл. шока в 7 раз в начале каждого стих цикла. 1550 / 7 = примерно 220
    и такой урон маг будет наносить примерно по 30% в тебя когда беспощадка отлдично работает и у него почти фул набо баффов с ассе тепхе
    ферштейн?????
    То есть вас не смущает то, что урон увеличен (даже из ваших расчетов) в 18 с хвостом раз, а с критом в 36?

  29. #29
    Аватар для Vavilon16
    Лига Гражданин Лиги Vavilon16 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2011
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Trakses Посмотреть сообщение
    маг наносит МАСТЕРСКИ, тоесть крит 8к. соответственно без крита это 4к
    вехи смертельный шок увеличивают урон на 30% если здоровье противника ниже 25%, и того от 4х к остается примерно 3.1к
    + ко всему этому принцип работы электрошока, если здоровье противника ниже 25% то урон удваивается. итак из 3.1к остается 1550.
    и на последок, вехи грозовое неистовство увеличивающие урон эл. шока в 7 раз в начале каждого стих цикла. 1550 / 7 = примерно 220
    и такой урон маг будет наносить примерно по 30% в тебя когда беспощадка отлдично работает и у него почти фул набо баффов с ассе тепхе
    ферштейн?????
    а если у мага нет фул набора бафов? урон 8к это тот что прошол а поглащенный рунами? хотя спасибо что разжовываете, я в магах не але вообще.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:34 ----------

    Цитата Сообщение от Kalbasa2 Посмотреть сообщение
    хватит ныть иди качайся. а по сабжу на 51 капе в фул яре пацаны и по 20к+ урон наносили не напрягаясь . а если разжовать это прок триньки + классовое умение увеличивающее могущество на 30% + крит + бафы от мест силы + шопы и алхимка + вехи
    ахаха смешно и ностальгично вспоминать 51 кап, и да я на этом 51 капе как раз и бегал в рыж яр шмоте, и выдавал дамага в разы больше чем те кто был одет в рыж астральную, но эт другая история.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:36 ----------

    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    именно так ты себя и ведешь.
    На этой локации качаются персы 23-26лвл в квестовой зелени и пве билдах, а тут ты такой "красивый" 29 фиол, и считаешь это честным пвп?

    Вобщем маг молодец, поджег пукан нубокиллеру.
    ахаха какие фразы " поджог пукан" ух , даже написать не чего, но одно скажу я там не ганкаю 23-25 одетых в зелень, не бегаю толпой минимум по 5 и более персов как это делают ваши "герои".

  30. #30
    Аватар для rusalaudinov
    Империя Деловой Союз Империи rusalaudinov на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    617
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Vavilon16 Посмотреть сообщение
    я привык не бегать и не прятаться и на падать не со спины, я не веду себя как крыса и шакал во первых и во вторых все же не понимаю откуда столько урона?
    О да, некрыса в фулфиоле бегает по ассе, зергая качающихся нубчиков в зеленке на 4 лвл ниже своего.

  31. #31
    Аватар для Vavilon16
    Лига Гражданин Лиги Vavilon16 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2011
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rusalaudinov Посмотреть сообщение
    О да, некрыса в фулфиоле бегает по ассе, зергая качающихся нубчиков в зеленке на 4 лвл ниже своего.
    ты свою писанину сможешь доказать и привести пример и скрины? думаю нет - так что не нужно балаболить.

  32. #32
    Аватар для Trakses
    Стражник Trakses на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2011
    Сообщений
    200
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    То есть вас не смущает то, что урон увеличен (даже из ваших расчетов) в 18 с хвостом раз, а с критом в 36?
    нет, не смущает. исходя из того, что стартовый урон эл. шока настолько смешной что без всех этих вех его никто использовать не будет.
    И да, в 18 с лишним раз, это ты уже критовой посчитала)

  33. #33
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Цитата Сообщение от Trakses Посмотреть сообщение
    нет, не смущает. исходя из того, что стартовый урон эл. шока настолько смешной что без всех этих вех его никто использовать не будет.
    И да, в 18 с лишним раз, это ты уже критовой посчитала)
    ну, почему же не с критом? )

    если 8к - крит, 4к - некрит
    а базовый 220
    220 * 7 * 4 * 1.3 = 220 * 18.2 = 4004 обычный а 8008 крит - как раз 36 с хвостом )

    а вот практически ваншот по салату через орех воинский по 20% жизней - https://embed.gyazo.com/3a145b652d92...05af476e5f.png
    то есть 20% (420к) сняло, сработал орех на 70% (доп 1.470к) и ещё 55% (1.159к) ))

  34. #34
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Удар по персу, у которого 20% ХП, нельзя назвать ваншотом.

  35. #35
    Аватар для spacevisor
    Новобранец spacevisor на пути к лучшему
    Регистрация
    26.04.2012
    Сообщений
    122
    Репутация
    10
    У вас у всех уже 10-е руны? Пипец, если придет новый человек в игру и посмотрит на это... Донат погубит Аллоды.

  36. #36
    Аватар для JeT85
    Ветеран JeT85 скоро станет достаточно известным JeT85 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    685
    Репутация
    122
    Почему на 2 и 3 скриншоте надпись "Вы мертвы!" написана трижды?

  37. #37
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Удар по персу, у которого 20% ХП, нельзя назвать ваншотом.
    А никто и не говорил про ваншот, была фраза про "практически" ваншот, а 75% жизней снять 1 кнопкой вполне подпадает под такое. Особенно с учётом того, что орех уже сработал.
    Да и не суть тут, как это называть ваншот, тушот или иначе. Суть в том, что есть умелки, которые слишком сильно бьют. Электрошок - одна из них, хоть и бьёт сильно только при 25% жизней.

  38. #38
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    А никто и не говорил про ваншот, была фраза про "практически" ваншот, а 75% жизней снять 1 кнопкой вполне подпадает под такое. Особенно с учётом того, что орех уже сработал.
    Да и не суть тут, как это называть ваншот, тушот или иначе. Суть в том, что есть умелки, которые слишком сильно бьют. Электрошок - одна из них, хоть и бьёт сильно только при 25% жизней.
    Вот именно, что только по последним процентам. А значит это не ваншот, не тушот и не что-то из этого рода.

    Если бы в игре не было орехов, то вообще было бы неважно, сколько такие удары бьют. Хоть 100 миллиардов. Потому что по сути он снимает эти последние 25% и всё. Вот его фактический урон.

    "Слишком сильные удары" являются проблемой только когда их можно всадить по полному/почти полному ХП, но это явно не наш случай. А когда орех сделан в виде просто увеличения ХП после смертельного удара и поэтому не защищает от таких добивающих ударов - это скорее специфика взаимодействия двух отдельных классов, чем проблема всей игры.

  39. #39
    Аватар для Diver2012
    Лига Соль Земли Лиги Diver2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2012
    Сообщений
    243
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vavilon16 Посмотреть сообщение
    Блин ребят ну обьясните или разжуйте, как на 27 уровне может быть урон от 10 до 20 к, по уже 29 и фиольному персу, еще есть вопросик как импы могут по среди боя исчезать а через пару минут появлятся с полным хп, и почему если маг тпешится, то он выходит с таргета? хотя с вида он не исчезает, он не тратит время на каст заклинаний а у меня пока два три юзну - умираю, плюс почему не работают вехи от барьера на антиконтроль? одни вопросы, аж монитор разбить хочется но он не причем, на свои руки не жалуюсь, всегда играл бардом и знаю как и что можно с него выжать, но не поиграв два года чтот не могу понять.
    тут не от фракции зависит, и по всем вопросам заметно что ты мага только в таргете и видел , потому что вопросы такие возникают только у того кто магом не играл , у мага в вехах есть всякие финты
    поиграй магом изучи клас и все вопросы отпадут

    какие же навязчивые программы у майл.ру просто жесть, только и успевай отбиваться

  40. #40
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    У меня у 29-ого барда 13к хп с дудкой без банок, каких-то сверх-уронов от магов не замечала.

    Но на самом деле, пвп на таких уровнях несбалансированное, удивляться ничему не стоит.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения