Форум - "Аллоды Онлайн" - Информирование о получении рун с Чудесного ковчега
Показано с 1 по 11 из 11
  1. #1
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306

    Информирование о получении рун с Чудесного ковчега

    Информирование о получении рун с Чудесного ковчега

    Концепция
    Имеющиеся проблемы:
    1. Так как с недавнего времени добавили ограничение на количество получений рун с Чудесного ковчега, игроки могут забыть использовали они его уже в предыдущем сезоне или нет, в результате чего могут приобрести повторно для получения рун, чего не произойдет.

    Подробный дизайн
    Решить эту сложность предполагается следующим образом:
    • В игре по пути Навыки -> Разное или Навыки -> Снаряжение (зависит от того, что именно будет написано) добавить пункт об уже полученных рунах персонажем, причем это "достижение" должно отображаться у всех воплощений в том числе.

    Кривая обучения
    Не требуется.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  2. #2
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Ага, плюсик. Вчера всей гильдией минут пятнадцать выясняли, как можно проверить, юзался ли ковчег или нет. А насчет достижения - думаю, нужно как-то уточнять "руны за Ковчег сезона 6.0" или что-нить в этом роде.

  3. #3
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Вчера всей гильдией минут пятнадцать выясняли, как можно проверить, юзался ли ковчег или нет.
    Так как это первый сезон с Ковчегом, проверить можно на прародителе - если "Использовать" светится красным, значит, уже использовался; зеленым - юзать можно.
    Последний раз редактировалось Magnusw; 30.08.2015 в 12:57.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  4. #4
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Идее плюс.

  5. #5
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Просто огромный плюсище. Неприятности уже случаются, сам тому был позавчера свидетелем.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  6. #6
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Неужели так сложно отличить красную картинку с красной надписью от цветной картинки с зелёной надписью?
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  7. #7
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Неужели так сложно отличить красную картинку с красной надписью от цветной картинки с зелёной надписью?
    Что Вы посоветуете для следующего сезона?
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  8. #8
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Неужели так сложно отличить красную картинку с красной надписью от цветной картинки с зелёной надписью?
    Знаешь как русские читают лицензионное соглашение? Да и вообще любую стену текста? Хорошо если две первые и две последние строчки... В общем и целом такое маленькое нововведение нужно - благо иконку можно взять с того-же ковчега.

  9. #9
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Что Вы посоветуете для следующего сезона?
    Я очень надеюсь, что в следующем сезоне красное снова станет зелёным. И всё снова будет понятно.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  10. #10
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    [*]В игре по пути Навыки -> Разное или Навыки -> Снаряжение (зависит от того, что именно будет написано) добавить пункт об уже полученных рунах персонажем, причем это "достижение" должно отображаться у всех воплощений в том числе..
    Справедливо. Сделаем.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  11. #11
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Реализовано в обновлении 7.0.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения