Форум - "Аллоды Онлайн" - Мисс «Аллоды Онлайн» — 2015: Обсуждение
Закрытая тема
Страница 10 из 20
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... Последняя
Показано с 361 по 400 из 761
  1. #361
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Зато хорошая система от накруток, думаю результат будет интересным. А я то надеялся зайти и отдать один голос понравившейся красавице, а тут пришлось все фотки смотреть

  2. #362
    Аватар для dizzyak
    Вольный Аллодер dizzyak скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.04.2012
    Адрес
    Грезландия
    Сообщений
    88
    Репутация
    67
    А я не могу ни посмотреть, ни проголосвать. Пишет, что бы я зарегалась или зашла на сайт...хотя уже все сделала...печаль беда прям

  3. #363
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от dizzyak Посмотреть сообщение
    А я не могу ни посмотреть, ни проголосвать. Пишет, что бы я зарегалась или зашла на сайт...хотя уже все сделала...печаль беда прям
    Мне помогло закрытие всех остальных страниц перед нажатием красной кнопки "голосовать".
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  4. #364
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    Мне помогло закрытие всех остальных страниц перед нажатием красной кнопки "голосовать".
    А мне помогло открытие новой страницы в режиме "инкогнито".
    СветлыйМеталл aka

  5. #365
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Но подбор и находит похожих? Или у вас это не так?

    Я же не сужу, как раз говорю, что сложно выбрать из похожих симпатичных девушек. Если бы сделали выбор честный, рандомный - то можно было бы тыкать просто интутивно.

    И на этот конкурс так много участниц выставили достойные, классные, радующие глаз фото, что прям обидно, когда заставляют голосовать за одно из двух.
    У меня по всякому, рандом молотит. (капча еще эта задолбала)
    Просто наверное я уже привык к такой системе голосования (во многих проектах давно используется) и оно меня не напрягает. Если нужно выбирать между обоями и сараем, значит так и выбираем. Из двух хороших выбрать лучшую сложнее, если уж совсем никак, то можно действительно монетку кинуть-пусть рандом определяет
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  6. #366
    Аватар для dizzyak
    Вольный Аллодер dizzyak скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.04.2012
    Адрес
    Грезландия
    Сообщений
    88
    Репутация
    67
    Неоно просто не хочет меня пускать в мозиле с моего акка С акка мужа зашла, и нормально могла голосовать, ну и с гугла.... в мозиле ни в какую.
    А выше вы какие то страшные вещи пишите

  7. #367
    Аватар для dimaxmaster
    Стражник dimaxmaster на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Я не завидую, а сожалею. Жаль, что меня лишают возможности проголосовать за приятных девушек (суют их две в одну пару, одну лишают шансов) или заставляют голосовать за не очень приятных (двое никакущих в одной паре - наигрывают мой голос одной из треша, скринов тут не приводила, потому что это неэтично, я только примеры с симпатягами тут привела).
    Все правильно делают, ты чего в ауте, блин) норм голосовалка, просто потом глянем кто финалистки, но уже 100% претензий меньше, реально постарались организаторы, надеюсь, они все честно сделают до финалистки, без личных предпочтений, думаю все так и будет))) пока полный респект

  8. #368
    Аватар для dizzyak
    Вольный Аллодер dizzyak скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.04.2012
    Адрес
    Грезландия
    Сообщений
    88
    Репутация
    67
    Ужас, меня ботом посчитали, и не дают с моего акка голосовать... наверное я недостойна...хотя у мужа все впорядке. пошла я тогда спать, может завтра лучше станет.

  9. #369
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    Мне помогло закрытие всех остальных страниц перед нажатием красной кнопки "голосовать".
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    А мне помогло открытие новой страницы в режиме "инкогнито".
    Мне вот не помогло ни то ни другое.(
    Пишет "Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт.", хотя рядом справа прекрасно видно мой аватар и ник, что как бы намекает о входе на сайт.

    ps Не знаю, кому как, а мне очень обидно, что не могу посмотреть на участниц и проголосовать из-за какого-то технического косяка.

    upd: странно, но помогло запустить геймцентр и выйти там из аккаунта.

    upd2: выкинуло посреди голосования и больше не пускает с формулировкой "Имя пользователя не задано".
    Да что делать то?...
    Последний раз редактировалось cibis; 19.09.2015 в 02:13.
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  10. #370
    Аватар для SnowDog

    Вольный
    За Особые заслуги! Я помню!
    SnowDog хорошо знаком всем SnowDog хорошо знаком всем SnowDog хорошо знаком всем SnowDog хорошо знаком всем SnowDog хорошо знаком всем SnowDog хорошо знаком всем
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    1,792
    Репутация
    583
    + 1 к проблеме "Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт". Логинюсь, но сообщение всё равно появляется, очистка памяти браузера и другие предлагаемые здесь советы не помогли.
    Сообщения отражают точку зрения только автора, и никак не администрации форума, соответственно, только автор несёт ответственность за содержание сообщения. (c) Правила форума

  11. #371
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    ps Не знаю, кому как, а мне очень обидно, что не могу посмотреть на участниц и проголосовать из-за какого-то технического косяка.
    Если именно посмотреть, то есть ссылка. Но голосовать там нельзя.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  12. #372
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от xloss Посмотреть сообщение
    Ругать вам надо своего провайдера, который слишком много народу через NAT на 1 ip вешает.
    А почему не мэйл-ру? Это ведь они капчу требуют, а не провайдер.


    Цитата Сообщение от Layre Посмотреть сообщение
    В таком случае это не накрутка, а помощь друзей. Так же как и будут голосовать к примеру ребят из моей ги, сервера, игры и т.п.
    [...]
    Да, соглашусь с тем - чем больше друзей. Тем больше голосов. Но тут ты либо интроверт, либо экстраверт.

    И почему я зацепилась за ваши слова - накрутка и помощь друзей - РАЗНЫЕ ВЕЩИ!
    Накрутка и помощь друзей, в общем, не так уж далеки друг от друга) Но в нынешнем конкурсе это становится практически неважным, так как сама система голосования гасит негативные последствия от приглашения друзей. Тем более, когда приглашения сформулированы так, как у тебя, - они не просто не вредят, а наоборот, приносят пользу: чем больше голосующих, тем ровнее и увереннее итоговый результат голосования.

    Так что не переживай. Зови ещё.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:51 ----------

    Одна девушка там фейковая, эти фото я видел давным давно на липовых страницах вк, а на фото, где есть надпись АО, лица девушки не видно, хитрый прием, ага.
    Есть ссылка или имя? Я проглядел список, но что-то не заметил таких.


    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    кто так поставил сравнение?
    Все пары для каждого голосующего подбираются рандомно. Сколько можно уже, а...


    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Но подбор и находит похожих?
    Нет, не находит. Он вообще никого не находит, его задача - чтобы все участницы были сравнены со всеми и чтобы все были показаны одинаковое (насколько возможно) количество раз.


    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Или у вас это не так?
    Не так. Это случайные совпадения деталей + притянутые за уши утверждения о похожести.
    Последний раз редактировалось Maskerader; 19.09.2015 в 09:24.

  13. #373
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Если именно посмотреть, то есть ссылка. Но голосовать там нельзя.
    Вот спасибо, Вероника! Хоть посмотрю на участников...

    зы имхо лучше получилась фотография где серое с черными цветами платье и в пол оборота.
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  14. #374
    Аватар для dizzyak
    Вольный Аллодер dizzyak скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.04.2012
    Адрес
    Грезландия
    Сообщений
    88
    Репутация
    67
    А вот интересно, куда ж пропали некоторые фотографии...? Девушка несколькими страницами ранее писала, что фото значится, что на сайте, а среди конкурсанток ее нет. Вот у меня такая же ситуация. Вроде по весм праивлам размещена, никаких нарушений нет. Все читабильно (что должно быть), а куда ж они тогда делись и на каком сайте они висят?!

  15. #375
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Проголосовал чуть больше половины и фотографии перестали появляться. Обновил страницу - появилось приглашение ввести капчу. Ввел. Перешел на страницу голосования, выбрал голосовать, еще три клика и опять то же самое. Потом после каждого клика.
    Помогло пойти посмотреть фильм и доголосовать попозже. "Не торопись, парень, подумай, остынь..." - ненавязчиво намекает реализация голосовалки. Одно радует: голосовалка продолжается с момента, где выкинуло, все запоминает.

    Почините это, напрягает.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  16. #376
    Аватар для Tetragraf
    Воин Tetragraf пока не определился
    Регистрация
    21.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    369
    Репутация
    4
    Во время голосования навеяло...

    Кто реально проголосует за девушек в конкурсе и захочет пройти данную процедуру попарного сравнения 130+ участниц?
    Целевая аудитория:
    - сами участницы со своих аккаунтов (130+)
    - друзья, родственники и согильдийцы (7*130+ - усредненно по 7 друзей)
    - игроки аллодов по ссылке с новости (пусть будет 1000)
    - люди со стороны (?? сколько)
    в итоге 1040+ + 1000 + ?? = около 3000

    В процессе голосования возможны две стратегии:
    - стратегия 1. Топим конкуренток. Выбирается изначально более пышная и незаметная участница.
    - стратегия 2. Честный выбор. Выбирается более симпатичная из пары участниц, субъективно конечно.

    Так вот в чем вопрос, какую стратегию выберет представленная целевая аудитория в попытках добраться и проголосовать за нужную фотографию?

    Вопрос в распределении целевой аудитории, которую можно разделить на
    - заинтерессованных (кликаю до нужной фотки и кидаю голосовалку)
    - незаинтерессованных (прокликаю до конца - можно всех посмотреть)

    Если соотношение 1к1 и заитерессованные выберут 1 стратегию, то могут быть неожиданные итоговые результаты )))
    Если соотношение 1к2+ то идея сработает и жюри получит адекватное распределение голосов.
    Последний раз редактировалось Tetragraf; 19.09.2015 в 15:31.

    Да возгорится пламя !!! 13 13 13 13 13 11 - причем все настоящие
    Пригласительный код: 1101806 - получи Святое оружие «Ослепительная Заря», не веришь, жми https://allods.mail.ru/referpage.php

  17. #377
    Аватар для sanek223
    Скиталец sanek223 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2012
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Подскажите где нужно зарегестрироваться чтоб принять участие в голосование

  18. #378
    Аватар для DiElfi
    Вольный Аллодер DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    Вольный бродяга
    Сообщений
    350
    Репутация
    19485
    нет возможности проголосовать, т.к. постоянно скидывает авторизацию с последующим сообщением:
    "ошибка сети, обновите страницу"
    Обновляю страницу - скидывается авторизация и так по кругу.

  19. #379
    Аватар для anatoliy26
    Воин anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.03.2013
    Сообщений
    615
    Репутация
    339
    Цитата Сообщение от Tetragraf Посмотреть сообщение

    Так вот в чем вопрос, какую стратегию выберет представленная целевая аудитория в попытках добраться и проголосовать за нужную фотографию?
    "О, эта на диване, а та на траве. Трава против дивана не тащит, плюсег дивану"
    "А вот у этой картинка с ником от души нарисована, плюсег"
    ну и все остальные в том же духе, кроме своего сервера, тем по дефолту плюс
    Короче затея не очень, еще и хром каждые 20 кликов считает что я робот, делает проверку, и запускает голосование с нуля
    ! 23 Окт 2014 Игрок сменил фракцию с Лига на Империя Оо О_О оО


  20. #380
    Аватар для Ustya808
    Империя Деловой Союз Империи Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    624
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от anatoliy26 Посмотреть сообщение
    "О, эта на диване, а та на траве. Трава против дивана не тащит, плюсег дивану"
    "А вот у этой картинка с ником от души нарисована, плюсег"
    еще за пафосные ники,размытые фото и (барабанная дробь!) фото с телефоном =)

  21. #381
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    А проголосовать за ту, которая больше нравится, нельзя?)) Трава, картинка, сервер - единственные критерии...

  22. #382
    Аватар для brazzel
    Лига Гильдия Купцов Лиги brazzel — неогранённый алмаз brazzel — неогранённый алмаз brazzel — неогранённый алмаз
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    Сиверия, Гравстейн
    Сообщений
    397
    Репутация
    255
    Итак, что мы имеим благодаря новой системе голосованья:

    1. Сама по себе галерея участниц имеит ограниченье в показе: местныя писали, что не видят среди участниц своих фотог. Открыв вкладку с участнецами и прокрутив-просмотрев фотке, ваш покорный нажал Ф5, и - о чудо! - куча не виденных ранее участниц и новых фотог оных заменяит предыдущщих богинь! Ишо одно Ф5 открыло ишо несколько доселе невиданных девиц. И возникаит вопрос - а попадут ли они в итоге в голосованье, если ты видишь тока часть из всего разнообразия? Не буит ли так, что ты проголосуишь тока за половину, а остальныя окажуццо за бортом?

    2. Гемор с кликаньем. Мне, допустим, из всех понравилися штук 5. Соотвеццтвенно, я б за них проголосовал, но мне неохота голосовать за прочих, ежели они у меня не вызывають никаких эмоций. Выбор очевиден - не голосовать вовсе, хоть и обидно, что из-за такого рандома девушке лишаюццо одного голоса.

    3. Рандом и схожести. Где-то дамы похожи внешне, где-то две приятных взору, где-то две неприятных, но за одну обязалово надо отдать голос. Представьте, что вам в ресторане дають меню, в котором предлагають на выбор картошку с котлетой, или картошку с сосисой, а вам бы вообще-то хотелося жареной курочки отведать. Такая система относит нас на пункт 2 - не всем хочеццо вкушать неинтересное блюдо тока ради того, чтоб блюд через -дцать добраццо до вожделенной курочки (и уже быть сытым по горло).

    4. Неясная система учёта голосов. Надо ли для оной пройти всё голосование, или же "скока лайкнул, стока лайкнул, лайкнутыя своё получат, не-лайкнутыя остануццо при том, что есть". Мож, тут модеры ужо объясняли, но я чойта не нашёл.

    5. Капча и разлогинство. Далеко не все голосующщие обладають джедайскою выдержкою, чтоб после каждого лайка вновь логиниццо и вбивать капчу. Исправлений, вероятно, не буит, так как все мы знаим какой Мыло.ру у нас знаменитый медоед из видеоролика... А некоторых желающщих, как бедного Cibis, и вовсе в систему не пущщаит. Вывод - не все из желающщих проголосовать дотянут до конца, а некоторые и вовсе не сумеють. Но медоеду, как говориццо...

    Резюмей: система, казалося бы, защищена от накрутки. Но, благодаря нескольким воротам с колючей проволокой, голосование превращаиццо в защиту и от обычных желающщих. Проще говоря, рандом не только в распределении фоток, но и в голосах. Хотел проголосовать за участнецу, а её в самый конец голосовалова закинули (или и вовсе не включили, см. пункт 1), и вот ты сидишь и лайкаишь всех, кто тебе ващще ни в зуб ногой не упал, потом начинаюцца разлоги, капчи, и твоя фаворитка может и не дождаццо своего лайка. Зато его от тебя получит какой-нить "пышный Копатыч" или "фейк с чужой фоткой". Честно ли енто? По отношенью к антинакрутке - да. По отношенью к голосующим и участнецам - ни разу.
    Последний раз редактировалось brazzel; 19.09.2015 в 21:20.

    "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек" (С. Капица)
    _________________________________________________
    http://allods-komix.livejournal.com/ - блог Стада Котов
    http://vk.com/theendoffable - литературный проект

  23. #383
    Это невозможно читать.
    Раскол ван лав

  24. #384
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    А мне нравится как он пишет)).

    Я вообще фанат Стада Котов после одного поста, где он рассказывал про заход в ТкаРику
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 19.09.2015 в 22:13.

  25. #385
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Tetragraf Посмотреть сообщение
    ...
    Так вот в чем вопрос, какую стратегию выберет представленная целевая аудитория в попытках добраться и проголосовать за нужную фотографию?
    .....
    Если соотношение 1к1 и заитерессованные выберут 1 стратегию, то могут быть неожиданные итоговые результаты )))
    ...
    Ну вот все и посмеемся
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  26. #386
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    Вот спасибо, Вероника! Хоть посмотрю на участников...

    зы имхо лучше получилась фотография где серое с черными цветами платье и в пол оборота.
    *делает книксен*

    Цитата Сообщение от brazzel Посмотреть сообщение
    Неясная система учёта голосов. Надо ли для оной пройти всё голосование, или же "скока лайкнул, стока лайкнул, лайкнутыя своё получат, не-лайкнутыя остануццо при том, что есть".
    Тот же вопрос и тоже интересует ответ. Но есть предположение, что действует вот это:
    Цитата Сообщение от brazzel Посмотреть сообщение
    Открыв вкладку с участнецами и прокрутив-просмотрев фотке, ваш покорный нажал Ф5, и - о чудо! - куча не виденных ранее участниц и новых фотог оных заменяит предыдущщих богинь! Ишо одно Ф5 открыло ишо несколько доселе невиданных девиц.
    Хотелось бы узнать от КМов как это тогда учитывается, раз уж зритель порой не отсматривает все фотографии. По коэффициенту просмотр/лайк? По крайней мере, было бы логично.

    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Я вообще фанат Стада Котов после одного поста, где он рассказывал про заход в ТкаРику
    Про Металлоград было ещё веселее)
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  27. #387
    Аватар для Tetragraf
    Воин Tetragraf пока не определился
    Регистрация
    21.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    369
    Репутация
    4
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Тот же вопрос и тоже интересует ответ. Но есть предположение, что действует вот это:

    Хотелось бы узнать от КМов как это тогда учитывается, раз уж зритель порой не отсматривает все фотографии. По коэффициенту просмотр/лайк? По крайней мере, было бы логично.
    Вот будет круто тогда... 50/25 или 100/50 или 1000/500 кто победит?
    Правильно 1/1 ))

    Да возгорится пламя !!! 13 13 13 13 13 11 - причем все настоящие
    Пригласительный код: 1101806 - получи Святое оружие «Ослепительная Заря», не веришь, жми https://allods.mail.ru/referpage.php

  28. #388
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    А проголосовать за ту, которая больше нравится, нельзя?))
    Тоже хотел отдать всего лишь 1 голос

  29. #389
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Хотелось бы узнать от КМов как это тогда учитывается, раз уж зритель порой не отсматривает все фотографии. По коэффициенту просмотр/лайк? По крайней мере, было бы логично.
    Это не нужно учитывать. Такая система голосования, в отличие от традиционной, не требует просмотреть всех участниц, чтобы сделать добросовестный выбор голоса. Потому что выбор делается между двумя случайными участницами.

    ---------- Сообщение добавлено в 06:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:52 ----------

    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Тоже хотел отдать всего лишь 1 голос
    Я имею в виду из пары участниц. Не траву/телефоны/качество подписи смотреть, а на самих девушек)

  30. #390
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Это не нужно учитывать. Такая система голосования, в отличие от традиционной, не требует просмотреть всех участниц, чтобы сделать добросовестный выбор голоса. Потому что выбор делается между двумя случайными участницами.
    Тогда возникает вопрос - если не требуется отсмотр всех участниц, не может ли тогда кому-то нарандомить больше просмотров? Части из них - голосов после этого.
    Интересный момент - хода голосования не видно. Т.е. числа отсмотров у каждой участницы + отданных голосов. Хорошо бы, если это было бы написано у каждой участницы.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  31. #391
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Тогда возникает вопрос - если не требуется отсмотр всех участниц, не может ли тогда кому-то нарандомить больше просмотров? Части из них - голосов после этого.
    Может и нарандомить, но существуют механизмы, которые это могут сгладить почти полностью. Не знаю, применяются ли они именно в нашей системе.

  32. #392
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Может и нарандомить, но существуют механизмы, которые это могут сгладить почти полностью. Не знаю, применяются ли они именно в нашей системе.
    Собссно, отсюда и вопрос. Механизм подсчёта никто не озвучил. Пока у меня есть лишь пара предположений. Но коэффициент, думается, был бы самым простым вариантом без всяких дополнительных костылей. Но вот как оно на самом деле...
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  33. #393
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Собссно, отсюда и вопрос. Механизм подсчёта никто не озвучил. Пока у меня есть лишь пара предположений. Но коэффициент, думается, был бы самым простым вариантом без всяких дополнительных костылей. Но вот как оно на самом деле...
    То, что я имел в виду, это не костыли, а одна из предполагаемых деталей системы, которую, однако, можно убрать при некоторых условиях. Поэтому я и сказал "не знаю, есть ли".

    Если давать не только плюс балл за лайк, но и минус балл другой участнице в паре, то получается, что за "лишнее" число показов участница наберёт не только плюсы, но и минусы, то есть бОльшее число показов не обязательно означает бОльшее число баллов.

    Ещё можно менять вероятность показа участницы в зависимости от числа показов: меньше показов - больше вероятность.
    Последний раз редактировалось Maskerader; 20.09.2015 в 08:10.

  34. #394
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Если возникают проблемы с голосованием, то 1-2 обновления страницы должно помочь.
    Много людей одновременно смотрит и кликает.
    как решить такую проблему? обновление страницы не помогает

    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  35. #395
    Вероятнее всего количество показов у всех уравнено и каждое фото выскакивает одинаковое количество раз в общей сложности. К примеру кто-то просмотрел половину и закрыл, у другого просмотр начнется с тех, которых не посмотрел первый и т.д. В этой системе голосования я лично не вижу никаких минусов и сложностей, которые выдумывают тут на форуме. Минус один - всякого рода технические лаги, но это все устранимо. Будем надеяться, что в понедельник эту проблему сведут к минимуму, благо голосования еще не последний день.

    Регистрируйся с пригласительным кодом - 127043 -
    ------------------------------------
    ТУТ я рисую

  36. #396
    Аватар для valeriii
    Воин valeriii скоро станет достаточно известным valeriii скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    401
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от ottardian Посмотреть сообщение
    Если честно из всех девушек с СБ ник играющей видел только Тигриллы. Такое впечатление, что остальные просто для конкурса перса создали, честно-честно, за 5 лет игры хоть и с перерывами уже всех в лицо знаешь... хотя мож просто они сидят все в империи в микрогильдиях и никуда не ходят, или ники воплов взяли? оО
    То есть по-твоему Тигрилла у которой гс 60к ИГРАЕТ? А Любименькая и Печалка в фул салате нет?Такое впечатление, что ты сам не играешь на этом сервере)
    Морячка
    с 7.0 в слаке.
    Добро всегда побеждает^_^ https://www.youtube.com/watch?v=FrSlag1O8N8

  37. #397
    Аватар для taisiya112
    Скиталец taisiya112 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2011
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    мда....печально как то с девушками, есть парочку симпатичных, но прям не вау(((в прошлом году было больше красавиц. Понравилась только девушка с оооочень длинными волосами*_*, но как всегда победит та которая проагитирует всех и вся, а не самая симпатичная и милая

  38. #398
    Аватар для dizzyak
    Вольный Аллодер dizzyak скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.04.2012
    Адрес
    Грезландия
    Сообщений
    88
    Репутация
    67
    Не знаю, у меня и после нажатия ф5 ничего не меняется. Не знаю что это за рандом, но он обошел нескольких девушек стороной, как я понимаю. Только не понимаю что это за рандом...

  39. #399
    Аватар для Gugamuga
    Империя Ударная Армия Империи Gugamuga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Эти ваши Интернеты
    Сообщений
    984
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lovemylife1 Посмотреть сообщение
    В этой системе голосования я лично не вижу никаких минусов
    Администрация заставляет голосовать за тех, за кого ты не хочешь голосовать, это не минус?
    Шансы на то что выбранная тобой девушка попадется в первой же паре невысоки.
    Последний раз редактировалось Gugamuga; 20.09.2015 в 12:02.

  40. #400
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    как решить такую проблему? обновление страницы не помогает

    у меня другая проблема. меня постоянно разлогинивает. тоесть. вот ты залогинен, жмешь кнопку "голосовать" и ты разлогинен
    Раскол ван лав

Закрытая тема
Страница 10 из 20
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения