Форум - "Аллоды Онлайн" - Мисс «Аллоды Онлайн» — 2015: Обсуждение
Закрытая тема
Страница 14 из 20
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Последняя
Показано с 521 по 560 из 761
  1. #521
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    это она так на МЧД собирается! много вы понимаете!!! хD
    ну так то да, на мчд постоянно какие-то может быть что-то
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  2. #522
    Аватар для rouslan84
    Воин rouslan84 скоро станет достаточно известным rouslan84 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    623
    Репутация
    117
    А мне Морячка понравилась И девушка красивая и играет хорошо

    А так поздравляю девушек с ОЛ, кроме Терры ни одну ни в одной серьезной активности не видел, но тем не менее молодцы


  3. #523
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Цитата Сообщение от rouslan84 Посмотреть сообщение
    А так поздравляю девушек с ОЛ, кроме Терры ни одну ни в одной серьезной активности не видел, но тем не менее молодцы
    https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=129747

  4. #524
    Аватар для rouslan84
    Воин rouslan84 скоро станет достаточно известным rouslan84 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    623
    Репутация
    117
    ну я ПВЕ к серьезным активностям не отношу, но это мое личное мнение, а так да, тоже молодец значит


  5. #525
    Эм.. Очень забавный вброс про ГС.. т.е. я например с 60к не игрок? Я играю в аллоды еще с далекого 2010 года. За мной не числится ни одного вфк, да, зато мною нарисовано немало фанарта к этой игре - каждому свое. И этот сезон с января месяца - первый, в который я решила отдохнуть (не я одна кстати, сервер наш малек пустует). Ибо не нравится мне нынешняя система одевания. Но анонсы новой глобалки пока очень радуют, и на новый сезон мы уже собираем консту. А экипировкой меряются не здесь - это вам в раздел "рейтинги"

    Регистрируйся с пригласительным кодом - 127043 -
    ------------------------------------
    ТУТ я рисую

  6. #526
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от valeriii Посмотреть сообщение
    Написано "Мисс Аллоды Онлайн", а не "Конкурс красоты") Поэтому соглашусь с Воркутой)Все таки должно быть видно что девушке интересна эта игра, а не только приз=)
    Тем не менее, перегибать палку в этом вопросе тоже не стоит.
    В конкурсе есть пачка явных переродков (приличные тринка, руны) - человек не хочет палить основу, которой, с большой вероятностью, активно играет.
    Тут как-то даже и утопить-заминусовать хочется, ибо нефиг.

    Есть среди участников и не особо активные, но отсекать по ГСу не очень хорошо, а вот потребовать наличия не 15, а максимального уровня можно.
    Кстати, как вариант - помимо лвлкапа потребовать наличие хотя бы зеленой ветеранской лычки.
    Что, опять же, какую-никакую игровую активность подразумевает. Т.е. не только-только зареганный акк с кое-как докачанным до минимума требований персонажем, а человек хоть сколько-то поиграл.

    Терра, есть такое, более-менее известный ник несколько играет свою роль, например, когда спорная ситуация и не знаешь, куда ткнуть - рука охотнее тянется к известному персонажу, чем к нонейму. В духе "а, вот эту видели на БГ, вредная, но боец хороший".
    Последний раз редактировалось Light_Metal; 24.09.2015 в 10:59.
    СветлыйМеталл aka

  7. #527
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Vorkyta Посмотреть сообщение
    Мое имхо. Из тройки только 2 место достойное.1 это вообще лично по мне мягко сказать...
    ......
    Ну по мне тоже.
    Правда 3-е место тоже вполне себе достойно первого Там идеально всё, от костюма до техники. (Снять так на мыльницу невозможно!)
    Но тут такой формат, и к сожалению у многих такой подход:


    Цитата Сообщение от Vorkyta Посмотреть сообщение
    гс.ГС мелкий значит человек играет мало....
    человек имеет также 90к ГС, что по факту показывает или слак , или мало количество игры.
    93к гс - игрок не активен.
    57к гс - в топку.Это не игрок в АО.
    80к гс - слакер....

    Похоже некоторых с момента зачатия не отпустит никак....
    Что-то мне кажется уже, что вообще не надо было показывать игровой ник и сервер.
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  8. #528
    Цитата Сообщение от rouslan84 Посмотреть сообщение
    ну я ПВЕ к серьезным активностям не отношу, но это мое личное мнение, а так да, тоже молодец значит
    да нет) Юля щас активнее меня играет. мы немного ролями махнулись. пару сезонов назад было скорее наоборот =) я то больше слакаю нынче, да и ГС у меня ниже =)

    ---------- Сообщение добавлено в 11:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:23 ----------

    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Тем не менее, перегибать палку в этом вопросе тоже не стоит.
    В конкурсе есть пачка явных переродков (приличные тринка, руны) - человек не хочет палить основу, которой, с большой вероятностью, активно играет.
    Тут как-то даже и утопить-заминусовать хочется, ибо нефиг.

    Есть среди участников и не особо активные, но отсекать по ГСу не очень хорошо, а вот потребовать наличия не 15, а максимального уровня можно.
    Кстати, как вариант - помимо лвлкапа потребовать наличие хотя бы зеленой ветеранской лычки.
    Что, опять же, какую-никакую игровую активность подразумевает. Т.е. не только-только зареганный акк с кое-как докачанным до минимума требований персонажем, а человек хоть сколько-то поиграл.

    Терра, есть такое, более-менее известный ник несколько играет свою роль, например, когда спорная ситуация и не знаешь, куда ткнуть - рука охотнее тянется к известному персонажу, чем к нонейму. В духе "а, вот эту видели на БГ, вредная, но боец хороший".
    Вы таким образом просто отпугнете новичков, повторюсь, конкурс мисс АО это не просто так, это своего рода реклама проекта, не стоит забывать об этом
    Раскол ван лав

  9. #529
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    Вы таким образом просто отпугнете новичков, повторюсь, конкурс мисс АО это не просто так, это своего рода реклама проекта, не стоит забывать об этом
    Тоже верно.

    Тем более, что совсем новичка скорее всего заминусуют именно из-за того, что новичок.
    Вон, на пост Воркуты посмотреть...
    СветлыйМеталл aka

  10. #530
    Аватар для murenaya
    Поселенец murenaya на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2011
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Расскажу немного об Эсстэр. В прошлом сезоне - член гильдии АД, топ игрок, но всвязи беременностью ушла в гильдию покорители АСТРАЛА, где почти все время была чемпионом гильдии с ТОП ГС и т.п. В марте этого года родила малыша, поэтому ушла в небольшой слак, сейчас более или менее играю, но, как вы понимаете перед началом нового сезона, нет смысла догонять по одетости ТОПов, тем более нет такой возможности в 6-месячным ребенком.))) Поэтому вопрос о ГСе участниц считаю спорным.

  11. #531
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Не надо слушать троллей всяких. В правилах чОтко написано - персонаж от 15-ого уровня. Попытки кого-то сортировать по ГСу - являются не более, чем троллингом.

  12. #532
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Всё написанное ниже является моим личным мнением и никак на результаты конкурса не влияет.

    {офф}: Конец немного предсказуем.


    Результаты легко объясняются даже логически. В голосовании предстояло выбирать между фотографиями попарно. На каждое сравнение люди обычно тратят не более 10 секунд. Соответственно, за это ограниченное время фото сравниваются по первичным факторам.
    Фотографии участницы, занимающей сейчас первое место, самые яркие, сочные и контрастные.
    Какая фотография будет выбрана в паре с селфи или просто размытой фотографией?
    Мне кажется, ответ тут очевиден.
    Все кто в топе имеют яркие и запоминающиеся фотографии.

    {офф}: Так и вышло


    Кто-то из девушек еще и игрок активный, а человек так и вообще замечательный.
    Но на конкурсе в пользовательском голосовании будет оцениваться не это.
    Все девушки на конкурсе красивы по своему. Правильно говорят, что красота в глазах смотрящего. Без своих "лайков" не остался никто.

    Заметил еще такую забавную деталь - взгляд на фотографии очень различается в зависимости от пола оценивающего. Соответственно, и сами участницы выкладывали фотографии, на свой взгляд, лучшие.
    И некоторые голосующие девушки, оценивая фотографии, на форуме писали "ой какая красотка, ой какая милашка" и т.д.
    Но (со своей мужской колокольни) лично я, еще на этапе проверки фотографий, замечал, что мне зачастую нравятся не те фото, которые участницы выбрали главными.
    Показал коллегам - они подтвердили мое мнение. Я уверен, что часть конкурсанток могла бы оказаться выше банально сделав главной другое фото из подборки (!).
    Более того, просматривал я фотографии участниц на их страничках ВКонтакте. Среди неопубликованных частей фотосетов опять же мне попадались фото, которые мне нравились больше опубликованных.
    Так как голосующих парней все же побольше, чем девушек, хорошей рекомендацией на будущее может послужить предварительная оценка фотографий вашими друзьями мужского пола. И даже если какая-то фотография нравится вам больше самой, то прислушаться к их мнению.
    Последний раз редактировалось Velranni; 24.09.2015 в 11:58.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  13. #533
    Аватар для EugenE63
    Вольный Аллодер EugenE63 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    322
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от valeriii Посмотреть сообщение
    Написано "Мисс Аллоды Онлайн", а не "Конкурс красоты") Поэтому соглашусь с Воркутой)Все таки должно быть видно что девушке интересна эта игра, а не только приз=)
    написано "Мисс Аллоды Онлайн" а не "Мисс З**от Аллоды Онлайн"
    з.ы. вброс про гс
    Введи при регистрации 682713 и получи: Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.

  14. #534
    Аватар для valeriii
    Воин valeriii скоро станет достаточно известным valeriii скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    401
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от EugenE63 Посмотреть сообщение
    написано "Мисс Аллоды Онлайн" а не "Мисс З**от Аллоды Онлайн"
    з.ы. вброс про гс
    Лично я про гс вообще не писала ничего=)Одеть персонажа легче простого в этом сезоне=)
    Морячка
    с 7.0 в слаке.
    Добро всегда побеждает^_^ https://www.youtube.com/watch?v=FrSlag1O8N8

  15. #535
    Аватар для EugenE63
    Вольный Аллодер EugenE63 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    322
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от valeriii Посмотреть сообщение
    Лично я про гс вообще не писала ничего=)Одеть персонажа легче простого в этом сезоне=)
    не писали, но судя по выше цитированному посту разделяете эту точку зрения, и как по вашему " Все таки должно быть видно что девушке интересна эта игра, а не только приз=)" выражается этот интерес к игре?
    Введи при регистрации 682713 и получи: Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.

  16. #536
    Аватар для valeriii
    Воин valeriii скоро станет достаточно известным valeriii скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    401
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от EugenE63 Посмотреть сообщение
    не писали, но судя по выше цитированному посту разделяете эту точку зрения, и как по вашему " Все таки должно быть видно что девушке интересна эта игра, а не только приз=)" выражается этот интерес к игре?
    Ну неодетый персонаж вряд ли сможет участвовать в каких то серьезных активностях, будь то пве или пвп, правильно?)Поэтому отчасти я и согласилась.

    P.S. Вообще не понятно от чего так все завелись)Все равно же ничего не изменится, участвовать и выигрывать могут все, так что расслабьтесь)
    Последний раз редактировалось valeriii; 24.09.2015 в 12:31.
    Морячка
    с 7.0 в слаке.
    Добро всегда побеждает^_^ https://www.youtube.com/watch?v=FrSlag1O8N8

  17. #537
    Аватар для alinenak
    Вольный Аллодер alinenak скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.06.2009
    Сообщений
    750
    Репутация
    57
    Интересна игра и топ ГС - вещи не тождественны, конечно. Но залетные лучницы и чьи-то жены/знакомые уже было. Воркута именно это хотел отсечь, мне кажется, просто планку высоковатую выбрал.
    В любом случае, текущая система голосования и ее предварительные результаты меня в конце концов порадовали, да сначала были технические проблемы, но результат в разы лучше, чем прежде. Наблюдаем дальше)

  18. #538
    Аватар для EugenE63
    Вольный Аллодер EugenE63 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    322
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от valeriii Посмотреть сообщение
    Ну неодетый персонаж вряд ли сможет участвовать в каких то серьезных активностях, будь то пве или пвп, правильно?)Поэтому отчасти я и согласилась.

    P.S. Вообще не понятно от чего так все завелись)Все равно же ничего не изменится, участвовать и выигрывать могут все, так что расслабьтесь)
    т.е. людям имеющим гс меньше 100\110к по той или иной причине, но при этом нарисовавшим кучу фан арта, написавшим рассказы, выпускающим комиксы\журналы и тп. игра совершенно не интересна только по тому что они не могут нормально участвовать в топ ПВП и ПВЕ активностях? ок мы вас услышали
    Введи при регистрации 682713 и получи: Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.

  19. #539
    Цитата Сообщение от EugenE63 Посмотреть сообщение
    т.е. людям имеющим гс меньше 100\110к по той или иной причине, но при этом нарисовавшим кучу фан арта, написавшим рассказы, выпускающим комиксы\журналы и тп. игра совершенно не интересна только по тому что они не могут нормально участвовать в топ ПВП и ПВЕ активностях? ок мы вас услышали
    да бросьте! можно абсолютно не развивать персонажа в плане топ контента, но при этом дико фанатеть от самой вселенной АО. хватит и того, что Вы просто проходите сюжет и воплощаете замечательные творческие идеи всем на любование. такие люди очень нужны! и не надо никого слушать!
    Раскол ван лав

  20. #540
    Аватар для valeriii
    Воин valeriii скоро станет достаточно известным valeriii скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    401
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от EugenE63 Посмотреть сообщение
    т.е. людям имеющим гс меньше 100\110к по той или иной причине, но при этом нарисовавшим кучу фан арта, написавшим рассказы, выпускающим комиксы\журналы и тп. игра совершенно не интересна только по тому что они не могут нормально участвовать в топ ПВП и ПВЕ активностях? ок мы вас услышали
    Вообще то такого я тоже не говорила Хорошо отношусь к творческим людям, если так проявляют интерес,это тоже здорово.
    Морячка
    с 7.0 в слаке.
    Добро всегда побеждает^_^ https://www.youtube.com/watch?v=FrSlag1O8N8

  21. #541
    Аватар для xruslan
    Лига Соль Земли Лиги xruslan на пути к лучшему
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Результаты легко объясняются даже логически. В голосовании предстояло выбирать между фотографиями попарно. На каждое сравнение люди обычно тратят не более 10 секунд. Соответственно, за это ограниченное время фото сравниваются по первичным факторам.
    Результаты выходят необъективными, потому что:
    1. Зачем принудительно голосовать за тех, кого не хочется, а иначе следующую пару не показывает. Причём иногда некоторых участниц показывает не один раз в разных парах. кукисы кривые.
    2. В какой-то момент срабатывает ботфильтр на сайте и пары не выдаются больше, но постоянно выскакивает надпись с вводом кода подтверждения. Прогнал вот круг тут, мне не показало даже половины участниц, включая, кстати и Морячку, которой хотелось отдать голос, но сайт бодро сообщил, что "Спасибо за интерес к конкурсу, вы уже проголосовали доступное количество раз, будем вместе с нетерпением ждать итогов!"

    Это грустно. С третьего захода удалось завершить нормально голосование, при этом за некоторых пришлось ткнуть 4-5 раз, а тех, за кого хотелось - показало только один раз

  22. #542
    Аватар для Wint22
    Скиталец Wint22 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.03.2010
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Проверить надо первую тройку на накрутку голосов. Ато странно что все те же дамы каждый год выигрывают в конкурсе. А в игру играть не играют.

  23. #543
    Цитата Сообщение от Wint22 Посмотреть сообщение
    Проверить надо первую тройку на накрутку голосов. Ато странно что все те же дамы каждый год выигрывают в конкурсе. А в игру играть не играют.
    по-вашему, 90-120к гс это не играют? а второй или какой там год набирают голоса, даже при смене системы голосования - странно? а может все-таки логично!?
    поймите уже, наконец, что вкусы у всех разные. не получится навязать свою точку зрения на красоту. никогда!
    Раскол ван лав

  24. #544
    Аватар для Wint22
    Скиталец Wint22 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.03.2010
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    по-вашему, 90-120к гс это не играют? а второй или какой там год набирают голоса, даже при смене системы голосования - странно? а может все-таки логично!?
    поймите уже, наконец, что вкусы у всех разные. не получится навязать свою точку зрения на красоту. никогда!
    Причём тут красота? Явно же дело нечисто. Если за половину участниц с этой системой голосования не удалось проголосовать. Все дело в том как все проводится. За державу обидно.

  25. #545
    Цитата Сообщение от Wint22 Посмотреть сообщение
    Причём тут красота? Явно же дело нечисто. Если за половину участниц с этой системой голосования не удалось проголосовать. Все дело в том как все проводится. За державу обидно.
    некоторым нечисто будет при любой системе. так что и обсуждать нечего
    Раскол ван лав

  26. #546
    Аватар для goldan00
    Горожанин goldan00 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2010
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    На накрутку даже от самой системы голосования, типа справедливой, проверяется очень просто - покажите статистику наролла персонажей при выборе фотографий. Если распределение будет близко к равномерному - то да, это справедливый рэндом. Если будет Гаусс или еще с пиками в распределении - то извините, сама уже система наролливания дает накрутку тем или иным персонажам - они чаще выпадают и за них чаще могут голосовать. И не надо тут говорить что при миллионе выборок распределение будет равномерным - у нас нет миллиона выборок, так что сомневаюсь что все претендентки выпадали для голосования примерно одинаковое число раз.

  27. #547
    Аватар для EugenE63
    Вольный Аллодер EugenE63 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    322
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от valeriii Посмотреть сообщение
    Вообще то такого я тоже не говорила Хорошо отношусь к творческим людям, если так проявляют интерес,это тоже здорово.
    Просто у игроков топ и ги\одетости всего 1 критерий интереса к игре это гс, но внезапно оказывается что есть и другие игроки которым игра ни чуть не меньше, а иногда и больше интересна, но обожемой у них же не одетая кукла. И как быть, не исключать же из голосования тех кому не интересно одевание, но интересно что то другое.
    Правильным ответом будет не определять за других степень интереса к проекту и не вводить новых ограничений на участие в конкурсах, чем больше ограничений, тем меньше участников, а это никому не интересно, разве что тем кто боится конкуренции. У меня все.
    Введи при регистрации 682713 и получи: Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.

  28. #548
    Аватар для 6apa6ycbka
    Ветеран 6apa6ycbka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    813
    Репутация
    58
    Морячку на кол!
    Вовочка!

    Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

  29. #549
    Аватар для valeriii
    Воин valeriii скоро станет достаточно известным valeriii скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    401
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от 6apa6ycbka Посмотреть сообщение
    Морячку на кол!
    Вы куда вчера пропали после первого боя?(
    Морячка
    с 7.0 в слаке.
    Добро всегда побеждает^_^ https://www.youtube.com/watch?v=FrSlag1O8N8

  30. #550
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от goldan00 Посмотреть сообщение
    На накрутку даже от самой системы голосования, типа справедливой, проверяется очень просто - покажите статистику наролла персонажей при выборе фотографий. Если распределение будет близко к равномерному - то да, это справедливый рэндом..
    Я уже ранее писал, что все участницы были показаны равное число раз. Плюс минус единицы показов.

    Цитата Сообщение от Wint22 Посмотреть сообщение
    Причём тут красота? Явно же дело нечисто. Если за половину участниц с этой системой голосования не удалось проголосовать.
    Проголосовать можно максимум за половину от максимального числа участниц.
    Это в том числе защита от накруток.
    Последний раз редактировалось Velranni; 24.09.2015 в 13:52.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  31. #551
    Аватар для EugenE63
    Вольный Аллодер EugenE63 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    322
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от 6apa6ycbka Посмотреть сообщение
    Морячку на кол!
    тогда уж не на кол, а вздернуть на мачте)
    з.ы. ничего личного
    Введи при регистрации 682713 и получи: Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.

  32. #552
    Аватар для 6apa6ycbka
    Ветеран 6apa6ycbka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    813
    Репутация
    58
    Все бы Вам вздернуть...

    ---------- Сообщение добавлено в 14:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:53 ----------

    Цитата Сообщение от valeriii Посмотреть сообщение
    Вы куда вчера пропали после первого боя?(
    проиграли вчера группе с инжом -17 рейтинга,потом слили вам -3 ,и у олимпа подгорело к буле.буля психанул и ушел.
    Вовочка!

    Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

  33. #553
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Tetragraf Посмотреть сообщение
    Ничего удивительного, населенные сервера тащат своих.
    Я сразу сказал - голосуйте за Раскол.

    Цитата Сообщение от Vorkyta Посмотреть сообщение
    Но в топ-3 должны быть девушки с хорошими чарами.

  34. #554
    Аватар для valeriii
    Воин valeriii скоро станет достаточно известным valeriii скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    401
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от 6apa6ycbka Посмотреть сообщение
    Все бы Вам вздернуть...

    ---------- Сообщение добавлено в 14:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:53 ----------



    проиграли вчера группе с инжом -17 рейтинга,потом слили вам -3 ,и у олимпа подгорело к буле.буля психанул и ушел.
    Жаль(Кроме вас не было интересных противников вчера(
    Морячка
    с 7.0 в слаке.
    Добро всегда побеждает^_^ https://www.youtube.com/watch?v=FrSlag1O8N8

  35. #555
    Аватар для 6apa6ycbka
    Ветеран 6apa6ycbka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    813
    Репутация
    58
    К моему сожалению осталось 2 дамы за которых я держу пальчики.Это девушка в зеленом и девушку которую хотят вздернуть на мачте.
    Вовочка!

    Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

  36. #556
    Аватар для Adrianna666
    Батрак Adrianna666 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2011
    Сообщений
    15
    Репутация
    10

    Занимательное крыльеведение,или небольшой рассказ о фотосессии с моим участием(с)Дива

    Ув. читатели данного обсуждения! Представляю Вашему вниманию мои приключения во время фотосессии, посвященной Аллодам Онлайн.
    Играю 6 лет в Аллоды и решила создать сказку. Поэтому, я остановилась на образе ангела. Я прониклась данным образом и решила воплотить его в жизни. Как это у меня получилось вы можете более подробно прочитать перейдя по этой ссылке http://atlantis.clan.su/news/zanimat...9-24-6?SzMOxwe или в сообществе https://vk.com/temnieigri

  37. #557
    Аватар для Vorkyta
    Вольный Аллодер Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    1,538
    Репутация
    170
    окей посаны, тогда чур следующая мисс-аллоды онлайн 2016 будет за моим чаром с ГСом 30к которого никто не знает и никогда не слышал в ТСке.А почему бы не сорвать призцы!
    форумный воен

  38. #558
    Цитата Сообщение от Vorkyta Посмотреть сообщение
    окей посаны, тогда чур следующая мисс-аллоды онлайн 2016 будет за моим чаром с ГСом 30к которого никто не знает и никогда не слышал в ТСке.А почему бы не сорвать призцы!
    нет проблем. вот вообще нету. никаких
    Раскол ван лав

  39. #559
    Аватар для xruslan
    Лига Соль Земли Лиги xruslan на пути к лучшему
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Я уже ранее писал, что все участницы были показаны равное число раз. Плюс минус единицы показов.
    Проголосовать можно максимум за половину от максимального числа участниц.
    Это в том числе защита от накруток.
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post6681270

  40. #560
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    Для меня великая загадка, как ТОП-15 обходится без: мерсилины, порнографии, колыбелькиной...
    Странно, как-то...и жаль

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

Закрытая тема
Страница 14 из 20
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения