Форум - "Аллоды Онлайн" - Мисс «Аллоды Онлайн» — 2015: Обсуждение
Закрытая тема
Страница 11 из 20
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... Последняя
Показано с 401 по 440 из 761
  1. #401
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    как решить такую проблему? обновление страницы не помогает

    мне помогла авторизация прямо в этом окне, т.е. я в нем жму выход, тут же сразу авторизуюсь, и появляется список участниц с кнопочкой "голосовать"

    без всяких ф5

    и еще надо закрыть все вкладки почты мейл.ру если таковые имеются в браузере, я вообще все вкладки позакрывала и форум в том числе, и не разлогинивало

  2. #402
    Аватар для EugenE63
    Вольный Аллодер EugenE63 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    322
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    как решить такую проблему? обновление страницы не помогает

    таже фигня была пока из гейм центра не вышел
    за кого же проголосовать, за девку с рукой у подбородка или за девушку с рукой у подбородка?)Нажмите на изображение для увеличения
Название: голосовалка.jpg
Просмотров: 395
Размер:	113.4 Кб
ID:	216456
    Последний раз редактировалось EugenE63; 20.09.2015 в 12:30.
    Введи при регистрации 682713 и получи: Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.

  3. #403
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Gugamuga Посмотреть сообщение
    Администрация заставляет голосовать за тех, за кого ты не хочешь голосовать, это не минус?
    Шансы на то что выбранная тобой девушка попадется в первой же паре невысоки.
    БОльшим плюсом является отсутствие возможности накрутки.
    А это - мелочь, в сравнении с нечестным голосованием
    Последний раз редактировалось Light_Metal; 20.09.2015 в 12:56.
    СветлыйМеталл aka

  4. #404
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от brazzel Посмотреть сообщение
    Сама по себе галерея участниц имеит ограниченье в показе: местныя писали, что не видят среди участниц своих фотог. Открыв вкладку с участнецами и прокрутив-просмотрев фотке, ваш покорный нажал Ф5, и - о чудо! - куча не виденных ранее участниц и новых фотог оных заменяит предыдущщих богинь! Ишо одно Ф5 открыло ишо несколько доселе невиданных девиц.
    Это нифига не так. Фотки в галерее просто меняются местами, но их количество и состав остаётся тем же самым.

  5. #405
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Это нифига не так. Фотки в галерее просто меняются местами, но их количество и состав остаётся тем же самым.
    Согласен, обычная невнимательность, доказательств не предоставлено.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  6. #406
    Аватар для Absolutemage
    Империя Деловой Союз Империи Absolutemage создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Absolutemage создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.05.2010
    Сообщений
    594
    Репутация
    185
    За Любименькую и двор стреляем в упор!11

    Неприятность эту мы переживем!

  7. #407
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    С проблемами при голосовании разбираться будем уже завтра.

    Все участницы +/- будут показаны равное число раз, поэтому условия будут равны для всех.
    И главным плюсом, безусловно перекрывающим любые минусы, является невозможность накрутки голосов за счет плавного распределения.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  8. #408
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Насчёт невозможности накрутки - вы правы, конечно, это важно. Но вот что нет возможности проголосовать за понравившуюся - не очень хорошо. Ведь среди показанных может её и не оказаться, а хочется отдать голос за конкретного человека. Как бы это совместить... Например, после голосования среди случайных пар давать возможность проголосовать за одну выбранную именно мной, но чтобы дополнительную участницу можно было выбирать только из числа тех, кто не попал в показанные мне пары, и после того, как "рандомное" голосование завершено.



  9. #409
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Я вообще фанат Стада Котов после одного поста, где он рассказывал про заход в ТкаРику
    Стадо Котов, пиши еще - это просто блеск!

    ЗЫЖ Голосуем за Раскол!

  10. #410
    Аватар для RaphZak
    Лига Гражданин Лиги RaphZak на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Октябрьский РБ
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Я понимаю что такое голосование сделано чтобы избежать накруток. Но иногда бывают вылетает сразу пара фоток на которых ну ни одна из девушек не в моем вкусе и ни за одну из них не хотелось бы голосовать, или наоборот сразу обе такие красавицы что обеим бы отдал сердце. Можно было бы как то пропускать их, чтобы потом они выходили в других парах. Я понимаю что в этот раз уже не переделать ничего, но в будущем хотя бы?
    Молодая гвардия Лига
    Язычник Закир со своим Медвeжутем
    Кустарь Кожевенник
    Гильдия Белое королевство

  11. #411
    Аватар для crazykitty
    Воин crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    480
    Наверное, такая система голосования действительно справедлива... Но уж слишком часто попадаются пары, в которых либо хотелось бы проголосовать за обеих девушек, либо ни за одну...
    И еще, конечно, жаль, что плохо знаешь персонажей с других серверов. Очень мало знакомых по бг ников. А с нашего сервера вообще в основном неизвестные ники... А мне совершенно не хочется голосовать за девушек с персонажами, которые никому не известны и никак себя не проявили. Это все-таки игра, и хотелось бы, чтоб в числе победительниц были не просто симпатичные девушки, но и еще умеющие играть. Как наша АленаИгоревна - не только прелестная девушка, но и лучший жрец сервера. :-)
    А отдавать призы никаким персонажам не вижу смысла. Им это ничем не поможет...

  12. #412
    Аватар для dizzyak
    Вольный Аллодер dizzyak скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.04.2012
    Адрес
    Грезландия
    Сообщений
    88
    Репутация
    67
    Сейчас пошла голосовать с аккаунта мужа, и попадались девушки, за которых я вчера уже голосовала...и где ж тут честность? То есть, я несколько раз отдаю свои голоса за одну и туже девушку? Что-то непонятное... А с моего аккаунта я так и не могу голосовать. Выскакивает вышеописанная табличка и не пускает. Мало того, что по необъяснимым причинам, фотографии пропали куда-то (никто не отвечает куда же, уже чисто из любопытства интересно), так еще и голосовать со своего аккаунта я не могу... В общем, я в друг резко в какой-то немилости, при том что ничего не делала особого, а только хотела поучаствовать в форумной жизни...
    Я разочарована и опечалена...

  13. #413
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от dizzyak Посмотреть сообщение
    Сейчас пошла голосовать с аккаунта мужа, и попадались девушки, за которых я вчера уже голосовала...и где ж тут честность? То есть, я несколько раз отдаю свои голоса за одну и туже девушку? Что-то непонятное...
    Ты представилась системе, как другой человек, и теперь снова можешь отдать голос тем девушкам, за которых проголосовала раньше. Действительно, где же тут честность?

    Какой результат ты ждала?

  14. #414
    Аватар для ohilda
    Ветеран ohilda на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2013
    Сообщений
    650
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Ты представилась системе, как другой человек, и теперь снова можешь отдать голос тем девушкам, за которых проголосовала раньше. Действительно, где же тут честность?

    Какой результат ты ждала?
    А я так поняла, что она со своего не может вообще, а с аккаунта мужа ей попались повторно те же лица. То есть с аккаунта мужа дважды те же, а со своего совсем не пускает.

  15. #415
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    А мну вон пишет "Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт." хотя справа логин пишется что а не форма авторизации

  16. #416
    Аватар для ohilda
    Ветеран ohilda на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2013
    Сообщений
    650
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    А мну вон пишет "Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт." хотя справа логин пишется что а не форма авторизации
    То же самое. Почистить кэши, куки и т.д. не помогло.

  17. #417
    Аватар для EugenE63
    Вольный Аллодер EugenE63 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    322
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от dizzyak Посмотреть сообщение
    Сейчас пошла голосовать с аккаунта мужа, и попадались девушки, за которых я вчера уже голосовала...и где ж тут честность? То есть, я несколько раз отдаю свои голоса за одну и туже девушку? Что-то непонятное... А с моего аккаунта я так и не могу голосовать. Выскакивает вышеописанная табличка и не пускает. Мало того, что по необъяснимым причинам, фотографии пропали куда-то (никто не отвечает куда же, уже чисто из любопытства интересно), так еще и голосовать со своего аккаунта я не могу... В общем, я в друг резко в какой-то немилости, при том что ничего не делала особого, а только хотела поучаствовать в форумной жизни...
    Я разочарована и опечалена...
    если установлен гейм центр выйдите из него и попробуйте еще раз войти на сайт для голосования, а что касается повтора фото тех за кого вы уже голосовали, значит вы вчера остановились на этой паре фото не пройдя голосовалку до конца и сегодня начинаете с того же места, при этом вчерашний голос не засчитывается, по крайней мере у меня так было, вчера прошел 2\3 пар и сайт посчитал меня ботом и не дал дальше голосовать, седня дошел до конца
    Введи при регистрации 682713 и получи: Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.

  18. #418
    Аватар для dizzyak
    Вольный Аллодер dizzyak скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.04.2012
    Адрес
    Грезландия
    Сообщений
    88
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Ты представилась системе, как другой человек, и теперь снова можешь отдать голос тем девушкам, за которых проголосовала раньше. Действительно, где же тут честность?

    Какой результат ты ждала?

    Нет, вчера голосовала с акка мужа, и сегодня продолжила голосовать с его же акка. Меня ни под каким предлогом туда не пускает: с разных браузеров, с разных устройств, нет и все.

    Цитата Сообщение от EugenE63 Посмотреть сообщение
    если установлен гейм центр выйдите из него и попробуйте еще раз войти на сайт для голосования, а что касается повтора фото тех за кого вы уже голосовали, значит вы вчера остановились на этой паре фото не пройдя голосовалку до конца и сегодня начинаете с того же места, при этом вчерашний голос не засчитывается, по крайней мере у меня так было, вчера прошел 2\3 пар и сайт посчитал меня ботом и не дал дальше голосовать, седня дошел до конца
    Мммм, и это я тоже знаю, но дело в том, что я помню как именно голосовала за нескольких девушек и шла дальше, а сегодня они опять же были среди тех за кого надо было голосовать. Т.е. не остановилась на девушке вчера и сегодня продолжила, а миенно голосовала уже.

  19. #419
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Насчёт невозможности накрутки - вы правы, конечно, это важно. Но вот что нет возможности проголосовать за понравившуюся - не очень хорошо. Ведь среди показанных может её и не оказаться, а хочется отдать голос за конкретного человека.

    Странно, но когда я голосовал, все, кто нужно было, мне попались. Так что позвольте вам не поверить)

    Именно "возможности проголосовать за понравившуюся" = "накрутка".

    Да и кто тут рассуждает о том, что не может выбрать - уж позвольте тоже не поверить. Всегда есть какое-то отличие, которое дает перевес мнения в ту или иную сторону.

  20. #420
    Аватар для Lukyana
    Бродяга Lukyana на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2015
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    Выложила свои фото, но на сайте их нет, беда, печалька.. (

    Нет фото, которые выкладывала на конкурс( Хотя писали - находятся на рассмотрении.. Конечно ничего недопустимого там нет. Когда захожу в личный кабинет и выбираю "Конкурс Мисс Аллоды 2015" - надпись возле каждой фотографии - на сайте. Может я не вижу именно свих фотографий, т.к нельзя самой за себя голосовать?

  21. #421
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от dizzyak Посмотреть сообщение
    Мммм, и это я тоже знаю, но дело в том, что я помню как именно голосовала за нескольких девушек и шла дальше, а сегодня они опять же были среди тех за кого надо было голосовать. Т.е. не остановилась на девушке вчера и сегодня продолжила, а миенно голосовала уже.
    Если брать сам принцип подобных голосований, то то, что одна девушка попадается в разных парах, это нормально. Редко, но нормально, и на итоги голосования это вряд ли повлияет.

  22. #422
    Аватар для Kliokli
    Батрак Kliokli на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Мне понравилась попарная система голосования) Можно посмотреть на всех, и возможно даже сменить любимчиков: заходишь проголосовать за одну, а тут - бам, и другая больше приглянулась. Теперь есть возможность проголосовать за обеих ни кого не обидев. Главное, что бы они в паре не попались...)

  23. #423
    Тяжелый выбор
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Мисс АЛЛОДЫ.jpg
Просмотров: 371
Размер:	118.7 Кб
ID:	216492  


    http://allods.mail.ru/account.php?refid=111520
    Перейди по ссылке, зарегистрируйся и получи кучу плюшек, а также уникальную возможность: абонемент на помощь от самого чумачечего!!!

  24. #424
    Аватар для Kliokli
    Батрак Kliokli на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LoksLy Посмотреть сообщение
    Тяжелый выбор
    Да, с фото этой девушки у всех проблемы)

  25. #425
    Аватар для EugenE63
    Вольный Аллодер EugenE63 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    322
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от LoksLy Посмотреть сообщение
    Тяжелый выбор
    там такое фото, что даже комп отказывается показывать
    Введи при регистрации 682713 и получи: Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.

  26. #426
    Аватар для brazzel
    Лига Гильдия Купцов Лиги brazzel — неогранённый алмаз brazzel — неогранённый алмаз brazzel — неогранённый алмаз
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    Сиверия, Гравстейн
    Сообщений
    397
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Это нифига не так. Фотки в галерее просто меняются местами, но их количество и состав остаётся тем же самым.
    Океюшки, поймали кошачье стадо за хвост. Знач, буим смотреть поподробнея. Итак, да, я неправ, виною тому моя гиперболичность и невнимательность, фотге действительно меняюццо местами.
    Но всё же я не считаю нормальным факт того, что кто-то попадаиццо при голосовании дважды, а кто-то - ни разу.
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Если брать сам принцип подобных голосований, то то, что одна девушка попадается в разных парах, это нормально. Редко, но нормально, и на итоги голосования это вряд ли повлияет.
    Енто НЕ нормальный и точный подсчёт голосов. Енто теоретически 2 голоса одной участнице. Что можно расценить как накрутку. Одну кандидатку из голосованья убирают, и заменяют её двумя-тремя копиями другой. Имеим налицо подтасовку участниц и потенциальное изумление при взгляде на места с 10-го по 15-е. ибо там разрыв в голосах традиционно минимален. Вероятно, кому-то из девушек буит очь приятно узнать, что они не в числе лидерш тока потому что прога подвалила вместо неё 2 фотки её конкурентки. Энто ж нормально, енто не повлияит (с оговоркою - на первую тройку, а может быть, и на неё, ежели по 2 фотки самых няш подкинуть)...
    Последний раз редактировалось brazzel; 21.09.2015 в 01:57.

    "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек" (С. Капица)
    _________________________________________________
    http://allods-komix.livejournal.com/ - блог Стада Котов
    http://vk.com/theendoffable - литературный проект

  27. #427
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    У любой системы есть свои плюсы и минусы.
    Главный и неоспоримый плюс этой системы голосования состоит в том, что прямая накрутка голосов неосуществима и все участники получают статистически примерно равные шансы на оценку.
    Т.е. количество просмотров у каждой участницы по итогам голосования будет примерно одинкаково, в рамках погрешности.

    Это ключевое.
    Жестко отсекается возможность попросить овер100500 друзей ткнуть голосовалку.
    Даже если и попросить, то им сперва придется и конкуретнов потыкать.
    Даже если и на следующий день будут попадаться повторы - то это единичные случаи, не влияющие на общий результат.
    СветлыйМеталл aka

  28. #428
    Аватар для Kliokli
    Батрак Kliokli на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Заглянула посмотреть на участниц и обнаружила новую конкурсантку - КаарХа (Край Света), до этого момента у меня не отображались её фото. Я в восторге!! Вот это - действительно в стилистике АО! ))

  29. #429
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от brazzel Посмотреть сообщение
    Но всё же я не считаю нормальным факт того, что кто-то попадаиццо при голосовании дважды, а кто-то - ни разу.
    Енто НЕ нормальный и точный подсчёт голосов.
    Конечно же, не нормальный.
    Поэтому такого и не может быть - одна участница технически не может попасться в одном голосовании дважды.
    Если такое (вдруг) случилось - то это какое-то ультраредкое багло, которое было бы неплохо исправить. Но для этого нужно хотя бы подтверждение тому, что это происходит.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  30. #430
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Факт вывода дважды одной фотографии при голосовании не подтвержден, просто кому-то опять показалось, как с картами: "мне выпала маска, когда ее в розыгрыше вообще не было!!!одынодын". Вам показалось. И будем считать так пока не покажете видео бага (или еще что-то кроме слов).
    ИМХО, никого ни в чем не обвиняю, бывает всякое.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  31. #431
    конечно показалось) потому как много похожих девчонок, сами сюда же фотки кидали в одной позе да с одним наклоном головы. я уже не говорю, насколько рыжие нынче в тренде))
    Раскол ван лав

  32. #432
    Аватар для fialka1
    Воин fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем
    Регистрация
    14.01.2012
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    481
    Репутация
    580
    Цитата Сообщение от taisiya112 Посмотреть сообщение
    мда....печально как то с девушками, есть парочку симпатичных, но прям не вау(((в прошлом году было больше красавиц. Понравилась только девушка с оооочень длинными волосами*_*, но как всегда победит та которая проагитирует всех и вся, а не самая симпатичная и милая
    Орк голосует=)) http://ok.ru/video/64316774831437-0

  33. #433
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Все девушки прекрасны!
    Не покажут нам промежуточные результаты? Так интересно было бы знать...
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  34. #434
    Цитата Сообщение от fialka1 Посмотреть сообщение
    Орк голосует=)) http://ok.ru/video/64316774831437-0
    ну дядя и сам то ниок)))
    Раскол ван лав

  35. #435
    Аватар для EugenE63
    Вольный Аллодер EugenE63 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    322
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Конечно же, не нормальный.
    Поэтому такого и не может быть - одна участница технически не может попасться в одном голосовании дважды.
    Если такое (вдруг) случилось - то это какое-то ультраредкое багло, которое было бы неплохо исправить. Но для этого нужно хотя бы подтверждение тому, что это происходит.
    а что на счет того, что не все фото появились к началу голосования, сегодня появились фотки 3 новых девушек, которых еще вчера не было т.е. они не добрали n количество голосов, которые могли бы набрать за 3 дня с начала голосования, это баг или только у меня новые фотки появились?
    Введи при регистрации 682713 и получи: Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.

  36. #436
    Цитата Сообщение от EugenE63 Посмотреть сообщение
    а что на счет того, что не все фото появились к началу голосования, сегодня появились фотки 3 новых девушек, которых еще вчера не было т.е. они не добрали n количество голосов, которые могли бы набрать за 3 дня с начала голосования, это баг или только у меня новые фотки появились?
    а если девушки сами не ставили на фотке галочку "главная" то и в списке их фотка не отображалась. сами виноваты
    Раскол ван лав

  37. #437
    Аватар для EugenE63
    Вольный Аллодер EugenE63 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    322
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    а если девушки сами не ставили на фотке галочку "главная" то и в списке их фотка не отображалась. сами виноваты
    ну если так, тогда вопросов нет
    Введи при регистрации 682713 и получи: Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.

  38. #438
    Аватар для lolox
    Новобранец lolox на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Все девушки прекрасны!
    Не покажут нам промежуточные результаты? Так интересно было бы знать...
    Поддерживаю и местами было сложно выбрать из 2ух. Один момент очень повесилил:
    Использование любых графических редакторов запрещено! Однако можно менять размер и разрешение изображения для публикации на сайте.

    Львиная доля фоток обработана, а некоторые прям фонят своей "ествественностью". Но это уже к модераторам, которые пропустили данные фото.

  39. #439
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    а если девушки сами не ставили на фотке галочку "главная" то и в списке их фотка не отображалась. сами виноваты
    Все верно.
    Более того, до сих пор появляются такие участницы, чьи фотки одобрение прошли, но сами они ни одну фотографию не выбрали "главной".
    Поэтому если внимательно присмотреться, в общем списке новичков будет не три, а десяток.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  40. #440
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    ну дядя и сам то ниок)))
    Чеб ты понимала в орках.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


Закрытая тема
Страница 11 из 20
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения