Форум - "Аллоды Онлайн" - Мисс «Аллоды Онлайн» — 2015: Обсуждение
Закрытая тема
Страница 9 из 20
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 19 ... Последняя
Показано с 321 по 360 из 761
  1. #321
    Аватар для Gugamuga
    Империя Ударная Армия Империи Gugamuga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Эти ваши Интернеты
    Сообщений
    984
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Layre Посмотреть сообщение
    ....
    Я кого то обвинял?
    Я сказал, что голосование усложнили без всякого смысла.
    А обращение к друзьям и знакомым по поводу голосования, по моему вполне нормальная вещь.
    Последний раз редактировалось Gugamuga; 18.09.2015 в 20:57.

  2. #322
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Gugamuga Посмотреть сообщение
    Сейчас то конечно все по другому.
    А сейчас это не страшно)

  3. #323
    Аватар для tuzikco
    Ветеран tuzikco на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2014
    Сообщений
    949
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Ящик от аккаунта мыловский? Если да, то для входа нужно вводить пароль от ящика. Если нет, то пароль от самого аккаунта.
    Вроде так, если склероз не изменяет.
    Ящик мэйловский кое у кого, но после попытки просто загрузить страницу голосования выкидывает на капчу, это бесконечно...

  4. #324
    Аватар для Layre
    Империя Турист Империи Layre на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gugamuga Посмотреть сообщение
    Я кого то обвинял?
    Я сказал, что голосование усложнили без всякого смысла.
    Тогда как расценивать, что сначала приводиться в пример фраза про то, что убирают накрутку, становиться голосование более честным. Потом скепсис, а в довершении - демонстрация в духе - нет накрутки? а вот вам дорогие ловите ваше отсутствие накрутки. Два примера.

    Это в таком случае реклама конкурса. То что в целом и делаем сам мэйл - привлечение внимание к конкурсу, привлечение внимание к игре.
    Последний раз редактировалось Layre; 18.09.2015 в 21:07.
    -Ты знаешь почему снег белый? Потому что он забыл какого цвета должен быть..(с) Си-си

  5. #325
    Аватар для xloss
    Вольный Аллодер xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    187
    Репутация
    2154
    Цитата Сообщение от tuzikco Посмотреть сообщение
    Ящик мэйловский кое у кого, но после попытки просто загрузить страницу голосования выкидывает на капчу, это бесконечно...
    Ругать вам надо своего провайдера, который слишком много народу через NAT на 1 ip вешает.
    allodswiki.ru - База данных по игре.


  6. #326
    Аватар для solsoul
    Лига Соль Земли Лиги solsoul на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2012
    Адрес
    only СБ
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gugamuga Посмотреть сообщение
    Я кого то обвинял?
    Я сказал, что голосование усложнили без всякого смысла.
    А обращение к друзьям и знакомым по поводу голосования, по моему вполне нормальная вещь.
    Разумно и осмысленно усложнили, вот не надо, если вам так не кажется, то многие участницы прошлых лет это нововведение вполне себе оценили =) Я прекрасно помню, как в том году некоторые участницы пиарились по сторонним ресурсам, а никак не по друзьям и знакомым. Было обидно, что кто-то играет честно, а кто-то крутит себе цифры через многотысячные паблики. Текущая система подобные явления весьма усложняет, что радует =)
    В Сан-Франциско все не так, как у нас: вечная весна (времена года не меняются), океан и холмы, эвкалипты и колибри, довольные обкуренные бомжи на улице Хейт и район Кастро, захваченный геями.
    ©Андрей Константинов, журнал "Русский репортер".
    варенье из смерша

  7. #327
    Аватар для Gugamuga
    Империя Ударная Армия Империи Gugamuga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Эти ваши Интернеты
    Сообщений
    984
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Layre Посмотреть сообщение
    Тогда как расценивать, что сначала приводиться в пример фраза про то, что убирают накрутку, становиться голосование более честным. ...
    На самом деле я отвечал на это - "и тут работает тема - у кого больше друзей в контакте".

  8. #328
    Наконец-то нормальную систему голосования сделали, очень порадовало. За всех проголосовать совсем не долго, я вот уже)) Правда были проблемы с залогиненностью на сайте, но это решилось запуском другого браузера.
    А еще интересно, в конце покажут у кого сколько голосов было или только финалисток?

    Регистрируйся с пригласительным кодом - 127043 -
    ------------------------------------
    ТУТ я рисую

  9. #329
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от xloss Посмотреть сообщение
    Ругать вам надо своего провайдера, который слишком много народу через NAT на 1 ip вешает.
    А какая мэйлу разница? Если запускают мероприятие, которое подразумевает много раз жмакать с одного айпи, а не выбрать 1-3 фаворитов, так пусть технически обеспечивают это дело (убирают свои ограничения нафиг). Знаю посёлок, где молодёжи много, а провайдер один, и подозреваю, что у всего посёлка один айпи. Уйти не к кому.



  10. #330
    Аватар для AngryBoo
    Новобранец AngryBoo на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2012
    Адрес
    На большом воздушном шаре
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    Что-то мало эстетически красивых фото...=\
    I am not young enough to know everything.

  11. #331
    Аватар для Layre
    Империя Турист Империи Layre на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gugamuga Посмотреть сообщение
    На самом деле я отвечал на это - "и тут работает тема - у кого больше друзей в контакте".
    В таком случае это не накрутка, а помощь друзей. Так же как и будут голосовать к примеру ребят из моей ги, сервера, игры и т.п.
    Я знаю, что если за меня кто и будет голосовать, то только мои друзья, или те, кому моя фотография понравиться. А учитывая, что я к конкурсу готовилась(был целый отдельный фотосет), держала это в приятном сюрпризе, то мне приятно порадовать друзей, показать фотографии и если они сочтут их достойными - проголосуют. Я как интроверт в друзьях много людей не держу. Особенно в контакте или в дайри, куда пожалуй я разве, что опубликую запись.
    Для этого наши страницы в вк. в одноклассниках, в фейсбуке и т.е. существуют - что бы делиться новостями, просьбами о помощи или тем, что тебя волнует.

    Да, соглашусь с тем - чем больше друзей. Тем больше голосов. Но тут ты либо интроверт, либо экстраверт.

    И почему я зацепилась за ваши слова - накрутка и помощь друзей - РАЗНЫЕ ВЕЩИ!
    Последний раз редактировалось Layre; 18.09.2015 в 21:23.
    -Ты знаешь почему снег белый? Потому что он забыл какого цвета должен быть..(с) Си-си

  12. #332
    Аватар для Zatsepa
    Горожанин Zatsepa скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.07.2012
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    69
    Репутация
    69
    Нынешний пиар не дает конкретных ссылок, что радость. Хотя, например, в мир-чате могут мелькать агитационные призывы. Такие вот "пиары" в вк погоды не сделают. Ведь заходят не специально на страницу участницы, не глядя на остальных. Пока до заветной девушки дойдешь, повыбирать-то придется)
    На счет "Потыкал пару раз, надоело, закрыл" - учитываются голоса, которые уже сделал, пускай их и два-три всего. Девушек не обойдут стороной, все в равном количестве раз будут предложены голосующим.
    Вроде бы так устроена система голосования. Довольно честно, мне нравится)

  13. #333
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от AngryBoo Посмотреть сообщение
    Что-то мало эстетически красивых фото...=\
    Нет, вовсе не мало! Конечно, есть привычные "на-койке-на-фоне-ковра-с-ногами-кверху-декольте-и-подвязки-и-роковой-взгляд", но мне кажется, их как раз не очень много.
    Очень много милых, симпатичных, изящных, неординарных, красивых девушек, красиво снятых.



  14. #334
    Аватар для xloss
    Вольный Аллодер xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    187
    Репутация
    2154
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    А какая мэйлу разница? Если запускают мероприятие, которое подразумевает много раз жмакать с одного айпи, а не выбрать 1-3 фаворитов, так пусть технически обеспечивают это дело (убирают свои ограничения нафиг). Знаю посёлок, где молодёжи много, а провайдер один, и подозреваю, что у всего посёлка один айпи. Уйти не к кому.
    Это защита от мыла, и она ни как не касается Аллодов. Именно из-за подобной защиты часто приходится голову ломать пока этих 5 лет делаю аллодсвики. Главное, что нашел решение. Но под НАТом оно не поможет. Как выше писали, может помочь смена браузера, но если IP попал под защиту мыла, значит там неплохое количество народа сидит(а значит браузеры разные) и под защиту попадает всё. Кто-то на почту логинется, кто-то мой круг или игры, не важно куда и чем больше однотипных действий, тем больше шансов попасть под эту защиту.
    Мой совет - главное, что бы IP был не под NAT и не была подмена HEAD заголовка в котором отправляется название браузера или его версия, иначе защита сработает моментально.

    PS. Есть еще решение, это VPN или прокси
    allodswiki.ru - База данных по игре.


  15. #335
    Аватар для AngryBoo
    Новобранец AngryBoo на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2012
    Адрес
    На большом воздушном шаре
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Нет, вовсе не мало! Конечно, есть привычные "на-койке-на-фоне-ковра-с-ногами-кверху-декольте-и-подвязки-и-роковой-взгляд", но мне кажется, их как раз не очень много.
    Очень много милых, симпатичных, изящных, неординарных, красивых девушек, красиво снятых.
    пАйду исчо погляжу....Глядишь и, вправду, проглядела ...

    ---------- Сообщение добавлено в 23:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:32 ----------

    ПыСы. погляжу... глядишь...проглядела...мдаааа
    I am not young enough to know everything.

  16. #336
    Аватар для vallloddd
    Стражник vallloddd печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    РОССИЯ
    Сообщений
    184
    Репутация
    -65
    ваще не понял смысла голосавать за кого либо из пары, но реально хотел проголосовать за одну а пришлось юзать очень много,, и да... устала рука

  17. #337
    Аватар для sshweda
    Стражник sshweda скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.07.2013
    Сообщений
    176
    Репутация
    84
    после примерно 20 голосований - говорит что от вас исходит подозрительный трафик и просит ввести код что я не робот , ввожу - нажимаю голосование опять код , ввожу - нажимаю голосование опять код , ввожу - нажимаю голосование опять код , вы это специально сделали чтобы голосовали только за первых 10 пар ? а дальше или усталость сморит или браузер лагать начнет или такая фигня с трафиком ?
    уж лучше бы нормальное голосование сделали ...

  18. #338
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от sshweda Посмотреть сообщение
    после примерно 20 голосований - говорит что от вас исходит подозрительный трафик и просит ввести код что я не робот , ввожу - нажимаю голосование опять код , ввожу - нажимаю голосование опять код , ввожу - нажимаю голосование опять код , вы это специально сделали чтобы голосовали только за первых 10 пар ? а дальше или усталость сморит или браузер лагать начнет или такая фигня с трафиком ?
    уж лучше бы нормальное голосование сделали ...
    Да, авторы этого типа голосования, которое проходит на ресурсе, принадлежащем mail.ru, не задумались об ограничениях mail.ru. Эта площадка не предполагает мероприятий такого типа. Или надо снимать ограничение, или переносить на другую площадку, или делать голосование классическим, не предполагающим жмакать много раз выбор. Или менять саму реализацию (код). Например, можно было на одной странице сразу показать все подобранные пары, чтобы человек мог сначала выбрать в каждой паре фаворита, а потом нажать "Голосую" один раз и отправить сразу всё по всем парам, которые ему наролило.



  19. #339
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Проголосовал. Про трусы беру свои слова назад, они хоть и прикрыты, но чтобы прикрыть чулки нужно видимо еще пару лет подождать взросления эээ... претенденток )))))) Некоторые пары ролило не удачно То за обеих хотелось проголосовать, то ни за одну. Одна девушка там фейковая, эти фото я видел давным давно на липовых страницах вк, а на фото, где есть надпись АО, лица девушки не видно, хитрый прием, ага.
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  20. #340
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    Проголосовал. Про трусы беру свои слова назад, они хоть и прикрыты, но чтобы прикрыть чулки нужно видимо еще пару лет подождать взросления эээ... претенденток ))))))
    Есть такое, да. Но пока повзрослеют эти эээ... претендентки, появятся новые. И так будет всегда. Если кто-то не видит красоты в своём лице, в глазах, не может придумать красивый антураж, не понимает юмора в конце концов, - они будут апеллировать к половым инстинктам. Ничего нового под луной и ничего в этом страшного.

    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    Некоторые пары ролило не удачно То за обеих хотелось проголосовать, то ни за одну.
    Да, так и есть. Наснимала скринов, вот думаю, выложить тоже парочки или не нужно.



  21. #341
    Аватар для home1978
    Воин home1978 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2015
    Сообщений
    449
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Если всё сделано верно, то надо спрашивать у КМов - уже несколько человек писали, что не могут зайти.

    Ящик от аккаунта мыловский? Если да, то для входа нужно вводить пароль от ящика. Если нет, то пароль от самого аккаунта.
    Вроде так, если склероз не изменяет.

    Кстати, тут уже звучал интересный момент. Что будет, если пользователь часть фото оценил, а на часть забил и закрыл вкладку? Голоса не зачтутся, пока не будут отсмотрены все фото или просто высчитывается соотношение просмотр/оценка?
    Количество "нравок" у участниц не видно.
    зашёл с 10 попытки но при попытке проголосовать вылезают только 2 фото а остальные затемнены, это глюк или я чё то не понял?

  22. #342
    Аватар для dimaxmaster
    Стражник dimaxmaster на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    Проголосовал. Про трусы беру свои слова назад, они хоть и прикрыты, но чтобы прикрыть чулки нужно видимо еще пару лет подождать взросления эээ... претенденток )))))) Некоторые пары ролило не удачно То за обеих хотелось проголосовать, то ни за одну. Одна девушка там фейковая, эти фото я видел давным давно на липовых страницах вк, а на фото, где есть надпись АО, лица девушки не видно, хитрый прием, ага.
    В принципе, девушки верно делают, прибегая к хитростям при выполнении фото, в конце концов - это конкурс.
    Девушки любят хитрить в обычной жизни, то же они делают и на фото)))
    В этот раз голосование сделано очень верно, но ждем результатов)))

  23. #343
    Аватар для home1978
    Воин home1978 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2015
    Сообщений
    449
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Нет, вовсе не мало! Конечно, есть привычные "на-койке-на-фоне-ковра-с-ногами-кверху-декольте-и-подвязки-и-роковой-взгляд", но мне кажется, их как раз не очень много.
    Очень много милых, симпатичных, изящных, неординарных, красивых девушек, красиво снятых.
    Лена , а ты почему не участвуешь? я не нашёл там твоих фоток

  24. #344
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от home1978 Посмотреть сообщение
    Лена , а ты почему не участвуешь? я не нашёл там твоих фоток
    Потому что надо или быть юной, красивой и эффектной, или приложить усилия, хорошие усилия.

    Там есть очень удачные фотки участниц - обстановка, костюмы, свет, позы, ещё много чего - но это требует хорошей подготовки.

    У меня не было и нет своих идей - это раз, и нет профессионала, который может помочь, выставить и хорошо снять - это два.

    в конкурсе любительских селфи я, увы, никому не конкурент.



  25. #345
    Аватар для nyuta113
    Скиталец nyuta113 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2012
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение

    Да, так и есть. Наснимала скринов, вот думаю, выложить тоже парочки или не нужно.
    Да, давайте интересно за меня голосуют вообще, ибо ничего особенного на моей конкурсной фотографии нет.

  26. #346
    Аватар для home1978
    Воин home1978 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2015
    Сообщений
    449
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Потому что надо или быть юной, красивой и эффектной, или приложить усилия, хорошие усилия.

    Там есть очень удачные фотки участниц - обстановка, костюмы, свет, позы, ещё много чего - но это требует хорошей подготовки.

    У меня не было и нет своих идей - это раз, и нет профессионала, который может помочь, выставить и хорошо снять - это два.

    в конкурсе любительских селфи я, увы, никому не конкурент.
    риск дело благородное) просто взять картонку написать на ней нужную надпись и попросить кого нить сфоткать) и бах- ты в теме)))

  27. #347
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от home1978 Посмотреть сообщение
    зашёл с 10 попытки но при попытке проголосовать вылезают только 2 фото а остальные затемнены, это глюк или я чё то не понял?
    Это надо сделать выбор между 2 фото, после чего вылезут следующие 2. И так, пока они не закончатся.

    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    Одна девушка там фейковая, эти фото я видел давным давно на липовых страницах вк, а на фото, где есть надпись АО, лица девушки не видно, хитрый прием, ага.
    А подробности и пруфы будут? Интрига же.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  28. #348
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от home1978 Посмотреть сообщение
    риск дело благородное) просто взять картонку написать на ней нужную надпись и попросить кого нить сфоткать) и бах- ты в теме)))
    Возможно, я попробую когда-нибудь)

    Раньше конкурс был устроен иначе, и было для меня лучше в смысле самокритичности. Фотки же появлялись сразу, а не спустя время. И вот когда я тоже хотела поучаствовать и смотрела у себя на компе свои фотки сделанные для конкурса, и параллельно выложенные к тому времени фотки других девушек, было всего две мысли. Смотрю на одних - и мысль: не, до такой я не дотяну, можно даже не пробовать. Смотрю на других - и мысль: о боже, я могу пополнить их ряды. Всё, занавес.



  29. #349
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    В новой системе попытки кого-то форсить могут привести к тому, что накидают голосов ближайшим конкуренткам - поэтому нынешняя система в этом плане надежнее)

  30. #350
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ottardian Посмотреть сообщение
    Если честно из всех девушек с СБ ник играющей видел только Тигриллы. Такое впечатление, что остальные просто для конкурса перса создали, честно-честно, за 5 лет игры хоть и с перерывами уже всех в лицо знаешь... хотя мож просто они сидят все в империи в микрогильдиях и никуда не ходят, или ники воплов взяли? оО
    Оказывается я не играю =( пичаль

  31. #351
    Цитата Сообщение от sshweda Посмотреть сообщение
    после примерно 20 голосований - говорит что от вас исходит подозрительный трафик и просит ввести код что я не робот , ввожу - нажимаю голосование опять код , ввожу - нажимаю голосование опять код , ввожу - нажимаю голосование опять код , вы это специально сделали чтобы голосовали только за первых 10 пар ? а дальше или усталость сморит или браузер лагать начнет или такая фигня с трафиком ?
    уж лучше бы нормальное голосование сделали ...
    Нормальное это какое? По-вашему цукерберг дебил? Его система пежду прочим
    Раскол ван лав

  32. #352
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    Нормальное это какое? По-вашему цукерберг дебил? Его система пежду прочим
    Нормальное - это то, которое чисто технически соответствует платформе, на которой оно проводится. Тут ни при чём дебилы и системы. Просто не подумали организаторы.



  33. #353
    Аватар для Uvlazhnitel
    Поселенец Uvlazhnitel на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    система то нормальная кидает более менее нормальных к нормальным и уродов к уродам, сори)
    девочек не очень конечно красивых много, ну оно и понятно за телефон 3х летней давности бороться кому оно надо вобще, лупил тупо за качество фото
    УВЛАЖНЯЮ кисули дистанционно, голосом и жестом.

  34. #354
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Кто просил скрины? Всех не будет, выложу только похожих девушек.

    1. Не могу объяснить, но выглядят не просто похожими, а прям близняшками.


    2. Деревянная обстановка. И ничего не могу сказать о самих девушках, кто из них чем-то привлекательнее. Вот почему так выбрано, чтобы их сравнивать, кто так поставил сравнение? Надо смотреть, у кого досочки ярче?


    3. Девушки с длинными волосами через плечо. Прищуренные глаза, красивая широкая улыбка, хорошие зубы во весь рот. Изображение зеркальное.


    4. Крупный план, серо-зелёные глаза, длинные волосы, завораживающая полуулыбка, одинаковой формы щёчки-яблочки, минимум косметики, подчёркивающей глазки. Зеркальное отображение: поворот головы, вместо чёлки прядка у одной налево и у другой направо.


    5. Просто похожи очень.


    6. Да, разные вроде. А вроде и похожи? Компоновка фото, волосы, лицо.


    7. Девушки в темноте. Тоже похожие. Очень. Можно подумать, что одна и та же.


    8. Эта пара в таком же сочетании уже была выше, т.е. подбор фотографий этим двум девушкам не оставляет шансов. Если бы не система, каждая из них имела бы больше шансов. Конечно, мой голос за Алёну. Но это нечестно.


    9. И опять - самые классные конкурируют друг с другом. Ну почему каждой из них не дали пару с трусами-лифчиками-ужасной гримасой подвязками?


    10. Это одна или разные? Почему этих симпатичных похожих девочек объединили в пару?


    В общем, странный подбор и странное техническое обеспеченние голосования.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 219
Размер:	88.1 Кб
ID:	216363   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 252
Размер:	104.9 Кб
ID:	216366   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 266
Размер:	84.4 Кб
ID:	216369   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 227
Размер:	81.0 Кб
ID:	216372   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpg
Просмотров: 218
Размер:	108.7 Кб
ID:	216375  

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6.jpg
Просмотров: 233
Размер:	81.6 Кб
ID:	216378   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7.jpg
Просмотров: 227
Размер:	55.5 Кб
ID:	216381   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8.jpg
Просмотров: 201
Размер:	83.4 Кб
ID:	216384   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9.jpg
Просмотров: 222
Размер:	72.7 Кб
ID:	216387   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10.jpg
Просмотров: 219
Размер:	118.7 Кб
ID:	216390  

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11.jpg
Просмотров: 69
Размер:	125.0 Кб
ID:	216393  



  35. #355
    Аватар для dimaxmaster
    Стражник dimaxmaster на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    В общем, странный подбор и странное техническое обеспеченние голосования.
    Нормальный подбор, не завидуй)

  36. #356
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от AngryBoo Посмотреть сообщение
    Что-то мало эстетически красивых фото...=\
    Ну мы старались, надеюсь наши попали в этот малый список
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  37. #357
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    Нормальный подбор, не завидуй)
    Я не завидую, а сожалею. Жаль, что меня лишают возможности проголосовать за приятных девушек (суют их две в одну пару, одну лишают шансов) или заставляют голосовать за не очень приятных (двое никакущих в одной паре - наигрывают мой голос одной из треша, скринов тут не приводила, потому что это неэтично, я только примеры с симпатягами тут привела).



  38. #358
    Аватар для Uvlazhnitel
    Поселенец Uvlazhnitel на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    чета спорные симотяги какие то)) не все естественно, а может и
    УВЛАЖНЯЮ кисули дистанционно, голосом и жестом.

  39. #359
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    1. Не могу объяснить, но выглядят не просто похожими, а прям близняшками.
    2. Деревянная обстановка. И ничего не могу сказать о самих девушках, кто из них чем-то привлекательнее. Вот почему так выбрано, чтобы их сравнивать, кто так поставил сравнение? Надо смотреть, у кого досочки ярче?
    3. Девушки с длинными волосами через плечо. Прищуренные глаза, красивая широкая улыбка, хорошие зубы во весь рот. Изображение зеркальное.
    4. Крупный план, серо-зелёные глаза, длинные волосы, завораживающая полуулыбка, одинаковой формы щёчки-яблочки, минимум косметики, подчёркивающей глазки. Зеркальное отображение: поворот головы, вместо чёлки прядка у одной налево и у другой направо.
    5. Просто похожи очень.
    6. Да, разные вроде. А вроде и похожи? Компоновка фото, волосы, лицо.
    7. Девушки в темноте. Тоже похожие. Очень. Можно подумать, что одна и та же.
    8. Эта пара в таком же сочетании уже была выше, т.е. подбор фотографий этим двум девушкам не оставляет шансов. Если бы не система, каждая из них имела бы больше шансов. Конечно, мой голос за Алёну. Но это нечестно.
    9. И опять - самые классные конкурируют друг с другом. Ну почему каждой из них не дали пару с трусами-лифчиками-ужасной гримасой подвязками?
    10. Это одна или разные? Почему этих симпатичных похожих девочек объединили в пару?
    В общем, странный подбор и странное техническое обеспеченние голосования.
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Потому что надо или быть юной, красивой и эффектной, или приложить усилия, хорошие усилия.
    Там есть очень удачные фотки участниц - обстановка, костюмы, свет, позы, ещё много чего - но это требует хорошей подготовки.
    У меня не было и нет своих идей - это раз, и нет профессионала, который может помочь, выставить и хорошо снять - это два.
    в конкурсе любительских селфи я, увы, никому не конкурент.
    Сори, но вспомнилось: не можешь танцевать-тренируй. Не можешь тренеровать-суди
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  40. #360
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    Сори, но вспомнилось: не можешь танцевать-тренируй. Не можешь тренеровать-суди
    Но подбор и находит похожих? Или у вас это не так?

    Я же не сужу, как раз говорю, что сложно выбрать из похожих симпатичных девушек. Если бы сделали выбор честный, рандомный - то можно было бы тыкать просто интутивно.

    И на этот конкурс так много участниц выставили достойные, классные, радующие глаз фото, что прям обидно, когда заставляют голосовать за одно из двух.



Закрытая тема
Страница 9 из 20
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 19 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения