Форум - "Аллоды Онлайн" - Мисс «Аллоды Онлайн» — 2015: Обсуждение
Закрытая тема
Страница 2 из 20
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя
Показано с 41 по 80 из 761
  1. #41
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    Это еще игра 12+ и в официальные новости нельзя всякие "Фан Арты"(18+) совать.
    Почему-то не покидает ощущение, что в этой композиции идёт поиск прыщей на "нижних девяносто" ~,..,~
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  2. #42
    Аватар для Diver2012
    Лига Соль Земли Лиги Diver2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2012
    Сообщений
    243
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    Это еще игра 12+ и в официальные новости нельзя всякие "Фан Арты"(18+) совать.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:50 ----------


    Так это оригинал, а не "Фан Арт"?
    это даже не та картина которая в новости,
    Велрани что то попутал, либо там уже дорисовали

    какие же навязчивые программы у майл.ру просто жесть, только и успевай отбиваться

  3. #43
    Аватар для Undinka2100
    Вольный Аллодер Undinka2100 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    после "победительниц" прошлого конкурса, не хочется участвовать больше


    676446-реферальная программа

    Делай то, что хочешь, тебя все равно будут осуждать, до конца жизни

  4. #44
    Аватар для Kizilus
    Banned Kizilus на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    1,302
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    Это еще игра 12+ и в официальные новости нельзя всякие "Фан Арты"(18+) совать.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:50 ----------


    Так это оригинал, а не "Фан Арт"?
    Оба изображения дело рук одного художника.

  5. #45
    Аватар для temny20
    Горожанин temny20 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Всем девушкам, кто пожелает участвовать в этом году - желаю удачи! Пусть конкурс будет честным, интересным и запоминающимся приятными сюрпризами
    64629 - волшебные цифры, указав которые, при регистрации в игре, можно получить набор полезных предметов, которые помогут Вам в начале игры: эксклюзивный костюм, Расшитая бисером сумка Последователя, Фолиант Знаний для Последователя и 5 Томов Влияния. Приятной игры!

  6. #46
    Аватар для LodkaLeto
    Вольный Аллодер LodkaLeto на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2014
    Адрес
    Москва/Волгоград
    Сообщений
    23
    Репутация
    21
    Да ну...
    Котофей - вообще не актуален.
    Смысл в участие то хоть какой-нибудь есть?
    За прошлое Ао у меня есть тиарка, котофей - убог и медлителен, пару месяцев подписки - бред.
    Если я не ошибаюсь, в прошлом году костюмы обещали победительнице.
    Я не беру в расчет материальные призы, игровые уж подтяните.

  7. #47
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Это откуда такие выводы?
    На вкус и цвет - все фломастеры разные!
    Победа в третьем этапе - это то же победа. Но это никак не отмечается и не награждается. Девушкам надо попасть в 15 лучших. А кто каком месте откажется, первом или пятнадцатом, это не важно.
    Разница в уроне между классами есть, но в большинстве случаев она связана с возможностью получения и использования преимущества в той или иной ситуации. (с) thedalek (Allods Team)
    Полный текст про баланс: http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post6018243

  8. #48
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    О
    Ждем двач
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  9. #49
    Аватар для Vorkyta
    Вольный Аллодер Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    1,538
    Репутация
    170
    Всесильную давай самый няш
    форумный воен

  10. #50
    Аватар для AnderSONSochi
    Стражник AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.10.2013
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    222
    Репутация
    1259
    Цитата Сообщение от Kizilus Посмотреть сообщение
    В зрительском голосовании победу одержит участница с лучшим показателем (Размер груди * Глубина декольте), инфа 146%
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение

    Это, у меня гениальная идея!


    Можно даже эти плакаты презентовать награжденным и как корабельное украшение (и украшение для ЛА, вроде бы это проскакивало). А для всех остальных - распродать в ЛР плакатики, а 1 или 2% суммы от распроданных плакатиков начислить премиалками виновницам торжества.

    Если только ради этого я за)))

    ---------- Сообщение добавлено в 12:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:56 ----------

    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Во всех нормальных конкурсах судит жюри. Массовое голосование устраивают только в попсовых акциях "ради движухи".

    Это не лёгкое суждение со стороны, это реалии окружающей жизни.

    Впрочем, в прошлые конкурсы я описывал хорошую, довольно защищённую от целевых накруток, систему голосования. Если будет она, а не голосование по ссылкам, то с удовольствием заберу свои слова обратно.
    Согласен это самый нормальный и качественный способ оценки прединтенда.
    В прошлых конкурсах было замечено:
    1.Не естественное фото участницы (фотомонтаж и т.д.)
    2.Агитация во фракциях с просьбой поддержки данной участницы. (далеко не красавицы)

    Ни кого не хотел обидеть, я ЗА естественные фото, оригинальное качество (на фотке всё эту лабуду видно как бы)
    А вот если прислать несколько фотографий жюри, то их не проведёшь

  11. #51
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Скандалы, интриги, расследования А потом для опровержения ещё потребуют предъявить грудь, небось...
    у некотороых с этим проблем не бывает. даже эссе писать не надо)
    Раскол ван лав

  12. #52
    Аватар для Alegion
    Империя Доброволец Империи Alegion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Alegion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Alegion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    63
    Репутация
    210
    Хоть это эссе поможет отсеять всяких там идущих побеждать. Хотя, кого я обманываю, эссе в 95% случаев будут писать френдзонщики конкурсанток.

  13. #53
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от Alegion Посмотреть сообщение
    Хоть это эссе поможет отсеять всяких там идущих побеждать. Хотя, кого я обманываю, эссе в 95% случаев будут писать френдзонщики конкурсанток.
    Это вряд ли.
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Участие во втором этапе конкурса не является обязательным.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  14. #54
    Аватар для Bratok1000
    Стражник Bratok1000 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2012
    Сообщений
    175
    Репутация
    10
    В разделе куда выкладовать?

  15. #55
    Аватар для diana0009
    Скиталец diana0009 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2014
    Адрес
    Лагерь подготовки уклонистов от военной службы
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    1) Главная фотография обязательно должна быть с надписью ( логотип, ник, дата) ?
    2) Все фотографии должны быть одной тематики? или можно например главную посвятить АО, а другие будут уже без "надписи" и совсем другого плана ?

  16. #56
    Аватар для Misha635614
    Поселенец Misha635614 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2013
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Дай бог что бы не так как в прошлом году, а победит все таки красавица, а не рыжий любитель солнца

    888 888 5 покрова.

  17. #57
    Цитата Сообщение от Misha635614 Посмотреть сообщение
    Дай бог что бы не так как в прошлом году, а победит все таки красавица, а не рыжий любитель солнца
    а что рыжие не люди? и не могут быть красивыми? вообще красота в глазах смотрящего. нету объективного мнения на этот счет
    Раскол ван лав

  18. #58
    Аватар для EugenE63
    Вольный Аллодер EugenE63 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    322
    Репутация
    36
    как то рано в этом году
    з.ы. жду фото девушек из Краснодара, последние 2 года больше всего нравились участницы из этого города
    з.з.ы. побежал за попкорном
    Введи при регистрации 682713 и получи: Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.

  19. #59
    Аватар для Misha635614
    Поселенец Misha635614 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2013
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    а что рыжие не люди? и не могут быть красивыми? вообще красота в глазах смотрящего. нету объективного мнения на этот счет
    Не спорю есть и красавицы, огненно-рыженькие)

    888 888 5 покрова.

  20. #60
    Аватар для ales133
    Батрак ales133 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.04.2014
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Призы для девушек с подписки очень равноценные. 3 место 5000кри на фришке и 3 месяца на подписке.
    5000кри стоят 5000рублей
    3 месяца подписки 1075рублей.
    хоть бы призы равные сделали

  21. #61
    Цитата Сообщение от ales133 Посмотреть сообщение
    Призы для девушек с подписки очень равноценные. 3 место 5000кри на фришке и 3 месяца на подписке.
    5000кри стоят 5000рублей
    3 месяца подписки 1075рублей.
    хоть бы призы равные сделали
    а мне кажется несколько некорректным сравнивать награды для фри и подписки
    Раскол ван лав

  22. #62
    Аватар для precton
    Вольный Аллодер precton на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    236
    Репутация
    10
    Velranni, а есть оригинал(с лучшим качеством) этого изображения или только такое малепусенькое ??
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: News_MissAO_2015.png
Просмотров: 439
Размер:	143.8 Кб
ID:	215607  

  23. #63
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от precton Посмотреть сообщение
    Velranni, а есть оригинал(с лучшим качеством) этого изображения или только такое малепусенькое ??
    Хоть я и не Velranni, но помню, что такая картинка уже была в новости за прошлый год. Необрезанная и чуть побольше при нажатии.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  24. #64
    Аватар для precton
    Вольный Аллодер precton на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    236
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Хоть я и не Velranni, но помню, что такая картинка уже была в новости за прошлый год. Необрезанная и чуть побольше при нажатии.
    Благодарю за помощь ))

  25. #65
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от diana0009 Посмотреть сообщение
    1) Главная фотография обязательно должна быть с надписью ( логотип, ник, дата) ?
    2) Все фотографии должны быть одной тематики? или можно например главную посвятить АО, а другие будут уже без "надписи" и совсем другого плана ?
    1. Да
    2. Не обязательно. Фотографии могут быть разной тематики и без сопроводительных надписей.

    Цитата Сообщение от ales133 Посмотреть сообщение
    хоть бы призы равные сделали
    Призы не подлежат свободному обмену между собой, поэтому какие-либо относительные сравнения между ними - некорректны.


    Цитата Сообщение от Misha635614 Посмотреть сообщение
    Дай бог что бы не так как в прошлом году, а победит все таки красавица, а не рыжий любитель солнца
    Как по мне, рыжие (переходящие в красный) - самые классные!
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  26. #66
    Аватар для aolove
    Империя Доброволец Империи aolove на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Как по мне, рыжие (переходящие в красный) - самые классные!
    и настроение улучшилось :3

    Гарро - моё счастье и радость <3
    Пусть у всех блокноты, купюры, банкноты, работы, заботы, замуты, зачеты, вечерние дозы.
    А у меня - ТЫ и плюс еще ты, еще ты, еще ты, еще ты... (c)

  27. #67
    Аватар для pesezzz
    Вольный Аллодер pesezzz на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Тиара , диадема, венец и корона будут доступны только персонажу чей никнейм указан при подаче заявки на конкурс?
    Я так понимаю другие персонажи на аккаунте не получат её. Но перерождениям она ведь будет доступна? Правильно?

  28. #68
    Цитата Сообщение от aolove Посмотреть сообщение
    и настроение улучшилось :3
    ну а Йэнифер была Вороная ^^
    Раскол ван лав

  29. #69
    Аватар для aolove
    Империя Доброволец Империи aolove на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    ну а Йэнифер была Вороная ^^
    ну она и так брунеточка )

    ну как так можно?)

    Гарро - моё счастье и радость <3
    Пусть у всех блокноты, купюры, банкноты, работы, заботы, замуты, зачеты, вечерние дозы.
    А у меня - ТЫ и плюс еще ты, еще ты, еще ты, еще ты... (c)

  30. #70
    кудрях нету!(
    Раскол ван лав

  31. #71
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от pesezzz Посмотреть сообщение
    Тиара , диадема, венец и корона будут доступны только персонажу чей никнейм указан при подаче заявки на конкурс?
    Я так понимаю другие персонажи на аккаунте не получат её. Но перерождениям она ведь будет доступна? Правильно?
    Всё верно.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  32. #72
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    девчонки - жгите! буду за всех вас болеть ))

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

  33. #73
    Аватар для aolove
    Империя Доброволец Империи aolove на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    кудрях нету!(
    ага, вот не завезли хадаганкам) сама расстроилась, когда создавала(
    просили уже новые причоски (или прически?). короче - сделайте кудри, ребяты! а тож никак не порпшить нормально!)

    Гарро - моё счастье и радость <3
    Пусть у всех блокноты, купюры, банкноты, работы, заботы, замуты, зачеты, вечерние дозы.
    А у меня - ТЫ и плюс еще ты, еще ты, еще ты, еще ты... (c)

  34. #74
    Аватар для vobla1989
    Бродяга vobla1989 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    А по какой ссылке можно фотографии участниц посмотреть что-то я никак не соображу.

  35. #75
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от vobla1989 Посмотреть сообщение
    А по какой ссылке можно фотографии участниц посмотреть что-то я никак не соображу.
    Первый этап: публикация фотографий на странице конкурса.
    ...
    Длительность — 3 недели (с 19.08 по 09.09).
    До начала третьего этапа фотографии видны только их авторам и администрации.
    Как-то так.

  36. #76
    Аватар для TutuNANA
    Батрак TutuNANA на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Баку
    Сообщений
    10
    Репутация
    21

    Спасибо вам за конкурс

    Поучаствую

  37. #77
    Аватар для Kliokli
    Батрак Kliokli на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Конкурс - это хорошо, но, к сожалению, участницы не проявили интерес ко второму этапу конкурса. Я надеялась на нескончаемый поток идей и мнений, предвкушала разнообразие стилей написания, но до начала голосования осталась неделя, а количество девушек, опубликовавших эссе, ничтожно мало.

  38. #78
    Цитата Сообщение от Kliokli Посмотреть сообщение
    Конкурс - это хорошо, но, к сожалению, участницы не проявили интерес ко второму этапу конкурса. Я надеялась на нескончаемый поток идей и мнений, предвкушала разнообразие стилей написания, но до начала голосования осталась неделя, а количество девушек, опубликовавших эссе, ничтожно мало.
    Вас это удивляет? Стили, почерк и характер участниц мы сможем узнать по Фото, когда нам их покажут, наконец)
    Раскол ван лав

  39. #79
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от Kliokli Посмотреть сообщение
    Конкурс - это хорошо, но, к сожалению, участницы не проявили интерес ко второму этапу конкурса. Я надеялась на нескончаемый поток идей и мнений, предвкушала разнообразие стилей написания, но до начала голосования осталась неделя, а количество девушек, опубликовавших эссе, ничтожно мало.
    Тем больше шансов на победу у тех, кто не постесняется выложить свою работу!
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  40. #80
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    Очаровательные девушки!

    Осталась всего одна неделя, в течение которой можно успеть опубликовать свою фотографию и поучаствовать в ежегодном конкурсе «Мисс "Аллоды Онлайн"»! Через семь дней работы участниц будут открыты для общего доступа и поклонники-болельщики смогут оставить свой голос за понравившуюся конкурсантку.



    Важное условие!


    С подробными условиями вы можете ознакомиться, прочитав новость с анонсом конкурса.

    Обращаем отдельное внимание на обязательный пункт правил: на фотографиях должна присутствовать читаемая символика «Аллодов Онлайн» и дата создания фотографии — неважно, будут ли они нарисованы на теле или на плакате.

    Это правило касается первой (основной) фотографии, которая и будет отображаться в момент голосования. В ближайшее время все работы будут проверены комьюнити-менеджерами, после чего конкурсанткам, проигнорировавшим условие, придет дополнительное уведомление через личные сообщения на форуме.



    Не забудьте про эссе!


    Не забудьте и про дополнительный этап конкурса, за победу в котором можно получить замечательные призы от наших партнеров — магазина электронных и аудиокниг «ЛитРес» и сервиса онлайн-чтения MyBook.


    Для участия в нем, претендентки, опубликовавшие свою фотографию, могут в специальной теме на форуме рассказать в форме небольшого эссе, тяжело ли быть девушкой в игровом сообществе.

    1 место — год бизнес-подписки на mybook.ru (цена 4999 рублей);
    2 место — купон на 3000 рублей на «ЛитРес»;
    3 место — купон на 1000 рублей на «ЛитРес».



    Основные призы


    Все участницы конкурса получат особый приз — Тиару Совершенства. Эта награда будет выдана независимо от того, заняла ли девушка призовое место.

    15 участниц с наибольшим количеством голосов получат уникальный окрас для котофея — «Гордость Сарнаута».

    Бесплатные серверы:
    1 место — 15000 кристаллов, смартфон Samsung Galaxy Note 3, титул «Мисс "Аллоды Онлайн" — 2015» и Корона Совершенства;
    2 место — 8000 кристаллов и Венец Совершенства;
    3 место — 5000 кристаллов и Диадема Совершенства.

    Подписка:
    1 место — 8 месяцев игрового времени, смартфон Samsung Galaxy Note 3, титул «Мисс "Аллоды Онлайн" — 2015» и Корона Совершенства;
    2 место — 5 месяцев игрового времени и Венец Совершенства;
    3 место — 3 месяца игрового времени и Диадема Совершенства.


    Дорогие девушки! Не стесняйтесь задавать вопросы на официальном форуме! Кроме того, вы можете обращаться лично к комьюнити-менеджерам: Velranni или Malestary. Ребята всегда рады помочь добрым советом!

    Дерзайте! На вас смотрит весь Сарнаут!


Закрытая тема
Страница 2 из 20
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения