Форум - "Аллоды Онлайн" - Мисс «Аллоды Онлайн» — 2015: Обсуждение
Закрытая тема
Страница 18 из 20
... 8 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Последняя
Показано с 681 по 720 из 761
  1. #681
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Надя, грац))

    Рад, что АОтим отметили Фальку и КаарХа. Фалька очень милая, сразу мне приглянулась, а орчиха вообще -

  2. #682
    Аватар для chenkir97
    Стражник chenkir97 просто очень хороший chenkir97 просто очень хороший chenkir97 просто очень хороший chenkir97 просто очень хороший chenkir97 просто очень хороший
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    295
    Репутация
    416
    Девушка на втором месте явно заслуживает первого. А та, что на первом, вообще не понятно как туда попала, видимо накрутка голосов.


    Пригласительный код: 126619
    Пригласительная ссылка: http://allods.mail.ru/account.php?refid=126619

  3. #683
    Аватар для ReDFoXAgent7
    Бродяга ReDFoXAgent7 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Надя, грац))

    Рад, что АОтим отметили Фальку и КаарХа. Фалька очень милая, сразу мне приглянулась, а орчиха вообще -


    Спасибо Маске)), и всем тем, кто за меня голосовал! 3 место- это тоже здорово!! Все девушки замечательные. Конкурс в этом году удался)
    Последний раз редактировалось ReDFoXAgent7; 29.09.2015 в 10:56.

  4. #684
    Цитата Сообщение от chenkir97 Посмотреть сообщение
    Девушка на втором месте явно заслуживает первого. А та, что на первом, вообще не понятно как туда попала, видимо накрутка голосов.
    Хоть ты как меняй систему - один черт. Надо видать брать тетю с дядей независимых и пусть выбирают. Вот там точно без накруток и точно объективно
    Раскол ван лав

  5. #685
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от brazzel Посмотреть сообщение
    Мои пряздрявленья победительницам, и скромныя кошачьи утешенья не-победительницам, среди коих оказалися и мои фаворитки, к сожаленью.

    Помойму, Утибоземой неофициально получила 4-е место:
    ИМХО если бы Утибоземой поставила бы главным другое фото из всех выложенных, место было бы повыше (вспоминаются слова Михаила Велранни про выбор главной фотки). У девушки шикарные глаза, их и надо было показать, а на главном фото их вообще не видно.

  6. #686
    Аватар для SACHIVKA
    Стражник SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.08.2013
    Сообщений
    244
    Репутация
    174

    Грац!

    Очень красивая девушка и 1 место абсолютно заслуженно!голосовал за нее!

  7. #687
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    Хоть ты как меняй систему - один черт. Надо видать брать тетю с дядей независимых и пусть выбирают. Вот там точно без накруток и точно объективно
    они куплены и вообще родственники разраба
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  8. #688
    Аватар для Kolbasa123
    Новобранец Kolbasa123 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.12.2012
    Сообщений
    103
    Репутация
    59
    Мда.... далеки мои суждения о прекрасном от мнения большинства. Да и система выбора как говорится "из двух зол....."
    В любом случаи поздравляю победительниц!!!
    Последний раз редактировалось Kolbasa123; 29.09.2015 в 12:13.

  9. #689
    Аватар для VladKolyan
    Вольный Аллодер VladKolyan скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.04.2013
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    358
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    уникальный окрас для котофея — «Гордость Сарнаута».
    Этот окрас так уникален, что есть практически у всех, у кого есть Котофей

  10. #690
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от VladKolyan Посмотреть сообщение
    Этот окрас так уникален, что есть практически у всех, у кого есть Котофей
    Окрас, который разыгрывали придумывая кличку для подшефного манула и есть "практически у всех"?
    Ну-ну...

    Покажи мне этих "практически всех", а.
    СветлыйМеталл aka

  11. #691
    Аватар для Hrom47
    Империя Длинная Рука Империи Hrom47 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,765
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Окрас, который разыгрывали придумывая кличку для подшефного манула и есть "практически у всех"?
    Ну-ну...

    Покажи мне этих "практически всех", а.
    У меня есть, и у всех кто не поленился открыть лавку с бонусами для игр-мэйл х)

  12. #692
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    мои поздравления победительницам!
    хоть кое-кто и свалил из империи... болел за Терру ) и нумерация места симпатичная ))

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

  13. #693
    Аватар для EuiExEi
    Горожанин EuiExEi на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Поздравляю победительниц.

  14. #694
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Hrom47 Посмотреть сообщение
    У меня есть, и у всех кто не поленился открыть лавку с бонусами для игр-мэйл х)
    А вот многие, кто зарегистрирован на почту с других сервисов - физически сейчас не имеют возможности купить.
    И возможности переноса аккаунта на другую почту нет, я узнавал в саппорте.
    Мне кажется, что таких явно больше, чем счастливчиков с доступом к лавке бонусов...

    Так что претензия на "есть практически у всех, у кого есть Котофей" - не уместна.
    СветлыйМеталл aka

  15. #695
    Аватар для EuiExEi
    Горожанин EuiExEi на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Не понимаю чего все так взъелись.
    Даже если это родственники разрабов или они купили места и т.д. ...
    По-моему победительница достойна 1 места, хоть я и голосовала за третье.

  16. #696
    Аватар для MyFantom
    Империя Вооруженные Силы Империи MyFantom на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    868
    Репутация
    10
    Да почините сообщения!
    Ошибки

    При отправке были допущены следующие ошибки

    • Набранное вами сообщение слишком короткое. Увеличьте ваше сообщение до 10 символов.


    ---------- Сообщение добавлено в 13:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:28 ----------

    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение


    Нет, Мистера мы в этом году не выявляем.
    Эх, снова в тени останусь...
    Маг Империи. Воин Империи. Жрец Империи. Сталк Империи. Пал Империи. Мистик Империи.
    Дерьмо случается.
    У орков - у кого яйца меньше, тот и самка.
    Введи при регистрации 15798 и получи ништяки в игре!

  17. #697
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    они куплены и вообще родственники разраба
    и даже так не прокатит! значит долой конкурсы! нету конкурсов - нет подозрений и проблем

    ---------- Сообщение добавлено в 13:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:48 ----------

    Цитата Сообщение от Hrom47 Посмотреть сообщение
    У меня есть, и у всех кто не поленился открыть лавку с бонусами для игр-мэйл х)
    лавка бонусов случайно так, есть не у всех. только у некоторых получателей "писем счастья". мне такого не приходило

    ---------- Сообщение добавлено в 13:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:50 ----------

    Цитата Сообщение от LastFighter Посмотреть сообщение
    мои поздравления победительницам!
    хоть кое-кто и свалил из империи... болел за Терру ) и нумерация места симпатичная ))
    как оказывается, за меня столько народу болели) спасибо всем)
    Раскол ван лав

  18. #698
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Hrom47 Посмотреть сообщение
    и у всех кто не поленился открыть лавку с бонусами для игр-мэйл
    Чтобы "не полениться", надо сначала иметь туда доступ.

  19. #699
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Окрас, который разыгрывали придумывая кличку для подшефного манула и есть "практически у всех"?
    Ну-ну...

    Покажи мне этих "практически всех", а.
    Есть правда еще один момэнт - этот окрас успели засунуть в лавку с бонусами, что его ценность несколько... эээ понизило)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  20. #700
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    [/COLOR]

    как оказывается, за меня столько народу болели) спасибо всем)
    ну а чо б не поболеть
    зело боярыня красотою лепа, червлена губами, бровьми союзна даже вредный я болел
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.JPG
Просмотров: 311
Размер:	7.1 Кб
ID:	216870  
    Последний раз редактировалось VseLoginyZanjaty; 29.09.2015 в 14:42.
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  21. #701
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Есть правда еще один момэнт - этот окрас успели засунуть в лавку с бонусами, что его ценность несколько... эээ понизило)
    Да, понизило, но всё же доступ к той самой лавке далеко не у всех.
    Настолько далеко, что не настолько уж он и обесценился, как кажется тем счастливчикам, у которых доступ есть.
    СветлыйМеталл aka

  22. #702
    Аватар для pitkamitka
    Воин pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший
    Регистрация
    04.05.2013
    Сообщений
    568
    Репутация
    377
    Я за третью девочку голосовал - жалко ее - стоит в тине, а там на дне наверно ил с пиявками и всякая шевелящаяся подводная гадость


  23. #703
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    А вот многие, кто зарегистрирован на почту с других сервисов - физически сейчас не имеют возможности купить.
    И возможности переноса аккаунта на другую почту нет, я узнавал в саппорте.
    Мне кажется, что таких явно больше, чем счастливчиков с доступом к лавке бонусов...

    Так что претензия на "есть практически у всех, у кого есть Котофей" - не уместна.
    Аналогично. Даёшь альтернативный способ получения или отвязку от акка! о,..,О
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  24. #704
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Есть правда еще один момэнт - этот окрас успели засунуть в лавку с бонусами, что его ценность несколько... эээ понизило)
    уж не знаю у кого доступ есть к этому чудо-ларчику, но у меня и у кого бы я не спросила - нету. это по форуму так кажется - ого всем дали доступ. на деле же далеко не так все.
    а вообще, даже еслиб налево и направо этот окрас давался, котов этих никто не видит и не увидит, ибо они давно собираются ради коллекции, а не для того чтобы погонять. если бы мне разрешили,я бы отдала свой приз. может, кто-то ради него участвовал =\
    Раскол ван лав

  25. #705
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от VladKolyan Посмотреть сообщение
    Этот окрас так уникален, что есть практически у всех, у кого есть Котофей
    У меня нету
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  26. #706
    Аватар для opms27
    Империя Длинная Рука Империи opms27 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    1,471
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    уж не знаю у кого доступ есть к этому чудо-ларчику, но у меня и у кого бы я не спросила - нету. это по форуму так кажется - ого всем дали доступ. на деле же далеко не так все.
    а вообще, даже еслиб налево и направо этот окрас давался, котов этих никто не видит и не увидит, ибо они давно собираются ради коллекции, а не для того чтобы погонять. если бы мне разрешили,я бы отдала свой приз. может, кто-то ради него участвовал =\
    дали доступ на мыло сф, за первый платеж.

    зы- а эту хреновину купить можно для нити?
    зы-вопрос снят, нельзя...
    Последний раз редактировалось opms27; 29.09.2015 в 15:37.
    -Есть только одно место,где тебя всегда ждут и примут тебя таким какой ты есть.
    -Дом?
    -Ад.

  27. #707
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от opms27 Посмотреть сообщение
    дали доступ на мыло сф, за первый платеж.
    Супер!
    SF у меня на @mail.ru. AO - на @rambler.ru.
    Объясни, как мне получить окрас на аккаут в АО?

    upd. Повторюсь - перенести акк АО на другое мыло нельзя.
    Я обращался с этим в саппорт, хотел объединить АО и SF на одной почте.
    Последний раз редактировалось Light_Metal; 29.09.2015 в 15:38.
    СветлыйМеталл aka

  28. #708
    Аватар для opms27
    Империя Длинная Рука Империи opms27 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    1,471
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Супер!
    SF у меня на @mail.ru. AO - на @rambler.ru.
    Объясни, как мне получить окрас на аккаут в АО?

    upd. Повторюсь - перенести акк АО на другое мыло нельзя, я пытался, чтобы объединить АО и SF на одной почте.
    никак... страдай! xD
    -Есть только одно место,где тебя всегда ждут и примут тебя таким какой ты есть.
    -Дом?
    -Ад.

  29. #709
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от opms27 Посмотреть сообщение
    никак... страдай! xD
    Вот и я о том же. А тут развели тут - "у всех кому не лень этот окрас есть"...
    СветлыйМеталл aka

  30. #710
    Аватар для Hrom47
    Империя Длинная Рука Империи Hrom47 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,765
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    У меня нету
    http://bonus.games.mail.ru
    В самом низу слева.

  31. #711
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Hrom47 Посмотреть сообщение
    http://bonus.games.mail.ru
    В самом низу слева.
    Тебе что предложить - стену, чтобы убиться или лес, чтобы пойти?
    Сколько тут постов уже было, что далеко не у всех есть доступ...

    {офф}: Сунулся с аккаунта SF:
    К сожалению у вас пока нет доступа к магазину, дождитесь официального приглашения от Mail.Ru
    СветлыйМеталл aka

  32. #712
    Аватар для Hrom47
    Империя Длинная Рука Империи Hrom47 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,765
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Тебе что предложить - стену, чтобы убиться или лес, чтобы пойти?
    Сколько тут постов уже было, что далеко не у всех есть доступ...

    {офф}: Сунулся с аккаунта SF:
    К сожалению у вас пока нет доступа к магазину, дождитесь официального приглашения от Mail.Ru
    Если внимательно присмотреться можно заметить, что сообщение было адресовано не тебе.

  33. #713
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Вот и я о том же. А тут развели тут - "у всех кому не лень этот окрас есть"...
    Давай вместе мозг разрабу выносить) У меня тоже акк на другой электронке сидит. Так что, Велранни, сделайте подсчеты на мой донат и пришли чего-нибудь на игровую почту). А то деньги платишь, а бонусов никаких. Непорядок(

  34. #714
    Аватар для arsenijlexx
    Империя Цеховой Мастер Империи arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Норвегия
    Сообщений
    312
    Репутация
    798
    Всех девушек поздравляю , особенно АнькуЗасраньку с Оживших Легенд
    рунки - 13 13 13 13 13 13

    Мой канал на Ютубе

  35. #715
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    upd. Повторюсь - перенести акк АО на другое мыло нельзя.
    Я обращался с этим в саппорт, хотел объединить АО и SF на одной почте.
    Года три назад, когда был первый гейм-фест, мой акк оказался перенесён на почту мыла-ру - с помощью опции "подключить игру" на сайте игры-мыло-ру. (Хотя Коммондор прямым текстом утверждал, что подключение аккаунта не является переносом на другую почту. Это к вопросу о дезинформации. )

    Правда, щас я не нашёл, где и куда тыкать, поменяли интерфейс. Попробуй покопать в этом направлении. Либо саппорт ошибся (это случается), либо отменили эту опцию (непонятно почему).

  36. #716
    Аватар для Xadaganas
    Империя Курсант Империи Xadaganas на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2014
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    Опять какие то шалашOFFки

  37. #717
    Аватар для gretsEVGENYLORD
    Батрак gretsEVGENYLORD на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2014
    Адрес
    Россия, Заречный
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от arsenijlexx Посмотреть сообщение
    Всех девушек поздравляю , особенно АнькуЗасраньку с Оживших Легенд
    Спасибо, Сень, большое))

  38. #718
    Аватар для MissLiki
    Скиталец MissLiki на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Будут ли выданы билеты, по случаю ДР-АО, топ 15 ну и десятке девушек, получивших симпатию от Allods Team? Я бы с удовольствием посетила, сие мероприятие!

  39. #719
    Аватар для Alamein
    Ветеран Alamein скоро станет достаточно известным Alamein скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    802
    Репутация
    107
    Жаннета, я тебя поздравляю ! Я так и знал. Отлично подготовилась

    Организаторов тоже поздравляю в этом году, более менее все выглядит объективно
    Евроньюс
    Сердце Войны
    Русь, -AD-, слак
    Доблестный Чемпион
    Вечный лучник

  40. #720
    Аватар для rusalaudinov
    Империя Деловой Союз Империи rusalaudinov на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    617
    Репутация
    31
    захотелось лизнуть Жаннету(фууу, не туда куда подумали) сразу как появились фотки, в итоге вышла победительницей, молодец

Закрытая тема
Страница 18 из 20
... 8 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения