Форум - "Аллоды Онлайн" - Мисс «Аллоды Онлайн» — 2015: Обсуждение
Закрытая тема
Страница 15 из 20
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Последняя
Показано с 561 по 600 из 761
  1. #561
    Аватар для Adrianna666
    Батрак Adrianna666 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2011
    Сообщений
    15
    Репутация
    10

    Занимательное крыльеведение,или небольшой рассказ о фотосессии с моим участием(с)Дива

    Для ленивых, кому лень переходить по ссылкам....оставлю это здесь.
    Представляю Вашему вниманию, дамы и господа, мои приключения во время фотосессии, посвященной Аллодам Онлайн.Звать-величать меня Дива с сервера Ожившие Легенды, играю я в Аллоды 6 лет и решила создать сказочный образ.
    20.08.2015 г. стартует конкурс «Мисс Аллоды Онлайн» с огромным количеством призов-плюшек для победительниц и «Тиарой Совершенства» - гарантированным подарком для всех участниц.
    В прошлом, 2014, году я как истинный коллекционер костюмов участвовала в этом конкурсе ради тиарки, - фотографировалась на вэбку, так сказать, для галочки. В этом же году я решила сделать настоящую фотосессию, посвященную любимой игре, и создать сказочный образ. Моим первым персонажем в Аллодах Онлайн был хил с ником ДивныйАнгел, поэтому я остановилась на образе ангела. Нашла платье, невероятно классный плащ и шикарные крылья. Осталось дело за местом, стала просматривать интерьерные фотостудии в Новосибирске, остановилась на светлой фотостудии с величественными колоннами,но, как оказалось, не судьба, у меня не получилось туда попасть. Тогда я стала рассматривать интересные места, которые подходили бы и по стилистике к образу ангела. Нашла великолепно сказочное место возле берега Обского водохранилища.
    Я надеялась, что погода будет пасмурной, но второго сентября в Новосибирске было +30. Длинное платье плюс огромные крылья, было дико жарко, и вот тогда я и поняла, что моделью быть вовсе не «легко и просто».
    Поскольку я человек веселый и любознательный, мне было очень интересно посмотреть, как будут люди реагировать на крылья,- и не просто на маленькие крылышки, а на ооогромные [Белые крылья], - фотосъемка ожидалась выдаться более чем веселой. Как и ожидалось, на платье и плащ никто не обращал внимания: ну, крутится девушка в белом платье, ну и пускай крутится, - но когда я надела белые крылья… ооо, это было незабываемо!!! Стояла семья: папа, мама и девочка лет шести; когда я проходила мимо них, отец спросил у ребенка: «Доченька, а хочешь с птичкой сфотографироваться?».
    Когда мы фотографировались возле воды, было еще веселее, фотограф постоянно говорила: « Аня, маши крылышками, как будто ты летишь!», и я махала, махала, а возле нас в это время собралась толпа людей, все подходили и просили сфотографироваться со мной. Расспрашивали про фотосессию: почему такой образ, не тяжело ли, и не жарко в крыльях, где можно будет посмотреть на фотографии: уйма вопросов, уйма ответов.
    Единственное, было немного обидно: когда мы шли к скалистому причалу, там сидели рыбаки, и возле этого выступа пофотографировать не удалось, потому что были видны их головы. Но выражение лица рыбака, когда он повернулся и увидел девушку в крыльях, было бесценно: он аж подпрыгнул!
    Вообще, несмотря на жару, любопытствующих зрителей и рыбаков, было весело и классно! Теперь у меня будет Тиара, фотографии и воспоминания о крыльях, а удастся ли победить – решат игроки Аллодов.
    Ниже вы сможете увидеть фотографии с фотосессии: Величественные колонны, девушку, которая попросила меня взять ее под свое крыло и меня в образе гарпии, приближающейся к несчастному рыбаку. Ну и две фотографии конечного результата.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7Txdacl3Mvo.jpg
Просмотров: 359
Размер:	57.8 Кб
ID:	216705   Нажмите на изображение для увеличения
Название: sWiUzQxxmbw.jpg
Просмотров: 369
Размер:	57.7 Кб
ID:	216708   Нажмите на изображение для увеличения
Название: C7ob2sCXxzo.jpg
Просмотров: 359
Размер:	39.4 Кб
ID:	216711   Нажмите на изображение для увеличения
Название: MQ1nyJWPRR8.jpg
Просмотров: 341
Размер:	83.3 Кб
ID:	216714   Нажмите на изображение для увеличения
Название: S_M89ipU1kY.jpg
Просмотров: 371
Размер:	35.3 Кб
ID:	216717  


  2. #562
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Все эти моменты в теме уже неоднократно обговаривались, с уточнениями, почему так и не иначе.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  3. #563
    Аватар для Wint22
    Скиталец Wint22 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.03.2010
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Я уже ранее писал, что все участницы были показаны равное число раз. Плюс минус единицы показов.


    Проголосовать можно максимум за половину от максимального числа участниц.
    Это в том числе защита от накруток.

    Спасибо за пояснение. Все вопросы моментально устранились. Всего хорошего проекту.

  4. #564
    Аватар для Gugamuga
    Империя Ударная Армия Империи Gugamuga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Эти ваши Интернеты
    Сообщений
    984
    Репутация
    10
    Из двух девушек за которых я голосовал с большим желанием, одна в топ вообще не попала (
    Зато вторая на первом месте ))
    Значит система голосования не так плоха как я думал.

  5. #565
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gugamuga Посмотреть сообщение
    Из двух девушек за которых я голосовал с большим желанием, одна в топ вообще не попала (
    Зато вторая на первом месте ))
    Значит система голосования не так плоха как я думал.
    Девушка, которая больше всех понравилась мне, тоже не попала в список но те, которые попали, тоже все хороши, ни одной лишней, я бы так сказал. И та, что на первом месте, очень милая.
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  6. #566
    Аватар для vikylya92
    Империя Цеховой Мастер Империи vikylya92 во всем своем великолепии vikylya92 во всем своем великолепии vikylya92 во всем своем великолепии vikylya92 во всем своем великолепии vikylya92 во всем своем великолепии vikylya92 во всем своем великолепии
    Регистрация
    15.05.2012
    Сообщений
    245
    Репутация
    670
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    И та, что на первом месте, очень милая.
    Поддерживаю

    ____

    И вобще, подытожив весь сра... всю историю около обсуждений ГС-уровень-играет-не играет...

    Есть правила. Имхо, не нам судить, а только лишь ценить.. В смысле оценивать
    ВЧЕРА ты уже прошел, до ЗАВТРА можешь не дойти
    Совейшая Аллодов - фан-группа ВК по игре

    ВЕСТНИК САРНАУТА

  7. #567
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    отбой (10 отбоев). можно удалить
    ЗЫ. сорян
    Последний раз редактировалось Infersons; 24.09.2015 в 16:16.

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  8. #568
    Аватар для xruslan
    Лига Соль Земли Лиги xruslan на пути к лучшему
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Все эти моменты в теме уже неоднократно обговаривались, с уточнениями, почему так и не иначе.
    Я хотел заострить внимание на глюках, а не способе голосования.
    Хотя сам метод, при котором одни участницы выпадают три раза, а некоторые вообще нет, тоже кажется мне... скажем так, слегка странным, и вряд ли обсуждалось именно это.

  9. #569
    Аватар для aolove
    Империя Доброволец Империи aolove на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    ну аж обидно за иркутск
    тебе же сказали ясно и не раз - участницы показывались всем одинаковое количество раз +/- единицы
    раз вдруг тебе попалась 2 раза одна и та же мисс (а где пруфы-то?) , вероятно кому-то она не попалась до тебя, видать искали нужную и не доголосовали.

    Гарро - моё счастье и радость <3
    Пусть у всех блокноты, купюры, банкноты, работы, заботы, замуты, зачеты, вечерние дозы.
    А у меня - ТЫ и плюс еще ты, еще ты, еще ты, еще ты... (c)

  10. #570
    Аватар для xruslan
    Лига Соль Земли Лиги xruslan на пути к лучшему
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aolove Посмотреть сообщение
    ну аж обидно за иркутск
    вероятно кому-то она не попалась до тебя, видать искали нужную и не доголосовали.
    А где пруфы? Верим на слово? Ну тогда и мне надо поверить.

    Иркутск-то при чём, он в конкурсе не участвует... Ну, в смысле не сам город.
    А у вас глаза красивые, жаль вспышка испортила снимки... Вот тут обидно за Иркутск
    Последний раз редактировалось xruslan; 24.09.2015 в 16:42.

  11. #571
    Аватар для aolove
    Империя Доброволец Империи aolove на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    ну не у всех есть карманные про-фотографы ) и был пункт не использовать редакторы

    Гарро - моё счастье и радость <3
    Пусть у всех блокноты, купюры, банкноты, работы, заботы, замуты, зачеты, вечерние дозы.
    А у меня - ТЫ и плюс еще ты, еще ты, еще ты, еще ты... (c)

  12. #572
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Обсуждали тут ГС, обсуждали... Могут быть обоснованные причины того, что он низкий. А вот почему сам персонаж должен быть не меньше всего лишь 15го уровня - непонятно. Ладно, если у голосующих так (начинающий игрок, только увидел новость). Но у участниц... В топ-15 персонажи все 65е. Но сам пункт правил странный.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  13. #573
    Аватар для aolove
    Империя Доброволец Империи aolove на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    А вот почему сам персонаж должен быть не меньше всего лишь 15го уровня - непонятно. Ладно, если у голосующих так (начинающий игрок, только увидел новость). Но у участниц... В топ-15 персонажи все 65е. Но сам пункт правил странный.
    возможно, что пункт введен из-за прав форума. у меня была такая проблема в 12 году, когда я отправляла клип на конкурс хэллоуин
    "aolove, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:
    Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
    Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.
    Вы не можете написать сообщение, если у вас нет игрового персонажа или его уровень меньше четвертого
    Вы не можете создать тему, если у вас нет игрового персонажа или его уровень меньше десятого"
    и мне коммандор изменял права доступа.
    возможно, если на аккаунте нет персонажа 15+, то нельзя загружать фото в галерею?

    Гарро - моё счастье и радость <3
    Пусть у всех блокноты, купюры, банкноты, работы, заботы, замуты, зачеты, вечерние дозы.
    А у меня - ТЫ и плюс еще ты, еще ты, еще ты, еще ты... (c)

  14. #574
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Речь немного о другом. Почему-то для самих участниц, претендующих на звание, достаточно иметь персонажа всего лишь 15го уровня. Но странно было бы называть "мисс АО" ту, которая в сами АО толком и не успела поиграть. По сути, 15й уровень это лишь начало игры.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  15. #575
    Аватар для aolove
    Империя Доброволец Империи aolove на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    это был мой единственный аргумент)

    Гарро - моё счастье и радость <3
    Пусть у всех блокноты, купюры, банкноты, работы, заботы, замуты, зачеты, вечерние дозы.
    А у меня - ТЫ и плюс еще ты, еще ты, еще ты, еще ты... (c)

  16. #576
    Аватар для pesezzz
    Вольный Аллодер pesezzz на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Речь немного о другом. Почему-то для самих участниц, претендующих на звание, достаточно иметь персонажа всего лишь 15го уровня. Но странно было бы называть "мисс АО" ту, которая в сами АО толком и не успела поиграть. По сути, 15й уровень это лишь начало игры.
    Это рекламный ход такой))
    Девушка узнает про конкурс мисс..участвует....а там глядишь и втянется)))

  17. #577
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от pesezzz Посмотреть сообщение
    Это рекламный ход такой))
    Девушка узнает про конкурс мисс..участвует....а там глядишь и втянется)))
    ...если не будет заходить на форум
    После удабривания тапками выживают сильнейшие.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  18. #578
    Аватар для lertus2004
    Батрак lertus2004 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15
    Репутация
    54
    Почему, когда нажимаешь кнопку "Проголосовать", появляются только две кандидатуры на выбор? Очень напоминает принцип выборов в России..

  19. #579
    Аватар для eugun
    Горожанин eugun на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Всё написанное ниже является моим личным мнением и никак на результаты конкурса не влияет.

    {офф}: Конец немного предсказуем.


    Результаты легко объясняются даже логически. В голосовании предстояло выбирать между фотографиями попарно. На каждое сравнение люди обычно тратят не более 10 секунд. Соответственно, за это ограниченное время фото сравниваются по первичным факторам.
    Фотографии участницы, занимающей сейчас первое место, самые яркие, сочные и контрастные.
    Какая фотография будет выбрана в паре с селфи или просто размытой фотографией?
    Мне кажется, ответ тут очевиден.
    Все кто в топе имеют яркие и запоминающиеся фотографии.

    {офф}: Так и вышло


    Кто-то из девушек еще и игрок активный, а человек так и вообще замечательный.
    Но на конкурсе в пользовательском голосовании будет оцениваться не это.
    Все девушки на конкурсе красивы по своему. Правильно говорят, что красота в глазах смотрящего. Без своих "лайков" не остался никто.

    Заметил еще такую забавную деталь - взгляд на фотографии очень различается в зависимости от пола оценивающего. Соответственно, и сами участницы выкладывали фотографии, на свой взгляд, лучшие.
    И некоторые голосующие девушки, оценивая фотографии, на форуме писали "ой какая красотка, ой какая милашка" и т.д.
    Но (со своей мужской колокольни) лично я, еще на этапе проверки фотографий, замечал, что мне зачастую нравятся не те фото, которые участницы выбрали главными.
    Показал коллегам - они подтвердили мое мнение. Я уверен, что часть конкурсанток могла бы оказаться выше банально сделав главной другое фото из подборки (!).
    Более того, просматривал я фотографии участниц на их страничках ВКонтакте. Среди неопубликованных частей фотосетов опять же мне попадались фото, которые мне нравились больше опубликованных.
    Так как голосующих парней все же побольше, чем девушек, хорошей рекомендацией на будущее может послужить предварительная оценка фотографий вашими друзьями мужского пола. И даже если какая-то фотография нравится вам больше самой, то прислушаться к их мнению.
    Велл стушевался - еле подбирает слова. Приятно - Велл тоже человек!
    Тоже хочется кричать - Вы своей силы не знаете! Все в вас есть - раскройтесь!

  20. #580
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от lertus2004 Посмотреть сообщение
    Почему, когда нажимаешь кнопку "Проголосовать", появляются только две кандидатуры на выбор? Очень напоминает принцип выборов в России..
    "Олимпийская система"
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  21. #581
    Аватар для brazzel
    Лига Гильдия Купцов Лиги brazzel — неогранённый алмаз brazzel — неогранённый алмаз brazzel — неогранённый алмаз
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    Сиверия, Гравстейн
    Сообщений
    397
    Репутация
    255
    Всё же решил проголосовать.
    Откудова-то всё же появилися фото не замеченныя ранее в общем списке дам. Самый яркий пример - фото готишной дамы с корпспейнтом... Я её в списке участниц не видел совершенно точно - такое сложно забыть, ибо прислать на конкурс фото в гриме - енто весьма оригинально (предвижу коммент Dim, сводящийсо к мему "где пруфы, Билли?").
    Как не менее оригинально сфотать себя гдейта вдалеке, или за веточками дерева, или за волосами, развевающщимисо на ветру, пряча лиццо. То исть, мне предлагали голосовать за волосы, деревья, кота, собачку и множество не впечатливших меня мадам и мадемуазелей. Енто странно, всё же.

    Вообще я щщитаю, что победить всё же должна была Писюля. Просто представьте, как великолепно енто звучит - "Мисс ололоды - 2015 - Писюля!"

    "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек" (С. Капица)
    _________________________________________________
    http://allods-komix.livejournal.com/ - блог Стада Котов
    http://vk.com/theendoffable - литературный проект

  22. #582
    Заодно она пейнтболит/страйкболит видимо, судя по синяку такие синяки ни с чем не спутаешь
    Раскол ван лав

  23. #583
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от brazzel Посмотреть сообщение
    Всё же решил проголосовать.
    Откудова-то всё же появилися фото не замеченныя ранее в общем списке дам. Самый яркий пример - фото готишной дамы с корпспейнтом... Я её в списке участниц не видел совершенно точно - такое сложно забыть, ибо прислать на конкурс фото в гриме - енто весьма оригинально (предвижу коммент Dim, сводящийсо к мему "где пруфы, Билли?").
    Как я уже тут неоднократно писал, проголосовать можно ровно за половину участниц.
    Некоторых девушек мы добавили чуть позднее (на их работах не было выставлено "главная фотография", из-за чего они не отображались в списках).
    Поэтому система дала возможность "доголосовать", предложив из ранее невыбранных конкурсанток.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  24. #584
    Аватар для eugun
    Горожанин eugun на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Просмотрел топ 3, топ 15, просмотрел Все фото и первый раз за все конкурсы нет чувства недоумения по отношению к организаторам.

    При таких то вводных, что бы вы сделали с фото-художником?
    Амошка

    Весь сет

    UPD
    Недоумение появилось после ознакомление с правилами голосования. Я не могу отдать свой голос за конкретного кандидата! Мимо
    Последний раз редактировалось eugun; 24.09.2015 в 23:28.

  25. #585
    Аватар для aolove
    Империя Доброволец Империи aolove на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от brazzel Посмотреть сообщение
    "Мисс ололоды - 2015 - Писюля!"
    а "мисс аллоды - 2015 - порнография" как вам?)

    Гарро - моё счастье и радость <3
    Пусть у всех блокноты, купюры, банкноты, работы, заботы, замуты, зачеты, вечерние дозы.
    А у меня - ТЫ и плюс еще ты, еще ты, еще ты, еще ты... (c)

  26. #586
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от eugun Посмотреть сообщение
    При таких то вводных, что бы вы сделали с фото-художником?
    Для начала - объяснили бы, что нужно тщательнее смотреть на фон. Графитти тут вообще не в тему.
    Непонятно, откуда такое пережатие у фото. То ли сайт постарался, то ли изображения уже такие пожатые загружали...
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  27. #587
    Аватар для eugun
    Горожанин eugun на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Для начала - объяснили бы, что нужно тщательнее смотреть на фон. Графитти тут вообще не в тему.
    Непонятно, откуда такое пережатие у фото. То ли сайт постарался, то ли изображения уже такие пожатые загружали...
    Не могу написать вам в личку
    (Draculina превысил(а) максимальный объём сохранённых личных сообщений и не может получать новые сообщения, пока не удалит часть старых.)

  28. #588
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от eugun Посмотреть сообщение
    Не могу написать вам в личку
    (Draculina превысил(а) максимальный объём сохранённых личных сообщений и не может получать новые сообщения, пока не удалит часть старых.)
    Упс) Сейчас места должно хватить.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  29. #589
    Аватар для eugun
    Горожанин eugun на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Не могу разобраться как голосовать. Предлагают 2ух претенденток на выбор, но среди них нет той что я выбрал!
    О_о! В этом интрига Этого конкурса!?

  30. #590
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    В этом году формат голосования другой. Нужно выбирать из представленных пар. После выбора одной из представленных в паре конкурсанток, открывается следующая пара.
    Та, кого вы выбрали, может даже и не попасться в этих парах - значит, она попалась кому-то другому. Так система выравнивает количество показов у разных конкурсанток.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  31. #591
    Аватар для EugenE63
    Вольный Аллодер EugenE63 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    322
    Репутация
    36
    и не плохо было бы в новость о промежуточных результатах или шапку темы добавить инструкцию по новому формату голосования, чтоб не появлялось 100500 новых вопросов "почему только 2 фотки доступны для голосования" не все читали тот пост
    Последний раз редактировалось EugenE63; 24.09.2015 в 23:10.
    Введи при регистрации 682713 и получи: Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.

  32. #592
    Аватар для eugun
    Горожанин eugun на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    В этом году формат голосования другой. Нужно выбирать из представленных пар. После выбора одной из представленных в паре конкурсанток, открывается следующая пара.
    Та, кого вы выбрали, может даже и не попасться в этих парах - значит, она попалась кому-то другому. Так система выравнивает количество показов у разных конкурсанток.
    Спасибо Вам за ответ! Конкурс пропускаю - правила меня не устраивают.

    Последний раз редактировалось eugun; 24.09.2015 в 23:22.

  33. #593
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Вот так вот, минус 1 голос, понимашь)

    А информацию про новую систему голосования, действительно, стоило бы добавить в начало темы. С пояснениями, как это работает.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  34. #594
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от xruslan Посмотреть сообщение
    Не знаю, как вы голосуете У меня в двух браузерах (последний IE и последний Firefox) нет прокрутки по кнопке "Проголосовать", первые две фотки только показываются с сердечками для тырка и всё.
    Разрешение экрана маловато. Будет больше - увидишь кнопки с другими фотками.


    Цитата Сообщение от xruslan Посмотреть сообщение
    Хотя сам метод, при котором одни участницы выпадают три раза, а некоторые вообще нет, тоже кажется мне... скажем так, слегка странным, и вряд ли обсуждалось именно это.
    Это тоже обсуждалось. Велранни отвечал, что такого быть не должно. То есть подтверждать нужно наличие ошибки, а не невозможность её наличия.


    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    В конкурсе есть пачка явных переродков (приличные тринка, руны) - человек не хочет палить основу, которой, с большой вероятностью, активно играет.
    Ты их всех пробивал, что ли?)) В списке топ-15 таких нету.


    Цитата Сообщение от lertus2004 Посмотреть сообщение
    Почему, когда нажимаешь кнопку "Проголосовать", появляются только две кандидатуры на выбор? Очень напоминает принцип выборов в России..
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    "Олимпийская система"
    Наше голосование не имеет ничего общего ни с выборами (где бы то ни было), ни с олимпийской системой.


    Цитата Сообщение от brazzel Посмотреть сообщение
    Всё же решил проголосовать.
    Откудова-то всё же появилися фото не замеченныя ранее в общем списке дам. Самый яркий пример - фото готишной дамы с корпспейнтом... Я её в списке участниц не видел совершенно точно - такое сложно забыть, ибо прислать на конкурс фото в гриме - енто весьма оригинально (предвижу коммент Dim, сводящийсо к мему "где пруфы, Билли?").
    Всё это уже давно объяснили - и как получилось, и почему это не страшно. Но стадо котов не читатель же, ага.


    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    Заодно она пейнтболит/страйкболит видимо, судя по синяку такие синяки ни с чем не спутаешь
    Это вы про клёвую орчиху? Иде ты там синяк разглядела, не могу найти)

    https://allods.mail.ru/media.php?item=87583
    Последний раз редактировалось Maskerader; 25.09.2015 в 00:05.

  35. #595
    Аватар для eugun
    Горожанин eugun на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader. Отец Нации Посмотреть сообщение
    Наше голосование не имеет ничего общего ни с выборами (где бы то ни было), ни с олимпийской системой.
    Ни чего общего с красотой, спортом, ... и выборами вообще.
    хотя, ммм... в левой или в правой?
    Заявлено однозначно - Мисс Аллоды. Имеет общее с Мисс и только Аллодов. Это просто Наше Голосование.

    Хух, не удержался.
    Последний раз редактировалось eugun; 25.09.2015 в 00:44.

  36. #596
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Это вы про клёвую орчиху? Иде ты там синяк разглядела, не могу найти)
    Неа:
    Цитата Сообщение от brazzel Посмотреть сообщение
    Вообще я щщитаю, что победить всё же должна была Писюля. Просто представьте, как великолепно енто звучит - "Мисс ололоды - 2015 - Писюля!"
    Коленка раскрывает секреты.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  37. #597
    Аватар для lertus2004
    Батрак lertus2004 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    В этом году формат голосования другой. Нужно выбирать из представленных пар. После выбора одной из представленных в паре конкурсанток, открывается следующая пара.
    Та, кого вы выбрали, может даже и не попасться в этих парах - значит, она попалась кому-то другому. Так система выравнивает количество показов у разных конкурсанток.
    И это в чей же слаборазвитый мозг пришла идея такой механики, равно как и название этого идиотизма "голосованием"? Впрочем, это уже далеко не первый финт mail, на который остается только пальцем у виска покрутить..

    ---------- Сообщение добавлено в 02:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:08 ----------

    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Разрешение экрана маловато. Будет больше - увидишь кнопки с другими фотками.


    Наше голосование не имеет ничего общего ни с выборами (где бы то ни было), ни с олимпийской системой.


    https://allods.mail.ru/media.php?item=87583
    И со здравым смыслом, похоже, тоже ничего общего..

  38. #598
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Ты их всех пробивал, что ли?)) В списке топ-15 таких нету.
    Ну не всех, но сколько-то пробивалось
    СветлыйМеталл aka

  39. #599
    Аватар для xloss
    Вольный Аллодер xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию xloss имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    187
    Репутация
    2154
    Цитата Сообщение от lertus2004 Посмотреть сообщение
    И это в чей же слаборазвитый мозг пришла идея такой механики, равно как и название этого идиотизма "голосованием"? Впрочем, это уже далеко не первый финт mail, на который остается только пальцем у виска покрутить..
    Марку Цукербергу создателю Facebook. Именно с подобного голосования началась история Facebook.
    allodswiki.ru - База данных по игре.


  40. #600
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от lertus2004 Посмотреть сообщение
    И со здравым смыслом, похоже, тоже ничего общего..
    Такая система голосования даёт всем участницам равное количество внимания и делает невозможной накрутку агитацией "голосуйте за такую-то".

Закрытая тема
Страница 15 из 20
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения