Форум - "Аллоды Онлайн" - Непонятная арена
Показано с 1 по 24 из 24
  1. #1
    Аватар для SeregaBear
    Новобранец SeregaBear на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2012
    Сообщений
    86
    Репутация
    10

    Непонятная арена

    Ждал появления арены в ао года 2 или 3 наверно (после того как начал играть в другие игрушки и почувствовал всю прелесть этого бг). И вот свершилось чудо, сделали арену)). Но как всегда через одно место, вы уж извините за прямоту. Во всех играх, в которые я играл, арена-это место где ты можешь показать свое знание своего класса, и умение играть в команде, плюс создавать интересные составы и тактики. В ао как всегда решает шмот, просто банальное ****оство. В предстоящем обновлении можно было бы актуализировать арену путем введения допустим бафа, который появляется на всех участниках арены и делает качество шмота легендарный или какой нибудь еще. Или введением пвп шмота, но с бафом проще. По достижение определенного рейта открывались новые костюмы и облики оружия, окрасы, маунты, звания. Мне кажется было бы много желающих поаренить)).

  2. #2
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Добро пожаловать в Круг Равных!
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  3. #3
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    6961
    ТС 5 лет в коме пролежал что ли? Как Си Си Кэпвелл. Арену же в 2011 году ввели.

  4. #4
    Аватар для SeregaBear
    Новобранец SeregaBear на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2012
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shooth Посмотреть сообщение
    Добро пожаловать в Круг Равных!
    круг равных раз в году!!!

    ---------- Сообщение добавлено в 21:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:45 ----------

    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    ТС 5 лет в коме пролежал что ли? Как Си Си Кэпвелл. Арену же в 2011 году ввели.
    Ты про какую арену умник??? Ты прочитал и ничего не понял наверно, но сумничать не удержался...

    ---------- Сообщение добавлено в 22:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:48 ----------

    Цитата Сообщение от Shooth Посмотреть сообщение
    Добро пожаловать в Круг Равных!
    Кстати, Круг равных лучше бы был как подведение пвп сезона. Что бы принять в нем участие необходимо сделать определенный порог прохода по рейту. Желательно что бы у команды был свой флаг и название. После сезона боев команды будут сбалансированы по составу и сплоченнее. Бои на стриме будут намного интереснее. В этом году круг равных как "первый блин комом".

  5. #5
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Это называется не арена,а рейтинговые бои,без труда не выловишь и волка из пруда,а коли не хочешь одеваться терпи до КР,по теме против
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  6. #6
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    а про какую арену речь то вообще?
    из новых у нас есть рейтинговые бои 3х3 и 6х6, а Арене смерти - уже сто лет

    всюду ходят, эти БГ пользуются популярностью, так что странно слышать про "актуализацию" на самом деле..

  7. #7
    Аватар для SeregaBear
    Новобранец SeregaBear на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2012
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shooth Посмотреть сообщение
    Это называется не арена,а рейтинговые бои,без труда не выловишь и волка из пруда,а коли не хочешь одеваться терпи до КР,по теме против
    Не поверишь, заходил и ждал когда напишет капитан очевидность, что это рейтинговые бои)) и про "труд" тоже. Вот именно из-за этого труда сейчас на нее ходят в основном по квесту, а по другому это просто бессмысленное занятие. Труд нужен не до арены а на ней, хотя что объяснять таким "трудягам" это бессмысленно.

  8. #8
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от SeregaBear Посмотреть сообщение
    Кстати, Круг равных лучше бы был как подведение пвп сезона. Что бы принять в нем участие необходимо сделать определенный порог прохода по рейту. Желательно что бы у команды был свой флаг и название. После сезона боев команды будут сбалансированы по составу и сплоченнее. Бои на стриме будут намного интереснее. В этом году круг равных как "первый блин комом".
    угу, еще одна активность для одетых папок? проход по рейту..

    данное событие позиционировалось именно как "турнир для всех", а для подведения ПВП сезона существует межсерверный доминион

    в общем очередная бессмысленная тема про "равное пвп"..
    мало того, ТС даже не знает как называется БГ, переделывать которое он собрался

  9. #9
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    В Аллодах, к сожалению, нету БГ с уравниванием шмота (а в реалиях АО и рун) где ключевую составляющую составляло бы гработная игра в команде и безукоризненное подчинение лидеру рейда. Я думаю из-за того, что по мнению дизайнеров, все будут ходить исключительно на него и забьют на все остальное. В АО это небезосновательное мнение

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  10. #10
    Аватар для SeregaBear
    Новобранец SeregaBear на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2012
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    угу, еще одна активность для одетых папок? проход по рейту..

    данное событие позиционировалось именно как "турнир для всех", а для подведения ПВП сезона существует межсерверный доминион

    в общем очередная бессмысленная тема про "равное пвп"..
    мало того, ТС даже не знает как называется БГ, переделывать которое он собрался
    Спасибо тебе форумный троль, меня развеселило как ты быстро закрываешь темы)). Только вот в чем беда это раздел есть идея и твое мнение здесь особо не важно, я предлагаю реальные вещи которые отлично работают во всех играх. Представь себе форумный троль, что я год назад предлагал примерно такое же только на бг и были "папки" которые говорили: " зачем мы работаем в игре тогда?" и были троли которые заходили и писали бред даже не разобравшись в сути проблемы и почему это тема вообще создается.

  11. #11
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от SeregaBear Посмотреть сообщение
    Спасибо тебе форумный троль, меня развеселило как ты быстро закрываешь темы)). Только вот в чем беда это раздел есть идея и твое мнение здесь особо не важно, я предлагаю реальные вещи которые отлично работают во всех играх. Представь себе форумный троль, что я год назад предлагал примерно такое же только на бг и были "папки" которые говорили: " зачем мы работаем в игре тогда?" и были троли которые заходили и писали бред даже не разобравшись в сути проблемы и почему это тема вообще создается.
    вы год назад создавали примерно такую же тему, состоящую из кусочка неформатированного текста, без учета рекомендованного шаблона подачи идей, с несоответствующим разделу названием, но "не для арены а для БГ"? ну замечательно, рада за вас

    только вот возникает вопрос: и что?

  12. #12
    Аватар для artyom11975
    Воин artyom11975 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2014
    Сообщений
    599
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от SeregaBear Посмотреть сообщение
    Ждал появления арены в ао года 2 или 3 наверно (после того как начал играть в другие игрушки и почувствовал всю прелесть этого бг). И вот свершилось чудо, сделали арену)). Но как всегда через одно место, вы уж извините за прямоту. Во всех играх, в которые я играл, арена-это место где ты можешь показать свое знание своего класса, и умение играть в команде, плюс создавать интересные составы и тактики. В ао как всегда решает шмот, просто банальное ****оство. В предстоящем обновлении можно было бы актуализировать арену путем введения допустим бафа, который появляется на всех участниках арены и делает качество шмота легендарный или какой нибудь еще. Или введением пвп шмота, но с бафом проще. По достижение определенного рейта открывались новые костюмы и облики оружия, окрасы, маунты, звания. Мне кажется было бы много желающих поаренить)).


    Если сделать КР на постоянной основе, то основная его суть канет в пучину.

    PS Вы сначала терминологию ао узнайте, а потом уже агритесь на людей "ни за что ни про что".

  13. #13
    Аватар для SeregaBear
    Новобранец SeregaBear на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2012
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    вы год назад создавали примерно такую же тему, состоящую из кусочка неформатированного текста, без учета рекомендованного шаблона подачи идей, с несоответствующим разделу названием, но "не для арены а для БГ"? ну замечательно, рада за вас

    только вот возникает вопрос: и что?
    По теме что нибудь спроси, а просто так тролить с тобой неохота...

    ---------- Сообщение добавлено в 20:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:16 ----------

    Цитата Сообщение от artyom11975 Посмотреть сообщение


    Если сделать КР на постоянной основе, то основная его суть канет в пучину.

    PS Вы сначала терминологию ао узнайте, а потом уже агритесь на людей "ни за что ни про что".
    Ладно напишу еще раз именно для тебя с нормальной терминологией. Про баф ты понял наверно для чего он. Люди заходят на РЕЙТИНГОВЫЕ БОИ, аренят, получают много фана, узнают в каких составах лучше играть своим классом, выпрямляют руки, набирают рейт, определенные бонусы(которые получаются будут доступны для всех, а не у кого шмот круче!!!) и не парятся за шмот. Подходит время турнира КР куда проходят команды с определенным рейтингом. Бои будут намного интереснее и зрелищнее и не помешал бы мод на КР для стримеров, который разделял команды по цвету, а то совершенно ничего не понятно. На мой взгляд это логичное развитие рейтинговых боев как интересного и азартного контента в ао. На данный момент рейтинговые бои унылая вещь.

    PS агрятся мобы в игре, пиши по русски.

  14. #14
    Аватар для artyom11975
    Воин artyom11975 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2014
    Сообщений
    599
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от SeregaBear Посмотреть сообщение
    По теме что нибудь спроси, а просто так тролить с тобой неохота...
    Очередной му*ак, занимающийся троллированием в банальной, по сути, теме. Либо вы такой упёртый, что не можете признать что ваша идея тухляк, которую постят не первый раз, либо вы, как я уже отметил, му*ак с дешёвым троллингом.
    Такие темы нужно удалять, а их авторов слать в баню с пометкой 'read only'. Достали хамящие неадекваты.

  15. #15
    Аватар для SeregaBear
    Новобранец SeregaBear на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2012
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от artyom11975 Посмотреть сообщение
    Очередной му*ак, занимающийся троллированием в банальной, по сути, теме. Либо вы такой упёртый, что не можете признать что ваша идея тухляк, которую постят не первый раз, либо вы, как я уже отметил, му*ак с дешёвым троллингом.
    Такие темы нужно удалять, а их авторов слать в баню с пометкой 'read only'. Достали хамящие неадекваты.
    бомбалейло, скорее тебе бан дадут чем мне)). Сколько эмоций, интересно ты всегда так реагируешь, когда тебе что то объясняют?

  16. #16
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Идея (тут было не хорошее слово),автор тролль,если сделают равную одетость в рейтинге,то все будут пасти ТОЛЬКО рейтинг,на простые бг вообще никто тогда ходить не будет,а любители ПвП забьют на одевание,курс поднимется,потому что мало людей будут крафтить,короче воплотить эту идею=сломать экономику в игре,ПРОТИВ!!!
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  17. #17
    Аватар для artyom11975
    Воин artyom11975 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2014
    Сообщений
    599
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от SeregaBear Посмотреть сообщение
    бомбалейло, скорее тебе бан дадут чем мне)). Сколько эмоций, интересно ты всегда так реагируешь, когда тебе что то объясняют?
    Я всегда так реагирую на хамов, троллей и людей, которые неадекватно воспринимают критику. Вам сказали, что ваша идея - ниок, вы начали агриться, обзывать других пользователей "троллями"... Это вы считаете достойным поведением? Как вас назвать по другому?

  18. #18
    Аватар для SeregaBear
    Новобранец SeregaBear на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2012
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shooth Посмотреть сообщение
    Идея (тут было не хорошее слово),автор тролль,если сделают равную одетость в рейтинге,то все будут пасти ТОЛЬКО рейтинг,на простые бг вообще никто тогда ходить не будет,а любители ПвП забьют на одевание,курс поднимется,потому что мало людей будут крафтить,короче воплотить эту идею=сломать экономику в игре,ПРОТИВ!!!
    Пасти рейтинг- что это????
    На простые бг ходить не будут, почему????
    Любите пвп давно забили на одевание и мой сервак в слаке!!!!
    На рейт боях я указал какие плюхи они ни на что не влияют))).

    По-моему тему действительно надо закрывать кому надо тот увидел идею, тема переросла в детский троль (особенно понравилось " тут было не хорошее слово")).

    ---------- Сообщение добавлено в 23:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:34 ----------

    Цитата Сообщение от artyom11975 Посмотреть сообщение
    Я всегда так реагирую на хамов, троллей и людей, которые неадекватно воспринимают критику. Вам сказали, что ваша идея - ниок, вы начали агриться, обзывать других пользователей "троллями"... Это вы считаете достойным поведением? Как вас назвать по другому?
    Посмеялся спс. В предыдущем посту ты орешь, что я мудак. В этом ты со мной на вы, как мило)). Норм чел, по всей видимости адекватный и рассудительный)).
    Последний раз редактировалось SeregaBear; 19.08.2015 в 21:39.

  19. #19
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от SeregaBear Посмотреть сообщение
    По-моему тему действительно надо закрывать кому надо тот увидел идею, тема переросла в детский троль...
    Судя по стилю общения и форме подачи идеи, "детский троль" тут только вы.

    На будущее: прежде чем что-то предлагать стоит ознакомиться с формой подачи идей и подумать к каким последствиям воплощение вашей идеи приведет. Если все вышеперечисленное выполнено то не помешает поинтересоваться реальными названиями событий, которые вы предлагаете менять. А после написания поста было бы неплохо также внимательно его перечитать с целью оценки его вменяемости.

    Пока что:
    - название темы - не адекватное
    - форма подачи идеи - не соответствует шаблону
    - сама идея - баян
    - ТС - ведет себя невменяемо, при этом обзывая всех троллями

    П.С. И кстати: где тема, созданная год назад? На вашем аккаунте числиться только одна созданная тема - эта.

  20. #20
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Очередной флуд неодетого, безданатного афкотела
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  21. #21
    Аватар для andriolik
    Воин andriolik на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2013
    Сообщений
    386
    Репутация
    10
    Бред,просто бред,даже лень писать почему,большинству и так понятно.

  22. #22
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Я так и не понял, что автор темы хочет
    Мысли надо излагать яснее и доходчивее.

  23. #23
    Аватар для SeregaBear
    Новобранец SeregaBear на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2012
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от andriolik Посмотреть сообщение
    Бред,просто бред,даже лень писать почему,большинству и так понятно.
    Большинство - это кто??? Не те ли люди что сейчас остались в ао??? Если это бред, то все топ мморпг игрухи тоже бред)). Этот бред, просто заимствованная вещь, как и все ао, из других игр. Этот бред добавил бы свежих эмоций в рутинное, трудовое болото, каким щас является ао. Хотя, видимо лучше его таким оставить. Да и народ привык только "трудится " и донатить. Так что смысла нет что то объяснять. Как со стеной разговариваешь.

    афк...

  24. #24
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от SeregaBear Посмотреть сообщение
    Большинство - это кто???
    полагаю имеются ввиду все те кто ознакомился с вашей темой
    Цитата Сообщение от Shooth Посмотреть сообщение
    по теме против
    Цитата Сообщение от artyom11975 Посмотреть сообщение
    Очередной му*ак, занимающийся троллированием..
    Цитата Сообщение от BelkaDas Посмотреть сообщение
    Очередной флуд неодетого, безданатного афкотела
    Цитата Сообщение от andriolik Посмотреть сообщение
    Бред,просто бред,даже лень писать почему,большинству и так понятно.
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Я так и не понял, что автор темы хочет Мысли надо излагать яснее и доходчивее.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения