Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 6.0.03.27 [19.08.15]
Закрытая тема
Страница 2 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 41 по 80 из 242
  1. #41
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    будьте добры,поправьте жрецам умения которые при наличии фанатизма применяются мгновенно-достало сообщение "Прервано движением"

  2. #42
    Аватар для merizobel
    Воин merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    327
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от YaroslavNikolaev Посмотреть сообщение
    3\4 команд на чгб, которые активно играли баги не использовали - не знайте, не пишите. Приходите на чгб в следующем сезоне, без багов =_= Наверное, будут победы над всеми командами.
    я не пишу что все испльзовали я пишу многие и суразно былоб наказать их...просто незнаю как у вас у нас изза багов ходят ток 1 команда ники небуду писать ибо непалить но суть сутью в империи ток 1 пати остальные отмахнулись рукой изза багов от гб и сделали вид что такогог сражения нет)я намекаю наказать багоюзав и дать возможность ходить новичкам туда )они же заходят видят что проигрыват изза этого бага пост и все больше нерегат)сама я на гб нехожу сражения для мужиков не для девушек)
    падите ниц рабы мои и склони колено рыцарь мой .Сземли воскресну я сырой и обняв тя буду твои ангелхранителем который исцелит тя

  3. #43
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от AnderSONSochi Посмотреть сообщение
    ..Эсшвентари..
    {офф}: сами вы "Эсшвентари"


    хм.. странно, я была уверена процентов на 90 что введут новый слой для фул салатов в этом фиксе

  4. #44
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от Ar4ibaldius Посмотреть сообщение
    а что с заданием "путь героя" "победить любого сильного противника на острове"?..
    та и рейтинги на сайте поправятся не?
    "Путь героя" нормально работает , просто немного халяву порезали , на остовах с бесплатными ботами, квест не засчитывается.

  5. #45
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от emc11 Посмотреть сообщение
    Десятки крашрепортов за последнюю неделю были отправлены только лично мной, да и многими другими, я думаю, тоже. Были ли исправлены вылеты из игры во время сражений с другими игроками? На рейдовом доминионе в среду началось, продолжалось в воскресенье на чемпионском и во вторник на арене смерти.

    Возможно, они как-то связаны с неотображением новой анимации при надетой штурмовой броне - может, хоть это исправили? Кстати, пользуясь случаем, прошу - ВЕРНИТЕ ХРАМОВНИКУ СТАРУЮ АНИМАЦИЮ, оставьте себе эти воздушные поцелуйчики, которыми анимированы сейчас все касты храмовника!!!

    И да, можно уже понерфить негуса Джига (которого давно убили, пусть убьют все остальные тоже) и Жнеца (которого кстати не убил еще никто).


    Оно теперь выполняется только в актуальном слое (10-12 сектора)
    Нет!Выполняется в первом секторе даже,НО при условии ,что ты один и прыгаешь с ангара кором !

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  6. #46
    Аватар для serg50166
    Империя Деловой Союз Империи serg50166 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    588
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от dentonpaul Посмотреть сообщение
    ничего удивительного прошлые рекорды ставились несколько месяцев назад при той одетости. 102 даже мало
    не думаю что особо больше сотни волн пройдут до конца сезона, была инфа что зачаровки не будет(слухи) а вот уже кое кто фул салат, так что я думаю пик будет 100+- пара волн, в зависимости от серва ну и зарунки пати конечно, хотя если сравнивать в прошлыми сезонами где пики были по 60 +- несколько волн это *** конечно)

  7. #47
    Аватар для Animationstime
    Гвардеец Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    1,239
    Репутация
    1989
    Если нового слоя не будет, интересно чем займут тех кто уже фулл или близкий к нему ?

  8. #48
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от emc11 Посмотреть сообщение


    Оно теперь выполняется только в актуальном слое (10-12 сектора)
    Кто вам такую глупость сказал квест и в 10 не выполнится если автосбором летишь, если же прыгнешь на своем корабле в 1 сектор то квест "Путь героя " засчитается

  9. #49
    Цитата Сообщение от Animationstime Посмотреть сообщение
    Если нового слоя не будет, интересно чем займут тех кто уже фулл или близкий к нему ?
    а зачем их занимать? Бг, чд, рчд, рейтинги. готовимся к МЧД. пве-рейды никто не отменял так же, карты потыкать дадут скоро)
    Раскол ван лав

  10. #50
    Аватар для CrackHack
    Ветеран CrackHack на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    916
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Animationstime Посмотреть сообщение
    Если нового слоя не будет, интересно чем займут тех кто уже фулл или близкий к нему ?
    а что ао без одевания уже не канает? у нас вот по планам траи рейда.

    MissKaramel самый прекрасный модератор =*
    сезон 8.0 это как работа над ошибками в которой вместо исправлений нарисовали на полях баранчика, а вдруг прокатит
    Массаракш

  11. #51
    Аватар для dendras97
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги dendras97 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2012
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    10
    Продлили до 13.00.

    Интересно одно - звания за рейтинговые будут покрывать МИшные?

    Доблестный Чемпион

  12. #52
    Аватар для CrackHack
    Ветеран CrackHack на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    916
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от dendras97 Посмотреть сообщение
    Продлили до 13.00.

    Интересно одно - звания за рейтинговые будут покрывать МИшные?
    нет) 1 звание только. зачем же тогда дали не расходуемый итем

    MissKaramel самый прекрасный модератор =*
    сезон 8.0 это как работа над ошибками в которой вместо исправлений нарисовали на полях баранчика, а вдруг прокатит
    Массаракш

  13. #53
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    а я расчитывал так(
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3Ib4uZTmQtU.jpg
Просмотров: 276
Размер:	14.5 Кб
ID:	215469  

  14. #54
    Аватар для muzikant13
    Империя Вооруженные Силы Империи muzikant13 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2011
    Адрес
    Тут и там.
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Ахаха, опять ставят в среду!)
    И да, даешь обнуление надюпанного рейтинга на Нити за рейтинговые бои!

  15. #55
    Аватар для dendras97
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги dendras97 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2012
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CrackHack Посмотреть сообщение
    нет) 1 звание только. зачем же тогда дали не расходуемый итем
    Ну да, логично.. Посмотрим, какую надпись придумали)

    Доблестный Чемпион

  16. #56
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Animationstime Посмотреть сообщение
    Если нового слоя не будет, интересно чем займут тех кто уже фулл или близкий к нему ?
    побегать в салате не? а то были ж вайны - воот, не успели одеть фулл, уже новый сезон, дажи не побегать нипакарать и т.д.
    слакать, как вариант, до нового сезона опять таки
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  17. #57
    Аватар для ABRAHAM001
    Батрак ABRAHAM001 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2014
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    Орех барда уже исправлен, или его просто решили перестать светить в известных ошибках?
    не фиксили, вчера только у соги не сработал

  18. #58
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Насчет "Скалы сирен" порадовали, это самый геморройный остров из всех, на котором требуется постоянная высокая динамика , не проходимая иногда из за несовместимых бафов, а вы еще перца насыпаете, усложняя ласта.

  19. #59
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    хм.. странно, я была уверена процентов на 90 что введут новый слой для фул салатов в этом фиксе
    Не вы одни ожидали этого

  20. #60
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Насчет "Скалы сирен" порадовали, это самый геморройный остров из всех, на котором требуется постоянная высокая динамика , не проходимая иногда из за несовместимых бафов, а вы еще перца насыпаете, усложняя ласта.
    согласна. Ладно тем, кто наполовину и более в салате - не критично. но есть те, кто полетел в 12 впервые. демон же посдувает всех. зачем это? те. кто одет пройдут и так, а тем, кто догоняет - только гемора добавили
    Раскол ван лав

  21. #61
    Аватар для fr3nzi
    Стражник fr3nzi может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    09.08.2012
    Сообщений
    178
    Репутация
    -15
    Сражения


    Рейтинговые арены
    • Исправлена ошибка, по причине которой не присваивался временный титул.

    только заметили или как это вапще так?!


    Лучше быть олдом , чем кук.....!

  22. #62
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fr3nzi Посмотреть сообщение
    Сражения


    Рейтинговые арены
    • Исправлена ошибка, по причине которой не присваивался временный титул.

    только заметили или как это вапще так?!
    в смысле? обещали титулы за рейтинги, но не рассылали. теперь вот должны, по идее
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  23. #63
    Аватар для dendras97
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги dendras97 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2012
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    10
    Нет титула=( Видимо в понедельник пришлют только.

    Доблестный Чемпион

  24. #64
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от patageny4 Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь знает как выглядит ЦС изнутри? А вот любой лучник знает. При использовании слишком большого кол-ва действий за короткий промежуток времени вместе со способностью "Сверхъестественная скорость" персонаж легко может провалиться под землю или вернуться на то же самое место(Это если повезет). Надеюсь, обратят внимание
    Поздравляю
    А я вот такой кадр запечатлел: http://s7.hostingkartinok.com/upload...5d9799f21b.jpg
    За счет такого бага: http://s7.hostingkartinok.com/upload...3175e50c2a.jpg

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  25. #65
    Аватар для AnderSONSochi
    Стражник AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.10.2013
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    222
    Репутация
    1259
    Цитата Сообщение от dendras97 Посмотреть сообщение
    Нет титула=( Видимо в понедельник пришлют только.
    А сколько должно быть цифр на титул?)

  26. #66
    Аватар для chudopilochka
    Ветеран chudopilochka на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2014
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Надеюсь что таки завтра, когда обновляется квест (Побоище)

  27. #67
    Аватар для pfenomen
    Лига Гильдия Купцов Лиги pfenomen на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2013
    Сообщений
    619
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vitalik22010 Посмотреть сообщение
    По поводу присвоения титулов на рейтинговых аренах, прошу : СКИНЬТЕ РЕЙТИНГ НА НИТИ СУДЬБЫ. Так делали уже в 4.0 с Мавзолеем искр. Люди которые набили рейту еще с прошлой системой сейчас в огромном отрыве, а с тем количеством народу, который играет на НС, зарегать и отходить 10 боев крайне сложно при нынешнем попадании только 3 раза на одну и туже пати.
    p.s. Набили, я имел ввиду "надюпали" договорняками.
    Полностью поддерживаю. Заодно повысите посещение активности, на время хотя бы.

  28. #68
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от AnderSONSochi Посмотреть сообщение
    Это же Царство Стихий!), ты просто в другом измерении)))
    Да я тоже он нём писал, там движение маунта, напоминает не езду, а скачки с задержками))) Средние плато.
    Да вообще ЦС полно сюрпризов: http://s7.hostingkartinok.com/upload...9f6491dbc1.jpg

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  29. #69
    Аватар для dead-lion
    Воин dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    455
    Репутация
    1877
    у меня только один вопрос к нашим АОтим - это что и где мой дар??
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_150819_201621.jpg
Просмотров: 327
Размер:	162.9 Кб
ID:	215472  
    Кто хочет, может и делает, тот получает.
    Кто хочет, может, но не делает, тот не получает.
    Кто хочет, но не может, тот старается.
    Кто не хочет, но может, тот ноет.
    Кто не хочет и не делает, тот хочет чтобы у него всё было.

  30. #70
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Покажите мне титул с бгшек
    А бардовски орех передумали чинить потому что в 7.0 переделывать или что?
    Пыщ

  31. #71
    Аватар для DemiChron
    Banned DemiChron на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Титулы с БГ не дают ничего вообще, кроме надписи над головой, и занятием в инвентаре места.

  32. #72
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Покажите мне титул с бгшек
    А бардовски орех передумали чинить потому что в 7.0 переделывать или что?
    нету. видимо либо заутра, как обновится кв, либо в пнд...

    ---------- Сообщение добавлено в 15:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:42 ----------

    Цитата Сообщение от DemiChron Посмотреть сообщение
    Титулы с БГ не дают ничего вообще, кроме надписи над головой, и занятием в инвентаре места.
    а с МИ прям дают
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  33. #73
    Аватар для f3nrir
    Лига Волонтёр Лиги f3nrir на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AnderSONSochi Посмотреть сообщение
    Вы не видели что творит лучник рондо с Авангарда (как и Благостроп и Стефано с СБ), потом все луки стали последователями этого стиля, называется ниндзя-прилипало, так прилипают что можно зажмурится.
    Собственно о чём я, им как бы и не вредили эти "ошибки".
    Не надо луков трогать, всё у нас хорошо
    А "ниндзя-прилипало" очень хорошо ложится под ассистом в пару равно-одетых тел, так что не надо)

  34. #74
    Аватар для DemiChron
    Banned DemiChron на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ar4ibaldius Посмотреть сообщение
    нету. видимо либо заутра, как обновится кв, либо в пнд...

    ---------- Сообщение добавлено в 15:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:42 ----------



    а с МИ прям дают
    С МИ +1 к стату !)

  35. #75
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Скала сирен
    • Теперь эффект "Демонический щит" в бою с Мольпой будет появляться на 60% ее здоровья.
    • Урон заклинания "Страстный вой", которое применяет Демон безумия, увеличен на 30%.
    Печально... Зачем это?

    Цитата Сообщение от aiissa Посмотреть сообщение
    будьте добры,поправьте жрецам умения которые при наличии фанатизма применяются мгновенно-достало сообщение "Прервано движением"
    У нас, ИМХО, общая большая ошибка, связанная с кулдаунами. Где-то появляются неучтенные задержки. Уже не один жряк отписался про примерно схожие проблемы. У меня было и так, что каст прерывался на половине и в цель летело инкастное заклинание. А бабл, например, иногда срабатывает через полсекунды-сеунду после юза...

    Цитата Сообщение от f3nrir Посмотреть сообщение
    А "ниндзя-прилипало" очень хорошо ложится под ассистом в пару равно-одетых тел, так что не надо)
    Ага, поймай еще этого лука...

  36. #76
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DemiChron Посмотреть сообщение
    С МИ +1 к стату !)
    агаугу, когда то да, давало. сейчас гольный титул. из-за чего вайн был в свое время, но ничего так и не добавили...
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  37. #77
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Приключения


    Проект "Врата"
    • Исправлена ошибка, по причине которой предметы экипировки Драконьего облика в некоторых случаях нельзя было получить в добыче с Колосса и Локуса.
    • Теперь в бою с Сердцем Локуса после смерти Ваятеля бой завершается.
    • Частицы целого теперь получают меньше урона от умений, наносящих урон по площади. Из ловушек, которые создают Частицы целого, больше нельзя выйти, не уничтожив их.
    "ВФК" сделали, "Шкатулок" кучу "нафармили", теперь можно и усилять, да?
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Сражения
    • Эффект "Воодушевление" (автоповышение характеристик до уровня редкой экипировки) переименован в "Упоение битвой".
    Единственная хорошая вещь в "Хотфиксе".
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Известные ошибки
    • Скала сирен. Финальный босс иногда полностью восстанавливает свое здоровье и возвращается на изначальную позицию.
    • В некоторых случаях во время смены раундов атака/защита Доминиона персонаж выходит со сражения.
    Вот это я понимаю ошибки. "Хотфикс" прошел успешно.
    Последний раз редактировалось iragre; 19.08.2015 в 14:38.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  38. #78
    Аватар для AnderSONSochi
    Стражник AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.10.2013
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    222
    Репутация
    1259
    Цитата Сообщение от f3nrir Посмотреть сообщение
    Не надо луков трогать, всё у нас хорошо
    А "ниндзя-прилипало" очень хорошо ложится под ассистом в пару равно-одетых тел, так что не надо)
    Вот именно что в пару......, я как бы в пару не хожу на бг активность, соло, соло.....
    Слишком жирно Вам там всего и контроль и дамаг и маятник с вехами парирования, в кровожадке, это что лучник? Больше похож на ниндзю, но ни как на лука

  39. #79
    Аватар для vladuslav199666
    Батрак vladuslav199666 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Покажите мне титул с бгшек
    Вот собственно наивысший титул:


  40. #80
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Разведчик
    Занозу когда почините?
    Как не работала почти с переделки луков, так и не работает.
    СветлыйМеталл aka

Закрытая тема
Страница 2 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения