Закрытая тема
Показано с 1 по 4 из 4
    Гвардеец Malestary на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от aiissa Посмотреть сообщение
    что это вообще такое.
    Это баг, ваш К.О. Будем править, спасибо за информацию.

Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    Кто расскажет, почему при полном пуле фанатизма у меня инкаст умения не юзаются??? "действие прервано движением" это нормально вообще?
    Нет, не нормально. Уже в работе.

Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Кстати, да.
    Ник/сервер сообщите, пожалуйста. Можно личным сообщением.

Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    просьба товарищи разработчики, я много не прошу, мне пофиг что происходит с классами, так как это маркетинговый ход, мне пофиг что происходит с багами в локах и бгшках. Мне не пофигу на Гоблинбол. Все свои заявки я подтверждаю всегда видео. Можно исправлять немного быстрее а не через 3-6 мес после написания тикета в саппорт?
    Все задачи выполняются в соответствии с приоритетами, так что какие-то реально критичные баги фиксятся быстрее, чем минорные. Было бы странно делать иначе.

Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    А не будут ли любезны, глубокоуважаемые представители разработчиков, прокомментировать следующий нюанс? Почему у двух разных персонажей, одетых в практически одинаковую кожаную экипировку, очень сильно отличается резистивная защита от магии, при одинаковых статах и гире.
    Место и условия: ЦС, джунские ловушки, заградительные языки пламени от идолов. ( На самом деле это не огонь, а яд. По логу боя). Так вот, если попасть в эту ловушку, один персонаж получает урон тиками в размере 19-20К, а другой, ВНИМАНИЕ, в 4 раза больше. 78-80К. Ещё раз отмечу отдельно. Резисты к магии абсолютно одинаковые, отличие в 0,4%. Это замечено не единожды, а постоянно.
    А вы сообщили бы ники персонажей этих, а также сервер, на котором они играют. Без информации нужной тяжело комментарии давать, знаете ли.

Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Алхимию с её "новым интерфесом" планируется чинить до 7.0? При выборе компонентов в ручном режиме кнопка варки не всегда активна. Даже если все компоненты подобраны верно. Ранее озвучивали эту проблему с корнем мандрагоры. Я же наблюдаю её с травой, падающей с острова - её дают положить лишь в единственном экземпляре =\
    Маловероятно. Изменения в 7.0 и профессий коснутся, алхимии в том числе.

Закрытая тема

Ваши права