Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 6.0.03.27 [19.08.15]
Закрытая тема
Страница 4 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 121 по 160 из 242
  1. #121
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от AnderSONSochi Посмотреть сообщение
    Досадос чувак, может его починять и Вам всё же каким то образом засщитают эти квесты
    Сомнительно, что засчитают. Хотя бы починили, чтобы знать, тратить ли на него время на следующей неделе.

    PS А вообще создаётся впечатление, что фикс внёс больше багов, чем пофиксил. Причём новые баги критичнее тех, которые исправлялись.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  2. #122
    Аватар для colic2005
    Новобранец colic2005 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    102
    Репутация
    10
    Не засчитывается квест "Ни дня без подвига" при прохождении острова, когда условием его апа является убийство босса на астральном острове, либо прохождение второго круга кат.
    На острове "Дубовая роща" умение магокраба (баф крабоворот) "Ледяное презрение" перестает действовать на противника в момент исчезновения Снежанны Зайкиной и появления двойников и наоборот после смерти двойников и появлении Снежанны.

  3. #123
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от colic2005 Посмотреть сообщение
    Не засчитывается квест "Ни дня без подвига" при прохождении острова, когда условием его апа является убийство босса на астральном острове, либо прохождение второго круга кат.
    Если летать не с наймами, а с живыми людьми, то засчитывается.

  4. #124
    Аватар для colic2005
    Новобранец colic2005 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    102
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Если летать не с наймами, а с живыми людьми, то засчитывается.
    Спасибо за информацию. Но тем не менее считаю это обстоятельство багом.

  5. #125
    Аватар для Specnaz12
    Banned Specnaz12 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2010
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от colic2005 Посмотреть сообщение
    Но тем не менее считаю это обстоятельство багом.
    Аналогично. Если бы эта чудесная межсерверная система подбора группы подгоняла бы патьку минут за 10-15, ну и конечно если бы на серверах народу побольше летало куда-то, кроме 12го, то да, это справедливо, ммо и все такое. А так получается хваленную соло-игру, которую якобы взялись развивать, режут все больше: сначала наймы стали обычными мешками даже в легких секторах, теперь с ними еще и дейлик не засчитывает.

  6. #126
    Аватар для colic2005
    Новобранец colic2005 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    102
    Репутация
    10
    Прошел остров группой состоящей только из игроков. Квест не засчитали все равно!

  7. #127
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от colic2005 Посмотреть сообщение
    Прошел остров группой состоящей только из игроков. Квест не засчитали все равно!
    Нужно не "Автосбором" отправляться, а "Прыгнуть" на корабле из ангара.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  8. #128
    Аватар для htclegend
    Гвардеец htclegend на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    Нужно не "Автосбором" отправляться, а "Прыгнуть" на корабле из ангара.
    "Прыгнуть" , не используя астролябию, убить по пути к острову сотню простых демонов, 20 толстых и 5 спрутоглавов
    С одного стрима: В начале была добрая богиня и злая богиня, а потом..потом пришел донат!
    Простой ответ на любые баги и "несправедливости" в игре - представьте, что разработчики вас ненавидят...

  9. #129
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от htclegend Посмотреть сообщение
    "Прыгнуть" , не используя астролябию, убить по пути к острову сотню простых демонов, 20 толстых и 5 спрутоглавов
    Используя "Астролябию".
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  10. #130
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Баги интерфейса всплыли...

  11. #131
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от YaroslavNikolaev Посмотреть сообщение
    Если делать по - такому принципу...У нас например этот же гб 2 недельки собираться и не будет =_= Баг конечно, давно пофиксить надо =) Но все же интересно, а какой из уймы пофиксили...
    это я мытьем да катанием и множествами видео и ссылками в пм все таки заставил модеров или разрабов посмотреть на видео))


  12. #132
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Баги интерфейса всплыли...
    Аналогично.

    А ещё появились уже забытые прозрачные фоны и ГА.

    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Компенсация за 29-30 так и не пришла. "Ближайших профилактик" прошло уже две...

    https://allods.mail.ru/forums/showth...st#post6628749
    Кстати, да.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  13. #133
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    просьба товарищи разработчики, я много не прошу, мне пофиг что происходит с классами, так как это маркетинговый ход, мне пофиг что происходит с багами в локах и бгшках. Мне не пофигу на Гоблинбол. Все свои заявки я подтверждаю всегда видео. Можно исправлять немного быстрее а не через 3-6 мес после написания тикета в саппорт?


  14. #134
    Аватар для AnderSONSochi
    Стражник AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.10.2013
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    222
    Репутация
    1259
    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    просьба товарищи разработчики, я много не прошу, мне пофиг что происходит с классами, так как это маркетинговый ход, мне пофиг что происходит с багами в локах и бгшках. Мне не пофигу на Гоблинбол. Все свои заявки я подтверждаю всегда видео. Можно исправлять немного быстрее а не через 3-6 мес после написания тикета в саппорт?

    А мне не пофиг то что происходит с классами, багами и подбором гс на пвп активности.
    Хочу нагибать, так же как прямярукие друиды или как луки в стиле ниндзя-прилипало)))

    Немножко о багах. На днях помогал соГи фармить ДЗ, моб всёк мне я улетел в текстуры под пол..... делаю сдвиг(маговский блинк) мне пишет не вожможно вы находитесь слишком высоко)))) Благо у товарища была молния на которой он меня подобрал.

    Новый маркетинговый ход......пусть все классы будут иметь завышенные дамаг......вот будет вселуха)))) побоище)

  15. #135
    Аватар для Malestary
    Гвардеец Malestary создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Malestary создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.12.2014
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    175
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Кстати, да.
    Ник/сервер сообщите, пожалуйста. Можно личным сообщением.

    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    просьба товарищи разработчики, я много не прошу, мне пофиг что происходит с классами, так как это маркетинговый ход, мне пофиг что происходит с багами в локах и бгшках. Мне не пофигу на Гоблинбол. Все свои заявки я подтверждаю всегда видео. Можно исправлять немного быстрее а не через 3-6 мес после написания тикета в саппорт?
    Все задачи выполняются в соответствии с приоритетами, так что какие-то реально критичные баги фиксятся быстрее, чем минорные. Было бы странно делать иначе.

  16. #136
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Malestary Посмотреть сообщение
    Ник/сервер сообщите, пожалуйста. Можно личным сообщением.
    Мне тоже не пришло (вы не поверите, но и твинкам в том числе). Аккаунт как ни странно в подписи.

  17. #137
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Ну то, что на Каргаласе половину сражения невозможно выйти из боя, уже привычно.
    Но вот это что за нафиг????
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  18. #138
    Аватар для AnderSONSochi
    Стражник AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.10.2013
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    222
    Репутация
    1259
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Мне тоже не пришло (вы не поверите, но и твинкам в том числе). Аккаунт как ни странно в подписи.

    Вы про маски для сменны облика?

  19. #139
    Аватар для Shaltay2005
    Империя Вооруженные Силы Империи Shaltay2005 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    876
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от AnderSONSochi Посмотреть сообщение
    Вы про маски для сменны облика?
    Нет, про блажки однодневные.

  20. #140
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    Ну то, что на Каргаласе половину сражения невозможно выйти из боя, уже привычно.
    Но вот это что за нафиг????
    такая фигня уже давно, бывает не часто, но бывает
    у меня вообще на арене вечно проблема выйти из боя.. бывает капли надо снять, уже на респ залезешь, ждешь и ждешь, пет отозван, и так и не спадает в итоге..

  21. #141
    Аватар для Lucidus
    Лига Соль Земли Лиги Lucidus на пути к лучшему
    Регистрация
    30.09.2013
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    168
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Shaltay2005 Посмотреть сообщение
    Нет, про блажки однодневные.
    Да как я понимаю, никому они так и не приходили

  22. #142
    Аватар для Shaltay2005
    Империя Вооруженные Силы Империи Shaltay2005 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    876
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от Lucidus Посмотреть сообщение
    Да как я понимаю, никому они так и не приходили
    Я и забыл про них, если честно.

  23. #143
    Аватар для mkliekovkin
    Лига Гильдия Купцов Лиги mkliekovkin на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    462
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    на арене вечно проблема выйти из боя.. бывает капли надо снять, уже на респ залезешь, ждешь и ждешь, пет отозван, и так и не спадает в итоге..
    Пока висят раны от пета - из боя не выйдешь.

  24. #144
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от mkliekovkin Посмотреть сообщение
    Пока висят раны от пета - из боя не выйдешь.
    на респе раны от друля...что? у меня у лука если огненок навешал и отъехал иногда из боя не выпускает, а иногда все норм
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  25. #145
    Аватар для mkliekovkin
    Лига Гильдия Купцов Лиги mkliekovkin на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    462
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    на респе раны от друля...что? у меня у лука если огненок навешал и отъехал иногда из боя не выпускает, а иногда все норм
    Я друлю отвечал, почему из боя не выходит, а не жрецу.
    Могу предположить, что висит очистительный огонь на ком - то.
    Также не выходит, если, например, поставить многостволку.
    Иногда выпускает - может быть тот, на кого навешал просто сдох?

  26. #146
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    на респе раны от друля...что?
    Не-не, не так. Не раны ОТ друля, а раны друля на ком-то.

  27. #147
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от mkliekovkin Посмотреть сообщение
    Я друлю отвечал, почему из боя не выходит, а не жрецу.
    Могу предположить, что висит очистительный огонь на ком - то.
    Также не выходит, если, например, поставить многостволку.
    а пет разве не отправляется на респ если хозяин туда уходит?
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  28. #148
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от mkliekovkin Посмотреть сообщение
    Я друлю отвечал, почему из боя не выходит, а не жрецу.
    Могу предположить, что висит очистительный огонь на ком - то.
    Да, иногда есть такое. Пока висит ОО - не выйдешь. Но не всегда.

  29. #149
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Из боя ещё не выпускает, если на тебя демон сагрился, но его кто-то переагрил и ни убил. Пока он жив, ты висишь в бою.

    Ну и забавные баги с бафами.
    Прямо в бою автозаменяются.

  30. #150
    Аватар для Twink727
    Гвардеец Twink727 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.06.2012
    Сообщений
    980
    Репутация
    98
    баг с ХП-баром уже достал просто
    то в значек покрововы какой то значечек влетает то вообще весь таргет черт знает чем закрашен, как тут уже было на одном из скринов

    ---------- Сообщение добавлено в 00:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:22 ----------

    Цитата Сообщение от Malestary Посмотреть сообщение
    Ник/сервер сообщите, пожалуйста. Можно личным сообщением.



    Все задачи выполняются в соответствии с приоритетами, так что какие-то реально критичные баги фиксятся быстрее, чем минорные. Было бы странно делать иначе.
    фиксяться баги только дающие преимущества то бишь багоюз! а то что персонаж постоянно имеет неосторожность застрять в любом месте сарнаута или баги интерфейса\отображения, или просто не работающие преметы\вехи\умения это все Минор

  31. #151
    Аватар для AnderSONSochi
    Стражник AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.10.2013
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    222
    Репутация
    1259
    Понять не могу у меня у одного слетел орнамент для эмблемы жатвы?

  32. #152
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,149
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от AnderSONSochi Посмотреть сообщение
    Понять не могу у меня у одного слетел орнамент для эмблемы жатвы?
    Время не кончилось случаем? Если нет, то в саппорт напишите.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  33. #153
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    это что-то новенькое.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_150822_160648.jpg
Просмотров: 352
Размер:	226.4 Кб
ID:	215589   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_150822_160653.jpg
Просмотров: 338
Размер:	229.1 Кб
ID:	215592  

  34. #154
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Время не кончилось случаем? Если нет, то в саппорт напишите.
    Орнамент так то на год почти..
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  35. #155
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от AnderSONSochi Посмотреть сообщение
    Понять не могу у меня у одного слетел орнамент для эмблемы жатвы?
    В сумке должен быть активатор, какая проблема тыкнуть по новой?

  36. #156
    Аватар для AnderSONSochi
    Стражник AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.10.2013
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    222
    Репутация
    1259
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    В сумке должен быть активатор, какая проблема тыкнуть по новой?
    Есть не большая, 10ю переродами и одной основой

  37. #157
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,149
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от aiissa Посмотреть сообщение
    это что-то новенькое.
    А что собственно Вас удивляет? Мой некр, например, докачался до 65 уровня и у него был помоему 18ый уровень покровительстап.

    Потом я приобрел Лиганию, кучу мирры и прокачал покровительство.

    У перса висит значок ветерана, а команда "/возраст" показывает 3 дня онлайна - вот загадка.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  38. #158
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Цитата Сообщение от aiissa Посмотреть сообщение
    это что-то новенькое.
    Тоже после патча начали появляться такие артефакты, думал аддон какой-то, но как оказалось все куда проще.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  39. #159
    Аватар для Diver2012
    Лига Соль Земли Лиги Diver2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2012
    Сообщений
    243
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    А что собственно Вас удивляет? Мой некр, например, докачался до 65 уровня и у него был помоему 18ый уровень покровительстап.

    Потом я приобрел Лиганию, кучу мирры и прокачал покровительство.

    У перса висит значок ветерана, а команда "/возраст" показывает 3 дня онлайна - вот загадка.
    удивляет баг с интерфейсо игры когда какие то детали интефейса подменяються другими на одном скрине за место медальки алмаз , а на втором за место значка покровителя значек таймера ,
    все эти баги интерфейса появились после этого обновления ,и название этому багу плавающие значки , так как любой эелемент интерфекйса сечас может быть заменен любым другим значком присущим в игре !
    как мне кажеться это появилось после фикса кнопки "принять"

    какие же навязчивые программы у майл.ру просто жесть, только и успевай отбиваться

  40. #160
    Аватар для artur101997
    Гвардеец artur101997 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2014
    Сообщений
    1,158
    Репутация
    10
    Включите +30% к платежу, ато скоро карты

    Мой канал

    13 12 12 / 11 11 11

Закрытая тема
Страница 4 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения