Форум - "Аллоды Онлайн" - Арена смерти и другие БГ- принцип сбора отрядов,существует ли он?
     Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 20
  1. #1
    Аватар для kruger15
    Стражник kruger15 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2014
    Адрес
    Кубань кормилица :)
    Сообщений
    290
    Репутация
    30

    Арена смерти и другие БГ- принцип сбора отрядов,существует ли он?

    Сколько раз уже писали,что сбор отрядов по силе игроков (ГС и руны, а сейчас и штурм. броня) не поддается никакой критике. На сервере Сумерки богов Лига побеждает 1 раз за 2 недели,может так и должно быть, хотелось бы узнать,что думают разработчики по этому поводу.Если в 7.0 сразу не предусмотреть этого,то Арена точно помрет,ну а БГ еще чуть поживет. Автоповышение характеристик не к чему не привело,разницы нет никакой,и труд этот потрачен впустую. Я предлагал ввести некий коэффициент персонажа,например, ГС умноженный на сумму рун.Допустим игрок 100к ГС и 8 руны вкруг, 100к *48/100=48 к. Деление на 100 чтобы избежать больших цифр. Думаю это бы намного улучшило подбор.Порой складывается впечатление что на встречах с игроками говорится обо всем,а только не о проблемах в игре. Или эту часть брифинга срезала цензура АО.


  2. #2
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от kruger15 Посмотреть сообщение
    Допустим игрок 100к ГС и 8 руны вкруг, 100к *48/100=48 к. Деление на 100 чтобы избежать больших цифр.
    Сам по себе ГС ни о чем не говорит. Если и делать приведение к чему-либо, то к Могуществу.

  3. #3
    Аватар для alinenak
    Вольный Аллодер alinenak скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.06.2009
    Сообщений
    750
    Репутация
    57
    Жаль с появлением межсерверных сражений убрали счетчик количества походов на бг. Я бы периодически кидала скрины, где рядом с этим счетчиком "нетронутый х2". Подбор сломан окончательно.

  4. #4
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    Достаточно просто ввести потолок на руны и привести их все к одной планке. А то характеристики бафаем, а толку? В надежде получить "ПАПКУ", кого то кикают.

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  5. #5
    Аватар для twinnkk04
    Поселенец twinnkk04 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2014
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Вот насчет плачевного положения Лиги на сервере согласна, амы нет, крафтиться нечем!!! А в Империи ее наверно попой едят)))
    Вот штурм броня это вообще что? Меня в игре не было, вернулась только в июле и вижу этот бред! Какой умник вообще ее придумал??? Это просто безобразие! Хрен с ними с рунами, уже все привыкли давно, но броня это просто дичайший дисбаланс, надо выпиливать к чертовой бабушке!
    Посмотрим что в 7.0 будет. Может и возвращаться нет никакого смысла....

  6. #6
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от twinnkk04 Посмотреть сообщение
    Вот насчет плачевного положения Лиги на сервере согласна, амы нет, крафтиться нечем!!! А в Империи ее наверно попой едят)))
    Вот штурм броня это вообще что? Меня в игре не было, вернулась только в июле и вижу этот бред! Какой умник вообще ее придумал??? Это просто безобразие! Хрен с ними с рунами, уже все привыкли давно, но броня это просто дичайший дисбаланс, надо выпиливать к чертовой бабушке!
    Посмотрим что в 7.0 будет. Может и возвращаться нет никакого смысла....
    В 7.0 больше не будет боевых маунтов. Новых естественно.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  7. #7
    Аватар для denz1402
    Воин denz1402 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    358
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kruger15 Посмотреть сообщение
    Сколько раз уже писали,что сбор отрядов по силе игроков (ГС и руны, а сейчас и штурм. броня) не поддается никакой критике. На сервере Сумерки богов Лига побеждает 1 раз за 2 недели,может так и должно быть, хотелось бы узнать,что думают разработчики по этому поводу.Если в 7.0 сразу не предусмотреть этого,то Арена точно помрет,ну а БГ еще чуть поживет. Автоповышение характеристик не к чему не привело,разницы нет никакой,и труд этот потрачен впустую. Я предлагал ввести некий коэффициент персонажа,например, ГС умноженный на сумму рун.Допустим игрок 100к ГС и 8 руны вкруг, 100к *48/100=48 к. Деление на 100 чтобы избежать больших цифр. Думаю это бы намного улучшило подбор.Порой складывается впечатление что на встречах с игроками говорится обо всем,а только не о проблемах в игре. Или эту часть брифинга срезала цензура АО.
    Автоповышение не работает потому что не вставляют самики, ими никто заморачиватся особо не будет, а положить их в продажу за год видимо жаба задушила, вот и получилось обнова ни о чем.

  8. #8
    Аватар для Specnaz12
    Banned Specnaz12 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2010
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от twinnkk04 Посмотреть сообщение
    Вот насчет плачевного положения Лиги на сервере согласна, амы нет, крафтиться нечем!!! А в Империи ее наверно попой едят)))
    Раньше годами на большинстве серверов было с точностью до наоборот.
    Сбшную лигу аж жалко :/

    Но кажется все-таки на СБ все не настолько уныло, как на ВА, раз вас даже на АС зовет. Я там уже третью неделю не был.
    А по поводу амы, как мне самому когда-то подсказали на этом форуме, проблема ее нехватки вообще быстро решается за пару полетов в а8 под ладошкой. Не знаю точно какие у вас цены у негоциантов, но на ВА ама подешевела почти в полтора раза за август, при этом цена на средоточия почти не изменилась.

  9. #9
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от twinnkk04 Посмотреть сообщение
    Вот насчет плачевного положения Лиги на сервере согласна, амы нет, крафтиться нечем!!! А в Империи ее наверно попой едят)))
    У негоцианта нет амы по 57-60 монет за штуку??? Учитывая, что с одной астральной охоты, потратив 20 минут, можно привести ~ 2к монет...

  10. #10
    Аватар для kazanton
    Стражник kazanton на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Сообщений
    223
    Репутация
    10
    А я уже привык. Ну сливаю, ну и ладно, не буду я нервы тратить и выключу игру.
    Раскол, Лига

  11. #11
    Аватар для twinnkk04
    Поселенец twinnkk04 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2014
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    У негоцианта нет амы по 57-60 монет за штуку??? Учитывая, что с одной астральной охоты, потратив 20 минут, можно привести ~ 2к монет...
    Нет амы по 57-60 монет за штуку! есть по 100 монет!! а что б лететь на охоту нужен кор, а на нем оборудка прошлого сезона!!! а чтоб лететь с кем то на нормальном коре требуют обязательно опыт, а откуда ему взяться-не понятно!!!
    Такие все умные! Я пришла две недели назад, пока разбиралась как и что куда вставлять и одевать у меня волосы шевелились во всех местах!!! С бг теперь кикают! остается арена, но Лига почему то не тащит(((

  12. #12
    Аватар для Ricko1980
    Поселенец Ricko1980 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2010
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    В 7.0 больше не будет боевых маунтов. Новых естественно.
    Они будут заменены предметами вроде той же брони "монолит". Немного изменили их специфику, а по сути теже боевые.
    Клоуны дали РО основе.

  13. #13
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от twinnkk04 Посмотреть сообщение
    Нет амы по 57-60 монет за штуку! есть по 100 монет!! а что б лететь на охоту нужен кор, а на нем оборудка прошлого сезона!!! а чтоб лететь с кем то на нормальном коре требуют обязательно опыт, а откуда ему взяться-не понятно!!!
    Такие все умные! Я пришла две недели назад, пока разбиралась как и что куда вставлять и одевать у меня волосы шевелились во всех местах!!! С бг теперь кикают! остается арена, но Лига почему то не тащит(((
    это на каком серве ама по 100 монет?

    летать на охоту вовсе необязательно на своем корабле, в зоне часто собирают, ставишь плюс в ПМ и вперед и опыта чтоб с пушек пулять там не надо, о нем никто и не спрашивает.. если что не понятно всегда можно спросить у группы, тем более на охоту как правило с РК/ТС летают

  14. #14
    Аватар для coross
    Лига Гильдия Купцов Лиги coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    594
    Репутация
    615
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    это на каком серве ама по 100 монет?
    как раз на СБ а недели 2 назад вообще 1 к 200 была

  15. #15
    Аватар для Specnaz12
    Banned Specnaz12 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2010
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    это на каком серве ама по 100 монет?
    На ВА сейчас ~90, а еще недавно была 100-120.
    СБ, ВА - топовые сервера же Вот прям сразу видно, что алгоритм цен у негоциантов "идеально" подходит для полумертвых серверов. Не знаю, что не так, но ломить такие цены, где итак одеваться почти некому - пик абсурда.

  16. #16
    Аватар для rusalaudinov
    Империя Деловой Союз Империи rusalaudinov на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    617
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от kruger15 Посмотреть сообщение
    Сколько раз уже писали,что сбор отрядов по силе игроков (ГС и руны, а сейчас и штурм. броня) не поддается никакой критике. На сервере Сумерки богов Лига побеждает 1 раз за 2 недели,может так и должно быть, хотелось бы узнать,что думают разработчики по этому поводу.Если в 7.0 сразу не предусмотреть этого,то Арена точно помрет,ну а БГ еще чуть поживет. Автоповышение характеристик не к чему не привело,разницы нет никакой,и труд этот потрачен впустую. Я предлагал ввести некий коэффициент персонажа,например, ГС умноженный на сумму рун.Допустим игрок 100к ГС и 8 руны вкруг, 100к *48/100=48 к. Деление на 100 чтобы избежать больших цифр. Думаю это бы намного улучшило подбор.Порой складывается впечатление что на встречах с игроками говорится обо всем,а только не о проблемах в игре. Или эту часть брифинга срезала цензура АО.
    Я уже давно заметил что приблизительно подбор одинаковый по ГС. то есть каждому игроку 120к соответсвует аналогичный в команде противника. А конкретно ты проигрываешь возможно потому, что герой 115к должен вносить ощутимую долю в победу и разваливать кабины. Если же ты этого не делаешь, получается лишаешь свою команду одного эффективного хорошоодетого игрока, отчего твоя команда сосет.

  17. #17
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Странный какой то сервер СБ.....
    Недавно писали что там засилье лиги, импов почти не осталось, как же эти остатки умудряются выигрывать столько арен?
    При таком соотношении половина арен должны собираться только из лиги

  18. #18
    Аватар для kwazimorda
    Новобранец kwazimorda на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2011
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rusalaudinov Посмотреть сообщение
    Я уже давно заметил что приблизительно подбор одинаковый по ГС. то есть каждому игроку 120к соответсвует аналогичный в команде противника. А конкретно ты проигрываешь возможно потому, что герой 115к должен вносить ощутимую долю в победу и разваливать кабины. Если же ты этого не делаешь, получается лишаешь свою команду одного эффективного хорошоодетого игрока, отчего твоя команда сосет.
    Незнаю какой там одинаковый подбор по ГС, каждый день 30 раз отхаживаю БГ-ки. Победы/проигрыши 50 на 50. 5-6 боев проигрышные из-за того что у противника 3-4 перса с 118К гс, а с нашей стороны ниодного выше 100К, а за частую и средний под 75К гир, это при том что никто не кикался в начале боя.

    Баланс, есть баланс.

  19. #19
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Странный какой то сервер СБ.....
    Недавно писали что там засилье лиги, импов почти не осталось, как же эти остатки умудряются выигрывать столько арен?
    При таком соотношении половина арен должны собираться только из лиги
    У импов осталась 1 топ-ги и пара нубских, у лиги 1,5 топ и 3-4 нубских ...
    Лиги конечно собирается больше но за лигу ходит куча твинков и переродков - отметки фармят ...
    За 3 месяца ежевечерних попыток на АС закинуло 3 раза и это достойный результат для странного полумертвого сервера ...

  20. #20
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от rusalaudinov Посмотреть сообщение
    Я уже давно заметил что приблизительно подбор одинаковый по ГС. то есть каждому игроку 120к соответсвует аналогичный в команде противника. А конкретно ты проигрываешь возможно потому, что герой 115к должен вносить ощутимую долю в победу и разваливать кабины. Если же ты этого не делаешь, получается лишаешь свою команду одного эффективного хорошоодетого игрока, отчего твоя команда сосет.

    Бред. Вчера попал на БГ и у меня был самый высокий ГС в нашем рейде. Напротив было 5 персов за 115к и один с ГС 119 и 13 рунами в круг)))
    Jedem das seine


     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения