Форум - "Аллоды Онлайн" - Вопросы от новичков и возвращающихся на Нить Судьбы
     Ответить в теме
Страница 14 из 46
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 24 ... Последняя
Показано с 521 по 560 из 1832
  1. #521
    Аватар для HedRocks
    Империя Деловой Союз Империи HedRocks на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2014
    Адрес
    на другом конце света
    Сообщений
    363
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 909_91 Посмотреть сообщение
    Не тебе решать хороший я человек или плохой, ты не бог, чтобы я перед тобой грехи свои замаливал. Ну так ты школота, играющая на каникулах, оно ясно, ну уж извини, у меня столько времени нет
    А знаешь, я передумал... Тут стоит играть. Заходи, тут рады таким игрАкам, от слова "рак", как ты
    Фаршей много не бывает.

    Тебя не должно волновать кто я, но я могу определить по одному лишь твоему предложению, что будет, если ты будешь играть на Нитке. Какую нишу ты добьёшься, где твоя максимальная планка и в целом к какому контингенту игроков ты будешь относится - нытикам. Вечно сидят на форуме, ноют про что-то, вместо того, чтобы предложить что-то стоящее или новую идею. Вечно слакают, уходят куда-то, а потом возвращаются в игру и при этом пытаются догнать топов за неделю и не исключено, что и перегнать, но им не предстоит такой возможности и они естественно пойдут потом на форум ныть и так далее. Круговорот нытиков. Фарш должен оставаться фаршем.

    Цитата Сообщение от KnyazDionis Посмотреть сообщение
    А давайте будем реалистами,НЕ должно такого быть,чтоб новичек раз и догнал топов за недельку-две игры не напрягаясь.
    Потому,как если будет,то какой смысл играть ВЕСЬ сезон от самого начала и астрал\рейды\ивенты,если можно просто начать играть и через 2 недели ты фул салат,клоуны и не более!Прежде чем пписать очередную флудо тему подумайте о других игроках,а не только о себе.
    Вот тебе, кстати, адекватный ответ на твой глупый вопрос. Единственным наивным школьником, играющих на каникулах, тут являешься именно ты.
    Последний раз редактировалось HedRocks; 24.07.2014 в 17:49.

  2. #522
    Аватар для kanepayza
    Гвардеец kanepayza на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    ZIMMERBUDE
    Сообщений
    1,033
    Репутация
    10
    Одним словом "Айронболз" не меняется)). Человек написал какая существует проблема для новичков в сезоне, а тут уже "нытиком" обозвали. Нуб из Айронов дни еще). Ваш писательский талант, очень повышает другим самооценку). Не понимаю, почему эту тему не закрыли, она нарушает правила форума))


  3. #523
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Уже поздно что-то менять, это надо сделать со старта нового сезона, чтобы одеться в топ было 2-3 месяца и не больше, а остальное время тратить на прохождение топ контента, над который и стоит задуматься разработчикам, а не над тем, как более ****отисто улучшать улучшаемый шмот улучшалками. Вы вдумайтесь в это: 6-8 месяцев одеваться в топ шмот, ну, это ведь бред.
    Сейчас самое простое решение - это убрать этот дикий рандом в улучшателях, и сделать как на Кургане - шкатулка с острова на 6-10 нужных улучшателей.

  4. #524
    Аватар для VladKolyan
    Вольный Аллодер VladKolyan скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.04.2013
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    358
    Репутация
    86
    В этом сезоне крафт шмота даже быстрей, чем обычно, ибо отсутствует система "Топ шмот= салатовый шмот *макс уровень*+1". В добавок сам процесс фарма также быстрее, чем раньше. Так что именно сейчас вечная проблема неодетых игроков, заключающаяся в невозможности догнать топов, не так остра.

  5. #525
    Аватар для valder1
    Империя Цеховой Мастер Империи valder1 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    260
    Репутация
    30
    Топы потому и топы,потому что сидят в игре и зад**т) Стараются,тратят свое время и силы.И конечно всегда найдется человек которому лень,все на блюдечке подавай) Не хочется тратить время? вперед,на фришку.Одеться в фиол дело пары часов)хотя скорее всего последует ответ "Почему же я должен тратить свои деньги?") не хотите вкладывать время или деньги,играйте в другие игры,это аллоды,тут нельзя по другому,зачем ныть)


    Если при регистрации нового аккаунта Вы введете уникальный код 46236 каждый Ваш персонаж получит Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.

  6. #526
    Аватар для HedRocks
    Империя Деловой Союз Империи HedRocks на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2014
    Адрес
    на другом конце света
    Сообщений
    363
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kanepayza Посмотреть сообщение
    Одним словом "Айронболз" не меняется)). Человек написал какая существует проблема для новичков в сезоне, а тут уже "нытиком" обозвали. Нуб из Айронов дни еще). Ваш писательский талант, очень повышает другим самооценку). Не понимаю, почему эту тему не закрыли, она нарушает правила форума))
    В том и дело, что это уже неизвестно какая тема, где я отписываюсь таким "догонялкам". Топов реально догнать и я сам был тогда-то пушечным мясом в игре, но как представилась возможность - приоделся. Играю всего 5 месяцев на Нитке и возможность догнать топов ввели всего 2 месяца назад, если не полтора. А ты, не лезь своим длинным носом туда, куда где ты не владеешь информацией не знаешь, о чём говоришь. Тот представитель игроков, который завёл тему - обычный нытик, желающий догнать топов и сразу. Такая возможность в игре есть, не сразу, но за месяца 2-3 точно догонит. А он говорит, что такой возможности в игре нету. Нечего людей вводить в заблуждение. Опять же, нечего писать, если не знает о чём он пишет. Лишь бы ляпнуть.
    P.S. Ты меня даже не оскорбил, все кому не лень оскорбляют "Айронболлз", мы уже привыкли. Холоп на то и холоп, что завидует царю.
    Последний раз редактировалось HedRocks; 24.07.2014 в 19:45.

  7. #527
    Аватар для alef5
    Вольный Аллодер alef5 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.12.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    80
    Гедрокс, а чего ты петушишься то так?)

    Догнать, конечно, можно, сейчас созданы все условия для этого, но ТОЛЬКО при одном условии - если у догоняющего есть друзья в топ-ги, которые его будут вовсюда с собой таскать и паровозить. Если таковых нет, то догнать невозможно.

  8. #528
    Аватар для 909_91
    Горожанин 909_91 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2009
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HedRocks Посмотреть сообщение
    В том и дело, что это уже неизвестно какая тема, где я отписываюсь таким "догонялкам". Топов реально догнать и я сам был тогда-то пушечным мясом в игре, но как представилась возможность - приоделся. Играю всего 5 месяцев на Нитке и возможность догнать топов ввели всего 2 месяца назад, если не полтора. А ты, не лезь своим длинным носом туда, куда где ты не владеешь информацией не знаешь, о чём говоришь. Тот представитель игроков, который завёл тему - обычный нытик, желающий догнать топов и сразу. Такая возможность в игре есть, не сразу, но за месяца 2-3 точно догонит. А он говорит, что такой возможности в игре нету. Нечего людей вводить в заблуждение. Опять же, нечего писать, если не знает о чём он пишет. Лишь бы ляпнуть.
    P.S. Ты меня даже не оскорбил, все кому не лень оскорбляют "Айронболлз", мы уже привыкли. Холоп на то и холоп, что завидует царю.
    Отчасти я с тобой согласен, я не спорю, игрок, проводившей в игре много времени, одевшись в салат вправе рассчитывать, что он будет нагибать, НО сам посуди периодически администрация идёт на встречу новичкам, в качестве примера я приводил (добыча шла 1 к 5, соответственно можно было за неделю нафармить 25-30 ка добычи, а значит ты мог купить больше улучшителей, верно же нет?) Нынче такой возможности нет. Еще раз повторяю ряд игроков пользовался багом, отправляю игроков с плохим шмотом фармить руины, тем самым быстро можно было одеться в астрал фиол, баг пофиксили, теперь такого нет). Что мы имеем сейчас, ряд игроков использовали это, но теперь этого нет. ПОэтому, если не с этого сезона, то хотя бы со следующего было бы неплохо обратить внимание на такие вот вещи.

  9. #529
    Аватар для HedRocks
    Империя Деловой Союз Империи HedRocks на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2014
    Адрес
    на другом конце света
    Сообщений
    363
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 909_91 Посмотреть сообщение
    Отчасти я с тобой согласен, я не спорю, игрок, проводившей в игре много времени, одевшись в салат вправе рассчитывать, что он будет нагибать, НО сам посуди периодически администрация идёт на встречу новичкам, в качестве примера я приводил (добыча шла 1 к 5, соответственно можно было за неделю нафармить 25-30 ка добычи, а значит ты мог купить больше улучшителей, верно же нет?) Нынче такой возможности нет. Еще раз повторяю ряд игроков пользовался багом, отправляю игроков с плохим шмотом фармить руины, тем самым быстро можно было одеться в астрал фиол, баг пофиксили, теперь такого нет). Что мы имеем сейчас, ряд игроков использовали это, но теперь этого нет. ПОэтому, если не с этого сезона, то хотя бы со следующего было бы неплохо обратить внимание на такие вот вещи.
    Возможно погорячился с сообщениями ранее, просто уже сколько пишут и ноют про невозможность догнать топов. Догнать топов реально, лишь бы было желание. Согласен, ранее не было такой возможности, но я всё равно играл и занимал определённую нишу в игре. Знал, что не смогу догнать топов, по тем реалиям, но всё же решил не отставать от середнячков, чтобы какое-то удовольствие от игры получить.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:49 ----------

    Цитата Сообщение от alef5 Посмотреть сообщение
    Гедрокс, а чего ты петушишься то так?)

    Догнать, конечно, можно, сейчас созданы все условия для этого, но ТОЛЬКО при одном условии - если у догоняющего есть друзья в топ-ги, которые его будут вовсюда с собой таскать и паровозить. Если таковых нет, то догнать невозможно.
    Друзья в топ-ги - это часть догоняловки топов. Так было всегда. При 3.0.0, при 4.0.0 и сейчас, при 5.0.0. А если нету друзей в топ ги, то почему бы и не сдружиться?
    Последний раз редактировалось HedRocks; 24.07.2014 в 20:52.

  10. #530
    Аватар для walleAO
    Воин walleAO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Хотя и не играю в этом сезоне Аллодов (времени нет), но по опыту предыдущих сезонов знаю, что догнать топов можно всегда, было бы желание и время. Играю я скачками, поэтому постоянно нахожусь в режиме "догонялки". Могу автору темы предложить самый простой и не требующий особых усилий метод быстрого одевания:
    1) Прокачать персонажа до 60 уровня и одеться в реповую синь у изгоев. (Если персонаж ещё не 60 уровня)
    2) Вступить в любую (по предпочтениям) академку топ-гильдии, благо почти любая топ-гильдия имеет одну или более академок.
    3) Провагонится с гильдийцами за синькой и фиолкой, Начать одеваться в рыж.
    4) "Полу-рыжий" игрок с адекватным характером и явно выраженным желанием свободно может перейти из академки в топ-гильдию. Там находишь себе конст-патьку "по-интересам", они тебя подтягивают до своего уровня.

    Ну это самый простой способ, так называемый "вагонный".

  11. #531
    Аватар для Babeer
    Новобранец Babeer на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2008
    Сообщений
    137
    Репутация
    10
    Да уж..всех вставило от одного извечного вопроса) Сколько уже таких подобных тем? Тут ответ один: не нравиться - не играй. Богатый идёт на фришку и донатит, пока не опухнет. Бедный играет на подписке и догоняет топов. А догнать их всё же можно, если долго дротить. А если вы не хотите дротить - то MMORPG не ваш жанр игры и вам подойдёт что-то "ПВПэшное" и казуальное, где тупо боями строиться вся игра.
    Дорогие разработчики, да вы а х у е ли в корень. Пошли вы на х у й..и в п и з д у. Играйте в своё гавно сами.

  12. #532
    Аватар для avtoruchkaomsk
    Новобранец avtoruchkaomsk скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    155
    Репутация
    67
    Догнать - не догонишь, но средним игроком стать можно

  13. #533
    Аватар для Xadaganas
    Империя Курсант Империи Xadaganas на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2014
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    Я играю 3 недели и вчера открыл дол

  14. #534
    Аватар для Babeer
    Новобранец Babeer на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2008
    Сообщений
    137
    Репутация
    10
    Поиграл, пока 10 дней халявы. Посмотрел на игроков топовых ГИ. Догнать их в принципе возможно. Но вот встала одна проблема: в пуще сейчас глухо. Не, ну люди бегают. Но пати никто не собрает, в мир на фарм не кричит. Потусовался с часик - ничего не выгорело. В первые острова сделали полёты "нахаляву" через сбор группы. Ну вроде как норм - все мне встретившиеся острова до 5 сектора прошёл с наймами. Крафт всё такой же дорогой, но голды должно хватать. Короче, без консты топов недогнать. Если ещё в астру как-то со скрипом в первые летать сможешь, то уж с бором и пущей совсем без пати никак. Так что кто хочет догонять топов - агитируйте друзей или соГИ и "групповухой" играйте. Иначе никак...
    Дорогие разработчики, да вы а х у е ли в корень. Пошли вы на х у й..и в п и з д у. Играйте в своё гавно сами.

  15. #535
    Аватар для Neidgi
    Батрак Neidgi на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2012
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    да ничего тут не изменилось, это издевательство какое то, на гоблин хоть не ходи только хамят и все, смородиновка да, есть маленько + к опыту, всеровно на гб приходится таскаться и выслушивать.


  16. #536
    Аватар для Amberbell
    Империя Деловой Союз Империи Amberbell на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Янтарное Королевство
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    А на меня на ГБ даже не ругается никто. Просто спрашивают, всегда ли я играю за команду противника (((((
    рандомно бегай, рандомно хиль.

  17. #537
    Аватар для Neidgi
    Батрак Neidgi на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2012
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Я сегодня зашел со мной 3 орка и я, я вчера 5 раз отыграл первые вообще вот 6 сегодня был, а уже с самого начала сказали оо с нами хэвлок это даже хуже чем нехватка игрока, так что я весьма разочарован недокачем!


  18. #538
    Аватар для HedRocks
    Империя Деловой Союз Империи HedRocks на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2014
    Адрес
    на другом конце света
    Сообщений
    363
    Репутация
    10
    Обижают на гоблиноболе? На правах рекламы - ИГНОР ЛИСТ!
    -Когда меня обижают на гоблиноболе я закидываю игрока в игнор лист.
    -Правда? А сколько людей у тебя в игнор листе?
    -Целая страница игнор листов.
    -Слабак! У меня четыре страницы игнор листов и все они меня оскорбляли на гоблиноболе!
    -Да уж, игнор лист в помощь!

    Ну чесслово, как дети. Гоблинобол та самая игра, где я всех оскорбляю и смеюсь над другими насмешищами и немощами. Игнор лист всё таки у меня большой, но туда попадают уж точно не за оскорбления на гоблиноболе. Гоблинобол - это для меня трапеза. Я один из тех, кто возможно оскорбил тебя. Не хочешь видеть эти сообщения? Добавь в игнор и на этом все проблемы заканчиваются. И даже не надо будет потом ныть на форуме про игроков, про то, как в аллодах ничего не изменилось и прочее, прочее, прочее. И вообще не надо ныть на форумах. Это дурная привычка, именно из-за этих привычек игроков разработчики и режут\апают классы не так, как необходимо было. Они же прислушиваются к мнениям игроков, а мнения, как правило, не всегда верные.

  19. #539
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    А дома то хорошо, господа...
    Сообщений
    1,932
    Репутация
    10495
    А мне нравится, когда на гб все ругаются)))
    просто так слакать неинтересно на сливах
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  20. #540
    Аватар для pitkamitka
    Воин pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший
    Регистрация
    04.05.2013
    Сообщений
    568
    Репутация
    377
    Я вот некра начал качать - переродка - 38 лвл кольцо дракона - еле еле шкрябаю мобов - что то тут не так, думал в улыбку качнуть, а там 0% прибавки - короче играть больше часа нет сил гашу комп и иду своими делами заниматься - садизм а не кач.


  21. #541
    Аватар для Akemi
    Воин Akemi на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    383
    Репутация
    10
    Сейчас докачиваю жрицу, в хил билде на милости)На улыбке качала других персонажей,ну что сказать за вчерашний вечерок апнула ей с 49 до 54))Все квесты делала, краеведов не делала , сейчас жду 55 и бросив локацию жемчужное кольцо и Ирдрих реальный))пойду на Умойр.
    У этой жрицы у меня не сделаны вообще несколько тайн мира , многие кусками, на Авилоне я вообще не была ,только открыла его для сдачи важных квестов выше уровнем.А вы говорите не хватает опыта..Все это можно доделать потом, в процессе одевания.На нити опыт превышает локации, что позволяет даже полностью пропустить целую локацию!

  22. #542
    Аватар для Neidgi
    Батрак Neidgi на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2012
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Удивительное рядом, я не знаю как тут можно пропустить целую локу, если не во время улыбки качаешься только, а по поводу нытья, да мне собственно просто наплевать на них, вые.....тся??? я могу не просто плохо играть я могу портить и вот когда пуканы начинают бомбить осколочными это услада для моего чата.


  23. #543
    Аватар для orion911
    Бродяга orion911 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    бард 13 играю 2 день. ищу гильдию с голосом за империю

  24. #544
    Аватар для AIK161
    Горожанин AIK161 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2012
    Сообщений
    63
    Репутация
    10

    Стоит ли возвращаться в игру

    Те игроки которые давно играют уже в эту игру скажите стоит возвращаться или всё так же плохо как и раньше было ушел из игры весной из-за того что сделали мобо игру надо целый день было седеть в этом лесу а охото было как раньше в астрал слетал и всё.

  25. #545
    Аватар для XXXAQXXX
    Воин XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    482
    Репутация
    1099
    Нет, не играй в онлайн игры, это зло, беги от них лесами, огородами, лишь бы подальше

  26. #546
    Аватар для film92
    Стражник film92 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург.
    Сообщений
    301
    Репутация
    10

    На счет подписки,и игры в целом.Вопросик:)

    Всем привет,ребят
    Играю с ОБТ(это твинк аккаунт,старые позабывал).
    Вообщем,всегда игра нравилась,но в 5.0 добило и ушел(просто не хотелось играть...),да и ,судя по всему,надо было целый день играть.
    Играл на ф2п,но с лета прошлого года на подписке был...Вообщем,вопрос,есть ли смысл сейчас возвращаться в игру?Просто перед 6.0 добить величку,голд пофармить,и начать уже,в конце концов в новом сезоне одеваться?(надеюсь вайп будет),на топ не претендую,просто играть в свое удовольствие
    Но вот говорят народу мало.
    Вообщем,следующие вопросы:Стоит ли возвращаться(Не в топ играть),а просто,для себя,отлетал ключи/отходил ДЗ,что там еще...
    Актуальна ли подписка?Или погибает?Как с онлайном?
    Несет ли 6.0 в себе что то интересное?Или будет опять тупое здртство?
    Вообщем,ваше мнение прошу,именно о нитке,так как ,насколько знаю,Фришка-уже донатная до нельзя.
    Заранее благодарю

    ---------- Сообщение добавлено в 19:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:18 ----------

    Прощу аргументированное мнение.
    Последний раз редактировалось Magnusw; 29.08.2014 в 11:49. Причина: Обсуждение сторонних ресурсов

    В смуте,куда идти,Где играть.

  27. #547
    Аватар для zamozdra
    Вольный Аллодер zamozdra на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    465
    Репутация
    41
    Есть правдивый ответ, и есть "правильный". За правдивый забанят. Думай сам.

  28. #548
    Аватар для film92
    Стражник film92 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург.
    Сообщений
    301
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zamozdra Посмотреть сообщение
    Есть правдивый ответ, и есть "правильный". За правдивый забанят. Думай сам.
    В лс напиши,пожалуйста.

    В смуте,куда идти,Где играть.

  29. #549
    Аватар для lobualex
    Воин lobualex на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Россия, г. Краснодар
    Сообщений
    370
    Репутация
    10
    Добрый вечер уважаемый создатель темы. Постараюсь ответить на все ваши интересующие вопросы.
    Вопрос:
    "...Вообщем,вопрос,есть ли смысл сейчас возвращаться в игру?Просто перед 6.0 добить величку,голд пофармить,и начать уже,в конце концов в новом сезоне одеваться?(надеюсь вайп будет),на топ не претендую,просто играть в свое удовольствие,так как пир..атка такое г.Офф.аллоды рулят..."
    Ответ:
    Возвращаться в игру стоит, ради того что бы играть. Затем вы говорите что хотите одеваться в новом сезоне, но на топ не претендуете, что противоречит вашему желанию играть в удовольствие так как одеваться можно и прямо сейчас.

    Вопрос:
    "...Но вот говорят народу мало..."
    Ответ:
    Людей на игровых серверах достаточно для игры, но поймите меня правильно, все относительно.

    Вопрос:
    "...будет опять тупое здртство?" НО, затем вы пишите следующее "Вообщем,ваше мнение прошу,именно о нитке,так как ,насколько знаю,Фришка-уже донатная до нельзя."
    Ответ:
    Ваши два вопроса противоречат друг другу, на сервере Нить Судьбы нету возможности вложить реальные деньги для того что бы ускорить процесс развития персонажа, а значит любой игровой процесс на Нити Судьбы займет в несколько раз больше времени, а это ведет к вашей фразе "...будет опять тупое ****оство?".

    Итог:
    Прежде чем задавать такие вопросы, для начала определите для себя, зачем люди платят деньги на серверах без подписки, и зачем платят деньги на серверах с подпиской. Если после долгих раздумий вы не пришли к единому мнению, я вам с этим помогу. На сервере с подпиской, люди платят деньги для того что бы достигать в игре всего только лишь игровым путем, а это ведет к очень и очень большим затратам времени (или как называют это "****отство").
    На серверах без подписки, люди платят деньги за то что бы ускорить процесс развития персонажа во всех областях (что приводит к довольно высоким вкладам), либо в какой то конкретной области (что приводит к довольно низким вкладам), таким образом люди сами выбирают соотношение денег к времени так, как им удобно, и запомните самое главное - эти игры и существуют благодаря их самому главному отличию - развитие.

    Вводите мой пригласительный код 11181 при регистрации, и получите костюмы, стили оружия,свитки на ускорение прокачки, и ездовых животных! Спасибо за регистрацию.

  30. #550
    Аватар для film92
    Стражник film92 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург.
    Сообщений
    301
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lobualex Посмотреть сообщение
    Добрый вечер уважаемый создатель темы. Постараюсь ответить на все ваши интересующие вопросы.
    Вопрос:
    "...Вообщем,вопрос,есть ли смысл сейчас возвращаться в игру?Просто перед 6.0 добить величку,голд пофармить,и начать уже,в конце концов в новом сезоне одеваться?(надеюсь вайп будет),на топ не претендую,просто играть в свое удовольствие,так как пир..атка такое г.Офф.аллоды рулят..."
    Ответ:
    Возвращаться в игру стоит, ради того что бы играть. Затем вы говорите что хотите одеваться в новом сезоне, но на топ не претендуете, что противоречит вашему желанию играть в удовольствие так как одеваться можно и прямо сейчас.

    Вопрос:
    "...Но вот говорят народу мало..."
    Ответ:
    Людей на игровых серверах достаточно для игры, но поймите меня правильно, все относительно.

    Вопрос:
    "...будет опять тупое здртство?" НО, затем вы пишите следующее "Вообщем,ваше мнение прошу,именно о нитке,так как ,насколько знаю,Фришка-уже донатная до нельзя."
    Ответ:
    Ваши два вопроса противоречат друг другу, на сервере Нить Судьбы нету возможности вложить реальные деньги для того что бы ускорить процесс развития персонажа, а значит любой игровой процесс на Нити Судьбы займет в несколько раз больше времени, а это ведет к вашей фразе "...будет опять тупое ****оство?".

    Итог:
    Прежде чем задавать такие вопросы, для начала определите для себя, зачем люди платят деньги на серверах без подписки, и зачем платят деньги на серверах с подпиской. Если после долгих раздумий вы не пришли к единому мнению, я вам с этим помогу. На сервере с подпиской, люди платят деньги для того что бы достигать в игре всего только лишь игровым путем, а это ведет к очень и очень большим затратам времени (или как называют это "****отство").
    На серверах без подписки, люди платят деньги за то что бы ускорить процесс развития персонажа во всех областях (что приводит к довольно высоким вкладам), либо в какой то конкретной области (что приводит к довольно низким вкладам), таким образом люди сами выбирают соотношение денег к времени так, как им удобно, и запомните самое главное - эти игры и существуют благодаря их самому главному отличию - развитие.
    Вот тебе большое спасибо за информацию.
    Но до конца не решился,охото услышать еще мнения людей,именно с ПОДПИСКИ.

    В смуте,куда идти,Где играть.

  31. #551
    Аватар для nubslash
    Горожанин nubslash на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Фришка как по мне стоила дорого, но я раз в месяц вкладывал приблизительно столько же, сколько и платил за теперешнюю подписку. Хотя, не чуть больше даже, где-то на 200-300 руб. Иногда меньше. Сколько считал потребным и целесообразным вкладывать, столько и платил. Без фанатизма. Был обыкновенным игроком середнячком на фришке. Часто был недоволен тем, что этого мало и это не покрывало мои амбиции, но потом прикинув сколько это будет стоит - остывал пыл. Одевать шмот топ контента мог тоже, если бы только играл как всегда с начала сезона, а не хрен пойми чем занимался и возвращался в игру в конце сезона. Руны были печальными, но мне этого хватало. 666\444. 5 Покрова была в процессе наполовину, я думаю, что мог бы и руны поднять, если бы не вкладывался в 5 покрову, но она была необходима для полётов в астрал и рейдовых мероприятий. Потому она потихоньку копилась и эти 100 эмблем 5ой покровы у меня причислялись к расходникам, как и зелья из Лавки Редокстей (шопы).


    Нитка же имеет статическую цену. Тут нельзя заплатить больше положенной цены за месяц игры, потому ты и будешь наравне со всеми. Тут ты не покупаешь расходники, а обходишься без них. Тут ты не покупаешь вещи из Лавки Редкости, а ищешь альтернативный способ получить его игровым путём. Единственный фактор - это количество свободного времени. Если у тебя её хватает, чтобы играть на Нитке, тогда наравне с остальными и далее всё зависит только от тебя. В какую гильдию ты вступишь, какие мероприятия ты будешь посещать, чем будешь крафтить шмот. Вообщем, естественный отбор интерпретированный в игру. Везде найдутся свои "преуспевающие коллеги" и свои "изгои общества". Это лишь человеческий фактор, если хватает времени. Если же не хватает времени, то возможно развитие персонажа замедлится. Может быть будет не хватать голд. А может быть и вовсе не будет времени фармить астрал\дикие земли. Последний вариант худший. Если с первым вариантом проблема может крыться в самом человеке, поскольку он попросту хернёй страдает, вместо того, чтобы фармить голд, либо же не умеет фармить голд, или на крайний случай - он транжира и не умеет копить голд и правильно расходовать его, то вне зависимости от свободного времени - этот человек всегда будет страдать от нехватки голда. Это человеческий фактор. Но с первым вариантом проблема может быть действительно из-за нехватки времени, если человеку худо-бедно хватило времени отфармить астрал\дикие земли, а на крафт голд нету, да и времени. Такая ситуация может быть только в начале развития персонажа, когда нужно сделать самоцветы, когда нужно сделать величие и это всё при том, что нужно ещё и догонять других игроков и не отставать в развитии. Это пройдёт со временем, нехватка голд из-за нехватки времени только лишь отсрочит твоё развитие. А как будет величие и топовые самоцветы, тогда и голд будет со временем копиться в сумке. Нехватка голд на Нитке - это лишь нытьё транжиров\слакеров и тех, кто идут на Нитку, зная что у них недостаточно свободного времени играть на ней. Я бы и сам продолжал играть на Нитке, но я не стану играть, поскольку у меня сейчас нет достаточно свободного времени, чтобы играть на ней. А платить за ускоренное развитие на фришке - дорого.

    P.S. У меня юзербара нету, но я с Нитки. Во всяком случае играл... Повторюсь, сейчас не играю из-за нехватки времени.
    На мой взгляд на Нитку достаточно выделять по 3-4 часа в день, да и то с запасом времени. Но в самой главной теме этого подфорума "Игровой сервер "Нить судьбы"" можно найти вопросы на ответы. Полезь туда и посмотри общепринятое мнение о том, сколько времени нужно уделять для Нитки.
    Последний раз редактировалось nubslash; 28.08.2014 в 21:48.

  32. #552
    Аватар для nevallov
    Ветеран nevallov на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2012
    Сообщений
    928
    Репутация
    41
    На Нити судьбы интересно разве что ПВП, в ПВЕ вы всегда будете отставать от фри серверов, потому что вы раки, а на фришке пряморукие киберспортсмены из нави (да толсто, нуишто). То, что начали фармить вы на подписке, на фришке фармят уже около трех месяцев, если не более. Если вы не работаете в макдональдсе (которые вроде должны закрыть в рашке) или не 18летний чувак, который давно уже не школьник, раздающий приглашение на концерт Ивана Дорна, то я бы посоветовал идти всё-таки на фри сервер, т.к стоимость рун значительно стала ниже и всякое такое. Если вы можете себе позволить вечерами тусить в АО, то и Нитка вполне сгодится, онлайн в порядке.

  33. #553
    Аватар для eBpOc
    Воин eBpOc на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    509
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nevallov Посмотреть сообщение
    На Нити судьбы интересно разве что ПВП, в ПВЕ вы всегда будете отставать от фри серверов,
    на НС топ гильдии фармятстолько же боссов в ЗТ ,сколько и на фри серверах,исключение AD и АпологиЯ которые убивают Смеяну,так что с ПВЕ на НС все норм

    Вижу, что Вы самостоятельно удалили персонажа с некорректным именем. Благодарю за сознательность.

  34. #554
    Аватар для nubslash
    Горожанин nubslash на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от eBpOc Посмотреть сообщение
    на НС топ гильдии фармятстолько же боссов в ЗТ ,сколько и на фри серверах,исключение AD и АпологиЯ которые убивают Смеяну,так что с ПВЕ на НС все норм
    С некоторой задержкой... И на Нитке летают в 27-28 сектор только исключительно подбирая недели, когда есть лёгкие острова. Ну уж, не тебе это говорить, который состоит в топовой ПВЕ гильдии и самолично фармил 27-28 сектора. Скажем, на фришке эти сектора фармят без проблем. А на Нитке не каждый туда сунется.

  35. #555
    Аватар для nevallov
    Ветеран nevallov на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2012
    Сообщений
    928
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от eBpOc Посмотреть сообщение
    на НС топ гильдии фармятстолько же боссов в ЗТ ,сколько и на фри серверах,исключение AD и АпологиЯ которые убивают Смеяну,так что с ПВЕ на НС все норм
    я понимаю, просто на нити нельзя было убить босса в затмении быстрее, чем на фри.

  36. #556
    Аватар для Babeer
    Новобранец Babeer на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2008
    Сообщений
    137
    Репутация
    10
    Ну, моё мнение - в это дополнение нужно прокачать перса (если есть желание - то и переродка), желательно сделать величку. Онлайн по сравнению как было 4 месяца назад заметно сократился. Сейчас начинающим сложно - в астру как-то никто не летает, на бору и пуще народу нет. Так что если хотите играть - то надо сейчас начинать, что б с обновой быстро достигнуть капа и постигать новый игровой контент. Но с обновой будет как и обычно - куча багов, лагов (хотя они в принципе всё же пофиксятся). Оптимизация контента - ну очень на любителя. Все просьбы игроков на оптимизацию контента тут естественно "удовлетворяются". Так что не могу прогнозировать полный список нововведений и "хардкорности" контента, но судя как это вводилось в этом обновлении, то надежда на увеличение онлайна всё же низкая.
    Дорогие разработчики, да вы а х у е ли в корень. Пошли вы на х у й..и в п и з д у. Играйте в своё гавно сами.

  37. #557
    Аватар для Amberbell
    Империя Деловой Союз Империи Amberbell на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Янтарное Королевство
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Играем, нам норм.
    Недостатка в игроках не видим.
    Проблем с качем не заметили, Топ-контент фармим, летаем в Астрал. 27 тоже летаем.
    Единственная проблема - с фармом актуальной зоны ДЗ. Решаемая.

    Судя по количеству вечнонедовольных, наблюдающих падение проекта с патча 4.1 (причем до сих пор наблюдающих), абстрактно хныкающих и просто депрессивных элементов - мы что-то делаем не так.
    рандомно бегай, рандомно хиль.

  38. #558
    Аватар для pitkamitka
    Воин pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший
    Регистрация
    04.05.2013
    Сообщений
    568
    Репутация
    377
    1. По поводу заполнения серверов - народу тут одинаково на сервах с 2011 года - для игры достаточно и не пусто даже на лоу локах, как любят некоторые писать, сам только вернулся в игру после полугодовой паузы и пробежал все локи "ножками".
    2. По поводу порядка цен и фарма голда и ресурсов тут спорный вопрос - в 6.0 могут поменять(и поменяют) порядок цен(сейчас можно на фришках немного вдонатить и купить норм голда не парясь - какой там курс? 200?) У меня сейчас 84 к. голд за кач. - за 89 к. голд я выкупал душу миста в прошлом сезоне и это были норм деньги , а сейчас нет.
    3. РПГ это ****отство, так что вопрос об этом не коректен, ну а в новом сезоне всяко будут новые фишки в игре.
    4. Для себя побегать всегда можно - я когда играть начинал во времена 47 капа - перса качал 3 месяца - в свое удовольствие.


  39. #559
    Аватар для darkgemstone
    Вольный Аллодер darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    1487
    Цитата Сообщение от nevallov Посмотреть сообщение
    я понимаю, просто на нити нельзя было убить босса в затмении быстрее, чем на фри.
    Проблем с фармом ЗТ нет - прекрасный баффчик, который апает уровень невидимых рун в атаке до то ли 9, то ли 10 в круг прекрасно этому способствует.

    Проблема с астралом - там этого баффчика нет. Поэтому полеты в рыжие сектора были возможны только после того, как пати хотя бы наполовину оденется в шмот актуального качества. Да и то, вероятность пройти остров крайне варьируется от его вида. Поэтому скорость одевания, по сравнению с фришкой, у нас медленее - примерно 40% проведенного в общей сложности времени в астрале приходилось на фарм фиола, т.к. фарм рыжа был тупым сливом ключей.

    Отсюда и отставание по скорости фарма ЗТ

  40. #560
    Аватар для Grazhdanin14
    Поселенец Grazhdanin14 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.08.2014
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от orion911 Посмотреть сообщение
    бард 13 играю 2 день. ищу гильдию с голосом за империю
    Мало кто ищет гильдии вот таким образом. Лучше в игровом чате напиши.
    Последний раз редактировалось Grazhdanin14; 03.09.2014 в 11:48.

     Ответить в теме
Страница 14 из 46
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 24 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения