Форум - "Аллоды Онлайн" - Вопросы от новичков и возвращающихся на Нить Судьбы
     Ответить в теме
Страница 16 из 46
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 26 ... Последняя
Показано с 601 по 640 из 1832
  1. #601
    Аватар для Smolensk88
    Империя Турист Империи Smolensk88 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2014
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    качался в печеньках до 60го, оставил им 250к+ авторитета за лвлапы. на самом деле достаточно ощутимый прирост опыта получается, в особенности если хочешь побыстрее достич капа, а не размусоливать на каждой локации.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:32 ----------

    да, и по теме.
    чисто свежий взгляд человека неделю играющего на данном сервере за лигу - что-то как-то пздц =) на мой взгляд присутствует категорическая нехватка кадров для рандомных полетов, в основном летают уже устоявшимися констами, как я понимаю. соответственно мне, как новому игроку (равно как и ТСу) чтоб более-менее качественно начать новый грядущий сезон, требуется хотя бы фул рыж, для хоть какого-то минимального комфорта. как сделать фул рыж? элементарно. всего лишь еженедельный паровоз в руины с последующим обменом ключей на рыж добычу, для максимального профита. За красивые глаза естественно тащить никто не будет. значит, нужны средства для оплаты паровоза (либо брат\кум\сват, способный протащить тело пабрацки). а средства где взять? правильно.

    подчиняйся и люби ТВЖ ©
    СБ

  2. #602
    Аватар для Daymia
    Батрак Daymia на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2011
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OblakoVShtanah Посмотреть сообщение
    Нет, вы не угадали. Просто нельзя при выборе фракции руководствоваться "сильнее - слабее" или "больше - меньше". Вас должна привлекать атмосфера той или иной фракции. Когда я пришел на этот сервер, то не задавался подобными вопросами, а выбрал Империю потому что
    просто мне эта фракция больше нравится. Умеешь правильно дротить и общаться и все будет, а фракция дело десятое. Просто кого вы тут собрались слушать? Тут больше половины обитателей форума нытики и лоботрясы,которые все темы превратят во флейм и флуд, оплачивайте подписку и идите нагибать, проблем не вижу.
    как я уже выше заметила, я играла за империю 3,5 года, хочу новую атмосферу, в том числе и зрительную..а по поводу "больше-меньше", "сильнее- слабее" - вы не правы, я категорично точно не хочу идти за абсолютно доминирующую фракцию, нет интереса от игры без сильных противников. Но и убивать время и эмоции на абсолютно недееспособную лигу тоже не хотелось бы. Отсюда и мой вопрос, еслть ли у лиги все шансы на достойное соперничество или там уже все все бросили...по-моему это разумно..

  3. #603
    Аватар для SlashRZN
    Империя Вооруженные Силы Империи SlashRZN скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    876
    Репутация
    75
    Говорил, играя на СБ, повторю, перейдя на Нитку. Тот, кто хочет - найдет способ, кто не хочет - найдет причину.
    Раскачаться и догнать можно в любых условиях, в любых раскладах. Найти гильдию по душе, собрать/вступить в консту опять же можно. Я пришел на НС одновременно с началом 5.0, не успев раскачать до 60го при запуске сезона. Результат - на юзербаре и в статистике десперадо. Так что "чтоб более-менее качественно начать новый грядущий сезон" - требуется желание, время и .... и еще раз желание. Ну и 400 рублей в месяц. Зато здесь нет рун, донат маунтов, слотов под серьгу, вех данаса, ну и "чего-там-столько-всего-не-перечислить".

    Абсолютно доминирующей фракции тут нет, я считаю. В АО нет фракционных войн, есть гильдийские, а на доминионе все равно, АБ (лига) или ЮП/Сюрреал (империя) - между ЮП и Сюрреал как-то не сложилось дружественных отношений )))). А отличные пати, против которых интересно сражаться, есть во всех трех этих гильдиях, да и в других есть интересные группы (я не про рейды, а то затролите нафиг).

    Атмосфера.... (не зрительная).... да от вас зависит, какая вокруг вас будет атмосфера. Как себя поставите, такая и будет. Так же как и в жизни, че. По форме оплаты - кто поиграл на подписке, тот на фри не вернется никогда. Так что если как таковая игра "Аллоды Онлайн" нравится - то, как сказал один из предыдущих ораторов,
    Цитата Сообщение от OblakoVShtanah Посмотреть сообщение
    .....оплачивайте подписку и идите нагибать, проблем не вижу.
    Добавлю только - "если сможете". Потому что на подписке невозможно нагнуть, заплатив 100500 кристаллов на игровой счет.

    А лига, империя... да без разницы, сильных врагов вам и там, и там найдется. Как и хороших боевых товарищей ))). Косынки/березоньки или военкомат/звездочки - по бубну.
    Последний раз редактировалось SlashRZN; 08.09.2014 в 17:04.



  4. #604
    Аватар для DemiChron
    Banned DemiChron на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    В целом оратор выше прав, но есть ньюансы... По ситуации в лиге же добавлю - за время пока качал выродка (3 последних дня по 3-6 часов), встретил суммарно человек наверное 10-12 играющих. Не считая столицы и астралки. Локации массово-мертвые. Количество поисков в мир-чате пати в астрал - минимально, человек 5 за день, за 3 дня видел всего один раз собирающих в лабу. В целом ощущение запустения.

    ---------- Сообщение добавлено в 07:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:20 ----------

    Цитата Сообщение от OblakoVShtanah Посмотреть сообщение
    Во-первых это мое мнение,
    Ну так и учитесь высказывать его - как свое мнение, а не единственно верное.

    Цитата Сообщение от OblakoVShtanah Посмотреть сообщение
    во-вторых даже если бы это было не так, то тут все очевидно.
    Вы явно молоды... максимализм прет таки... Вам бы мир спасать, или человечество осчастливливать, с такими заявками.

  5. #605
    Аватар для ArtSerega01
    Горожанин ArtSerega01 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2013
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Я лкчший мистик вообщето

  6. #606
    Аватар для 3a6u9lka
    Стражник 3a6u9lka на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Захолустья Прохиндеевки
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Smolensk88 Посмотреть сообщение
    качался в печеньках до 60го, оставил им 250к+ авторитета за лвлапы. на самом деле достаточно ощутимый прирост опыта получается, в особенности если хочешь побыстрее достич капа, а не размусоливать на каждой локации.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:32 ----------

    да, и по теме.
    чисто свежий взгляд человека неделю играющего на данном сервере за лигу - что-то как-то пздц =) на мой взгляд присутствует категорическая нехватка кадров для рандомных полетов, в основном летают уже устоявшимися констами, как я понимаю. соответственно мне, как новому игроку (равно как и ТСу) чтоб более-менее качественно начать новый грядущий сезон, требуется хотя бы фул рыж, для хоть какого-то минимального комфорта. как сделать фул рыж? элементарно. всего лишь еженедельный паровоз в руины с последующим обменом ключей на рыж добычу, для максимального профита. За красивые глаза естественно тащить никто не будет. значит, нужны средства для оплаты паровоза (либо брат\кум\сват, способный протащить тело пабрацки). а средства где взять? правильно.
    Чувак, летать в Астрал ты можешь через Наймитова - там авто сбор групп для таких целей предусмотрен (спустя какое то время и с людьми новыми познакомишься) + никто не мешает вступить в нубо гильдию по типу Стикса чтобы найти там единомышленников для полёта в 23й и вагончиков там же (хотя я слышал там не помогают нообам вообще).
    Алло Ты Онлайн?
    http://coub.com/view/582curow

  7. #607
    Аватар для DemiChron
    Banned DemiChron на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 3a6u9lka Посмотреть сообщение
    Чувак, летать в Астрал ты можешь через Наймитова - там авто сбор групп для таких целей предусмотрен (спустя какое то время и с людьми новыми познакомишься) + никто не мешает вступить в нубо гильдию по типу Стикса чтобы найти там единомышленников для полёта в 23й и вагончиков там же (хотя я слышал там не помогают нообам вообще).
    Чтобы автосбор работал - необходимо как минимум, наличие собираемых. Намек понятен?)

  8. #608
    Аватар для Rhona
    Империя Гражданин Империи Rhona на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2014
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Начиная играть за лигу, нужно трезво оценивать перспективы: Айронболлз, которые не каждому по нраву, вечно набирающая опыт и отстающая во всем несмотря на первое место по эквипу Золотая Орда, или же гильдии любителей Стикс/Самрин/Ультиматум и прочие. За империю разнообразия больше.

  9. #609
    Аватар для monmoransy
    Вольный Аллодер monmoransy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя monmoransy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    354
    Репутация
    152
    Цитата Сообщение от Rhona Посмотреть сообщение
    Начиная играть за лигу, нужно трезво оценивать перспективы: Айронболлз, которые не каждому по нраву, вечно набирающая опыт и отстающая во всем несмотря на первое место по эквипу Золотая Орда, или же гильдии любителей Стикс/Самрин/Ультиматум и прочие. За империю разнообразия больше.
    Эмм, вы точно с Нити?
    Просто если открыть любую статистику, можно заметить, что первое место по эквипу как раз за Айронболлз (по этой причине лично меня удивляет ее ну очень сильный регресс в плане гильдийского пвп в последнее время - с первого месте на четвертое, согласитесь странно), потом идут 2 имперские гильдии (не уточняю, так как речь о лиге), а дальше, с большим (как бы не прискорбно) отрывом, Золотая Орда. Так как в данный момент нахожусь именно в ЗО, предпочитаю думать, что именно этой разницей и объясняется ее отставание.
    Поэтому предлагаю не вводить людей в заблуждение, так как (как было замечено выше) им "нужно трезво оценивать перспективы".
    Последний раз редактировалось monmoransy; 10.09.2014 в 05:12.

  10. #610
    Аватар для Undinka2100
    Вольный Аллодер Undinka2100 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    на 4 место скинуло, потому, что была 1 авто победа, за которую дают ничего, и после одного боя, одной из наших патек тоже не дали ничего..! Учитывая, что на этой неделе нас на домике выступало 5 групп... баги какие-то, обида


    676446-реферальная программа

    Делай то, что хочешь, тебя все равно будут осуждать, до конца жизни

  11. #611
    Аватар для Amberbell
    Империя Деловой Союз Империи Amberbell на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Янтарное Королевство
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Undinka2100 Посмотреть сообщение
    на 4 место скинуло, потому, что была 1 авто победа, за которую дают ничего, и после одного боя, одной из наших патек тоже не дали ничего..! Учитывая, что на этой неделе нас на домике выступало 5 групп... баги какие-то, обида
    Да это нормально, мы же все в одну игру играем. )
    У нас и точки сами себя захватывали, и петы точки брали без +к очкам, и атаки по ай-пи через раз.


    Рекомендую, кстати, перестать смотреть на 1, 2, 3 место - смотрите на славу. Рандом, который может обеспечить вам в начале слабого противника, а потом сильного или наоборот, никто предсказать не в силах, а 6-ти сильных групп сейчас нет ни у одной гильдии. И решающую роль в расположении в призовой тройке в итоге играет последний бой, где слабые пати могут легко проиграть более сильным и одетым, сильные могут попасть на Печеньки с Молоком и выиграть НИЧИВО при победе всухую.
    рандомно бегай, рандомно хиль.

  12. #612
    Аватар для Undinka2100
    Вольный Аллодер Undinka2100 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    Каймочка, самое обидное, что баги ВСЕГДА не на нашей стороне, как правило везет противнику


    676446-реферальная программа

    Делай то, что хочешь, тебя все равно будут осуждать, до конца жизни

  13. #613
    Аватар для toper40
    Лига Гильдия Купцов Лиги toper40 скоро станет достаточно известным toper40 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    Там Где За морем белет гора......
    Сообщений
    615
    Репутация
    123
    Вот тоже думаю вернутся на подписку ( есть лук но с Гс-ом маленьким) за лигу, если возможность хотя бы как нибудь профитно поиграть в оставшееся до смена сезона время?

  14. #614
    Аватар для Amberbell
    Империя Деловой Союз Империи Amberbell на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Янтарное Королевство
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Undinka2100 Посмотреть сообщение
    Каймочка, самое обидное, что баги ВСЕГДА не на нашей стороне, как правило везет противнику
    Да тут непонятно, что хуже - когда тебе мешает победить баг, или неясное, гнетущее чувство вины за то, чего ты не делал )
    рандомно бегай, рандомно хиль.

  15. #615
    Аватар для Snuchi
    Вольный Аллодер Snuchi на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Undinka2100 Посмотреть сообщение
    Каймочка, самое обидное, что баги ВСЕГДА не на нашей стороне, как правило везет противнику
    Как правило не запоминаешь когда везет себе.
    Ноунейм
    мое мнение важно для вас.

  16. #616
    Аватар для Edmuns
    Лига Соль Земли Лиги Edmuns на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KraboPal Посмотреть сообщение
    Мистик был и будет одним из лучших классов в аллодах,по крайней мере на НС, прямой мист разложит любого абсолютно и не спорьте,ладно хилботики ни в счет , да после выхода 5.0 , ослаб только контроль и ни чего более ,но я и каждый другой хороший мистик ,выживали и нагибали довольно таки не плохо ,жаль я не дожил до конца сезона (
    пала не разложит, собственно пала никто не разложит. Пока МЧД не закончится))


  17. #617
    Аватар для Denisich97
    Горожанин Denisich97 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kellykill Посмотреть сообщение
    1)Баланса в аллодах нету, и никогда не будет .
    2)ПРоблема в каче у тебя будет, даже варом, про мистика и инжа я промолчу . Опыта на некоторых уровнях будет не хватать .
    3)Банк,, петы у новичка долгое время будут самыми отстойными .
    4) нет
    Лучше не начинать .
    1) Всё ровно.
    2) Всё ровно.
    3) Всё ровно.
    4) Всё ровно.
    Соундвэйв.

  18. #618
    Аватар для Rhona
    Империя Гражданин Империи Rhona на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2014
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от monmoransy Посмотреть сообщение
    Эмм, вы точно с Нити?
    Просто если открыть любую статистику, можно заметить, что первое место по эквипу как раз за Айронболлз (по этой причине лично меня удивляет ее ну очень сильный регресс в плане гильдийского пвп в последнее время - с первого месте на четвертое, согласитесь странно), потом идут 2 имперские гильдии (не уточняю, так как речь о лиге), а дальше, с большим (как бы не прискорбно) отрывом, Золотая Орда. Так как в данный момент нахожусь именно в ЗО, предпочитаю думать, что именно этой разницей и объясняется ее отставание.
    Поэтому предлагаю не вводить людей в заблуждение, так как (как было замечено выше) им "нужно трезво оценивать перспективы".
    Согласно статистике на десперадо, Золотая Орда занимает первое место по одетости на сервере. Вот пруф: http://www.desperado-ao.ru/guilds/952.html. Так что тут явно проблема не в этом.

  19. #619
    Аватар для MeTaLlUgA1
    Вольный Аллодер MeTaLlUgA1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2013
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    389
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Rhona Посмотреть сообщение
    Согласно статистике на десперадо, Золотая Орда занимает первое место по одетости на сервере. Вот пруф: http://www.desperado-ao.ru/guilds/952.html. Так что тут явно проблема не в этом.
    Надеюсь ты понимаешь что статистика десперадо считает всех персонажей гильдии, соответственно на первом месте будет та гильдия в которой больше всего народу)
    Йольфи

  20. #620
    Аватар для Rhona
    Империя Гражданин Империи Rhona на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2014
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MeTaLlUgA1 Посмотреть сообщение
    Надеюсь ты понимаешь что статистика десперадо считает всех персонажей гильдии, соответственно на первом месте будет та гильдия в которой больше всего народу)
    Вот именно, эта гильдия на первом месте по количеству человек в топе игроков.

  21. #621
    Аватар для MeTaLlUgA1
    Вольный Аллодер MeTaLlUgA1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2013
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    389
    Репутация
    10
    Сравни гс игроков ЗО и допустим АБ)
    Йольфи

  22. #622
    Аватар для Lucky111
    Воин Lucky111 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    401
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MeTaLlUgA1 Посмотреть сообщение
    Сравни гс игроков ЗО и допустим АБ)
    что , опять "Барахир проплатил" ?

  23. #623
    Аватар для MeTaLlUgA1
    Вольный Аллодер MeTaLlUgA1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2013
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    389
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lucky111 Посмотреть сообщение
    что , опять "Барахир проплатил" ?
    Хм.. при чем тут это? Просто человек утверждает что ЗО самая одетая ги)
    Йольфи

  24. #624
    Аватар для monmoransy
    Вольный Аллодер monmoransy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя monmoransy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    354
    Репутация
    152
    Цитата Сообщение от Rhona Посмотреть сообщение
    Согласно статистике на десперадо, Золотая Орда занимает первое место по одетости на сервере. Вот пруф: http://www.desperado-ao.ru/guilds/952.html. Так что тут явно проблема не в этом.
    Если вы внимательно посмотрите, то в этой статистике считают всех людей в гильдии. Золотая Орда - гильдия весьма многочисленная, в связи с этим и возникают подобные цифры.
    Более того, могу добавить, что все эти люди не сидят без дела, так как ЗО единственная гильдия в лиге (про империю говорить не берусь, так как не знаю), в которой нормально функционируют 3 рейда в ЗТ (с прогрессом, исходя из возможностей каждого рейда). Так что в данном случае все закономерно: больше людей - больше рейдов.


    Ниже приложу статистику, которая более наглядно обрисовывает ситуацию на сервере. (Все с погрешностью в 2 недели, так как с тех времен на оф сайте ничего не обновлялось).

    Количество чаров в ТОП 100:
    1. Айронболлз - 28
    2. Южный Парк-25
    3. Сюрреал - 25
    4. Золотая Орда - 15

    Рейтинг отрядов (непонятно зачем выпилили):
    1. Сюрреал - 1073478 (59637)
    2. Южный Парк - 1061026 (58945)
    3. Айронболлз - 1060312 (58906)
    4. Золотая Орда - 1041269 (57848)

    Цитата Сообщение от Rhona Посмотреть сообщение
    Так что тут явно проблема не в этом.
    Вы уверены?

  25. #625
    Аватар для Rhona
    Империя Гражданин Империи Rhona на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2014
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от monmoransy Посмотреть сообщение
    Если вы внимательно посмотрите, то в этой статистике считают всех людей в гильдии. Золотая Орда - гильдия весьма многочисленная, в связи с этим и возникают подобные цифры.
    Более того, могу добавить, что все эти люди не сидят без дела, так как ЗО единственная гильдия в лиге (про империю говорить не берусь, так как не знаю), в которой нормально функционируют 3 рейда в ЗТ (с прогрессом, исходя из возможностей каждого рейда). Так что в данном случае все закономерно: больше людей - больше рейдов.


    Ниже приложу статистику, которая более наглядно обрисовывает ситуацию на сервере. (Все с погрешностью в 2 недели, так как с тех времен на оф сайте ничего не обновлялось).

    Количество чаров в ТОП 100:
    1. Айронболлз - 28
    2. Южный Парк-25
    3. Сюрреал - 25
    4. Золотая Орда - 15

    Рейтинг отрядов (непонятно зачем выпилили):
    1. Сюрреал - 1073478 (59637)
    2. Южный Парк - 1061026 (58945)
    3. Айронболлз - 1060312 (58906)
    4. Золотая Орда - 1041269 (57848)



    Вы уверены?
    Золотая Орда занимает первое место по количество игроков в топе по всем классам, больше всего "известных аватаров"(не знаю что это, но наверно что-то хорошее), из всего этого имеет самый большой рейтинг одетости и его самый большой прирост. Да и разница между первыми десятью игроками тех же айронов и ЗО 1.5-2к гира, это вовсе не критично. Ну а про то, что топовый эквип с такой небольшой разницей является чуть ли не последней причиной быть отстающими во всем, я вам рассказывать не буду, это и так очевидно.

    Последний раз редактировалось Rhona; 11.09.2014 в 11:51.

  26. #626
    Аватар для SlashRZN
    Империя Вооруженные Силы Империи SlashRZN скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    876
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от Rhona Посмотреть сообщение
    Золотая Орда занимает первое место по количество игроков в топе по всем классам, больше всего "известных аватаров"(не знаю что это, но наверно что-то хорошее), из всего этого имеет самый большой рейтинг одетости и его самый большой прирост. Да и разница между первыми десятью игроками тех же айронов и ЗО 1.5-2к гира, это вовсе не критично.
    Попробую на пальцах расписать то, о чем говорит Монморэнси. У ЗО - количество, у АБ - качество.

    У АБ 81 перс в топ-100, 4 417 260 / 81 = 54534 ГС в среднем по гильдии
    У ЗО 115 персов, 6 022 147 / 115 = 52367 ГС в среднем по гильдии

    И хотя по суммарной одетости ЗО якобы выше, но по качеству состава явно хуже.

    Рейтинг отрядов мне тоже не понятно, зачем выпилили, и где его посмотреть, но по данным Монморэнси:
    3. Айронболлз - 1060312 (58906)
    4. Золотая Орда - 1041269 (57848)

    А это значит, что если собрать прям самых-самых ГСистых 18 тел, то средний ГС топ-рейда АБ на 1к выше, чем средний ГС топ-рейда ЗО. Конечно, в этом "топ-рейде" может быть 18 мистов и 0 жрецов (к примеру), но это уже совсем другая тема.



  27. #627
    Аватар для Rhona
    Империя Гражданин Империи Rhona на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2014
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SlashRZN Посмотреть сообщение
    Попробую на пальцах расписать то, о чем говорит Монморэнси. У ЗО - количество, у АБ - качество.

    У АБ 81 перс в топ-100, 4 417 260 / 81 = 54534 ГС в среднем по гильдии
    У ЗО 115 персов, 6 022 147 / 115 = 52367 ГС в среднем по гильдии

    И хотя по суммарной одетости ЗО якобы выше, но по качеству состава явно хуже.

    Рейтинг отрядов мне тоже не понятно, зачем выпилили, и где его посмотреть, но по данным Монморэнси:
    3. Айронболлз - 1060312 (58906)
    4. Золотая Орда - 1041269 (57848)

    А это значит, что если собрать прям самых-самых ГСистых 18 тел, то средний ГС топ-рейда АБ на 1к выше, чем средний ГС топ-рейда ЗО. Конечно, в этом "топ-рейде" может быть 18 мистов и 0 жрецов (к примеру), но это уже совсем другая тема.
    Да я прекрасно понимаю, что он имеет ввиду, но разница в 1к с учетом явного преимущества ЗО в количестве - просто мизерна. Здесь мы говорим не о 18-ти лучших игроках(пускай первый рейд айронов разбивает первый рейд ЗО из-за этой смешной разницы), а об общем количестве, ведь гильдейская пвп-активность заключается в двух рейдах на РЧД и шести ЧД-пачках на бои, а здесь уже можно показывать хоть какие-нибудь результаты против других топовых гильдий, а мы видим, что только пачка Мигены с переменным успехом показывает результаты, а об РЧД лучше промолчать.

  28. #628
    Аватар для darinazoloto
    Горожанин darinazoloto на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Решил качнуть твинка, начиная с Эльджуна конкретный мободроч для апа лвл. Имхо, как то это не правильно((

  29. #629
    Аватар для Akemi
    Воин Akemi на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    383
    Репутация
    10
    У меня 2 персонажа на Нити небольшого уровня , как раз прошли Эльджун(просто так качаю их , нравится мне)Жрица 31 лвл,язычница 32.АА вру еще есть инженер,она 31.
    Как то так я качаю их, делаю репутации 25к,бью мобов , просто так,нравится мне).Кач легкий,лвл постоянно превосходит локации ,и одежда , что там есть уже не годится..САмые проблемы у меня -мертвое море-(локацию можно пропустить вообще,кроме тайн мира)За империю.Либо вот Нии маназем тоже иможно не ходить.(что то одно из 2)Только ради тайны.

  30. #630
    Аватар для pitkamitka
    Воин pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший
    Регистрация
    04.05.2013
    Сообщений
    568
    Репутация
    377
    Переродком -30% все кв делать главное, и опыта хватает.


  31. #631
    Аватар для Arelion
    Горожанин Arelion на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2010
    Адрес
    Подземный переход
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Akemi Посмотреть сообщение
    У меня 2 персонажа на Нити небольшого уровня , как раз прошли Эльджун(просто так качаю их , нравится мне)Жрица 31 лвл,язычница 32.АА вру еще есть инженер,она 31.
    Как то так я качаю их, делаю репутации 25к,бью мобов , просто так,нравится мне).Кач легкий,лвл постоянно превосходит локации .
    назревает вопрос...о каком лёгком каче может идти речь? и о каком перекрытии уровнем локации? если к примеру,на авилоне,полный стопор на 35ом уровне (а до 36го еще более 50%). К сожалению,пусть мне и нравится лопатить часами, но не до такой степени!! А вы говорите кач лёгкий...смешно)

  32. #632
    Аватар для pitkamitka
    Воин pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший
    Регистрация
    04.05.2013
    Сообщений
    568
    Репутация
    377
    Цитата Сообщение от Arelion Посмотреть сообщение
    назревает вопрос...о каком лёгком каче может идти речь? и о каком перекрытии уровнем локации? если к примеру,на авилоне,полный стопор на 35ом уровне (а до 36го еще более 50%). К сожалению,пусть мне и нравится лопатить часами, но не до такой степени!! А вы говорите кач лёгкий...смешно)
    Ну так сходи 2 раза в храм тенсиса там за проход по 4 "колбаски" опыта выходит.


  33. #633
    Аватар для mattstokoe
    Banned mattstokoe на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2014
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Если вы качаетесь на этом сервере за лигу, то лучше это всего делать в гильдии Печеньки с молоком, там есть бонус при каче на 20%, помощь по боссам и никто вам ничего не скажет, если вы захотите покинуть гильдию.

  34. #634
    Аватар для OlegYU
    Новобранец OlegYU на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2014
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    Рупоры в диком дифиците, да все по делам шарются. К вечеру лигийцы вылезают из своих пещер

  35. #635
    Аватар для efimos
    Скиталец efimos на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2014
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    подскажите а теперь нельзя картой оплатить подписку или только у меня это окно не вылазит?

  36. #636
    Аватар для bezbaash1996
    Батрак bezbaash1996 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2011
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Сам собираюсь вернутся. Новый сезон должен стать по интереснее. Ну и само-собой на нитку. если все же вернешься, пиши в игре. Ник Проказа. Может сыграемся)

  37. #637
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AIK161 Посмотреть сообщение
    Те игроки которые давно играют уже в эту игру скажите стоит возвращаться или всё так же плохо как и раньше было ушел из игры весной из-за того что сделали мобо игру надо целый день было седеть в этом лесу а охото было как раньше в астрал слетал и всё.
    В этом сезоне как раз наоборот, одеваться только в астрале, по 2 ключа в день.


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  38. #638
    Аватар для spacevisor
    Новобранец spacevisor на пути к лучшему
    Регистрация
    26.04.2012
    Сообщений
    122
    Репутация
    10
    Всё так же плохо. Не стоит возвращаться в игру. По крайней мере до тех пор, пока ты не научишься писать без ошибок и правильно расставлять запятые.

  39. #639
    Аватар для film92
    Стражник film92 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург.
    Сообщений
    301
    Репутация
    10
    Интересует тот же вопрос,есть ли смысл возвращаться?

    В смуте,куда идти,Где играть.

  40. #640
    Аватар для Dmitry_0_
    Ветеран Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Эдо, Япония
    Сообщений
    776
    Репутация
    167
    дело ваше господа, хотите возвращайтесь, хотите нет...так то с нового сезона все будут заного шмот клепать, новый лвл новая *****, думаю будет интересно=))
    да и тем более шмот как я понял делается в астрале, а в ДЗ камни...ну это такое=)

     Ответить в теме
Страница 16 из 46
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 26 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения