Форум - "Аллоды Онлайн" - Вопросы от новичков и возвращающихся на Нить Судьбы
     Ответить в теме
Страница 9 из 46
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 19 ... Последняя
Показано с 321 по 360 из 1832
  1. #321
    Аватар для Pelagiad
    Стражник Pelagiad на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2009
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HedRocks Посмотреть сообщение
    Надоела эта тема и ей подобные, а также люди разводящие эти темы. Бомбануло!
    Сведу все точки над И.
    Да, стоит начинать играть тут.
    Да, бросайте к чертям свои персонажи на фришке, как бы вас жаба не душила.
    Да, с людьми на сервере всё в порядке (я про этот сервер на фоне других, а не про Аллоды в целом, где уже никогда не будет притока игроков)
    Да, сложно собрать пати в астрал (А где это вы видели, чтобы нашару что-то вам досталось в этой жизни?!)
    Да, возможно догнать топ игроков (уже теперь да, а недавно не было такой возможности)
    И напоследок скажу, что я играю на Нитке всего 2 с половиной месяца и я доволен был с самого начала.
    Его слушайте, он правильно говорит. Он за два с небольшим месяца настрогал столько же гирскора, как я за полтора года. Правда я не сильно напрягаюсь, где-то ближе к середине списка топ-100 по своему классу болтаюсь и мне нормально.
    А ещё он потив системы.
    Последний раз редактировалось Pelagiad; 05.06.2014 в 09:12. Причина: Опечатка
    "Многочисленные восклицательные знаки - явный признак больного ума." © Терри Пратчетт


  2. #322
    Аватар для rotres
    Новобранец rotres на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2012
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    ноют что все плохо те кто свалил как правило, просто тихо уйти религия не позволяет видимо, часто правдо возвращаются месяца через 3 и вроде уже как нормально все

  3. #323
    Аватар для Babeer
    Новобранец Babeer на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2008
    Сообщений
    137
    Репутация
    10
    Да не ноем мы...и как-то не возвращаемся. Тут насчёт НС всё просто: платник намного выгоднее фришки - и в деньгах, и в спортивном интересе. А ушли мы..да чё тут говорить?!... и так все уже знают - вечные какие-то порезки, недоадаптации, заглушки...Сделали первыми богатыря - ошибка сервера. Потом целый месяц летали в 1-2 сектора, пока адаптируют контент, а Затмение нам вооще закрыли. Короче, если такой расклад нравиться игрокам - то НС это поистине тот самый сервер. Если вам не нравиться вечное отставание от фришки за счёт настроек сервера - то даже не пробуйте играть.
    Дорогие разработчики, да вы а х у е ли в корень. Пошли вы на х у й..и в п и з д у. Играйте в своё гавно сами.

  4. #324
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    На самом деле сейчас очень много гильдий постигают "Затмение", причем как в Лиге так и в Империи, пусть у некоторых только победа в качестве убийства Богатыря, но ведь это только начало. На самом деле Вам просто надо окунуться в атмосферу Ниточки начав, например, выборочно с понедельника до воскресения и вы станете свидетелями того, что какая гильдия и кто получила сокровища от похода в Затмение, это все освещается в Мир чат. Так же часть игроков сервера приближается к открытию нового слоя астрала в результате чего, скоро в миром чате будет отражаться кто и что скрафтил - салат 60 (экипировка). Разработчики постоянно оптимизируют игру, чтобы новичкам тоже было интересно догонять оторвавшихся игроков, которые играют давно. Иногда стоит просто попробовать, а порассуждать можно и после


    Реферальная программа 778502

  5. #325
    Аватар для lurbas
    Новобранец lurbas на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2013
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Да на Нитке играть просто приятнее, знаешь, что 390 р заплатил и всё! На фри для более-менее комфортной (если можно так выразиться) нужны 7-8 руны минимум и без них ты дно и ничего тебе не светит. Т.е. ты просто ОБЯЗАН влить бабла на эти руны. А тут играешь и в ус не дуешь. Например тот же ЦС я спокойно фармил в крафт фиоле 58 без напряга после того, как взял 60 лвл,и в зеленом астрале было комфортно. Не думаю, что на фри-серве, взяв кап и при этом не влив на руны энную сумму, это возможно (условно кап за месяц и влив теже 390 р какие руны ты поставишь?). А пати в астрал - гильдия в помощь, никогда не возникала проблема с кем лететь. И народа тут хватает, по 2 часа в очереди на БГ сидеть не приходится вплоть до часу ночи (Мск)

    ---------- Сообщение добавлено в 11:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:08 ----------

    Цитата Сообщение от Nyurasya Посмотреть сообщение
    Разработчики постоянно оптимизируют игру, чтобы новичкам тоже было интересно догонять оторвавшихся игроков, которые играют давно.
    Эх, вернули бы еще 3-5 кратный предел добычи, я был бы просто счастлив )))

  6. #326
    Аватар для Pelagiad
    Стражник Pelagiad на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2009
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lurbas Посмотреть сообщение
    Эх, вернули бы еще 3-5 кратный предел добычи, я был бы просто счастлив )))
    Не вернут. Они открутили-то его под предлогом того, что можно брать вагонов. Правда, почему сначала открутили, а вагонить дали только через месяц - непонятно, почему нельзя было оставить расширенный предел до этого самого патча - тоже непонятно.
    "Многочисленные восклицательные знаки - явный признак больного ума." © Терри Пратчетт


  7. #327
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Предлог "вагонирования" показал свою ущербность в прошлом сезоне, в результате чего были впиханы наймы... А уж вагонирование в сложные слои и подавно себя не оправдает...

    Так что новички будут сосать лапку карликового гиббирлинга и рассуждать о цене в игру "догонялки", если учесть, что стоимость крафта 500г, а графтить надо дохрена и при том только амой(все же мы расматриваем именно новичков, значит нормальное количество реальгара им не светит), которая как и голда будет приходить в основном с бг, которые по сле появления рыжего шмота превращаются в игру в рулетку в связи с корявой системой ГСа, учитывающей ТОЛЬКО атакующие статы, которая в свою очередь и является мерилом подбора на эти бг...

    Кароче новичкам, желающим догнать топов или хотя бы приблизиться к ним, не позавидуешь...
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  8. #328
    Аватар для rotres
    Новобранец rotres на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2012
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    новичкам только подготавливаться к сл. сезону если - делать величку, до, короче весь набор.
    аллоды вообще такая игра где если в первые 1-3 мес. не запрыгнул в поезд можешь отдыхать и ждать сл. сезона
    я говорю про действительных новичков а не возвращенцев, кот. возвращаются к друзьям, те их начинают усиленно паравозить, помогать амой и голдом. тогда да, но опятьже не догнать а приблизится полуится

  9. #329
    Аватар для type55i
    Вольный Аллодер type55i на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2011
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    Я конечно извиняюсь, что не по теме, было скучно, на форуме писали мало)
    Цитата Сообщение от nevallov Посмотреть сообщение
    Я не обижаюсь на то, что меня в мои 16 лет называют школьником =)) О божечки, какие мы агрессивные РРРРР
    Цитата Сообщение от nevallov Посмотреть сообщение
    Это нормально когда уходит\приходит народ, просто школьники вроде тебя(извини, если тебя задевает слово школьник), одевая персонажа в течении двух лет, продаете за 300 рублей и уходите из игры со словами - "игра себя изжила"
    Цитата Сообщение от nevallov Посмотреть сообщение
    продам перевертыш, цена 50к за лигу, пишите в личку.
    Чувак, ты не школьник, в свои 16 лет ты - дол***б )
    Цитата Сообщение от nevallov Посмотреть сообщение
    жду свою вторую половинку алкоголичку , которая меня напоит, свяжет капроновыми чулками мои руки и будет делать со мной грязные вещи, арррр :3
    мне кажется только алкоголичка и поможет
    Цитата Сообщение от nevallov Посмотреть сообщение
    нужно заинтересовать нород играть в эту игрульку^^
    Цитата Сообщение от nevallov Посмотреть сообщение
    всем добряшек ^^
    Цитата Сообщение от nevallov Посмотреть сообщение
    котики котики котики^^

    Агрессия..

  10. #330
    Аватар для Lol12990
    Новобранец Lol12990 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Бейкер-стрит
    Сообщений
    113
    Репутация
    10
    игра какаха становиться

  11. #331
    Аватар для HedRocks
    Империя Деловой Союз Империи HedRocks на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2014
    Адрес
    на другом конце света
    Сообщений
    363
    Репутация
    10
    Как вы надоели!!! Брысь с форума! Игра в полном порядке, за исключением того, что лучников нужно апнуть, инженерам дать немного выживаемости, а друлей выпилить нахрен. Недомужики и нытики, форумные вайнеры, а также обиженные на жизнь, не отпугивайте мне тут народ, нужно больше нубасятины на арене смерти!

  12. #332
    Аватар для Amberbell
    Империя Деловой Союз Империи Amberbell на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Янтарное Королевство
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HedRocks Посмотреть сообщение
    Как вы надоели!!! Брысь с форума! Игра в полном порядке, за исключением того, что лучников нужно апнуть, инженерам дать немного выживаемости, а друлей выпилить нахрен. Недомужики и нытики, форумные вайнеры, а также обиженные на жизнь, не отпугивайте мне тут народ, нужно больше нубасятины на арене смерти!
    Некры - самый загимпованный класс!
    Апать некров. Всех резать, друлей удалять из игры - а некров апать!
    рандомно бегай, рандомно хиль.

  13. #333
    Аватар для nevallov
    Ветеран nevallov на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2012
    Сообщений
    928
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от type55i Посмотреть сообщение
    Чувак, ты не школьник, в свои 16 лет ты - дол***б )

    мне кажется только алкоголичка и поможет
    Человек, который меня вообще не знает, ставит мне диагнозы, замечательно! Всю жизнь мечтал, чтобы меня обсуждали люди у которых молоко на губах(ну вы понимаете на каких) еще не обсохло.
    И это, давай все нецензурные выражение говори своим родителям пожалуйста, я как понял они тебе не пример, так что их не жалко).

  14. #334
    Аватар для lurbas
    Новобранец lurbas на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2013
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Любая тема с 4-5 страницы перерастает в срач и в оскорбления! Если что тема ветки "Сервер умер?", а не то, что, как кому-то кажется, игра УГ. Как говорится, не нравится - не играй! А сервер не умер, онлайн уменьшился, никто не спорит, но не нулевой. БГ-шки проходят, ЧД и РЧД тоже, рейды по инстам - пожалуйста, полеты в астрал и фарм ДЗ - да вообще не проблема. Кто хочет, всегда найдет себе и случайную компанию на ту или иную активность и консту, на то гильдии и придуманы.

  15. #335
    Аватар для Ereshkigall
    Империя Деловой Союз Империи Ereshkigall на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2013
    Сообщений
    457
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от nevallov Посмотреть сообщение
    Человек, который меня вообще не знает,
    Цитата Сообщение от nevallov Посмотреть сообщение
    люди у которых молоко на губах(ну вы понимаете на каких) еще не обсохло
    пять из пяти
    Око за око, и весь мир ослепнет.

  16. #336
    Аватар для JackNekr
    Горожанин JackNekr на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2013
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    тенденция поражает прост. вместо того, чтобы вводить интересный топ контент для людей в макс шмоте( новые бгшки, больше пве рейдов со всякими инсигниями костюмами и пр, больше гильдейских мероприятий, больше пвп активностей, актуализация лабы, битв на корах и пр), мы каждый раз придумываем что-то новое, чтобы растянуть одевание на весь сезон. когда люди жаловались, что в игре делать нечего после достижения макс шмота, сомневаюсь что они хотели новых лок для одевания. не было тогда ничего кроме ас, ассэ тэпх, обычной аренки и редкого пиратства в астрале. ассэ конечно было фаново, но мало. если б тогда вместо растягивания процесса одевания, игра пошла бы в направлении создания новых фановых активностей, все могло бы быть совсем по-другому. новые костюмы, триньки, ачивки, звания, временные улучшения, вид оружки, инсигнии, гоблины, оборудка для кора, более доступные в цене и разнообразные окрасы на кор в качестве награды. столько всего можно придумать, но у нас в голове один шмот.

    да и саму игру по мне пора совсем перевести на п2п. так будет явно лучше.

  17. #337
    Аватар для type55i
    Вольный Аллодер type55i на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2011
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nevallov Посмотреть сообщение
    Человек, который меня вообще не знает, ставит мне диагнозы, замечательно!
    Чуваааак, в отличии от тебя, все что говорю - обосновываю. Я не поленился, попробовал найти твоего персонажа, прочитал твои сообщения, привел их, я знаю, что я тебя старше, что у тебя нет девушки, что я могу задонатить в разы больше чем ты, что у тебя, походу, проблемы с алкоголем, что ты еще совсем ребенок, что ты пытаешься пиарить свой сайт, легко поддаешься влиянию и копируешь поведение сверстников, в следствие пишешь какие-то глупости.
    Прежде чем писать что-то, попробуй собрать информацию, проанализировать её. Подозреваю, что твои выпады на счет возраста собеседника , а так же разговоры о чужих деньгах - это отражение твоих собственных проблем

    Агрессия..

  18. #338
    Аватар для demonshadow
    Ветеран demonshadow на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    671
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JackNekr Посмотреть сообщение
    да и саму игру по мне пора совсем перевести на п2п. так будет явно лучше.
    А "Нить судьбы" не п2п?


    Перестал быть хомячком АО - октябрь 2012.

  19. #339
    Аватар для JackNekr
    Горожанин JackNekr на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2013
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от demonshadow Посмотреть сообщение
    А "Нить судьбы" не п2п?
    ну ты разницу чувствуешь? когда один серв п2п, остальные фришки, основной доход идет с них и удобностей там больше. а если б был сплошь п2п, больше внимания бы уделялось геймплею, нежели донат акциям по кулдауну. удобнее и интереснее геймлей- больше народу, а не остатки, которых сейчас просто доят на фришках. нить имхо сейчас наиболее приемлемый вариант для игры, притоку народа мешает геймлей и иллюзии типа фришки для новичков, которые с них же сваливают, когда до них доходит, что к чему. ну и еще овердофига всего.

  20. #340
    Аватар для nevallov
    Ветеран nevallov на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2012
    Сообщений
    928
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от type55i Посмотреть сообщение
    Чуваааак, в отличии от тебя, все что говорю - обосновываю. Я не поленился, попробовал найти твоего персонажа, прочитал твои сообщения, привел их, я знаю, что я тебя старше, что у тебя нет девушки, что я могу задонатить в разы больше чем ты, что у тебя, походу, проблемы с алкоголем, что ты еще совсем ребенок, что ты пытаешься пиарить свой сайт, легко поддаешься влиянию и копируешь поведение сверстников, в следствие пишешь какие-то глупости.
    Прежде чем писать что-то, попробуй собрать информацию, проанализировать её. Подозреваю, что твои выпады на счет возраста собеседника , а так же разговоры о чужих деньгах - это отражение твоих собственных проблем
    Ух ты боже мой, что за редкостный бред

  21. #341
    Аватар для demonshadow
    Ветеран demonshadow на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    671
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JackNekr Посмотреть сообщение
    ну ты разницу чувствуешь? когда один серв п2п, остальные фришки, основной доход идет с них и удобностей там больше. а если б был сплошь п2п, больше внимания бы уделялось геймплею, нежели донат акциям по кулдауну. удобнее и интереснее геймлей- больше народу, а не остатки, которых сейчас просто доят на фришках. нить имхо сейчас наиболее приемлемый вариант для игры, притоку народа мешает геймлей и иллюзии типа фришки для новичков, которые с них же сваливают, когда до них доходит, что к чему. ну и еще овердофига всего.
    Ну ты вот сам себе противоречишь. Мыло далеко не дураки, что б закрыть ф2п, который им больше бабла приносит и делать для тебя геймплей на менее прибыльном п2п... У них же есть статистика, по которой они видят, что один серв ф2п приносит больше бабла, чем один серв п2п, поэтому игра затачивается не под сюжет и баланс, а под очередную донатерскую штучку в лавке жадности. Как пруф к моим словам могу привести высказываение одного из разработчиков, когда только открывали п2п серв, что мол убрав все донат плюхи они реально столкнулись с непроходимостью игры или чет в этом духе (правда когда нищеброды стали на форуме ссылаться на слова этого разработчика, мыло быстренько его пост удалило). Вобщем донат плюхи не то что облегчают игру, без них вообще нереально играть. А ты про сюжет и баланс )
    Последний раз редактировалось demonshadow; 06.06.2014 в 21:49.


    Перестал быть хомячком АО - октябрь 2012.

  22. #342
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от nevallov Посмотреть сообщение
    Ух ты боже мой, что за редкостный бред
    Хехе, пуха слегка компнули в душу, а ему и сказать то нечего по-существу. Так, общая фраза про "бред" и конечно ничего конкретного, мол я не согласен, но нискажу с чем. Ну и неуместный смайлик в конце, лишь подтверждает это, являясь одним из свидетельств ряда позиций, его характеризующих...

    Но про пуха, то это же достаточно общее описание, и оно во многом приемлемо для большинства населения НС. А сам афтор этой характеристики, вроде как, просто пытался защитить свои наивные ценности, из-за которых он и сидит на платнике. Казалось бы, он себя считает достаточно взрослым, но если капнуть почему он все еще там. и как это вяжется с политикой администрации проекта в отношении игроков ф2п и баланса игры,то оказывается, что до пуха ему еще надо расти...

    Цитата Сообщение от demonshadow Посмотреть сообщение
    Ну ты вот сам себе противоречишь. Мыло далеко не дураки, что б закрыть ф2п, который им больше бабла приносит и делать для тебя геймплей на менее прибыльном п2п... У них же есть статистика, по которой они видят, что один серв ф2п приносит больше бабла, чем один серв п2п, поэтому игра затачивается не под сюжет и баланс, а под очередную донатерскую штучку в лавке жадности. Как пруф к моим словам могу привести высказываение одного из разработчиков, когда только открывали п2п серв, что мол убрав все донат плюхи они реально столкнулись с непроходимостью игры или чет в этом духе (правда когда нищеброды стали на форуме ссылаться на слова этого разработчика, мыло быстренько его пост удалило). Вобщем донат плюхи не то что облегчают игру, без них вообще нереально играть. А ты про сюжет и баланс )
    Во-первых, он себе не противоречит, а если вы бросаетесь такими словами, то надо конкретные фразы, которые не соответствуют вашим понятиям "логики", кои и будем обсуждать.

    Во-вторых, он лишь сказал, свою идею, которая имеет более глубокий смысл, чем вы способны понять, ибо для начала вам надо прийти к осознанию глупости нахождения на ф2п, потом не уйти с проекта и вникнуть в настоящие проблемы баланса на п2п (в чем они кроются).

    В-третьих, вы уже на пути к этому.

    Я сам задумывался о возвращении на ф2п (думаю, и большинство игроков НС), НО есть одно "НО", после вкуса платника бесплатник выглядит, как дешевый тортик из всяких растительных заменителей. Но если вы пробовали хороший торт однажды, то уже не хочется брать "это". Хочется, качественное и по нормальной цене. Фришка делается с явными проблемами понятия качества, платник - тупо заглушка на уход игроков. Пока они функционируют на одной платформе, то это будет свидетельствовать, что администрация не желает давать качественный контент по приемлемой цене, а под видом VIP качества они подсовывают сервис, который и так должен быть обязательным (включен в балансную схему). Это проблема России, многие организации хотят просто пожрать сливки, оставив после себя разруху и недоверие потребителя. К этому все и идет на фришке. Именно по этой причине мыло, как организацию может "неожиданно" ждать полное фиаско и они его даже не спрогнозирую нормально, ибо прогнозирование - это удел планомерного подхода, с чем у них конкретные проблемы. Психология организации влияет на психологию работников в ней (выстраивая под свои нужды).
    Последний раз редактировалось 130134; 07.06.2014 в 08:26.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  23. #343
    Аватар для nevallov
    Ветеран nevallov на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2012
    Сообщений
    928
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Хехе, пуха слегка компнули в душу, а ему и сказать то нечего по-существу. Так, общая фраза про "бред" и конечно ничего конкретного, мол я не согласен, но нискажу с чем. Ну и неуместный смайлик в конце, лишь подтверждает это, являясь одним из свидетельств ряда позиций, его характеризующих...

    Но про пуха, то это же достаточно общее описание, и оно во многом приемлемо для большинства населения НС. А сам афтор этой характеристики, вроде как, просто пытался защитить свои наивные ценности, из-за которых он и сидит на платнике. Казалось бы, он себя считает достаточно взрослым, но если капнуть почему он все еще там. и как это вяжется с политикой администрации проекта в отношении игроков ф2п и баланса игры,то оказывается, что до пуха ему еще надо расти...
    Эм простите, кому я обязан что-то обосновывать на игровом форуме? Донатит он в разы больше, чем я (действительно поступок достойный уважения, я умываю ррруки) и бла бла бла.. А еще мне понравилось, что он старше меня(по его словам) и стоп... я не понял. Значит по его словам, если один человек старше другого, то он становится автоматически правым? Какой клевый собеседник, не так ли xD Я его пост посчитал полнейшим бредом, как собственно и написано выше =) Вот такие дела.

  24. #344
    Аватар для blackpalladin
    Бродяга blackpalladin на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2014
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Я сам как неделю играю на нитке. До этого немного играл на фришке и скажу, что на подписке гораздо приятнее играть и более бодрый кач. ГИ меня с радостью берут к себе и помогают с боссами. Так что бери не думая))

  25. #345
    Аватар для demonshadow
    Ветеран demonshadow на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    671
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Я сам задумывался о возвращении на ф2п (думаю, и большинство игроков НС), НО есть одно "НО", после вкуса платника бесплатник выглядит, как дешевый тортик из всяких растительных заменителей. Но если вы пробовали хороший торт однажды, то уже не хочется брать "это". Хочется, качественное и по нормальной цене. Фришка делается с явными проблемами понятия качества, платник - тупо заглушка на уход игроков. Пока они функционируют на одной платформе, то это будет свидетельствовать, что администрация не желает давать качественный контент по приемлемой цене, а под видом VIP качества они подсовывают сервис, который и так должен быть обязательным (включен в балансную схему). Это проблема России, многие организации хотят просто пожрать сливки, оставив после себя разруху и недоверие потребителя. К этому все и идет на фришке. Именно по этой причине мыло, как организацию может "неожиданно" ждать полное фиаско и они его даже не спрогнозирую нормально, ибо прогнозирование - это удел планомерного подхода, с чем у них конкретные проблемы. Психология организации влияет на психологию работников в ней (выстраивая под свои нужды).
    Ути бозецьки ти мой сколько текста ни о чем.
    Отвечу тебе очень кратко и постараюсь очень понятно - если вдруг мыло игра перестанет приносить деньги, мыло её просто закроет. Откроет новую и хомячки с удовольствием поломятся туда. Простой пример - АА.


    Перестал быть хомячком АО - октябрь 2012.

  26. #346
    Аватар для Snuchi
    Вольный Аллодер Snuchi на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    10
    но в итоге вернутся на свой кактус
    Ноунейм
    мое мнение важно для вас.

  27. #347
    Аватар для pika01
    Империя Деловой Союз Империи pika01 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2013
    Сообщений
    534
    Репутация
    10

    Что да как у вас там?

    Решил перейти на подписку и у меня конечно же есть вопросы.
    1. Сильно ли у вас доминирует империя?
    2. Накапливается ли в сумке много лишней голды от времени?
    3. Как успешно и по чем продаются концентраты амальгамы?
    4. Посоветуйте среднюю гильдию которая проходит хотя бы фул пт (за лигу и империю т.к с фракцией не определился)
    5. Какую сумку можно получить примерно на 10м уровне? Дают ли за регистрацию по рефералке костюм и сумку?
    6. Присутствует ли дикий рандом с процентами исказителей или они падают сразу по максимальному?
    7. Очень проблемно летать в начальные сектора?
    8. Сколько боссов на затмении зафармили ваши топ ги?
    Заранее спасибо за ответы!

  28. #348
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Данная тема лишена смысла.

  29. #349
    Аватар для HedRocks
    Империя Деловой Союз Империи HedRocks на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2014
    Адрес
    на другом конце света
    Сообщений
    363
    Репутация
    10
    1. Говорят империя доминирует, по факту у них больше одетых игроков.
    2. Действительно накапливаются деньги, только после того как сделал величие. (Я умудрился купить Ритуальные Джунские Крылья [200к голды] и одновременно делать величие [32к голды] и ещё крафтить астральный шмот)
    3. Амальгама продаётся нарасхват, средняя цена 1 концентрата - 1500г
    4. За лигу - Самрин, Ревенджерсы, Стиксы. За империю - Розовые слоники, Олимп, и возможно Хочу в ЮП. (я не играю за империю и не знаю что там, лучше прослушай мой совет и дождись имперца)
    5. Про рефералку ничего не знаю. Сумка на 24 ячейки и банк на 36 ячеек можно получить на 30ом уровне развития. На максимальном уровне развития из ГД можно получить сумку на 42 ячейки и банк на 96 ячеек. Далее только в МГ, ПТ, Затмении фармить.
    6. На рандом матюкаются все подряд. Но несмотря на это одеваются. Не более чем нытьё и вайн, что только и умеют делать игроки Аллод онлайн.
    7. Очень проблемно летать в любые сектора:
    В началках часто попадаются нубы и почти никто туда не летает. (1-7 сектора, по факту 1-5 сектора)
    В синих секторах хрен соберёшь пати, так ещё и попадаются всё те же нубы. (8-14 сектора, по факту 8-11 сектора)
    В фиольных секторах хрен найдёшь танка, т.к. одетых танков очень мало, умные танки это просекли и фармят голду на том, что танчат 18 сектор бескорыстно, на деле по найму у игроков. (15-21 сектора, актуально 18-21)
    8. 6 Боссов, 3 гильдии убивают Конструкта. Вангуют скорую смерть Мехоса и Драконов.

  30. #350
    Аватар для laredark9
    Новобранец laredark9 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2013
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Да как бэ пт то точно проходят больше 6 ги

  31. #351
    Аватар для pika01
    Империя Деловой Союз Империи pika01 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2013
    Сообщений
    534
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от laredark9 Посмотреть сообщение
    Да как бэ пт то точно проходят больше 6 ги
    Какие у вас мт в олимпе?)

  32. #352
    Аватар для laredark9
    Новобранец laredark9 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2013
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pika01 Посмотреть сообщение
    Какие у вас мт в олимпе?)
    Хз,надо спросить

  33. #353
    Аватар для ily0180
    Стражник ily0180 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pika01 Посмотреть сообщение
    Решил перейти на подписку и у меня конечно же есть вопросы.
    1. Сильно ли у вас доминирует империя?
    2. Накапливается ли в сумке много лишней голды от времени?
    3. Как успешно и по чем продаются концентраты амальгамы?
    4. Посоветуйте среднюю гильдию которая проходит хотя бы фул пт (за лигу и империю т.к с фракцией не определился)
    5. Какую сумку можно получить примерно на 10м уровне? Дают ли за регистрацию по рефералке костюм и сумку?
    6. Присутствует ли дикий рандом с процентами исказителей или они падают сразу по максимальному?
    7. Очень проблемно летать в начальные сектора?
    8. Сколько боссов на затмении зафармили ваши топ ги?
    Заранее спасибо за ответы!
    1.если брать всякие арены и другие батлграунды,то сложилось ощущение,что империя в глубоком кхм пролёте.
    2.голда может накапливаться когда у тебя уже всё есть(величие,салат камни,оборудован корабль,маунт,построен остров и лабиринт в нем и.т.п) у тебя будет жестокая нехватка и фармить тебе придется оочччень много времени поверь..
    3.по 1500г в среднем,но учти,что в нынешних реалиях эти 1500 ни о чем.к примеру склейка зелень+зелень стоит 500+г и надо на 1 шмотку больше 10склеек.я уже не говорю про камни.
    4.прежде чем думать о "средней ги фармящей пт" подумай как и за сколько ты наберешь минимальный гир для вступления туда.и уж конечно никто тебя,взятого по минималке,не возьмет в 1 рейд проходящий его полностью,а засунут тебя в 2-3 рейд который проходит парочку боссов и всё. если проще,то думаю не сильно ошибусь если скажу,что серьезные рейдовые приключения тебе не светят в этом сезоне.
    5.на 10 вроде сумка на 18,рефералки здесь нет.
    6.рандом есть,но знаками хаоса можно добить до максималки.тут нет особых проблем.
    7. САМЫЙ ВАЖНЫЙ ПУНКТ.летать ооочень проблематично! изредка собирают в 1 за репликами и тебе может повезти туда попасть,но там очень мало шмота,таким макаром ты не оденешь и синьки до нового сезона.в 3 можно летать с наймами,но нужен корабль и кучу голда +некоторые острова непроходимы с наймами.сам решил поиграть после 2-х месяцев отсутствия и понял,что зря оплатил подписку.
    8.тебе мало смысла знать сколько и чего там делают топ ги.тебе это и близко не светит.

    p.s если всё таки надумаешь играть тут,то бери пало-танка.всётаки будет больше шансов найти патьку таких же бедолаг и хоть куда то слетать.

    ily0180 преуспевает только в нытье на форуме (с)

  34. #354
    Аватар для Babeer
    Новобранец Babeer на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2008
    Сообщений
    137
    Репутация
    10
    Я так понимаю, что даже в первом слое выше 3-его сектора патями практически не проходимо? Т.е. туда никто не летает из-за часто встречающихся непроходимых боссов, бафов и т.п.? А игроки с большим гиром может быть и прошли бы, но туда не летают, т.к. им это нафик не надо....Я примерно правильно обрисовал ситуацию с астралом?
    Дорогие разработчики, да вы а х у е ли в корень. Пошли вы на х у й..и в п и з д у. Играйте в своё гавно сами.

  35. #355
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Babeer Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что даже в первом слое выше 3-его сектора патями практически не проходимо? Т.е. туда никто не летает из-за часто встречающихся непроходимых боссов, бафов и т.п.? А игроки с большим гиром может быть и прошли бы, но туда не летают, т.к. им это нафик не надо....Я примерно правильно обрисовал ситуацию с астралом?
    Да это вообще что-то с чем-то! Постоянно просим Айденуса нас попоровозить. У слуги тенсеса постоянно миры нет, говорит, что так раньше не юзали. Я **, толи он мажется от того, что забыл заявку подать в высшие инстанции, толи налево толкает, толи за откаты берет ее по баснасловным ценам, что влияет на общее количество закупаемого товара. Надо на него антиманапольщиков натравить, чтобы проверили...

    Сарн траллит нас постоянно. И заявляет, что нахер вы меня били, так бы еще долго не знали бы бед и шмот бы не пришлось клеить и тратить тонны ресов. Грит, что Смеяна - это образ настоящего менеджера проекта АО, как по силе, так и по фантазии.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  36. #356
    Аватар для Hel1y
    Воин Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    564
    Репутация
    757
    Цитата Сообщение от Babeer Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что даже в первом слое выше 3-его сектора патями практически не проходимо? Т.е. туда никто не летает из-за часто встречающихся непроходимых боссов, бафов и т.п.? А игроки с большим гиром может быть и прошли бы, но туда не летают, т.к. им это нафик не надо....Я примерно правильно обрисовал ситуацию с астралом?
    Проходимо до 5го включительно ,одел крафт феол и в бой ... другое дело что найти группу в 4-5 врядли удастся, т.к. туда полетят только те кто не попал на сундучки с зеленой добычей развававшиеся с месяца полтора назад,читай люди вернувшиеся позже этого срока, а таких крайне мало, а остальные как минимум 11-12 группы собирают а 1-3 проходят наймы даже не запыхаются,так же как и 9 и 16(при наличии у тебя боле мение удобоваримой одежки, чтоб какойнить пшик от босса в твою сторону не убил)...
    Я знаю точно наперед
    Сегодня ктонибудь умрет
    Язнаю где и знаю как
    Я не провидец.... Я МАНЬЯК

  37. #357
    Аватар для Khazhiev
    Батрак Khazhiev на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2014
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    почитал комментарии даж стал удивляться как же я 3 месяца назад пришел на этот сервер
    1. Сильно ли у вас доминирует империя? бг так уж сложилось на всех серверах лига больше любит а вот АС 2из 3 империя побеждает (ну или мне так везет)
    2. Накапливается ли в сумке много лишней голды от времени? после того как величку сделал меньше 100к не было
    3. Как успешно и по чем продаются концентраты амальгамы? 1за 1500голд
    4. Посоветуйте среднюю гильдию которая проходит хотя бы фул пт (за лигу и империю т.к с фракцией не определился) сразу видно что тебе топы писали и для них мы все маленькие нубы которые ничего не могут))) в имперри если не считать 2 топ ги то Пт полностью проходят следующие за ними(по результатам ЧД) 4 гильдий точно + шторм и смерш за них не ручаюсь у остальных просто проблема кадров(рейд собрать не могут) в лиге не знаю но думаю также. на счет тебя учитываю что ты придешь оденешь качнешься оденешь фиол крафтовый и сразу же попадешь к этим ги во 2 рейд а там к шторму или к смершу дак в первый попадешь
    5. Какую сумку можно получить примерно на 10м уровне? Дают ли за регистрацию по рефералке костюм и сумку? про сумки рассказили
    6. Присутствует ли дикий рандом с процентами исказителей или они падают сразу по максимальному? 100процентные редкость и нужно боссов лить чтоб улучшать до них а вот 75 и 50 проц примерно 1к 1 падают
    7. Очень проблемно летать в начальные сектора? 1 будешь каждый день летать если поймешь что когда пишуть нужен дд в 1 за репликами то нужно ставить +. в остальных у меня лично проблем не было(но это потому что консту сразу нашел поэтому и не знаю что все ноют про поиски танка у меня он всегда есть. тебе советую также всетаки консты в этой игре решают
    8. Сколько боссов на затмении зафармили ваши топ ги? ну тебе про это топ ги отвечали я то как раз в середняке мы богатыря пока бьем только
    Заранее спасибо за ответы!

  38. #358
    Аватар для kellykill
    Стражник kellykill на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2013
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    Че там на сервере происходит ? Голда нужна людям ? Расскажите че почем гоблинобол есть ? Нарроду много, а то на форуме раздел нити затух


  39. #359
    Аватар для HedRocks
    Империя Деловой Союз Империи HedRocks на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2014
    Адрес
    на другом конце света
    Сообщений
    363
    Репутация
    10
    Начнём стого, что на гоблиноболе одни раки. Это раз.
    А два. Награда ниочёмная за такие страдания. Чтобы получить 1800 голд (1 эмблема) нужно пройти через все 9 кругов ада, при этом матюкаясь и проклиная всё на свете и в первую очередь свою команду. Главное не вызвать сатану по ошибке, когда начнёшь излагать свой трёхэтажный мат. Также нужно иметь крепкие нервы, стрессоустойчивость и иммунитет к тому, чтобы выцарапывать на форуме стену плача, что собственно я и делаю уже.

  40. #360
    Аватар для kellykill
    Стражник kellykill на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2013
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    Блин, я хочу играть, а на обеды денег не дают, не хотите собрать в моей поддержки фонд на подписку


     Ответить в теме
Страница 9 из 46
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 19 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения