Форум - "Аллоды Онлайн" - Вопросы от новичков и возвращающихся на Нить Судьбы
     Ответить в теме
Страница 6 из 46
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 ... Последняя
Показано с 201 по 240 из 1832
  1. #201
    Аватар для DigtalTigerr
    Горожанин DigtalTigerr на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    США
    Сообщений
    49
    Репутация
    28
    Игру делают сложнее и требовательнее к времени и постоянному фарму, как результат - это мало кому интересно. Был 46-47 кап, довольно интересно было, если бы не замочек. Новым игрокам не интересно играть в игру, где они ничего не могут играя 22/7, а старые унижают их и орут что все норм, потому что привязаны к своим задоначеным персонажам и не могут покинуть проект - жаба душит. Я играю с Збт (февраль 2009) и смотрю как игра медленно, но верно погибает, печаль. Игра держит своим антуражем, все такое родное, чего не скажешь об игре, которую нельзя называть, а там я был топом за 2 месяца. Не надо и дальше делать то что вы делаете, дайте проекту новое дыхание, чтобы он распрямил спину и распахнул свои крылья, которые связанны по сей момент.
    Всем добра.

  2. #202
    Аватар для Nashville
    Гвардеец Nashville на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Bremen
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    10
    Требования к времени в разы меньше, если есть постоянная группа (пару часов ключи, 3 часа ЧД/РЧД, 3 часа пве-рейды, пара часов в Доле. И это в неделю). А вот в отличии от 42/46/51 капа новичек без консты вряд ли чего-то сможеть достичь

  3. #203
    Аватар для DigtalTigerr
    Горожанин DigtalTigerr на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    США
    Сообщений
    49
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Nashville Посмотреть сообщение
    Требования к времени в разы меньше, если есть постоянная группа (пару часов ключи, 3 часа ЧД/РЧД, 3 часа пве-рейды, пара часов в Доле. И это в неделю). А вот в отличии от 42/46/51 капа новичок без консты вряд ли чего-то сможет достичь
    Ясно понятно.... Я был тогда на новом сервере когда был 47 кап и меня никто не знал, как ни странно оделся в фул рыж на некре за меньше чем 2 месяца. Это можно считать новичок, когда тебя никто не знает и брать не хотят ибо никто не знает каков ты. Конста? Да брось, летал на 46-47 с рандомами и все было зашибись)

  4. #204
    Аватар для Dmitry_0_
    Ветеран Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Эдо, Япония
    Сообщений
    776
    Репутация
    167
    Да, было время когда все сервера, вечером, были переполнены. И что бы попасть туда, нужно было простоять в очереди=). На Асээ-Тепх было полным полно народу, собирались рейды на Империю/Лигу, жизнь кипела с 4 по 55 уровень... А зашел не давно в АО и заметил, что стало очень мало людей на серверах. Все как будто испарились. Это должно наводить на мысль, что через год многие из серверов могут опустеть на 100%, и с этим надо что-то делать=))... Я надеюсь, что Разработчики сделают так, что бы народ вернулся)))

  5. #205
    Аватар для nevallov
    Ветеран nevallov на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2012
    Сообщений
    928
    Репутация
    41
    Нафлудили в что где когда, может кто не видел вот :
    https://www.youtube.com/watch?v=iO2iAi_F9Mg
    Подписываемся на канал кому понравилось! Если вы хотите нормальной игры, то почему бы вам самим её не улучшить? Даже не придумывать что-то новое, а подкорректировать то что есть, есть саппорт. Некоторые квесты не работают, об этом нужно писать в саппорт, а не на форуме явно. Тот-же полигон с ядом, почему бы вместо того чтобы нудеть "да вот раньше лучше было" и прочее. Почему бы не начать жить настоящим и помочь администраторам в улучшении игры.

  6. #206
    Аватар для Diver2012
    Лига Соль Земли Лиги Diver2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2012
    Сообщений
    243
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nevallov Посмотреть сообщение
    Нафлудили в что где когда, может кто не видел вот :
    https://www.youtube.com/watch?v=iO2iAi_F9Mg
    Подписываемся на канал кому понравилось! Если вы хотите нормальной игры, то почему бы вам самим её не улучшить? Даже не придумывать что-то новое, а подкорректировать то что есть, есть саппорт. Некоторые квесты не работают, об этом нужно писать в саппорт, а не на форуме явно. Тот-же полигон с ядом, почему бы вместо того чтобы нудеть "да вот раньше лучше было" и прочее. Почему бы не начать жить настоящим и помочь администраторам в улучшении игры.
    не слушают и даже не прислушиваються а от игроков толку нет в том что бы самим улучшит жизньв игре если с каждым патчем все хуже и хуже

    какие же навязчивые программы у майл.ру просто жесть, только и успевай отбиваться

  7. #207
    Аватар для DevilEvilDan
    Лига Объединённая Рать Лиги DevilEvilDan на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2011
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    711
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от nevallov Посмотреть сообщение
    Нафлудили в что где когда, может кто не видел вот :
    https://www.youtube.com/watch?v=iO2iAi_F9Mg
    Подписываемся на канал кому понравилось! Если вы хотите нормальной игры, то почему бы вам самим её не улучшить? Даже не придумывать что-то новое, а подкорректировать то что есть, есть саппорт. Некоторые квесты не работают, об этом нужно писать в саппорт, а не на форуме явно. Тот-же полигон с ядом, почему бы вместо того чтобы нудеть "да вот раньше лучше было" и прочее. Почему бы не начать жить настоящим и помочь администраторам в улучшении игры.
    Ахах, с этим островом проблема на чд) Сам в прошедшее воскресенье летал в астрал от вара...

  8. #208
    Аватар для type55i
    Вольный Аллодер type55i на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2011
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nevallov Посмотреть сообщение
    Нафлудили в что где когда, может кто не видел вот :
    https://www.youtube.com/watch?v=iO2iAi_F9Mg
    Подписываемся на канал кому понравилось! Если вы хотите нормальной игры, то почему бы вам самим её не улучшить? Даже не придумывать что-то новое, а подкорректировать то что есть, есть саппорт. Некоторые квесты не работают, об этом нужно писать в саппорт, а не на форуме явно. Тот-же полигон с ядом, почему бы вместо того чтобы нудеть "да вот раньше лучше было" и прочее. Почему бы не начать жить настоящим и помочь администраторам в улучшении игры.
    хрень какая-то, что видео, что смысл сообщения, форум уже стопятьсот раз исписали как и что, только всем насрать

    по факту темы: на вз, на "бесплатном", количество игроков уменьшилось.. с последними изменениями вроде не такими толпами стали уходить как раньше, но все же заметно.. сочувствую нитке, была цель не на завышенный, но на постоянный приток денег для существования.. вероятно, что не окупается, или же опять, всем насрать

    ---------- Сообщение добавлено в 02:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:59 ----------

    ммм... еще есть вариант, что после начала разработки и ухода ключевых разработчиков в Skyforge ( новый проект ао тимс) все стратегические цели назначены на Skyforge, так же и персонал и другие ресурсы, в том числе и менеджерского и административного состава уходят туда ( либо планируют, либо мечтают забивая на этот )
    ..хотя тут беду вижу, после доната в ао, участвовать еще где либо, от тех же создателей, нет желания

    Агрессия..

  9. #209
    Аватар для nevallov
    Ветеран nevallov на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2012
    Сообщений
    928
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от type55i Посмотреть сообщение
    хрень какая-то, что видео, что смысл сообщения, форум уже стопятьсот раз исписали как и что, только всем насрать

    по факту темы: на вз, на "бесплатном", количество игроков уменьшилось.. с последними изменениями вроде не такими толпами стали уходить как раньше, но все же заметно.. сочувствую нитке, была цель не на завышенный, но на постоянный приток денег для существования.. вероятно, что не окупается, или же опять, всем насрать
    Прежде чем отвечать на сообщение, прочитайте его пожалуйста. Я написал - об этом нужно писать в саппорт, а не на форуме явно. Я прошу прощения, но более чем уверен, что АОтим безразличны посты такого типа, как твои. Юноша вы про всех всё знаете?)
    - сочувствую нитке, была цель не на завышенный, но на постоянный приток денег для существования.. (мне кажется вы обладаете неверной информацией, уж извините за резкость).
    Это нормально когда уходит\приходит народ, просто школьники вроде тебя(извини, если тебя задевает слово школьник), одевая персонажа в течении двух лет, продаете за 300 рублей и уходите из игры со словами - "игра себя изжила". Всем так важно ваше мнение) Ни один сервер не зависит от определенных лиц. Нет незаменимых людей, есть просто обиженные школьники, которым вечно всё не нравится.

  10. #210
    Аватар для serdcevs
    Империя Ударная Армия Империи serdcevs на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    1,380
    Репутация
    10
    большинство ушедших в АА вернулись сюда,не будет ли так со скайфорджем?


    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  11. #211
    Аватар для type55i
    Вольный Аллодер type55i на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2011
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nevallov Посмотреть сообщение
    Прежде чем отвечать на сообщение, прочитайте его пожалуйста. Я написал - об этом нужно писать в саппорт, а не на форуме явно. Я прошу прощения, но более чем уверен, что АОтим безразличны посты такого типа, как твои. Юноша вы про всех всё знаете?)
    - сочувствую нитке, была цель не на завышенный, но на постоянный приток денег для существования.. (мне кажется вы обладаете неверной информацией, уж извините за резкость).
    Это нормально когда уходит\приходит народ, просто школьники вроде тебя(извини, если тебя задевает слово школьник), одевая персонажа в течении двух лет, продаете за 300 рублей и уходите из игры со словами - "игра себя изжила". Всем так важно ваше мнение) Ни один сервер не зависит от определенных лиц. Нет незаменимых людей, есть просто обиженные школьники, которым вечно всё не нравится.
    Ты либо идиот, либо пьяный, так как написал без ошибок, то скорее первое.
    В твоих двух сообщения одни противоречия. Ты пришел на форум с видео которое надо отправить в саппорт, но вместо отправки самому - пишешь как надо сделать, в добавок еще и свой канал на ютюбе рекламируешь, этому уж точно не место тут.
    Твой вывод о школьнике меня позабавил, как и твоя ненависть к ним, буду рад, если сообщишь, что они тебе плохого сделали ?
    Последний раз редактировалось type55i; 13.05.2014 в 19:58.

    Агрессия..

  12. #212
    Аватар для nevallov
    Ветеран nevallov на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2012
    Сообщений
    928
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от type55i Посмотреть сообщение
    Ты либо идиот, либо пьяный, так как написал без ошибок, то скорее первое.
    В твоих двух сообщения одни противоречия. Ты пришел на форум с видео которое надо отправить в саппорт, но вместо отправки самому - пишешь как надо сделать, в добавок еще и свой канал на ютюбе рекламируешь, этому уж точно не место тут.
    Твой вывод о школьнике меня позабавил, как и твоя ненависть к ним, буду рад, если сообщишь, что они тебе плохого сделали ?
    Я не пил уже около двух месяцев, всё жду свою вторую половинку алкоголичку , которая меня напоит, свяжет капроновыми чулками мои руки и будет делать со мной грязные вещи, арррр :3
    Оправить видео в саппорт?) максимум что они смогут сделать (если им это не понравится конечно же), так это поставить дизлайк xD. А чему тут место? Таким нытикам как ты да?) Мне ещё понравилось как ты рассуждаешь :
    - Ты либо идиот, либо пьяный, так как написал без ошибок. Я думаю это в комментариях не нуждается.
    Почему я не люблю школьников? Я их люблю, просто все школьники включая тебя считают, что их мнение так важно всем, что оно имеет смысловую нагрузку, но это не так. Ты прости, кто-то должен был тебе это сказать и пусть лучше это будет человек, которого ты не знаешь.
    [IMG]//s018.radikal.ru/i518/1405/e3/5925d7aebb60.jpg[/IMG]
    Хотя и на словах ты меня вообще не впечатлил.

  13. #213
    Аватар для type55i
    Вольный Аллодер type55i на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2011
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nevallov Посмотреть сообщение
    Ты прости
    Не прощу, извиняйся как следует)

    Агрессия..

  14. #214
    Аватар для Astreydg
    Империя Вооруженные Силы Империи Astreydg на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Titanfall
    Сообщений
    676
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от serdcevs Посмотреть сообщение
    большинство ушедших в АА вернулись сюда,не будет ли так со скайфорджем?
    Нет не будет,ибо еще даже ЗБТ не запустили (10 недовольных Эйнов)

    Вертел я значится на половом органе систему крафта самоцветов в целом с шансом вдохновения и получением самого самоцвета =\

  15. #215
    Аватар для iceman2010
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,437
    Репутация
    174
    Естессна народу нет. Не представляю чем могут сейчас увлечь ао. Фарм ради фарма ? Склейка склеек ради склеивания склееных склеек ?
    - Догрыз.......
    Введите при создании игрового аккаунта пригласительный код " 12171 " и получите Огромнейший бонус при старте игры, который облегчит ваше вхождение в игру и поможет догнать остальных игроков.

  16. #216
    Аватар для nevallov
    Ветеран nevallov на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2012
    Сообщений
    928
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от iceman2010 Посмотреть сообщение
    Естессна народу нет. Не представляю чем могут сейчас увлечь ао. Фарм ради фарма ? Склейка склеек ради склеивания склееных склеек ?
    нужно заинтересовать нород играть в эту игрульку^^

  17. #217
    Аватар для denkish323
    Империя Вооруженные Силы Империи denkish323 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    841
    Репутация
    10
    Сервер не умрет,дождитесь осени.После глобального обновления люди вернутся ради сюжета и новой расы.А потом сервер опустеет,до очередного глобального обновления.


    Я есть Политик
    Я есть создатель миров.
    Играл на подписке

  18. #218
    Аватар для Dmitry_0_
    Ветеран Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Эдо, Япония
    Сообщений
    776
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от nevallov Посмотреть сообщение
    нужно заинтересовать нород играть в эту игрульку^^
    например? Чем заинтересовать?

  19. #219
    Аватар для filvtormur
    Стражник filvtormur скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.09.2012
    Сообщений
    167
    Репутация
    88
    Всё будет как будет, а будет ништяк =)
    Вон сейчас объединяют сервера (лично я в шоке, когда начинал играть молодая гвардия была самым населенным сервером после вз), в один прекрасный день в ао будет 4 сервера. 1 сервер - слияние всех старых серваков. 2 сервер - существующий год (Сейчас это Горизонт). 3 сервер - существующий 2 года (сейчас это Грань) . 4 сервер - подписка. В конечном итоге сколько бы людей не осталось их будет хватать, ведь серверов то мало будет =)
    Жопососер с 2011 года


  20. #220
    Аватар для HedRocks
    Империя Деловой Союз Империи HedRocks на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2014
    Адрес
    на другом конце света
    Сообщений
    363
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от filvtormur Посмотреть сообщение
    Всё будет как будет, а будет ништяк =)
    Вон сейчас объединяют сервера (лично я в шоке, когда начинал играть молодая гвардия была самым населенным сервером после вз), в один прекрасный день в ао будет 4 сервера. 1 сервер - слияние всех старых серваков. 2 сервер - существующий год (Сейчас это Горизонт). 3 сервер - существующий 2 года (сейчас это Грань) . 4 сервер - подписка. В конечном итоге сколько бы людей не осталось их будет хватать, ведь серверов то мало будет =)
    Верно подмечено. На фришке будет людей много. Ну а вот Нитке не с кем сливаться. И это печально

  21. #221
    Аватар для ily0180
    Стражник ily0180 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от denkish323 Посмотреть сообщение
    Сервер не умрет,дождитесь осени.После глобального обновления люди вернутся ради сюжета и новой расы.А потом сервер опустеет,до очередного глобального обновления.
    сюжетку лучше проходить бесплатно)))

    ily0180 преуспевает только в нытье на форуме (с)

  22. #222
    Аватар для filvtormur
    Стражник filvtormur скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.09.2012
    Сообщений
    167
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от ily0180 Посмотреть сообщение
    сюжетку лучше проходить бесплатно)))
    Над сюжетом работают годами, а тебе влом 390 рублей заплатить? Евро-цен на вас не хватает...
    Жопососер с 2011 года


  23. #223
    Аватар для ily0180
    Стражник ily0180 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от filvtormur Посмотреть сообщение
    Над сюжетом работают годами, а тебе влом 390 рублей заплатить?
    такого фееричного бреда я ещё не слышал платить 390р за то чтоб играть с урезанным дамагом и отхилом,не говоря уже о других удобствах?
    я готов платить абонентку даже больше,но только когда закроют полностью фри сервера и будут качественно работать над абоненткой.сейчас клиент настроен только на выкачивание денег с фришки

    Цитата Сообщение от filvtormur Посмотреть сообщение
    Евро-цен на вас не хватает...
    как и евро-зарплат.

    ily0180 преуспевает только в нытье на форуме (с)

  24. #224
    Аватар для darii33
    Поселенец darii33 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2013
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Подписка нормальная была, по крайней мере мне очень понравилась игра, особенно то что тут нету и намека на гринд, действительно русская, не на что не похожая игра, всегда было что поделать, чем заняться, хотя и не без косяков, что то и не доработано было.

    Все портят разрабы своими откровенно тупыми решениями то апнуть один класс, то порезать другой, то не с того не с сего сделать вайп экипировки, а то отменить его, когда он действительно нужен, напрочь отбивая желание у активных игроков играть в игру.

    Про АА скажу сырая игра, много ждали ее, была огромная рекламная компания, но честно поиграв в нее скажу что не айс, слишком социальная, слишком завязана на командную игру. А одному делать там нечего, кроме как целыми днями гриндить мобов. Даже данжей и тех толком нет. Рейд гильдия собирает а пойти этим рейдом некуда.

    Там скучно, если только новых патчей ждать, а сюда тоже возвращаться трудно будет.

  25. #225
    Аватар для nevallov
    Ветеран nevallov на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2012
    Сообщений
    928
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от darii33 Посмотреть сообщение
    Подписка нормальная была, по крайней мере мне очень понравилась игра, особенно то что тут нету и намека на гринд, действительно русская, не на что не похожая игра, всегда было что поделать, чем заняться, хотя и не без косяков, что то и не доработано было.

    Все портят разрабы своими откровенно тупыми решениями то апнуть один класс, то порезать другой, то не с того не с сего сделать вайп экипировки, а то отменить его, когда он действительно нужен, напрочь отбивая желание у активных игроков играть в игру.

    Про АА скажу сырая игра, много ждали ее, была огромная рекламная компания, но честно поиграв в нее скажу что не айс, слишком социальная, слишком завязана на командную игру. А одному делать там нечего, кроме как целыми днями гриндить мобов. Даже данжей и тех толком нет. Рейд гильдия собирает а пойти этим рейдом некуда.

    Там скучно, если только новых патчей ждать, а сюда тоже возвращаться трудно будет.
    это не ты случайно? xD http://s019.radikal.ru/i624/1405/72/9db7fd695ab1.jpg

  26. #226
    Аватар для darii33
    Поселенец darii33 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2013
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nevallov Посмотреть сообщение
    это не ты случайно? xD http://s019.radikal.ru/i624/1405/72/9db7fd695ab1.jpg
    Я, на самом деле я автор только первой крылатой фразы ) Действительно было очень странно когда 3 игрока из 6 ти у нас просто вылетели в один момент, было очень обидно проиграть, вот и написал на эмоциях. А вы рады были стараться, унижали как могли еще 2-3 недели, что не очень хорошо с вашей стороны.

  27. #227
    Аватар для nevallov
    Ветеран nevallov на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2012
    Сообщений
    928
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от darii33 Посмотреть сообщение
    Я, на самом деле я автор только первой крылатой фразы ) Действительно было очень странно когда 3 игрока из 6 ти у нас просто вылетели в один момент, было очень обидно проиграть, вот и написал на эмоциях. А вы рады были стараться, унижали как могли еще 2-3 недели, что не очень хорошо с вашей стороны.
    блин чувак давай на др АО встретимся, я с тобой хочу сфотографироваться) ты клевый чел ни смотря нинашто

  28. #228
    Аватар для Babeer
    Новобранец Babeer на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2008
    Сообщений
    137
    Репутация
    10
    ДА чё спорите то? Сервер если не умер, то точно растерял 50% своего онлайна. Всё началось после порезки ДПСа и отмены прохождения Богатыря Сурками. Ещё когда я играл, то сервер уже опустел на 50%, а оптимизация контента была никакой. Судя по форуму, оптимизацию всё же какую-то сделали, но онлайн если и подрос, то незначительно. А баги в АО - это весчь, которую ещё при создании игры заложили в машинный код разработчики. За всю историю игры минимум багов было наверное только в 3-ей версии. Но всё же тут хоть как-то с багами борются (хоть и не совсем быстро).
    P.S. Если вы реально хотите увидеть мёртвый сервак, то зайдите на европейскую подписку - ну никак АО в европе не прокатывает(видимо из-за скудности и не распространённости платёжных систем).
    Дорогие разработчики, да вы а х у е ли в корень. Пошли вы на х у й..и в п и з д у. Играйте в своё гавно сами.

  29. #229
    Аватар для kellykill
    Стражник kellykill на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2013
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    Игра развалилась, потому что не сделали нормальный гоблинобол, ИМХО .


  30. #230
    Аватар для nevallov
    Ветеран nevallov на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2012
    Сообщений
    928
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от kellykill Посмотреть сообщение
    Игра развалилась, потому что не сделали нормальный гоблинобол, ИМХО .
    вот это верно, гб сейчас невыносимый просто =(

  31. #231
    Аватар для reitat
    Стражник reitat на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2011
    Сообщений
    295
    Репутация
    10
    Игра не умирает,но как только я в мыслях прокрутил мысль,что трачу время на то, чтобы днями убивать по 100 одинаковых мобов,чтобы крафтить на реальные деньги пиксели,который через год сменю стало страшно.С тех пор не играю.

  32. #232
    Аватар для kellykill
    Стражник kellykill на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2013
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от reitat Посмотреть сообщение
    Игра не умирает,но как только я в мыслях прокрутил мысль,что трачу время на то, чтобы днями убивать по 100 одинаковых мобов,чтобы крафтить на реальные деньги пиксели,который через год сменю стало страшно.С тех пор не играю.
    Согласен, тоже играл крафти, крафтил а тут гс до 0 опускают, гб не чинят, так что нету смысла играть в эту игру .


  33. #233
    Аватар для sarkod007
    Ветеран sarkod007 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    674
    Репутация
    10
    Что за ноунеймы тут пишут?Хомяк то понятное дело звезда эстрады...)Но остальные чет мутные какие то

    Нить судьбы.Язычник.Фулл донат.

  34. #234
    Аватар для Babeer
    Новобранец Babeer на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2008
    Сообщений
    137
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от butylkus Посмотреть сообщение


    А кто это?
    очередной ноунейм))) Ну а вообще сейчас остались те, кого это устраивает....устраивает порезка дамага, сломанный ГБ, мобофарм на Бору ( ну в пущу ща наверное вообще никто не ходит), вечное отставание от фришки и куча плюшек ввиде заглушек в астре, Зтмении и прочих активностях (хотя сейчас может быть всё и исправили). Так что тут свободный выбор. Вот мне данная ситуация не очень - я и перестал играть. Но вот смотрю, что данная ситуация многих оттолкнула от подписки и самой игры. А впереди ещё куча новых проектов и игр..даж не знаю, что будет с АО.
    Дорогие разработчики, да вы а х у е ли в корень. Пошли вы на х у й..и в п и з д у. Играйте в своё гавно сами.

  35. #235
    Аватар для ily0180
    Стражник ily0180 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Babeer Посмотреть сообщение
    очередной ноунейм))) Ну а вообще сейчас остались те, кого это устраивает....устраивает порезка дамага, сломанный ГБ, мобофарм на Бору ( ну в пущу ща наверное вообще никто не ходит), вечное отставание от фришки и куча плюшек ввиде заглушек в астре, Зтмении и прочих активностях (хотя сейчас может быть всё и исправили). Так что тут свободный выбор. Вот мне данная ситуация не очень - я и перестал играть. Но вот смотрю, что данная ситуация многих оттолкнула от подписки и самой игры. А впереди ещё куча новых проектов и игр..даж не знаю, что будет с АО.
    солидарен с тобой.

    ily0180 преуспевает только в нытье на форуме (с)

  36. #236
    Аватар для butylkus
    Стражник butylkus на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    226
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Babeer Посмотреть сообщение
    очередной ноунейм))) Ну а вообще сейчас остались те, кого это устраивает....устраивает порезка дамага, сломанный ГБ, мобофарм на Бору ( ну в пущу ща наверное вообще никто не ходит), вечное отставание от фришки и куча плюшек ввиде заглушек в астре, Зтмении и прочих активностях (хотя сейчас может быть всё и исправили). Так что тут свободный выбор. Вот мне данная ситуация не очень - я и перестал играть. Но вот смотрю, что данная ситуация многих оттолкнула от подписки и самой игры. А впереди ещё куча новых проектов и игр..даж не знаю, что будет с АО.
    Ничего не будет.
    С 2008 года, с самого бума скупки Мейлом всех сколько-нибудь популярных игр, наблюдаю тенденцию:
    1. Проект начинают люто пиарить
    2. Ломают всё что можно и нельзя, вводя адский донат для исправления дикого дисбаланса (донат хорошо оправдывает даже слишком явные дыры геймплея, даже гимпованные друли с 13 гнули всех)
    3. Через год пытаются вернуть ушедших
    4. Кое-как выравнивают (чаще создают видимость) отставание от топов
    5. Существенно удешевляют игру, минимизируют затраты (разработка останавливается, адинистратор тётя Клава моет серверную во время профилактики)
    6. Формально - работает, приносит копеечку, реально - овощ в в вечной коме.

    Здесь великая мудрость, если гнуть не умеешь: ТРУБА
    Хочется добиваться, нужен челендж, надоело слакать, хочешь добиваться всего сам? Попробуй пройти квест, вдруг у тебя получится...

  37. #237
    Аватар для ily0180
    Стражник ily0180 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от butylkus Посмотреть сообщение
    Ничего не будет.
    С 2008 года, с самого бума скупки Мейлом всех сколько-нибудь популярных игр, наблюдаю тенденцию:
    1. Проект начинают люто пиарить
    2. Ломают всё что можно и нельзя, вводя адский донат для исправления дикого дисбаланса (донат хорошо оправдывает даже слишком явные дыры геймплея, даже гимпованные друли с 13 гнули всех)
    3. Через год пытаются вернуть ушедших
    4. Кое-как выравнивают (чаще создают видимость) отставание от топов
    5. Существенно удешевляют игру, минимизируют затраты (разработка останавливается, адинистратор тётя Клава моет серверную во время профилактики)
    6. Формально - работает, приносит копеечку, реально - овощ в в вечной коме.
    ну ты же и тебе подобные кактусоеды играют,значит схема отлично работает и приносит прибыль.что ещё нужно то?соблюдать какие то нормы морали?так это просто бизнес детка,как говорится ничего личного.

    ily0180 преуспевает только в нытье на форуме (с)

  38. #238
    Аватар для rzhevscky
    Скиталец rzhevscky на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2009
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Всем привет!
    Спустя пять лет потянуло снова в АО.
    Хочу начать играть именно на подписочном сервере.
    Из проблем, что я нашел это сложности в хай лвл контенте (ввиду того, чтобы не особо выпендривались перед фришками) и мало народа.
    В связи с этим хотел бы уточнить: насколько мало? 50/100/200/500 со стороны каждой фракции?
    Есть ли еще моменты, которые я упустил?

  39. #239
    Тоже хочу вернутся,но еще все же подумаю.

  40. #240
    Аватар для bubb1egum
    Бродяга bubb1egum на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2013
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rzhevscky Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Спустя пять лет потянуло снова в АО.
    Хочу начать играть именно на подписочном сервере.
    Из проблем, что я нашел это сложности в хай лвл контенте (ввиду того, чтобы не особо выпендривались перед фришками) и мало народа.
    В связи с этим хотел бы уточнить: насколько мало? 50/100/200/500 со стороны каждой фракции?
    Есть ли еще моменты, которые я упустил?
    Тоже долго не играл в АО,пришел на подписку..пока не жалею,народу не мало(сам я с ДВ, даже по нашему времени народу достаточно),лагов нет( по крайней мере у меня)даже в незебе(ДАЖЕ ВЕЧЕРОМ)Пока что игра приносит удовольствие...

     Ответить в теме
Страница 6 из 46
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения