Форум - "Аллоды Онлайн" - Вопросы от новичков и возвращающихся на Нить Судьбы
     Ответить в теме
Страница 35 из 46
... 25 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 45 ... Последняя
Показано с 1,361 по 1,400 из 1832
  1. #1361
    Аватар для BOGUT22
    Бродяга BOGUT22 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Есть ли ещё активнось на сервере,стоит ли на нём играть новичку?

  2. #1362
    Аватар для twim39rus
    Воин twim39rus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    -
    Сообщений
    367
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от BOGUT22 Посмотреть сообщение
    Есть ли ещё активнось на сервере,стоит ли на нём играть новичку?
    Если много денег - играй на фришке, там комфотртнее... А если денег жалко, то без раздумий играй на подписке, но если честно, если было бы достойная замена АО - то ушёл бы туда...

  3. #1363
    Аватар для san4he3
    Горожанин san4he3 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    Не слушай,Твичу, на нитке нормальный онлайн, 390 р в месяц и нету доната, ни 5 покровы ни рун, ни топ маунтов(молния не в счет) , играть можно


    Я восстану-ты падешь !

  4. #1364
    Аватар для den24121999
    Горожанин den24121999 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2016
    Адрес
    Сектор Каликсида, Терра, Штаб-квартира Ордо Еретикус
    Сообщений
    50
    Репутация
    10

    Есть ли смысл переходить на подписку?

    Доброго времени суток, дорогие друзья. Прошу совета: опишите плюсы и минусы перехода на подписочный сервер аллодов онлайн. Заранее благодарю.
    Хотелось бы еще спросить: можно ли оплачивать подписку кристаллами ЛР?
    Последний раз редактировалось den24121999; 22.06.2016 в 13:08.

    «В моём суде нет такой вещи, как прошение о невиновности. Просящий о невиновности виновен в отнятии у меня ценного времени. Виновен.»
    Высший лорд-инквизитор Карамазов.
    Вселенная Warhammer 40k

  5. #1365
    Аватар для BarWarNOOB
    Лига Гильдия Купцов Лиги BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2010
    Сообщений
    322
    Репутация
    416
    есть. из плюсов -равное пвп, гринд точно такой же как на фришке. с ластов падают всякие плюшки, от реплекаторов до сумок и петов.
    минусы -это пиковый онлайн в основном вечером. утром сложно но возможно найти куда-то группу.( а жаль, сервер очень перспективный. мне вот лично очень нравится.) но по утрам можно занять себя чем-то другим.
    оплата только реальной деньгой напрямик в личном кабинете


    Рекорд одновременного пребывания 4,977, это было 26.03.2013 в 14:53.

  6. #1366
    Аватар для Imbir1991
    Стражник Imbir1991 пока не определился
    Регистрация
    28.11.2015
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    186
    Репутация
    5
    От себя скажу , перешел на подписку минусов не обнаружил лично для себя только плюсы. Конечно время прийдется проводить в игре немного больше чем на фришке особенно это касается фарма голды , но потом вольёшься и время на фарм и прочию чепуху сократится в разы.
    Как видишь по юзербару не нубас , обут одет .
    Так что ждём на Нитку

  7. #1367
    Аватар для Mad_Virus
    Лига Кадет Лиги Mad_Virus на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2009
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    как по мне на нитке одни плюсы) пвп очень радует.

  8. #1368
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    896я тема с тем же вопросом
    Попробуй. Уж месяц оплатить да глянуть думаю кошелек не обременит. В целом клева. Да и с фармом по сути нет проблем. Единственное да, как тут сказали, пик в основном вечером. Ну и для общей картины есть руководство, где описано чопочем
    https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=110937

  9. #1369
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Смысл есть если на фришке тратишь 390 и выше рублей в месяц. Это касаемо финансовой стороны.

    Касаемо игровой - на Нити Сульбы больше соблюден баланс классов в следствие отсутствия рун и пятого покровительства.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  10. #1370
    Аватар для BarWarNOOB
    Лига Гильдия Купцов Лиги BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2010
    Сообщений
    322
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Смысл есть если на фришке тратишь 390 и выше рублей в месяц. Это касаемо финансовой стороны.

    Касаемо игровой - на Нити Сульбы больше соблюден баланс классов в следствие отсутствия рун и пятого покровительства.
    тут напротив. забыл про минусы- баланс в игре сделан под фришку, под броню.
    Лук, Бард,дру неактуальны на данный момент


    Рекорд одновременного пребывания 4,977, это было 26.03.2013 в 14:53.

  11. #1371
    Аватар для Mityacheg
    Воин Mityacheg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.10.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    499
    Репутация
    83
    Если не хочешь донатить то есть

    ---------- Сообщение добавлено в 17:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:51 ----------

    Цитата Сообщение от BarWarNOOB Посмотреть сообщение
    тут напротив. забыл про минусы- баланс в игре сделан под фришку, под броню.
    Лук, Бард,дру неактуальны на данный момент
    пойду в барда перельюсь с шама

  12. #1372
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Mityacheg Посмотреть сообщение
    Если не хочешь донатить то есть

    ---------- Сообщение добавлено в 17:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:51 ----------



    пойду в барда перельюсь с шама
    я бы сказал если не хочешь много донатить)
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  13. #1373
    Аватар для den24121999
    Горожанин den24121999 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2016
    Адрес
    Сектор Каликсида, Терра, Штаб-квартира Ордо Еретикус
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Всем спасибо! В скором времени перейду на подписку! Ждите, друзья. Еще раз благодарю тех, кто не пожалел времени для помощи ближнему своему!
    Кстати, что с реферальными бонусами на подписке? Будут ли плюшки от инвайт-кода падать и на подписку?

    «В моём суде нет такой вещи, как прошение о невиновности. Просящий о невиновности виновен в отнятии у меня ценного времени. Виновен.»
    Высший лорд-инквизитор Карамазов.
    Вселенная Warhammer 40k

  14. #1374
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    https://allods.mail.ru/referpage.php

    Внизу есть спойлер с наградами на подписке.

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

  15. #1375
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от den24121999 Посмотреть сообщение
    Кстати, что с реферальными бонусами на подписке? Будут ли плюшки от инвайт-кода падать и на подписку?
    Вам в самом начале темы дали ссылку на руководство. В нем есть ответ на Ваш вопрос.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  16. #1376
    Аватар для Pegnol
    Сержант гвардии Pegnol на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    1,527
    Репутация
    40
    как можно играть в ао без гоблина, бесконечной(бесплатной) кмв, маленькой сумкой, убогими маунтами и с постоянным фармом? Фу , аж тошнит.
    Короче кто ценит свои деньги больше, чем потраченное время и комфорт сидят на подписке
    ПегнолияМой канал на Youtube
    Нельзя так просто взять и что-то кому-то отрезать(с)Андрей Кудаев, Allods Team

  17. #1377
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Pegnol Посмотреть сообщение
    как можно играть в ао без гоблина, бесконечной(бесплатной) кмв, маленькой сумкой, убогими маунтами и с постоянным фармом? Фу , аж тошнит.
    Короче кто ценит свои деньги больше, чем потраченное время и комфорт сидят на подписке
    Все есть на фри и даже больше, однако играю на подписке :/
    Дискомфорта не испытываю. Думал придется фармить сутками, тож мимо, вполне хватает плейтайма как и на фришке. Другое дело конечно народу меньше в разное время, но это не столь критично.
    Вот как раз на фри сервере без этого добра играть уже ниок

  18. #1378
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    А есть ли на подписке автоматический поиск группы в астрал, где предоставляются бесплатные наймы?

  19. #1379
    Аватар для Pegnol
    Сержант гвардии Pegnol на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    1,527
    Репутация
    40
    на фришке мой плейтайм 2 раза в неделю астра (3ч в сумме), 2 раза в неделю рейд(4ч в сумме), 1 раз в неделю ДМ+6*6(2ч).
    А твой?
    ПегнолияМой канал на Youtube
    Нельзя так просто взять и что-то кому-то отрезать(с)Андрей Кудаев, Allods Team

  20. #1380
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Pegnol Посмотреть сообщение
    на фришке мой плейтайм 2 раза в неделю астра (3ч в сумме), 2 раза в неделю рейд(4ч в сумме), 1 раз в неделю ДМ+6*6(2ч).
    А твой?
    с констой примерно так же
    без консты на пару часов больше
    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    А есть ли на подписке автоматический поиск группы в астрал, где предоставляются бесплатные наймы?
    да

  21. #1381
    Аватар для funnyliar
    Поселенец funnyliar на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2014
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pegnol Посмотреть сообщение
    на фришке мой плейтайм 2 раза в неделю астра (3ч в сумме), 2 раза в неделю рейд(4ч в сумме), 1 раз в неделю ДМ+6*6(2ч).
    А твой?
    А можно тогда другой вопрос, а зачем играя 9 часов в неделю в одну игру тратить на нее деньги в виде доната на гоблина и прочее?

  22. #1382
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от funnyliar Посмотреть сообщение
    А можно тогда другой вопрос, а зачем играя 9 часов в неделю в одну игру тратить на нее деньги в виде доната на гоблина и прочее?
    Это вопрос комфорта, удобства и приятности) Игра - это же досуг, верно? Тут всё как и в других видах развлечений) Например, кто-то любит пешие походы по дикой природе (интересно и дешевле), а кому-то та же природа милее, когда побольше комфорта (подороже, но удобнее и приятнее)



  23. #1383
    Аватар для BarWarNOOB
    Лига Гильдия Купцов Лиги BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2010
    Сообщений
    322
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от Pegnol Посмотреть сообщение
    как можно играть в ао без гоблина, бесконечной(бесплатной) кмв, маленькой сумкой, убогими маунтами и с постоянным фармом? Фу , аж тошнит.
    Короче кто ценит свои деньги больше, чем потраченное время и комфорт сидят на подписке
    полная чушь. у меня сумка в 2 раза больше на Нитке чем на основе)))
    КМВ платная
    маунты обычные. для извращенцев молния была по акции.
    постоянного фарма нет. реплики падают с ластов. фармить придеться точно так же, если ты конечно каждую амальгаму не множишь и пыль за кри не множишь


    Рекорд одновременного пребывания 4,977, это было 26.03.2013 в 14:53.

  24. #1384
    Аватар для Pegnol
    Сержант гвардии Pegnol на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    1,527
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от funnyliar Посмотреть сообщение
    А можно тогда другой вопрос, а зачем играя 9 часов в неделю в одну игру тратить на нее деньги в виде доната на гоблина и прочее?
    1) Я назвал минимальный плейтайм на обязательные активности, остальное время я могу тратить по своему усмотрению, например болтать в чатике или бегать на бг
    2) Потому что я могу себе это позволить.Да и тем более купив фул донат уже тратить то не на что.НА временные плюшки 300 кри в месяц ток если
    Цитата Сообщение от BarWarNOOB Посмотреть сообщение
    полная чушь. у меня сумка в 2 раза больше на Нитке чем на основе)))
    КМВ платная
    маунты обычные. для извращенцев молния была по акции.
    постоянного фарма нет. реплики падают с ластов. фармить придеться точно так же, если ты конечно каждую амальгаму не множишь и пыль за кри не множишь
    1) Это говорит что у тебя основа с нубской сумкой, а не то, что на нитке сумки больше
    2) Я вот недавно раз 10 переливался, билды тестил и комбинации скилов, удачи тебе так же поделать.Жаба наверняка задушит, ведь потом все это фармить надо ))00
    3) Обычные = трешемаунты типо животных? Увольте
    4) Я вообще не фармлю ничего. На нитке точно так же буду?) Амы и пыли овердохрена с бг/рейда
    ПегнолияМой канал на Youtube
    Нельзя так просто взять и что-то кому-то отрезать(с)Андрей Кудаев, Allods Team

  25. #1385
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от Pegnol Посмотреть сообщение
    1) Это говорит что у тебя основа с нубской сумкой, а не то, что на нитке сумки больше
    2) Я вот недавно раз 10 переливался, билды тестил и комбинации скилов, удачи тебе так же поделать.Жаба наверняка задушит, ведь потом все это фармить надо ))00
    3) Обычные = трешемаунты типо животных? Увольте
    4) Я вообще не фармлю ничего. На нитке точно так же буду?) Амы и пыли овердохрена с бг/рейда
    Я иногда захожу на фришку, осматриваю местных - так не у всех есть даже на 54 ячейки сумка. А с 54 слотами на нитке вполне комфортно играется. И достать её может любой желающий.
    2) потому что у тебя неограниченный ресурс в виде капель. Когда тратишь на это голду, начинаешь больше над билдом думать. Конечно, когда на новый класс пересаживаешься, тысяч 100-150 на переливы и тесты уйдут. Но так же не постоянно
    3) изначально АО была такой, помните? Это потом появились первые дредноуты, троны, эгиды и т.д. Вот считать можно у нас такой девственный порядок сохранился. Ну не считая молний. И у топового маунта вполне приличная скорость. Мы воюем персонажами, а не механизмами.
    4) ну вот на нитке надо фармить. Кроме репликов, других множителей у нас нет. Но так это подписка
    Не всем по душе будет отказываться от разных плюшек и удобств в пользу подписки и равенства. Но мне абсолютно нормально и без гоблинов всяких там) потому что я знаю, что в пвп тащит лишь скилл (ну и сетап), а не то, что у противника руны выше моих, донат на уровень выше моего, значит всё, шансы на победу заведомо ниже

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  26. #1386
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Pegnol Посмотреть сообщение
    1) Это говорит что у тебя основа с нубской сумкой, а не то, что на нитке сумки больше
    2) Я вот недавно раз 10 переливался, билды тестил и комбинации скилов, удачи тебе так же поделать.Жаба наверняка задушит, ведь потом все это фармить надо ))00
    3) Обычные = трешемаунты типо животных? Увольте
    4) Я вообще не фармлю ничего. На нитке точно так же буду?) Амы и пыли овердохрена с бг/рейда
    1. зачем на подписке большие сумки? разных алхимок+2-3 комплекта сменного шмота+фарм расходники и всякий фановый хлам помещаются. на профы тоже сумки хватает. редкости на подписке только у барыг костами забиваются
    2. пока была лимон душа у твинка успел перелить более 20 билдов у разных классов. восполнил потери за месяц неспешных полетов в 13 по 2-3 раза в день за пылью и параллельно продавая шмот вендору. голду на нитке нид фармить только на молотки и алхим если профы нет или на смену класса
    3. пегасы няшки. можно слакать на маунте не боясь громобоев. а чего добилась фри?
    4. амы без размножалок(300 кри в месяц же, не?) не хватит с одного х2 бг в день, а значит вы их фармите чуть чаще, но фармите и это нид приписать к обязательному плейтайму
    единственные плюсы фри это гоблин с торгом на островах и автосбор лута. остальное тупо создает перекос в балансе, а значит не облегчает жизнь

  27. #1387
    Аватар для Imbir1991
    Стражник Imbir1991 пока не определился
    Регистрация
    28.11.2015
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    186
    Репутация
    5
    Угу щас бы в 2016 поспорить где играеться лучше...
    Для таких как создатель этой темы написсан целый гайд по подписке где всё разжеванно.

  28. #1388
    Аватар для BarWarNOOB
    Лига Гильдия Купцов Лиги BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2010
    Сообщений
    322
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от Pegnol Посмотреть сообщение
    1) Я назвал минимальный плейтайм на обязательные активности, остальное время я могу тратить по своему усмотрению, например болтать в чатике или бегать на бг
    2) Потому что я могу себе это позволить.Да и тем более купив фул донат уже тратить то не на что.НА временные плюшки 300 кри в месяц ток если

    1) Это говорит что у тебя основа с нубской сумкой, а не то, что на нитке сумки больше
    2) Я вот недавно раз 10 переливался, билды тестил и комбинации скилов, удачи тебе так же поделать.Жаба наверняка задушит, ведь потом все это фармить надо ))00
    3) Обычные = трешемаунты типо животных? Увольте
    4) Я вообще не фармлю ничего. На нитке точно так же буду?) Амы и пыли овердохрена с бг/рейда
    Без благи, крупиц?)
    Там не 300р в месяц.300 р в месяц только на реплики.
    Общие расходники меньше чем на тыщу в месяц не выходят


    Рекорд одновременного пребывания 4,977, это было 26.03.2013 в 14:53.

  29. #1389
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Ты нормальный? Я вообще забыл, когда видел реплики у кого-то...

    Да прем кри никто не отменял, они внезапно бонусные, а за них можно купить любые расходники.

  30. #1390
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Ты нормальный? Я вообще забыл, когда видел реплики у кого-то...

    Да прем кри никто не отменял, они внезапно бонусные, а за них можно купить любые расходники.
    чтобы их получить нужно донатить)
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  31. #1391
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    автосбор лута
    Сорока на Нитке есть

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  32. #1392
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Сорока на Нитке есть
    Но тупенькая) Траву и руду собирать не научить её никак)



  33. #1393
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Но тупенькая) Траву и руду собирать не научить её никак)
    Эт да
    Поэтому от кузнеца отказался в пользу портного
    А травку ручками, ручками собираю -_-

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  34. #1394
    Аватар для Bonechewer
    Поселенец Bonechewer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2016
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Эт да
    Поэтому от кузнеца отказался в пользу портного
    А травку ручками, ручками собираю -_-
    от кузнеца и оружейника отказались потому что запаришься молотки клепать ,сначала надо метеаритную основу часа полтора клепать потом только молотки,им(разрабам) разумные люди предлагали стаками по 50 шт клепать ,НО разумного человека может услышить человек разумный.
    P.S Мда баланса даже в профах нет чего уже о классах говорить
    pss а по теме если уж и играть в это то только на нити

  35. #1395
    Аватар для ily360
    Новобранец ily360 пока не определился
    Регистрация
    31.03.2013
    Сообщений
    142
    Репутация
    5
    играл на нити 2 сезона,но во первых постоянные притеснения по отношению к фришке (за твои же деньги ),во вторых искусственное увеличение и без того огромного плейтайма.то есть если на фришке адекватный человек в меру фармит и донатит,когда некогда\неохота заниматься рутиной,то на нити это нудная обязаловка (для меня это сыграло решающую роль.ну не могу я жить в игре).и в чём самое плохое,что пока существует фришка нить так и будет сервером 2 сорта,ибо иначе на фришке никого не останется.
    из плюсов отмечу гораздо более приятное пвп (хотя с учётом нынешнего "экселевского" бОланса спорный плюс...) также гораздо меньшие траты наличности на топ и около-топ игру.ещё отмечу гораздо лучшие условия начала игры для новичков.

  36. #1396
    Аватар для Potemkino
    Вольный Аллодер Potemkino хорошо знаком всем Potemkino хорошо знаком всем Potemkino хорошо знаком всем Potemkino хорошо знаком всем Potemkino хорошо знаком всем Potemkino хорошо знаком всем
    Регистрация
    02.09.2012
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    138
    Репутация
    555
    Да Нитка это уже большой плюс только в том, что у всех одинаковые руны и нет доната.....
    И вообще, о вкусах не спорят, сделали разрабы Нитку и сразу предупредили, что тут народ должен страдать, ибо если не хотите донатить - получите жестокий мир!)
    Ну и чего спорить дальше то? Денежные мешки на фришке ( у них там сейчас праздники не кончаются, акция за акцией), бедные и жадные на Нитке...
    Принцип "каждому свое" в действии!
    Последний раз редактировалось Potemkino; 26.06.2016 в 08:27.

  37. #1397
    Аватар для NEXYS01
    Империя Курсант Империи NEXYS01 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2012
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    Я не понимаю, как вы играете без святого оружия? Дефолтные шкурки отвратительные.
    Отлетевший в солянаторий

  38. #1398
    Аватар для Rockheim
    Воин Rockheim на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2009
    Сообщений
    544
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NEXYS01 Посмотреть сообщение
    Я не понимаю, как вы играете без святого оружия?
    Молча.
    Нормальные, кстати, дефолтные модельки. Ничего особенного, но и вырвиглазного бреда нету. Помню в другой игре бегали блин со всякими кукурузами/бабуинами вместо пушек х)
    Нить - лучший вариант для тех, кто возвращается (и не имеет минимального набора донат-плюх для комфортной игры) и для новичков, которые не готовы вливать 50к+ для того, чтобы хотя бы не быть откровенным мясом.

  39. #1399
    Аватар для NEXYS01
    Империя Курсант Империи NEXYS01 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2012
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    Палка со скотчем на рукояти хуже копья с Затмения.
    Отлетевший в солянаторий

  40. #1400
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от NEXYS01 Посмотреть сообщение
    Палка со скотчем на рукояти хуже копья с Затмения.
    А ты как играешь с фиол серьгой и рыж триней? Еще и кмв небось нема. Да и руни как то неале

     Ответить в теме
Страница 35 из 46
... 25 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 45 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения