Форум - "Аллоды Онлайн" - Вопросы от новичков и возвращающихся на Нить Судьбы
     Ответить в теме
Страница 19 из 46
... 9 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 29 ... Последняя
Показано с 721 по 760 из 1832
  1. #721
    Аватар для Live-Live
    Гвардеец Live-Live на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    И отключить положительные бафы(крабы, упоение) в секторе третьей сложности не мешало бы.
    Крабов уже нет если чо



  2. #722
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от Live-Live Посмотреть сообщение
    Крабов уже нет если чо
    О_о что-то я отстал от жизни, видимо, хотя, с вводом 6.0 летаю, летаю в 3\6, а крабов не было ни разу всё равно.
    Упоение еще бы выключить, чтобы на халяву, правда упоение не такая халява, но всё равно, перестали себе топ-эквип собирать.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  3. #723
    Аватар для akamran
    Горожанин akamran на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    53
    Репутация
    23
    как уже написали купи фиол шмотки из аукциона и все будеть норм и хочу сказать что название ТОП игроки не правилно есть ТОП донатеры вот эта правилно, могу точно сказать что в списке топов нету игрок с 4 покровом или ниже 7 руны.

    разработчики разделили игроков на 3 части с островоми
    1 для простых
    2 для средних
    3 для богатых( не думаю что игроки с высоким гс может пройти 3й с слаб рунками и 4 покровой, если эта было реално то не написаль бы эта )
    Последний раз редактировалось akamran; 18.12.2014 в 12:55.

  4. #724
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от akamran Посмотреть сообщение
    3 для богатых( не думаю что игроки с высоким гс может пройти 3й с слаб рунками и 4 покровой, если эта было реално то не написаль бы эта )
    Речь про Нить судьбы, если что. В ветке сервера Нити судьбы тема=\

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  5. #725
    Аватар для Live-Live
    Гвардеец Live-Live на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от akamran Посмотреть сообщение
    как уже написали купи фиол шмотки из аукциона и все будеть норм и хочу сказать что название ТОП игроки не правилно есть ТОП донатеры вот эта правилно, могу точно сказать что в списке топов нету игрок с 4 покровом или ниже 7 руны.

    разработчики разделили игроков на 3 части с островоми
    1 для простых
    2 для средних
    3 для богатых( не думаю что игроки с высоким гс может пройти 3й с слаб рунками и 4 покровой, если эта было реално то не написаль бы эта )
    В 4.0 я был топом с 4 покровой и совсем без рун.

    А теперь осознай что забрел не в тот район петушок и возвращайся к рунам, покровам и ларцам по 30 гривен



  6. #726
    Аватар для higss
    Поселенец higss на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2012
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Чо все агритись. На самом деле для новичка не всё очевидно , как для ветерана. Мало того культивируется нетерпимость к новым игрокам , что вообще неприемлемо. Вообще стоит понять что здесь не за один месяц топами становятся. Что могу посоветовать -1. профессия , можно сделать себе чего и заработать. 2. ги - можно найти пати , посоветоваться и.т.д 3. не обращать внимание на идиотов с выкриками про бомжей, гир и прочее и начится пользоватся списком игнора 4. - получать удовольствие от игры , радуясь всем небольшим успехам

  7. #727
    Аватар для nevallov
    Ветеран nevallov на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2012
    Сообщений
    928
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от salvar000 Посмотреть сообщение
    Привет Allods Team и всем тем, для кого пишу всё это. "ко-ко-ко" . Спасибо за внимание.
    Привет, у меня к тебе несколько вопросов : насколько нужно быть умственно отсталым в развитии, чтобы создавать тему, которая уже изначально пропитана ненавистью к АО и пытаться их натолкнуть на "свои гениальные мысли". Может около 0.05% твоего поста содержит здравый смысл, но этого очень мало. Или ты тут ищешь поддержку для себя, чтобы тебя беднягу пожалели и дали тебе платочек, чтобы ты смог высморкать свои козявочки?

  8. #728
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Автор - просто жди ЛФГ)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  9. #729
    Аватар для muzikant13
    Империя Вооруженные Силы Империи muzikant13 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2011
    Адрес
    Тут и там.
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    А какие решения видит сам автор? Я с таким тоже не полечу в 1 сектор. Зачем? Себе гемороя на заднюю точку посадить? С таким же успехом можно в 1 сектор и соло лететь, который, кстати говоря, в соло проходится.

  10. #730
    Аватар для HedRocks
    Империя Деловой Союз Империи HedRocks на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2014
    Адрес
    на другом конце света
    Сообщений
    363
    Репутация
    10
    Редко увидишь представителя АллодсТим отвечающего на вопросы игроков, которые почти во всех случаях повторяющиеся и уже всем надоевшие.
    Согласен с медведем с оранжевым ником.

  11. #731
    Аватар для salvar000
    Горожанин salvar000 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя salvar000 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя salvar000 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    09.08.2012
    Сообщений
    46
    Репутация
    230
    Люди хотят видеть в тексте то что желают. Вникнуть в суть слов либо не позволяет маленький опыт, либо не повзоляет воображалка. Пытаюсь показать что не все игроки вот такие харизматичные и коммуникабельные и не все могут трещать часами в ТС и РК ( ибо это мало того что задалбливает ( всё таки наобщатся и на работе можно) так ещё начинается различная вата). Найти консту? Я живу по времени + 5 мск я не могу найти себе консту. Различные гильдии позиционирующие себя как ДВ в лучшем случае играют на +3 от мск.
    По поводу одежды. Не представляю насколько верно высказывание про фулл фиол, но вы вообще давно одевались? Мало того что цены на единично присутсвующи предметы доходят до абсурда ( амулет 10 к голды Да бред же), так ещё не все они естб. Я сам оружейник но броню на себя нашёл только часть ( по приемлимым ценам).
    Ныть или типа того целью для себя не ставил. Мне просто интересно: почему Аллоды Team которые и создали эту игру не могут ввести режим игры типа "волк одиночка" когда нельзя вступать в группы, гильдии уменьшен лут золота, опыта и прочее, зато возможность нанимать более совершенных наймов. И предположим менять свой статус можно раз в два месяца.
    Конкретное предложение. ( кто его там просил не помню). Не то чтобы я не хотел общаться быть в гильде и т.п. но даже когда пытаешься наладить контакт черезх день о тебе забывают и вспомниают только если тволя верность держится на 10 ( и то не всегда). Я сам по себе человек не шибко ш****ной, чтоб обо мне помнили всё время но всё таки... Опять же людей не изменить, не заставить их измениться и не прикажешь.... впрочем конкретный метод указал выше.

    Товарищи ТОООПЫ мне неважно сколько вы месяцев вы одевались я спрашиваю НЕ ПРО ЭТО.

  12. #732
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Когда мне нужен был крафтовый фиол я покупал вещи по 15к. Всегда есть отмазка мол "дорого" и тому подобное. А по поводу "волк одиночка" - это ММОРПГ - какая к черту соло игра?
    P.S. Аллоды Онлайн созданы не Мэйлом, если что.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  13. #733
    Аватар для salvar000
    Горожанин salvar000 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя salvar000 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя salvar000 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    09.08.2012
    Сообщений
    46
    Репутация
    230
    Во первых Аллоды это русская игра. Во вторых, разработчиком является Аллод Team ( про мэйл ни слова не сказано). В третьих у многих ли людей к 65 уровню накопится чисто в теории 8 х 10 ( в среднем 10 к) = 80 тысяч? Забудем о переродках вторых третьих и пятисотых персонажах и забудем о принципиальном лутировании всего и вся и взглянем правде в глаза. В лучшем случа у вас на руках окажется 40 -50 к голды которые можно смело засовывать в унитаз ( и то при быстрокаче порядка 30). Откуда такая увереность в себе берётся то?

    Игра не одиночная ( впрочем я не утверждао обратного. Всего лишь высказал моё соло призвание разработчикам поддержать тех, кто не вписывается под термином общечеловек и для тех, кого напрягают всякие голосовые чаты без которых теперь даже зад..цу подтереть в игре нельзя)

  14. #734
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Хотите играть соло? Играйте не в онлайн игры, либо в онлайн игры другого жанра.
    Причем тут игра русская или нет? Я про это ничего не говорил. Разработчик в данный момент и создатель - разные вещи.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  15. #735
    Аватар для theRani
    Империя Доброволец Империи theRani на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Афтар, ты когда приходишь в аптеку, тоже возмущаешься, что там не продают пиво? ММОРПГ - это МНОГОпользовательская игра, если ты такой мизантроп, играй в оффлайновые игры. Тут всё заточено под командную игру, но никто же не заставляет тебя играть. Выбери то, что тебе больше по душе. Или не требуй переделать проект под тебя, потому что ты нитакойкакфсе. Выплюнь кактус, короче.
    И уж не найти денег на крафтфиол? Это как? Прокачай вторую профу что ли, она качается за полчаса, да сам себе налепи чего надо. Или покричи в мир, что купишь то и то, с рук всегда дешевле, чем на ауке. Сам оружейник? Клей жезлы и продавай, денег заработаешь. Фарми цс, покупай символы золота. Летай на всякую астральную охоту и т.п., там гс не нужен (правда нужен голос), нафармленное превращай в голду. Ничего не устраивает? Играй в косынку. Кто не хочет, ищет причины, кто хочет - способы.


  16. #736
    Аватар для GreengrocersKing
    Сержант гвардии GreengrocersKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    По поводу третьей сложности:
    Первое время на один остров в 3\6 требовалось иногда больше двух часов, а потом, по мере одевания, острова начали пробегаться минут за 20-30(третий сектор, когда одели фул синь 66) и за минут 40-50 6-ой сектор. Т.е. главное перетерпеть первое время, а потом будет проще, но все равно это не идет в сравнение со 2\5 секторами, которые моя конст-пати пробегает за 10-15 минут.
    Это следствие порезки, а не одевания.
    Потому что по сути такой же путь "от часа до двадцати минут" (если брать временные рамки от начала сезона) для меня и пати прошелся в одинаковом обвесе - фул салате. Отсюда вывод, что одевание шмота на конкретно эту ситуацию никак не повлиял, а для новичков сэкономил от силы десяток минут.
    Владыка самоцветов и король салатовой долины.
    https://vk.com/doc124112655_28735052...c06412c5468571

  17. #737
    Аватар для salvar000
    Горожанин salvar000 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя salvar000 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя salvar000 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    09.08.2012
    Сообщений
    46
    Репутация
    230
    Хорошо спасибо всем! Хоть говорить подобное не за что, да и администрация мой прямой вопрос проигнорировала я убедился на все 100 процентов в вариантивности ответов вроде "одевайся сам" или "нытики должны не играть".
    Пускай большинтсво комментариев были бредовыми тем не менее принять их к сведению придётся по причинам простейшим : нонсенс но факт, если ты говоришь одно а все люди в один голос утверждают второе, значит говорить надо второе, думать третье а делать по четвёртому.
    Наверное надо либо играть по 15 часов каждый день либо иметь какие то связи в мэйл ру либо вложить миллионы в аллоды чтобы твоё мнение хотя бы услышали ( уж что говорить про приняли к сведению). Наверно эту тему создавал скорее от безысходности, попытался достучаться до разрабов ( ведь если бы вы были разработчиком разве вам бы не было интересно что пишут о вашем детище?

    СОло игра это всё же соло. Я не стремлюсь быть Тоопом и пальцы гнуть. Мне просто интересно посещать приключения разного уровня сложности, мне норавится сюжет читать и следить за ним, мне нраиться летать командой. Когда играл в BOI (battle of the immortals) там донат был жуткий. Но вот там несмотиря ни на что таког крика вроде " Мы ТОООПЫ" не было от каждой собаки как в Аллодах. О чём я? Да всё о том же отношении из которого вытекает невозможность выражаясь языком разработчиков ( освоить основной контент). Чтобы освоить основной контент надо одеться. Чтобы одеться надо летать в астрал, собирать амальгаму и прочее. В астрал тебя не берут ( на наймов напастись денег довольно трудно ( даже выполняя ежедневки в Землях Стихий), на сражениях при любом проигрыше тебе тыкают что нахрен ты вообще сюда явился с таким ГС). В итоге собираешь ты собираешь... а в итоге понимаешь что всё что ты получил от игры - не положительные эмоции, а море негатива, загибы особо горластого школьника и сообщения в мир чате о бомжах. Уже думаешь " а вдруг оденусь и так же смогу летать, не опасаясь получить в спину упрёк, мол как с нами " ему" хорошо летать.

    И вот возникает мысль что если одеться в эти дранные 55 к начать летать в 5 и далее сектора может оно как то по другому будет?

    Впрочем это мысли не имеют отношения к теме.

    Опять же, благодарю за ваше безразличие. Теперь на 100 проц убедился в своих мыслях.
    PS Админ если ты тему читаешь можешь закрывать
    PPS Даже не хочется с вами общаться. Чувствую в админстрации школьники сидят не хуже если старшие специалисты рекомендуют мощному компьютеру для игры в аллоды " снизить системные требования до мининмума"
    PPPS Принципиально не важно если администрация оскорбится и начнёт за мои слова мне мелко пакостить удаляя аккаунт и т.д. Переживу.

  18. #738
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение

    По поводу третьей сложности:
    Первое время на один остров в 3\6 требовалось иногда больше двух часов, а потом, по мере одевания, острова начали пробегаться минут за 20-30(третий сектор, когда одели фул синь 66) и за минут 40-50 6-ой сектор. Т.е. главное перетерпеть первое время, а потом будет проще, но все равно это не идет в сравнение со 2\5 секторами, которые моя конст-пати пробегает за 10-15 минут.[COLOR="Silver"]
    Играл во времена 52 салата, и было так, что даже при фул салате 52 в астрале падала вся пати. Требовалось больше тактики , чем ГСа. И естественно везение по бафам на острове
    Так что 51 и 52 салат в астрале мало чем отличались, а вот в ПвП разница была огромная.
    Именно эта тема одевания меня и добила, 2- 3 часа на остров у меня не было в запасе
    Что творится сейчас в игре ** ,не играл с тех времен.

  19. #739
    Аватар для fivantrokl
    Воин fivantrokl на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    384
    Репутация
    10
    Тут на форуме уже видно, как относятся к новичкам, человек токо достигает чего то в ао, сразу как будто бога за яйца ухватил, стоко высокомерия не оправданого, сразу все забывают как начинали сами, было трудно, это не значит что все должны проити то же что и ты, на тех же аренах поражают крики про днищ, как будто игрок виноват в том, что его кидает с топами, тут проблема в неделимости контента, он один на всех, и для новичков, и для ветеранов и топов, я думаю игроку тоже не нравится ваншотится о 70к гир, и по мимо одетости на 65 лвл еще полно проблем у начинающего игрока, просто не заточена игра под разные уровни игры, и даже если не новичок, а человек хочет игрануть переродом, попробовать, попадая на ту же арену, он портит и себе настроение, и портит свим присутсвием игру одетым игрокам, о разделении по гс на бг говорилось давно, про острова, там проще ищешь пати, хотя рандом пати, в большинстве своем ужасны, совет один, нужна ги, где будет побольше начинающих игроков, или заводить друзей, и потихоньку осваивать все)

  20. #740
    Аватар для NihazM
    Banned NihazM на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Сложность первого сектора такова, что острова должны проходиться одними наемниками, при размеренном испитии чая тем, кто их вызвал.
    На чуть более сложное прохождение рассчитан 2 сектор, где желательно наличие хотя бы 3-4 персонажей. Но даже у них, одетых в фиол.крафт и синий репутационный шмот там не должно быть вообще никаких проблем.
    А вот 3 сектор он для хорошо подготовленных игроков, со сбалансированной группой и обязательным голосом.
    Разделение сложностей мы не просто так вводили, а чтобы возможность планомерно одеваться была у всех - каждому по возможностям.

    Сейчас в 1-2 сектора еще и ключи не требуются, поэтому не должно быть проблем с одеванием 65 синей экипировки.
    А дальше вперед, на освоение 5 сектора.

    Слишком сложно или долго? Ну а как вы хотели?
    "Топы", постоянно упоминаемые в первом сообщении, тоже не из воздуха появились и усилия прилагали и время свое тратили.
    Я конечно не претендую на "откровение века",но пожалуй вам попробую глаза приоткрыть.
    Сравнивать условия нынешние и те,при которых топы становились собсно топами,нельзя.
    Когда топы становились топами игра была в разы проще.А дальше вы давали им неплохой стартовый буст,что позволяло им оставаться в лидерах и далее

  21. #741
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от GreengrocersKing Посмотреть сообщение
    Это следствие порезки, а не одевания.
    Потому что по сути такой же путь "от часа до двадцати минут" (если брать временные рамки от начала сезона) для меня и пати прошелся в одинаковом обвесе - фул салате. Отсюда вывод, что одевание шмота на конкретно эту ситуацию никак не повлиял, а для новичков сэкономил от силы десяток минут.
    Для вас в фул салате - да, для нас в крафт фиоле/репосини - нет. Тем более 6-ой сектор не фиксили, поэтому это результат одевания.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  22. #742
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    ТС, ты лентяй! Который либо ничего не хочет, либо не понимает, ввиду того, что не так давно играет! Нет, вернее ты хочешь, чтобы, как писал Вел, за чашкой чая проходить остров, но чтобы тебя паровозили. Так вот, не будет такого! Краби голд, вызывай наемников и дуй в 1-ый сектор одеваться! Как оденешься, будет тебе пати и в 2-ой сектор!

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  23. #743
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    П.с. Не хочу с вами общаться.
    П.п.с Напищу еще одно сообщение, потому что мне с вами СОВСЕМ не хочется обшаться.
    П.п.п.с. Нувыпонели.


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  24. #744
    Аватар для GreengrocersKing
    Сержант гвардии GreengrocersKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Для вас в фул салате - да, для нас в крафт фиоле/репосини - нет. Тем более 6-ой сектор не фиксили, поэтому это результат одевания.
    Это я привел к тому, что не меняя шмот менялась скорость прохождения острова и этот шмот по сути ничего не давал относительно скорости прохождения.
    Владыка самоцветов и король салатовой долины.
    https://vk.com/doc124112655_28735052...c06412c5468571

  25. #745
    Цитата Сообщение от salvar000 Посмотреть сообщение
    Хорошо спасибо всем! Хоть говорить подобное не за что, да и администрация мой прямой вопрос проигнорировала я убедился на все 100 процентов в вариантивности ответов вроде "одевайся сам" или "нытики должны не играть".
    Очередной нытик, который считает, что ему всё в игре должно достаться на блюдечке с золотой каемочкой.

    ЗЫ. Тебе администрация на первой же странице ответила.

    Цитата Сообщение от salvar000 Посмотреть сообщение
    PS Если не получу ответ от кого то из администрации создам эту тему снова. Можете блокировать аккаунт или что вы там обычно делаете в таких случаях. Создам с другого. Спасибо за внимание.
    Цитата Сообщение от salvar000 Посмотреть сообщение
    PPPS Принципиально не важно если администрация оскорбится и начнёт за мои слова мне мелко пакостить удаляя аккаунт и т.д. Переживу.
    Мне кажется, или у человека от ЧСВ крыша съехала?
    Последний раз редактировалось TerraInkognita; 19.12.2014 в 00:29.
    Раскол ван лав

  26. #746
    Аватар для Live-Live
    Гвардеец Live-Live на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    Если вы не заметили или не играли в эту игру раньше или вам ни кто не рассказывал про времена когда опыта мало всегда, квесты не простые, сдать сразу не возможно, бонусов нет и ты качаешься скрипя зубы.

    Я предлагаю вернуть сложный кач до капа, дабы отсеить все эти ноющие днища еще на плато коба.



  27. #747
    Аватар для ily360
    Новобранец ily360 пока не определился
    Регистрация
    31.03.2013
    Сообщений
    142
    Репутация
    5
    ТС не играй в эту игру.ибо новичкам в ней делать нечего.да и сами разрабы отлично видят,что новички не идут особо и концентрируют свое внимание на старичках.чего только стоят салат камни которые актуальны уже чуть ли 2,5 сезона это вообще эпик фейл какой то.а те кому не пришлось играть в те времена,по определению теперь обязаны носить только 65 шмот.так как гир не позволяет летать в 3,6 итд,а иллюзия типа возможно склеить линзами вообще смешна уже на фиоле видно,что менее 1 шмотки в неделю выходит,а это более 18 недель.естественно астрал апнется раньше чем ты и половину успеешь зачаровать.в рыж слое вообще наверное пару шмоток всего сможешь чарнуть.

  28. #748
    Аватар для Shaltay2005
    Империя Вооруженные Силы Империи Shaltay2005 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    876
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от ily360 Посмотреть сообщение
    ТС не играй в эту игру.ибо новичкам в ней делать нечего.да и сами разрабы отлично видят,что новички не идут особо и концентрируют свое внимание на старичках.чего только стоят салат камни которые актуальны уже чуть ли 2,5 сезона это вообще эпик фейл какой то.а те кому не пришлось играть в те времена,по определению теперь обязаны носить только 65 шмот.так как гир не позволяет летать в 3,6 итд,а иллюзия типа возможно склеить линзами вообще смешна уже на фиоле видно,что менее 1 шмотки в неделю выходит,а это более 18 недель.естественно астрал апнется раньше чем ты и половину успеешь зачаровать.в рыж слое вообще наверное пару шмоток всего сможешь чарнуть.
    А вы что больше одной фиол шмотки в неделю делаете?
    7 дней это 14 ключей, то есть примерно 28 улучшителей. Как раз и хватает примерно на одну шмотку.
    Реальгар и криты ускоряют, но не очень сильно.
    Так что скорость зачаровки вполне нормальная.

  29. #749
    Аватар для ily360
    Новобранец ily360 пока не определился
    Регистрация
    31.03.2013
    Сообщений
    142
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от Shaltay2005 Посмотреть сообщение
    А вы что больше одной фиол шмотки в неделю делаете?
    7 дней это 14 ключей, то есть примерно 28 улучшителей. Как раз и хватает примерно на одну шмотку.
    Реальгар и криты ускоряют, но не очень сильно.
    Так что скорость зачаровки вполне нормальная.
    криты и реальгар дают существенно быстрее крафт,да ещё и одноруч+оффхенд по х2 крафтятся,а чаруются почему то по стандартной цене.да и вообще ненормально,что ради зачаровки нужно летать больше чем для самого крафта.
    иными словами разрабы говорят:за то что ты не играл прошлые сезоны,то будь добр сынок летать в астрал до тошноты,чтоб игра тебе мёдом не казалась и не нужно тут говорить,что типа 3\6 занимает больше времени и бла бла бла.для гира в 70+ он проходиться практически так же как и 2\5 для гира 50-60к.
    про камни даже упоминать не хочу.надеялся,что хватит умишка хоть в этом сезоне выпилить эти костыли,ан нет фармите ребятки сутками однообразных мобов в дз.

  30. #750
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    ТС сделал мой день
    ily360 а ты как хотел? чобы 66 шмот зачаровывался на раз-два? кто не дает летать сразу в 3/6 и пилить его? ручки? нет же, мы хотим тожи топ шмот, не парясь, летая с бескорысткой. и быстрее, чем его крафтят люди, летающие в 3/6.
    сам играю на фри. ни разу на БГ (АС/ВЯ/ДХ/Полигон), посещая данные активности и основой и переродами, толком не одетыми, не видел сообщений а ля "днище ниотдетое"/"низкие руны"/"бомж" и т.п.

  31. #751
    Аватар для ily360
    Новобранец ily360 пока не определился
    Регистрация
    31.03.2013
    Сообщений
    142
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    ily360 а ты как хотел?
    я бы хотел,чтоб новые сезоны были действительно новыми.то есть старый шмот\камни и.т.п не использовались в новых сезонах.

    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    чобы 66 шмот зачаровывался на раз-два? кто не дает летать сразу в 3/6 и пилить его? ручки? .
    а что у нас 3\6 проходится в крафтовом фиоле или репошмоте?

  32. #752
    Аватар для Pitbull83
    Горожанин Pitbull83 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Аффтар жжот, не ну а че внатуре вся игра за 2 часа не проходится то под пивко с рыбкой, лениво жмякая на 2 кнопки хахаахах
    евросервер с 2009го...
    Razortrack (Veles). New Frontier, EU Allods. Monsters inc., Empire

  33. #753
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от ily360 Посмотреть сообщение

    а что у нас 3\6 проходится в крафтовом фиоле или репошмоте?
    3ий проходится в крафтовом фиоле и репошмоте - представляешь? 6-ой проходится даже не в фул сини 66, поэтому вперед клешни точить.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  34. #754
    Аватар для ily360
    Новобранец ily360 пока не определился
    Регистрация
    31.03.2013
    Сообщений
    142
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    3ий проходится в крафтовом фиоле и репошмоте - представляешь? 6-ой проходится даже не в фул сини 66, поэтому вперед клешни точить.
    нда?видосиком свои слова подкрепишь?

  35. #755
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    3ий проходится в крафтовом фиоле и репошмоте - представляешь? 6-ой проходится даже не в фул сини 66, поэтому вперед клешни точить.
    Сомневаюсь однако на счет 6 го)

    11 11 11-10 10 10 V

  36. #756
    Аватар для DementK
    Воин DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    491
    Репутация
    351
    Многие заигрались,и кушают любой кактус с огромной скоростью.Этого не могу позволить себе простые игроки,поэтому им не комфортно играть,когда их окружают чересчур активные игроки.Уверен,что активные игроки останутся такими,и продолжат до конца жизни менять онлайн игры.Прожигать так год за годом,чтобы попасть в какой-то ТОП...довольно сомнительное достижение,если его можно таковым назвать вообще(Их выбор).Автор,проблема не в игре и её обязательных активностях,а в ярых фанатиках,которые слепо идут к сомнительной цели.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:14 ----------

    Хотелось бы ещё добавить,что активные игроки обвиняют менее активных игроков в безрукостиО да...гс наверное тот самый критерий рукастости...



  37. #757
    Аватар для Dmitry_0_
    Ветеран Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Эдо, Япония
    Сообщений
    776
    Репутация
    167
    не стал читать пост автора, так как я понял по заголовку, тема для нытья?

  38. #758
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от ily360 Посмотреть сообщение
    нда?видосиком свои слова подкрепишь?
    Почему я должен тебе что-то доказывать? Моя конста оделась с репосини/крафт фиола в фул 66 синьку в ТРЕТЬЕМ СЕКТОРЕ и одевает фиолы в ШЕСТОМ секторе. Я ни разу не летал во 2-ой за за шмотьем, в 5-ый я тоже не летал ни разу за шмотьем.
    На вот тебе пруф, что мы проходим 6-ой https://forum.allods.ru/showthread.p...=1#post6268359
    Еще поделать скринов, когда у меня будт 95% крафта на фиоле 66-ом?

    ---------- Сообщение добавлено в 17:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:38 ----------

    Цитата Сообщение от diegooooooo Посмотреть сообщение
    Сомневаюсь однако на счет 6 го)
    Тут немного не точно сказал: почти в фул сини 66 с зелеными камнями - 3-4 шмотками можно пренебречь.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  39. #759
    Аватар для ily360
    Новобранец ily360 пока не определился
    Регистрация
    31.03.2013
    Сообщений
    142
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Почему я должен тебе что-то доказывать?.
    потому что за слова нужно отвечать иначе прослывешь балоболом.

  40. #760
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от ily360 Посмотреть сообщение
    потому что за слова нужно отвечать иначе прослывешь балоболом.
    Почему меня должно волновать веришь ты мне или нет? Можешь дальше утешать себя, что я болобол, а не ты клешнерук.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

     Ответить в теме
Страница 19 из 46
... 9 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 29 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения