Форум - "Аллоды Онлайн" - Вопросы от новичков и возвращающихся на Нить Судьбы
     Ответить в теме
Страница 1 из 46
1 2 3 4 5 6 7 11 ... Последняя
Показано с 1 по 40 из 1832
  1. #1
    Аватар для Stert
    Новобранец Stert на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2014
    Сообщений
    90
    Репутация
    10

    Стоит ли сейчас начинать играть на платном сервере?

    Я хочу попытаться начать играть на платном сервере,но.Но у меня очень много вопросов...Самый главный-стоит ли это делать?Сейчас идёт очень много разговоров про порезки урона и прочее.Сложно ли на "Нити Судьбы" качаться,насколько дружелюбны люди?Ещё хотелось бы спросить,берут новичков в гильдии или для того что бы тебя взяли нужно быть 50 и выше?Я люблю общение и без "своих" мне очень сложно.Да и кто объяснить на хай-лвлах что к чему?Трать попусту деньги мне не хочется,поэтому и решил перебраться на абоненку,как бы это не звучало странно.
    И.И мой последний вопрос,если всё таки стоит начать,то зак кого играть?Выбор между мистиком и инженером.Играл за обоих.Понравилось...Но кто востребование?
    Заранее благодарен ответившим.

  2. #2
    Аватар для LoLPro1997
    Стражник LoLPro1997 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2013
    Адрес
    Волжский
    Сообщений
    245
    Репутация
    10
    не думай о том,кто востребованее.Бери того,кто тебе нравится или кем ты лучше играешь.не ошибешься)
    один раз напиши-три раза подумай,что ты написал)

    Регистрируйся в Аллодах через ссылку (кликабельно) и получай Костюмчик,Сумку на 30 ячеек,а еще приятные плюшки,увеличивающие количество получаемого опыта и репутации!

  3. #3
    Аватар для Stert
    Новобранец Stert на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2014
    Сообщений
    90
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LoLPro1997 Посмотреть сообщение
    не думай о том,кто востребованее.Бери того,кто тебе нравится или кем ты лучше играешь.не ошибешься)
    Они мне оба во всём нравятся.И ничуть на разочаруюсь,если предпочту мистику инжа,а инжу мистика.Мне просто всё время хочется быть в центре внимания.

  4. #4
    Аватар для ioop7
    Горожанин ioop7 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2014
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Вот такая фигня, всегда хотел вырваться в люди. Т.е иметь хороший эквип состоять в мощной гильдии сервера. На игре богов я был нубом и страдал фигней, на владыках судеб я как то там начал, потом несколько раз сломался компьютер, потом сменил сервер и начал все заново уже под конец сезона но многого добился, а потом вышел инженер и опять все по новой. И тут, наконец то! Я начал одеваться, все на месте вроде бы никуда не двигаюсь, уже фул синий сет нормальная средняя гильдия которая рейдит пт, хочеться идти дальше но лень работать чтобы ставить 9е руны. Уходить на подписку и вновь засрать сезон? Как то обидно.

  5. #5
    Аватар для LoLPro1997
    Стражник LoLPro1997 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2013
    Адрес
    Волжский
    Сообщений
    245
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Stert Посмотреть сообщение
    Они мне оба во всём нравятся.И ничуть на разочаруюсь,если предпочту мистику инжа,а инжу мистика.Мне просто всё время хочется быть в центре внимания.
    про центр внимания...Инженеров не любят,так как они вата,а Мистиков...ну хрен знает.мистовскому гипнозу в астре предпочитают маговские сугробы.
    у инжинера есть бб и батлрес,а это отличное подспорье на островах.
    Если бы выбор был ТОЛЬКО из этих двух классов-то я бы взял...никого.
    один раз напиши-три раза подумай,что ты написал)

    Регистрируйся в Аллодах через ссылку (кликабельно) и получай Костюмчик,Сумку на 30 ячеек,а еще приятные плюшки,увеличивающие количество получаемого опыта и репутации!

  6. #6
    Аватар для Lis1313
    Гвардеец Lis1313 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,104
    Репутация
    10
    выскажу свое нуповидение происходящего на Нитке. Такое чувство, что ты играешь один, народа бегающего по локациям нифига нету, если кого-то увидишь, смотришь,а он переродок и усе... попал случайно в гильдию,вроде поговорить можно, но как всегда даже если ты и флудишь в чате и ник твой запоминается, то с помощью беда.
    Про гоблинобол отдельная история- матом укроют так, еще не начав даже играть,если увидят твой уровень меньше 60, что как будто ты тут один во всем виноват,если команда проиграет,не смотря даже на то,что еще и играть не начали... все злые,гадостей наговорят и желания никакого нету идти... мало того,что на него собираешься по 10 минут и это в вечернее время, а за полу ночь ваще никого и ничего нету...
    бегаю соло,пинаю мобчиков, делаю квестики, про дамаг ничего сказать не могу, все устраивает( ибо сравнить не с чем)собираю травку, ибо алхимик
    Грустненько как-то и не склеивается судьба с игрой,и поиграть хочется и нормально не выходит

    Играть бок о бок с хомяками, лягушатниками и алкоголиками? Нет, спасибо.
    Видимо, месье считает, что трупаки, жирные животные и коммунисты чем-то лучше?
    А еще там есть большие кошаки и статуи О.о

  7. #7
    Аватар для mrtedi
    Империя Цеховой Мастер Империи mrtedi на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2013
    Адрес
    Украина, Винница
    Сообщений
    264
    Репутация
    10
    До 5.1 на Нитке нечего делать. Или же пока нормально не адаптируют пве контент под этот сервер.

  8. #8
    Аватар для PitJak
    Гвардеец PitJak на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LoLPro1997 Посмотреть сообщение
    про центр внимания...Инженеров не любят,так как они вата,а Мистиков...ну хрен знает.мистовскому гипнозу в астре предпочитают маговские сугробы.
    у инжинера есть бб и батлрес,а это отличное подспорье на островах.
    Если бы выбор был ТОЛЬКО из этих двух классов-то я бы взял...никого.
    Ну на снос целью № один ранее был мистик, теперь ленточка перешла инженеру) Так что для врага ты всегда будешь в центре внимания, а твое внимание будет прикованно к респу) Если хочешь побыстрее одется бери инженера т.к. он как говорят - создан для пве, шикарный урон + ББ и батл рес, но в пвп он вата ватное, по мистику не лучше, ранее мистик в пвп мог предложить хороший контроль теперь это астральный маг, так что не бери потделки бери сразу мага, магом если приноравишься и в астрал полетишь т.к. маги там очень полезны и в пвп они шикарный урон показывают, если только в гущу не лезут. Советовал бы еще к барду присмотреться, там вообще некаких проблем с прокачкой, пвп и пве составляющей.

  9. #9
    Аватар для LoLPro1997
    Стражник LoLPro1997 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2013
    Адрес
    Волжский
    Сообщений
    245
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от PitJak Посмотреть сообщение
    Ну на снос целью № один ранее был мистик, теперь ленточка перешла инженеру) Так что для врага ты всегда будешь в центре внимания, а твое внимание будет прикованно к респу) Если хочешь побыстрее одется бери инженера т.к. он как говорят - создан для пве, шикарный урон + ББ и батл рес, но в пвп он вата ватное, по мистику не лучше, ранее мистик в пвп мог предложить хороший контроль теперь это астральный маг, так что не бери потделки бери сразу мага, магом если приноравишься и в астрал полетишь т.к. маги там очень полезны и в пвп они шикарный урон показывают, если только в гущу не лезут. Советовал бы еще к барду присмотреться, там вообще некаких проблем с прокачкой, пвп и пве составляющей.
    про магов 10 плюсиков)да,мы такие)но не забываем о главной составляющей любого класса-руки)Хотя,руки приходят с опытом...
    один раз напиши-три раза подумай,что ты написал)

    Регистрируйся в Аллодах через ссылку (кликабельно) и получай Костюмчик,Сумку на 30 ячеек,а еще приятные плюшки,увеличивающие количество получаемого опыта и репутации!

  10. #10
    Аватар для Stert
    Новобранец Stert на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2014
    Сообщений
    90
    Репутация
    10
    Так.С классом опредлился.Буду самым криворуким мистиком на сервере.А вот на "Нити Судьбы" или на фришке.Ещё не решился.И как там обстоят дела с фракциями?Кого больше?Лига или Империя?

  11. #11
    Аватар для ioop7
    Горожанин ioop7 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2014
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Stert Посмотреть сообщение
    Так.С классом опредлился.Буду самым криворуким мистиком на сервере.А вот на "Нити Судьбы" или на фришке.Ещё не решился.И как там обстоят дела с фракциями?Кого больше?Лига или Империя?
    По количеству баланс а по силам империя.

  12. #12
    Аватар для LoLPro1997
    Стражник LoLPro1997 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2013
    Адрес
    Волжский
    Сообщений
    245
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Stert Посмотреть сообщение
    Так.С классом опредлился.Буду самым криворуким мистиком на сервере.А вот на "Нити Судьбы" или на фришке.Ещё не решился.И как там обстоят дела с фракциями?Кого больше?Лига или Империя?
    на каждом сервере по-своему,ну а на нитки или фри-сам решай,тут тебе советников нет.либо все равны без денег,либо выживай среди донатеров\будь среднечком\стань тру донатером
    один раз напиши-три раза подумай,что ты написал)

    Регистрируйся в Аллодах через ссылку (кликабельно) и получай Костюмчик,Сумку на 30 ячеек,а еще приятные плюшки,увеличивающие количество получаемого опыта и репутации!

  13. #13
    Аватар для pudovmaksim
    Империя Курсант Империи pudovmaksim может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    05.09.2012
    Сообщений
    119
    Репутация
    -34
    Онлайн-игра подпадает под п.1 ст. 1062 ГК РФ, поэтому не подлежат споры связанные с организацией игр или участием в них, судебной защите вообще. подумайте 1000000 раз прежде чем вложить сюда бабки

  14. #14
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от pudovmaksim Посмотреть сообщение
    Онлайн-игра подпадает под п.1 ст. 1062 ГК РФ, поэтому не подлежат споры связанные с организацией игр или участием в них, судебной защите вообще. подумайте 1000000 раз прежде чем вложить сюда бабки
    За цену подписки не столь страшно терять.

  15. #15
    Аватар для ily180
    Ветеран ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    732
    Репутация
    959
    Цитата Сообщение от Stert Посмотреть сообщение
    Так.С классом опредлился.Буду самым криворуким мистиком на сервере.А вот на "Нити Судьбы" или на фришке.Ещё не решился.
    одумайся мил человек.на фришке чтоб играть нормально готовь выложить сразу около 60т.р на руны +5т.р на покрову+ 10т.р+ на доп.вехи,доп.очки умений,доп. статы.это необходимый МИНИМУМ. и ты будешь середнячком,ничем не выделяющимся из массы.+к этому готовь по 600р+ в месяц на кальки,реплики,шопы,реплики,крупицы и.т.д. подумай осилишь ли это.
    на подписке дамаг и отхил насколько порезан,что мистиком без опыта даже просто прокачаться до 60 будет весьма проблематично.далее,нубомист с гиром 20-23к нафиг нигде не нужен.даже найти пати на фарм карт будет для тебя сущим адом.а уж в астрал тем более и наймы там не тащат нигде.подумай дважды над этим.

  16. #16
    Аватар для oleg4218
    Империя Курсант Империи oleg4218 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    Игш
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    Сам на мисте на нитке бегаю. Всё нормально там. Так что го к нам

    Rocket Number 9 take off to the planet
    To the planet
    Venus!


  17. #17
    Аватар для grinczcv
    Скиталец grinczcv на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2012
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Если надолго играть, однозначно подписка. С тем как организованы Ф2П в РУ секторе сети никаких Ф2П. В долгосрочной перспективе намного дороже выйдет. Если же просто попробовать \ понадкусить игру, то можно и на Ф2П, но не стоит ожидать ничего крутого кроме возможно слегка интересного времяубивания.

  18. #18
    Аватар для monmoransy
    Вольный Аллодер monmoransy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя monmoransy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    354
    Репутация
    152
    Советую хорошенько подумать и... бежать отсюда сломя голову. На подписке ловить уже нечего, рыбка кончилась.

  19. #19
    Аватар для Rorschach7
    Горожанин Rorschach7 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Всё норм, тока народ разбежался с порезкой дамага. Полёты в астрал и фарм карт очень затруднительны с поиском пати..

  20. #20
    Аватар для mojo313
    Горожанин mojo313 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2014
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Rorschach7 Посмотреть сообщение
    Всё норм, тока народ разбежался с порезкой дамага. Полёты в астрал и фарм карт очень затруднительны с поиском пати..
    да народ уже просто окуел в конец. заслуженно дамаг порезали, что не говорите.... настолько привыкли на АОЕ острова проходить, что сейчас, после порезки дамага, предпочитают собирать пати с гс 25+ в 1й сектор, чем стараться хоть немного подумать мозгом и использовать тактику, чтобы пройти с пати гс 22+.

  21. #21
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от pudovmaksim Посмотреть сообщение
    Онлайн-игра подпадает под п.1 ст. 1062 ГК РФ, поэтому не подлежат споры связанные с организацией игр или участием в них, судебной защите вообще. подумайте 1000000 раз прежде чем вложить сюда бабки
    Нуу, если на суде выявится, что адвокат мыла ссылается на эту стаью и судья рассматривает участие в данной игре, как подпадающее именно под данную статью, то мыло нехило отгребет за незаконную игорную деятельность... Так что им это не выгодно, либо пока что не всплыл факт таких вот разбирательство с такой отсылкой.

    Что касается бесплатника, то там да, данная статья применима в части пользования ЛР(что одновременно с возможностью применения п.1 ст 1062 ГК дает возможность рассматреть деятельность АОтим, как игорную), а вот для платника она не применима, ибо вы получаете доступ к пользованию некоего продукта, за услуги которого вы и платите. А это в чистом виде закон о защите прав потребителя.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  22. #22
    Аватар для daniska55
    Новобранец daniska55 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.10.2012
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mojo313 Посмотреть сообщение
    да народ уже просто окуел в конец. заслуженно дамаг порезали, что не говорите.... настолько привыкли на АОЕ острова проходить, что сейчас, после порезки дамага, предпочитают собирать пати с гс 25+ в 1й сектор, чем стараться хоть немного подумать мозгом и использовать тактику, чтобы пройти с пати гс 22+.
    Ты не с фришки случайно? Проходят первые слои с 22к гиром не парясь. Не надо тут выдумывать про 25к гира.<сарказм>Конечно, дамаг порезали заслуженно...</сарказм> Теперь пристов целой патькой ковыряем. Хренова туча народу не просто так ушла.

  23. #23
    Аватар для mojo313
    Горожанин mojo313 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2014
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от daniska55 Посмотреть сообщение
    Ты не с фришки случайно? Проходят первые слои с 22к гиром не парясь. Не надо тут выдумывать про 25к гира.<сарказм>Конечно, дамаг порезали заслуженно...</сарказм> Теперь пристов целой патькой ковыряем. Хренова туча народу не просто так ушла.
    в мир то и дело собирают пати в 1й с гс не меньше 24-25к. И это факт.
    А говорит данное о том, что народу в лом проходить острова, используя тактику.
    п.с. играю на нити, когда пати в 1й набираем, на гс вообще не смотрим

  24. #24
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от mrtedi Посмотреть сообщение
    ...Или же пока нормально не адаптируют пве контент под этот сервер.
    Эта сакральная мысль мучает уже больше года) Весь прошлый сезон эта бодяга была с МГ теперь в новом тоже самое) Обяцанки-цацанки...

  25. #25
    Аватар для Tyrnoff87
    Скиталец Tyrnoff87 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2014
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Ребят, скажите стоит ли покупать подписку, если я два года играл в *** во времена Лича?

  26. #26
    Аватар для Lis1313
    Гвардеец Lis1313 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,104
    Репутация
    10
    Попробуй, поиграй,думаю 2 месяца не так уж сильно все изменят,хотя может и меньше времени понадобиться чтобы все понять,если тебе тут не понравится и захочется вдруг играть на бесплатном...

    Играть бок о бок с хомяками, лягушатниками и алкоголиками? Нет, спасибо.
    Видимо, месье считает, что трупаки, жирные животные и коммунисты чем-то лучше?
    А еще там есть большие кошаки и статуи О.о

  27. #27
    Аватар для Tyrnoff87
    Скиталец Tyrnoff87 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2014
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lis1313 Посмотреть сообщение
    Попробуй, поиграй,думаю 2 месяца не так уж сильно все изменят,хотя может и меньше времени понадобиться чтобы все понять,если тебе тут не понравится и захочется вдруг играть на бесплатном...
    Я как бы принципиально не хочу играть на бесплатном, просто узнал, что появилась подписка и вот теперь думаю. Стоит или нет.
    Побегал на фри докачался до 9 лвл, вроде красиво, но что на хай лвле? Бездумный гринд, много ли людей, вменяемое ли сообщество?

  28. #28
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Tyrnoff87 Посмотреть сообщение
    Бездумный гринд, много ли людей, вменяемое ли сообщество?
    Вот этот во ВЕСЬ вопрос и можно назвать ОСНОВНЫМ негативным фактором. Хотя, он по идее один и все эти три категории являются одним цельным механизмом понимания ситуации, ибо одно проистекает из другого.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  29. #29
    Аватар для sochi93rusamigo
    Стражник sochi93rusamigo на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Сообщений
    259
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Вот этот во ВЕСЬ вопрос и можно назвать ОСНОВНЫМ негативным фактором. Хотя, он по идее один и все эти три категории являются одним цельным механизмом понимания ситуации, ибо одно проистекает из другого.
    сколько не замечаю ваши посты, так они не несут никакой смысловой нагрузки, одновременно обо всем и ниочем

  30. #30
    Аватар для Tyrnoff87
    Скиталец Tyrnoff87 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2014
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Ну так что скажите?

  31. #31
    Аватар для GodLikeTony
    Стражник GodLikeTony скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    268
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Stert Посмотреть сообщение
    Я хочу попытаться начать играть на платном сервере,но.Но у меня очень много вопросов...Самый главный-стоит ли это делать?Сейчас идёт очень много разговоров про порезки урона и прочее.Сложно ли на "Нити Судьбы" качаться,насколько дружелюбны люди?Ещё хотелось бы спросить,берут новичков в гильдии или для того что бы тебя взяли нужно быть 50 и выше?Я люблю общение и без "своих" мне очень сложно.Да и кто объяснить на хай-лвлах что к чему?Трать попусту деньги мне не хочется,поэтому и решил перебраться на абоненку,как бы это не звучало странно.
    И.И мой последний вопрос,если всё таки стоит начать,то зак кого играть?Выбор между мистиком и инженером.Играл за обоих.Понравилось...Но кто востребование?
    Заранее благодарен ответившим.
    "Не стоит!" - кричат пасаны с днонити.
    "Играй без нубов" - кричат на нормальном сервере.


    Ребята, пора подписываться!

  32. #32
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от sochi93rusamigo Посмотреть сообщение
    сколько не замечаю ваши посты, так они не несут никакой смысловой нагрузки, одновременно обо всем и ниочем
    Ну, в некоторых случаях надо не просто "читать", но и понимать причину возникновения поста, т.е. кому я отвечаю и на что. Обычно, я указываю "причину", т.е. некую выдержку чьей-то фразы. Так что, если вы недалекий человек, то возможно вы будете видеть "обо всем и ни о чем(пищется раздельно вроде)".
    А теперь на примере того, на что вы ссылаетесь:
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Вот этот во ВЕСЬ вопрос и можно назвать ОСНОВНЫМ негативным фактором. Хотя, он по идее один и все эти три категории являются одним цельным механизмом понимания ситуации, ибо одно проистекает из другого.
    Ну да, вроде пространные слова, НО я же говорю о конкретной выдержки чужих слов
    Цитата Сообщение от Tyrnoff87 Посмотреть сообщение
    Бездумный гринд, много ли людей, вменяемое ли сообщество?
    Из нее мы видем, что в моем понимании "ВЕСЬ вопрос" - это и есть данная выдержка, а если приглядеться, то в нем содержиться 3 (три) вопроса. И дальше в своем утверждении я и упоминаю это, как "три категории", в которых я вижу "один цельный механизм понимания ситуации", ибо "одно проистекает из другого"...
    Ясное дело, что "школота", это не обязательно школьники, не всегда видит причино-следственую связь, но если вы имеете небольшое познание в логике и в социальной психологии в рамках ММО, то "Бездумный гринд" при насыщении усложнения проекта пораждает "малочисленность людей", что в свою очередь в совокупности влияет на "вменяемость сообщества"...

    Ну сами посудите, какие люди добровольно будут грызть кактус да еще за свои кровные, даже если там где-то якобы что-то будет изменено к "лучшему"? Я не говорю про их глупость, нет. Просто есть те, кто думает, что он умнее и что он якобы ща потерпит, а потом будет на коне, но почему-то он не задумывается, что среди кого он на коне будет... Пример фришек, и тот контингент, который сейчас остался еще больше указывает на недалекость остающихся там, но там то причина банальна - ДИКИЙ "ВДОНАТ" ранее и нежелание осознавать, что тебя имеют, ведь тогда прийдется не просто уйти, но и признать, что зазря вбухал 100к+ рублей...
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  33. #33
    Аватар для Tyrnoff87
    Скиталец Tyrnoff87 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2014
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Как я понял из ответов и интенсивности их написание - не стоит.

  34. #34
    Аватар для Lis1313
    Гвардеец Lis1313 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,104
    Репутация
    10
    Жестоко трут сообщения, 4 раза писал, а почему-то осталось только два сообщение в этой теме
    Последний раз редактировалось Lis1313; 25.02.2014 в 14:59.

    Играть бок о бок с хомяками, лягушатниками и алкоголиками? Нет, спасибо.
    Видимо, месье считает, что трупаки, жирные животные и коммунисты чем-то лучше?
    А еще там есть большие кошаки и статуи О.о

  35. #35
    Аватар для Serebrod
    Поселенец Serebrod на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2014
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Согласен.

    Подумай ещё и не трать деньги попросту.(Создателю вопроса)

    1- Ответь себе на вопрос хочешь ли ты это сделать?
    2- Есть ли у тебя средства что бы вложить и играть на сервере платном сервере Нить Судьбы?
    3- Зарания выбери класс героев ( пробуй на бесплатном серваке), но знай что твой выбор должен быть больше чем мистик и инжи.
    4- Оплати только 1 месяц что бы попробовать(какие люди, гильдии)
    5- Определись и ложи на 3 месеца это дешевле (если ты точно принял решения вложить туда деньги )
    ПРИЯТНОЙ ИГРЫ

  36. #36
    Аватар для sochi93rusamigo
    Стражник sochi93rusamigo на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Сообщений
    259
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    пищется

    о конкретной выдержки чужих слов
    дальше не читал, не вам говорить мне о правописании

  37. #37
    Аватар для I4uTep0kI
    Скиталец I4uTep0kI на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2013
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Собственно у меня вопрос аналогичный сабжу и несколько дополнительных.
    В свое время играл, еще когда был 55кап. Был некр 55 в рыж 51 и с 6-7(точно не помню) рунами на Молодой Гвардии(далее МГ). Но сейчас добавилось немало контента и начинать сразу с 55 не очень хочется, да и одетость того персонажа не потянет даже на середнячок, я так понимаю.

    Начинать нового на бесплатном - значит вкидывать немало денег, что не считаю целесообразным.

    Вопросы собственно такие:

    1) Как обстоят дела с пвп до топ-лвла. То есть, есть ли народ на БГ на средних уровнях? Раньше на МГ не было практически, что было печально. Ибо тупо фармить мобов и делать квесты не особо хочется.

    2) Насколько проблематично(по времени) будет догнать по шмоту хотя бы середнячков на 60(месяц, два, полгода?)? Если играть по паре часиков в день.

    3) Ну и собственно самый важный вопрос. Есть ли интерес на 60м играть? Бросил игру, потому что стало скучно. Каждый день тупо ЯроХутор, аренка, да астрал за улучшалками. За неделю приелось и переродок не спас, ибо через пару недель был 55 и все пошло по кругу.

    4) Как дела с балансом в плане пвп? Все-таки тут рун нет и доминирования отдельных личностей только засчет них не должно быть. И как с делением на БГ, ввели ли распределение исходя из одетости персонажей?

  38. #38
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    Никогда не поздно
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  39. #39
    Аватар для danialnv
    Горожанин danialnv создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя danialnv создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.09.2010
    Сообщений
    73
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от I4uTep0kI Посмотреть сообщение
    Собственно у меня вопрос аналогичный сабжу и несколько дополнительных.
    В свое время играл, еще когда был 55кап. Был некр 55 в рыж 51 и с 6-7(точно не помню) рунами на Молодой Гвардии(далее МГ). Но сейчас добавилось немало контента и начинать сразу с 55 не очень хочется, да и одетость того персонажа не потянет даже на середнячок, я так понимаю.

    Начинать нового на бесплатном - значит вкидывать немало денег, что не считаю целесообразным.

    Вопросы собственно такие:

    1) Как обстоят дела с пвп до топ-лвла. То есть, есть ли народ на БГ на средних уровнях? Раньше на МГ не было практически, что было печально. Ибо тупо фармить мобов и делать квесты не особо хочется.

    2) Насколько проблематично(по времени) будет догнать по шмоту хотя бы середнячков на 60(месяц, два, полгода?)? Если играть по паре часиков в день.

    3) Ну и собственно самый важный вопрос. Есть ли интерес на 60м играть? Бросил игру, потому что стало скучно. Каждый день тупо ЯроХутор, аренка, да астрал за улучшалками. За неделю приелось и переродок не спас, ибо через пару недель был 55 и все пошло по кругу.

    4) Как дела с балансом в плане пвп? Все-таки тут рун нет и доминирования отдельных личностей только за счет них не должно быть. И как с делением на БГ, ввели ли распределение исходя из одетости персонажей?
    Я качал перерода после нового года, теперь не знаю. Яр\хутор был на 25-28, 34-37 раз в 20 мин примерно, спасал добрать лв только гоблинобол. На хай лв пвп намного интереснее, чем на ф2п. Оделся, вставил руны и иди лица бить! Тут хорошие пвпшеры изворачиваются как только могут.
    А 55ом капе, если хороший игрок не играл месяц-два, ему помогут картами, крафтом. Сейчас неделя слака дорогого будет стоить. Дисбаланс есть даже в констовых патях, потому что % выпадения высокого% на карте видимо зависит от объема мата вылитого в монитор.
    Не сможешь догнать из-за пущи и не открытого бора. В пуще никого нет, а в бор с рандомами не походишь. До порезки урона на Нитке был рай в плане заселенности. Остается тешить себя надеждами, что в 5.1 что то изменится. Поэтому неплохо было бы докачаться до 60го к нему. Там, глядишь, из новичков можно будет хотя бы до середнячков доползти. На праздники будет улыбка, думаю,советую ей воспользоваться, можно будет качнуться за 2 дня.
    Есть ли интерес на 60ом играть? Все зависит только от тебя. Качнешься, будешь иметь кучу голды, первым делом качнуть профу и одеться в фиол 57-59. Камни до рыжа проклеить пустяки из-за довольно таки приемлемых кв. Потом денно и ночно БГшить ради голды и амальгамы. Клеить камни(дешего), клеить вещи(дорого) и делать величие(проблема с амой). Если сильно разгонишься - надорвешься, играть просто так - придется терпеть. Будет скучно играть, если всю неделю будешь кричать о том что сходишь куда-нибудь, тупо пялясь в монитор. С друзьями\констой делаешь все за 2-3 дня и можешь до четверга не заходить. Будет конста то и в ги примут выше среднего, что фармит ДО и что то получает с РЧД. Если найдешь гильдию, будет тебе и ДО с Пирамиды.
    На БГ сейчас работает система подбора противников(вроде работает), лучше чем раньше. По крайней мере никто не ноет что система плохая.
    Ну... на вкус и цвет, как говорится... Все страницы темы не читал, так что извините, если повторюсь.
    З.Ы. За какую фракцию играл и ник на МГ?

  40. #40
    Аватар для I4uTep0kI
    Скиталец I4uTep0kI на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2013
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от danialnv Посмотреть сообщение
    Потом денно и ночно БГшить ради голды и амальгамы. Клеить камни(дешего), клеить вещи(дорого) и делать величие(проблема с амой). .... С друзьями\констой делаешь все за 2-3 дня и можешь до четверга не заходить. Будет конста то и в ги примут выше среднего, что фармит ДО и что то получает с РЧД. Если найдешь гильдию, будет тебе и ДО с Пирамиды. ...
    З.Ы. За какую фракцию играл и ник на МГ?
    Ник Вриколатиус играл за Империю) Вряд ли пересекались, ибо играл сам по себе без ги и в астрал летал случайными пати.

    Судя по твоему описанию игра на топ-лвле никак не изменилась. Тогда тоже отлетал за 2-3 дня ключи и оставался ток фарм БГ.

    Не играл больше полугода точно, поэтому не хочу на ф2п вклиниваться 55м. Хотя судя по твоему описанию и на подписку идти смысла не вижу, увы.

    Спасибо за ответы.

     Ответить в теме
Страница 1 из 46
1 2 3 4 5 6 7 11 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения