Форум - "Аллоды Онлайн" - Вопросы от новичков и возвращающихся на Нить Судьбы
     Ответить в теме
Страница 30 из 46
... 20 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 40 ... Последняя
Показано с 1,161 по 1,200 из 1832
  1. #1161
    Аватар для HOBIT39RUS
    Горожанин HOBIT39RUS вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    65
    Репутация
    -9

    1111

    Цитата Сообщение от chelobarik1 Посмотреть сообщение
    У меня возникли вопросы к игрокам НС, как обстоят дела с онлайном и есть ли смысл начинать играть у вас ( До этого гонял на фришке) и примут ли меня в гильдию какую-нибудь?
    не стоит т к в обновах пишут одно а на самом деле еще хуже

  2. #1162
    Аватар для Dimtrijj1
    Поселенец Dimtrijj1 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2015
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Вообще в аллоды не начинай играть. В 7.0 дикое ****отство.
    Кроме того, в прошлое уйдет долгий и утомительный процесс создания и повышения качества экипировки с помощью улучшителей. Все необходимые предметы можно будет получить либо в готовом виде за убийство монстров, либо сотворив их в кузнице целиком.
    В итоге готовую шмотку с нужным статом и более менее нормальным % нужно выбивать неделями. А для тех, которые не выпадают целыми, нужно летать не только в актуальные сектора, но и в предыдущие для разгона шмотки на 100% и выбивания нужного стата. На молотки сколько голды нужно...например на 4 босса фрактала в обычном режиме нужно примерно 400к (лично у меня за 30 крафтов выходит около 20-25 молотков).
    А еще вары в танке по 400-900к бьют, вот.

  3. #1163
    Аватар для SeregaBear
    Новобранец SeregaBear на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2012
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Убогое пвп, постоянное лагание на гб и арене, ежедневный дроч на цс и охоте и на одних и тех же островах, плюс большие временные затраты. Если все это вам нравится, тогда стоит начать играть НЕМЕДЛЕННО!!!!

  4. #1164
    Аватар для slander112
    Горожанин slander112 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2014
    Сообщений
    77
    Репутация
    24

    Баланс сил на нс

    Решил я вернуться в аллоды, и у меня есть пару вопросов:
    1-как сейчас чувствуют себя шомены?
    2-какой сейчас баланс классов(уходил после апа варов)?
    3-как на нс с маунтами есть что-нибудь кроме бестий(она в наличии, но чёт мне не оч нравилась)?
    4-как сейчас мисты?
    5-как щас пвп и пве аспектами?

  5. #1165
    Аватар для Hel1y
    Воин Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    564
    Репутация
    757
    Цитата Сообщение от slander112 Посмотреть сообщение
    Решил я вернуться в аллоды, и у меня есть пару вопросов:
    1-как сейчас чувствуют себя шомены?
    2-какой сейчас баланс классов(уходил после апа варов)?
    3-как на нс с маунтами есть что-нибудь кроме бестий(она в наличии, но чёт мне не оч нравилась)?
    4-как сейчас мисты?
    5-как щас пвп и пве аспектами?
    1 Нормально чувствуют
    2 А кто ж его знает, это тебе на десперадо, проводи аналитику, думай, сравнивай
    3 Лисы-пегасы-псы-коты-коврики-дрейки-всякие кони мора,даже молния есть, правда урезанный вариант и только у тех кто коллекционку купил(читай две трети сервера, такой прям серв "нищих").
    4 В масс пвп - маст хев, в контроле.
    5. Не понял вопроса
    Я знаю точно наперед
    Сегодня ктонибудь умрет
    Язнаю где и знаю как
    Я не провидец.... Я МАНЬЯК

  6. #1166
    Аватар для slander112
    Горожанин slander112 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2014
    Сообщений
    77
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Hel1y Посмотреть сообщение
    1 Нормально чувствуют
    2 А кто ж его знает, это тебе на десперадо, проводи аналитику, думай, сравнивай
    3 Лисы-пегасы-псы-коты-коврики-дрейки-всякие кони мора,даже молния есть, правда урезанный вариант и только у тех кто коллекционку купил(читай две трети сервера, такой прям серв "нищих").
    4 В масс пвп - маст хев, в контроле.
    5. Не понял вопроса
    1-Чувак можно о шамах немного подробней(играл только за этот класс и за миста)
    2-мне интересно, прост уходил палы рейды резали, вары тоже из этой серии, шоумены ваще после переделки были полным г, хочется узнать какие классы в топе какие послабее
    3-а издание это ещё продают?
    5-вопрос состоит в том что когда уходи пвп почти не было(доминион, арена) пве было до ужаса скучным+новые локи типо пирамиды были не очень красивые в сравнении со старыми(мг, и 2 не помню как называется для 49 уровней самый первый большой инст)

  7. #1167
    Аватар для Hel1y
    Воин Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    564
    Репутация
    757
    Цитата Сообщение от slander112 Посмотреть сообщение
    1-Чувак можно о шамах немного подробней(играл только за этот класс и за миста)
    2-мне интересно, прост уходил палы рейды резали, вары тоже из этой серии, шоумены ваще после переделки были полным г, хочется узнать какие классы в топе какие послабее
    3-а издание это ещё продают?
    5-вопрос состоит в том что когда уходи пвп почти не было(доминион, арена) пве было до ужаса скучным+новые локи типо пирамиды были не очень красивые в сравнении со старыми(мг, и 2 не помню как называется для 49 уровней самый первый большой инст)
    1. Как хилы вполне себе, особенно в пвп, но не хватает бурстового хила, если цель сильно просела выхилить ее быстро нечем, как дд тоже потянут, в сапорт билдах не видел сказать не могу, даже по отзывам, там мнения от того что это жесть и имба до того что это полное уг и никому не нужен.
    2. Ну вары и на данный момент режут рейды , но решают мисты, на арене допустим рейд с 5 варами но без мистов против рейда с 1-2 варами, но с 2 мистами сливается чуть ли не в сухую.
    3. Не, уже не продают, так что твой передел - это лиса,которая получается как раньше бестия(каты-аномалка) и пегас, который падает непривязанный во вратах с колоса, ну и последователи тож получают пегаса нестабильного на 70 лвле. Если без всяких заморочек - коврик с пт за 5кг легко можно запаравозиться,конь мора - 50кг(если не ошибаюсь) у торговца маунтами.
    5.Ну пвп - незнаю, скучное или нет, тут как говорится на вкус и цвет - домик, арена, бг,каты,3х3,6х6(хотя сейчас 6х6 подраться врядли получится, равечто в среду). Пве - для нитки доступно и проходимо все что и для фиршки .
    Я знаю точно наперед
    Сегодня ктонибудь умрет
    Язнаю где и знаю как
    Я не провидец.... Я МАНЬЯК

  8. #1168
    Аватар для slander112
    Горожанин slander112 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2014
    Сообщений
    77
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Hel1y Посмотреть сообщение
    3. Не, уже не продают, так что твой передел - это лиса,которая получается как раньше бестия(каты-аномалка) и пегас, который падает непривязанный во вратах с колоса, ну и последователи тож получают пегаса нестабильного на 70 лвле. Если без всяких заморочек - коврик с пт за 5кг легко можно запаравозиться,конь мора - 50кг(если не ошибаюсь) у торговца маунтами.
    жаль, хотя, я всегда хотел толкан, но упустил свой шанс заполучить это творение богов

  9. #1169
    Аватар для Uvlazhnitel
    Поселенец Uvlazhnitel на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    32
    Репутация
    10

    Насколько быстро?

    Предположим я закрыл 13/13 мифик, поролил аннигилятора и мне нечего делать в другой игре и я решил порейдить тут, как долго мне придётся одеваться в рейдовый/пререйдовый гир тут же теперь все как у людей?)
    Играть буду на нитке естестественно, я же не идиот, в конце концов.
    УВЛАЖНЯЮ кисули дистанционно, голосом и жестом.

  10. #1170
    Аватар для Agiroshik
    Империя Курсант Империи Agiroshik на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2015
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Uvlazhnitel Посмотреть сообщение
    Предположим я закрыл 13/13 мифик, поролил аннигилятора и мне нечего делать в другой игре и я решил порейдить тут, как долго мне придётся одеваться в рейдовый/пререйдовый гир тут же теперь все как у людей?)
    Играть буду на нитке естестественно, я же не идиот, в конце концов.
    Не считая кача,около 2х недель(с условием закидывания в закрытые сектора)

  11. #1171
    Аватар для babynovich92
    Новобранец babynovich92 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2015
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    Серьезно порейдить пока не получиться, сложность Фрактала-ХМ на уровне нормала "Верховного молота" на второй неделе.
    В топ гир прийдеться одеваться не менее 90 дней, если апнуться моментально и сразу ходить в ХМ(если друзяшки протащат), или дней 50 если не париться на Салат.
    Советую второй вариант, а весь дроп бить зелеными молотками, тогда в принципе и играть не очень ****отно.
    Последний раз редактировалось babynovich92; 17.01.2016 в 15:24.
    Так же известный на форме как booster4992, если вообще известный.

  12. #1172
    Аватар для Agiroshik
    Империя Курсант Империи Agiroshik на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2015
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от babynovich92 Посмотреть сообщение
    Серьезно порейдить пока не получиться, сложность Фрактала-ХМ на уровне нормала "Верховного молота" на второй неделе.
    В топ гир прийдеться одеваться не менее 90 дней, если апнуться моментально и сразу ходить в ХМ(если друзяшки протащат), или дней 50 если не париться на Салат.
    Советую второй вариант, а весь дроп бить зелеными молотками, тогда в принципе и играть не очень ****отно.
    Ты серьёзно? 90 дней? Парень обнова всего 2 месяца как стоит(в ноябре была), а народ уже Фрактал на рейдовой фармит - очнись! Забросами в 7й этому товарищу ещё быстрее ГС набить, а поровозами в 8й так вообще сказка!

  13. #1173
    Аватар для babynovich92
    Новобранец babynovich92 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2015
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    Топовый в игре на данный момент(рыж + 6 салатов). Думаю товарищу быть средней селедкой не интересно.
    Так же известный на форме как booster4992, если вообще известный.

  14. #1174
    Аватар для Agiroshik
    Империя Курсант Империи Agiroshik на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2015
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от babynovich92 Посмотреть сообщение
    Топовый в игре на данный момент(рыж + 6 салатов). Думаю товарищу быть средней селедкой не интересно.
    Просвятите ка и у кого же уже 6 салатовых на руках?

  15. #1175
    Аватар для babynovich92
    Новобранец babynovich92 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2015
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Agiroshik Посмотреть сообщение
    Просвятите ка и у кого же уже 6 салатовых на руках?
    тут вопрос стоял в другом, а именно
    Цитата Сообщение от Uvlazhnitel Посмотреть сообщение
    как долго мне придётся одеваться в рейдовый/пререйдовый гир?

    Ответ : Пререйдовый - хоть голый паровозом
    Рейдовый (6 шмоток и фул рыж) минимум 90 дней
    Так же известный на форме как booster4992, если вообще известный.

  16. #1176
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от babynovich92 Посмотреть сообщение
    тут вопрос стоял в другом, а именно



    Ответ : Пререйдовый - хоть голый паровозом
    Рейдовый (6 шмоток и фул рыж) минимум 90 дней
    Тут нужно добавить, что до "рейдового" еще никто не оделся А то чувак сольетсо от таких сроков

  17. #1177
    Аватар для mmxx99
    Новобранец mmxx99 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2010
    Сообщений
    133
    Репутация
    10
    под формулировкой рейдовый гир имелся ввиду гир активного рейдера на данный момент.
    не понял про сложность фрактала, на второй неделе нормал вм? это примерно вм нормал в 640 ом гире? я на первой неделе выхода рейда закрыл фул нормал и 5\7 хм. И это посредственный результат кстати, потому что в первое кд например черный лотос закрыл фулл хм, а во второе убил 5\7 мифик. А мировой топ закрыл фул мифик на втором кд.

    да не некому паравозить, яж из другой игры, или можно купить будет лут ран?)
    а чего там по классам? всем хилов и рдд не хватает? есть таблицы дпса какие то?
    Последний раз редактировалось mmxx99; 18.01.2016 в 16:17.

  18. #1178
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    При должном подходе, что бы всех догнать, думаю недели 3-4 хватит. но это будут еще те дротные недели А лучше всего начать и самому все прикинуть

    Либо можно начать и хорошенько за этот месяц освоится сильно не рвя попец, скоро новый минисезон с новым капом и новым тиром шмота. Как говорили разрабы как раз во время между сезонами догонять топов будет проще чем в конце текущего. как то так.

    По классам это от рейда зависит. В любом случае можно подстроится и купить душу другого класса.

  19. #1179
    Аватар для nejdan74
    Горожанин nejdan74 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2013
    Адрес
    челябинск
    Сообщений
    69
    Репутация
    44

    Быстрое одевание

    Добрый день. Собираюсь вернуться в игру на нитку, и возникает вопрос, как быстро одеться до актуального уровня (фул рыж) при онлайне 5-7часов ежедневно?
    Заранее спасибо за ответы)

  20. #1180
    Аватар для DianaLaminor2
    Поселенец DianaLaminor2 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Сиверский НИИ им. Семейки Теоретиков
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nejdan74 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Собираюсь вернуться в игру на нитку, и возникает вопрос, как быстро одеться до актуального уровня (фул рыж) при онлайне 5-7часов ежедневно?
    Заранее спасибо за ответы)
    https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=132420

  21. #1181
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от nejdan74 Посмотреть сообщение
    (фул рыж)
    Фул рыжа еще ни у кого нет .
    Максимум 7 рыжей которые можно выбить за пару тройку полетов без ключей. (т.е. тут проблем с догонянием вообще нет)
    И рыж который делается через кузню. Но тут палка на двух концах, чем больше у игрока рыжей тем меньше у него салатов из рейда.
    Т.к делать можно либо салат либо рыж.
    Почти догнать можно быстро если летать каждый день в актуальный сектор 7-8.
    Ну и ходить в рейд хотя бы в легкую сложность. (там тоже рыж экипировка)
    Также очень сильно желательно вступить в гильдию и ходить на гильдийский доминион . (даже при проигрыше вам дадут самые лучшие молотки которые есть в игре)

  22. #1182
    Аватар для nejdan74
    Горожанин nejdan74 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2013
    Адрес
    челябинск
    Сообщений
    69
    Репутация
    44
    Максимум 7 рыжей которые можно выбить за пару тройку полетов без ключей.
    А разве падает шмот если летать без ключей, т.е под ручкой?

  23. #1183
    Аватар для LunatikLord
    Лига Кадет Лиги LunatikLord на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    158
    Репутация
    10
    Да. падает и с ключами и без... разница в доп луте (с ключами - элементы экипировки, без - сырье)
    Я мстю и Мстя моя ужасна =)

  24. #1184
    Аватар для nejdan74
    Горожанин nejdan74 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2013
    Адрес
    челябинск
    Сообщений
    69
    Репутация
    44
    А стоит ли тратиться на покупку молотков с аука, если не прокачена профа, или много летать и бить зелеными?

  25. #1185
    Аватар для Agiroshik
    Империя Курсант Империи Agiroshik на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2015
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Можете и зелёными бить, но тогда процесс одевания увеличивается примерно вдвое.

  26. #1186
    Аватар для nejdan74
    Горожанин nejdan74 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2013
    Адрес
    челябинск
    Сообщений
    69
    Репутация
    44
    Дешевле тогда самому профой делать или покупать?

  27. #1187
    Аватар для babynovich92
    Новобранец babynovich92 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2015
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    На один крафт молотков необходимо 3,6к голды. Если собераешь 5 синих слитков можешь получить 2-3 рыж молотка. В зависимости от личной удачи собестоимость молотка будет от 2 до 4к на длинной дистанции.
    Так же известный на форме как booster4992, если вообще известный.

  28. #1188
    Аватар для nejdan74
    Горожанин nejdan74 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2013
    Адрес
    челябинск
    Сообщений
    69
    Репутация
    44
    Т.е проще сперва что б в 7й позакидывали, там с наймами собрать нужные по статам шмотки, при этом летая без ключей. Потом как?

  29. #1189
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от nejdan74 Посмотреть сообщение
    Т.е проще сперва что б в 7й позакидывали, там с наймами собрать нужные по статам шмотки, при этом летая без ключей. Потом как?
    Не копить ключи!
    отлетывать 14 ключей каждый день в 7-8.

  30. #1190
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Фул рыжа еще ни у кого нет .
    Только что появился первый )
    http://armory.allodswiki.ru/avatar/%...89%D0%B0%D1%8F

  31. #1191
    Аватар для yakyst
    Горожанин yakyst на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Автор, ты бы перед тем как плодить темы, коих через день по 582 штуки делается, почитал бы форум.Каждый день одно и тоже мусолите.

  32. #1192
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Только что появился первый )
    http://armory.allodswiki.ru/avatar/%...89%D0%B0%D1%8F
    Одевшись в фул рыж, этот персонаж просто затормозил себе получение салату. Сейчас же как - либо рыж клепаешь, либо салат. Ну да, топ 1, и будут ещё под драконом обликом сливать.

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  33. #1193
    Аватар для popchan81
    Ветеран popchan81 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nejdan74 Посмотреть сообщение
    Т.е проще сперва что б в 7й позакидывали, там с наймами собрать нужные по статам шмотки, при этом летая без ключей. Потом как?
    В седьмом мало того что элементов экипировки меньше, так еще и готовый шмот падает с меньшими статами, максимум 80-85% если ни чего не путаю. В 8-м, при наличии ключей, можно получить шмот со статами близкими к 100%. Так что если есть вариант летать в 8-й со знакомыми, то лучше ключи приберечь, хотя бы в небольшом колличестве.

  34. #1194
    Аватар для nejdan74
    Горожанин nejdan74 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2013
    Адрес
    челябинск
    Сообщений
    69
    Репутация
    44
    А еще вопрос, кто сейчас выдает больше урона по соло цели (босы на островах) при равноодетости пати. Т.е лучшее по соотношению урон-мобилььность, ну и не ваншотило что б от аое боса) заранее спасибо)

  35. #1195
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от nejdan74 Посмотреть сообщение
    А еще вопрос, кто сейчас выдает больше урона по соло цели (босы на островах) при равноодетости пати. Т.е лучшее по соотношению урон-мобилььность, ну и не ваншотило что б от аое боса) заранее спасибо)
    Некр. 10 некров.


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  36. #1196
    Аватар для Agiroshik
    Империя Курсант Империи Agiroshik на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2015
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Меня тут в одной теме убеждали что инж передамаживает некра, при чём убеждал некр. Незнаю. Толи Инж отец отцов, толи у некра руки не из плеч.
    А вообще да - некры топчики по дамаге(если руки из плеч и голова на месте). Хотя если нужен быстрый хороший бурст, то некр не подходит(у них ДоТы всё таки)

  37. #1197
    Аватар для nejdan74
    Горожанин nejdan74 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2013
    Адрес
    челябинск
    Сообщений
    69
    Репутация
    44
    А если летаешь в 7й, то при полете в 5й без ручки будут тратиться ключи?
    Это для того, если собираешься шмотки 2-3 салат сделать, то все кроме них рыжи..

  38. #1198
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от nejdan74 Посмотреть сообщение
    А если летаешь в 7й, то при полете в 5й без ручки будут тратиться ключи?
    Это для того, если собираешься шмотки 2-3 салат сделать, то все кроме них рыжи..
    Ключи будут тратиться. Если собираешься сделать 3 салата, то эти три салата свитком только из рыжа апнутся до салата.


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  39. #1199
    Аватар для nejdan74
    Горожанин nejdan74 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2013
    Адрес
    челябинск
    Сообщений
    69
    Репутация
    44
    Т,е просто летать в 7й, а как приоденусь в 8й, делать фул рыж? И что за свиток?

  40. #1200
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от nejdan74 Посмотреть сообщение
    И что за свиток?
    http://s020.radikal.ru/i707/1601/af/69f87edd6aaa.jpg

     Ответить в теме
Страница 30 из 46
... 20 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 40 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения