Форум - "Аллоды Онлайн" - Вопросы от новичков и возвращающихся на Нить Судьбы
     Ответить в теме
Страница 26 из 46
... 16 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 36 ... Последняя
Показано с 1,001 по 1,040 из 1832
  1. #1001
    Аватар для hellofwin2
    Стражник hellofwin2 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Акстись, какой ковчег. Человек пришёл на нить рачить! У нас за игровые сутки 65й берется под улыбкой спокойно и бесплатно. Ковчеги - зло
    +


  2. #1002
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    а точно это ж нитка, ну все равно почитать не помешает
    хотя бы вот про то что можно вступить в гильдию с вехами на опыт

  3. #1003
    Аватар для spacevisor
    Новобранец spacevisor на пути к лучшему
    Регистрация
    26.04.2012
    Сообщений
    122
    Репутация
    10
    Не важно, как ты начинаешь, важно, как ты заканчиваешь.))) Это от женщины слышал.)))

  4. #1004
    Аватар для nevallov
    Ветеран nevallov на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2012
    Сообщений
    928
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от spacevisor Посмотреть сообщение
    Не важно, как ты начинаешь, важно, как ты заканчиваешь.))) Это от женщины слышал.)))
    Мои соболезнования, а по теме :
    Делай все возможные квесты (делать повторяющиеся смысла нет) попросись в столице в гильдию на 20% к опыту и всё будет норм. Никакие супергайды не нужны, все уверенно проходится, квесты на "собери 10 тарелок для братишки" делай с помощью очков судьбы, чтобы получить лишний опыт, у меня всё! Приятной игры!

  5. #1005
    Аватар для spacevisor
    Новобранец spacevisor на пути к лучшему
    Регистрация
    26.04.2012
    Сообщений
    122
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nevallov Посмотреть сообщение
    Мои соболезнования, а по теме :
    Делай все возможные квесты (делать повторяющиеся смысла нет) попросись в столице в гильдию на 20% к опыту и всё будет норм. Никакие супергайды не нужны, все уверенно проходится, квесты на "собери 10 тарелок для братишки" делай с помощью очков судьбы, чтобы получить лишний опыт, у меня всё! Приятной игры!
    Ага, попросись в гильдию, но не забудь сказать, что гильдия нафик не нужна, и качать её не собираешься, наоборот - гильдия качает тебя.)) Ржака). Муть. Мои соболезнования тем гильдиям, у кого есть 20% к опыту. Но такие лишь на Нитке.

  6. #1006
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    6961
    Цитата Сообщение от DarkPhienix Посмотреть сообщение
    Собственно сабж: не играл в Оллоды еще со времен Не Мейла и назрел вопрос: кем начать что-бы иметь возможность и покрабить соло, и в пати на капе по пару часов не искать, и в пвп не гимп, и вообще няшкой? Ответы с парой предложений аргументации будет очень даже к месту, заранее спасибо.
    Послушайте. Ну не может же у Вас в жизни все быть настолько плохо, что назрел вопрос о начале игры в АО. Неужели Вы и правда уже на самом дне? Бывает, наступила черная полоса и кажется все, ничего хорошего уже нет впереди. Но нельзя отчаиваться настолько, чтобы прям сразу в АО. Вы воздержитесь пока крест на своей жизни ставить. Обратитесь к профессиональному психоаналитику, он Вам поможет избавиться от этих суицидальных поползновений.

    Зы.

  7. #1007
    Аватар для DarkPhienix
    Батрак DarkPhienix на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nevallov Посмотреть сообщение
    Мои соболезнования, а по теме :
    Делай все возможные квесты (делать повторяющиеся смысла нет) попросись в столице в гильдию на 20% к опыту и всё будет норм. Никакие супергайды не нужны, все уверенно проходится, квесты на "собери 10 тарелок для братишки" делай с помощью очков судьбы, чтобы получить лишний опыт, у меня всё! Приятной игры!
    С гильдой и 20% разобрался, спасибо человеки, а что за побратим и с чем его едят? Киньте в меня ленивого ссылкой где можно почитать, я гуглить разучился, иль сами вкратце объясните, буду весьма благодарен.

    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    Послушайте. Ну не может же у Вас в жизни все быть настолько плохо, что назрел вопрос о начале игры в АО. Неужели Вы и правда уже на самом дне? Бывает, наступила черная полоса и кажется все, ничего хорошего уже нет впереди. Но нельзя отчаиваться настолько, чтобы прям сразу в АО. Вы воздержитесь пока крест на своей жизни ставить. Обратитесь к профессиональному психоаналитику, он Вам поможет избавиться от этих суицидальных поползновений.

    Зы.
    Да нет, уже слишком поздно что-то делать, последний психоаналитик повесился от депрессии, а качаться уже начал, пути назад теперь нет.

  8. #1008
    Аватар для nevallov
    Ветеран nevallov на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2012
    Сообщений
    928
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от spacevisor Посмотреть сообщение
    Ага, попросись в гильдию, но не забудь сказать, что гильдия нафик не нужна, и качать её не собираешься, наоборот - гильдия качает тебя.)) Ржака). Муть. Мои соболезнования тем гильдиям, у кого есть 20% к опыту. Но такие лишь на Нитке.
    Ничего не знаю, как-то содержал такую гильдию, покупал всем желающим накидку, помогал с боссами, отвечал новичкам на вопросы и взамен я получал ламповую атмосферу с клевыми ребятами(этого вполне достаточно). Я думаю очень клево находиться в гильдии, которая тебя ничего не заставляет делать и ничего не требует. Когда был пик популярности моей гильдии, приходилось кикать всех, кто не заходил больше трех дней, потому что было очень много народу. Самое максимальное кол-во человек зашедших в сутки составило 137 человек(за несколько дней до обновления 6.0). Я понимал, что человек достигший 65ый уровень 99% покинет мою гильдию и это нормально, но были и те. кто при получении максимального уровня оставались в гильдии. Куда лучше сидеть в гильдии, в которой всё предельно просто и понятно, у которой нет обязательств, нежели сидеть в какой-нибудь псевдо топ гильдии по типу золотой шкварды.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:45 ----------

    Цитата Сообщение от DarkPhienix Посмотреть сообщение
    С гильдой и 20% разобрался, спасибо человеки, а что за побратим и с чем его едят? Киньте в меня ленивого ссылкой где можно почитать, я гуглить разучился, иль сами вкратце объясните, буду весьма благодарен.
    У побратима есть много функций, но они тебе по началу будут не так важны, побрататься ты можешь с 15го лвла, если у тебя нет друзей, которые уже играют в АО, то ты можешь попросить своего учителя(выдается с 10го автоматом) побрататься, он может выдать любого доступного скакуна ниже 5го ранга, если и он откажет, то напиши мне на форуме в ЛС ник(только за лигу могу), я зайду мы побратаемся и я вручу тебе лишнего скакуна, мне не жалко))

  9. #1009
    Аватар для Twink727
    Гвардеец Twink727 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.06.2012
    Сообщений
    980
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от DarkPhienix Посмотреть сообщение
    С гильдой и 20% разобрался, спасибо человеки, а что за побратим и с чем его едят? Киньте в меня ленивого ссылкой где можно почитать, я гуглить разучился, иль сами вкратце объясните, буду весьма благодарен.



    Да нет, уже слишком поздно что-то делать, последний психоаналитик повесился от депрессии, а качаться уже начал, пути назад теперь нет.
    как верно замечено качаться уже начал
    эт как найденая нефть качаться начала уже не остовновишь
    а вообще если ты в первые то тебе лучше на подписку идти для нервов лучше , засилие донат плюх может поначалу резать глаза а также кошелек в последствии

  10. #1010
    Аватар для DarkPhienix
    Батрак DarkPhienix на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Twink727 Посмотреть сообщение
    как верно замечено качаться уже начал
    эт как найденая нефть качаться начала уже не остовновишь
    а вообще если ты в первые то тебе лучше на подписку идти для нервов лучше , засилие донат плюх может поначалу резать глаза а также кошелек в последствии
    Я в первом сабже намекнул что играл раньше, но это было что-то около 5 лет назад (могу соврать, давно было, не помню), и да, подписка, без вариантов. Тема потому и лежит в разделе НС. Краблю за империю, за лигу в свое время поиграл, интересно что-то новое попробовать.
    Еще раз всем спасибо за ответы, темку можно закрыть дабы флуд не плодить. Всем доброго бобра.

  11. #1011
    Аватар для arhpaul29
    Батрак arhpaul29 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2015
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iceman2010 Посмотреть сообщение
    Начинай кем хочешь.
    Все равно Евгений с параллельного класса будет сильней тебя.


    "В это время Паритет масик нагибает......"

  12. #1012
    Аватар для kasir1896qq
    Горожанин kasir1896qq на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    71
    Репутация
    10

    Пара вопросов.

    Захотелось снова поиграть в АО( ушел еще на 3.0) Назрело пара вопросов( пролистал форум)
    1) На нитке сильно порезали ДМГ??( Рейдовые приключения сложно проходить, сильно идет отставание от фри сервов?)
    2) Как тут с фармом. Многие говорят что голды не хватает

  13. #1013
    Аватар для DominatingDTS
    Лига Соль Земли Лиги DominatingDTS на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2013
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    178
    Репутация
    22
    1) норм дамаг , в рейдах еще лучше !
    2)хватает голды , не слушай многих )

    В Южной Корее есть СПЕЦИАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ДЛЯ ИГРОКОВ В ОНЛАЙН ИГРЫ. Обычный универ, где ты ничего кроме как играть в игры делать и не будешь. А суть такого универа в том, чтобы научить их всегда выигрывать.

  14. #1014
    Аватар для Kane003
    Воин Kane003 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    321
    Репутация
    10

    Возвращение в игру, 7.0

    Собирается кто из ушедших из ао вернуться к обнове 7.0 на нить судьбы?

  15. #1015
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    а смысл сейчас идти на нить с донатом? проще сразу на p2w сервера, там хоть будущее развитие доната предсказуемо
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  16. #1016
    Аватар для pedrin121
    Поселенец pedrin121 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2013
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Собираюсь вернуться, прошлый сезон ушел из-за дебильного крафта камней, только вот не понимаю пост товарищя выше какой такой донат на нити?

  17. #1017
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от pedrin121 Посмотреть сообщение
    Собираюсь вернуться, прошлый сезон ушел из-за дебильного крафта камней, только вот не понимаю пост товарищя выше какой такой донат на нити?
    а донат-набор с Молнией.
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  18. #1018
    Аватар для pedrin121
    Поселенец pedrin121 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2013
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jakes Посмотреть сообщение
    а донат-набор с Молнией.
    Планирую как раз таки его купить, да и как я понял молния будет подрезана на нити так что ничего сверхъестественного в этом по моему нет.

  19. #1019
    Аватар для ElMiha
    Новобранец ElMiha на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2011
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    я год назад с фри ушол в слак,недавно вернулся.посмотрел на отстовании в донате за год слака и ценник новых плющек введеных за этот год(а сколько их еще ввидут в будущем в ао) и понял лучше быть на равне на нитке,чем потрарить туже или даже больше сумму на фри и быть ни кем, а по поводу молнии она будет как самый быстрый бесплатный маунт на нитке,так что донат на нитке пока откладывается,ну только если кто желает чисто визуально отличиться,но не скоростью


  20. #1020
    Аватар для hellofwin2
    Стражник hellofwin2 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Забудьте вы уже про молнию. Целая тема и так под неё. По теме: собираются конечно, каждый сезон так.
    +


  21. #1021
    Аватар для Xaklol
    Вольный Аллодер Xaklol скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.05.2015
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    37
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от pedrin121 Посмотреть сообщение
    Планирую как раз таки его купить, да и как я понял молния будет подрезана на нити так что ничего сверхъестественного в этом по моему нет.
    ну это пока что они сейчас посмотрят о наборы то ничего так на нитку зашли, давайте ещё чевонибуть им запилим

  22. #1022
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    этот сезон можно сказать слакала,заходила в игру чтоб ЦС спройти,ги кв и х2 с бг забрать в последнее время уже и этого не делаю,ужасный сезон и плюс из года в год все одинаковое,уже порядком надоело..так что активно играть или нет,я еще не решила, НО!!! большой набор приобрела

  23. #1023
    Аватар для babynovich92
    Новобранец babynovich92 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2015
    Сообщений
    110
    Репутация
    10

    Маленький совет

    Если собрались возвращаться на Нитку, вам следует одеть хотя бы синь-фиол 65 и рыж оружку. Мобы на Дайне весьма не дружелюбны к новичкам. Хотя я надеюсь на нитке будет попроще чем ковчежным персом на ПТС.
    Так же известный на форме как booster4992, если вообще известный.

  24. #1024
    Аватар для RiMorSk
    Стражник RiMorSk скоро станет достаточно известным RiMorSk скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Нить
    Сообщений
    218
    Репутация
    113
    Только вернулся, спустя год слака(камни не зашли). Радует то, что наконец завезли адекватный соло контент. А то после работы свободное время только ночью.



    off
    2010-2015 RIP

  25. #1025
    Аватар для Neptun
    Стражник Neptun на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    290
    Репутация
    10
    Вернусь, да. Маг на ПТС очень-даже порадовал. Система добычи экипировки тоже выглядит довольно-таки неплохой. Молния - чёрт с ней.


  26. #1026
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от babynovich92 Посмотреть сообщение
    Если собрались возвращаться на Нитку, вам следует одеть хотя бы синь-фиол 65 и рыж оружку. Мобы на Дайне весьма не дружелюбны к новичкам. Хотя я надеюсь на нитке будет попроще чем ковчежным персом на ПТС.
    Ковчежные персонажи слабее же нитьковых, думаю, что с изыскательским шмотом или даже крафтосинью-фиолом проходится будет.

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  27. #1027
    Аватар для chuwak89
    Поселенец chuwak89 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    А не подскажите, на Нити работает руническое проклятье? (в пве/пвп) Просто для меня это один из факторов какого персонажа качать/продолжать играть (своя дурацкая логика)=) и если она работает то дать ссылку на механику работы на Нити еще плз. (к сожалению у меня поиск по форуму выдает 403 ошибку)

  28. #1028
    Аватар для Tryset
    Новобранец Tryset на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2013
    Сообщений
    87
    Репутация
    25
    На Нитке такого нет

    ---------- Сообщение добавлено в 17:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:20 ----------

    А по теме идти следует только на нитку.

  29. #1029
    Аватар для babynovich92
    Новобранец babynovich92 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2015
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от chuwak89 Посмотреть сообщение
    А не подскажите, на Нити работает руническое проклятье? (в пве/пвп) Просто для меня это один из факторов какого персонажа качать/продолжать играть (своя дурацкая логика)=) и если она работает то дать ссылку на механику работы на Нити еще плз. (к сожалению у меня поиск по форуму выдает 403 ошибку)
    По факту есть, но по скольку модификатор рун у всех одинаковый эффект РП не ощущается.
    Так же известный на форме как booster4992, если вообще известный.

  30. #1030
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от chuwak89 Посмотреть сообщение
    А не подскажите, на Нити работает руническое проклятье? (в пве/пвп) Просто для меня это один из факторов какого персонажа качать/продолжать играть (своя дурацкая логика)=) и если она работает то дать ссылку на механику работы на Нити еще плз. (к сожалению у меня поиск по форуму выдает 403 ошибку)
    на нитке есть РП, но оно ниже фришного
    работает так же как и на фри

  31. #1031
    Аватар для pedrin121
    Поселенец pedrin121 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2013
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Единственное что сейчас смущает, это то что половину шмота нельзя будет крутить (статы) и в сочетании с тем что на шмоте который будет дропаться с островов статы будут прокать скажем так не айс да и с не полным приростом характеристик.

  32. #1032
    Аватар для Azath0th
    Стражник Azath0th на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2015
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Тоже дам маленький совет
    Если вам не закатили камни и вы считаете это муторным и долгим занятием, лучше даже не пробуйте играть в 7.0, т.к сил, нервов и времени вы потратите раза в 4 больше, чем на камни.



  33. #1033
    Аватар для chuwak89
    Поселенец chuwak89 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    на нитке есть РП, но оно ниже фришного
    работает так же как и на фри
    просто когда я последний раз играл там не было конкретного процента абсорба хила, там то 10% то под 80%, механику я не нашел, но не суть. Спасибо за ответ. (просто толку её в водить на подписке?)

  34. #1034
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от chuwak89 Посмотреть сообщение
    просто когда я последний раз играл там не было конкретного процента абсорба хила, там то 10% то под 80%, механику я не нашел, но не суть. Спасибо за ответ. (просто толку её в водить на подписке?)
    с создания сервера хил классы обладали сильным преимуществом над ддшками из-за отсутствия РП
    ну и сила РП меняется только в пве контенте

  35. #1035
    Аватар для Microst
    Вольный Аллодер Microst на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2010
    Сообщений
    52
    Репутация
    10

    7.0 и Нить судьбы

    Собственно вопрос такой, скорее к разработчикам.
    Оставят ли на нитке порезанный на 50% дамаг в рейдах. Если оставят, то смогут ли ниточники проходить актуальный рейд. Я имею ввиду первых боссов в 71 шмоте, а не через минисезон в 73 шмоте, убивать мобов ради 71 салата?

  36. #1036
    Аватар для Warrior84
    Вольный Аллодер Warrior84 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2009
    Сообщений
    312
    Репутация
    10
    Обязательно вернусь.но только в январе. скажите а много народу на сервере?


    Родиться Русским - слишком мало: Им надо быть, им надо стать!

  37. #1037
    Аватар для pedrin121
    Поселенец pedrin121 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2013
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Что то пощупал я новый крафт и желание возвращаться как то отпало

  38. #1038
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    В подкасте говорили что ничего страшного! рейды 71 будут на изи в 75 шмоте овергиром проходить, так что как то так =\

  39. #1039
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    на нитке нужно еще раз дамаг порезать
    ниточники обнаглели требовать актуальный контент

  40. #1040
    Аватар для MaximZharikov
    Воин MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    422
    Репутация
    2212
    Ничё вы не получите. Рейды делаются для нас для фри!

     Ответить в теме
Страница 26 из 46
... 16 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 36 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения