Форум - "Аллоды Онлайн" - Вопросы от новичков и возвращающихся на Нить Судьбы
     Ответить в теме
Страница 11 из 46
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 21 ... Последняя
Показано с 401 по 440 из 1832
  1. #401
    Аватар для pika01
    Империя Деловой Союз Империи pika01 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2013
    Сообщений
    534
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FNKangol Посмотреть сообщение
    Я думаю играть начинать вообще не стоит) Аллоды не те уже
    Я не могу во что то другое играть, мне лень разбираться и учиться. Дикие земли и астрал сейчас конечно гавнистые но в общем то разработка игры идет в лучшую сторону, разработчики всегда радовали.
    Последний раз редактировалось pika01; 23.06.2014 в 22:56.

  2. #402
    Аватар для GoodGrimm
    Батрак GoodGrimm на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    А находясь примерно в середине по ГС-у(25-30к) тяжело прокачиваться? Топ недостижим?

  3. #403
    Аватар для 2345612
    Поселенец 2345612 пока не определился
    Регистрация
    14.01.2012
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    38
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от pika01 Посмотреть сообщение
    Лул, какая покрова? Тут про нитьку речь)
    упс, не покрова, а величка!)
    Введи пригласительный код 89465 и получи: костюм,святое оружие,сумку,фолианты,свитки и тома по 10шт, а так же шкатулки и маунтов!

  4. #404
    Аватар для Dredsabber
    Ветеран Dredsabber на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщений
    796
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nubslash Посмотреть сообщение
    Да когда же вы вымрете наконец-то?! Собралось тут нытиков... Дамаг порезан заслуженно. НИКАКОГО хардкора на Нитке нету. Враки. Тут легко! Легче, чем на фришке, собственно оно и видно по индивидуальному скиллу некоторых индивидуумов и населения сервера в целом. Лишь бы поныть на форуме, а потом из-за таких подлецов появляются имбаланированные друли, говнокласс тактического назначения(лучники), и недоинженеры. .
    Не надо так агриться дружок. Я говорю про кач, о каком скиле идет речь?
    Я лишь высказываю свое личное мнение, так бурно реагировать на это не стоит.
    Какое нытье, причем тут классы, вы в своем уме?
    Нить судьбы
    Лига - Жрец и Мист.
    5.0.00.37 Im dead!


  5. #405
    Аватар для ily0180
    Стражник ily0180 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GoodGrimm Посмотреть сообщение
    А находясь примерно в середине по ГС-у(25-30к) тяжело прокачиваться? Топ недостижим?
    это не середина,это самое дно.недостижима до конца сезона даже действительно середина в 48-50к.прокачиваться придется с наймами,но трудно добыть даже амальгамму т.к из за низкого гира практически не зовёт на арену и редко на бг. лично мне пришлось фармить тка-рику переродом,когда поднял гир примерно до 33,5к стало получше приглашать на бг

    ---------- Сообщение добавлено в 06:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:25 ----------

    Цитата Сообщение от pika01 Посмотреть сообщение
    Я сам начну там играть через 10 дней. Цель будет такая : сделать фул рыж камни и клепать шмот до конца сезона чтоб в 6.0 проблем меньше было. Ящитаю что лучше сейчас начать, потом придется голду и на шмотки и на камни тратить.)
    цель -бредовая.когда скрипя очком ты докравтишь рыж камни и фул.фиол шмот какрас настанет новый сезон и появится реповый шмот который по статам будет на уровне рыжа,в шоколаде будут только те кто скрафтил салат,а ты просто выкинешь свой шмот и оденешь реповый.всегда делают примерно так.

    ily0180 преуспевает только в нытье на форуме (с)

  6. #406
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    У меня в учениках два таких пробовальщика, точнее уже один, надо бы и другого удалить... в последние 3 месяца активных учеников вообще не было...
    вы же не язычник, потому и нет у вас учеников, а у меня есть)))


    Цитата Сообщение от ily0180 Посмотреть сообщение
    для возвращенца всё плохо.сам оценил
    Для вас всегда будет все плохо, но вы будете возвращаться время от времени в игру, чтобы в который раз рассказать всем =>что все плохо
    Последний раз редактировалось Nyurasya; 24.06.2014 в 08:17.


    Реферальная программа 778502

  7. #407
    Аватар для Amberbell
    Империя Деловой Союз Империи Amberbell на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Янтарное Королевство
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nyurasya Посмотреть сообщение

    Для вас всегда будет все плохо, но вы будете возвращаться время от времени в игру, чтобы в который раз рассказать всем =>что все плохо
    Практика показывает, что некоторым для этого даже возвращаться не обязательно, они вполне справляются с задачей, экономя на подписке. )

    К теме об учениках - за последние полгода я видела одного ученика, докачавшегося до 53 уровня. Оказалось - твинк согильдийца.
    Остальные некры сыпятся на 10-35 уровне, бедапечальогорчение. ((
    рандомно бегай, рандомно хиль.

  8. #408
    Аватар для ily0180
    Стражник ily0180 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nyurasya Посмотреть сообщение
    Для вас всегда будет все плохо, но вы будете возвращаться время от времени в игру, чтобы в который раз рассказать всем =>что все плохо
    во уже и типичные словечки дрота появились.это тебя в топавай АБ научили?или зомбирование аллодами приводит к таким печальным результатам?
    я написал реальность ожидающую новичка\возвращенца,ответив этим на заданные вопросы.есть какие то доказательства моей неправоты? или типичное слово "нытьё" (Для вас всегда будет все плохо) для вас главный аргумент?

    ily0180 преуспевает только в нытье на форуме (с)

  9. #409
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ily0180 Посмотреть сообщение
    во уже и типичные словечки дрота появились.это тебя в топавай АБ научили?или зомбирование аллодами приводит к таким печальным результатам?
    я написал реальность ожидающую новичка\возвращенца,ответив этим на заданные вопросы.есть какие то доказательства моей неправоты? или типичное слово "нытьё" (Для вас всегда будет все плохо) для вас главный аргумент?
    Ответ на ваш пост
    В который раз, вы уже не оставляете попытки меня оскорбить. Но в ваших постах действительно все мрачно и плохо, но вы продолжаете играть. Вероятно вам приносит удовольствие играть в то, что вам не нравится и писать об этом в каждом посте, а может быть вас ник обязывает снабжать все обильной порцией яда. Прежде чем, в очередной раз меня оскорбить, вспомните пословицу" Про соломинку и бревно в глазу" А в Аллоды мне нравится играть, я фанатка класса "язычников", но это не повод меня оскорблять
    По теме
    Во многих темах однотипных уже все объяснялось и обсуждалось. Сервер не пустой, приходите начинайте и играйте. Изменений много, но все в ваших руках. Если что-то не получается спросите либо на форуме, либо в игре, вам обязательно помогут. На данный момент в игру возвращаются люди - это факт. Разработчики думают не только о топовых игроках, они думают и о новичках и вновь вернувшихся в игру игроков, постоянно внедряются различные методы, чтобы догнать середнячков и приблизиться к топам. В Айронболлзе, например, есть игрок, который играет всего 3 месяца и уже скравтил себе салатовую палочку 60 лвл, в чем секрет его успеха - он в топовой гильдии, его протаскивали и помогали ( а не набаговал, как некоторые думают). Так что все в ваших руках. Кроме вас самих стоит или не стоит играть, никто вам не ответит так, чтобы вас устроил ответ. Пробуйте сами.


    Реферальная программа 778502

  10. #410
    Аватар для ily0180
    Стражник ily0180 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nyurasya Посмотреть сообщение
    Во многих темах однотипных уже все объяснялось и обсуждалось
    если люди создают новые темы и задают вопросы,следовательно в этом есть необходимость.как и ответы.

    ily0180 преуспевает только в нытье на форуме (с)

  11. #411
    Аватар для Dredsabber
    Ветеран Dredsabber на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщений
    796
    Репутация
    10
    Маэстро прав - для возвращенца и не за...та играть будет мучительно, но это не только НС касается(
    Нить судьбы
    Лига - Жрец и Мист.
    5.0.00.37 Im dead!


  12. #412
    Аватар для ily0180
    Стражник ily0180 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dredsabber Посмотреть сообщение
    Маэстро прав - для возвращенца и не за...та играть будет мучительно, но это не только НС касается(
    не,ну чО я же только ною

    ily0180 преуспевает только в нытье на форуме (с)

  13. #413
    Аватар для Amberbell
    Империя Деловой Союз Империи Amberbell на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Янтарное Королевство
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dredsabber Посмотреть сообщение
    Маэстро прав - для возвращенца и не за...та играть будет мучительно, но это не только НС касается(
    Та где вы видели, чтобы низа**оту было легко догнать зад**отов? Я вообще не понимаю, почему это кому-то кажется неправильным. Тратишь больше времени и сил - больше профит.

    Догнать середнячков можно, топ-топ - уже сложнее, без топ-топ гильдии нереализуемо.
    А при определенной доле везения, дротства и упитанного коллектива вокруг - можно.
    рандомно бегай, рандомно хиль.

  14. #414
    Аватар для pika01
    Империя Деловой Союз Империи pika01 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2013
    Сообщений
    534
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ily0180 Посмотреть сообщение
    цель -бредовая.когда скрипя очком ты докравтишь рыж камни и фул.фиол шмот какрас настанет новый сезон и появится реповый шмот который по статам будет на уровне рыжа,в шоколаде будут только те кто скрафтил салат,а ты просто выкинешь свой шмот и оденешь реповый.всегда делают примерно так.
    Ну как бэ камни будут вайпать а не шмот)

  15. #415
    Аватар для Dredsabber
    Ветеран Dredsabber на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщений
    796
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Amberbell Посмотреть сообщение
    Та где вы видели, чтобы низа**оту было легко догнать зад**отов? Я вообще не понимаю, почему это кому-то кажется неправильным. Тратишь больше времени и сил - больше профит.

    Догнать середнячков можно, топ-топ - уже сложнее, без топ-топ гильдии нереализуемо.
    А при определенной доле везения, дротства и упитанного коллектива вокруг - можно.
    Ну вот к середине сезона 4.0 капа, при вводе рыж основ можно было выйти на берег основного баланса особо не заморачиваясь. Камни конечно давали некое преймущество, но оно не столь выделялось, ну по крайней мере на мой взгляд. Про топ я не слова естественно
    Хотя может я это говорю потому что давно не играю. Нус... остаюсь в ожидании не за....ского контента, примено как это было на 4.0 или начала 5.0
    Нить судьбы
    Лига - Жрец и Мист.
    5.0.00.37 Im dead!


  16. #416
    Аватар для ily0180
    Стражник ily0180 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pika01 Посмотреть сообщение
    Ну как бэ камни будут вайпать а не шмот)
    как бэ это сути не меняет.допустим камни вайпнут у топов будет салат,а новичёк скрафтит к тому времени фиол.начнется новый сезон топы будут легко фармить новые острова и "дикие земли",захватят первые строчки доминиона и снова уйдут в отрыв.а фиольного новичка будут кикать с пати из за низкого гира,а в пати таких же будут убивать парочку босов на острове.

    ily0180 преуспевает только в нытье на форуме (с)

  17. #417
    Аватар для Pelagiad
    Стражник Pelagiad на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2009
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Amberbell Посмотреть сообщение
    К теме об учениках - за последние полгода я видела одного ученика, докачавшегося до 53 уровня. Оказалось - твинк согильдийца.
    Остальные некры сыпятся на 10-35 уровне, бедапечальогорчение. ((
    В лиге немного получше, я за полгода человек семь выпустил точно, но недокачеров очень много, да.
    Цитата Сообщение от ily0180 Посмотреть сообщение
    как бэ это сути не меняет.допустим камни вайпнут у топов будет салат,а новичёк скрафтит к тому времени фиол.начнется новый сезон топы будут легко фармить новые острова и "дикие земли",захватят первые строчки доминиона и снова уйдут в отрыв.а фиольного новичка будут кикать с пати из за низкого гира,а в пати таких же будут убивать парочку босов на острове.
    Да как-то убивать боссов на острове совершенно необязательно, можно фармить открывашки и пыль, а ключи обменивать. Если менять открывашки на 100% и выше, вполне нормально получается.
    Ну и да, имея 43к гирскора, можно вполне фармить 18-й сектор без всяких проблем.
    "Многочисленные восклицательные знаки - явный признак больного ума." © Терри Пратчетт


  18. #418
    Аватар для ily0180
    Стражник ily0180 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pelagiad Посмотреть сообщение
    Да как-то убивать боссов на острове совершенно необязательно, можно фармить открывашки и пыль, а ключи обменивать. Если менять открывашки на 100% и выше, вполне нормально получается.
    в начале сезона не будет никаких халяв,обменов и.т.д фармить и пыль и открывашки неодетому будет очень тяжело,а скорее всего невозможно.снова будут нелепые заглушки типа стабилизаций,чтобы если игрок не дрот и у него пропало несколько "ключей" он уже гарантированно не мог догнать.после того как топы уйдут в нормальный отрыв уже будут послабления,но уже поздно.так всегда бывает.
    Цитата Сообщение от Pelagiad Посмотреть сообщение
    Ну и да, имея 43к гирскора, можно вполне фармить 18-й сектор без всяких проблем.
    речь не обо мне сейчас.я прекрасно знаю,что и как могу фармить.тема о новичках и что ИХ ждет в этом и следующем сезоне.и я тут "ною" о том,что быть им дном 1,5 сезона пусть думают лучше,прежде чем вкидывать деньги

    ily0180 преуспевает только в нытье на форуме (с)

  19. #419
    Аватар для d_624ee69fe9a9d
    d_624ee69fe9a9d на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2014
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Незнаю ,Я начал играть

  20. #420
    Аватар для laki2
    Стражник laki2 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2014
    Сообщений
    222
    Репутация
    10
    вот я бы пришел,если бы мне сразу ветерана дали(медальку красную))

  21. #421
    Аватар для sochi93rusamigo
    Стражник sochi93rusamigo на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Сообщений
    259
    Репутация
    10
    Ну давайте поплачте, как тяжело играть, топов не догнать, всем так интересно слушать ваше нытье, вам же проще поплакать, чем взять и догнать топов, начав играть даже с середины сезона, как сделали уже многие

  22. #422
    Аватар для pika01
    Империя Деловой Союз Империи pika01 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2013
    Сообщений
    534
    Репутация
    10
    Какахи ленивы! До конца сезона можно будет фул рыж склеить + еще 10 раз все упростят

  23. #423
    Аватар для LunatikLord
    Лига Кадет Лиги LunatikLord на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    158
    Репутация
    10
    Мало тогог что можно догнать... можно приодеться для того что бы следующем сезоне не собирать патьки на простейших мобов) при новой системе крафта и возможности вагонить фиол одевается за 2-3 недели... фиол камни параллельно 2-3 недели.... хотя если плакаться и ничиво ни делать то конечно не успеете)
    Я мстю и Мстя моя ужасна =)

  24. #424
    Аватар для theRani
    Империя Доброволец Империи theRani на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LunatikLord Посмотреть сообщение
    Мало тогог что можно догнать... можно приодеться для того что бы следующем сезоне не собирать патьки на простейших мобов) при новой системе крафта и возможности вагонить фиол одевается за 2-3 недели... фиол камни параллельно 2-3 недели.... хотя если плакаться и ничиво ни делать то конечно не успеете)
    Фиол за 2-3 недели НЕ одевается. Точно. По моим прикидкам получится 7 недель. Несколько быстрее может получиться, только если фармить вообще исключительно янтарь/руины, но все равно не 2-3 недели.
    Но в остальном я согласна)


  25. #425
    Аватар для Palpat1n
    Горожанин Palpat1n на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2011
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Играть стоит. Имею перса на фри сервере, как видно собсно. Средний обвес, руны 888\886 (5), плюшки - фиол, эмблема резни рыж,... Начинал играть на НС 2 или 3 раза. Сейчас как то затянуло. Сразу было просто сложно бросить основу, привык, в ги втянулся... Так вот что мне нравится на нити: можно собирать маунтов - да, это приносит удовольствие. Почему, да все просто. На фри сервере купить топ маунта - 5.000 рублей (заработал - закинул - купил). Нить - нафармил - слетал - заимел))). Кормить их не надо. Сумка - паровоз в ГД, вчера кричали 4.000 голд. Проблем нет (42 ячейки). Скинуть билд на всем этапе кача персонажа не проблема (за золото и его хватает). На фри - 90 рублей, попробовал не понравился билд , снова 90 рублей. Или купил на неделю воду и "оплатил" месяц подписки, еще есть вариант купить КМВ и оплатить за раз год подписки!!! Накинем рыж серьгу с рук (2 года)))))... ну вы поняли. Все в равных условиях, контент игры проходим. Новых игроков на протяжении кача персонажа вижу регулярно и довольно много. Не переродки. По локациям ходят 60 лвл, предлагают помощь, очень приятно. На Асее и на Эльке можно поПВПшится. Что тоже прикольно. Можно создавать сколько хочешь персонажей\твинков. Лига\империя - рун нет (особенно тем кто хочешь посмотреть историю обеих фракций) я вот тащусь. Никаких проблем с поднятием уровня нет (вообще это просто божественно). А если вам еще попадется хороший учитель, как мне, то ну просто сказка. Да догнать может и не получится, но по крайней мере сейчас можно готовится к след сезону и получать удовольствие от игры. И про астрал - регулярно кричат о сборе пати в 1 сектор за репликами и зовут желающих прокатиться. Ну вот как то так. А и костюмы за юбилейки тож прикольно...

  26. #426
    Аватар для ily0180
    Стражник ily0180 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от theRani Посмотреть сообщение
    Фиол за 2-3 недели НЕ одевается. Точно. По моим прикидкам получится 7 недель. Несколько быстрее может получиться, только если фармить вообще исключительно янтарь/руины, но все равно не 2-3 недели.
    Но в остальном я согласна)
    а в чём ты согласна то?прочитай мои посты выше я уже говорил,что новичёк до глоб.обновы оденет фиол в лучшем случае,а этот фиол вайпнут путём ввода репошмота или ещё чем.ну и зачем сейчас человеку платить подписку просто так?

    ily0180 преуспевает только в нытье на форуме (с)

  27. #427
    Аватар для pika01
    Империя Деловой Союз Империи pika01 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2013
    Сообщений
    534
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ily0180 Посмотреть сообщение
    а в чём ты согласна то?прочитай мои посты выше я уже говорил,что новичёк до глоб.обновы оденет фиол в лучшем случае,а этот фиол вайпнут путём ввода репошмота или ещё чем.ну и зачем сейчас человеку платить подписку просто так?
    Если будут камни то репо шмота по идее быть не должно. Да и после глобалки разве не нужно будет шмот делать?

  28. #428
    Аватар для GreengrocersKing
    Сержант гвардии GreengrocersKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pika01 Посмотреть сообщение
    Если будут камни то репо шмота по идее быть не должно. Да и после глобалки разве не нужно будет шмот делать?
    Есть подозрение, что будут новые камни.
    Владыка самоцветов и король салатовой долины.
    https://vk.com/doc124112655_28735052...c06412c5468571

  29. #429
    Аватар для ily0180
    Стражник ily0180 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pika01 Посмотреть сообщение
    Если будут камни то репо шмота по идее быть не должно. Да и после глобалки разве не нужно будет шмот делать?
    с глоб обновами всегда дают "типа шанс" начать нормальную игру новичкам,а это значит,что будут шмот\камни\ещё что то,легко доступное и сравнимо оно будет как минимум фиол шмот+салат камни,а как максимум рыж шмот+салат камни.так делали все сезоны

    ily0180 преуспевает только в нытье на форуме (с)

  30. #430
    Аватар для ZAMKOMnoMOPDE
    Стражник ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.07.2011
    Адрес
    где во вселенной...
    Сообщений
    277
    Репутация
    344
    Цитата Сообщение от rusi79 Посмотреть сообщение
    Стоит ли начинать играть на подписке в данное время и есть ли шансы догнать топ игроков?Заранее спасибо.
    я начал мне все нравится))

  31. #431
    Аватар для pika01
    Империя Деловой Союз Империи pika01 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2013
    Сообщений
    534
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GreengrocersKing Посмотреть сообщение
    Есть подозрение, что будут новые камни.
    Ну или что то новенькое добавят

  32. #432
    Аватар для GreengrocersKing
    Сержант гвардии GreengrocersKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pika01 Посмотреть сообщение
    Ну или что то новенькое добавят
    Новое - хорошо забытое старое. Сделали бы как раньше, дроп сразу готовой шмотки. А рыж в рейдах. ДО - чисто пвп плюха со своими бонусами.
    Владыка самоцветов и король салатовой долины.
    https://vk.com/doc124112655_28735052...c06412c5468571

  33. #433
    Аватар для ily0180
    Стражник ily0180 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GreengrocersKing Посмотреть сообщение
    Новое - хорошо забытое старое. Сделали бы как раньше, дроп сразу готовой шмотки. А рыж в рейдах. ДО - чисто пвп плюха со своими бонусами.
    такого не будет ибо на этом не срубить бабло на ф2п серваках.

    ily0180 преуспевает только в нытье на форуме (с)

  34. #434
    Аватар для theRani
    Империя Доброволец Империи theRani на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ily0180 Посмотреть сообщение
    а в чём ты согласна то?прочитай мои посты выше я уже говорил,что новичёк до глоб.обновы оденет фиол в лучшем случае,а этот фиол вайпнут путём ввода репошмота или ещё чем.ну и зачем сейчас человеку платить подписку просто так?
    Считай. 7 недель отсюда - это август, а глобальная обнова у нас обычно в диапазоне октябрь-декабрь. Так что до нее можно одеть рыж. Ну а в основном я согласна с тем, что
    если плакаться и ничиво ни делать то конечно не успеете)
    Ну и со всем остальным, кроме фиола за 2 недели.


  35. #435
    Аватар для ily0180
    Стражник ily0180 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от theRani Посмотреть сообщение
    Считай. 7 недель отсюда - это август, а глобальная обнова у нас обычно в диапазоне октябрь-декабрь. Так что до нее можно одеть рыж. .
    это конец августа,фактически сентябрь.глоб.обнова в октябре,максимум в начале ноября.за месяц ну никак не склеить с фиола в рыж.я уже не говорю,что возникнут траблы из за стабилизаций,что добавит ещё пару недель.кстати где там великие математики?подсчитайте сколько недель нужно для склейки с фиола до рыжа

    ily0180 преуспевает только в нытье на форуме (с)

  36. #436
    Аватар для GoodGrimm
    Батрак GoodGrimm на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ily0180 Посмотреть сообщение
    это конец августа,фактически сентябрь.глоб.обнова в октябре,максимум в начале ноября.за месяц ну никак не склеить с фиола в рыж.я уже не говорю,что возникнут траблы из за стабилизаций,что добавит ещё пару недель.кстати где там великие математики?подсчитайте сколько недель нужно для склейки с фиола до рыжа
    Извиняюсь, что вмешиваюсь в ваш разговор, но я помню, что придя на Нитку перед обновой, за два месяца после начала полетов в Астрал склеил фул-салат на 51 lv(в фул рыж, правда, наскоро оделся за несколько полетов с гильдой, фиолет вообще мимо прошел)l, а ещё за две недели перед обновой чуть-чуть не успел доделать вторую шмотку на 52 lvl салат. Но ведь такая возможная скорость одевания была не изначальной?

  37. #437
    Аватар для ily0180
    Стражник ily0180 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GoodGrimm Посмотреть сообщение
    Извиняюсь, что вмешиваюсь в ваш разговор, но я помню, что придя на Нитку перед обновой, за два месяца после начала полетов в Астрал склеил фул-салат на 51 lv(в фул рыж, правда, наскоро оделся за несколько полетов с гильдой, фиолет вообще мимо прошел)l, а ещё за две недели перед обновой чуть-чуть не успел доделать вторую шмотку на 52 lvl салат. Но ведь такая возможная скорость одевания была не изначальной?
    нет конечно,надо было из зелени слеить эти салаты.но из за того ,что сделали сразу рыж основы у так называемых топов рвало пуканы со страшной силой,думаю разработчики это учли и больше такой халявы не следует ждать.да и тот салат это позапрошлогодний шмот

    ily0180 преуспевает только в нытье на форуме (с)

  38. #438
    Аватар для theRani
    Империя Доброволец Империи theRani на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ily0180 Посмотреть сообщение
    это конец августа,фактически сентябрь.глоб.обнова в октябре,максимум в начале ноября.за месяц ну никак не склеить с фиола в рыж.я уже не говорю,что возникнут траблы из за стабилизаций,что добавит ещё пару недель.кстати где там великие математики?подсчитайте сколько недель нужно для склейки с фиола до рыжа
    Не надо притягивать сроки за уши. 7 недель от сегодняшнего дня - это 14 августа, а не конец. Обнова даже если в октябре, то в самых последних числах. Итого есть 2,5 месяца, а не один. Кстати, если летать в 25й, а не в 18й, как я, то надо еще меньше времени.
    И что за траблы из-за стабилизаций? С какой стати они возникнут?


  39. #439
    Аватар для ily0180
    Стражник ily0180 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от theRani Посмотреть сообщение
    Не надо притягивать сроки за уши. 7 недель от сегодняшнего дня - это 14 августа, а не конец. Обнова даже если в октябре, то в самых последних числах. Итого есть 2,5 месяца, а не один. Кстати, если летать в 25й, а не в 18й, как я, то надо еще меньше времени.
    И что за траблы из-за стабилизаций? С какой стати они возникнут?
    а время на прокачку до 60? неделю как минимум для новичка.траблы со стабилизациями такие: одел человек фулсинь,сейчас это довольно таки быстро,а бор то не открыт и открывать ему очень долго придется.да,можно вагонится,но патьки итак проблематично собираются,а ещё и вагон...после того как со скрипом закроет бор,всё та же ситуация ждёт его и в доле.на этом неизбежна потеря прогресса одевания.

    ily0180 преуспевает только в нытье на форуме (с)

  40. #440
    Аватар для theRani
    Империя Доброволец Империи theRani на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ily0180 Посмотреть сообщение
    а время на прокачку до 60? неделю как минимум для новичка.траблы со стабилизациями такие: одел человек фулсинь,сейчас это довольно таки быстро,а бор то не открыт и открывать ему очень долго придется.да,можно вагонится,но патьки итак проблематично собираются,а ещё и вагон...после того как со скрипом закроет бор,всё та же ситуация ждёт его и в доле.на этом неизбежна потеря прогресса одевания.
    Стоп-стоп) Изначально сейчас у нас спор начался с того, что я согласилась с Балаватхом во всем, кроме 2-3 недель на фиол. А он писал:
    при новой системе крафта и возможности вагонить
    То есть, я говорю именно про фарм и полеты вагоном. Осваивая только открытые слои, одеваться можно вечность, естественно. А точнее, ровно столько же, сколько одевались топы с начала сезона. При полетах в не открытые слои/дз, стабилизаций выдается больше, так что проблем с ними не должно быть. Честно, я не считала ничего, но у меня открылся бор на второй игровой неделе капа. Сейчас прошло 3 недели от капа, дол открыт более чем наполовину, а фиол шмоток на мне только 8.


     Ответить в теме
Страница 11 из 46
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 21 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения