Форум - "Аллоды Онлайн" - Вопросы от новичков и возвращающихся на Нить Судьбы
     Ответить в теме
Страница 27 из 46
... 17 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 37 ... Последняя
Показано с 1,041 по 1,080 из 1832
  1. #1041
    Аватар для walleAO
    Воин walleAO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    А смысл 73 уровнем траить рейд 71? Ну получим салат 71, а нафиг он если у меня будет рыж 73, который этого салата лучше?

  2. #1042
    Аватар для Tryset
    Новобранец Tryset на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2013
    Сообщений
    87
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от MaximZharikov Посмотреть сообщение
    Ничё вы не получите. Рейды делаются для нас для фри!
    Для вас для кого муллльонеров?

  3. #1043
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Я бы поверил, что там нереально проходить актуальное.
    Но судя потому, что товарищи убивают тактических боссов через 3+ месяца, на которых нужна только тактика.
    То дело в самих рейдерах.
    Вы должны подстраиваться под босса, а не босс под вашу лень)
    На актуального сейчас локуса дак например нужно потратить около 20+ часов траев (это не зная тактики), сомневаюсь, что кто то из ниточников потратил хотя бы половину этого времени.

  4. #1044
    Аватар для BrucePower
    Стражник BrucePower скоро станет достаточно известным BrucePower скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.09.2014
    Сообщений
    228
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Я бы поверил, что там нереально проходить актуальное.
    Но судя потому, что товарищи убивают тактических боссов через 3+ месяца, на которых нужна только тактика.
    То дело в самих рейдерах.
    Вы должны подстраиваться под босса, а не босс под вашу лень)
    На актуального сейчас локуса дак например нужно потратить около 20+ часов траев, сомневаюсь, что кто то из ниточников потратил хотя бы половину этого времени.
    Слышь умник вставьте себе 6 руны,4 покрову,я посмотрю на вас как вы грозди заливать будите на 1 фазе локуса .На нитки не 20 часов + траев надо а все 40 +,если не больше,мы ЗО чет приуныли после 30 часов траев.И да братишка про ****отство лучше с ниткой не спорить.
    По сути во Вратах все боссы убиваются,только у нас количество часов траев умножается на икс 2 ,а может и на все 3.
    Последний раз редактировалось BrucePower; 08.11.2015 в 10:46.

  5. #1045
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от BrucePower Посмотреть сообщение
    Слышь умник вставьте себе 6 руны,4 покрову,я посмотрю на вас как вы грозди заливать будите на 1 фазе локуса .На нитки не 20 часов + траев надо а все 40 +,если не больше,мы ЗО чет приуныли после 30 часов траев.И да братишка про ****отство лучше с ниткой не спорить.
    По сути во Вратах все боссы убиваются,только у нас количество часов траев умножается на икс 2 ,а может и на все 3.
    Посмеялся. это у вас количество траев умножается на два но убить все таки можете?)
    У нас на гроздях 4 друля которые не бьют петами и у них 100к дпс, 2 милишника и два хила. то есть даже в 6 дд, если бить правильно то нормально. Если бы не получалось взяли бы полноценных дд таких как инж например.
    Тороса, Особь у вас тоже дпса не хватало?

  6. #1046
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    да не чувак прав, на нитке просто все раки, во вратах ракуют, в зт раковали, в МИ только изи волны льют...раки, у нас при оплате подписки даже тест на рака, если вдруг не рак то время не прибавляется.

  7. #1047
    Аватар для kaprica
    Воин kaprica скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    346
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    На актуального сейчас локуса дак например нужно потратить около 20+ часов траев (это не зная тактики), сомневаюсь, что кто то из ниточников потратил хотя бы половину этого времени.
    ну собственно и зря. было бы отрадно видеть, как мастера с фришки проходят лабиринт сняв монолиты )

    мне б тоже хотелось вайнить, но объективно - в иномирье затыков нету, и дело действительно в лени и руках. однако на протяжении сезона заглушки были, были боссы проходимые только овергиром, ну а может это мы только к концу сезона перестали тупить = ). посмотрим что дальше будет. если как с иномирьем - сезон обещает быть хорошим
    Сгорел сарай - гори и хата!

  8. #1048
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от kaprica Посмотреть сообщение
    проходят лабиринт сняв монолиты )
    Снимали монолиты всем рейдом когда они были забагованы, правда конкретно на локусе не снимали, но двое у нас без монолитов доходят с ядром быстрее чем некоторые с броней)
    На гроздях я пару раз терял броню и на ядрах не заметил даже, что, что то поменялось.
    Вот когда ходил всегда на право, а потом сменил сторону и стал налево ходить, стало получатся хуже, но по идее там все одинаковое.
    Вывод был такой, что мне низя ходить налево)

  9. #1049
    Аватар для kaprica
    Воин kaprica скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    346
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Снимали монолиты всем рейдом когда они были забагованы, правда конкретно на локусе не снимали, но двое у нас без монолитов доходят с ядром быстрее чем некоторые с броней)
    На гроздях я пару раз терял броню и на ядрах не заметил даже, что, что то поменялось.
    Вот когда ходил всегда на право, а потом сменил сторону и стал налево ходить, стало получатся хуже, но по идее там все одинаковое.
    Вывод был такой, что мне низя ходить налево)
    на правах флуда и офтопа - там единственное сложное место, на котором идёт вайп поголовно всего рейда это переход между коридором и центральной круглой комнатой. идёшь ты такой, а тебе прям в лицо наспавнившаяся стенка въезжает, мне казалось броня этот момент помогает пережить.
    Сгорел сарай - гори и хата!

  10. #1050
    Аватар для BrucePower
    Стражник BrucePower скоро станет достаточно известным BrucePower скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.09.2014
    Сообщений
    228
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Посмеялся. это у вас количество траев умножается на два но убить все таки можете?)
    У нас на гроздях 4 друля которые не бьют петами и у них 100к дпс, 2 милишника и два хила. то есть даже в 6 дд, если бить правильно то нормально. Если бы не получалось взяли бы полноценных дд таких как инж например.
    Тороса, Особь у вас тоже дпса не хватало?
    Мдаааааааааааааааааааааааааааааааааааааа,КОНЕЧНО ЕСЛИ БИТЬ ПРАВИЛЬНО ТО ЗАЛИВАЮТСЯ ГРОЗДИ,у Вас пыщьпыщьаое,у нас жесткий правильный азист,сделали ошибку вайп,генераторы вас не ваншотают ,нас ваншотают .Еще раз повторяю с 6 рунами я бы на вас поглядел))отцы-боги))Дяя лицом там всё ловят на изичах и норм че.Вообще че сюда пришел?Вроде раздел для Нитки,не играл на сервере не видел сути и делаешь какие-то выводы .
    Последний раз редактировалось BrucePower; 08.11.2015 в 12:32.

  11. #1051
    Аватар для pfenomen
    Лига Гильдия Купцов Лиги pfenomen на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2013
    Сообщений
    619
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Я бы поверил, что там нереально проходить актуальное.
    Но судя потому, что товарищи убивают тактических боссов через 3+ месяца, на которых нужна только тактика.
    То дело в самих рейдерах.
    Вы должны подстраиваться под босса, а не босс под вашу лень)
    На актуального сейчас локуса дак например нужно потратить около 20+ часов траев (это не зная тактики), сомневаюсь, что кто то из ниточников потратил хотя бы половину этого времени.
    Много то ты знаешь, друг.

  12. #1052
    Аватар для Soulkiper1
    Banned Soulkiper1 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    361
    Репутация
    10
    В стриме вроде по этому поводу говорили. Мол, апнешь 73й, и пойдешь крабить 71й, и т.д. То есть Нитка снова будет страдать)
    А папки с фришки, если их сунуть на подписку, думаю свалят с нее через неделю, так как тут нет компенсатора клешней (доната), благо повидали уже таких героев.

  13. #1053
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Soulkiper1 Посмотреть сообщение
    А папки с фришки, если их сунуть на подписку, думаю свалят с нее через неделю, так как тут нет компенсатора клешней (доната), благо повидали уже таких героев.
    ох уж эти трухадкорщикипронагибаторы
    ты главное в 7.0 турнире затащи т.к. там у нити отмазок уже не будет

  14. #1054
    Аватар для BrucePower
    Стражник BrucePower скоро станет достаточно известным BrucePower скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.09.2014
    Сообщений
    228
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    ох уж эти трухадкорщикипронагибаторы
    ты главное в 7.0 турнире затащи т.к. там у нити отмазок уже не будет
    Ты что ли затащил или мб Чирпей затащил?Не надо хвастаться чужими заслугами,хрязь.

  15. #1055
    Аватар для walleAO
    Воин walleAO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Ну да, давайте спорить о вкусе бананов с теми кто их ел. (с) Жванецкий

    Это я о том, что приходит сюда фришечник, который не пытался пройти на нитке Врата и начинает рассуждать какие все тут криворукие. Вы сначала попробуйте, а потом говорите. Смысл как раз в том, что актуальный рейд НЕВОЗМОЖНО пройти на Нитке. Когда сделали СФК Богатыря в Затмении "криворукие" с Нитки, Форум буквально взорвался комментами типа: "за что мы фришечники платим? Нам криворукость заменяет донат и мы везде должны быть первыми!" и администрация игры порезала урон на Нитке, чтобы криворучки с фришек не бунтовали. И теперь администрация игры не допускает таких ошибок: теперь криворучки донаторские с фришки с довольным лицом приходят на форум Нитки и говорят, что всё проходимо, просто на Нитке все криворукие.

    Но это даже не главное. Основной вопрос остаётся тем же: зачем мне салат 71 если на мне уже фиол-рыж 73 или даже 75? Вот если бы я в шмоте 71 уровня получил салат 71, в актуальном подсезоне, тогда да, а если в следующем подсезоне или даже через один подсезон, ценность салата нивелируется!!! Вот объясните мне логику?
    Последний раз редактировалось walleAO; 09.11.2015 в 09:00.

  16. #1056
    Аватар для zlkosector
    Новобранец zlkosector на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от walleAO Посмотреть сообщение
    Но это даже не главное. Основной вопрос остаётся тем же: зачем мне салат 71 если на мне уже фиол-рыж 73 или даже 75? Вот если бы я в шмоте 71 уровня получил салат 71, в актуальном подсезоне, тогда да, а если в следующем подсезоне или даже через один подсезон, ценность салата нивелируется!!! Вот объясните мне логику?
    не много ли ты хочешь, за 390 рублей в месяц

  17. #1057
    Аватар для uropek5530
    Бродяга uropek5530 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2010
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    здравствуйте. не играл в аллоды около 3х лет сейчас есть желание вернуться и именно на подписку. единственное что не понравилось из новшеств - контракт наёмников. по сути аллоды онлайн превратились в аллоды офлайн. никаких пати, подбора групы, просто ткнул нанять наёмника и вперёд. С людьми было гораздо интересней играть. на НС так же действует этот контракт? и как дела с онлайном на сервере?

  18. #1058
    Аватар для Arkant1993
    Вольный Аллодер Arkant1993 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2011
    Сообщений
    621
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от uropek5530 Посмотреть сообщение
    здравствуйте. не играл в аллоды около 3х лет сейчас есть желание вернуться и именно на подписку. единственное что не понравилось из новшеств - контракт наёмников. по сути аллоды онлайн превратились в аллоды офлайн. никаких пати, подбора групы, просто ткнул нанять наёмника и вперёд. С людьми было гораздо интересней играть. на НС так же действует этот контракт? и как дела с онлайном на сервере?
    Никто не мешает собирать живых людей. Более того, есть система автосбора (ее же не выпилили?). А наймы так, в сюжетке помочь и дыры в пати закрыть. Серьезные острова они уже не вытаскивают.

    По теме: думаю вернуться, с выходом 7.0 и появлением игры в стиме. Может даже молнию куплю.

  19. #1059
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от uropek5530 Посмотреть сообщение
    здравствуйте. не играл в аллоды около 3х лет сейчас есть желание вернуться и именно на подписку. единственное что не понравилось из новшеств - контракт наёмников. по сути аллоды онлайн превратились в аллоды офлайн. никаких пати, подбора групы, просто ткнул нанять наёмника и вперёд. С людьми было гораздо интересней играть. на НС так же действует этот контракт? и как дела с онлайном на сервере?
    Наймы созданы для того чтоб дырку в пати заткнуть если кого то ни стало.
    Хотя они бывают и лучше некоторых игроков)
    И, да, с ними можно проходить легкие сектора и групповые сюжетные приключения(не рейды).
    Мотивация летать не с наймами это их цена, ну и иногда отвратительное поведение)
    Хотя некоторые летают, но таких очень мало.

  20. #1060
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Наймы созданы для того чтоб дырку в пати заткнуть если кого то ни стало.
    Хотя они бывают и лучше некоторых игроков)
    И, да, с ними можно проходить легкие сектора и групповые сюжетные приключения(не рейды).
    Мотивация летать не с наймами это их цена, ну и иногда отвратительное поведение)
    Хотя некоторые летают, но таких очень мало.
    Если стоять в очереди и пати не соберется заа 10 мин, что обычное дело в отсутсвии онлайна -наймы бесплатно
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  21. #1061
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Если стоять в очереди и пати не соберется заа 10 мин, что обычное дело в отсутсвии онлайна -наймы бесплатно
    Это не из за отсутствия онлайна.
    Сейчас почти никто не летает, а те кто собирает пати\хочет в астро им сразу же говорят, что бы не варили шмот ибо выкинут через пару недель.
    Кстати переродом строю аллод и там часто собирается пати по квесту на остров, когда он есть естественно.

  22. #1062
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Это не из за отсутствия онлайна.
    Сейчас почти никто не летает, а те кто собирает пати\хочет в астро им сразу же говорят, что бы не варили шмот ибо выкинут через пару недель.
    Кстати переродом строю аллод и там часто собирается пати по квесту на остров, когда он есть естественно.
    офф: в дз можно мочить стужу. пооперативнее чем ласт выходит)

  23. #1063
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Это не из за отсутствия онлайна.
    Сейчас почти никто не летает, а те кто собирает пати\хочет в астро им сразу же говорят, что бы не варили шмот ибо выкинут через пару недель.
    Кстати переродом строю аллод и там часто собирается пати по квесту на остров, когда он есть естественно.
    Ну я просто месяц назад проверял - наймы бесплато -100 из 100
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  24. #1064
    Аватар для walleAO
    Воин walleAO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zlkosector Посмотреть сообщение
    не много ли ты хочешь, за 390 рублей в месяц
    Нет, мне просто интересно понять логику разработчиков. Ну я примерно понимаю, что мне ответят: Ну не будет у вас салата, но не будет его у всего вашего сервера, тоесть все в равных условиях. Но извините, это убивает все рейдовое ПвЕ на Нитке(

    ---------- Сообщение добавлено в 22:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:50 ----------

    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    ох уж эти трухадкорщикипронагибаторы
    ты главное в 7.0 турнире затащи т.к. там у нити отмазок уже не будет
    Когда только анонсировали Турнир Круг Равных - я сразу сказала в консте - это провокация. Способ показать, что якобы на Нитке нет пряморуких ПвП игроков. А дело вот в чём: всем предложили создать персонажа по правилам и донат-плюшкам фри сервера. А это очень важно!!! Большинство игроков с Нитки просто не смогли правильно распределить статы (ведь статы для 6 в круг рун и для 13 в круг рун координально отличаются для ПвП), доп вехи в реалиях фри серверов. Если бы турнир проходил по "правилам сервера Нить Судьбы", тоесть предложили бы создавать персонажа на "подписочном" серваке, то патьки фришечных серверов даже в первую пятёрку не вошли бы, поскольку не сумели бы ПвПшиться на равных с теми, кто привык ПвПшиться на подписочном сервере!!!
    Последний раз редактировалось walleAO; 09.11.2015 в 20:59.

  25. #1065
    Аватар для kaprica
    Воин kaprica скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    346
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от walleAO Посмотреть сообщение
    то патьки фришечных серверов даже в первую пятёрку не вошли бы, поскольку не сумели бы ПвПшиться на равных с теми, кто привык ПвПшиться на подписочном сервере!!!
    то всё было бы абсолютно точно так же, потому что на нитке играет 3 калеки и опыта пвп с равным и ровным противником нет, и взяться ему негде
    Сгорел сарай - гори и хата!

  26. #1066
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от walleAO Посмотреть сообщение
    Способ показать, что якобы на Нитке нет пряморуких ПвП игроков.
    на нитке их и нету
    последним топом на нитке был ДядяПаша

  27. #1067
    Аватар для Microst
    Вольный Аллодер Microst на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2010
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zlkosector Посмотреть сообщение
    не много ли ты хочешь, за 390 рублей в месяц
    есть игры и с меньшей абоненткой, правда раньше, сейчас уже больше. Только там доступно абсолютно все, все зависит только от рук и гильдии. а тут даже руки не решают, если вдруг каким то страшным образом с порезанным дамагом ниточники смогут все таки убить босса первее фришечников, им еще сильнее его порежут. Ну потому что не может донатящий человек понять почему вот он с дпс в 800к не может убить босса а они со своим 400 убивают

  28. #1068
    Аватар для Dillinja007
    Стражник Dillinja007 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    250
    Репутация
    10
    Собираюсь вернуться на нитку в новом сезоне, правда с онлайном походу на этом сервере совсем всё плохо, хотя раньше был самый густонаселённый, думаю что на "ф2п" серверах с онлайном ещё хуже. И смотрю Айронболлз и Южный парк развалились и ещё какая то гильдия какой то там вулкан) по итогу болото с 1 гильдией на сторону(
    Данный пост не имеет лицензии Министерства РФ по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций, и никоим образом не является средством массовой информации, а потому автор этого поста не обязуется предоставлять кому бы то ни было правдивую, непредвзятую и даже осмысленную информацию, равно как не обязуется публиковать в нём тексты высокой художественной и нравственной ценности, а так же не обязуется не публиковать в нём тексты, оскорбляющие личное достоинство отдельных граждан. Пост является личным и частным, и содержит личные и частные мнения его автора. Сведения, содержащиеся в этом посте не имеют никакого юридического смысла, и не могут быть использованы при разбирательствах в гражданских, военных или арбитражных судах, равно как вообще нигде, для доказательства или опровержения чего бы то ни было.

  29. #1069
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от walleAO Посмотреть сообщение
    Ну да, давайте спорить о вкусе бананов с теми кто их ел. (с) Жванецкий

    Это я о том, что приходит сюда фришечник, который не пытался пройти на нитке Врата и начинает рассуждать какие все тут криворукие. Вы сначала попробуйте, а потом говорите. Смысл как раз в том, что актуальный рейд НЕВОЗМОЖНО пройти на Нитке. Когда сделали СФК Богатыря в Затмении "криворукие" с Нитки, Форум буквально взорвался комментами типа: "за что мы фришечники платим? Нам криворукость заменяет донат и мы везде должны быть первыми!" и администрация игры порезала урон на Нитке, чтобы криворучки с фришек не бунтовали. И теперь администрация игры не допускает таких ошибок: теперь криворучки донаторские с фришки с довольным лицом приходят на форум Нитки и говорят, что всё проходимо, просто на Нитке все криворукие.

    Но это даже не главное. Основной вопрос остаётся тем же: зачем мне салат 71 если на мне уже фиол-рыж 73 или даже 75? Вот если бы я в шмоте 71 уровня получил салат 71, в актуальном подсезоне, тогда да, а если в следующем подсезоне или даже через один подсезон, ценность салата нивелируется!!! Вот объясните мне логику?
    Абилка с салата - раз
    И, как я понял, вот в первом сезоне мы крафтом салат рубаху/серьги/плащ, их потом надо апать до 73/75/77, потому что в остальных сезонах будут поровну делаться остальные салаты.

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  30. #1070
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Microst Посмотреть сообщение
    есть игры и с меньшей абоненткой, правда раньше, сейчас уже больше. Только там доступно абсолютно все, все зависит только от рук и гильдии. а тут даже руки не решают, если вдруг каким то страшным образом с порезанным дамагом ниточники смогут все таки убить босса первее фришечников, им еще сильнее его порежут. Ну потому что не может донатящий человек понять почему вот он с дпс в 800к не может убить босса а они со своим 400 убивают
    в той игре просто фри серверов нету
    дпс сюрриков с 6 рунами и 4 покром был сравним с дпсом фришников у которых +9 руны, 5 покр, доп статы и прочее
    на нитке не было завышенного урона. ну подумаешь прилив от мага в крафт фиоле с синь слезами ваншотил

  31. #1071
    Аватар для BrucePower
    Стражник BrucePower скоро станет достаточно известным BrucePower скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.09.2014
    Сообщений
    228
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    в той игре просто фри серверов нету
    дпс сюрриков с 6 рунами и 4 покром был сравним с дпсом фришников у которых +9 руны, 5 покр, доп статы и прочее
    на нитке не было завышенного урона. ну подумаешь прилив от мага в крафт фиоле с синь слезами ваншотил
    Вот ты бред пишешь,серьезно. "дпс сюрриков с 6 рунами и 4 покром" ,братуха там вообще так-то модификаторы стояли не 6 рун,а 9 рун ,то есть на нити были в тот момент 9 руны у всех,последовало убийство богатыря ,отключение инса ЗТ(ведь че дальше могли пойти вперед фрихи убивать ) ,потом снижение модификатора с 9 рун до 6ых вот и всё. Только с 6 рунами в деф ,без монилитов и прочих плюшек на выживаемость не всегда получается спастись от ваншотов босса,вот и убиваем из-за этого в овергире только.То есть например мы каскада во вратах только в фул салате начали убивать,до этого даже ноктюрны и дефбилды не спасали,то есть у меня было 1.9 ляма хп , а он бил по 2.5-3 ляма хп,и как это захилить?Да когда оделись в фул салат стали переживать на соплях .
    Люди не зная действительности что-то доказывают в стиле "это вы просто раки,вот и не убиваете" хотя грозди например заливают в 4 ддшки на изи,а мы в 9 .Дада,конечно мы раки ,у нас билды кривые,мы классы плохо освоили и т.д. ,а не из-за рун ....
    Последний раз редактировалось BrucePower; 10.11.2015 в 07:58.

  32. #1072
    Аватар для N_one
    Империя Доброволец Империи N_one на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Тамбов
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    Да что Вы людям с фришки пытаетесь что то доказать? На НС куча людей пришедших с фришек, но я сомневаюсь что на фришку ушло столько же с нити. Уже давно понятно стало что нам не сделают актуальный контент, ибо зачем тратиться на руны, броню и прочие что бы что то проходить, когда можно за 390 рублей получать то же самое. У не которых людей желчь наружу лезет, что они вливаение денег в пиксели приравнивают к должному и упаси господь что кто то меньшев заплатив чем они, должны что то получать.
    Варитесь там в своей желчи и не лезьте в темы НС, вопрос был адресован тем, кто действительно может дать объективный ответ, а не топам с фришки.

  33. #1073
    Аватар для Hawik666
    Новобранец Hawik666 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2014
    Сообщений
    121
    Репутация
    10
    ЮП не развалился, он разваливается еще с сезона 5.0, вроде.. Так говорят

  34. #1074
    Аватар для walleAO
    Воин walleAO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Абилка с салата - раз
    И, как я понял, вот в первом сезоне мы крафтом салат рубаху/серьги/плащ, их потом надо апать до 73/75/77, потому что в остальных сезонах будут поровну делаться остальные салаты.
    Ну хорошо, получила я, будучи одетой в фиол-рыж 73 (в лучшем случае) салат 71 несколько вещей, ну допустим каким то, пока неведомым мне способом апнула эти салатовые вещи до 73 уровня. Что дальше?
    В лучшем случае в шмоте 75 уровня добываю вторую часть салатовых вещей 73. Тоесть следуя этой логике последний сет салатовой одежды Нитке не видать(

    А если получится так, что 71 салат я смогу получить только в шмоте 75 уровня? Значит уже 2 сета вещей мне станет недоступной...

  35. #1075
    Аватар для Tsentrisitet
    Воин Tsentrisitet на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2013
    Сообщений
    407
    Репутация
    25
    Забавляет, что обновление еще не вышло даже на птс в том виде, в котором оно будет представлено, а выводы и то, как будет обстоять дело расписано уже на год вперед.

    Предвещая ответ, дескать Нить всегда была вне удела, хочу поинтересоваться, а где эдакое прописано, или откуда вообще взяты критерии для сравнения, где играется лучше/легче? По моему мнению уж за 2 года нужно было понять, что фри и подписка это 2 абсолютно разных "направления" со своими фишками и особенностями и сравнивать их ну было бы странно. Логичнее было бы задаться вопросом зачем нужен был сервер, развитием которого разработчики не дюже то и занимаются.

    П.С. Цепион зазнался, а Нэш вата

  36. #1076
    Аватар для Tigreaus
    Новобранец Tigreaus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.09.2014
    Сообщений
    137
    Репутация
    65
    Что вы так шумите? будет салат 71 добываться в рыже 71, просто разработчику надо было что то ответить. Так что раслабтесь и не парьтесь!

  37. #1077
    Аватар для babynovich92
    Новобранец babynovich92 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2015
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    Будет все намного проще. Такое себе Иномирье_2.0 , когда 2-3 босса из 4 в принципе убиваемы. То есть скорость получения актуального салат будет в целом на 25-50% ниже чем на среднем фри-сервере.
    Да и на плей-тесте в августе говорили что первые 2 босса траились в фиол экипировке, и они бы пали, если у тестеров было больше времени.
    Так же известный на форме как booster4992, если вообще известный.

  38. #1078
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от Tsentrisitet Посмотреть сообщение
    Забавляет, что обновление еще не вышло даже на птс в том виде, в котором оно будет представлено, а выводы и то, как будет обстоять дело расписано уже на год вперед.

    Предвещая ответ, дескать Нить всегда была вне удела, хочу поинтересоваться, а где эдакое прописано, или откуда вообще взяты критерии для сравнения, где играется лучше/легче? По моему мнению уж за 2 года нужно было понять, что фри и подписка это 2 абсолютно разных "направления" со своими фишками и особенностями и сравнивать их ну было бы странно. Логичнее было бы задаться вопросом зачем нужен был сервер, развитием которого разработчики не дюже то и занимаются.

    П.С. Цепион зазнался, а Нэш вата

    Не дай бог ниточники опять первого боссе убьют вместе с фришечниками - опять внезапно обнаружится повышенный урон и опять порежут! Непорядок)

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  39. #1079
    Аватар для Tsentrisitet
    Воин Tsentrisitet на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2013
    Сообщений
    407
    Репутация
    25
    Там чуваки просто тоже понять не могут, что Нить, это не то с чем нужно сравнивать свой сервер) А тот случай я помню)) правда еще больше запомнилось время между порезкой дамага и и фиксом, делающим порезку более "мягкой", но собственно тут опять же нужно вернуться к последнему моему предложению, о том что разработчики не уделяют должного внимания данному серверу. Ведь если бы сами все потестили, то и резать не пришлось бы, и опять же если бы потестили результаты своего порезания, то и кучу вайна и петиций на форуме удалось бы избежать, ибо лично я не понимаю как принимаются дескать "обдуманные" решения, где обычные мобы в ДЗ убиваются патей минуты по 3 (и то кстати не всегда).

  40. #1080
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Что-то мне подсказывает, что на Нитке у игроков максимум будет Рыж из Кузни и Фиол из Дропа, так как Рейдовые приключения для нас закрыты ввиду слишком высокой для имеющихся характеристик персонажа сложности. Так как прохождение завязано на прохождении трёх чеков - ДПС-Чека, ХП-Пул Чека и Отхил-Чека. И оно не равно Гирскор Чеку. Гирскор в этой игре составляет лишь часть этих характеристик, остальная докупается в Лавке Редкостей, которая на Нитке недоступна. Но с другой стороны на Нитке нету и скорее всего не будет дикого разрыва по крутости экипированности для ПвП. Нитка в каком-то смысле "Гетто честного ПвП".
    Последний раз редактировалось Lucentos; 14.11.2015 в 14:44.

     Ответить в теме
Страница 27 из 46
... 17 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 37 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения