Форум - "Аллоды Онлайн" - Вопросы от новичков и возвращающихся на Нить Судьбы
     Ответить в теме
Страница 12 из 46
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 22 ... Последняя
Показано с 441 по 480 из 1832
  1. #441
    Аватар для kellykill
    Стражник kellykill на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2013
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    В аллодах вообще убогая система крафтов, самый хороший период был конец 2011 середина 2012 года, на хуторах и ярах лоу лвл . Тогда не было нужды дротить, а просто зашел, отыграл 10 хуторов и несколько яров, пвп так вообще красота была, шмот считай у всех равный был . Даже донат не был помехой, так как 11 руны не очень любили пвп на этих лвл . . Если на фришки это реализовать, то будет тема .


  2. #442
    Аватар для pika01
    Империя Деловой Союз Империи pika01 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2013
    Сообщений
    534
    Репутация
    10
    А на подписке сорока собирает траву/руду и.т.д?

  3. #443
    Аватар для theRani
    Империя Доброволец Империи theRani на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pika01 Посмотреть сообщение
    А на подписке сорока собирает траву/руду и.т.д?
    Нет. (10 Нет.)


  4. #444
    Аватар для danialnv
    Горожанин danialnv создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя danialnv создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.09.2010
    Сообщений
    73
    Репутация
    162
    Уж больно активна тема стала. Видимо, текет люд большим потоком с фри, а АО покидать не хочется. А куда тогда? Нить Судьбы! Хотите играть играйте! Тут 100500 постов с мнением разных игроков - читайте, хотя бы между строк. Только, сколько на форуме не сидеть, одетей не станешь. Хотите качать новых персов? Качайте! Неделя без сна, стеклянные глаза на столе и перс готов. Боитесь капа? А чего бояться? Придет следующий и так же на форуме можно будет просидеть. А пока сделаете величие, аллод начнете клепать, вехи с инстов соберете, ДО одете с них, тем самым сэкономите время и голду для символов золота. Если ждать капа, то потом на все времени физически не хватит(То есть все выше перечисленное и еще в гонке вооружений участвовать).
    Насчет прогресса одевания... Вернулся спустя 2 месяца после 5.0, склепал первый фиол, когда еще 3-4 зелени было, а дол открыл впритык с фулл фиолом(примечание: наручи менял). Все упирается в инициативность человека. Если стоять в столице пытаться флиртовать со всеми женскими персами, вспоминать всех их мам когда пошлют подальше, то да... времени не хватит и ги кв сделать, даже когда ты, лоботряс, не учишься и не работаешь. Да и сколько игроков с 4.0 возвращаются сейчас, пара недель так они в синь-фиол ходят уже.

  5. #445
    Аватар для Lakatus666
    Горожанин Lakatus666 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2014
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Эм,товарищи,собираюсь играть на данном сервере,но есть 1 вопрос,будут ли мне идти бонусы за первый платеж,и всякие коды,которые на фри сервах дают форму для ГБ,благо,волков и т.д или эти бонусы будут заменены чем-то другим,подходящим для нитки,в отличии от блага,шопов и т.д?))




    Нубо-лук с ВЗ

  6. #446
    Аватар для GreengrocersKing
    Сержант гвардии GreengrocersKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lakatus666 Посмотреть сообщение
    Эм,товарищи,собираюсь играть на данном сервере,но есть 1 вопрос,будут ли мне идти бонусы за первый платеж,и всякие коды,которые на фри сервах дают форму для ГБ,благо,волков и т.д или эти бонусы будут заменены чем-то другим,подходящим для нитки,в отличии от блага,шопов и т.д?))
    Зачем тебе благо? Тут покровитель благосклонен по умолчанию.
    Владыка самоцветов и король салатовой долины.
    https://vk.com/doc124112655_28735052...c06412c5468571

  7. #447
    Аватар для Lakatus666
    Горожанин Lakatus666 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2014
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GreengrocersKing Посмотреть сообщение
    Зачем тебе благо? Тут покровитель благосклонен по умолчанию.
    Ну вот я спрашиваю,будет ли это благо чем-то заменено,либо его вообще не будет?




    Нубо-лук с ВЗ

  8. #448
    Аватар для 2345612
    Поселенец 2345612 пока не определился
    Регистрация
    14.01.2012
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    38
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от Lakatus666 Посмотреть сообщение
    Ну вот я спрашиваю,будет ли это благо чем-то заменено,либо его вообще не будет?
    активируй коды с волками, их точно дадут.
    Введи пригласительный код 89465 и получи: костюм,святое оружие,сумку,фолианты,свитки и тома по 10шт, а так же шкатулки и маунтов!

  9. #449
    Аватар для RongL
    Батрак RongL на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Сообщений
    11
    Репутация
    10

    Советы нубу

    Добрый всем вам день. Назрел интересный вопрос: играл на "Вечном зове" ратником-танком, но давненько. Имеется мысль вернутся в игру, но уже на подписочный сервер. Опять же есть желание попробовать паладина-танка (ну кроме как танковать я и не люблю ничего другого). И посему задаю глупый (можно сказать нупский) вопрос- на "Нити" из кого получается наиболее удачный танк? Ратник или паладин? Прямота рук присутствует, танчил ратником с 2010 года на всех обновах. Буду благодарен любым ответам (ну кроме, разумеется "кидай игру и го в реал) желательно развернутым и с сравнениями так-как после 5.0 танчить ратником стало ну, скажем так, странно...
    Пы.Сы. Кто на этом сервере играл- ник моей девочки "Ярнакса". Кого знаю- приветы вам и лучи позитива.

  10. #450
    Аватар для DoolMaster
    Империя Курсант Империи DoolMaster на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2013
    Адрес
    3 могила в Изун-городе
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RongL Посмотреть сообщение
    Добрый всем вам день. Назрел интересный вопрос: играл на "Вечном зове" ратником-танком, но давненько. Имеется мысль вернутся в игру, но уже на подписочный сервер. Опять же есть желание попробовать паладина-танка (ну кроме как танковать я и не люблю ничего другого). И посему задаю глупый (можно сказать нупский) вопрос- на "Нити" из кого получается наиболее удачный танк? Ратник или паладин? Прямота рук присутствует, танчил ратником с 2010 года на всех обновах. Буду благодарен любым ответам (ну кроме, разумеется "кидай игру и го в реал) желательно развернутым и с сравнениями так-как после 5.0 танчить ратником стало ну, скажем так, странно...
    Пы.Сы. Кто на этом сервере играл- ник моей девочки "Ярнакса". Кого знаю- приветы вам и лучи позитива.
    Извечный вопрос кем лучше танкчить. Играл пало-танком, нравилось танчить, но лучше в 5.0.2 начать ратником.

  11. #451
    Аватар для darmoon1224
    Империя Курсант Империи darmoon1224 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2014
    Сообщений
    84
    Репутация
    10
    + Рат на тесте 5 0 2 рулит)

    Нубо перерод:

  12. #452
    Аватар для RongL
    Батрак RongL на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Чем же лучше? Убило, когда у рата убрали масс-удары (вертушки не в счет, их сразу не сделаешь и агро быстро не наберешь на паках) и танчить пак стало наамного сложнее. И хотя имел чистый танкобилд ложился быстро и качественно. Хотя не могу не согласится что "лег танк- виноват хил, лег хил-виноват танк, лег дд- нормальное закономерное явление"

  13. #453
    Аватар для nikitos9012
    Бродяга nikitos9012 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2014
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Танчи магом. Инфа сотка, палы в стороне...

  14. #454
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RongL Посмотреть сообщение
    Чем же лучше? Убило, когда у рата убрали масс-удары (вертушки не в счет, их сразу не сделаешь и агро быстро не наберешь на паках) и танчить пак стало наамного сложнее. И хотя имел чистый танкобилд ложился быстро и качественно. Хотя не могу не согласится что "лег танк- виноват хил, лег хил-виноват танк, лег дд- нормальное закономерное явление"
    а пал вообще не приспособлен танчить паки (не путать что не может), ибо всего 2 масс удара (физ и свет) и нет никакого масс агра в отличии от рата. от и думай =)

  15. #455
    Аватар для iceman2010
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,437
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от RongL Посмотреть сообщение
    Чем же лучше? Убило, когда у рата убрали масс-удары (вертушки не в счет, их сразу не сделаешь и агро быстро не наберешь на паках) и танчить пак стало наамного сложнее. И хотя имел чистый танкобилд ложился быстро и качественно. Хотя не могу не согласится что "лег танк- виноват хил, лег хил-виноват танк, лег дд- нормальное закономерное явление"
    А ты точно танчил? Танчится все также как всегда никаких проблем с агрой.
    - Догрыз.......
    Введите при создании игрового аккаунта пригласительный код " 12171 " и получите Огромнейший бонус при старте игры, который облегчит ваше вхождение в игру и поможет догнать остальных игроков.

  16. #456
    Аватар для Dmitry_0_
    Ветеран Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Эдо, Япония
    Сообщений
    776
    Репутация
    167
    мне кажется рат, по актуальнее будет=)

  17. #457
    Аватар для pheonix-91
    Горожанин pheonix-91 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2010
    Адрес
    Сарнаут, ВЗ, АСы
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    а пал вообще не приспособлен танчить паки (не путать что не может), ибо всего 2 масс удара (физ и свет) и нет никакого масс агра в отличии от рата. от и думай =)
    Танк онли Храм...ибо плюхи в 1+кк для вара фатальны =)


  18. #458
    Аватар для RongL
    Батрак RongL на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Ну вот опять мнения разделились))))) Ратник- привычнее и знакомее. Билд на танка у меня есть (с фришки, правда, но можно адаптировать). Вышесказанным- да, танчил. Не топ, не имба но всегда считал себя неплохим танком. Если можно - с выкладкой умелок и, желательно, с описаниями Ваших личных ощущений, уважаемые соратники- танки. Когда уходил светотанки (палы, разумеется) все таки рулили и мало кто брал ратника- танка. Но, согласитесь, на свободных серверах все таки смотрят больше на руны и ГС... А тут я похвастаться не мог.
    Последний раз редактировалось RongL; 08.07.2014 в 11:47.

  19. #459
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    танчить паки, да ладно?! Разумное население Сарнаута уверенно на все 100%, что паки танчить не нужно.
    Если вы танканули пак то:
    -пак настолько трешевый, что улетел бы без танка и хила вообще.
    -вы сильно переросли сектор астрала в котором находитесь.
    А пока:
    -Вар хорошо танчит.
    -Пал хорошо танчит + подхил +батл рес + дабл хил.
    я думаю выбор очивиден

  20. #460
    Аватар для RongL
    Батрак RongL на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    И еще один вопрос, уважаемые танки, не появилось ли снова где то в мире такой полезной штучки как агрометр? Ну очень удобно с ним было бегать раньше.

  21. #461
    Аватар для Dmitry_0_
    Ветеран Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Эдо, Япония
    Сообщений
    776
    Репутация
    167
    есть такой=)

  22. #462
    Аватар для Hawik666
    Новобранец Hawik666 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2014
    Сообщений
    121
    Репутация
    10
    Выбирай паладина. Новый класс, сложный класс для полного освоения. Даже в 5.0.2 паладины свето-танки будут востребованы, если этот самый паладин умеет играть своим классом.

  23. #463
    Аватар для Zorish
    Горожанин Zorish на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    55
    Репутация
    10

    Доброго времени суток

    Всем драсте

    Заранее скажу - этот вопрос (основной) поднимался *** скоко раз (смотря на темы), но всеравно спрошу.
    както ранее играл в аллоды на фришке, никакими достижениями похвастаться не могу, ну да ладно. Хочу задать вам несколько вопросов по подписочному серверу.
    1) насколько вообще сервер обитаем? какая фракция преобладает? возможно ли найти гильдию нормальную?
    2) можно ли одевать костюмы не своего класса (наверно глупый вопрос), и можно ли как-то с фришки перетащить парочку костюмов или облом?
    3) Известно ли - будет ли смена расы работать на подписочном сервере? и вообще будет ли эта система или...
    4) как с закрытием актуального контента? можно ли вовремя закрыть все или нет?
    5) я танк. в любой игре был танком, им и останусь, но хочу спросить не будет ли массового засилья воинов и темпларов в ближайшем будущем (5.0.2), до такой степени что "работы" тупо не останется? (планирую сесть за вара, так как "паладинования" мне хватило за 2.5 аддонов игры на W, а магика-вара (некро-вара, шамо-вара и пр.) комбинаций тут не наблюдаю).
    6) как вообще цены на сервере? на костюмы (если продаются), маунтов и прочее?

    ну и несколько вопросов общеаллодовых:
    1) есть какието намеки, что за класс может быть введен в 6.0 (надежда на что-либо аля рыцарь-дракон или рыцарь смерти, но это так... к слову), а также инфа об расовых абилках прайденов?
    2) так как странички на все расовые нет, хочу спросить - сильно ли выруливают расовые абилки?

    Собственно вот такая стенка текста получилась. Да понимаю что много, и велика вероятность закидывания меня тапками, но за конструктивные ответы буду благодарен

  24. #464
    Аватар для Dmitry_0_
    Ветеран Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Эдо, Япония
    Сообщений
    776
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от Zorish Посмотреть сообщение
    Всем драсте

    Заранее скажу - этот вопрос (основной) поднимался *** скоко раз (смотря на темы), но всеравно спрошу.
    както ранее играл в аллоды на фришке, никакими достижениями похвастаться не могу, ну да ладно. Хочу задать вам несколько вопросов по подписочному серверу.
    1) насколько вообще сервер обитаем? какая фракция преобладает? возможно ли найти гильдию нормальную?
    2) можно ли одевать костюмы не своего класса (наверно глупый вопрос), и можно ли как-то с фришки перетащить парочку костюмов или облом?
    3) Известно ли - будет ли смена расы работать на подписочном сервере? и вообще будет ли эта система или...
    4) как с закрытием актуального контента? можно ли вовремя закрыть все или нет?
    5) я танк. в любой игре был танком, им и останусь, но хочу спросить не будет ли массового засилья воинов и темпларов в ближайшем будущем (5.0.2), до такой степени что "работы" тупо не останется? (планирую сесть за вара, так как "паладинования" мне хватило за 2.5 аддонов игры на W, а магика-вара (некро-вара, шамо-вара и пр.) комбинаций тут не наблюдаю).
    6) как вообще цены на сервере? на костюмы (если продаются), маунтов и прочее?

    ну и несколько вопросов общеаллодовых:
    1) есть какието намеки, что за класс может быть введен в 6.0 (надежда на что-либо аля рыцарь-дракон или рыцарь смерти, но это так... к слову), а также инфа об расовых абилках прайденов?
    2) так как странички на все расовые нет, хочу спросить - сильно ли выруливают расовые абилки?

    Собственно вот такая стенка текста получилась. Да понимаю что много, и велика вероятность закидывания меня тапками, но за конструктивные ответы буду благодарен
    1)обитаем, даже очень=)))....насчет фракции думаю 50/50....да
    2)можно....ясенпень что нет=)
    3)ну так как смена рассы за карнавальные маски, думаю должна быть...
    4)ну тут уже не знаю....но я думаю что вполне реально)
    5)хорошие танки всегда в цене))
    6)костюмов мало но они есть...и совсем не дешевые)...маунтов в последнее время на ауке не наблюдаю...раньше носороги стоили на 1500г+, а топтуны 20к-30к +
    (1) ну тут не знаю=)))
    (2) не сказать что рулят, но могут быть крайне полезными в тех или иных ситуациях))

  25. #465
    Аватар для DoolMaster
    Империя Курсант Империи DoolMaster на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2013
    Адрес
    3 могила в Изун-городе
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    На счет класса в 6.0 слышал - это будут ребята, которые таскают парное оружие, аля "Берсерк".

  26. #466
    Аватар для RongL
    Батрак RongL на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Спасибо за ответы. Интересно будет палом поиграть. Тогда раз уж пошла такая пьянка не могли бы Вы ссылку на агрометр скинуть и, если знаете, какой нибудь толковый гайд по паладинам. А то яндекс всякую хрень выдает. Толкового разбора класса я так и не нашел. Либо распишите сдесь гайдик, кто опытные есть. Как для ребенка, подробный

  27. #467
    Аватар для SlashRZN
    Империя Вооруженные Силы Империи SlashRZN скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    876
    Репутация
    75
    Вообще в 5.0.2 танчить будут еще и луки. На полном серьезе. ХЗ как и чем - но почему бы данный вариант не рассмотреть? Все по-новому, все интересно и необычно. А агрометр - старый добрый RealAgroM реанимировали, alloder.pro тебе в помощь.



  28. #468
    Аватар для RongL
    Батрак RongL на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Ух ты! Реалагро снова работает??? Сервер опять агролист присылать стал?! Вот это очень хорошая новость)) Лукарь-танк..... Мдя... Как то страннее и странее в Сарнауте становится))) Все таки хочется попробовать паладина покачать. У меня наставник танкового дела был палом.. Любо дорого было посмотреть на работу в, тогда еще высшим, А2

  29. #469
    Аватар для ily0180
    Стражник ily0180 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    если хочешь играть танком,то не вздумай брать вара.только паладина.
    все эти басни про вара-танка я слышу с 42 капа как видим воз и ныне там.и не нужно говорить как и где танчит вар,пал был,есть и будет топ-танком.

    ily0180 преуспевает только в нытье на форуме (с)

  30. #470
    Аватар для LoLPro1997
    Стражник LoLPro1997 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2013
    Адрес
    Волжский
    Сообщений
    245
    Репутация
    10
    если танчить-то паладином)
    один раз напиши-три раза подумай,что ты написал)

    Регистрируйся в Аллодах через ссылку (кликабельно) и получай Костюмчик,Сумку на 30 ячеек,а еще приятные плюшки,увеличивающие количество получаемого опыта и репутации!

  31. #471
    Аватар для Zorish
    Горожанин Zorish на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    хм. любопытно... а вообще как с доходом в плане голды? много ли надо на нужды? почем смены класса обычно уходят (ну или максимум сколько ставку сделать можно максимум?)

  32. #472
    Аватар для champpetrov
    Стражник champpetrov просто очень хороший champpetrov просто очень хороший champpetrov просто очень хороший champpetrov просто очень хороший champpetrov просто очень хороший
    Регистрация
    05.07.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    232
    Репутация
    403
    Рыцарь-дракон порадовало

    Маньяк отравленные деньги на счет детдома перевел. Погибло двадцать депутатов, два мэра и один префект.

  33. #473
    Аватар для Zorish
    Горожанин Zorish на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    ну а что поделать если есть "голубая мечта идиота"

  34. #474
    Аватар для RongL
    Батрак RongL на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    В принципе соглашусь.... Танчил ратником 60 лвл рунки 6-е в круг, 4-я покрова, нашопленым (ну никак иначе) в фул рыж шмоте... Ну, скажем так, не особо. Ну танчилось то неплохо но приходилось делать полный танкобилд и дамаг падал очень сильно. Практически все вехи на защиту брал. Ложился редко и танчил, вроде неплохо, удобно но один шут- не то как то. Ратник- это отличный физ-дд или средний танк а хочется быть имба-танком)))))) Тогда еще вопрос- у пала, как я понимаю, 2 билда на танка. Это физ-танк и свето-танк. В любом случае один из них удобнее и лучше (легче танкуется, выше дамаг в соло). Подскажите, какой лучше. Тут уже столько копий сломанно на эту тему- черт ногу сломит. Разобратся тяжело. Планирую танкобилд брать с самого начала (знаю что соло кач сложнее танком, но надо же к нему привыкнуть и разобратся до мелочей) и гнать его до 60-го. Ваше мнение, уважаемые?

  35. #475
    Аватар для SasukeUchixa96
    Скиталец SasukeUchixa96 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    5
    Репутация
    10

    Как качаться на этом сервере?

    Я играл на Нити еще когда она только вышла, тогда все было хорошо т.к на яр/хутор ходили и недостающий опыт можно было добить за эмблемы опыта, а что сейчас? За своего нового персонажа я пришел в Эльджун ( к примеру) на 28 уровне, а это явно очень рано. Выполнял все доступные квесты, включая краеведа, не злоупотреблял очками судьбы используя их только на самые раздражающие квесты, но на яр/хутор на таких уровнях сейчас никто не ходит, а гоблинобол я не переношу, и следственно как мне качаться, не отставая по уровню от локаций? Бить по 1к мобов каждый уровень ради опыта?
    Я хочу чтобы вы поделились со мной секретом кача, потому что либо я чего-то не понимаю, либо кач на нитке не рассчитан на отсутствие бг и улыбки

  36. #476
    Аватар для GreengrocersKing
    Сержант гвардии GreengrocersKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Жди улыбку, апайся за два дня.
    Владыка самоцветов и король салатовой долины.
    https://vk.com/doc124112655_28735052...c06412c5468571

  37. #477
    Аватар для laki2
    Стражник laki2 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2014
    Сообщений
    222
    Репутация
    10
    ответ выше)

  38. #478
    Аватар для theRani
    Империя Доброволец Империи theRani на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    На Эльджун (к примеру) и надо приходить на 28 уровне, на каком еще-то?)


  39. #479
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Смородиновка (пока сезон) тебе в помощь


    Реферальная программа 778502

  40. #480
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Са****Учиксы, проблемы не вижу, на Эльджуне квесты начинаются с 27ого лвла, если мне не изменяет память...

    Другое дело Коба, вот там и начиналось затычка с опытом, ну ты потерпи до 40ого, это же всего лишь качь, попаболь начнется на 60ом, когда ты начнет крафить!
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

     Ответить в теме
Страница 12 из 46
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 22 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения