Форум - "Аллоды Онлайн" - Вопросы от новичков и возвращающихся на Нить Судьбы
     Ответить в теме
Страница 41 из 46
... 31 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 Последняя
Показано с 1,601 по 1,640 из 1832
  1. #1601
    Аватар для Honsyu
    Лига Гражданин Лиги Honsyu на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2009
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ustya808 Посмотреть сообщение
    так нынче ж посмотреть одеточсть и шмот нельзя,обычно кикают если персонаж не приносит никакой пользы.
    Польза - понятие относительное
    И есть аддоны, показывающие ГС даже на БГшках

  2. #1602
    Аватар для Eterine
    Стражник Eterine скоро станет достаточно известным Eterine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.11.2015
    Сообщений
    283
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от Honsyu Посмотреть сообщение
    Польза - понятие относительное
    И есть аддоны, показывающие ГС даже на БГшках


    что за аддон?

  3. #1603
    Аватар для Uooqie
    Вольный Аллодер Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    12.12.2012
    Сообщений
    633
    Репутация
    498
    Недавно перешел на НС, и есть несколько вопросов, буду рад если подскажите.

    Как увеличить банк, помимо покупки у банкира? (Очень не хватает). Слышал, что можно расширять сумками, но на сколько максимум можно его увеличить?

    Можно ли добыть Озверин?

    Видел людей с фиолетовой слезой, как ее получить?


  4. #1604
    Аватар для pfenomen
    Лига Гильдия Купцов Лиги pfenomen на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2013
    Сообщений
    619
    Репутация
    10
    Банк увеличивается сумками, которые падают с рейдовых данжей старых сезонов. ГД-ЗТ. Лучшая в ЗТ.
    Озверина на сервере нет. Точнее возможности добычи.
    Фиолетовая слеза была в стартовом наборе 8.0. Сейчас его продажа завершена.

  5. #1605
    Аватар для Uooqie
    Вольный Аллодер Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    12.12.2012
    Сообщений
    633
    Репутация
    498
    Цитата Сообщение от pfenomen Посмотреть сообщение
    Банк увеличивается сумками, которые падают с рейдовых данжей старых сезонов. ГД-ЗТ. Лучшая в ЗТ.
    Озверина на сервере нет. Точнее возможности добычи.
    Фиолетовая слеза была в стартовом наборе 8.0. Сейчас его продажа завершена.
    Спасибо за ответ.


  6. #1606
    Аватар для Akormen
    Бродяга Akormen на пути к лучшему
    Регистрация
    04.06.2014
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Доброго времени суток. Я новичек и решил поиграть в Аллоды, а чтобы не париться и не вливать в игру кучу денег, решил оплатить подписку, и играть на Нитях Судьбы. И вот у меня возник вопрос: а как дела на сервере обстоят с активностью игроков, онлайном?? Какое отношение у старожилов к новичкам?? И вообще дружелюбен ли народ на сервере?? Пока пробежав начальную локу, игроков не увидел.

  7. #1607
    Аватар для DannyWise
    Вольный Аллодер DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    778
    Репутация
    703
    Цитата Сообщение от Akormen Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. Я новичек и решил поиграть в Аллоды, а чтобы не париться и не вливать в игру кучу денег, решил оплатить подписку, и играть на Нитях Судьбы. И вот у меня возник вопрос: а как дела на сервере обстоят с активностью игроков, онлайном?? Какое отношение у старожилов к новичкам?? И вообще дружелюбен ли народ на сервере?? Пока пробежав начальную локу, игроков не увидел.
    Ну тут на любом сервере на начальных локациях народу нет, они только в улыбку судьбы появляются, по онлайну сервер населен не плохо, дружелюбен ли к новичкам не знаю, на Ните уже года два не играю, но ИМХО самый веселый сервер.

  8. #1608
    Аватар для pfenomen
    Лига Гильдия Купцов Лиги pfenomen на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2013
    Сообщений
    619
    Репутация
    10
    Старожилы понятие относительное. Время пребывания на сервере ничего кроме времени пребывания на сервере не показывает. Так что взлететь тут может абсолютно любой новичок. Было бы желание. Из-за относительной равности по возможностям у всех кукол отношения между людьми довольно разнятся. Все в первую очередь зависит от самих людей. Одни терпеливые, вторые бомбящие etc.

  9. #1609
    Аватар для RinkanakirinX
    Горожанин RinkanakirinX на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    39
    Репутация
    34
    Так работает сейчас дар возрождения на Ните или нет? Если да, то кто сможет отправить?

  10. #1610
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от RinkanakirinX Посмотреть сообщение
    Так работает сейчас дар возрождения на Ните или нет? Если да, то кто сможет отправить?
    А раньше работал? : /

  11. #1611
    Аватар для IpadAllods
    Стражник IpadAllods скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.04.2016
    Сообщений
    177
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от Uooqie Посмотреть сообщение
    Недавно перешел на НС, и есть несколько вопросов, буду рад если подскажите.

    Как увеличить банк, помимо покупки у банкира? (Очень не хватает). Слышал, что можно расширять сумками, но на сколько максимум можно его увеличить?

    Можно ли добыть Озверин?

    Видел людей с фиолетовой слезой, как ее получить?
    Зачем тебе фиол слезы если за ежеднвный квест рыжие дают коих я скопил 5 тысяч например

  12. #1612
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Akormen Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. Я новичек и решил поиграть в Аллоды, а чтобы не париться и не вливать в игру кучу денег, решил оплатить подписку, и играть на Нитях Судьбы. И вот у меня возник вопрос: а как дела на сервере обстоят с активностью игроков, онлайном?? Какое отношение у старожилов к новичкам?? И вообще дружелюбен ли народ на сервере?? Пока пробежав начальную локу, игроков не увидел.
    Норм отношение. Куча гильдий и для новичков и для середняков ну и пара топ гильдий
    До качайтесь да сами посмотрите)
    Меня проперло
    Хотя на фри кукла продоначеная есть

  13. #1613
    Аватар для Akormen
    Бродяга Akormen на пути к лучшему
    Регистрация
    04.06.2014
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Норм отношение. Куча гильдий и для новичков и для середняков ну и пара топ гильдий
    До качайтесь да сами посмотрите)
    Меня проперло
    Хотя на фри кукла продоначеная есть
    Спасибо за содержательный ответ

  14. #1614
    Аватар для RinkanakirinX
    Горожанин RinkanakirinX на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    39
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    А раньше работал? : /
    Не знаю, несколько лет не играл, сейчас вернулся на фришке до 75 докачал старого перса и вспомнил что последнее время на подписке играл до ухода, осталась куча персов 55 рыжих с рыж самоцветами. На форуме уже где то видел, что разработчики ответили, что этот дар возрождения на ните получить можно, а как не написали. Якобы с других серверов можно выслать человеку играющему на Нити. Вот решил узнать, может кто-то что-то слышал. Как сейчас вообще на Нитке, стоит платить за подписку?

  15. #1615
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от RinkanakirinX Посмотреть сообщение
    Не знаю, несколько лет не играл, сейчас вернулся на фришке до 75 докачал старого перса и вспомнил что последнее время на подписке играл до ухода, осталась куча персов 55 рыжих с рыж самоцветами. На форуме уже где то видел, что разработчики ответили, что этот дар возрождения на ните получить можно, а как не написали. Якобы с других серверов можно выслать человеку играющему на Нити. Вот решил узнать, может кто-то что-то слышал. Как сейчас вообще на Нитке, стоит платить за подписку?
    Насчет дара фз
    Поспрашивайте
    Игра есть на п2п
    Не понимаю почему все всегда спрашивают : /
    Не создавал 862ю тему с вопросом как там на п2п с онлайном, гильдиями, хватает ли голды, тянет ли на бг, кем лучше играть etc. взял да начал играть. Поперло.
    Плюс у вас персы есть вкаченные немног, докачать быстрее будет чем с нуля. Хотя и с нуля недолго. На капе и посмотрите что да как.
    А уж месяц оплатить чтобы глянуть не такие огромные деньжища. Не устроит, не платите дальше)

  16. #1616
    Аватар для RinkanakirinX
    Горожанин RinkanakirinX на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    39
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Насчет дара фз
    Поспрашивайте
    Игра есть на п2п
    Не понимаю почему все всегда спрашивают : /
    Не создавал 862ю тему с вопросом как там на п2п с онлайном, гильдиями, хватает ли голды, тянет ли на бг, кем лучше играть etc. взял да начал играть. Поперло.
    Плюс у вас персы есть вкаченные немног, докачать быстрее будет чем с нуля. Хотя и с нуля недолго. На капе и посмотрите что да как.
    А уж месяц оплатить чтобы глянуть не такие огромные деньжища. Не устроит, не платите дальше)
    Спасибо за совет, попробую месяцок взять))

  17. #1617
    Аватар для bugatti2000
    Вольный Аллодер bugatti2000 скоро станет достаточно известным bugatti2000 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.08.2013
    Адрес
    Дайн, Железногорск
    Сообщений
    372
    Репутация
    140

    Нить Судьбы

    Есть пара вопросов о Нити:
    1. Летают ли там в аномалку? И как часто?
    2.Как там Лучники? Такие же ватные и беззащитные , как на фри? Или решает умение играть?
    3. Там не ролеплеит никто, случаем?
    Приветствую, герой!
    Введи Пригласительный код 594813 и получи ШИКАРНЫЕ подарки, которые пригодятся тебе в твоих приключениях.

  18. #1618
    Аватар для Vorkyta
    Вольный Аллодер Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    1,538
    Репутация
    170
    тебе жалко 390 рублей?Уже недели 2 думаешь.....
    форумный воен

  19. #1619
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Лол
    Возьми да посмотри сам (дубль 2).
    Или будешь, как некоторые одаренные, создавать миллион тем с одними и теме же вопросами? Донатер, 390 рублей нет чтоли?

  20. #1620
    Аватар для bugatti2000
    Вольный Аллодер bugatti2000 скоро станет достаточно известным bugatti2000 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.08.2013
    Адрес
    Дайн, Железногорск
    Сообщений
    372
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Лол
    Возьми да посмотри сам (дубль 2).
    Или будешь, как некоторые одаренные, создавать миллион тем с одними и теме же вопросами? Донатер, 390 рублей нет чтоли?
    Хоспаде... Вы теперь вечно будете называть меня донатером? Я уже писал, что у меня средний обвес. Завидуйте молча(хотя завидовать нечему)
    Приветствую, герой!
    Введи Пригласительный код 594813 и получи ШИКАРНЫЕ подарки, которые пригодятся тебе в твоих приключениях.

  21. #1621
    Аватар для FreecellZlo
    Новобранец FreecellZlo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.01.2016
    Сообщений
    98
    Репутация
    91
    так и быть отвечу на все.
    1. Летают каждый день, корабля 4 на весь сервер.
    2. Дамажат много, асистятся первыми, мертвый класс
    3. Не встречал таких

    ---------- Сообщение добавлено в 00:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:26 ----------

    И для ролплея есть отдельные сервы в "игре которую нельзя называть"

  22. #1622
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Аномалка, Великий Древний и отчасти Лабиринт имеют проблему "всё или ничего". Недостаточно сильные и умелые группы получают шиш на постном масле, что в целом убивает мотивацию ввиду отсутствия утешительного приза. В этом смысле даже Обычный Доминион немного лучше - так как там кое-как можно при неудачном бое вытянуть некоторое количество очков на Честь.

  23. #1623
    Аватар для TheHungerGames
    Вольный Аллодер TheHungerGames на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2016
    Адрес
    Ассэ-Тэпх
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Вечный вопрос... "А как там на нитке?"....

    Яростный фанат халвы (не еды!!!)

    Регистрируйся по моему пригласительному коду: 305899 и кроме стартовых бонусов ты получишь лично 500 кри от меня, при достижении 75 уровня!

  24. #1624
    Аватар для rfvifnbot
    Лига Соль Земли Лиги rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2015
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    317
    Репутация
    407
    Цитата Сообщение от bugatti2000 Посмотреть сообщение
    Есть пара вопросов о Нити:
    1. Летают ли там в аномалку? И как часто?
    2.Как там Лучники? Такие же ватные и беззащитные , как на фри? Или решает умение играть?
    3. Там не ролеплеит никто, случаем?
    1. В аномалку летают. Есть команды. Правда не много. Но есть.
    2. Лучники дамажный класс. Тут тебя не спасает наличие рун и прочего. Тут в основном конечно умение играть.
    3. Я даже не знаю что это)

  25. #1625
    Аватар для TheHungerGames
    Вольный Аллодер TheHungerGames на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2016
    Адрес
    Ассэ-Тэпх
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bugatti2000 Посмотреть сообщение
    Есть пара вопросов о Нити:
    1. Летают ли там в аномалку? И как часто?
    2.Как там Лучники? Такие же ватные и беззащитные , как на фри? Или решает умение играть?
    3. Там не ролеплеит никто, случаем?
    Как по мне на нитке скучновато( На фришке можно хоть задонатить и карты покрутить или ларчики пооткрывать(

    Яростный фанат халвы (не еды!!!)

    Регистрируйся по моему пригласительному коду: 305899 и кроме стартовых бонусов ты получишь лично 500 кри от меня, при достижении 75 уровня!

  26. #1626
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от TheHungerGames Посмотреть сообщение
    Как по мне на нитке скучновато( На фришке можно хоть задонатить и карты покрутить или ларчики пооткрывать(
    карты? Кому как я вроде тоже думал карты это классно. Пошел потратить кри с коллекционки на карты на фришке. Такая скукотища эти карты............
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  27. #1627
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от TheHungerGames Посмотреть сообщение
    Как по мне на нитке скучновато( На фришке можно хоть задонатить и карты покрутить или ларчики пооткрывать(
    Лолчто?
    Открытие ларцов и карт веселуха? Смищно. Если хочешь играть на должном уровне, то это необходимость. Хотя игра конечно отличается. После п2п порой захожу на фри и с полным комплектом игра становится совсем другой) хотя полностью уже врятли уйду на ф2п теперь.

  28. #1628
    Аватар для chuwasin
    Горожанин chuwasin на пути к лучшему
    Регистрация
    11.05.2010
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Незнаю кому как но новичку точно на фри делать нечего(если только пушечным мясом играть)). Сам перехожу на нитку, надоели бесконечные ларцы. раньше они раз в месяц были или вобще раз в 2-3 месяца сейчас же нонстопом идут((


  29. #1629
    Аватар для StyleMoves1
    Вольный Аллодер StyleMoves1 скоро станет достаточно известным StyleMoves1 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    286
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от chuwasin Посмотреть сообщение
    Незнаю кому как но новичку точно на фри делать нечего(если только пушечным мясом играть)). Сам перехожу на нитку, надоели бесконечные ларцы. раньше они раз в месяц были или вобще раз в 2-3 месяца сейчас же нонстопом идут((
    Так и никто же не заставляет при входе в игру задонатить и купить ларцы, всё дело добровольное, так что висят и пусть висят хоть по 10 штук))
    p\s. я лжец и когда висят ларцы дико хочется его купить, манит зараза....хотя всё давно есть, но азарт)

  30. #1630
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    Валом валят с фришки гляжу) Око забито под завязку)
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  31. #1631
    Аватар для Xanderdsl
    Скиталец Xanderdsl на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    г.Киров
    Сообщений
    5
    Репутация
    10

    Что-то вспомнил тут про аллоды

    Товарищи, есть ли смысл возвращаться? Народ есть? Активности? Веселухи? )

  32. #1632
    Аватар для Kouton
    Banned Kouton на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2012
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Xanderdsl Посмотреть сообщение
    Товарищи, есть ли смысл возвращаться? Народ есть? Активности? Веселухи? )
    все как обычно, как было так и есть, так что сам думай.

  33. #1633
    Аватар для twim39rus
    Воин twim39rus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    -
    Сообщений
    367
    Репутация
    55
    народа значительно больше по сравнению с 7.0 я бы так сказал, играть проще, не нужно ****отить, если ты только одним персом играешь

  34. #1634
    Аватар для TheHungerGames
    Вольный Аллодер TheHungerGames на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2016
    Адрес
    Ассэ-Тэпх
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Xanderdsl Посмотреть сообщение
    Товарищи, есть ли смысл возвращаться? Народ есть? Активности? Веселухи? )
    Ты что "донатер" чтобы за платно играть на нити? Го на фришку, тут без доната можно играть. имхо! И куда веселее чем на подписке...

    Яростный фанат халвы (не еды!!!)

    Регистрируйся по моему пригласительному коду: 305899 и кроме стартовых бонусов ты получишь лично 500 кри от меня, при достижении 75 уровня!

  35. #1635
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от TheHungerGames Посмотреть сообщение
    Ты что "донатер" чтобы за платно играть на нити? Го на фришку, тут без доната можно играть. имхо! И куда веселее чем на подписке...
    Во что ты без доната проиграешь? Поржал. Ладно если кукла уже вкачена бабслом норм, а если нет?

  36. #1636
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    А ЗО уже сделали СФК Китовраса на Нитке?

  37. #1637
    Аватар для YanYanovich
    Бродяга YanYanovich на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2013
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Бампану вопросом.
    Что сейчас происходит на Нити? Есть ли активное межфракционное ПвП?
    Есть ли анальной доминирование одной из фракцией, или более-менее баланс?
    Есть ли крупные гильдии? И сколько активных членов в них? В общем, хочу поиграть то не хочу выложить 400 рябчиков а потом понять что лучше бы пошел поел.

  38. #1638
    Аватар для twim39rus
    Воин twim39rus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    -
    Сообщений
    367
    Репутация
    55
    так сложно пролистать вверх и посмотреть, что неделю назад задавали такой же вопрос и не один...

  39. #1639
    Аватар для Imbir1991
    Стражник Imbir1991 пока не определился
    Регистрация
    28.11.2015
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    186
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от YanYanovich Посмотреть сообщение
    Бампану вопросом.
    Что сейчас происходит на Нити? Есть ли активное межфракционное ПвП?
    Есть ли анальной доминирование одной из фракцией, или более-менее баланс?
    Есть ли крупные гильдии? И сколько активных членов в них? В общем, хочу поиграть то не хочу выложить 400 рябчиков а потом понять что лучше бы пошел поел.
    В топ ги по 100+ человек онлайн в выходные , ну в империи почти 100 + )

  40. #1640
    Аватар для CARGOL91
    Горожанин CARGOL91 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Всем привет. У меня такой немного странный вопрос. Можно ли нормально играть ( сильно не отставать от остальных игроков и т.п ) играя 1 день через 3-4 дня? Да, такой вот график работы.
    Последний раз редактировалось CARGOL91; 11.03.2017 в 11:54.

     Ответить в теме
Страница 41 из 46
... 31 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения