Форум - "Аллоды Онлайн" - Вопросы от новичков и возвращающихся на Нить Судьбы
     Ответить в теме
Страница 4 из 46
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя
Показано с 121 по 160 из 1832
  1. #121
    Аватар для ARES6
    Воин ARES6 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ARES6 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    20.05.2010
    Сообщений
    579
    Репутация
    162
    Играть стоит,но не за Лигу.В Лиге гильдия айронбллз.А в ней мягко сказать не вполне нормальные люди играют.

  2. #122
    Аватар для serwarsss2
    Воин serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.07.2011
    Сообщений
    358
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от X-Venom Посмотреть сообщение
    Начал играть на нити судьбы. Докачался до 32!!!!!! Тридцать Второго!!!! Опыта не хватает В ХЛАМ!!!! Выполняю все кв. Ща на плато коба. На каждом лвл не хватет по 2-3 полоски. Ща бью на мобах тупо 35к опыта. Говорят с 39 до 40 бьют по 150к опыта. Ладно еще когда масс аое хорошее есть, но у некра его нету. И кач превращаться в унылое уныние по соло цели... Интересно разрабы изначально хотят убить и убивать этот сервер?
    Качал хила 5 дней вышло.
    В итоге,с 39 по 40 лвл на мобах.
    С 34 по 39 50% опыта на мобах.
    По подсчетам получилось на мобах бил лишь 1кк опыта.
    Но там и рейты х1.46 и 10% за флаг.
    Более менее терпимо.
    Начинать стоит,за 14 дней игры сделал хила 24880 гс и доволен.
    Правда людей не так много,но я думаю можно за неделю все отходить и отлетать.

  3. #123
    Аватар для michael59
    Гвардеец michael59 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    1,112
    Репутация
    10
    Сейчас вобще не стоит начинать играть. Тупо не догнать. А платный специально создавался таким каким бы вы его видели только в страшном сне, и у разрабов это получилось. Подожди лучше открытие нового серва , там и играй, потому как все будут равны изначально и есть все шансы быть в топе

  4. #124
    Аватар для Tryset
    Новобранец Tryset на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2013
    Сообщений
    87
    Репутация
    25
    Только платный и больше некуда

  5. #125
    Аватар для Kalligraph
    Империя Ударная Армия Империи Kalligraph на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Лаборатория №13
    Сообщений
    1,047
    Репутация
    10
    Здравствуйте, я тут новенький. Слышал, что скоро откроют второй платный сервер.
    Подскажите пожалуйста, когда это может случиться?

  6. #126
    Аватар для RiMorSk
    Стражник RiMorSk скоро станет достаточно известным RiMorSk скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Нить
    Сообщений
    218
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от Kalligraph Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, я тут новенький. Слышал, что скоро откроют второй платный сервер.
    Подскажите пожалуйста, когда это может случиться?
    никогда. зайди на нитку и пойми это =)



    off
    2010-2015 RIP

  7. #127
    Аватар для Pelagiad
    Стражник Pelagiad на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2009
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alef5 Посмотреть сообщение
    Ну налетели) Ошибся человек. не заметил, что про п2п-сервер спрашивают, бывает)
    Не заметил, что открыл раздел не своего сервера?
    "Многочисленные восклицательные знаки - явный признак больного ума." © Терри Пратчетт


  8. #128
    Аватар для ily180
    Ветеран ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    732
    Репутация
    959
    Цитата Сообщение от miniimba Посмотреть сообщение
    А еще интересует, в клан сложно вступить? Какие требования? Допустим когда я буду 60 уровнем, что требуется, чтобы вступить в хороший клан, где будут полеты в асетрал?
    востребованны:танки-палы,жрецы-хилы (но сейчас уже их много,а после обновы ещё и язычники хилами будут) барды.остальные классы ущербны в том или ином аспекте.варов слишком много и после порезки бб не является незаменимым.
    хороший клан тебе врят ли светит.ибо народ там уже рыж клеит,а ты будешь зеленым мясом который не годиться ни в астрал,ни на домике (накидки не видать) догнать ты их не сможешь ибо для этого нет никакой возможности хоть 24 часа в сутки играй.даже если тебя примут (через -постель-,через академку) то летать тебе всё равно с рандмами и наймами придется.ну и как правило для приёма существует планка гирскора (обычно соответствует средней одетости.сейчас это полуфиол ) который ты будешь клеить несколько месяцев :-) приятной игры друк.

  9. #129
    Аватар для Presign
    Вольный Аллодер Presign на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2012
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    как же вы достали с такими бредовыми вопросами, каждый класс по-своему хорош, нужно иметь прямые руки, тогда будешь нагибать всех, играя за разные классы!!!
    Указывая при регистрации код 456172,
    каждый твой персонаж получит Расшитую бисером сумку на 30 ячеек,
    1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.
    или просто кликни >>>>>тут<<<<<

  10. #130
    Аватар для lurbas
    Новобранец lurbas на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2013
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    В ПвЕ кем ни играй, у всех есть свои плюсы и минусы, но в целом - любой класс играбелен, а в ПвП если хочешь пожить подольше - мага не бери, цель номер 1 для ассиста ))

    Чуть не забыл про гильдию: дам наводку если надо, там и астрал, и БГшки и все остальное, да и 60 лвл для вступления не обязателен (в личку, не буду заниматься пропагандой открыто)
    Последний раз редактировалось lurbas; 14.04.2014 в 09:32.

  11. #131
    Аватар для ily180
    Ветеран ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    732
    Репутация
    959
    Цитата Сообщение от lurbas Посмотреть сообщение
    В ПвЕ кем ни играй, у всех есть свои плюсы и минусы, но в целом - любой класс играбелен,
    какие минусы у названных мной классов?(пал,жрец,бард)

  12. #132
    Аватар для DevilEvilDan
    Лига Объединённая Рать Лиги DevilEvilDan на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2011
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    711
    Репутация
    31
    Танки очень нужны(пал предпочтительней, а для вара нужны руны большие), хилы(жрец, некр, каждый по своему хорошо) и дудки( на СБ все время порой их приходится дольше танков кричать, лук и бард, бард предпочтительней будет)

  13. #133
    Аватар для michael59
    Гвардеец michael59 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    1,112
    Репутация
    10
    закройте стопитцотую флудотему

  14. #134
    Аватар для Vika1618
    Лига Кадет Лиги Vika1618 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Сейчас имбы барды и раты. А не хватает палотанков.
    Прежде всего, для ги, комфортного кача и сражений нужны руны и покрова. ГС, имхо, на втором месте, хотя тоже важен.

  15. #135
    Аватар для ily180
    Ветеран ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    732
    Репутация
    959
    почему у игроков с фришки так популярно давать "умные" советы в ветках нити?

  16. #136
    Аватар для dragonnig
    Новобранец dragonnig на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Россия, г. Сыктывкар
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ily180 Посмотреть сообщение
    почему у игроков с фришки так популярно давать "умные" советы в ветках нити?
    Считают себя папками всея АО

  17. #137
    Аватар для serdcevs
    Империя Ударная Армия Империи serdcevs на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    1,380
    Репутация
    10
    Идите выеживайтесь в свой двор!


    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  18. #138
    Аватар для zadrot123098b
    Бродяга zadrot123098b на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    Сервер умер?

    Играю уже неделю и народу вообще нету,на асээ тэпх за час 2-3 игроков встречаю из своих...

  19. #139
    Аватар для danialnv
    Горожанин danialnv создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя danialnv создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.09.2010
    Сообщений
    73
    Репутация
    162
    Тему с таким названием скорее потрут)) А так да, ты прав. Но это касается не серва, а игры вцелом. Из тех кто стремится к развитию в империи и лиге есть человек по 50. Еще столько играющих от балды с пофигистическим отношением и чутка побольше играют, дабы убить время, пялясь на косты в столице. На бг один и те же лица из похода в поход. Вот уже от избытка игроков начали фракции между собой знакомиться и общаться. Серв настолько кипит жизнью, что все по констам сидят и если кто то из консты уходит в реал, то можно и консте уходить, потому что замену не найти, а паравозить в этом сезоне разрабы запретили. Если только в ущерб остальным. Растем и развиваемся...

  20. #140
    Аватар для grafklevetnik
    Поселенец grafklevetnik на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    35
    Репутация
    31
    Че там у вас с Ниткой? Народу мало говорят?

  21. #141
    Аватар для Hellenchik123
    Новобранец Hellenchik123 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    Ну меньше чем на фришках однозначно))

  22. #142
    Аватар для Tarrant
    Бродяга Tarrant на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Эм, выходит наивно надеяться на Ведьмин Яр на 23 попасть?)
    Пока что пустые нубо локи не радуют.

  23. #143
    Аватар для zadrot123098b
    Бродяга zadrot123098b на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от danialnv Посмотреть сообщение
    Тему с таким названием скорее потрут)) А так да, ты прав. Но это касается не серва, а игры вцелом. Из тех кто стремится к развитию в империи и лиге есть человек по 50. Еще столько играющих от балды с пофигистическим отношением и чутка побольше играют, дабы убить время, пялясь на косты в столице. На бг один и те же лица из похода в поход. Вот уже от избытка игроков начали фракции между собой знакомиться и общаться. Серв настолько кипит жизнью, что все по констам сидят и если кто то из консты уходит в реал, то можно и консте уходить, потому что замену не найти, а паравозить в этом сезоне разрабы запретили. Если только в ущерб остальным. Растем и развиваемся...

    Эх,а было время когда на аренах сидело по 50 человек целыми днями,а сейчас 1-2 60ых иногда приходят

  24. #144
    Аватар для Hel1y
    Воин Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    564
    Репутация
    757
    Цитата Сообщение от Hellenchik123 Посмотреть сообщение
    Ну меньше чем на фришках однозначно))
    Ну да, действительно меньше чем на фришках ... всех вместе взятых, а если по отдельности - есть большие сомнения что даже на будущем объединенном сервере будет больше чем на нитке ...
    Я знаю точно наперед
    Сегодня ктонибудь умрет
    Язнаю где и знаю как
    Я не провидец.... Я МАНЬЯК

  25. #145
    Аватар для sarkod007
    Ветеран sarkod007 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    674
    Репутация
    10
    Что за бред,меньше чем на фришках?Одни и те же лица на БГ?Пати найти не можете?Скорее всего мы в разные игры играем.

    Нить судьбы.Язычник.Фулл донат.

  26. #146
    Аватар для SKY5000
    Батрак SKY5000 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    14
    Репутация
    10

    Подскажите.

    Давно не играл в АО. Вот вернулся. Кем лучше играть на нитки? Кто нужнее? Руки были за всех, нравятся все(особенно некры, но юоюсь дамаг мелкий у них)

  27. #147
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    бард/вар/пал/маг/жрец

    можешь друлем попробовать (но про него ничего сказать не могу)

  28. #148
    Аватар для RayHope
    Воин RayHope на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    Инженер конечно. :]

  29. #149
    Аватар для noto27
    Поселенец noto27 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2012
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Вар круче с двуручем и с дд билде
    571938,введи этот пригласительный код и получишь призы в игре.

  30. #150
    Аватар для valeri32
    Горожанин valeri32 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SKY5000 Посмотреть сообщение
    Давно не играл в АО. Вот вернулся. Кем лучше играть на нитки? Кто нужнее? Руки были за всех, нравятся все(особенно некры, но юоюсь дамаг мелкий у них)
    Всеми ! Кроме лукомистов


    «Так кто ж ты, наконец? - Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо»

  31. #151
    Аватар для sorraks
    Воин sorraks скоро станет достаточно известным sorraks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.09.2011
    Адрес
    Сиверия, Гравстейн
    Сообщений
    383
    Репутация
    113
    Хилов не хватает, бели Некра или Друля.


  32. #152
    Аватар для valeri32
    Горожанин valeri32 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sorraks Посмотреть сообщение
    Хилов не хватает, бели Некра или Друля.
    а как же жрец ?


    «Так кто ж ты, наконец? - Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо»

  33. #153
    Аватар для ales133
    Батрак ales133 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.04.2014
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    стоит. игра намного интересней

  34. #154
    Аватар для Laffes
    Лига Гражданин Лиги Laffes на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2013
    Адрес
    Сиверия, Молотовка.
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    На нитке не играл, и не пойду. Имхо. Ибо я лучше положу денег с кредитки, и куплю нужную вещь, чем буду ****отить over9000+ часов. А оставшееся время лучше проведу на работе, зарабатывая денежку.
    ____________________________
    [Вот кто я!] [Манчкин 27%] [Убийца 17%] [Тусовщик 33%] [Исследователь 23%] [Узнай кто ты!]

  35. #155
    Аватар для Aleksrwp
    Вольный Аллодер Aleksrwp на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Laffes Посмотреть сообщение
    На нитке не играл, и не пойду. Имхо. Ибо я лучше положу денег с кредитки, и куплю нужную вещь, чем буду ****отить over9000+ часов. А оставшееся время лучше проведу на работе, зарабатывая денежку.
    только вот в чем проблема - сейчас на нитке ****отить не надо и .... тебе придется проводить оставшее время не просто на работе, а на очень хорошей работе так как просто работа - это средненька Ги и среднии амбиции

  36. #156
    Аватар для bludovlist
    Батрак bludovlist на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2014
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Были 888,777,фул донн..Но,что было,То не вернуть.
    Как думаете,если имеются 444,333(вот вернулся,только с карт поставил),дрейк,донат на однерочку(2трактата на статы).фулл свитки на маунтов,то есть ли смысл играть на фришке?Если учитывать то,Что донат в месяц 1000-1400+ненапряжный фарм?
    Или нет смысла,и лучше идти на подписку,и там спокойно себе играть?
    Надеюсь на обоснованный ответ,Можно в лс.
    Прошу побыстрее
    Последний раз редактировалось bludovlist; 26.04.2014 в 16:53.

  37. #157
    Аватар для nevallov
    Ветеран nevallov на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2012
    Сообщений
    928
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от bludovlist Посмотреть сообщение
    Были 888,777,фул донн..Но,что было,То не вернуть.
    Как думаете,если имеются 444,333(вот вернулся,только с карт поставил),дрейк,донат на однерочку(2трактата на статы).фулл свитки на маунтов,то есть ли смысл играть на фришке?Если учитывать то,Что донат в месяц 1000-1400+ненапряжный фарм?
    Или нет смысла,и лучше идти на подписку,и там спокойно себе играть?
    Надеюсь на обоснованный ответ,Можно в лс.
    Прошу побыстрее
    Мне кажется тут дело каждого кому где играть, если человеку интересно вкладывать по 2-5к в месяц на игру, то я думаю таким явно на нити делать нечего. Да и сказать по правде, я на оплату подписки потратил гораздо больше, чем вкладывал на фри сервер, хотя был в весьма неплохой гильдии. Просто одни выбирают "фу донат донат" а другие, которые не хотели донатить, наживались на акциях.
    Приведу пример из личного опыта : Когда были акции на компасы, я заранее скупил кучу компасов на разных серверах и ждал, когда акиця закроется, она закрывалась и я компасы по 5кри продавал, за недельку всё рассосалось, сладко?) конечно!)
    Как происходит сейчас на фри серверах не знаю, потому что все акции повторялись раз по 10 и не думаю что будет сейчас актуально такое барыжничество. Хотя и на подписочном сервере есть своего рода плюсы, в прочем как и минусы.

  38. #158
    Аватар для bludovlist
    Батрак bludovlist на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2014
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nevallov Посмотреть сообщение
    Мне кажется тут дело каждого кому где играть, если человеку интересно вкладывать по 2-5к в месяц на игру, то я думаю таким явно на нити делать нечего. Да и сказать по правде, я на оплату подписки потратил гораздо больше, чем вкладывал на фри сервер, хотя был в весьма неплохой гильдии. Просто одни выбирают "фу донат донат" а другие, которые не хотели донатить, наживались на акциях.
    Приведу пример из личного опыта : Когда были акции на компасы, я заранее скупил кучу компасов на разных серверах и ждал, когда акиця закроется, она закрывалась и я компасы по 5кри продавал, за недельку всё рассосалось, сладко?) конечно!)
    Как происходит сейчас на фри серверах не знаю, потому что все акции повторялись раз по 10 и не думаю что будет сейчас актуально такое барыжничество. Хотя и на подписочном сервере есть своего рода плюсы, в прочем как и минусы.
    ммм,а сам играешь на нити теперь?И как ,не жалеешь,Что перешел?

  39. #159
    Аватар для nevallov
    Ветеран nevallov на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2012
    Сообщений
    928
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от bludovlist Посмотреть сообщение
    ммм,а сам играешь на нити теперь?И как ,не жалеешь,Что перешел?
    я просто делал перерыв на фри сервере, а тут новый сервер и вдобавок подписка, захотелось всё с чистого листа начать) но если ты хочешь тратить 390р в месяц и знать что больше от тебя сдирать не будут , то я бы на твоем месте уже начал качать перса, потому что второго подписочного сервера никогда не будет. Вот)

  40. #160
    Аватар для bludovlist
    Батрак bludovlist на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2014
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nevallov Посмотреть сообщение
    я просто делал перерыв на фри сервере, а тут новый сервер и вдобавок подписка, захотелось всё с чистого листа начать) но если ты хочешь тратить 390р в месяц и знать что больше от тебя сдирать не будут , то я бы на твоем месте уже начал качать перса, потому что второго подписочного сервера никогда не будет. Вот)
    Просто зная себя,я буду девать деньги еще куданибуть,а так в аллоды вливать,Постепенно аппать все)
    Привязался я к ао..+Люблю фармить мобов,но не астрал_а вот просто фарм голды,и тд,это моёё))
    Вот и думаю пока что..+еще лампа на 200 проц будет))

     Ответить в теме
Страница 4 из 46
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения