Форум - "Аллоды Онлайн" - Вопросы от новичков и возвращающихся на Нить Судьбы
     Ответить в теме
Страница 29 из 46
... 19 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 39 ... Последняя
Показано с 1,121 по 1,160 из 1832
  1. #1121
    Аватар для Millhe
    Воин Millhe на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    скажу по секрету- групповые босы необязательные квесты!

  2. #1122
    Цитата Сообщение от nuc1989 Посмотреть сообщение
    Дорогие форумчане!

    Вот не играл я почти 4 года и тут приспичило. Оплатил подписку, создал на Нитке мага этой новой расы (не помню названия), качаться - одно удовольствие, НО. Дошел я значит до медведя пещерного (мини босс с короной на 9 лвл) и тот мне навалял)) Решил я отомстить негодяю, думаю надо по уму, но нет, снова фейл. Я понимаю, что задание групповое, но я минут 20 стоял и так ни одного игрока и не увидел. Наемники в этой локации тоже не работают.

    Внимание вопрос. Это я дурак или лыжи не едут? Играть я не расхотел, просто видимо сменю класс, кем посоветуете играть, кто способен соло валить таких групповых мини-боссов? Очень прошу помочь, поиграть хочется, но то ли руки кривоваты то ли класс не тот. А каждым пробовать к этому медведю качаться - лень
    Играй на Ф2П там народ играет и хай и лоу лвл

  3. #1123
    Аватар для SlashRZN
    Империя Вооруженные Силы Империи SlashRZN скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    876
    Репутация
    75
    Группового босса надо убивать в группе. Странно, да? Если нет лоу-левелов, попроси хая. Раз наймы не работают, значит и старший товарищ прийти может.
    Если не может, забей на босса, через 4-5 уровней (полчаса-час на 9 левеле) лут с него ты выкинешь. А чтоб квест не висел, заглянешь и сваншотишь.

    На данный момент онлайн на Нитке максимальный за время моей игры на ней (с 5.0), возможно и за всё время существования Нитки. Но это на капе. Кто хотел - успел качнуться под конец 6.0 во время Великого Сарнаутского Слака.

    Отсюда вывод - лыжи точно не едут, ибо асфальт. А по первому пункту вопроса я уж не знаю ))).



  4. #1124
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    Омг! Да просто пропусти квест или убей на более высоком лвл
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  5. #1125
    Аватар для RitosA
    Стражник RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    287
    Репутация
    862
    Цитата Сообщение от nuc1989 Посмотреть сообщение
    Дорогие форумчане!


    Внимание вопрос. Это я дурак или лыжи не едут? Играть я не расхотел, просто видимо сменю класс, кем посоветуете играть, кто способен соло валить таких групповых мини-боссов? Очень прошу помочь, поиграть хочется, но то ли руки кривоваты то ли класс не тот. А каждым пробовать к этому медведю качаться - лень
    На 9 левле тебе назначают Учителя.

    Вот тебе и решение всех вопросов.

    - Пап, АО ведь хорошая игра, почему ее всегда ругают?
    - За хот-фиксы, сына, за хот-фиксы

  6. #1126
    Аватар для nuc1989
    Горожанин nuc1989 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    51
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от SlashRZN Посмотреть сообщение
    Группового босса надо убивать в группе. Странно, да? Если нет лоу-левелов, попроси хая. Раз наймы не работают, значит и старший товарищ прийти может.
    Если не может, забей на босса, через 4-5 уровней (полчаса-час на 9 левеле) лут с него ты выкинешь. А чтоб квест не висел, заглянешь и сваншотишь.

    На данный момент онлайн на Нитке максимальный за время моей игры на ней (с 5.0), возможно и за всё время существования Нитки. Но это на капе. Кто хотел - успел качнуться под конец 6.0 во время Великого Сарнаутского Слака.

    Отсюда вывод - лыжи точно не едут, ибо асфальт. А по первому пункту вопроса я уж не знаю ))).
    Спасибо)) видимо действительно асфальт, что-то втупил)))

    Ну, а раз тут уже столько умных людей, а опозорился я и так хуже некуда, тогда может все таки подскажете, какой класс потенциально наиболее приспособлен для игры в гордом одиночестве?

  7. #1127
    Аватар для zamozdra
    Вольный Аллодер zamozdra на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    465
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от nuc1989 Посмотреть сообщение
    Спасибо)) видимо действительно асфальт, что-то втупил)))

    Ну, а раз тут уже столько умных людей, а опозорился я и так хуже некуда, тогда может все таки подскажете, какой класс потенциально наиболее приспособлен для игры в гордом одиночестве?
    Разработчик

    Ну а если серьезно - пал, жрец и некр за историю ао никогда не были не имбами (надеюсь понятно выразился). В одну кастку это и сам себе контроль, и баф, и подхил. Можешь еще шама попробовать, но у него выживаемости поменьше чем у последних двух.

  8. #1128
    Аватар для Intraversia
    Вольный Аллодер Intraversia на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    328
    Репутация
    29
    этот моб убивается соло хоть с 7 лвл)00 а по поводу онлайна - норм онлайн закончился еще где то на 3.0-4.0, щас одни олдфаги кактусогрызы остались

    еще порцию кактуса пожалуйста!

  9. #1129
    Аватар для Dmitry_0_
    Ветеран Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Эдо, Япония
    Сообщений
    776
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от nuc1989 Посмотреть сообщение
    Дорогие форумчане!

    Вот не играл я почти 4 года и тут приспичило. Оплатил подписку, создал на Нитке мага этой новой расы (не помню названия), качаться - одно удовольствие, НО. Дошел я значит до медведя пещерного (мини босс с короной на 9 лвл) и тот мне навалял)) Решил я отомстить негодяю, думаю надо по уму, но нет, снова фейл. Я понимаю, что задание групповое, но я минут 20 стоял и так ни одного игрока и не увидел. Наемники в этой локации тоже не работают.

    Внимание вопрос. Это я дурак или лыжи не едут? Играть я не расхотел, просто видимо сменю класс, кем посоветуете играть, кто способен соло валить таких групповых мини-боссов? Очень прошу помочь, поиграть хочется, но то ли руки кривоваты то ли класс не тот. А каждым пробовать к этому медведю качаться - лень
    зачем создавать такие темы?!?! нету людей, значит пропусти квест, никто тебя за это не убьет и не съест...

  10. #1130
    Аватар для nuc1989
    Горожанин nuc1989 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    51
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от Dmitry_0_ Посмотреть сообщение
    зачем создавать такие темы?!?! нету людей, значит пропусти квест, никто тебя за это не убьет и не съест...

    так ведь вопрос не в том, где брать людей или как онлайн повысить, или как дальше жить.... Я ведь всего лишь спрашиваю, какой класс менее зависимый от такой обстановки.

  11. #1131
    Аватар для Intraversia
    Вольный Аллодер Intraversia на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    328
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от nuc1989 Посмотреть сообщение
    так ведь вопрос не в том, где брать людей или как онлайн повысить, или как дальше жить.... Я ведь всего лишь спрашиваю, какой класс менее зависимый от такой обстановки.
    некр (10 некров)

  12. #1132
    Аватар для nuc1989
    Горожанин nuc1989 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    51
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от Intraversia Посмотреть сообщение
    некр (10 некров)
    нененененене, не люблю эту зомби-тему))
    А если выбирать из Разведчика, Воина, Инжа, Волша и Миста, тогда кто?

  13. #1133
    Аватар для Intraversia
    Вольный Аллодер Intraversia на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    328
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от nuc1989 Посмотреть сообщение
    нененененене, не люблю эту зомби-тему))
    А если выбирать из Разведчика, Воина, Инжа, Волша и Миста, тогда кто?
    дело вкуса) из всего перечисленного меня ток миста хватило вкачать до 70

  14. #1134
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Я так понял, что ты начал за прайденов, там своя лока, в которую не могут попасть хай лвл, и другие игроки не прайдены, там ток прокачиваются прайдены до момента выбора фракции, и когда они покидают локацию, вроде туда уже не могут вернуться, если бы ты начал за старые рассы, было бы на много проще, во 1х на старых локах больше народу бегает, иногда)))), и во 2х была бы возможность, допустим, зайти в столицу, покричать на помощь, и кто-нибудь да помог бы. На нуболоках оживление лишь во времена улыбки судьбы, когда начинают качать переродов)). А с классами, сейчас трудно говорить, т.к. идут постоянные правки, и не факт, когда прокачаешь своего перса, что его не превратят в кусок мяса и он будет также тебе приносить истинное удовольствие в игре.
    Последний раз редактировалось kasp3r; 18.12.2015 в 10:45.

  15. #1135
    Аватар для nuc1989
    Горожанин nuc1989 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    51
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от Intraversia Посмотреть сообщение
    дело вкуса) из всего перечисленного меня ток миста хватило вкачать до 70
    Спасибо за совет)) Но я решил не изобретать велосипед, когда-то играл здесь воином, вроде вполне себе нравилось. Сейчас занялся тем же)))

    ---------- Сообщение добавлено в 13:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:08 ----------

    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    Я так понял, что ты начал за прайденов, там своя лока, в которую не могут попасть хай лвл, и другие игроки не прайдены, там ток прокачиваются прайдены до момента выбора фракции, и когда они покидают локацию, вроде туда уже не могут вернуться, если бы ты начал за старые рассы, было бы на много проще, во 1х на старых локах больше народу бегает, иногда)))), и во 2х была бы возможность, допустим, зайти в столицу, покричать на помощь, и кто-нибудь да помог бы. На нуболоках оживление лишь во времена улыбки судьбы, когда начинают качать переродов)). А с классами, сейчас трудно говорить, т.к. идут постоянные правки, и не факт, когда прокачаешь своего перса, что его не превратят в кусок мяса и он будет также тебе приносить истинное удовольствие в игре.
    Да, начал прайденами, чтобы не повторять заново уже приевшиеся квесты. Да и, к стати, обнаружил, что прайденам кач происходит очень быстро, у них очень компактно все. За 3 с лишним часа 20 лвл)))

  16. #1136
    Аватар для chuwak89
    Поселенец chuwak89 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    37
    Репутация
    10

    Несколько вопросов по серверу

    1. Существует ли на данном сервере "Перерождение" (если да то переродок качается так же с "яйцом" который режет 33%)?
    2. Приветное время которое требуется что бы взять величие, и квест на Переродков (опять же если на первый вопрос ответ да)


    3. Вопрос уже не по серверу, а по сезонам. Я узнал такую вещь что каждые 3 месяца будет проходить новый сезон, с новым шмотом, то есть опять зеленый и до Бирюзового. Так вот, каждый сезон это практически будет обнуление прогресса, то есть заново выдача зеленого шмота (прошлого сезона Бирюзовый равен Синему нового будет я думаю)?

  17. #1137
    Аватар для Hel1y
    Воин Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    564
    Репутация
    757
    Цитата Сообщение от chuwak89 Посмотреть сообщение
    1. Существует ли на данном сервере "Перерождение" (если да то переродок качается так же с "яйцом" который режет 33%)?
    2. Приветное время которое требуется что бы взять величие, и квест на Переродков (опять же если на первый вопрос ответ да)


    3. Вопрос уже не по серверу, а по сезонам. Я узнал такую вещь что каждые 3 месяца будет проходить новый сезон, с новым шмотом, то есть опять зеленый и до Бирюзового. Так вот, каждый сезон это практически будет обнуление прогресса, то есть заново выдача зеленого шмота (прошлого сезона Бирюзовый равен Синему нового будет я думаю)?
    1. Да, существует, да качается с яйцом.
    2. В составе более менее нормальной гильдии величие можно взять за день - 10-15 полетов в 5-й, минут по 15 каждый -> продать пыль,купить аму, все упирается только в золото и людей которые согласятся с тобой таким неодетым новичком лететь,если есть золото можно перед этим запаровозиться в 7-й, и будешь уже не таким уж и не одетым. Переродок берется все так же, кв 10 дней выполнять 3 дейлика - 10 испытаний ткарика, 20 мобов на цс и отдать ** сколь там сейчас мирры.
    3. Не, салат будет равен феолу, а рыж - сини, а так все верно, правда насчет 3 месяца не факт, там как разрабы накрутят так и будет.
    Я знаю точно наперед
    Сегодня ктонибудь умрет
    Язнаю где и знаю как
    Я не провидец.... Я МАНЬЯК

  18. #1138
    Аватар для LunatikLord
    Лига Кадет Лиги LunatikLord на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    158
    Репутация
    10
    1. Да существует. Да, яйцо присутствует хотя и не понятно с какой стати... с учетом того что яйцо создавалось как противовес рунам...
    2. Величие зависит от твоего ****оства. Ограничений по сдаче ЭВ уже нет. Кв на перерода так же 10 дней.

    3. Врядли кто то кроме администрации нормально ответит, ибо никто еще не видел как это происходит.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:58 ----------

    ой) Хелли ответил раньше) Но все равно, я тоже поучаствовал)
    Я мстю и Мстя моя ужасна =)

  19. #1139
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    А на Нитке насколько сложно охотиться в Фрактале Повышеного уровня сложности? И что падает с Фрактала сюжетной сложности?

  20. #1140
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    А на Нитке насколько сложно охотиться в Фрактале Повышеного уровня сложности? И что падает с Фрактала сюжетной сложности?
    Сложно. Элементы экипировки как в сложных секторах, но не требующие ключей.


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  21. #1141
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от skvukvar Посмотреть сообщение
    Сложно. Элементы экипировки как в сложных секторах, но не требующие ключей.
    Получается, что даже Фул Рыж в этом сезоне на Нитке - фантастика? Так как моментальные Рыжики падают только в Рейдовой сложности Рейдового приключения, то Фиол-Рыж - потолковое развитие по экипировке на Нитке?

  22. #1142
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Получается, что даже Фул Рыж в этом сезоне на Нитке - фантастика? Так как моментальные Рыжики падают только в Рейдовой сложности Рейдового приключения, то Фиол-Рыж - потолковое развитие по экипировке на Нитке?
    Я отвечал на два вопроса. Первое предложение на первый вопрос, второе на второй. В хард моде падает салат экипировка. В нормале - рыжая. Хард недоступен пока.


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  23. #1143
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от skvukvar Посмотреть сообщение
    Я отвечал на два вопроса. Первое предложение на первый вопрос, второе на второй. В хард моде падает салат экипировка. В нормале - рыжая. Хард недоступен пока.
    Имел ввиду Пушки и прочее, которое в Астрале сразу готовое падает и качеством хуже на ступень, чем то, что падает и клеится из Боевого Материала.

  24. #1144
    Аватар для Hel1y
    Воин Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    564
    Репутация
    757
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Имел ввиду Пушки и прочее, которое в Астрале сразу готовое падает и качеством хуже на ступень, чем то, что падает и клеится из Боевого Материала.
    Ты ответил сам на свой вопрос - они падают в астрале ничуть не хуже чем во фрактале повышенной сложности ... а в большинстве случаев и лучше...
    Я знаю точно наперед
    Сегодня ктонибудь умрет
    Язнаю где и знаю как
    Я не провидец.... Я МАНЬЯК

  25. #1145
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от Hel1y Посмотреть сообщение
    Ты ответил сам на свой вопрос - они падают в астрале ничуть не хуже чем во фрактале повышенной сложности ... а в большинстве случаев и лучше...
    Ну так готовым максимум Фиолет падает, Рыж готовый только ведь вроде из Фрактала Повышенной Сложности? Или иначе?
    Ну, например, в этом руководстве написано https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=130638 , что в слоты прямого дропа максимум можно Фиол достать. Для Рыжа надо ходить в повышенную сложность Фрактала.
    Последний раз редактировалось Lucentos; 31.12.2015 в 18:01.

  26. #1146
    Аватар для Ron010
    Стражник Ron010 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.12.2014
    Сообщений
    161
    Репутация
    80
    Гс подними до открытие сложных секторов или проси чтобы тебя закинули дальний сектор и будет тебе рыж с острова падать .

  27. #1147
    Аватар для Hel1y
    Воин Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    564
    Репутация
    757
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Ну так готовым максимум Фиолет падает, Рыж готовый только ведь вроде из Фрактала Повышенной Сложности? Или иначе?
    Ну, например, в этом руководстве написано https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=130638 , что в слоты прямого дропа максимум можно Фиол достать. Для Рыжа надо ходить в повышенную сложность Фрактала.
    Не знаю чего уж там написано,не вчитывался, но по факту рыж падает в 7(он же 1-й янтарный) секторе 65-80% статов,в 8(2-й янтарный, соответсвенно) 81-100% статов. Так же в рейде повышенной сложности падает как в 8-м, так же как с больших сундуков за рейтинг, но для этого уже надо иметь гс выше 75500.
    Так что фулрыж на нитке появится без проблем через месяц, если героик сложность фрактала не начнем проходить, если начнем - позже чутку, но не намного.
    Я знаю точно наперед
    Сегодня ктонибудь умрет
    Язнаю где и знаю как
    Я не провидец.... Я МАНЬЯК

  28. #1148
    Аватар для chelobarik1
    Скиталец chelobarik1 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2012
    Сообщений
    7
    Репутация
    10

    Стоит ли начинать?

    У меня возникли вопросы к игрокам НС, как обстоят дела с онлайном и есть ли смысл начинать играть у вас ( До этого гонял на фришке) и примут ли меня в гильдию какую-нибудь?

  29. #1149
    Аватар для DjTraktor
    Империя Вооруженные Силы Империи DjTraktor пока не определился
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    850
    Репутация
    3
    Гильдий много,онлайн лучше чем когда либо,стоит ли начинать?Этот вопрос можно задать только самому себе...)


  30. #1150
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    На подписке сейчас играбельно, онлайн получше чем на фришке. Начинай за империю, вступи в гильдию +20% к опыту, чтобы быстрее прокачаться. А на капе уже выбирай куда идти.

  31. #1151
    Аватар для Agiroshik
    Империя Курсант Империи Agiroshik на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2015
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Стоит ли начинать играть? С этим вопросом разберитесь сами.
    Примут ли в Ги? Нет конечно! Вы такого ответа ждёте?
    Онлайн вот:
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: jykfqy.png
Просмотров: 554
Размер:	241.9 Кб
ID:	229434  

  32. #1152
    Аватар для chelobarik1
    Скиталец chelobarik1 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2012
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    На подписке сейчас играбельно, онлайн получше чем на фришке. Начинай за империю, вступи в гильдию +20% к опыту, чтобы быстрее прокачаться. А на капе уже выбирай куда идти.
    Т.е империя сейчас сильнее лиги? Просто я лигиец коренной, хочу за свою фракцию катать?
    И сразу такой вопрос, с маунтами есть проблемы? Есть возможность достать какого-то для кача?

  33. #1153
    Аватар для babynovich92
    Новобранец babynovich92 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2015
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    Первенство фракции имеет значение только на арене.
    НА ВД все равно полутать не получится.
    Ну а на доминионе только рандом и свои силы.
    Так же известный на форме как booster4992, если вообще известный.

  34. #1154
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Agiroshik Посмотреть сообщение
    Стоит ли начинать играть? С этим вопросом разберитесь сами.
    Примут ли в Ги? Нет конечно! Вы такого ответа ждёте?
    Онлайн вот:
    глядя на ОЛ верить этой статистике не хочется

  35. #1155
    Аватар для Dmitry_0_
    Ветеран Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Эдо, Япония
    Сообщений
    776
    Репутация
    167
    уже 100500 подобных тем было создано...ответ всегда был один, хочешь играй, не хочешь не играй. =_=

  36. #1156
    Аватар для Growled
    Империя Цеховой Мастер Империи Growled на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2013
    Сообщений
    197
    Репутация
    10
    Тот же вопрос , что то вообще не в курсе что на нитке сейчас творится )

  37. #1157
    Аватар для Cyzina
    Гвардеец Cyzina скоро станет достаточно известным Cyzina скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от babynovich92 Посмотреть сообщение
    Первенство фракции имеет значение только на арене.
    НА ВД все равно полутать не получится.
    Ну а на доминионе только рандом и свои силы.
    какой фракции меньше та и побеждает, проверенно временем

    больше сильных играков заходит и игРАКОВ за противоположную сторону


  38. #1158
    Аватар для chelobarik1
    Скиталец chelobarik1 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2012
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dmitry_0_ Посмотреть сообщение
    уже 100500 подобных тем было создано...ответ всегда был один, хочешь играй, не хочешь не играй. =_=
    Я просто хотел узнать смогу ли я хотя бы на половину догнать топов и хорош ли онлайн, просто не хочется тратить впустую 400рублей

    ---------- Сообщение добавлено в 20:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:39 ----------

    Цитата Сообщение от babynovich92 Посмотреть сообщение
    Первенство фракции имеет значение только на арене.
    НА ВД все равно полутать не получится.
    Ну а на доминионе только рандом и свои силы.
    Для тех кто в танке, что такое ВД?

  39. #1159
    Аватар для Agiroshik
    Империя Курсант Империи Agiroshik на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2015
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от chelobarik1 Посмотреть сообщение
    Я просто хотел узнать смогу ли я хотя бы на половину догнать топов и хорош ли онлайн, просто не хочется тратить впустую 400рублей

    ---------- Сообщение добавлено в 20:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:39 ----------


    Для тех кто в танке, что такое ВД?
    Догнать ТОПов в чём? В одежде - ну если не сидеть мешком,а одеваться то возможно! В скилле - ну тут всё зависит от прямоты Ваших рук

    ВД - Великий Древний

  40. #1160
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Все просто. Есть много свободного времени и много желания - играй. Будешь в топе.



     Ответить в теме
Страница 29 из 46
... 19 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 39 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения