Форум - "Аллоды Онлайн" - Вопросы от новичков и возвращающихся на Нить Судьбы
     Ответить в теме
Страница 2 из 46
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя
Показано с 41 по 80 из 1832
  1. #41
    Аватар для alef5
    Вольный Аллодер alef5 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.12.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    80
    Именно последнее время АО стало крайне недружелюбно к одиночкам. Ранее это тоже было, но не до такой степени. Сейчас, если ты не в консте, то только первый сектор с рандомами максимум.
    Так что, если ты принципиально не хочешь заводить знакомства и вступать в ги, то тогда и не стоит начинать, я думаю. Если ты все же пересмотришь свои убеждения в этом плане, то все может быть очень даже неплохо)

  2. #42
    Аватар для ily180
    Ветеран ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    732
    Репутация
    959
    Цитата Сообщение от I4uTep0kI Посмотреть сообщение
    подписку идти смысла не вижу, увы.

    Спасибо за ответы.
    вот верный ответ.

  3. #43
    Аватар для kila101
    Поселенец kila101 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2013
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    23
    Репутация
    39
    Мое мнение,стоит.Стоит играть на нитке и только так.На фри серверах яб не начинал ни в коем случае.

  4. #44
    Аватар для Hanky92
    Горожанин Hanky92 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2014
    Адрес
    Сарнаут, Лагобашня
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ily180 Посмотреть сообщение
    вот верный ответ.
    да! да! подписка совсем странный сервер там лавки редкости нет

    Просто ОК! а у нас на подписке баланс!!!

  5. #45
    Аватар для ily180
    Ветеран ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    732
    Репутация
    959
    Цитата Сообщение от kila101 Посмотреть сообщение
    На фри серверах яб не начинал ни в коем случае.
    ну фри аллоды вообще не рассматриваются

  6. #46
    Аватар для mobinik
    Батрак mobinik на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ily180 Посмотреть сообщение
    ну фри аллоды вообще не рассматриваются
    здесь многое завитит от своего личного решения. Либо ты идешь на фри и нагибаешь деньгами, либо на Нитке - руками, ибо все равны, кроме гс-а

  7. #47
    Аватар для ily180
    Ветеран ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    732
    Репутация
    959
    Цитата Сообщение от mobinik Посмотреть сообщение
    здесь многое завитит от своего личного решения. Либо ты идешь на фри и нагибаешь деньгами, либо на Нитке - руками, ибо все равны, кроме гс-а
    это ты мне рассказываешь?
    слушай сюда сынок.я играл более 3х лет на фришке и более года на подписке.
    на фришке: качество игрового контента не соответствует тому количеству денег которое нужно вливать для нормальной игры.пвп убито боевыми маунтами.
    подписка: игровой контент исскуственно заглушается для того чтобы игроки массово не переходили с фришки.играть после патча 0.37 крайне некомфортно,а платить нужно полноценную абон. плату,сравнимую с другими проектами.

  8. #48
    Аватар для Hanky92
    Горожанин Hanky92 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2014
    Адрес
    Сарнаут, Лагобашня
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ily180 Посмотреть сообщение
    это ты мне рассказываешь?
    слушай сюда сынок.я играл более 3х лет на фришке и более года на подписке.
    на фришке: качество игрового контента не соответствует тому количеству денег которое нужно вливать для нормальной игры.пвп убито боевыми маунтами.
    подписка: игровой контент исскуственно заглушается для того чтобы игроки массово не переходили с фришки.играть после патча 0.37 крайне некомфортно,а платить нужно полноценную абон. плату,сравнимую с другими проектами.
    да ладно? О_О а я думал Аллоды - бесплатная игра мирового уровня а тут такое выясняется ай ай ай
    это что же на подписке нету баланса? О_О а как же заявления разработчиков о адаптированном контенте?
    ят думал мы просто все играть не умеем а тут вон что...

    Просто ОК! а у нас на подписке баланс!!!

  9. #49
    Аватар для grafklevetnik
    Поселенец grafklevetnik на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    35
    Репутация
    31
    Хочу начать стоит начать?

  10. #50
    Аватар для Lis1313
    Гвардеец Lis1313 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,104
    Репутация
    10
    Как бы тема была создана не 5 лет назад и можно прочитать рассуждения игроков до твоего сообщения, за 2 недели существования темы, уж все так сильно изменилось,что игру не узнать

    Играть бок о бок с хомяками, лягушатниками и алкоголиками? Нет, спасибо.
    Видимо, месье считает, что трупаки, жирные животные и коммунисты чем-то лучше?
    А еще там есть большие кошаки и статуи О.о

  11. #51
    Аватар для MeTaLlUgA1
    Вольный Аллодер MeTaLlUgA1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2013
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    389
    Репутация
    10
    Асигару, начинай)
    Йольфи

  12. #52
    Аватар для BORman42
    Скиталец BORman42 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MeTaLlUgA1 Посмотреть сообщение
    Асигару, начинай)
    Ненадо.......
    Опять на гб будет в свои ворота бить и матюкаться. Лучше уж пустой серв, чем такие неадекватные люди.

  13. #53
    Аватар для MeTaLlUgA1
    Вольный Аллодер MeTaLlUgA1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2013
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    389
    Репутация
    10
    Асигару самый адекватный адекват среди всех адекватов)
    Йольфи

  14. #54
    Аватар для WayneStaticX
    Скиталец WayneStaticX на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Ребят подскажите пожалуйста, на сколько трудно прокачать на этом сервере гс на 24+ ? Просто играю на Грани мироздания уже месяца 4 (в будни после работы часа 4-5 и выходные побольше), гс 23500, при том что периодически покупаю кристаллы для всяких финтифлюх типа данас, конклав и тд. и что то начал понимать что без вложений 60- 100 к там даже делать нечего ибо у большинства уже руны 7+ а то и по 10 есть... мне такие деньги не по зубам...да и пока на 7 зарунишься у большинства уже на 9-10 будут...
    И еще вопрос: на сколько на этом сервере востребованы храмовники? Просто имею опыт заклинателя и храмовника и всё....
    Ах да и есть ли квесты на ученика, чтоб деньги хоть какие то появлялись по первости? Надеюсь на адекватные ответы.

  15. #55
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    К чему такие сложности? Не проще ли чем те копейки с ученического квеста, просто попросить голды у наставника? К тому же ученик получает по кв шмотку, а голд учитель, разве нет?
    Последний раз редактировалось shgdsj; 14.03.2014 в 19:30.

  16. #56
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от WayneStaticX Посмотреть сообщение
    Ребят подскажите пожалуйста, на сколько трудно прокачать на этом сервере гс на 24+ ? Просто играю на Грани мироздания уже месяца 4 (в будни после работы часа 4-5 и выходные побольше), гс 23500, при том что периодически покупаю кристаллы для всяких финтифлюх типа данас, конклав и тд. и что то начал понимать что без вложений 60- 100 к там даже делать нечего ибо у большинства уже руны 7+ а то и по 10 есть... мне такие деньги не по зубам...да и пока на 7 зарунишься у большинства уже на 9-10 будут...
    Не сложно. Отличие с бесплатными серверами в том, что не приходится тратить золото, покупая кристаллы.

    Цитата Сообщение от WayneStaticX Посмотреть сообщение
    И еще вопрос: на сколько на этом сервере востребованы храмовники? Просто имею опыт заклинателя и храмовника и всё....
    Зачастую как раз и не хватает танков. Поэтому, Храмовники востребованы.

    Цитата Сообщение от WayneStaticX Посмотреть сообщение
    Ах да и есть ли квесты на ученика, чтоб деньги хоть какие то появлялись по первости? Надеюсь на адекватные ответы.
    Да, такие задания есть.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  17. #57
    Аватар для WayneStaticX
    Скиталец WayneStaticX на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Спасибо за ответы. Наверное к вам перейду все таки)))
    А на счет квеста- там и шмотка и деньги пополам. Ну по крайней мере мой учитель мне так платил, да и на сколько я знаю все учителя так платили..Ну, не знаю, может тут по другому=)) Ладно разберемся)
    Ах да вот еще что: если нет драк слёз, есть ли вообще умения работающие от них? ну там аутодафе и прочие, вобщем те, которые самые последние изучаются
    Последний раз редактировалось WayneStaticX; 14.03.2014 в 20:09.

  18. #58
    Аватар для Vorkyta
    Вольный Аллодер Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    1,538
    Репутация
    170
    Если вы на фри сервере не смогли апнуть 25к гс, то тут и подавну не сможете.
    Ваншотов на бг в своей команде не хочется, так что не стоит.

  19. #59
    Аватар для WayneStaticX
    Скиталец WayneStaticX на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    А я за лигу не играю=) Ну опять же что значит Не смог... смочь то смогу...но вот стоит ли оно того...там дело в рунах и различных ларцах и свитках...вот почему дальше не хочется...
    Еще один вопрос- что значит Реферальная программа? Мне нужно новый акк создавать чтоб сумку и т.д. получить при подписке или можно на этом же акке подписаться и будут бонусы?

  20. #60
    Аватар для supergeroi007
    Стражник supergeroi007 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    сейчас отличие платного сервер от бесплатного в том что у вас много народу, или тоже онлайн упал?

    Цитата Сообщение от WayneStaticX Посмотреть сообщение
    Еще один вопрос- что значит Реферальная программа? Мне нужно новый акк создавать чтоб сумку и т.д. получить при подписке или можно на этом же акке подписаться и будут бонусы?
    Тебе нужно ввести пригласительный код при создании аккаунта - можешь воспользоваться моим - он в подписи!

  21. #61
    Аватар для sloypoke92
    Горожанин sloypoke92 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    Где частица анамальной материи добываются?

  22. #62
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Ну я об этом и говорю, что ты там пополам делить собрался 10 голд на 20 лвл??! Не проще договориться с наставникрм, мол я качаюсь до капа с тобой фармлю тебе знаки рвения и юбилейки +голд за ученические квесты, а с тебя плиз 200 голд мне на развитие? Не устраивает - досвидос, другого найду, кто считать умеет.))
    Последний раз редактировалось shgdsj; 14.03.2014 в 22:52.

  23. #63
    Аватар для Parf1977
    Бродяга Parf1977 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2014
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    мне интересно жряков много

  24. #64
    Аватар для Pelagiad
    Стражник Pelagiad на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2009
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shgdsj Посмотреть сообщение
    Ну я об этом и говорю, что ты там пополам делить собрался 10 голд на 20 лвл??! Не проще договориться с наставникрм, мол я качаюсь до капа с тобой фармлю тебе знаки рвения и юбилейки +голд за ученические квесты, а с тебя плиз 200 голд мне на развитие? Не устраивает - досвидос, другого найду, кто считать умеет.))
    Я, например, за первые квесты отдаю ученику полностью, делить начинаю с пятиста. Никто не жаловался и не возмущался ещё.
    "Многочисленные восклицательные знаки - явный признак больного ума." © Терри Пратчетт


  25. #65
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от WayneStaticX Посмотреть сообщение
    Еще один вопрос- что значит Реферальная программа? Мне нужно новый акк создавать чтоб сумку и т.д. получить при подписке или можно на этом же акке подписаться и будут бонусы?
    Не обязательно регистрировать новый аккаунт. Вы все равно сможете получить сумку, купив ее у торговца в банке за 47.5 золотых монет.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  26. #66
    Аватар для darklord7
    Бродяга darklord7 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Я вот тоже давно не играл на Нитке...Думаю, вернуться на месяц и посмотреть как обстоят дела на серве..

  27. #67
    Аватар для kakogoxera
    Вольный Аллодер kakogoxera на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    361
    Репутация
    10
    Так что сейчас с народом, совсем туго или еще терпимо? Если стоит оплачивать подписку, то так точно не с осознанием того, что серв загнется

  28. #68
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    лучше тратить свое время на подписке чем на фри имхо

  29. #69
    Аватар для ily0180
    Стражник ily0180 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kakogoxera Посмотреть сообщение
    Так что сейчас с народом, совсем туго или еще терпимо? Если стоит оплачивать подписку, то так точно не с осознанием того, что серв загнется
    да какой оплачивать? на сервере осталась кучка дротов и всё.с кем ты играть то будешь?посмотри хоть в лаунчере загрузку серверов.раньше было 40-70% а сейчас в вечер выходного 5-10% от силы.делай выводы

    ily0180 преуспевает только в нытье на форуме (с)

  30. #70
    Аватар для Lis1313
    Гвардеец Lis1313 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,104
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ily0180 Посмотреть сообщение
    да какой оплачивать? на сервере осталась кучка дротов и всё.с кем ты играть то будешь?посмотри хоть в лаунчере загрузку серверов.раньше было 40-70% а сейчас в вечер выходного 5-10% от силы.делай выводы
    ну вот ты и сам ответил на свой же вопрос, своим же размышлениями. В вечер выходного 5-10% как раз от того, что на сервере осталась кучка дротов которым пофиг на время и день недели. а так в обычные будни по вечерам стабильно 40-50%

    Играть бок о бок с хомяками, лягушатниками и алкоголиками? Нет, спасибо.
    Видимо, месье считает, что трупаки, жирные животные и коммунисты чем-то лучше?
    А еще там есть большие кошаки и статуи О.о

  31. #71
    Аватар для ily0180
    Стражник ily0180 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lis1313 Посмотреть сообщение
    ну вот ты и сам ответил на свой же вопрос, своим же размышлениями. В вечер выходного 5-10% как раз от того, что на сервере осталась кучка дротов которым пофиг на время и день недели. а так в обычные будни по вечерам стабильно 40-50%
    а сможешь скриншот 50% загрузки нити выложить?или балобол?

    ily0180 преуспевает только в нытье на форуме (с)

  32. #72
    Аватар для rotres
    Новобранец rotres на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2012
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    эта таблица загрузки серверов вообще какая-то подозрительная относительно нитки имхо - я заходил и на ВЗ и на Авангард в моммент когда там было по показаниям в 2р больше активности(и не раз) - ну так вот - народу в новике меньше чем на нитке и там и там было. Незнаю может летали все или в пущи, но я этой таблички уже не доверяю

    А по вопросу - понятное щас с выходом аа идёт временный отток игроков, думаю это касаемо всех серверов. Так было всегда и у всех игрушек.
    Продлится примерно 2-3 мес. потом народ начинает как правило возвращаться
    Последний раз редактировалось rotres; 23.03.2014 в 09:57.

  33. #73
    Аватар для I4uTep0kI
    Скиталец I4uTep0kI на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2013
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Ну а я все-таки начал играть. Не сутками, а именно for fun по паре часов в день.Дней 5 играю - 37 лвл только.
    Ну так вот из минусов, которые выявлены в процессе игры:
    - Первое и для меня самое важное. До топ-лвла БГ не предвидется. Увы( Хоть футбол есть)
    - Нехватка опыта, которая на фришке видимо была незаметна из-за свитков. После 34 уже пару раз было что не хватает опыта до след уровня, чтобы взять квесты. -> Приходится бить мобов.
    - Относительно низкий онлайн и/или приток новичков. Если когда я играл на фришке на Ассэ постоянно бегали патьки с хорями, то сейчас такого нет. Но играл давно, мб и на фришке сейчас не особо людно. Также безлюдно на арене в Незебграде.

    Но, тем не менее, есть и плюсы:
    - Не заморачиваешься по поводу маунтов и помощника.
    - Нормальный урон. Не знаю почему у вас тут были темы где все жаловались. После 5 рун на фри, где я тем не менее нормально выхиливал острова и на аренах не лажал, тут для меня просто рай. Т.е. урон нормальный и не вижу смысла на что-то жаловаться. Мб на топ-контенте и есть какие-то проблемы, а так в процессе развития я их не вижу.
    - Ну и порадовали некоторые нововведения, которые я пропустил. Например Очки Судьбы, которых не было раньше.

    Мое мнение после недели игры: Играть стоит. Тем более цена за месяц - копейки. Не понравится - не продлевай.
    Если не спешить и не играть по 6+ часов в день, то думаю еще пару месяцев мне не надоест. А там посмотрим.

    Еще надо отдельно сказать спасибо, что попался адекватный учитель. Ответил на многие вопросы и по поводу подписки и по поводу обновлений, которые были, и просто помогает в игре.

    В общем, побольше бы онлайна, чтобы на Хуторе побегать не добивая 60 и все будет отлично(для меня, по крайней мере))
    Последний раз редактировалось I4uTep0kI; 23.03.2014 в 10:19.

  34. #74
    Аватар для laredark9
    Новобранец laredark9 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2013
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    На нитке то как раз,в отличие от других сервов,народу более менее.

  35. #75
    Аватар для ily0180
    Стражник ily0180 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от I4uTep0kI Посмотреть сообщение
    Мое мнение после недели игры: Играть стоит. Тем более цена за месяц - копейки. Не понравится - не продлевай.
    основные проблемы имеются на капе.

    ily0180 преуспевает только в нытье на форуме (с)

  36. #76
    Аватар для Lis1313
    Гвардеец Lis1313 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,104
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от I4uTep0kI Посмотреть сообщение
    - Нехватка опыта, которая на фришке видимо была незаметна из-за свитков. После 34 уже пару раз было что не хватает опыта до след уровня, чтобы взять квесты. -> Приходится бить мобов.
    - Относительно низкий онлайн и/или приток новичков. Если когда я играл на фришке на Ассэ
    - Ну и порадовали некоторые нововведения, которые я пропустил. Например Очки Судьбы, которых не было раньше.
    кажется,вот как раз и из-за этих очков судьбы и происходит нехватка опыта,для перехода на следующий уровень, ибо иногда лень идти что-то выбивать и сразу сдаешь... отсюда и вытекает, что например пока бежишь куда-то,не грохнешь по дороге пару лишних мобов, что в итоге потом и вытекается в некую недостатку опыта...
    Хотя,кажись так с уровня 38,опыта было с головой и постоянно перекачь шел на локации

    ---------- Сообщение добавлено в 14:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:02 ----------

    Цитата Сообщение от ily0180 Посмотреть сообщение
    а сможешь скриншот 50% загрузки нити выложить?или балобол?
    конечно смогу и надо четче формулировать свои желания, а так как время не указано, то и ждите
    Последний раз редактировалось Lis1313; 23.03.2014 в 13:07.

    Играть бок о бок с хомяками, лягушатниками и алкоголиками? Нет, спасибо.
    Видимо, месье считает, что трупаки, жирные животные и коммунисты чем-то лучше?
    А еще там есть большие кошаки и статуи О.о

  37. #77
    Аватар для ily0180
    Стражник ily0180 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lis1313 Посмотреть сообщение
    конечно смогу и надо четче формулировать свои желания, а так как время не указано, то и ждите
    надеюсь не придется ждать пару лет

    ily0180 преуспевает только в нытье на форуме (с)

  38. #78
    Аватар для mimiciky280596
    Вольный Аллодер mimiciky280596 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    283
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lis1313 Посмотреть сообщение
    кажется,вот как раз и из-за этих очков судьбы и происходит нехватка опыта,для перехода на следующий уровень, ибо иногда лень идти что-то выбивать и сразу сдаешь... отсюда и вытекает, что например пока бежишь куда-то,не грохнешь по дороге пару лишних мобов, что в итоге потом и вытекается в некую недостатку опыта...
    Хотя,кажись так с уровня 38,опыта было с головой и постоянно перекачь шел на локации[COLOR="Silver"]
    Когда используешь очки судьбы даётся опыт, им вполне можно компенсировать тот опыт который ты мог бы набить выполняя кв.
    И есть кв при выполнении которых можно вообще не получить опыт (собрать траву, к примеру) и выполнять такие кв лучше за очки судьбы.
    _________________________________

    _________________________________
    _________________________________

    Balla Con Me

  39. #79
    Аватар для sochi93rusamigo
    Стражник sochi93rusamigo на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Сообщений
    259
    Репутация
    10
    если сдавать символы опыта с гоблинбола, нехватки опыта не должно быть

  40. #80
    Аватар для UndeadHetfield
    Империя Доброволец Империи UndeadHetfield скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.12.2012
    Адрес
    Некрополис
    Сообщений
    78
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от Lis1313 Посмотреть сообщение
    кажется,вот как раз и из-за этих очков судьбы и происходит нехватка опыта,для перехода на следующий уровень, ибо иногда лень идти что-то выбивать и сразу сдаешь... отсюда и вытекает, что например пока бежишь куда-то,не грохнешь по дороге пару лишних мобов, что в итоге потом и вытекается в некую недостатку опыта...
    Хотя,кажись так с уровня 38,опыта было с головой и постоянно перекачь шел на локации

    ---------- Сообщение добавлено в 14:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:02 ----------



    конечно смогу и надо четче формулировать свои желания, а так как время не указано, то и ждите
    Господи, всезнайки уже немного надоели. Когда сервер только открыли, ОС не было и в помине, но мы еще хлеще фармили мобов, и это было стабильно с Эльджуна до ОО, ибо опыта даже с тотальным истреблением всего что видишь и выполнение всех квестов до единого катастрофически не хватало. Вряд ли они что-то корректировали с того времени.

     Ответить в теме
Страница 2 из 46
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения