Форум - "Аллоды Онлайн" - Вопросы от новичков и возвращающихся на Нить Судьбы
     Ответить в теме
Страница 18 из 46
... 8 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 28 ... Последняя
Показано с 681 по 720 из 1832
  1. #681
    Аватар для Dictatory
    Поселенец Dictatory скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.04.2013
    Сообщений
    37
    Репутация
    87
    Спасибо за ответы! В след раз обязательно поиском воспользуюсь.

  2. #682
    Аватар для kidalavander
    Стражник kidalavander пока не определился
    Регистрация
    16.01.2013
    Адрес
    Асээ-Тэпх, стан Лиги
    Сообщений
    170
    Репутация
    2
    Честно говоря, сам планирую после 6.0 вернуться в игру (естественно, на подписку), захватив с собой компанию из 5 человек. Встает только единственный вопрос: топовым Гильдиям сейчас свежая кровь нужна? Подчеркиваю топовым, потому что играть планируем нормально, а не слакать, соответственно и в нормальную ги хочется..) xD

  3. #683
    Аватар для breadkargin
    Новобранец breadkargin на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Буржуйка
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kidalavander Посмотреть сообщение
    Честно говоря, сам планирую после 6.0 вернуться в игру (естественно, на подписку), захватив с собой компанию из 5 человек. Встает только единственный вопрос: топовым Гильдиям сейчас свежая кровь нужна? Подчеркиваю топовым, потому что играть планируем нормально, а не слакать, соответственно и в нормальную ги хочется..) xD
    Только если собираешься стать ХОКАГЕ!

  4. #684
    Аватар для HedRocks
    Империя Деловой Союз Империи HedRocks на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2014
    Адрес
    на другом конце света
    Сообщений
    363
    Репутация
    10
    Концентрация Наруто-фанов в этой теме превышает норму. Кажись тут заселились анимешники. Вызывайте спецотряд анти-няшки! xD
    По теме: Рун нету, а значит и и вступление в топ гильдии куда проще, чем на фришке. Там пристально смотрят на руны и покрову соискателя и чаще всего середнячки или нубасятины не могут вступить в гильдию из-за этого, потому что не проходили мин. требования. Людей много не бывает. На фришке очень легко играть и развиваться, порой это бесит и только в ПВП можно оторваться как следует.

  5. #685
    Аватар для breadkargin
    Новобранец breadkargin на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Буржуйка
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HedRocks Посмотреть сообщение
    Концентрация Наруто-фанов в этой теме превышает норму. Кажись тут заселились анимешники. Вызывайте спецотряд анти-няшки! xD
    Если не собираешься стать ХОКАГЕ, тебе с нами не место.

  6. #686
    Аватар для kidalavander
    Стражник kidalavander пока не определился
    Регистрация
    16.01.2013
    Адрес
    Асээ-Тэпх, стан Лиги
    Сообщений
    170
    Репутация
    2
    Я, вообще-то, уже...(только тсс)..

  7. #687
    Аватар для nevallov
    Ветеран nevallov на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2012
    Сообщений
    928
    Репутация
    41
    онлайн отличный, 6.0 обещает быть клевым

  8. #688
    Аватар для kidalavander
    Стражник kidalavander пока не определился
    Регистрация
    16.01.2013
    Адрес
    Асээ-Тэпх, стан Лиги
    Сообщений
    170
    Репутация
    2
    Цитата Сообщение от nevallov Посмотреть сообщение
    онлайн отличный, 6.0 обещает быть клевым
    Это радует. Надеюсь, что поток новичков и Прайденов заполнят Святую Землю для фана.

  9. #689
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от kidalavander Посмотреть сообщение
    Это радует. Надеюсь, что поток новичков и Прайденов заполнят Святую Землю для фана.
    {офф}: Слово прайдены я бы заменил на г-но
    А так ты прав.


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  10. #690
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от kidalavander Посмотреть сообщение
    Это радует. Надеюсь, что поток новичков и Прайденов заполнят Святую Землю для фана.
    Чувак, личку не читаешь
    С вартовска что ли?)



  11. #691
    Аватар для kidalavander
    Стражник kidalavander пока не определился
    Регистрация
    16.01.2013
    Адрес
    Асээ-Тэпх, стан Лиги
    Сообщений
    170
    Репутация
    2
    Цитата Сообщение от skvukvar Посмотреть сообщение
    {офф}: Слово прайдены я бы заменил на г-но
    А так ты прав.
    Ну... Не могу ничего плохого про мохнатых сказать, но лично для меня, когда играл на ПТС, "ВАУ" не было)

    Скорее, по-другому, будто они уже давно в игре были, но за них никто не играл. А так, на их локациях все равно интересно покачаться.

  12. #692
    Аватар для Grazhdanin14
    Поселенец Grazhdanin14 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.08.2014
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    С онлайном в 4 утра беда. На Гоблинобол не попасть.

  13. #693
    Аватар для DarkSwordsman
    Батрак DarkSwordsman на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Я за 12 часов игры (может чуть больше) апнул 30й лвл, на 9м вступил в ги с вехами на бонус к опыту, и еще сундук, который апнул 10 лвлов (2 раза по 5). Пришел в темноводье только только и уже 30й))

  14. #694
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от DarkSwordsman Посмотреть сообщение
    Я за 12 часов игры (может чуть больше) апнул 30й лвл, на 9м вступил в ги с вехами на бонус к опыту, и еще сундук, который апнул 10 лвлов (2 раза по 5). Пришел в темноводье только только и уже 30й))
    И что?
    Радуйся временной возможности из-за улыбки, а вот без нее ты бы мучился, как и многие, кто тут отписался...
    Я тоже качнул 2ого переродка, разрыв между лвлом и лвлом квестов обычно был порядка 6-7 лвлов, но это не меняет ситуацию в общей картине нехватки опыта БЕЗ улыбки на 34-39 лвлах!
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  15. #695
    Аватар для DarkSwordsman
    Батрак DarkSwordsman на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    И что?
    Радуйся временной возможности из-за улыбки, а вот без нее ты бы мучился, как и многие, кто тут отписался...
    Я тоже качнул 2ого переродка, разрыв между лвлом и лвлом квестов обычно был порядка 6-7 лвлов, но это не меняет ситуацию в общей картине нехватки опыта БЕЗ улыбки на 34-39 лвлах!
    Вот оно что, я так давно не играл, что даже не сразу понял, в чем дело) А как часто эта пресловутая Улыбка бывает? на сайте АО объявляют о ее действии?

  16. #696
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от DarkSwordsman Посмотреть сообщение
    Вот оно что, я так давно не играл, что даже не сразу понял, в чем дело) А как часто эта пресловутая Улыбка бывает? на сайте АО объявляют о ее действии?
    Да как обычно, глава отдела АО нажрется и не выйдет на работу и его замы (канешно играющие в ао) трусят к админом с податями, мол включите улыбку пока босса нет, ну и те жалеют убогих, погрязших в развратствах на просторах АО... - примерно, как-то так...
    Т.е. ситуация зависит от многих факторов, только не от пожеланий рядовых игроков.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  17. #697
    Аватар для spacevisor
    Новобранец spacevisor на пути к лучшему
    Регистрация
    26.04.2012
    Сообщений
    122
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HedRocks Посмотреть сообщение
    Обижают на гоблиноболе? На правах рекламы - ИГНОР ЛИСТ!
    -Когда меня обижают на гоблиноболе я закидываю игрока в игнор лист.
    -Правда? А сколько людей у тебя в игнор листе?
    -Целая страница игнор листов.
    -Слабак! У меня четыре страницы игнор листов и все они меня оскорбляли на гоблиноболе!
    -Да уж, игнор лист в помощь!

    Ну чесслово, как дети. Гоблинобол та самая игра, где я всех оскорбляю и смеюсь над другими насмешищами и немощами. Игнор лист всё таки у меня большой, но туда попадают уж точно не за оскорбления на гоблиноболе. Гоблинобол - это для меня трапеза. Я один из тех, кто возможно оскорбил тебя. Не хочешь видеть эти сообщения? Добавь в игнор и на этом все проблемы заканчиваются. И даже не надо будет потом ныть на форуме про игроков, про то, как в аллодах ничего не изменилось и прочее, прочее, прочее. И вообще не надо ныть на форумах. Это дурная привычка, именно из-за этих привычек игроков разработчики и режут\апают классы не так, как необходимо было. Они же прислушиваются к мнениям игроков, а мнения, как правило, не всегда верные.
    Гоблинобол - это для меня трапеза.

    Посмеялся!

    Гоблинобол та самая игра, где я всех оскорбляю и смеюсь над другими насмешищами и немощами.

    Странный чудик.))) Опять посмеялся.

  18. #698
    Аватар для vova2022
    Стражник vova2022 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2014
    Сообщений
    184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от darinazoloto Посмотреть сообщение
    Решил качнуть твинка, начиная с Эльджуна конкретный мободроч для апа лвл. Имхо, как то это не правильно((
    за 24 часа с 1 по 65, изи катка

  19. #699
    Аватар для serdcevs
    Империя Ударная Армия Империи serdcevs на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    1,380
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vova2022 Посмотреть сообщение
    за 24 часа с 1 по 65, изи катка
    ну вы и за*рот,товарищ! в армию шуруй!


    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  20. #700
    Аватар для Dmitry_0_
    Ветеран Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Эдо, Япония
    Сообщений
    776
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от vova2022 Посмотреть сообщение
    за 24 часа с 1 по 65, изи катка
    изи мани изи лайф....

  21. #701
    Аватар для villon666
    Поселенец villon666 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.05.2009
    Сообщений
    27
    Репутация
    10

    Тут несколько основных вопросов. Прошу опытных игроков к дискуссии

    Доброго времени суток, дамы и господа. Надеюсь, что не отниму у вас много времени. Сам его в достаточном количестве не имею, ибо работа, заботы и прочие обстоятельства.
    Помню как ждал появления этого уникального для российского рынка продукта. Привлекала атмосфера сказки, яркая графика, интересная механика и красивая анимация. Тогда я оценил игру даже выше той, которую здесь не принято называть. Соблюдём формальности, ибо я в чужом монастыре. Итак, когда игра вышла, я даже накатал пару статеек в ЛКИ (Лучшие компьютерные игры)
    http://www.lki.ru/text.php?id=5582
    Тогда ещё Андрей Ленский был жив. Вечная память. Эх... А потом в эту тихую гавань ворвался mail.ru. Игру ребята своей жадностью откровенно испортили, ну это вы и без меня знаете. Однако атомфера и неповторимый графический стиль остались и до сих пор не дают мне забыть о проекте.
    Я был искренне удивлён, когда нынешние руководители Аллодов объявили об открытии первого сервера с подпиской. Эта новость пробилась даже ко мне в часть (я тогда служил в Уссурийске). Помниться, в Игромании отметили, что это очевидный провал в эпоху повального фри-ту-плей помешательства. Однако сервер живет и здравствует. В связи с этим я решил создать тему, где надеюсь услышать грамотные ответы на интересующие меня вопросы. Прошу писать только опытных покорителей хай-энд контента, так как именно к этом контенту у меня живой интерес.
    Немного обо мне:
    1) Я много времени посвятил тому проекту, который вы здесь не называете вслух (опасаясь банов? О ужас, если так)
    2) В MORPG я ценю практически исключительно PVP контент
    3) Я играю в среднем 2-3 часа после работы (не каждый день)
    Что я хочу узнать:
    1) Сколько времени у меня займёт прокачка на Нити Судьбы (не растянется ли это на годы (LOL) И сколько времени после этого постребуется, чтобы одеть топовый шмот. Я понимаю, что придётся рейдить астрал. Кстати, сколько времени занимает такой рейд, то есть полностью сбор-подготовка-полёт-рейд-полёт обратно-битва с пиратами-делёж добычи. И есть ли вариант одеться исключительно в pvp. Важный аспект – если этот шмот уступает по характеристикам, то не считается))
    2) Цена подписки меня более чем устраивает (Это по сути один 45-ти минутный сеанс в бассейне). Но вот вопрос. Если я планирую обосноваться в этом уютном мире на пару-тройку лет, не сопоставимы ли расходы на Фришке (как вы её называете) с суммой месячных затрат. Или же тут много подводных камней, которые вытянут из меня в разы больше? Важно отметить, что быть пушечным мясом не мой вариант. Только топовые гильдии и серьёзная pvp игра.
    3)Достаточно ли тут pvp-контента? Есть ли рейтинговые арены. Как поживает World-pvp?
    4) Интересно, что по статистике просмотров на форуме ветка этого сервера просматривается активнее остальных. Говорит ли это и о более высоком онлайне? Хватает ли одного сервара для проведения батлграундов? Сколько в среднем очереди на поля боя? Какая фракция ждёт меньшие очереди. Кто кого нагибает? Лига или Импы?
    5) Что с балансом? Есть ли абсолютные нагибаторы? Давно ли они в этом чине и фиксят ли такое? Какой класс посоветуете для серьёзного PVP
    Если я решусь, то серьёзно подойду к исучению механики своего класса. Благо, опыт за плечами не малый. Пока что планируется прист. Если кому интересно, жду в личку названия гильдии с указанием фракции. Планирую начать игру через пару недель – спишемся. Нужна хорошая компания весёлых людей. Без общения в играх никуда. А свой вклад точно внесу. Спасибо.

  22. #702
    Аватар для rambo5star
    Воин rambo5star на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Чистилище
    Сообщений
    393
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от villon666 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток...
    1)Прокачка до хай лвл - 2-3 недели. Под улыбкой можно вообще за сутки вкачаться. Одевание в топ шмот? Постепенно, в течение 3\4 сезона. Сейчас стартовать лучше всего, пока открыты только начальные сектора у всех и все летают за синькой. Разрыв будет минимальный. В пвп одецца нильзя.

    2)Друг считал, что на за 3 года фришка окупается, если не тратить бабло на ежемесячные сундуки. Но тогда тебе будут смачно давать люлей те, кто их купил.

    3)ПВП на мой взгляд достаточно. БГ, ежедневная арена смерти, пвп-локи, доминионы, гильдейские доминионы, ТО. В общем, если хочется побить кому-то морду - эт завсегда пожалуйста. World pvp нет, ибо банально ни 1 комп не потянет 100 игроков месящихся в одном месте.

    4)О нагибаторстве сказать точно никогда нельзя. Нагибают топ-ги. А попадешь ты в команду папок или в команду слакающих нубасов - воля случая.

    5)Нагибаторы есть всегда - это же Аллоды. 2-3 месяца нагибают, потом снова режутся. И так все классы по кругу. В последнее время в принципе все более-менее спокойно. Бабладинам ваншоты подрежут и вообще норм будет. В серьезном пвп можно играть любым классом, кто бы что ни говорил.

    З.Ы. Мне нравится в ги, которая указана у меня в юзербаре (Стикс). И люди хорошие и топ-ги одновременно. Люблю такое сочетание.

  23. #703
    Аватар для ily360
    Новобранец ily360 пока не определился
    Регистрация
    31.03.2013
    Сообщений
    142
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от villon666 Посмотреть сообщение
    Что я хочу узнать:
    1) Сколько времени у меня займёт прокачка на Нити Судьбы (не растянется ли это на годы (LOL) И сколько времени после этого постребуется, чтобы одеть топовый шмот. Я понимаю, что придётся рейдить астрал. Кстати, сколько времени занимает такой рейд, то есть полностью сбор-подготовка-полёт-рейд-полёт обратно-битва с пиратами-делёж добычи. И есть ли вариант одеться исключительно в pvp. Важный аспект – если этот шмот уступает по характеристикам, то не считается))
    прокачка займёт от пары дней до недели(если вникать в сюжет,читать квесты)
    шмот...тут всё не как в той игре.и топовый шмот на данный момент это 66синь+синие камни,а через недели 3 откроется новый этап и топ шмот будет фиол66+фиол камни итд. хочу сказать,что на то чтоб держать свой шмот на уровне около-топового у тебя будет уходить всё время.иными словами одевание ради одевания.астрал и фарм мобов ради камней займёт 150-200% твоего времени (2-3 ч\д считать за 100%).за пвп нет вообще никакого шмота

    Цитата Сообщение от villon666 Посмотреть сообщение
    2) Цена подписки меня более чем устраивает (Это по сути один 45-ти минутный сеанс в бассейне). Но вот вопрос. Если я планирую обосноваться в этом уютном мире на пару-тройку лет, не сопоставимы ли расходы на Фришке (как вы её называете) с суммой месячных затрат. Или же тут много подводных камней, которые вытянут из меня в разы больше? Важно отметить, что быть пушечным мясом не мой вариант. Только топовые гильдии и серьёзная pvp игра.
    нет не сопостовимы.для топой игры на фришке тебе придётся сразу вложить около 100т.р,а потом ежемесячно,как минимум по 1000р это только на расходники.с учётом активного одевания сейчас и недостатком твоего времени,вкладывать придётся больше.но и это не спасёт тебя от бесконечного фарма мобов.
    Цитата Сообщение от villon666 Посмотреть сообщение
    3)Достаточно ли тут pvp-контента? Есть ли рейтинговые арены. Как поживает World-pvp?
    контента вроде как и много,но он однообразен и уныл.
    Цитата Сообщение от villon666 Посмотреть сообщение
    4) Интересно, что по статистике просмотров на форуме ветка этого сервера просматривается активнее остальных. Говорит ли это и о более высоком онлайне? Хватает ли одного сервара для проведения батлграундов? Сколько в среднем очереди на поля боя? Какая фракция ждёт меньшие очереди. Кто кого нагибает? Лига или Импы?
    онлайн достаточный.очереди если ты играешь по мск времени небольшие,порядка 10мин.основные бг типа арены -по расписанию.лига или импы примерно равны,хотя иногда от лиги проскакивают сообщения,что империя гнёт всё и вся (не стоит принимать на веру)

    Цитата Сообщение от villon666 Посмотреть сообщение
    5) Что с балансом? Есть ли абсолютные нагибаторы? Давно ли они в этом чине и фиксят ли такое? Какой класс посоветуете для серьёзного PVP
    вот это самая больная проблема пвп.баланс крайне кривой,причём пвп 1 на 1 как утверждают разработчики в игре не присутствует-отсюда вся "балансировка" сводится для форматов пати на пати(6х6) или рейд на рейд(18х18-24х24) но и там не всё гладко.чинят и фиксят крайне неадекватно,то порежут и без того слабый класс,когда другой может нагибать годами,то порежут пве составляющую (допустим нагибает пвп храмовник,а режут танка).

    но это всё лирика.самое существенное это,то что при мизерном онлайне ( 2-3 часа не каждый день) забудь про топ игру вообще.это не шутка.чтоб подняться новичку сейчас тебе нужно как МИНИМУМ 6ч+ каждый день.иначе ты будешь в пвп мясом,хоть 3 года играй.ещё раз повторю:большой онлайн крайне критичен,и ничем ты его не заменишь.

  24. #704
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Согласен с автором выше с одной поправкой. Мэйлы похоже специально завышают необходимое время в игре в начале сезона. Через пару недель количество часов для удобной игры сильно сократится. А так все правильно расписал.


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  25. #705
    Аватар для sarkod007
    Ветеран sarkod007 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    674
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от villon666 Посмотреть сообщение
    1) Сколько времени у меня займёт прокачка на Нити Судьбы (не растянется ли это на годы (LOL) И сколько времени после этого постребуется, чтобы одеть топовый шмот. Я понимаю, что придётся рейдить астрал. Кстати, сколько времени занимает такой рейд, то есть полностью сбор-подготовка-полёт-рейд-полёт обратно-битва с пиратами-делёж добычи. И есть ли вариант одеться исключительно в pvp. Важный аспект – если этот шмот уступает по характеристикам, то не считается))
    2) Цена подписки меня более чем устраивает (Это по сути один 45-ти минутный сеанс в бассейне). Но вот вопрос. Если я планирую обосноваться в этом уютном мире на пару-тройку лет, не сопоставимы ли расходы на Фришке (как вы её называете) с суммой месячных затрат. Или же тут много подводных камней, которые вытянут из меня в разы больше? Важно отметить, что быть пушечным мясом не мой вариант. Только топовые гильдии и серьёзная pvp игра.
    3)Достаточно ли тут pvp-контента? Есть ли рейтинговые арены. Как поживает World-pvp?
    4) Интересно, что по статистике просмотров на форуме ветка этого сервера просматривается активнее остальных. Говорит ли это и о более высоком онлайне? Хватает ли одного сервара для проведения батлграундов? Сколько в среднем очереди на поля боя? Какая фракция ждёт меньшие очереди. Кто кого нагибает? Лига или Импы?
    5) Что с балансом? Есть ли абсолютные нагибаторы? Давно ли они в этом чине и фиксят ли такое? Какой класс посоветуете для серьёзного PVP
    Если я решусь, то серьёзно подойду к исучению механики своего класса. Благо, опыт за плечами не малый. Пока что планируется прист. Если кому интересно, жду в личку названия гильдии с указанием фракции. Планирую начать игру через пару недель – спишемся. Нужна хорошая компания весёлых людей. Без общения в играх никуда. А свой вклад точно внесу. Спасибо.
    1)От 2 до 10 дней в зависимости от уделяемого игре времени.

    2)На фришке ежемесячные транзакции должны быть порядка 900-1000р,во время сундуков более 3к,или же тебе нужно барыжить и добывать такие суммы в ручную(но для этого нужен весь дневной плейтайм).А вообще фулл донат для игре на топ уровне это порядка 40к рублей+топ маунт раз в полгода и шопы(баночки на статы),ну и конечно же расходники.

    3)PvP достаточно,БГ неограничены числом посещений,есть групповый и рейдовые гильдийские события.Фри-пвп имеется,это побегать с Хорью на ЦС(Хоругвь,айтем выпадающий из мобов при активации которого на 45 минут вы становитесь "мстителем" ваш флаг войны невозомжно опустить и ваше присутствие рядом с игроками противоположной фракции через несколько секунд разрешает вам их атаковать,так же вы обозначаетесь на карте локации особым значком,м в любом момент можете подвергнуться атаке).А еще есть ТО,это событие хоть и временное 2 часа,но в это время там обитают рейды/группы топ гильдий(и не топ тоже).

    4)Онлайн на сервере хороший,всего лишь на 12-17% отстает(в пике конечно же) от крупных серверов типо Ожившие Легенды и Сердце Войны.
    4.1)Да сервера хватает.
    4.2)Очереди на баттлграунды порядка 3-7 минут.
    4.3)На данный момент во фракциях баланс,на уровне топ активностей(Доминион),гильдии идут нос в нос.
    5)Баланс дело сезонное,в аллодах обычно так,если класс становистя неактуальным(или же малопригодным к игре) то его апают,если чрезмерно и становится видно доминирование этого класса,то в следующем крупном обновлении его фиксят до среднего уровня.
    Серьезное PvP,
    Классы с хилящими способностями:Некромант(Весело,много кнопок),Жрец(Вы толстый,готовьтесь к массовому избиению(вас конечно же)),
    DD :Паладин(Интересная механика барьеров+контроль+высокий урон),Воин(немного неактуален сейчас,но, станлокер,бурстовик да и вообще держать его рядом вредно потому что надает по лицу),Разведчик(РДД,много кнопок в ПвП билде,высокий урон),Шаман(Тут все включено,от очень высокого дамага,до возможности отхилить себя полностью(но с порезкой всего урона на 50%),имеет механику варки зелий,среди которых усыпляющее,режущее хил,наносящее урон при применении маг.умений,ускоряющее,лечащее.Саммонер).Волшебник(Очень высокий бурст урон,высокий АоЕ урон,контроль,но тонкий).
    Классы не туда не сюда:Бард(АоЕ урон,саппорт,контроллер),Мистик(высокий бурст урон,актуальность,один из самых противных классов 1 на 1).Инженер(Высокий постоянный урон,есть контроль,есть сейв абилки,но даже учитывая все это он очень тонкий и выбор его в рамках 6х6 очень сомнительно,ибо умрет даже под захилом)
    О гильдиях,если собираетесь играть в топе,идите в Академку гильдий ЮП,Сюрреал(как у них с этим не знаю) это Империя,если Лига то,только академка ЗО.Все что дальше это фан и мясо,как за Лигу так и за Империю.

    Нить судьбы.Язычник.Фулл донат.

  26. #706
    Аватар для rambo5star
    Воин rambo5star на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Чистилище
    Сообщений
    393
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от sarkod007 Посмотреть сообщение
    только академка ЗО.Все что дальше это фан и мясо,как за Лигу так и за Империю.
    {офф}: Вот ты и спалилсо

  27. #707
    Аватар для sarkod007
    Ветеран sarkod007 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    674
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rambo5star Посмотреть сообщение
    {офф}: Вот ты и спалилсо
    Не надо вырывать из контекста,тоже самое относится и к империи,все что Дальше ЮП,Хюп,Сюрреал,Сурков,уже дно без возможности выбраться.
    В лиге же для людей с желанием играть в топе есть ЗО,или куда мне идти за реальгаром,в стикс?

    Нить судьбы.Язычник.Фулл донат.

  28. #708
    Аватар для villon666
    Поселенец villon666 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.05.2009
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Спасибо всем за развёрнутые ответы. Не ожидал, конечно, что рейды будут по шесть часов забирать. И что PVP комплектов в игре не предусмотрено. В общем, надо думать. Ещё раз спасибо всем, удачи вам и побольше дропа.

  29. #709
    Аватар для rambo5star
    Воин rambo5star на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Чистилище
    Сообщений
    393
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от sarkod007 Посмотреть сообщение
    Не надо вырывать из контекста
    {офф}: У меня реальергар есть. Придурков залетных, которыми славится ЗО - нет. В конце-концов, есть еще айроны, ультиматум и... стикс.

    И да, человек вон стремится в топ, а ты его в академку шлешь =_=

  30. #710
    Аватар для ily360
    Новобранец ily360 пока не определился
    Регистрация
    31.03.2013
    Сообщений
    142
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от villon666 Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за развёрнутые ответы. Не ожидал, конечно, что рейды будут по шесть часов забирать. И что PVP комплектов в игре не предусмотрено. В общем, надо думать. Ещё раз спасибо всем, удачи вам и побольше дропа.
    давай давай,подумай.только в своих расчётах,не приписывай себе излишнюю рукастость или опыт игры которой нельзя назвать.увы здесь на 90% рулят жопочасы и ничто иное.

  31. #711
    Аватар для eslavo
    Поселенец eslavo на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Йошкар-Ола
    Сообщений
    34
    Репутация
    10

    Как так? Не понимаю.

    Всем привет. Вернулся в игру после длительного отсутствия и теперь не получается адаптироваться. Пару дней назад взял 65 лвл, старую одежку продал вендору. Сейчас обзавелся репутационным шмотом на Феррисе и немного крафтовым фиолом. Собственно, вопрос в чем: в астральной академии нашел двух вендоров, которые продают астральную зелень с возможностью улучшения. Кузнец предлагает за голду шмот 65 лвл, а его конкурент продает за какие то билеты шмот 66 лвл. В чем сакральный смысл 65 экипировки?
    Последний раз редактировалось eslavo; 24.11.2014 в 15:13.

  32. #712
    Аватар для alinenak
    Вольный Аллодер alinenak скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.06.2009
    Сообщений
    750
    Репутация
    57

  33. #713
    Аватар для eslavo
    Поселенец eslavo на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Йошкар-Ола
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alinenak Посмотреть сообщение
    Спасибо. Я как раз тут понял, что купить 66 экип нельзя, летая в 1-2 слои. В общем-то, я даже понял в чем смысл 65 экипировки. Тему закрывать можно. =/

  34. #714
    Аватар для salvar000
    Горожанин salvar000 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя salvar000 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя salvar000 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    09.08.2012
    Сообщений
    46
    Репутация
    230

    Что такое Аллоды или с чем их едят те, кто только в неё пришёл.

    Привет Allods Team и всем тем, для кого пишу всё это ( плюшечников просьба не беспокоиться).
    Нынче в игре сложилась эдакая гонка кто быстрее и круче оденется. А как быть тем кто только достиг 65 уровня? Ну вступил я в топ 15 гильдию так они там " Я тооооп" кричат какого извините Х рена я полечу с тобой в 1 сектор?". Вступил с среднюю гильдию, едва перевалившую за 25 лвл так там ко мне относятся индифферентно т.е. никак. На своей волне люди живут.
    Даже в 1 сектор нынче пати не найдёшь ибо подавай всем быстропрохождение. В ЛЮБОМ групповом сражении мне начинают талдычить что мой гс всего 48. И я конкретно начинаю сливать КАЖДОМУ не потому что руки не из того места а потому что ниже 52 к на этих сражениях я никогда не видел. Вопрос: как вообще одеваться? Аллоды ведь очень гордятся своими приключениями и прочим? Разве нельзя ввести в игру каких то более дорогих наймов для прохождения и добычи снаряжения высшего качества ( штормовые сектора). Оно конечно тупо я согласен, но вот как мне одеваться? Играю 3 часа в день пати найти не могу в сражения выступаю в роли груши. Не все же по сути могут без передыха говорить в ТС или РК?
    Вроде играю на платном сервере, но почему то даже без рун не удаётся поиграть ради интереса а играть приходится через силу потому что каждый сильнее тебе минимум на 4 кило ГСа. Очевидный ответ - не играй? Но я хочу узнать мнение хоть одного из тех кто разрабатывал Аллодов. Как он видел систему групп? Сейчас же большая часть групп становятся гильдейскими, и хорошо если случайно удасться с кем то сьездить.

    И вообще мне к примеру не нравится в группе с кем то ходить мне проще заплалтить дополнительно денег и полететь одному чем напрашиваться едва ли не на коленях чтобы "Тоооопы" соизволили взять меня к себе в группу.
    Или что Аллоды - исключительно игра ТООООПОВ? Вроде итак приходиться терпеть ответы от техпомощи на запросы о хреновости клиента ( перейдите на 64 битную версию виндоус) Охренеть совет.

    Впрочем, почему то я уже догадываюсь что мне тут напишут ТОООПЫ и администрация. Никто не будет менять игру ради одного человека. Грустно только, что единственный русский игровой проект на поверку оказывается обыкновенным д...цом.

    PS Если не получу ответ от кого то из администрации создам эту тему снова. Можете блокировать аккаунт или что вы там обычно делаете в таких случаях. Создам с другого. Спасибо за внимание.

  35. #715
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Крафт фиол доступный любому дает 54к гса. Ной дальше, а я с таким на домик побеждать пошел.


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  36. #716
    Аватар для Live-Live
    Гвардеец Live-Live на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    Ответ очень прост, администрация не может повлиять на людей не желающих летать с тобой, хочется хороших наемников или на фришку, хочется играть на нитке? Вероятно ты просто не попадаешь в прайм тайм других летающих людей или они в твой. Зачем искать гильдию, когда можно найти конкретных людей которые могут летать в удобное для тебя время, тобишь консту. На Нити судьбы изначально сказано было, у нас не будет плюшек с фри сервера для наемников и прочей мишуры и все те плюшки сто мы имеем это их личная прихоть дать их нам, поэтому и расчитывать на остальные не нужно.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:05 ----------

    Цитата Сообщение от skvukvar Посмотреть сообщение
    Крафт фиол доступный любому дает 54к гса. Ной дальше, а я с таким на домик побеждать пошел.
    хотел и это добавить но меня опередили

    ---------- Сообщение добавлено в 13:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:07 ----------

    Цитата Сообщение от skvukvar Посмотреть сообщение
    Крафт фиол доступный любому дает 54к гса. Ной дальше, а я с таким на домик побеждать пошел.
    Хотел сказать но меня опередили.

    А теперь представь что такую тему создали бы ТОПЫЫЫЫ и сказали что половина на бг ваншотится, на гб нет прямоногих игроков в команде, а в 6 пати фиг кто соберет потому что крабы до сих пор осваивают 1 сектор, забавно да? Только вот суть была бы одинакова



  37. #717
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Даже в 1 сектор нынче пати не найдёшь
    Сложность первого сектора такова, что острова должны проходиться одними наемниками, при размеренном испитии чая тем, кто их вызвал.
    На чуть более сложное прохождение рассчитан 2 сектор, где желательно наличие хотя бы 3-4 персонажей. Но даже у них, одетых в фиол.крафт и синий репутационный шмот там не должно быть вообще никаких проблем.
    А вот 3 сектор он для хорошо подготовленных игроков, со сбалансированной группой и обязательным голосом.
    Разделение сложностей мы не просто так вводили, а чтобы возможность планомерно одеваться была у всех - каждому по возможностям.

    Сейчас в 1-2 сектора еще и ключи не требуются, поэтому не должно быть проблем с одеванием 65 синей экипировки.
    А дальше вперед, на освоение 5 сектора.

    Слишком сложно или долго? Ну а как вы хотели?
    "Топы", постоянно упоминаемые в первом сообщении, тоже не из воздуха появились и усилия прилагали и время свое тратили.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  38. #718
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Не пробовали купить крафтовый фиол? Когда вступили в гильдию найти себе конст-пати тоже не пробовали?
    Помню меня не брали танчить/дамажить в 29-35, т.к. у меня, видите ли, гс маловат да еще я воин, но ничего, с другом хилом сами собирали пати и так оделись.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:16 ----------

    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Сложность первого сектора такова, что острова должны проходиться одними наемниками, при размеренном испитии чая тем, кто их вызвал.
    На чуть более сложное прохождение рассчитан 2 сектор, где желательно наличие хотя бы 3-4 персонажей. Но даже у них, одетых в фиол.крафт и синий репутационный шмот там не должно быть вообще никаких проблем.
    А вот 3 сектор он для хорошо подготовленных игроков, со сбалансированной группой и обязательным голосом.
    Разделение сложностей мы не просто так вводили, а чтобы возможность планомерно одеваться была у всех - каждому по возможностям.

    Сейчас в 1-2 сектора еще и ключи не требуются, поэтому не должно быть проблем с одеванием 65 синей экипировки.
    А дальше вперед, на освоение 5 сектора.

    Слишком сложно или долго? Ну а как вы хотели?
    "Топы", постоянно упоминаемые в первом сообщении, тоже не из воздуха появились и усилия прилагали и время свое тратили.
    По поводу третьей сложности:
    Первое время на один остров в 3\6 требовалось иногда больше двух часов, а потом, по мере одевания, острова начали пробегаться минут за 20-30(третий сектор, когда одели фул синь 66) и за минут 40-50 6-ой сектор. Т.е. главное перетерпеть первое время, а потом будет проще, но все равно это не идет в сравнение со 2\5 секторами, которые моя конст-пати пробегает за 10-15 минут.[COLOR="Silver"]

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  39. #719
    Аватар для Live-Live
    Гвардеец Live-Live на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Сложность первого сектора такова, что острова должны проходиться одними наемниками, при размеренном испитии чая тем, кто их вызвал.
    На чуть более сложное прохождение рассчитан 2 сектор, где желательно наличие хотя бы 3-4 персонажей. Но даже у них, одетых в фиол.крафт и синий репутационный шмот там не должно быть вообще никаких проблем.
    А вот 3 сектор он для хорошо подготовленных игроков, со сбалансированной группой и обязательным голосом.
    Разделение сложностей мы не просто так вводили, а чтобы возможность планомерно одеваться была у всех - каждому по возможностям.

    Сейчас в 1-2 сектора еще и ключи не требуются, поэтому не должно быть проблем с одеванием 65 синей экипировки.
    А дальше вперед, на освоение 5 сектора.

    Слишком сложно или долго? Ну а как вы хотели?
    "Топы", постоянно упоминаемые в первом сообщении, тоже не из воздуха появились и усилия прилагали и время свое тратили.
    У нас хардкорный сервер какая еще чашечка чая, необходимо усилить начальные сектора



  40. #720
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от Live-Live Посмотреть сообщение
    У нас хардкорный сервер какая еще чашечка чая, необходимо усилить начальные сектора
    И отключить положительные бафы(крабы, упоение) в секторе третьей сложности не мешало бы.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

     Ответить в теме
Страница 18 из 46
... 8 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 28 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения