Форум - "Аллоды Онлайн" - Вопросы от новичков и возвращающихся на Нить Судьбы
     Ответить в теме
Страница 15 из 46
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 25 ... Последняя
Показано с 561 по 600 из 1832
  1. #561
    Аватар для Daymia
    Батрак Daymia на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2011
    Сообщений
    17
    Репутация
    10

    есть ли жизнь в лиге?

    Всем доброго дня суток.
    Все уже слышали о слиянии Горизонта и ГМ. Многие подумывают прийти к Нитке, раз грядет обнова 6,0 уравнивающая шансы на попадание в топы с нуля. В связи с этим назревает вопрос куда идти. Судя по рейтингам империя полностью доминирует на серве, зачатки лиги слабо колышатся, а ведь так хочется поиграть за лигу.
    Расскажите про лигу, если там достаточно сильная ги, которая после обновы сможет что-то противопоставить империи или все там чахло и уныло?
    Последний раз редактировалось Daymia; 06.09.2014 в 03:29.

  2. #562
    Аватар для mattstokoe
    Banned mattstokoe на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2014
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Доброго времени суток, ситуация такая : за лигу есть одна топ гильдия, за империю две топ гильдии и с каждым капом меняется абсолютно ничего, если вы рукастые ребята, которые действительно хотят сами чего-то добиваться и в конечном итоге получать какое-то удовольствие от игрового процесса, то советую вам играть исключительно за лигу, так-же пока вы не освоились предлагаю вашему вниманию гильдию, которая собственно и создана для таких как вы, которые хотят начать играть\не могут найти пати в начальные сектора, называется она Печеньки С Молоком, гм там очень хорошо знаком с ребятами из Экспансии(вроде сейчас они в вендетте) это как Чпокальщик, ОливияРайт, Тайсон, Чудесник и т.д и т.п, играл с ними в одной ги пока не открылась подписка, вообщем все нормально с ги, присутствуют плюшки по увеличенному кол-ву опыта, отметок о достижениях и т.д . Никаких собственно подвохов нет и быть не может, времени для того чтобы получить величку нужно всего 2 месяца, так что вообще не вижу никаких проблем, если вы на днях решите перейти на нитку(кстати сам перешел с фришки и ни разу об этом не пожалел) так что думайте ребята, лиге нужны рукастые ребята.
    Еще раз повторюсь, гильдия Печеньки С Молоком, скайп гма Nevallov он именно и собирает всех зеленых на сегодняшний день ребят, в одну так скажем "кучу", спасибо за внимание! Надеюсь я частично ответил на ваши вопросы, ах да и еще может кто-то из вашей компании думает что будет вторая подписка, но нет, есть официальная информация от АО, что больше подписочных серверов вводить не будут.

  3. #563
    Аватар для Senderone
    Батрак Senderone на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2014
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Начинать на старом сервере не имеет никакого смысла, чтобы пробиться в топ надо будет потратить далеко не 2-4 месяца, а с увеличением роли личного аллода и лабиринта вы всегда будете в ...

    Есть официальная информация от АО, что лучше подождать "черной пустыни" или "земли") ну для особо преданных доилка-сессионка "небокузница".

  4. #564
    Аватар для Alexeis0301
    Бродяга Alexeis0301 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2014
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    Пара вопросов о НС

    Думаю начать играть на НС, возникла пара вопросов.
    1) Говорят сильно отличается урон/хил в пвп, как это сказывается на балансе классов? особенно интересуют мистик и инженер.
    2)Нет ли проблем с качем? хватает ли опыта с кв?
    3) Как получить сороку, петов, сумку, банк, и какие петы есть на НС?
    4) Можно ли получить все расовые умения?
    Заранее благодарен всем отписавшимся.
    Последний раз редактировалось Alexeis0301; 06.09.2014 в 09:02.

  5. #565
    Аватар для walleAO
    Воин walleAO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mattstokoe Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, ситуация такая : за лигу есть одна топ гильдия, за империю две топ гильдии и с каждым капом меняется абсолютно ничего, если вы рукастые ребята, которые действительно хотят сами чего-то добиваться и в конечном итоге получать какое-то удовольствие от игрового процесса, то советую вам играть исключительно за лигу, так-же пока вы не освоились предлагаю вашему вниманию гильдию, которая собственно и создана для таких как вы, которые хотят начать играть\не могут найти пати в начальные сектора, называется она Печеньки С Молоком, гм там очень хорошо знаком с ребятами из Экспансии(вроде сейчас они в вендетте) это как Чпокальщик, ОливияРайт, Тайсон, Чудесник и т.д и т.п, играл с ними в одной ги пока не открылась подписка, вообщем все нормально с ги, присутствуют плюшки по увеличенному кол-ву опыта, отметок о достижениях и т.д . Никаких собственно подвохов нет и быть не может, времени для того чтобы получить величку нужно всего 2 месяца, так что вообще не вижу никаких проблем, если вы на днях решите перейти на нитку(кстати сам перешел с фришки и ни разу об этом не пожалел) так что думайте ребята, лиге нужны рукастые ребята.
    Еще раз повторюсь, гильдия Печеньки С Молоком, скайп гма Nevallov он именно и собирает всех зеленых на сегодняшний день ребят, в одну так скажем "кучу", спасибо за внимание! Надеюсь я частично ответил на ваши вопросы, ах да и еще может кто-то из вашей компании думает что будет вторая подписка, но нет, есть официальная информация от АО, что больше подписочных серверов вводить не будут.
    Нэми в своих "читалках-призывалках" говорит, что гильдия активно качает ветку с дополнительными очками противостояния, что, вероятно, объясняет постоянное афканье Нэми на различных БГ. Вчера вот например видела её на АС афкающей, в среду на Полигоне несколько раз. Очередная гильдия афкашеров, получающие профит от нормальных игроков.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:28 ----------

    Цитата Сообщение от Senderone Посмотреть сообщение
    Начинать на старом сервере не имеет никакого смысла, чтобы пробиться в топ надо будет потратить далеко не 2-4 месяца, а с увеличением роли личного аллода и лабиринта вы всегда будете в ...

    Есть официальная информация от АО, что лучше подождать "черной пустыни" или "земли") ну для особо преданных доилка-сессионка "небокузница".
    Смысл есть. На мой взгляд Нитка это единственный сервер, на котором имеет смысл играть. Затмение доступно, скоро покорят Смеяну, Курган фармится, расходы (по деньгам) минимальные. Начинать на каком либо "бесплатном" сервере вообще нет смылса - топы ушли вперёд не только и не столько по одежде, сколько по донат-плюшкам и догнать их быстро нереально. А с вайпом шмота в 6.0 желающие (именно желающие) на Нитке спокойно могут выбиться в топы.

  6. #566
    Аватар для Undinka2100
    Вольный Аллодер Undinka2100 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    1. Мне кажется Пвп у нас интереснее, нету рунок, все примерно равны, можешь доставать руки из карманов и показывать насколько ты крут. Инженеры дают хороший дпс, но как по мне слегка ватноваты. Мисты не в курсе... но могу предположить, что они не очень довольны своим нынешнем положением....Чтот куда-то все мистики пропали..Судя по всему ждут 6.0 и переделки класса
    2. Проблем с качем нет
    3. Сороку можно получить на плато коба, сумки из боссов ГД, МГ, ПТ ....
    В принципе на нити все вехи и тд можно получить игровым путем. Хотя конечно фришечных некоторых "штук"
    не хватает


    676446-реферальная программа

    Делай то, что хочешь, тебя все равно будут осуждать, до конца жизни

  7. #567
    Аватар для Undinka2100
    Вольный Аллодер Undinka2100 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Senderone Посмотреть сообщение
    Начинать на старом сервере не имеет никакого смысла, чтобы пробиться в топ надо будет потратить далеко не 2-4 месяца, а с увеличением роли личного аллода и лабиринта вы всегда будете в ...

    Есть официальная информация от АО, что лучше подождать "черной пустыни" или "земли") ну для особо преданных доилка-сессионка "небокузница".
    Ересь какая-то.... Если вы хотите поиграть на нитке начинайте сейчас, подготовьте куколок к обнове, хоть вехи взять величку сделать.... а там уже и будете с 6.0 активно одеваться, думаю быстро догоните, приходите в лигу


    676446-реферальная программа

    Делай то, что хочешь, тебя все равно будут осуждать, до конца жизни

  8. #568
    Аватар для Xameleon8030
    Империя Цеховой Мастер Империи Xameleon8030 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Ессентуки
    Сообщений
    281
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Undinka2100 Посмотреть сообщение
    Ересь какая-то.... Если вы хотите поиграть на нитке начинайте сейчас, подготовьте куколок к обнове, хоть вехи взять величку сделать.... а там уже и будете с 6.0 активно одеваться, думаю быстро догоните, приходите в лигу
    Привет Редиска=P

  9. #569
    Аватар для lavaton
    Поселенец lavaton на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Undinka2100 Посмотреть сообщение
    1. Мне кажется Пвп у нас интереснее, нету рунок, все примерно равны, можешь доставать руки из карманов и показывать насколько ты крут. Инженеры дают хороший дпс, но как по мне слегка ватноваты. Мисты не в курсе... но могу предположить, что они не очень довольны своим нынешнем положением....Чтот куда-то все мистики пропали..Судя по всему ждут 6.0 и переделки класса
    2. Проблем с качем нет
    3. Сороку можно получить на плато коба, сумки из боссов ГД, МГ, ПТ ....
    В принципе на нити все вехи и тд можно получить игровым путем. Хотя конечно фришечных некоторых "штук"
    не хватает
    Что мистики ниок ? 0_о, хороший мист разложит некра иили шамана с бурста одного



  10. #570
    Аватар для kellykill
    Стражник kellykill на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2013
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alexeis0301 Посмотреть сообщение
    Думаю начать играть на НС, возникла пара вопросов.
    1) Говорят сильно отличается урон/хил в пвп, как это сказывается на балансе классов? особенно интересуют мистик и инженер.
    2)Нет ли проблем с качем? хватает ли опыта с кв?
    3) Как получить сороку, петов, сумку, банк, и какие петы есть на НС?
    4) Можно ли получить все расовые умения?
    Заранее благодарен всем отписавшимся.
    1)Баланса в аллодах нету, и никогда не будет .
    2)ПРоблема в каче у тебя будет, даже варом, про мистика и инжа я промолчу . Опыта на некоторых уровнях будет не хватать .
    3)Банк,сумка, петы у новичка долгое время будут самыми отстойными .
    4) нет
    Лучше не начинать .


  11. #571
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от lavaton Посмотреть сообщение
    Что мистики ниок ? 0_о, хороший мист разложит некра иили шамана с бурста одного
    Мистик - бурст? Ты представление о классе имеешь вообще?=\

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  12. #572
    Аватар для Vfhnbycjy
    Стражник Vfhnbycjy на пути к лучшему
    Регистрация
    28.08.2012
    Адрес
    Sverige
    Сообщений
    301
    Репутация
    10
    начни играть, если не понравится, то бросишь, в чём проблема-то?

  13. #573
    Аватар для Undinka2100
    Вольный Аллодер Undinka2100 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lavaton Посмотреть сообщение
    Что мистики ниок ? 0_о, хороший мист разложит некра иили шамана с бурста одного
    нет нет, мистики шикарны, я говорила к тому что их стало мало... по переливались все знакомые кто в кого


    676446-реферальная программа

    Делай то, что хочешь, тебя все равно будут осуждать, до конца жизни

  14. #574
    Аватар для Undinka2100
    Вольный Аллодер Undinka2100 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    привет почему ты меня обзываеш корнеплодом?


    676446-реферальная программа

    Делай то, что хочешь, тебя все равно будут осуждать, до конца жизни

  15. #575
    Аватар для KraboPal
    Батрак KraboPal на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2013
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Мистик был и будет одним из лучших классов в аллодах,по крайней мере на НС, прямой мист разложит любого абсолютно и не спорьте,ладно хилботики ни в счет , да после выхода 5.0 , ослаб только контроль и ни чего более ,но я и каждый другой хороший мистик ,выживали и нагибали довольно таки не плохо ,жаль я не дожил до конца сезона (

  16. #576
    Аватар для Amberbell
    Империя Деловой Союз Империи Amberbell на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Янтарное Королевство
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KraboPal Посмотреть сообщение
    Мистик был и будет одним из лучших классов в аллодах,по крайней мере на НС, прямой мист разложит любого абсолютно и не спорьте,ладно хилботики ни в счет , да после выхода 5.0 , ослаб только контроль и ни чего более ,но я и каждый другой хороший мистик ,выживали и нагибали довольно таки не плохо ,жаль я не дожил до конца сезона (
    Тьяго несет знамя няшных мистиков вместе с Малиной.
    Класс живет, все в порядке.
    рандомно бегай, рандомно хиль.

  17. #577
    Аватар для Xameleon8030
    Империя Цеховой Мастер Империи Xameleon8030 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Ессентуки
    Сообщений
    281
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Undinka2100 Посмотреть сообщение
    привет почему ты меня обзываеш корнеплодом?
    Потому что кто-то в скайпе молчит=P

  18. #578
    Аватар для film92
    Стражник film92 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург.
    Сообщений
    301
    Репутация
    10
    А как дела с онлайном?ХОтя бы 100-200человек есть?И бг часто?

    В смуте,куда идти,Где играть.

  19. #579
    Аватар для SoulBeast
    Вольный Аллодер SoulBeast на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2014
    Адрес
    Сургут/Новокузнецк
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mattstokoe Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, ситуация такая : за лигу есть одна топ гильдия, за империю две топ гильдии и с каждым капом меняется абсолютно ничего, если вы рукастые ребята, которые действительно хотят сами чего-то добиваться и в конечном итоге получать какое-то удовольствие от игрового процесса, то советую вам играть исключительно за лигу, так-же пока вы не освоились предлагаю вашему вниманию гильдию, которая собственно и создана для таких как вы, которые хотят начать играть\не могут найти пати в начальные сектора, называется она Печеньки С Молоком, гм там очень хорошо знаком с ребятами из Экспансии(вроде сейчас они в вендетте) это как Чпокальщик, ОливияРайт, Тайсон, Чудесник и т.д и т.п, играл с ними в одной ги пока не открылась подписка, вообщем все нормально с ги, присутствуют плюшки по увеличенному кол-ву опыта, отметок о достижениях и т.д . Никаких собственно подвохов нет и быть не может, времени для того чтобы получить величку нужно всего 2 месяца, так что вообще не вижу никаких проблем, если вы на днях решите перейти на нитку(кстати сам перешел с фришки и ни разу об этом не пожалел) так что думайте ребята, лиге нужны рукастые ребята.
    Еще раз повторюсь, гильдия Печеньки С Молоком, скайп гма Nevallov он именно и собирает всех зеленых на сегодняшний день ребят, в одну так скажем "кучу", спасибо за внимание! Надеюсь я частично ответил на ваши вопросы, ах да и еще может кто-то из вашей компании думает что будет вторая подписка, но нет, есть официальная информация от АО, что больше подписочных серверов вводить не будут.
    Печеньки достойна Ги для тех кто начинает О_о о да))В списке ЧД их нет,БГ... ну если Вы хотите научиться афкашить и испортить мнение о себе - то да Вам именно туда))

  20. #580
    Аватар для denkish323
    Империя Вооруженные Силы Империи denkish323 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    841
    Репутация
    10
    Я первый раз слышу о Лиге,что это?


    Я есть Политик
    Я есть создатель миров.
    Играл на подписке

  21. #581
    Аватар для danialnv
    Горожанин danialnv создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя danialnv создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.09.2010
    Сообщений
    73
    Репутация
    162
    Что не неделя то новая тема с вопросами... Вы хоть форум серва пролистывали? Там уже устали вам отвечать на одни и теже вопросы. Перед 5.0 люди приходили, а стукнуло оно и куча люда на серве оказалось, я аж подумал что попал во времена 3.0, когда зашел в игру и уже через 2 минуты, не имея консты, фармишь остров. Но недобрый взгляд разрабов лишил, что мы тут шикуем... Но вопрос о лиге новый))
    Хотите оставаться в проекте, разочаровавшись в объединении? А вы узнавали на теперь на Сердце Войны после объединения ГВ и МГ? Да, авторитет многих гильдий пошатнулся. Неготовое к изменениям руководство гильдий потеряло кадры. Но стало гораздо интереснее. Не могу понять из за чего вы бежите от объединенного сервера?
    Хотите на подписку, что бы что то урвать в 6.0? Тогда идите сейчас и лучше каким то костяком: величка, ДО хоть какое то, каменья, консту поискать. Но насчет лиги... Там страшно! Да вообще на серве страшно: 80% населения лютая школота, причем все равно школота хоть и они в грудь себя бъют, что они уже первокурсники чего либо. Если вам 15-20 лет, да! Вы тут приживетесь, Рай для вас. В отличие от ф2п тут стимул развиваться, развивать коллектив в котором находишься это личные обиды, капризы и т.д. Недовольные каким то решением руководства картавые школолята кикаются, создают свои ги, чернят всячески всех кто им неугодил, зазывают всех подрят, но... Понимают, не так то легко взять и быстро опередить гильдию обидчика в списке домика или чернословии форума и распадаются, кормя кадрами другую гильдию. Игрокам нужны интриги каждый день!
    Если ты не те 80%, то Удачи тебе во всех начинаниях на Ните Судьбы!

  22. #582
    Аватар для Snuchi
    Вольный Аллодер Snuchi на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    10
    Есть ли жизнь на Марсе?
    Ноунейм
    мое мнение важно для вас.

  23. #583
    Аватар для vacsis59
    Империя Курсант Империи vacsis59 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.12.2012
    Сообщений
    140
    Репутация
    81
    Есть, стеклянные черви как их называют.
    Для мужика крашенная машина, плохая машина. Крашенный мужик, плохой мужик (c)

  24. #584
    Аватар для Dmitry_0_
    Ветеран Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Эдо, Япония
    Сообщений
    776
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от mattstokoe Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, ситуация такая : за лигу есть одна топ гильдия, за империю две топ гильдии и с каждым капом меняется абсолютно ничего, если вы рукастые ребята, которые действительно хотят сами чего-то добиваться и в конечном итоге получать какое-то удовольствие от игрового процесса, то советую вам играть исключительно за лигу, так-же пока вы не освоились предлагаю вашему вниманию гильдию, которая собственно и создана для таких как вы, которые хотят начать играть\не могут найти пати в начальные сектора, называется она Печеньки С Молоком, гм там очень хорошо знаком с ребятами из Экспансии(вроде сейчас они в вендетте) это как Чпокальщик, ОливияРайт, Тайсон, Чудесник и т.д и т.п, играл с ними в одной ги пока не открылась подписка, вообщем все нормально с ги, присутствуют плюшки по увеличенному кол-ву опыта, отметок о достижениях и т.д . Никаких собственно подвохов нет и быть не может, времени для того чтобы получить величку нужно всего 2 месяца, так что вообще не вижу никаких проблем, если вы на днях решите перейти на нитку(кстати сам перешел с фришки и ни разу об этом не пожалел) так что думайте ребята, лиге нужны рукастые ребята.
    Еще раз повторюсь, гильдия Печеньки С Молоком, скайп гма Nevallov он именно и собирает всех зеленых на сегодняшний день ребят, в одну так скажем "кучу", спасибо за внимание! Надеюсь я частично ответил на ваши вопросы, ах да и еще может кто-то из вашей компании думает что будет вторая подписка, но нет, есть официальная информация от АО, что больше подписочных серверов вводить не будут.
    не гони волну...Печенек даже в домике нету...на бг сливаются в сухую...так разрекламировал ги конечно, что *** просто-_-
    "исключительно в лигу" rly? а чем в империи хуже? ..
    а по теме скажу...в Лиги мне нравится как играет ги Айронов на бгшках...остальные не очень, даже ЗО по сравнению с Айранами не о чемность=)
    если решил играть на Нити, начинай сейчас, пока улыбка не кончилась)))

  25. #585
    Аватар для mattstokoe
    Banned mattstokoe на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2014
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dmitry_0_ Посмотреть сообщение
    не гони волну...Печенек даже в домике нету...на бг сливаются в сухую...так разрекламировал ги конечно, что *** просто-_-
    "исключительно в лигу" rly? а чем в империи хуже? ..
    а по теме скажу...в Лиги мне нравится как играет ги Айронов на бгшках...остальные не очень, даже ЗО по сравнению с Айранами не о чемность=)
    если решил играть на Нити, начинай сейчас, пока улыбка не кончилась)))
    Воу воу воу что за агрессия, вы можете читать не через слово, а собственно говоря весь текст целиком? О каком доминионе я говорил вообще? (ах да, занять 16 место на доминионе это наверно так прибыльно и не менее увлекательный процесс), пожалуйста не нужно строить из себя тех, кем вы не являетесь, очень убедительная просьба к тебе и остальным.
    Меня конечно убила твоя фраза:
    Цитата Сообщение от Dmitry_0_ Посмотреть сообщение
    "исключительно в лигу" rly? а чем в империи хуже? ..
    а по теме скажу...в Лиги мне нравится как играет ги Айронов на бгшках...остальные не очень
    Наверно потому-что "остальные не очень" и нужен народ, чтобы были наконец-то равные силы между империей и лигой, кроме АБ в лиге не существует достойных пвп гильдий вовсе.
    Роль Печенек с молоком, чтобы помочь ребятам взять 60ый уровень, у нас взяты все вехи на увеличенный опыт, так-же качаются вехи на отметки о достижениях, в ги на сегодня 26человек 60го уровня, где они могу собраться и пойти в пуще самоцветы пофармить\полетать в астру без труда, нежели сидеть в каких-нибдь самринах ждать помощи и в ответ ничего. Сынок, перед тем как думать о написании текста, прочти раз 30 своё сообщение и вообще, вместо того чтобы тут вставлять свои 5копеек, лучше отложи их на лечение своего мозга. Всем мир жвачка.

  26. #586
    Аватар для SoulBeast
    Вольный Аллодер SoulBeast на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2014
    Адрес
    Сургут/Новокузнецк
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mattstokoe Посмотреть сообщение
    Воу воу воу что за агрессия, вы можете читать не через слово, а собственно говоря весь текст целиком? О каком доминионе я говорил вообще? (ах да, занять 16 место на доминионе это наверно так прибыльно и не менее увлекательный процесс), пожалуйста не нужно строить из себя тех, кем вы не являетесь, очень убедительная просьба к тебе и остальным.
    Меня конечно убила твоя фраза:

    Наверно потому-что "остальные не очень" и нужен народ, чтобы были наконец-то равные силы между империей и лигой, кроме АБ в лиге не существует достойных пвп гильдий вовсе.
    Роль Печенек с молоком, чтобы помочь ребятам взять 60ый уровень, у нас взяты все вехи на увеличенный опыт, так-же качаются вехи на отметки о достижениях, в ги на сегодня 26человек 60го уровня, где они могу собраться и пойти в пуще самоцветы пофармить\полетать в астру без труда, нежели сидеть в каких-нибдь самринах ждать помощи и в ответ ничего. Сынок, перед тем как думать о написании текста, прочти раз 30 своё сообщение и вообще, вместо того чтобы тут вставлять свои 5копеек, лучше отложи их на лечение своего мозга. Всем мир жвачка.
    Вы серьёзно не знаете зачем люди ходят на доминион? Даже проиграть все бои и попасть в самый низ списка это как Вы выразились "прибыльно".
    26 человек 60го лвла и все амальгамой точатся? ребят ну так вы до скончания веков до фулл фиола точиться будете,про рыж промолчу...
    Вехи на отметки взяты? шикарно-а вы учавствовать в БГ пробовали, а не просто стоять портить другим людям бой и себе репутацию?

  27. #587
    Аватар для KraboPal
    Батрак KraboPal на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2013
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Amberbell Посмотреть сообщение
    Тьяго несет знамя няшных мистиков вместе с Малиной.
    Класс живет, все в порядке.
    Да ,ребятенок Тьяго все так же силен и высокомерен?!)
    Ну ,ягидка всегда была хороша 👸

  28. #588
    Аватар для Daymia
    Батрак Daymia на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2011
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    империя не хуже, просто за 3,5 года она уже немного приелась. Хочется зрительного разнообразия от пейзажев Кватоха. Ну и конечно, баланс сил. Играть за единственную фракцию без глобального и равноценного противника не интересно. Потому и вопрос, лигу можно реанимировать или воскрешению не подлежит?

  29. #589
    Аватар для monmoransy
    Вольный Аллодер monmoransy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя monmoransy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    354
    Репутация
    152
    Цитата Сообщение от Daymia Посмотреть сообщение
    Потому и вопрос, лигу можно реанимировать или воскрешению не подлежит?

    Пациент скорее мертв, чем жив.

  30. #590
    Аватар для OblakoVShtanah
    Поселенец OblakoVShtanah на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2013
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Человек ты тупой? Хочешь играть за лигу играй, хочешь играть за империю - то же самое. Все зависит только от тебя и как ты относишься к своему игровому времяпровождению, если хочешь, то можешь быть на том уровне на котором хочешь, все зависит только от тебя.

  31. #591
    Аватар для Daymia
    Батрак Daymia на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2011
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OblakoVShtanah Посмотреть сообщение
    Человек ты тупой? Хочешь играть за лигу играй, хочешь играть за империю - то же самое. Все зависит только от тебя и как ты относишься к своему игровому времяпровождению, если хочешь, то можешь быть на том уровне на котором хочешь, все зависит только от тебя.
    парни хамят без причины,когда им девушки не дают?
    спасибо за ваше мнение..%)
    Последний раз редактировалось Daymia; 08.09.2014 в 03:54.

  32. #592
    Аватар для DemiChron
    Banned DemiChron на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SoulBeast Посмотреть сообщение
    Вы серьёзно не знаете зачем люди ходят на доминион? Даже проиграть все бои и попасть в самый низ списка это как Вы выразились "прибыльно".
    Сомнительная там прибыль, прямо скажем.

    Цитата Сообщение от SoulBeast Посмотреть сообщение
    26 человек 60го лвла и все амальгамой точатся? ребят ну так вы до скончания веков до фулл фиола точиться будете,про рыж промолчу...
    Вехи на отметки взяты? шикарно-а вы учавствовать в БГ пробовали, а не просто стоять портить другим людям бой и себе репутацию?
    Господи, ну вы реально пробуете читать ? У меня там выродок, ибо реально, проще качаться с бонусом, да и поболтать хоть с кем-то. Гильдия создана если вы не заметили, именно для упрощения кача и стартового развития. Понимаете? Не миддл и топ контента, а СТАРТОВОГО, кап взять да синь-фиол одеть - уже профит.

    ЗЫ. Я до ухода с проекта, вполне успешно одевал некра в тот же фиол амальгамой. Реальгар на скорость одевания влияет не более чем +5-7%, это уже многократно считалось все.

    ЗЗЫ, По вопросу "участия в БГ" - вы не туда пишите, явно. Это все к разрабам адресовать надо, которые принципиально не вводят механизмов для противодействия слакерам. Последние года 2, слакать на БГ пачкой твинков - является прибыльным и эффективным средством золотодобычи, особенно при наличии пары-тройки машин, голда фармится говорят быстро
    Последний раз редактировалось DemiChron; 08.09.2014 в 06:03.

  33. #593
    Аватар для walleAO
    Воин walleAO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DemiChron Посмотреть сообщение
    ЗЗЫ, По вопросу "участия в БГ" - вы не туда пишите, явно. Это все к разрабам адресовать надо, которые принципиально не вводят механизмов для противодействия слакерам. Последние года 2, слакать на БГ пачкой твинков - является прибыльным и эффективным средством золотодобычи, особенно при наличии пары-тройки машин, голда фармится говорят быстро
    "Это все игра, но если раз за разом совершать подлость, кем ты постепенно станешь?
    Маскам свойственно прирастать. Действительно, что такое подлость в игре? Да ерунда. Правда если задуматься: Ради чего? А ведь ради игровых благ. Если одинаковые величины из числителя и знаменателя можно отбросить, то что в остатке?"

    Это слова из Вашей же подписи. Маске свойственно прирастать, говорите. Ну и кто Вы в жизни? Слакер получается. Тот кто паразитирует на труде других? Тот кто предаст в трудной ситуации своих товарищей? Сочувствую.

  34. #594
    Аватар для Dmitry_0_
    Ветеран Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Эдо, Япония
    Сообщений
    776
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от mattstokoe Посмотреть сообщение
    Меня конечно убила твоя фраза:

    Наверно потому-что "остальные не очень" и нужен народ, чтобы были наконец-то равные силы между империей и лигой, кроме АБ в лиге не существует достойных пвп гильдий вовсе.
    Роль Печенек с молоком, чтобы помочь ребятам взять 60ый уровень, у нас взяты все вехи на увеличенный опыт, так-же качаются вехи на отметки о достижениях, в ги на сегодня 26человек 60го уровня, где они могу собраться и пойти в пуще самоцветы пофармить\полетать в астру без труда, нежели сидеть в каких-нибдь самринах ждать помощи и в ответ ничего. Сынок, перед тем как думать о написании текста, прочти раз 30 своё сообщение и вообще, вместо того чтобы тут вставлять свои 5копеек, лучше отложи их на лечение своего мозга. Всем мир жвачка.
    я рад что моя фраза тебя убила!)
    а ты сам вдумайся в свои слова, "исключительно" "за лигу"...ты так разрекламировал гильдию что просто забей...типа самая лучшая из всех ги лиги...человек просто попросил рассказать о Лиги, а не искать гильдию, и тому подобное...
    и не надо тут переходить на личности ладно пацан?

    ---------- Сообщение добавлено в 07:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:18 ----------

    Цитата Сообщение от mattstokoe Посмотреть сообщение
    Воу воу воу что за агрессия, вы можете читать не через слово, а собственно говоря весь текст целиком? О каком доминионе я говорил вообще? (ах да, занять 16 место на доминионе это наверно так прибыльно и не менее увлекательный процесс), пожалуйста не нужно строить из себя тех, кем вы не являетесь, очень убедительная просьба к тебе и остальным.
    а вы можете писать, собственно говоря, по делу? а не рекламировать гильдию?... пожалуйста не нужно рекламы, очень убедительная просьба к тебе и остальным...на бгшках, я никого из ваших не видел, ибо как пишут ребята вы слакаете, не хорошо так делать=)

  35. #595
    Аватар для DemiChron
    Banned DemiChron на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от walleAO Посмотреть сообщение
    Это слова из Вашей же подписи. Маске свойственно прирастать, говорите. Ну и кто Вы в жизни? Слакер получается. Тот кто паразитирует на труде других? Тот кто предаст в трудной ситуации своих товарищей? Сочувствую.
    И таки с чего ви сделали такой вывод ?О_о Ви не блондинко случаем? Или я такой дурак, логику ваших рассуждений не уловил ?

    ---------- Сообщение добавлено в 17:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:09 ----------

    Цитата Сообщение от Dmitry_0_ Посмотреть сообщение
    ибо как пишут ребята вы слакаете, не хорошо так делать=)
    Это не хорошо и не плохо. Всегда найдется тот, кто просто делает деньги на этом процессе, зарабатывает на жизнь. А вот то - что разработчик не вводит механизмов предотвращения подобных слаков - реально плохо.

  36. #596
    Аватар для OblakoVShtanah
    Поселенец OblakoVShtanah на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2013
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Daymia Посмотреть сообщение
    парни хамят без причины,когда им девушки не дают?
    спасибо за ваше мнение..%)
    Нет, вы не угадали. Просто нельзя при выборе фракции руководствоваться "сильнее - слабее" или "больше - меньше". Вас должна привлекать атмосфера той или иной фракции. Когда я пришел на этот сервер, то не задавался подобными вопросами, а выбрал Империю потому что
    просто мне эта фракция больше нравится. Умеешь правильно дротить и общаться и все будет, а фракция дело десятое. Просто кого вы тут собрались слушать? Тут больше половины обитателей форума нытики и лоботрясы,которые все темы превратят во флейм и флуд, оплачивайте подписку и идите нагибать, проблем не вижу.
    Последний раз редактировалось OblakoVShtanah; 08.09.2014 в 11:55.

  37. #597
    Аватар для DemiChron
    Banned DemiChron на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OblakoVShtanah Посмотреть сообщение
    ...Просто нельзя ...
    Указывать другим как им играть, и чем руководствоваться в своем выборе. Вы, простите, кто такой для этого ?

  38. #598
    Аватар для OblakoVShtanah
    Поселенец OblakoVShtanah на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2013
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DemiChron Посмотреть сообщение
    Указывать другим как им играть, и чем руководствоваться в своем выборе. Вы, простите, кто такой для этого ?
    Во-первых это мое мнение, во-вторых даже если бы это было не так, то тут все очевидно. Человек создал подобную тему, значит сам он не хочет делать выводы, а ждет советов. Пару раз ему что то там ответили по сабжу и тут появляетесь вы, чтобы окончательно все зафлудить и склонить меня к этому, спасибо не хочу. Надеюсь тема нашего разговора исчерпана.

  39. #599
    Аватар для Babeer
    Новобранец Babeer на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2008
    Сообщений
    137
    Репутация
    10
    Не..ну на вопрос, какая ща лига - я ответит не могу. С моего не дальновидного взгляда (т.е. со стороны, кто только вернулся) лига уже не та, что была до порезки дамага и отхила. Не знаю, ака обстоят дела в ЗО, Яйках и Самрине, но для начинающего вся выглядит примернотак:
    - Вступил в ГИ на 60-ом.
    - онлайн норм - 15-20, а по выходным 30 - 50 чловек.
    - в астрал никого не собрать
    - в пущу или бор - никого не собрать.
    - смотрим локации обитания игроков - Тка-Рика, Новоград и ещё какая-нить лока.
    - тока напишешь в чат - половина сразу начинает обсуждать бурно, высказывать мнение, а как на деле - все молчат.
    - половина дня читаешь скудный чат: " Привет", "Ку", " Посмотри, какой я окрас нафармила с Тка-Рика", " Где купить маунта?" и т.п., не считая прочий флуд и флейм по поводу Украины и России, алкоголя и курения, русского мата и высокого искусства, и т.п.
    ...вот в принципе, что я увидел, вернувшись в Аллоды. Такое чувство, что половина лиги тупо покупает подписку, что бы початиться, послакать на арене и фигзнает чем заняться. Чуть набил себе синий шмот через автопати...побегал в кургане...поменял пару тройку гильдий...и вернулся на пиратский проект запрещенной игры...так что: "Спасибо, наигрался".
    Дорогие разработчики, да вы а х у е ли в корень. Пошли вы на х у й..и в п и з д у. Играйте в своё гавно сами.

  40. #600
    Аватар для mattstokoe
    Banned mattstokoe на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2014
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Не буду отвечать на посты зашкваров, которые не могу связать банально два слова и ноют : "ты достал рекламировать ги" "афкаете на гб" скажу следующее, что на сегодняшний момент улыбка закончилась и качаться стало гораздо сложнее и опять же назревает вопрос, какой смысл качать перса черт знает где, когда можно вступить в Печеньки С Молоком и забыть о каких-либо "задержках" на локациях из-за нехватки опыта, все элементарно просто, еще раз повторюсь ограничений нет никаких по приему, мы помогаем всем желающим достичь их цели чуточку быстрее. Всем спасибо.

     Ответить в теме
Страница 15 из 46
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 25 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения