Форум - "Аллоды Онлайн" - Вопросы от новичков и возвращающихся на Нить Судьбы
     Ответить в теме
Страница 13 из 46
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 23 ... Последняя
Показано с 481 по 520 из 1832
  1. #481
    Аватар для ily0180
    Стражник ily0180 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    вон про смородину тебе верно подсказали (тут надо признать.дроты шарят в таких вопросах)

    ily0180 преуспевает только в нытье на форуме (с)

  2. #482
    Аватар для Dmitry_0_
    Ветеран Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Эдо, Япония
    Сообщений
    776
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от SasukeUchixa96 Посмотреть сообщение
    Я играл на Нити еще когда она только вышла, тогда все было хорошо т.к на яр/хутор ходили и недостающий опыт можно было добить за эмблемы опыта, а что сейчас? За своего нового персонажа я пришел в Эльджун ( к примеру) на 28 уровне, а это явно очень рано. Выполнял все доступные квесты, включая краеведа, не злоупотреблял очками судьбы используя их только на самые раздражающие квесты, но на яр/хутор на таких уровнях сейчас никто не ходит, а гоблинобол я не переношу, и следственно как мне качаться, не отставая по уровню от локаций? Бить по 1к мобов каждый уровень ради опыта?
    Я хочу чтобы вы поделились со мной секретом кача, потому что либо я чего-то не понимаю, либо кач на нитке не рассчитан на отсутствие бг и улыбки
    всегда качаюся с улыбкой=) без улыбки качался неделю...было очень тяжело=) если время есть, и не куда не торопишься то качайся медленно и уверенно=) или жди улыбку и апайся за 2 дня как подсказали выше=)

  3. #483
    Аватар для higss
    Поселенец higss на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2012
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    ещё рано говорить ... обнова будет , и потом месяц на обкатку нового храмовника. всё поменяется и новый храм скорее всего чистым световиком врядли будет

  4. #484
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    на нитке есть проблемы с качем? хммммм....не, неслышал.

    Попробуй квесты ДЕЛАТЬ а не сдавать за очки судьбы. Это только твой косяк.

    А очки судьбы трать на квесты пойди-принеси-собери, так даже профитнее.

  5. #485
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Вы уже прошли Эльджун? Каков прогресс заданий на локации? Какого уровня Ваш персонаж?
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  6. #486
    Аватар для Zlodey0
    Поселенец Zlodey0 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    да все давно в курсе что после эльджуна и кобо надо 2-4 лвл бить на мобах, даже если делать все квесты, и даже если купить пару фолиантов, это все равно не спасет, их надо гору там юзать

    в обнове будут скилы для гильдий, там есть + 20% к получаемому опыту в сумме, значит ли это что улыбки не будет больше или будет намного реже? на д.р. яскера же не включили
    Инструкция - это бумага, которую обычно читают в двух случаях:
    1. Когда нечего читать.
    2. Когда уже все сломано.

  7. #487
    Аватар для Snuchi
    Вольный Аллодер Snuchi на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    10
    давно не так на плато, максимум 1 лвл на мобах, есть цепочка необязательных квестов которых не так легко заметить.
    Ноунейм
    мое мнение важно для вас.

  8. #488
    Аватар для repina223
    Вольный Аллодер repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Сокрытый приют
    Сообщений
    659
    Репутация
    326
    Ну так вот. Маленький совет.

    1е уже сказали Очки судьбы на квесты- принеси, собери( не выбить с мобов, а просто собрать)
    2е те же очки судьбы, если есть излишек. Чаще всего копятся быстро ( 36 уровень 400к) Трать таким образом: например убить 15 мобов. Убиваешь 12-13 мобов и сдаешь очки судьбы. Получаешь опыт больше чем можно было.
    3й качни такую профу как кузнец или оружейник, и доведи ее до 35-37. После иди на хладберг и собирай Богатую Железную руду, и сдавай ее Прохиндею, делай бесконечный повторяемый квест.

    Ну и удачи на просторах Сарнаута.
    Хил - это состояние души.


    Саппорчу и хилю в ММО уже 10 лет...

  9. #489
    Аватар для waric224541i
    Новобранец waric224541i на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2012
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Вы уже прошли Эльджун? Каков прогресс заданий на локации? Какого уровня Ваш персонаж?
    типо вы не знаете что опыта не хватает ))))

  10. #490
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от waric224541i Посмотреть сообщение
    типо вы не знаете что опыта не хватает ))))
    Три прокачанных персонажа на "Нити судьбы": 55, 60, 60. Проблемы были только на Осколке Язеса и немного на Плато Коба. Никаких проблем на Эльджуне я не испытывал. Так что Ваш смайл вовсе не уместен.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  11. #491
    Аватар для sochi93rusamigo
    Стражник sochi93rusamigo на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Сообщений
    259
    Репутация
    10
    Качался без улыбки, вполне хватает опыта

  12. #492
    Аватар для Amberbell
    Империя Деловой Союз Империи Amberbell на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Янтарное Королевство
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    "Дырам" в опыте - 33-34 Плато Коба и 39-40 Осколок Язеса уже несколько лет. Ненапряжно закрываются на подписке пвп, эмблемами за что-нибудь (сейчас Смородиновка - халява же вообще) и леееееегоньким, как промышленность, гриндом живности.
    Есть еще почти неуловимые прорехи при смене локи Ассэ-Эльджун и с апом 30-го на Эльджуне, но там вообще легко все компенсируется. А воплем тяжелее, потому что на флаге с оглядкой, а дамаг порезан. Но вполне терпимо.
    рандомно бегай, рандомно хиль.

  13. #493
    Аватар для Arkant1993
    Вольный Аллодер Arkant1993 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2011
    Сообщений
    621
    Репутация
    25
    Прокачивал на этой неделе перерода (жреца). До 28 уровня все было более-менее, 28-29 получил чисто за пвп, затем для 32 лвл фармил паки культистов на Эльджуне. Далее пришлось помучиться с фармом гоблинов на Коба и демонов-разведчиков на Хладберге. После этого затыков уже не было, правда для добивания опыта не Кирахе пришлось спустить немного ОС на квесты коллекционера.

  14. #494
    Аватар для skate19
    Империя Курсант Империи skate19 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Неделю назад апнул 60... Никаких проблем, я даже квесты в Вышгороде еще не делал. Бонусный опыт за смородину в помощь, пару свитков на опыт с гоблина использовал, повторюсь, никаких проблем. До язеса не тратил очки судьбы.
    Последний раз редактировалось skate19; 14.07.2014 в 04:04.

  15. #495
    Аватар для Babeer
    Новобранец Babeer на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2008
    Сообщений
    137
    Репутация
    10
    Когда я играл, проблемы были с нехваткой опыта с 36+ лвлов. Но 36-39 относительно без проблем добивался мобами, гоблином и БГ. А вот с 39-го до 40-го опыта катастрофически (не хватало даже со свитками со смородиновки и прочими активностями). Там опыта не хватало где-то 2/3 ( т.е. примерно до апа оставалось 60 %). И все как дурные фармили мобов на Язесе. Эта тема не раз поднималась на форуме, но с выходом 5.0 вроде ещё не была решена. Сейчас после стольких обновлений мб что-то и сдвинулось с места).
    Дорогие разработчики, да вы а х у е ли в корень. Пошли вы на х у й..и в п и з д у. Играйте в своё гавно сами.

  16. #496
    Аватар для gOnAgO
    Бродяга gOnAgO на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2012
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    А какие маунты на этом сервере представлены в принципе? Разнообразие есть?

  17. #497
    Аватар для DevilEvilDan
    Лига Объединённая Рать Лиги DevilEvilDan на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2011
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    711
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от gOnAgO Посмотреть сообщение
    А какие маунты на этом сервере представлены в принципе? Разнообразие есть?
    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=110937 про маунтов написано все какие имеются, да и вообще все по подписке

  18. #498
    Аватар для gOnAgO
    Бродяга gOnAgO на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2012
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DevilEvilDan Посмотреть сообщение
    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=110937 про маунтов написано все какие имеются, да и вообще все по подписке
    Спасибо большое!

  19. #499
    Аватар для dtkbrbq5072
    Бродяга dtkbrbq5072 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2013
    Сообщений
    4
    Репутация
    10

    Вернутся ли в аллды

    К чему эта тема , около двух лет назад я начинал играть аллоды мне все нравилось , но донат и руны отбили все желание на 30 уровне . И вот год назад открылся сервер с подпиской и я конечно пошёл на него с самого старта , я докочался до 28 уровня и понял что игра уныла и скучна , ни тебе бэтл граундов ни тебе арен , ни тебе множество данжей , одни лишь гриндоквесты . Сейчас вот думаю стоит ли вернуться и изменилось ли что то за это время ?

  20. #500
    Аватар для Snuchi
    Вольный Аллодер Snuchi на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    10
    докачался до АТ и понял что там никого нет?
    все активности на максимальном лвл.
    Ноунейм
    мое мнение важно для вас.

  21. #501
    Аватар для HedRocks
    Империя Деловой Союз Империи HedRocks на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2014
    Адрес
    на другом конце света
    Сообщений
    363
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dtkbrbq5072 Посмотреть сообщение
    К чему эта тема , около двух лет назад я начинал играть аллоды мне все нравилось , но донат и руны отбили все желание на 30 уровне . И вот год назад открылся сервер с подпиской и я конечно пошёл на него с самого старта , я докочался до 28 уровня и понял что игра уныла и скучна , ни тебе бэтл граундов ни тебе арен , ни тебе множество данжей , одни лишь гриндоквесты . Сейчас вот думаю стоит ли вернуться и изменилось ли что то за это время ?
    Лоу лвл всегда скучен в аллодах. А уж тем более сейчас, когда спокойно на 1 неделю без улыбки докачиваются до 60ого уровня. Весь сок в хай контенте, но сейчас уже большой отрыв по шмоту и не будет ощущаться баланс, т.к. папки из топ гильдии будут просто дротить фраги на таких как ты, пока не оденешься. Попробовать всегда стоит. Я лично когда начинал ни о чём не жалел, хоть и у меня сильно пригорало после того, как я ушёл с фришки и говорил себе - "Больше никогда!".
    Последний раз редактировалось HedRocks; 20.07.2014 в 16:31.

  22. #502
    Аватар для dtkbrbq5072
    Бродяга dtkbrbq5072 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2013
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    эм а скольк норм шмот в голде щас стоит и еще в том же *** все активности с 15 лвл . )

  23. #503
    Аватар для denkish323
    Империя Вооруженные Силы Империи denkish323 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    841
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HedRocks Посмотреть сообщение
    Лоу лвл всегда скучен в аллодах. А уж тем более сейчас, когда спокойно на 1 неделю без улыбки докачиваются до 60ого уровня. Весь сок в хай контенте, но сейчас уже большой отрыв по шмоту и не будет ощущаться баланс, т.к. папки из топ гильдии будут просто дротить фраги на таких как ты, пока не оденешься. Попробовать всегда стоит. Я лично когда начинал ни о чём не жалел, хоть и у меня сильно пригорало после того как я ушёл с фришки и говорил себе - "Больше никогда!".
    Можно прокачаться,подождать глобалки.А там уже все равны


    Я есть Политик
    Я есть создатель миров.
    Играл на подписке

  24. #504
    Аватар для dtkbrbq5072
    Бродяга dtkbrbq5072 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2013
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    признак плохой игры ... )) ну да ладно не всегда так . кач долгий ?

  25. #505
    Аватар для HedRocks
    Империя Деловой Союз Империи HedRocks на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2014
    Адрес
    на другом конце света
    Сообщений
    363
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dtkbrbq5072 Посмотреть сообщение
    признак плохой игры ... )) ну да ладно не всегда так . кач долгий ?
    х1,5 рейты + очки судьбы. Около недели без улыбки. Под улыбкой от одного дня до трёх дней.

  26. #506
    Аватар для dtkbrbq5072
    Бродяга dtkbrbq5072 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2013
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HedRocks Посмотреть сообщение
    х1,5 рейты + очки судьбы. Около недели без улыбки. Под улыбкой от одного дня до трёх дней.
    Эм ну это безумно быстро а что насчет цен на норм шмот сколько в голде ?

  27. #507
    Аватар для VEKMaN
    Вольный Аллодер VEKMaN на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dtkbrbq5072 Посмотреть сообщение
    эм а скольк норм шмот в голде щас стоит и еще в том же *** все активности с 15 лвл . )
    В АО тоже с малых уровней актиности... Но людей твоего лвла туда нет.

    Цитата Сообщение от dtkbrbq5072 Посмотреть сообщение
    признак плохой игры ... )) ну да ладно не всегда так . кач долгий ?
    В аллодах есть много хорошего. И это много как правило сюжет, и прочие прелести соло игры. А вот как ммо, тут уже лучше иных людей не спрашивать. Кач зависит от клешней. Конечно те, кто занет расположение в игре всех жирных мест, и правильное применение доната могут утверждать об каче за неделю. Есть люди, качающиеся за сутки. А для новичков прокачка займёт месяца.
    Рекламное место сдаётся

  28. #508
    Аватар для HedRocks
    Империя Деловой Союз Империи HedRocks на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2014
    Адрес
    на другом конце света
    Сообщений
    363
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dtkbrbq5072 Посмотреть сообщение
    Эм ну это безумно быстро а что насчет цен на норм шмот сколько в голде ?
    За время кача накопишь около 10к голды. Ещё 10к голды нужно нафармить где-то на 60ом уровне. И можно будет одеться в крафтовый фиол. Надев синие камушки (крафт 1 раз 1ой киноварью за ~30 голды и сам крафт стоит 50 голды) будет гирскор около 34к. Уже не будешь пушечным мясом и будешь нубиком. Далее дело за камнями, т.к. крафтовый фиол чуточку слабее астрального фиола. В астральную синь смысла одеваться нету, т.к. он слабее крафтового фиола. В другой теме тут критиковали лидера гильдии Золотой Орды, который недавно вернулся. Он одел астральную зелень, а это ещё хуже, чем пушечное мясо. Вцелом у середнячков гирскор стремится к 45к - это фуллфиол астральный либо частино 57й фиол с задатками 60ого фиола с рыжим оружием.. У топов к 56к - это уже фулл рыж с задатками салата. И скоро новый сезон, скорее всего будет осенью. Если желаешь начать с основной массой игроков, то посоветую вкачать перса уже и сделать величие, чтобы подготовиться к следующему сезону.
    P.S. Как догадываются люди, крафтить будем самоцветы, а астральный шмот этого сезона оставят и не будут обесценивать.

  29. #509
    Аватар для pitkamitka
    Воин pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший
    Регистрация
    04.05.2013
    Сообщений
    568
    Репутация
    377
    Я вот тоже вернулся поиграть в АО. Так то норм, даже люди бегают на лоу лвл локах.


  30. #510
    Аватар для Babeer
    Новобранец Babeer на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2008
    Сообщений
    137
    Репутация
    10
    А ты попробуй вернуться. Тут даже не посоветуешь - кому-то нравиться, а кому-то и не очень. Я вот ушёл из АО с сервера НС. А многие пришли - и пруцца). 350 р. - не так уж и много. Опробуй. Не понравится - уйдёшь.
    Дорогие разработчики, да вы а х у е ли в корень. Пошли вы на х у й..и в п и з д у. Играйте в своё гавно сами.

  31. #511
    Аватар для BIOS953
    Воин BIOS953 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    513
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HedRocks Посмотреть сообщение
    P.S. Как догадываются люди, крафтить будем самоцветы, а астральный шмот этого сезона оставят и не будут обесценивать.
    Самоцветы были затычкой прошлого сезона (об этом даже помнится сами разрабы говорили, тупо не успели за 1 год подготовить контент этого сезона), уже в начале нового их практически обесценили, оставили на этот сезон только для того что б не было обидно тем кто усиленно клепал их в прошлом, в следующем сезоне с вероятностью 99% их уберут полностью. Так что догадка так себе.


    Хочешь расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм? Регистрируй новый аккаунт с пригласительным кодом 166265 и у тебя будет все это!

  32. #512
    Аватар для 909_91
    Горожанин 909_91 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2009
    Сообщений
    60
    Репутация
    10

    А стоит ли начинать играть?

    Уважаемые игроки, у меня к Вам возник вопрос, стоит ли начинать именно сейчас играть? Меня возмущает нынешняя система крафта шмота. Она банальна, раздражает, приедается, - называйте как хотите. Но ГЛАВНОЕ, догнать топ игроков просто невозможно. На Капе я больше чем уверен я столкнусь с людьми, одетыми в салат и становится ясно, что же меня ждём. Почему есть искусственное ограничение на кол-во добычу и ключей, но не учитывается тот фактор, что мне, как новичку, ну никак с таким ограничением не догнать игроков, постигающий хай контент игры. Да, я жалуюсь, потому что проблема актуальна и для решения её практически ничего не делается. Склейка сини делается быстро, вопросов нет, а вот фиол скрафтить уже 20 улучшителей надо, при том что в неделю 15 где-то достать можно, если повезёт. Сколько я по Вашему должен крафтить хотя бы фул фиол? Это ж ужас какой-то. Ну и собственно главное, если уж говорите о балансе на арене и других активностях, по крайней мере разговоры шли, то уж сделайте так чтобы ГС игроков, учавствующих в сражении был примерно равным. А то 35 ка против 60 это не дело. В общем посоветуйте, стоит ли начинать? Ну и собственно в кач-ве доп вопроса, кто из дд наносит наибольший дпс ( суть не важна мили или рэйндж), лук мне не интересн

  33. #513
    Аватар для spacevisor
    Новобранец spacevisor на пути к лучшему
    Регистрация
    26.04.2012
    Сообщений
    122
    Репутация
    10
    А зачем пытаться кого-то догонять? Я вот не пытаюсь. Просто играю в своё удовольствие. Топ игроки в игру ходят, как на работу. Я где-то слышал отличную фразу - "Хочешь быть топом - стань сначала ****отом")). Ну а если хочешь догнать, то жди глобальной обновы со сбросом шмота.) На БГ ОБЩИЙ ГС равный уже давно. На доп вопрос отвечать не буду, дабы не начинать здесь персосрач.)

  34. #514
    Аватар для 909_91
    Горожанин 909_91 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2009
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от spacevisor Посмотреть сообщение
    А зачем пытаться кого-то догонять? Я вот не пытаюсь. Просто играю в своё удовольствие. Топ игроки в игру ходят, как на работу. Я где-то слышал отличную фразу - "Хочешь быть топом - стань сначала ****отом")). Ну а если хочешь догнать, то жди глобальной обновы со сбросом шмота.) На БГ ОБЩИЙ ГС равный уже давно. На доп вопрос отвечать не буду, дабы не начинать здесь персосрач.)
    Гм, общий он может и быть, но вот сам посуди интересней ходить на бг с игроками, имеющий примерно равный с тобой обвес. Во вторых, что значит жди сброса, так следующий сезон хрен знает когда будет, неужто нельзя предосмотреть функцию или аспект игры, по которой можно было бы догнать игроков. Играть в своё удовольствие когда тебя гасят с 3 ёх ударов, где удовольствие?

  35. #515
    Аватар для kila101
    Поселенец kila101 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2013
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    23
    Репутация
    39
    Ну чего тебе сказать.Топов наврядле догнать получится,а вот среднег одетого игрока,если очень постаратся то вполне реально.

  36. #516
    Аватар для KnyazDionis
    Вольный Аллодер KnyazDionis на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Адрес
    Kuevo-Tutuevo
    Сообщений
    844
    Репутация
    41
    А давайте будем реалистами,НЕ должно такого быть,чтоб новичек раз и догнал топов за недельку-две игры не напрягаясь.
    Потому,как если будет,то какой смысл играть ВЕСЬ сезон от самого начала и астрал\рейды\ивенты,если можно просто начать играть и через 2 недели ты фул салат,клоуны и не более!Прежде чем пписать очередную флудо тему подумайте о других игроках,а не только о себе.
    OFF
    Бесстрашный Чемпион 4.0

    OFF

  37. #517
    Аватар для spacevisor
    Новобранец spacevisor на пути к лучшему
    Регистрация
    26.04.2012
    Сообщений
    122
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 909_91 Посмотреть сообщение
    Гм, общий он может и быть, но вот сам посуди интересней ходить на бг с игроками, имеющий примерно равный с тобой обвес. Во вторых, что значит жди сброса, так следующий сезон хрен знает когда будет, неужто нельзя предосмотреть функцию или аспект игры, по которой можно было бы догнать игроков. Играть в своё удовольствие когда тебя гасят с 3 ёх ударов, где удовольствие?
    Если сделать БГ для игроков с одинаковым обвесом, тогда БГ станет редким явлением. По причине недобора геймеров. Это первый момент. Второй момент. В игре существуют ганкеры. И их интересы тоже надо учитывать. Они тоже неотъемлемая часть проекта. Ну получает человек удовольствие, раздавая ваншоты, у него самооценка повышается, настроение поднимается,) Он специально для этого 100500 раз в астрал слетал, шмот клеил, старался. А ты хочешь лишить его любимой забавы.))

    Если позволить всем геймерам иметь возможность догонять топов за короткое время, тогда пойдут волны возмущения уже от самих топов. Ну ты сам подумай. Допустим, ты склеил фул салат за полгода, а потом пришел я, и склеил тот же салат за месяц. Разве тебе это понравится?

  38. #518
    Аватар для 909_91
    Горожанин 909_91 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2009
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от spacevisor Посмотреть сообщение
    Если сделать БГ для игроков с одинаковым обвесом, тогда БГ станет редким явлением. По причине недобора геймеров. Это первый момент. Второй момент. В игре существуют ганкеры. И их интересы тоже надо учитывать. Они тоже неотъемлемая часть проекта. Ну получает человек удовольствие, раздавая ваншоты, у него самооценка повышается, настроение поднимается,) Он специально для этого 100500 раз в астрал слетал, шмот клеил, старался. А ты хочешь лишить его любимой забавы.))

    Если позволить всем геймерам иметь возможность догонять топов за короткое время, тогда пойдут волны возмущения уже от самих топов. Ну ты сам подумай. Допустим, ты склеил фул салат за полгода, а потом пришел я, и склеил тот же салат за месяц. Разве тебе это понравится?
    Самооценка повышаться должна от убийства достойных игроков, а не сини-фиольных эт раз, во вторых руки должны решать, а не шмот, ну и собственно я не говорю, что я должен догнать тех игроков, кто нынче в фул салате, но хотя бы потихоньку приближаться или возможность ликвидировать разрыв хотя бы частично

    ---------- Сообщение добавлено в 13:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:58 ----------

    Еще хочу в качестве примера привести баг с руинами, кто его прознал из плохо одетых игроков, тот огрёб рыж добычи, и закупается, одеваясь, опять таки если помните, было время когда 1 ед добычи = 5 или 6, опять таки, но сейчас этого нет!

    ---------- Сообщение добавлено в 13:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:01 ----------

    Цитата Сообщение от KnyazDionis Посмотреть сообщение
    А давайте будем реалистами,НЕ должно такого быть,чтоб новичек раз и догнал топов за недельку-две игры не напрягаясь.
    Потому,как если будет,то какой смысл играть ВЕСЬ сезон от самого начала и астрал\рейды\ивенты,если можно просто начать играть и через 2 недели ты фул салат,клоуны и не более!Прежде чем пписать очередную флудо тему подумайте о других игроках,а не только о себе.
    В том то и дело, что я думаю о себе, а не о Вас, я хочу, чтобы МНЕ было комфортно играть и да мне по боку, что школота играет сутками напролёт и получает это, модель 1 ой американской игры универсально в плане получения оружия, почему не прибегнуть к ней

  39. #519
    Аватар для HedRocks
    Империя Деловой Союз Империи HedRocks на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2014
    Адрес
    на другом конце света
    Сообщений
    363
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 909_91 Посмотреть сообщение
    Но ГЛАВНОЕ, догнать топ игроков просто невозможно.
    Тебе не стоит начинать играть, хороших людей на сервере мало. И ты явно не пополнишь их количество. А если же и начнёшь играть, то добро пожаловать в нубогильдии и привыкай стоять на месте. Топ игроки любят хорошо зафиксированные мишени.
    *Тут могла быть моя речь о том, как я догнал топов, но нет! НИБУДЕТ РЕЧИ, НАДАЕЛИ. Чертвы нытики и обязательно доногяющие.*

  40. #520
    Аватар для 909_91
    Горожанин 909_91 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2009
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HedRocks Посмотреть сообщение
    Тебе не стоит начинать играть, хороших людей на сервере мало. И ты явно не пополнишь их количество. А если же и начнёшь играть, то добро пожаловать в нубогильдии и привыкай стоять на месте. Топ игроки любят хорошо зафиксированные мишени.
    *Тут могла быть моя речь о том, как я догнал топов, но нет! НИБУДЕТ РЕЧИ, НАДАЕЛИ. Чертвы нытики и обязательно доногяющие.*
    Не тебе решать хороший я человек или плохой, ты не бог, чтобы я перед тобой грехи свои замаливал. Ну так ты школота, играющая на каникулах, оно ясно, ну уж извини, у меня столько времени нет

     Ответить в теме
Страница 13 из 46
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 23 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения