Форум - "Аллоды Онлайн" - Не себя ради, а кикнутых для ИЛИ правки по системе кика
Страница 5 из 5
1 2 3 4 5
Показано с 161 по 171 из 171
  1. #161
    Аватар для dimaxmaster
    Стражник dimaxmaster на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Наша система базируется на наиболее простых и эффективных примерах из других игр. Причем из соревновательных дисциплин.
    И "эффективных" я выделил не просто так. Подобная система действительно себя хорошо показывает и поставленную задачу выполняет на все 100%. Масштабы злоупотребления возможностью явно преувеличены. Я в очередной раз напомню, что для успешного завершения голосования нужно согласия большинства.

    Разделение по причинам, возможно, лишнее. Мы думаем над тем, чтобы вовсе от него отказаться - так как все равно нет разницы в "наказаниях" по результату голосования.

    Так а позвольте поинтересоваться, а что вы думаете об новичках или возвращенцах, которых кикают на БГ или на них поставлен жирный КИК?

  2. #162
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    ... У большинства нет времени следить и анализировать полезность игрока. Они занимаются тем, ради чего пришли на БГ - бьются. Соответственно жмут как попало ...
    значит ты сам себе "злой буратино" - думай, что жмешь.
    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    ... новичках или возвращенцах, которых кикают на БГ или на них поставлен жирный КИК?
    хочешь участвовать на БГ - одевайся.
    Последний раз редактировалось Gerpiona; 19.08.2015 в 10:49.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  3. #163
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Зато можно кикать всяких вредителей с чистой совестью

    Вот к примеру - http://i003.radikal.ru/1508/e9/d42fc35e81b7.jpg
    Игроки откровенным фидом, умирая по 12-14 раз, отдают халявные очки вражеской команде. Когда их просишь сидеть на базе и дефать нашего голема, они бегут в пекло с низким гс и умирают по кд. Вот таких надо кикать, пока у них мозгов не прибавится.

  4. #164
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Игроки откровенным фидом, умирая по 12-14 раз, отдают халявные очки вражеской команде. Когда их просишь сидеть на базе и дефать нашего голема, они бегут в пекло с низким гс и умирают по кд. Вот таких надо кикать, пока у них мозгов не прибавится.

  5. #165
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    По мне, этих случаев все меньше и меньше. Если не нули, то обычно голосуют против.
    Проблема в том, чтобы новичок/возвращенец смогли быстро перемещаться по карте. На Каргалласе им могут помешать мобы. Только заметят - тебя уже сняли с маунта, законтролили и нанесли урон. На Полигоне нужно следить, куда бежит толпа. И тебя либо спешивают и ты не знаешь куда идти, либо вступаешь в бой. В итоге ты хочешь играть, но не можешь добраться до места боя.

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

  6. #166
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Malestary Посмотреть сообщение
    Так что да, ситуация нормальна.
    Да не нормальна ситуация.
    Если я не хочу выступать в роли Господа Бога и вершить судьбами других, то зачем вы меня заставляете этим заниматься? Я хожу на БГ не для того, чтоб покикать матершинников/слакеров/неодетых. У меня там другие цели, а ваша система создает мне помехи для их исполнения и получения удовольствия от игры. Если я не хочу участвовать в этом голосовании, то почему не дать мне возможности отказаться от данной участи?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  7. #167
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от Malestary Посмотреть сообщение

    Касательно предложений, изложенных в теме, информация уже давно отправлена специалистам, которые занимаются разработкой этой фичи. Возможно, некоторые из них будут введены в игру.
    можно сделать так 4тобы второе окошко не появлялось
    отс4ет кто как проголосовал можно же запихнуть куда нибудь в угол
    пусть там висит себе спокойно для интересующихся
    остальным он просто мешает
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  8. #168
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Да не нормальна ситуация.
    Если я не хочу выступать в роли Господа Бога и вершить судьбами других, то зачем вы меня заставляете этим заниматься? Я хожу на БГ не для того, чтоб покикать матершинников/слакеров/неодетых. У меня там другие цели, а ваша система создает мне помехи для их исполнения и получения удовольствия от игры. Если я не хочу участвовать в этом голосовании, то почему не дать мне возможности отказаться от данной участи?
    т.е. тебя устроит, если большинство проголосует за исключения тебя с БГ?
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    ...Как будто сейчас меня не могут исключить.
    сейчас чтобы исключить игрока, надо набрать большинство голосов в прямом смысле - а как ты хочешь, достаточно будет 2х игроков.
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    ...Если у них будет на то причина, то почему нет? ...
    10500 причини у каждого игрока, от ГС до цвета волос персонажа.
    Последний раз редактировалось Gerpiona; 21.08.2015 в 10:59.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  9. #169
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    т.е. тебя устроит, если большинство проголосует за исключения тебя с БГ?
    Если у них будет на то причина, то почему нет?
    Как будто сейчас меня не могут исключить.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  10. #170
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Зато можно кикать всяких вредителей с чистой совестью

    Вот к примеру - http://i003.radikal.ru/1508/e9/d42fc35e81b7.jpg
    Игроки откровенным фидом, умирая по 12-14 раз, отдают халявные очки вражеской команде. Когда их просишь сидеть на базе и дефать нашего голема, они бегут в пекло с низким гс и умирают по кд. Вот таких надо кикать, пока у них мозгов не прибавится.
    Как минимум по одному из игроков на скрине могу точно сказать, что человек вернулся совсем недавно после длительного перерыва. И вполне естественно, что ему хочется попробовать более активной игры. Да, ГС пока не хватает, а откуда ему мгновенно взяться, особенно когда некоторые сразу норовят кикнуть.

    PS Да, у тебя-то кстати обвес тоже не очень. 101к это сейчас тоже ходячие фраги для одетых в салат игроков
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  11. #171
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    сейчас чтобы исключить игрока, надо набрать большинство голосов в прямом смысле - а как ты хочешь, достаточно будет 2х игроков.
    Не понимаю чего ты хочешь. Пусть будет 2. Мне все равно. Сейчас всегда жму "Против" не разбираясь только для того, чтоб убрать окно, которое мешает моему обзору. Если это окно, а тем более 2 окна, не будет вылазить - буду только счастлив.

    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    10500 причини у каждого игрока, от ГС до цвета волос персонажа.
    Еще раз для тех кто на бронепоезде. ПОФИГ. Мне некогда заниматься ерундой на БГ из-за того, что у кого-то бомбит.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


Страница 5 из 5
1 2 3 4 5

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения