Форум - "Аллоды Онлайн" - Не себя ради, а кикнутых для ИЛИ правки по системе кика
Страница 3 из 5
1 2 3 4 5 Последняя
Показано с 81 по 120 из 171
  1. #81
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    А как они будут одеваться без золота и амальгамы?)
    Золото есть в обменнике. Причём за один рубль дают аж 1500 голды. А за десять рублей - 15тыщ. А за сто рублей - 150тыщ, хоть обкрафться. А амальгаму надо 1.Отвязать=)) 2.Положить в ЛР. 3. Увеличить количество добычи в активностях.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  2. #82
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Золото есть в обменнике. Причём за один рубль дают аж 1500 голды. А за десять рублей - 15тыщ. А за сто рублей - 150тыщ, хоть обкрафться. А амальгаму надо 1.Отвязать=)) 2.Положить в ЛР. 3. Увеличить количество добычи в активностях.
    Терр, понятно, что в обменнике.
    Но редкий новичок пойдет к банкомату с первых недель игры
    СветлыйМеталл aka

  3. #83
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Терр, понятно, что в обменнике.
    Но редкий новичок пойдет к банкомату с первых недель игры
    ну новичку то щас условия приличные создали. 650 премиалок это уже ковчег в акцию и 5-ки в круг. это нормально, я считаю. а с первых недель он вряд ли пойдет, потому что будет мусолить сюжет
    Раскол ван лав

  4. #84
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Мда...
    Честно говоря, я просто офигеваю - ты как бы соглашаешься со мной, но говоришь совершенно другое. Вот твой пост:
    На него я ответил, что новичок/возвращенец АВТОМАТИЧЕСКИ становится слабоодетым.

    Нет, у него проблема в игре.

    Та не... Тебе показалось.
    Я говорю не другое Ты просто не чувствуешь разницу между новичком и слабоодетым, а она есть и довольно существенная.
    Новичек/возвращенец почему слабоодетый? Потому что он не играл никогда до этого/ делал большой перерыв в игре. А взять меня, например. Я регулярно захожу в игру, делаю какие-то дейлики, хожу на бг, доминион и еще кучу всего. Я не могу быть новичком или возвращенцем, потому что как-никак, но я играю постоянно. Я просто не одеваюсь, поэтому и эквип плохой. Если защиту новичка/возвращенца еще можно как-то понять и простить, то зачем нужна защита вообще всех слабоодетых, лично я не понимаю.

    Какую проблему ты имеешь в виду? Для меня мой плохой шмот - вообще не проблема.

    Хоть я тебе и не очень поверила... ок, показалось
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  5. #85
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Ковчег по акции, увы, не так часто, чтоб можно было прям на него рассчитывать...

    Вообще может быть с новым сезоном в этом плане станет попроще, но пока 6.0 один из самых недружелюбных к новичкам, кто начал играть не с начала сезона.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  6. #86
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Никого не защищаем, никого не боимся). Мы просто шлифуем систему кика для оптимальной ее работы.

    Без системы кика - плохо. Разрабы сказали что убирать ее не будут.
    Значит нужно работать с тем что есть, исправлять недостатки, система должна быть удобной, универсальной и максимально объективной.

    Кстати попросила Ивана Malestary пригласить к нам в тему дизайнера, может быть отпишется.
    Вы пытаетесь довести до блеска то, что не блестит Но окошко однозначно надо доработать - оно ужасное.

    Я бы удивилась, если бы убрали. Боюсь, что после 7.0, когда появится нормальный шмот за бг, разрабы нам еще что-нибудь эдакое подкинут на бг, чтобы мы не скучали.

    Скорее всего не отпишется, но чем черт не шутит

    ---------- Сообщение добавлено в 08:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:22 ----------

    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Ну так несерьёзно.
    "Всё ты правильно говоришь, и логично вроде, но я где-то когда-то слышала что это всё не так"=)))))
    Ну как-то так, да Спорили и вправду очень много, но пришли к мнению, что лучше оставить как есть. Как минимум, эта система просто привычна.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  7. #87
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    6.0 один из самых недружелюбных к новичкам, кто начал играть не с начала сезона.
    да даже если с начала сезона - до рыжа был актуален старый салат, а это почти пол года игры.
    Я понимаю народ плакался, что не хотят все в первый день потерять (как было на 47 капе), но в данном случае перебор получился.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  8. #88
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Золото есть в обменнике. Причём за один рубль дают аж 1500 голды. А за десять рублей - 15тыщ. А за сто рублей - 150тыщ, хоть обкрафться. А амальгаму надо 1.Отвязать=)) 2.Положить в ЛР. 3. Увеличить количество добычи в активностях.
    Опять кто-то считает чужие деньги...

    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Я говорю не другое Ты просто не чувствуешь разницу между новичком и слабоодетым, а она есть и довольно существенная.
    Новичек/возвращенец почему слабоодетый? Потому что он не играл никогда до этого/ делал большой перерыв в игре. А взять меня, например. Я регулярно захожу в игру, делаю какие-то дейлики, хожу на бг, доминион и еще кучу всего. Я не могу быть новичком или возвращенцем, потому что как-никак, но я играю постоянно. Я просто не одеваюсь, поэтому и эквип плохой. Если защиту новичка/возвращенца еще можно как-то понять и простить, то зачем нужна защита вообще всех слабоодетых, лично я не понимаю.
    Ок, тебя защищать не надо. В остальном разницы не вижу. Ты не одеваешься, о чем и говоришь. А кто-то одевается, но одевание это процесс. Процесс длительный. Со стороны не заметный, да нахек кому нужно отслеживать прогресс одевания какого-то левого перса. Потому тебя можно не защищать, а вот того, кто играет примерно так же, как и ты, но таки одевается, вот его-то и надо защитить.

    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Какую проблему ты имеешь в виду? Для меня мой плохой шмот - вообще не проблема.
    Проблема в том, что его могут кикнуть. Вот просто так, взять и кикнуть. Патамушта неодетый.

    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    да даже если с начала сезона - до рыжа был актуален старый салат, а это почти пол года игры.
    Я понимаю народ плакался, что не хотят все в первый день потерять (как было на 47 капе), но в данном случае перебор получился.
    Ну, тут можно только гадать, что будет в 7.0... С одной стороны, новая версия, новая система статов, Стим, расчет на приход новых игроков и ожидание возвращения старых. Это неиллюзорно намекает, что топ-шмот будет недолго самым-самым. С другой стороны, история достаточно долгого доминирования старого шмота в новом сезоне.

  9. #89
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Весь вопрос сводится к тому что такое БГшки - или это некое поле сражения изначально для всех, без разделений на нубов и топов, без градаций по силе или же это некое мероприятие для элит с делением игроков на сорты. Думается, что с точки зрения разработчиков все-таки первое. Следовательно, те из топов, кто возмущается засильем новичков - изначально неправы.

    Существующие проблемы порождены во многом криво работающим балансером.
    Последний раз редактировалось oviflesa; 13.08.2015 в 12:50.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  10. #90
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Ок, тебя защищать не надо. В остальном разницы не вижу. Ты не одеваешься, о чем и говоришь. А кто-то одевается, но одевание это процесс. Процесс длительный. Со стороны не заметный, да нахек кому нужно отслеживать прогресс одевания какого-то левого перса. Потому тебя можно не защищать, а вот того, кто играет примерно так же, как и ты, но таки одевается, вот его-то и надо защитить.


    Проблема в том, что его могут кикнуть. Вот просто так, взять и кикнуть. Патамушта неодетый.
    Ок, защищайте меня. А я своими делами позанимаюсь, пока вы надрываетесь

    ---------- Сообщение добавлено в 21:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:44 ----------

    Не, мух, мне вправду интересно. Я знаю, что у тебя есть пунктик по помощи нуждающимся, но вот беда - есть он не у всех. И им придется объяснить, почему вводят любую систему защиты нубов. Для тебя обсуждение предложения - разминка для ума, а для разрабов это куча работы и деньги. Вот как ты собрался объяснять агрессивно настоенным людям то, что даже мне объяснить не можешь?
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  11. #91
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Не, мух, мне вправду интересно. Я знаю, что у тебя есть пунктик по помощи нуждающимся, но вот беда - есть он не у всех. И им придется объяснить, почему вводят любую систему защиты нубов. Для тебя обсуждение предложения - разминка для ума, а для разрабов это куча работы и деньги. Вот как ты собрался объяснять агрессивно настоенным людям то, что даже мне объяснить не можешь?
    На это приведу пару рарных скринов, демонстрирующих позицию Разработчиков по защите новичков от перерождений.




    Так что спокуха. У них статистекО есть. Большой Брат следит за тобой. Если разбегаюцца нубы от кика - то выпилят кик. Если же нет - то не выпилят
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  12. #92
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Так что спокуха. У них статистекО есть. Большой Брат следит за тобой. Если разбегаюцца нубы от кика - то выпилят кик. Если же нет - то не выпилят
    А если начнут разбегаться папки, то впилят обратно?
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  13. #93
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    А если начнут разбегаться папки, то впилят обратно?
    У папок АО железные нервы, толстенные линзы и шершавая мозолистая задница. Папок из АО силой не выгонишь, не то что каким-то там вводом или отменой кика=))
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  14. #94
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    А если начнут разбегаться папки, то впилят обратно?
    С папок своё вытрясли, новичков заинтересовать надо
    СветлыйМеталл aka

  15. #95
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    У папок АО железные нервы, толстенные линзы и шершавая мозолистая задница. Папок из АО силой не выгонишь, не то что каким-то там вводом или отменой кика=))
    Во блин. Почему именно шершавая?
    Короче, я поняла: вы c Лайтом садюги Акуна Матата!
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  16. #96
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Во блин. Почему именно шершавая?
    Короче, я поняла: вы c Лайтом садюги Акуна Матата!
    ОФФТОП: Ностальгия...

    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  17. #97
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    ОФФТОП: Ностальгия...

    Форум скринить это жесть, конечно, но... А какой у тебя самый старый скрин c форума?
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  18. #98
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Весь вопрос сводится к тому что такое БГшки - или это некое поле сражения изначально для всех, без разделений на нубов и топов, без градаций по силе или же это некое мероприятие для элит с делением игроков на сорты. Думается, что с точки зрения разработчиков все-таки первое. Следовательно, те из топов, кто возмущается засильем новичков - изначально неправы.

    Существующие проблемы порождены во многом криво работающим балансером.
    Да не в балансе дело, совсем не в балансе. Когда от простого игрока, который имеет минимальный донат обвес, 9-е руны и активной игрой нафармил себе 119-115к ГС новички даже в астрафиоле (про синь с ферриса вообще молчу) отлетают с пары пинков, а иногда и ваншотом, тут никакой балансер не поможет.

    Проблема аллодов в том, что повышение ГС дает далеко не линейное повышение возможностей. Во многих играх чтобы достичь такого преимущества нид средним игроком, как имеет обычный игрок 110+ над 70+ в аллодах, надо или фармить лет 5 или вдонатить 1М рублей или выше.

  19. #99
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Во блин. Почему именно шершавая?
    Короче, я поняла: вы c Лайтом садюги Акуна Матата!
    Да почему садюги-то?
    Мне нравится, когда играть интересно. Фейсролл - сучно, избыточный хардкор тоже.
    Сейчас сложность в астралах норм (если бы еще не подкручивали по ходу одевания...)

    Терр, а я и сейчас готов повторить те свои слова, что на скрине.
    Хоть слово в слово, хоть перефразировать.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:51 ----------

    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    ну новичку то щас условия приличные создали. 650 премиалок это уже ковчег в акцию и 5-ки в круг. это нормально, я считаю. а с первых недель он вряд ли пойдет, потому что будет мусолить сюжет
    Ну, учитывая, что на лвлкапе начинается совсем другая игра, то тут скорее правильно будет "с первых недель одевания в астралах"
    Да и на премиалки можно даа, много-много попаяться. А Акцию на ковчег еще поймать надо.

    ps. Кстати, когда ковчег ввели, сравнивал ценник на ковчег в АО и у Ящериц - идентичны, лёгкий +- на кол****ии курса $
    СветлыйМеталл aka

  20. #100
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Имеющиеся проблемы:
    • новички и другие плохо одетые игроки иногда бывают кикнуты из-за корыстных побуждений отряда, кои желают получить, заместо кикнутого, выскоГСного и зарунненого персонажа;
    • незаслуженно кикнутый игрок также еще в добавок получает 30-минутный запрет на посещение сражений;
    Я уже как то писал, что незаслуженно какать игрока - значит нарушать правила игры, но ответа от официальных представителей я так и не видел.

    По сути, система кика в нынешнем виде позволяет легко нарушать правила игры:

    Ограничения для Лицензиатов:
    • 2. Лицензиат обязан уважать право других Лицензиатов на участие в Игре и не может своими действиями создавать ситуации, при которых права других Лицензиатов в Игре могут быть нарушены и/или ограничены. Лицензиар оставляет за собой право давать собственную конечную правовую оценку соответствия действий и ситуаций данному пункту правил.
    • 16. Лицензиатам запрещено намеренное совершение любых действий, затрудняющих или делающих невозможным доступ к Игре другим Лицензиатам или выполнение Лицензиаром своих обязанностей. Запрещено создание в игре для других Лицензиатов преднамеренных помех, не предусмотренных имеющимся игровым процессом.

    По этому поводу я все же хотел бы получить официальные ответы на следующие вопросы:

    1.) Какова официальная позиция по системе кика: признается ли система кика уязвимостью игры, позволяющий злоупотреблять своими правами и нарушать правила игры?
    2) На ком лежит ответственность за нарушение правил: на игроке, инициировавшим незаслуженное голосование или на игроках, проголосовавших "за"?
    3) Можно ли подать жалобу в службу поддержки, если игрок считает что его исключили из сражения незаслуженно? Какие для этого необходимо предоставить доказательства?

    P.S. Хотелось бы прочитать развернутые ответы, с пояснениями.
    Разница в уроне между классами есть, но в большинстве случаев она связана с возможностью получения и использования преимущества в той или иной ситуации. (с) thedalek (Allods Team)
    Полный текст про баланс: http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post6018243

  21. #101
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от tuzikco Посмотреть сообщение
    Присоединюсь к тем, кого это окно бесит больше, чем афкашеры.


    Из всех описанных проблем волнует только эта.
    Самое простое решение данной проблемы:
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post6554178

    Готов был даже единоразово заплатить за него (для себя прикидывал, что 500р. вполне нормально было бы), но что-то желающих не нашлось. Как оказывается ни один я такой. Есть спрос, но нет предложения. Сделали бы аддон платным, мне кажется, желающих бы купить его было бы достаточно.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  22. #102
    Аватар для Griha2
    Новобранец Griha2 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2010
    Сообщений
    86
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    Плевать на систему кика, окно посреди экрана в разгар боя раздражает, поэтому тыкаешь туда куда просто попадешь, а уж точно не думая и не глядя КОГО там кикать собрались
    Плюсану, окно и так на пол экрана, а его хотят сделать еще "информативнее", и чаще всего этим пользуются слакеры кикающие других слакеров, так как тем кто занят боем некогда кикать.

  23. #103
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Griha2 Посмотреть сообщение
    Плюсану, окно и так на пол экрана, а его хотят сделать еще "информативнее", и чаще всего этим пользуются слакеры кикающие других слакеров, так как тем кто занят боем некогда кикать.
    не просто информативнее, вы не дочитали

    • Переместить окно голосования за кик в правый нижний угол (а еще лучше добавить возможность игроку самостоятельно перемещать это окно в удобное для самого игрока место).
    • Сделать его меньше по размерам.
    • Сделать его полупрозрачным (а лучше с регулирующейся прозрачностью, как у чата).
    П.С. а тем временем редактор системы кика заходил на форум, и так и не написал нам ничего(

  24. #104
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    П.С. а тем временем редактор системы кика заходил на форум, и так и не написал нам ничего(
    Так это нормально.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  25. #105
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от andrei-220 Посмотреть сообщение
    Я уже как то писал, что незаслуженно какать игрока - значит нарушать правила игры, но ответа от официальных представителей я так и не видел.

    По сути, система кика в нынешнем виде позволяет легко нарушать правила игры:

    Ограничения для Лицензиатов:
    • 2. Лицензиат обязан уважать право других Лицензиатов на участие в Игре и не может своими действиями создавать ситуации, при которых права других Лицензиатов в Игре могут быть нарушены и/или ограничены. Лицензиар оставляет за собой право давать собственную конечную правовую оценку соответствия действий и ситуаций данному пункту правил.
    • 16. Лицензиатам запрещено намеренное совершение любых действий, затрудняющих или делающих невозможным доступ к Игре другим Лицензиатам или выполнение Лицензиаром своих обязанностей. Запрещено создание в игре для других Лицензиатов преднамеренных помех, не предусмотренных имеющимся игровым процессом.

    По этому поводу я все же хотел бы получить официальные ответы на следующие вопросы:

    1.) Какова официальная позиция по системе кика: признается ли система кика уязвимостью игры, позволяющий злоупотреблять своими правами и нарушать правила игры?
    2) На ком лежит ответственность за нарушение правил: на игроке, инициировавшим незаслуженное голосование или на игроках, проголосовавших "за"?
    3) Можно ли подать жалобу в службу поддержки, если игрок считает что его исключили из сражения незаслуженно? Какие для этого необходимо предоставить доказательства?

    P.S. Хотелось бы прочитать развернутые ответы, с пояснениями.
    Я не официальный представитель, однако отвечу Вам на вопросы.

    16 пункт гласит о том, что нельзя создавать помехи, которые НЕ предусмотрены имеющимся игровым процессом. Система голосования как раз предусмотрена игровым процессом, в результате чего никакого нарушения по этому пункту правил нет.

    1. Выше написал, что никакие Правила Игры не нарушаются.
    2. Нет нарушения - нет наказания.
    3. Нет нарушения - нет наказания.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  26. #106
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение

    П.С. а тем временем редактор системы кика заходил на форум, и так и не написал нам ничего(
    Пусть не пишет, главное, чтобы сделал
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  27. #107
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от andrei-220 Посмотреть сообщение
    ...
    Ограничения для Лицензиатов:
    • 2. Лицензиат обязан уважать право других Лицензиатов на участие в Игре и не может своими действиями создавать ситуации, при которых права других Лицензиатов в Игре могут быть нарушены и/или ограничены. Лицензиар оставляет за собой право давать собственную конечную правовую оценку соответствия действий и ситуаций данному пункту правил.
    • 16. Лицензиатам запрещено намеренное совершение любых действий, затрудняющих или делающих невозможным доступ к Игре другим Лицензиатам или выполнение Лицензиаром своих обязанностей. Запрещено создание в игре для других Лицензиатов преднамеренных помех, не предусмотренных имеющимся игровым процессом.

    По этому поводу я все же хотел бы получить официальные ответы на следующие вопросы:

    1.) Какова официальная позиция по системе кика: признается ли система кика уязвимостью игры, позволяющий злоупотреблять своими правами и нарушать правила игры?
    2) На ком лежит ответственность за нарушение правил: на игроке, инициировавшим незаслуженное голосование или на игроках, проголосовавших "за"?
    3) Можно ли подать жалобу в службу поддержки, если игрок считает что его исключили из сражения незаслуженно? Какие для этого необходимо предоставить доказательства?
    ...
    по пункту 2 и 16 - а почему ты не рассматриваешь обратную ситуацию, когда неодетые нубы мешают игровому процессу одетых игроков своей бесполезностью? ведь они (вы?) по сути целенаправленно портите игру другим игрокам своими действиями.

    1. а в каком месте это уязвимость? уязвимостью является действия не предусмотренные механикой. а действительно кик слакеров, а кем еще является игрок за бой нанесший 10-1000к урона/лечения, при том что на первых строчках идут игроки имеющие до 100кк (то есть в 100-1000 раз большие результаты)?
    2. как уже тебе сказали нарушений правил нет.
    3. может конечно же, тут это дело добровольное.

  28. #108
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Я не официальный представитель, однако отвечу Вам на вопросы.

    16 пункт гласит о том, что нельзя создавать помехи, которые НЕ предусмотрены имеющимся игровым процессом. Система голосования как раз предусмотрена игровым процессом, в результате чего никакого нарушения по этому пункту правил нет.

    1. Выше написал, что никакие Правила Игры не нарушаются.
    2. Нет нарушения - нет наказания.
    3. Нет нарушения - нет наказания.
    Выдержка из официального гайда о системе кика:
    Цитата Сообщение от Malestary Посмотреть сообщение
    В обновлении 6.0.2 будет доработана система голосования за исключение неактивных игроков со сражений. Ранее она плохо выполняла свои функции и некоторые игроки порой злоупотребляли этим. Теперь у каждого игрока в сражении будет возможность начать голосование за исключение, выбрав соответствующий пункт в меню персонажа.

    Затем можно будет выбрать причину, по которой группе предлагается исключить того или иного игрока. Сейчас для выбора будет доступно две причины - "Бездействие" и "Оскорбительное поведение".
    Официально было заявлено, что исключать игроков из сражений можно только по двум причинам, указанным выше. Исключать игроков из сражений (пользоваться системой кика), по любой другой причине НЕ предусмотрено игровой механикой системы кика.

    Если же, официально признают, что есть и другие причины, по которым можно инициировать голосование за исключения из сражения, то хотелось бы увидеть полный список таких причин.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:52 ----------

    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    по пункту 2 и 16 - а почему ты не рассматриваешь обратную ситуацию, когда неодетые нубы мешают игровому процессу одетых игроков своей бесполезностью? ведь они (вы?) по сути целенаправленно портите игру другим игрокам своими действиями.
    Если Вы считаете, что в отношении Вас были нарушены правила игры, то рекомендую собрать информацию о нарушении и подать жалобу в службу поддержки. Интересно, что они Вам ответят.

    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    1. а в каком месте это уязвимость? уязвимостью является действия не предусмотренные механикой. а действительно кик слакеров, а кем еще является игрок за бой нанесший 10-1000к урона/лечения, при том что на первых строчках идут игроки имеющие до 100кк (то есть в 100-1000 раз большие результаты)?
    Уязвимость в том что кикают не слакеров и не за оскорбления.
    Показатели урона/лечения могут отличаться как по объективным (охрана контрольной точки/пушки) причинам, так и по субъективным причинам (различия в экипировке, уровне доната/рунах). Официально, причины для исключения игрока из сражения всего две: оскорбление и слак, то есть уклонение от активных действий. Низкие показатели урона/лечения могут являться лишь косвенным (но не основным) признаком того, что игрок намеренно уклоняется от ведения активных действий. Основной признак слака - это то что игрок направляет своего персонажа в место где с очень низкой вероятностью могут начаться какие-либо противостояния (другими словами отсиживание в кустах).
    Разница в уроне между классами есть, но в большинстве случаев она связана с возможностью получения и использования преимущества в той или иной ситуации. (с) thedalek (Allods Team)
    Полный текст про баланс: http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post6018243

  29. #109
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от andrei-220 Посмотреть сообщение
    Официально было заявлено, что исключать игроков из сражений можно только по двум причинам, указанным выше. Исключать игроков из сражений (пользоваться системой кика), по любой другой причине НЕ предусмотрено игровой механикой системы кика.
    Без проблем. Десять секунд бездействия - это тоже бездействие. Исключили кого-то - считайте из-за этих самых 10 секунд простоя.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  30. #110
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    для меня игрок нанесший за активное сражение 1кк урона или лечения является бездействующим. вот попробуй докажи обратное...

    ---------- Сообщение добавлено в 14:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:08 ----------

    а что до объективных причин ( http://s018.radikal.ru/i522/1508/ee/c59485e146aa.jpg ага, я всего то охранял пушку, и даже пару раз выстрелил)
    и придуманных "субъективных"... то это лишь отговорки.

    тем более сейчас с бафом усиления неодетый/незаруненый игрок при прямых руках вполне способен внести ощутимый вклад в бою, чего у многих не заметно совершенно.

  31. #111
    Аватар для triada3
    Вольный Аллодер triada3 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    632
    Репутация
    37
    лучше б всем прокачавшимся до 65 присылали шмот в котором можно было более менее чето сделать, типо профового фиола щас хотя б сделали воодушевление но монеты негоциантов на самики найти некоторым-проблема и комплект 4х рун всем ,чтоб не кикали тех кто с 1-2 бегает.


    вводи код при регистрации 1163938 и получи подарки

  32. #112
    Аватар для denz1402
    Воин denz1402 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    358
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от triada3 Посмотреть сообщение
    лучше б всем прокачавшимся до 65 присылали шмот в котором можно было более менее чето сделать, типо профового фиола щас хотя б сделали воодушевление но монеты негоциантов на самики найти некоторым-проблема и комплект 4х рун всем ,чтоб не кикали тех кто с 1-2 бегает.
    Зеленый шмот продается у нпс, положить туда же зеленые самики и все будет номано, но ведь не сделают это Аотимс никогда, догадайтесь почему?

  33. #113
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    почему же, возможно и сделали бы . Но пока до них инфа дойдет будет уже не важно)

  34. #114
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Блин есть ковчег в ЛР, там комплект 5 рун уже готовый, что еще надо ?! Зелень 65 можно купить за копейки, ну а чтоб камни добыть надо немного поиграть, хотя бы понять что к чему. Или новички хотят войти в игру и начать тут же всех нагинать и еще ст*****ся над ****отами и донатерами мол че вы тут делали все это время ??! Можно просто в ковчег включить комплект шмоток на ступень ниже актуального слоя по доступной цене и все. А цену за данные ковчеги поднимать пропорционально каждому этапу в сезоне. А топ плюхи (и ставить себе руны) люди будут покупать если захотят осваивать топконтент и самим стать топами, но для этого им надо почувствовать вкус победы, хотя бы иногда )))
    Последний раз редактировалось Omen202; 16.08.2015 в 01:02.
    Jedem das seine


  35. #115
    Аватар для Shamano4ka
    Вольный Аллодер Shamano4ka на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    440
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от triada3 Посмотреть сообщение
    комплект 4х рун всем ,чтоб не кикали тех кто с 1-2 бегает.
    Начнут кикать и с 5 рунами)

  36. #116
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Я не официальный представитель, однако отвечу Вам на вопросы.

    16 пункт гласит о том, что нельзя создавать помехи, которые НЕ предусмотрены имеющимся игровым процессом. Система голосования как раз предусмотрена игровым процессом, в результате чего никакого нарушения по этому пункту правил нет.

    1. Выше написал, что никакие Правила Игры не нарушаются.
    2. Нет нарушения - нет наказания.
    3. Нет нарушения - нет наказания.
    Секундочку. Слак на БГ до ввода кика был тоже вполне себе ПРЕДУСМОТРЕН игровым процессом. Никакие правила игры не нарушались. Однако за такой слак банили. С формулировкой "использование игровой уязвимости, позволяющей персонажу оставаться в боевых активностях, не производя никаких действий и избежав дезертирства."



    И чем, скажите, отличается безосновательный кик неодетого игрока от слака на БГ? И там и там всё было ПРЕДУСМОТРЕНО ИГРОВЫМ ПРОЦЕССОМ, и никакие правила не нарушались. Однако поди ж ты, слакеров банили, а кикеров почему-то не банят. Что это? Двойные стандарты? Избирательный подход? Недоведённая до ума система кика? Недоведённая до ума система антислака?

    И если с помощью кика можно исключить с БГ активного игрока-неслакера, то не является ли это внутриигровой ошибкой, которую "запрещается использовать, а также распространять информацию, призывать к использованию или публично пропагандировать любые ошибки, как внутриигровые, так и ошибки любого сопутствующего программного обеспечения. Лицензиат, обнаруживший такие ошибки Игры, обязан прекратить их использование и сообщить об этом Лицензиару в течение следующих 24 часов после момента обнаружения в Единый Центр Поддержки, подробно и достоверно изложив все обстоятельства их обнаружения и использования. В случае возникновения у Лицензиата сомнений, является ли функционирование какого-либо конкретного внутриигрового процесса или объекта в данный момент расчетным, либо же в его работе существуют аномалии, отклонения, ошибки, Лицензиат обязан приостановить использование такого процесса или объекта и обратиться в Единый Центр Поддержки для получения соответствующих разъяснений"?
    Последний раз редактировалось teppopuct666; 16.08.2015 в 16:12.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  37. #117
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    [Стена текста]
    Очень, кстати, резонное замечание.
    Т.к. по факту идет использование игровой механики для тех, целей, для которых она не предназначена.
    СветлыйМеталл aka

  38. #118
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Такое очучение, что в других играх народ систему кика никогда не наблюдал... Кик предназначен для кика, и им пользуются по назначению. Или пытаются. Вы бы еще про ДКП спор завели, что целенаправленное взвинчивание цены при торгах и дальнейший отказ от торгов это абьюз системы ДКП.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  39. #119
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Такое очучение, что в других играх народ систему кика никогда не наблюдал... Кик предназначен для кика, и им пользуются по назначению. Или пытаются. Вы бы еще про ДКП спор завели, что целенаправленное взвинчивание цены при торгах и дальнейший отказ от торгов это абьюз системы ДКП.
    Не наблюдал систему кика нигде кроме АО. Кик предназначен не "для кика", а для "кика слакера или матершинника".

    А ДКП - ваще какой-то дебильный бред, выдуманный неадекватным задpотом, помешанным на матане, и предназначенный для того, чтобы трaхать людям мозги. Только фри ролл, только хардкор.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  40. #120
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Не наблюдал систему кика нигде кроме АО. Кик предназначен не "для кика", а для "кика слакера или матершинника.
    На самом деле такая система есть во многих играх. И там не приходится выбирать за что кик вообще. Просто запускается голосовалка и все.

    Я кстати не знаю вообще зачем сделали эти пункты "оскорбление" или "бездействие".

    Так что соглашусь с вышенаписанным "система кика создана для кика".
    Основной причиной изменения старой автоматической системы в нынешюю является да, кик слакеров. Но другие причины тоже никто не отменял. Если они не являются главными это не значит, что в этом случае кик запрещен.

    Если человек купил машину чтобы ездить на ней на работу (это главная причина), это ведь не значит что ему запрещено заодно использовать ее для поездок в супермаркет или в фитнесс-центр, так ведь?

Страница 3 из 5
1 2 3 4 5 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения