Форум - "Аллоды Онлайн" - Подписка или фришка
Закрытая тема
Страница 4 из 5
1 2 3 4 5 Последняя
Показано с 121 по 160 из 169
  1. #121
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Цитата Сообщение от Misha635614 Посмотреть сообщение
    Не поверите, только тссс никому а то услышат
    Если кто еще не в курсе, то руны не решают! А монолит это всего лишь пол ляма хп, не более...
    По поводу рун и топ плюх, к примеру игрок имеет предтоповый донат и 7-8 руны в круг, а другой фул донат, монолит, и 11-13 руны в круг, так же равно одетый эквип [/COLOR][/SIZE]
    Какая замечательная, но абсолютно нежизнеспособная теория.


    When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

  2. #122
    Аватар для Uvlazhnitel
    Поселенец Uvlazhnitel на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    че то сам пишет сам отвечает)
    да забей мне все равно
    УВЛАЖНЯЮ кисули дистанционно, голосом и жестом.

  3. #123
    Аватар для Misha635614
    Поселенец Misha635614 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2013
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Uvlazhnitel Посмотреть сообщение
    че то сам пишет сам отвечает)
    да забей мне все равно
    Бомбалейло, я так и думал
    Славарный запас у тебя иссяк вот и сказать не чего, поуважительней надо быть к участникам

    ---------- Сообщение добавлено в 19:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:43 ----------

    Цитата Сообщение от uberpups Посмотреть сообщение
    Какая замечательная, но абсолютно нежизнеспособная теория.
    Ну разве не так что ли? Обоснуйте пожалуйста.

    888 888 5 покрова.

  4. #124
    Аватар для Uvlazhnitel
    Поселенец Uvlazhnitel на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Misha635614 Посмотреть сообщение
    Бомбалейло, я так и думал
    Славарный запас у тебя иссяк вот и сказать не чего, поуважительней надо быть к участникам

    ---------- Сообщение добавлено в 19:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:43 ----------



    Ну разве не так что ли? Обоснуйте пожалуйста.
    ахах чего обосновать? почему мне все равно куда ты деньги тратишь или чего?
    а так да бомбит у меня ух
    УВЛАЖНЯЮ кисули дистанционно, голосом и жестом.

  5. #125
    Цитата Сообщение от Uvlazhnitel Посмотреть сообщение
    пруф или по друзьям судишь? я вот сужу по друзям в ксе и вижу их инвентари.
    Сужу по тем, с кем пабчики катаю, одни бомжи без компендиумов и вечное нытье махнешь сэтик единицы таких там так же как и в аллодах. Это факт
    Раскол ван лав

  6. #126
    Аватар для Misha635614
    Поселенец Misha635614 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2013
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от uberpups Посмотреть сообщение
    Какая замечательная, но абсолютно нежизнеспособная теория.
    Сам играл на подписке, был в топ контенте, и что с того? все равно притянуло на фришку, народу стало все меньше и меньше, конечно хорошо осознавать что все равны в плане плюшек, потому что их просто нет, но когда играет 2-3 калеки, тут уже увольте. Конечно, я не кичусь своими способностями во вкладе денег в игру, но и не хочу что бы игроки думали что у кого больше доната тот и господь бог, отнюдь это слава богу не так! Поэтому весде и всегда стараюсь агитировать это, что "Не так страшен ЧЕРТ, как его молюют"

    888 888 5 покрова.

  7. #127
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Цитата Сообщение от Misha635614 Посмотреть сообщение

    Ну разве не так что ли? Обоснуйте пожалуйста.
    По вашей теории, паладин, одетый так же, как я, но с 5-6 рунами в атаку и 3-4 в защиту (у меня 10\8), отстающий от меня минимум на десяток-другой статов, пару вех, несколько умелок, имеет какой-то шанс победить меня в дуэли. Но такое может произойти только если человек на задоначенной кукле абсолютно не умеет играть, а второй - очень скиллованный игрок.
    Если бы за все время своей игры в аллоды я хоть раз такое встретил, то согласился бы с вашей теорией.
    А если рассуждать о вашей теории в общем, то даже не учитывая донат-плюхи, только от рун разница в уроне будет порядка 50-60% и в защите в районе 30%, что однозначно зарешает. Потому что билды и статы сейчас настолько примитивны, что совершенно в них не разбираться может только полный идиот.
    Последний раз редактировалось uberpups; 12.08.2015 в 18:47.


    When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

  8. #128
    Аватар для Misha635614
    Поселенец Misha635614 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2013
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от uberpups Посмотреть сообщение
    По вашей теории, паладин, одетый так же, как я, но с 5-6 рунами в атаку и 3-4 в защиту (у меня 10\8), отстающий от меня минимум на десяток-другой статов, пару вех, несколько умелок, имеет какой-то шанс победить меня в дуэли. Но такое может произойти только если человек на задоначенной кукле абсолютно не умеет играть, а второй - очень скиллованный игрок.
    Если бы за все время своей игры в аллоды я хоть раз такое встретил, то согласился бы с вашей теорией.
    А если рассуждать о вашей теории в общем, то даже не учитывая донат-плюхи, только от рун разница в уроне будет порядка 50-60% и в защите в районе 30%, что однозначно зарешает. Потому что билды и статы сейчас настолько примитивны, что совершенно в них не разбираться может только полный идиот.
    Ок, привожу пример, не так давно а именно вчера, была небольшая дуэль между мной и переродом одетым в фул синь, с 12 рунами в круг, при том что еще и в монолите, и как итог, победа была за мной, потому что хоть немного но в лучнике разбираюсь) Ах да и он шаман)))

    ---------- Сообщение добавлено в 21:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:06 ----------

    Цитата Сообщение от uberpups Посмотреть сообщение
    По вашей теории, паладин, одетый так же, как я, но с 5-6 рунами в атаку и 3-4 в защиту (у меня 10\8), отстающий от меня минимум на десяток-другой статов, пару вех, несколько умелок, имеет какой-то шанс победить меня в дуэли.
    5-6 в атаке и 3-4 в защите это конечно не есть хорошо, ноя ведь не о том, а о том что хотябы надо иметь фул 7, а это уже хоть какое то начало)

    888 888 5 покрова.

  9. #129
    Аватар для Tryset
    Новобранец Tryset на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2013
    Сообщений
    87
    Репутация
    25
    Ребят поймите Аллоды для олигархов а евро ф2п для людей хотя я считаю если в шопе заточки то уже не норма.

  10. #130
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Цитата Сообщение от Misha635614 Посмотреть сообщение
    Ок, привожу пример, не так давно а именно вчера, была небольшая дуэль между мной и переродом одетым в фул синь, с 12 рунами в круг, при том что еще и в монолите, и как итог, победа была за мной, потому что хоть немного но в лучнике разбираюсь) Ах да и он шаман)))

    ---------- Сообщение добавлено в 21:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:06 ----------



    5-6 в атаке и 3-4 в защите это конечно не есть хорошо, ноя ведь не о том, а о том что хотябы надо иметь фул 7, а это уже хоть какое то начало)
    Мой сине-фиольный переродок имеет ГС ниже вашего. А после того как персонаж, изображенный у вас в юзербаре не нашелся в оружейной, я как-то совсем стал сомневаться в правдивости ваших историй. И ник того переродка с которым была дуэль назовите пжл.


    When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

  11. #131
    Аватар для Misha635614
    Поселенец Misha635614 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2013
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от uberpups Посмотреть сообщение
    Мой сине-фиольный переродок имеет ГС ниже вашего. А после того как персонаж, изображенный у вас в юзербаре не нашелся в оружейной, я как-то совсем стал сомневаться в правдивости ваших историй. И ник того переродка с которым была дуэль назовите пжл.
    В оружейной проблемы, попробуйте наберите Дэмъен, и ник я не помню уже, после объединения серверов на момент БГ, где их запомнишь, а 12 руны щас у большинства игроков, этим не удивишь)

    ---------- Сообщение добавлено в 22:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:04 ----------

    Цитата Сообщение от uberpups Посмотреть сообщение
    Мой сине-фиольный переродок имеет ГС ниже вашего. А после того как персонаж, изображенный у вас в юзербаре не нашелся в оружейной, я как-то совсем стал сомневаться в правдивости ваших историй. И ник того переродка с которым была дуэль назовите пжл.
    И вообще хватит уже собачится, я изложил свою конструктивную точку зрения, в простонародье ИМХО, а а вы напали с приятелем как на сало с горчицей, так что тут каждый прав по своему, сколько людей, столько и мнений

    888 888 5 покрова.

  12. #132
    Аватар для denz1402
    Воин denz1402 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    358
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Misha635614 Посмотреть сообщение
    Сам играл на подписке, был в топ контенте, и что с того? все равно притянуло на фришку, народу стало все меньше и меньше, конечно хорошо осознавать что все равны в плане плюшек, потому что их просто нет, но когда играет 2-3 калеки, тут уже увольте. Конечно, я не кичусь своими способностями во вкладе денег в игру, но и не хочу что бы игроки думали что у кого больше доната тот и господь бог, отнюдь это слава богу не так! Поэтому весде и всегда стараюсь агитировать это, что "Не так страшен ЧЕРТ, как его молюют"
    Это P2W, Ваш Кэп.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:30 ----------

    Цитата Сообщение от Misha635614 Посмотреть сообщение
    а 12 руны щас у большинства игроков, этим не удивишь)

    ---------- Сообщение добавлено в 22:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:04 ----------



    я изложил свою конструктивную точку зрения, в простонародье ИМХО, а а вы напали с приятелем как на сало с горчицей, так что тут каждый прав по своему, сколько людей, столько и мнений
    А звать Ганс Кристиан. очевидно.

  13. #133
    Аватар для Misha635614
    Поселенец Misha635614 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2013
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от denz1402 Посмотреть сообщение
    Это P2W, Ваш Кэп.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:30 ----------



    А звать Ганс Кристиан. очевидно.
    Собака лает, караван идёт

    888 888 5 покрова.

  14. #134
    Аватар для denz1402
    Воин denz1402 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    358
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Misha635614 Посмотреть сообщение
    Собака лает, караван идёт
    Ваше слово после установки обычных 12 рун, а до этого рассказывайте свои сказки бомжам в новике.

  15. #135
    Аватар для Fassa
    Скиталец Fassa на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2008
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Подскажите, на сервере НИТИ Судьбы какие классы особенно востребованы гильдиями?

  16. #136
    Аватар для reminux
    Вольный Аллодер reminux на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    К слову, одна вот компания, которая держит вот одну такую игру, почему-то другие свои игры не делает теперь с подпиской) Почему-то все ее новые игры с магазинчиками. Почему бы это, а?)
    А как по-вашему?

  17. #137
    Аватар для denz1402
    Воин denz1402 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    358
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от reminux Посмотреть сообщение
    А как по-вашему?
    Патаму шта народ хавает ПэйтуВин. Миллион подписчиков равен сотне детей Абрамовича по донату, тут такая арифметика.
    Последний раз редактировалось denz1402; 14.08.2015 в 03:48.

  18. #138
    Аватар для Dvpwnz
    Бродяга Dvpwnz на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Гайз вот решил поиграть скажите какой серв лудше для старта?

    ---------- Сообщение добавлено в 01:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:59 ----------

    До этого долго пинал в ла2 и *** с вова ушол после панд с ла2 еще с фреи сейчас есть туча времени для онлайна

  19. #139
    Аватар для denz1402
    Воин denz1402 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    358
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dvpwnz Посмотреть сообщение
    Гайз вот решил поиграть скажите какой серв лудше для старта?

    ---------- Сообщение добавлено в 01:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:59 ----------

    До этого долго пинал в ла2 и *** с вова ушол после панд с ла2 еще с фреи сейчас есть туча времени для онлайна
    Есть мнение что на данный момент никакой. Хотя создать перса перед 7.0 наверное имеет смысл. Если Вы готовы преодолеть входной порог (имейте ввиду что на 9 руны и 5 покрову многие игроки смотрят как на необходимость) по донату, то Ваш выбор бесплатные сервера, если нет то очевидно подписочный сервер.
    Последний раз редактировалось denz1402; 14.08.2015 в 03:55.

  20. #140
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Fassa Посмотреть сообщение
    Подскажите, на сервере НИТИ Судьбы какие классы особенно востребованы гильдиями?
    Смотря что вы ожидаете от игры и все напрямую зависит от 7.0 что там будет с классами пока не понятно.

  21. #141
    Аватар для dendras97
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги dendras97 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2012
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    А должны привязать?
    Я этого не говорил. Просто если привяжут, то недонатеров на плаву не останется вовсе, за исключением пары везунчиков, которых спонсируют. Хотя фиг знает про ботоводство... Не тестил никогда.

    Доблестный Чемпион

  22. #142
    Аватар для Uvlazhnitel
    Поселенец Uvlazhnitel на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от denz1402 Посмотреть сообщение
    Патаму шта народ хавает ПэйтуВин. Миллион подписчиков равен сотне детей Абрамовича по донату, тут такая арифметика.
    че то все плохо у тебя с математикой похоже.
    и это не дети абрамовича, сори, в 99 случаях из ста, а просто поехавшие люди которые могут реализоваться только в игре, всякие там асоциалы и соицопаты либо какие то семейные люди со средней зарплатой которым по какой то причине интересней вечера проводить за компом, потому что в противном случае они бы не тратили на это увлечение 1\10 своей зарплаты
    УВЛАЖНЯЮ кисули дистанционно, голосом и жестом.

  23. #143
    Аватар для denz1402
    Воин denz1402 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    358
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Uvlazhnitel Посмотреть сообщение
    че то все плохо у тебя с математикой похоже.
    и это не дети абрамовича, сори, в 99 случаях из ста, а просто поехавшие люди которые могут реализоваться только в игре, всякие там асоциалы и соицопаты либо какие то семейные люди со средней зарплатой которым по какой то причине интересней вечера проводить за компом, потому что в противном случае они бы не тратили на это увлечение 1\10 своей зарплаты
    Не буду с Вами спорить насчет социопатов, но Вы знаете сколько стоят "обычные" 12 руны?

  24. #144
    Аватар для Uvlazhnitel
    Поселенец Uvlazhnitel на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    я знаю тех у кого они есть, и большая часть не выглядит так как дети богатых родителей или просто хотя бы как люди у которых есть деньги, сори кого обидел, мне впринципе то все равно как и кто выглядит, но это факт.
    а 12 руны стоят не 3 500 000 в месяц. именно столько по твоему должен донатить каждый из этих 100 человек, что бы перекрывать миллион подписчиков) это такая чушь))
    Да и ставились они не один год, и под всякие акции и т.д.
    были люди донятящие много, но таких за всю историю сервера можно было пересчитать по пальцам одной руки. И им быстро надоедало как правило, ничего удивительного, это нормально. При том естественно цифры их месячного доната были неимоверно далеки от 3.5кк в месяц)
    Последний раз редактировалось Uvlazhnitel; 14.08.2015 в 15:15.
    УВЛАЖНЯЮ кисули дистанционно, голосом и жестом.

  25. #145
    Аватар для Werwolf1808
    Империя Цеховой Мастер Империи Werwolf1808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Werwolf1808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Оргриммар*
    Сообщений
    286
    Репутация
    179
    http://pikabu.ru/story/dokhodyi_onla...a_2013_2046420

    Простой пример,Аллоды и Ухтышка заработали одинаково,хотя количество игроков сильно различается.Другое дело конечно в глобальном сравнении прибыли,там АО даже близко не валялось не то что с вавой но и даже до попадания в 10 как до Луны.(Хотя вот интересно было бы за 14 год глянуть,как оно просело,но найти не могу что-то
    Зул'джин будет отмщен!

  26. #146
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Werwolf1808 Посмотреть сообщение
    http://pikabu.ru/story/dokhodyi_onla...a_2013_2046420

    Простой пример,Аллоды и Ухтышка заработали одинаково,хотя количество игроков сильно различается.Другое дело конечно в глобальном сравнении прибыли,там АО даже близко не валялось не то что с вавой но и даже до попадания в 10 как до Луны.(Хотя вот интересно было бы за 14 год глянуть,как оно просело,но найти не могу что-то
    а кто-то мне говорил что в танках нету доната
    откуда тогда стоко бабла

  27. #147
    Аватар для Uvlazhnitel
    Поселенец Uvlazhnitel на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    премиумы и количество людей
    УВЛАЖНЯЮ кисули дистанционно, голосом и жестом.

  28. #148
    Аватар для Werwolf1808
    Империя Цеховой Мастер Империи Werwolf1808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Werwolf1808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Оргриммар*
    Сообщений
    286
    Репутация
    179
    http://kanobu.ru/pub/416133/

    Ну вот например за 14 год общая статистика,а по СНГ нет что-то.
    Зул'джин будет отмщен!

  29. #149
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    мммммм... ла 2 моба

  30. #150
    Аватар для denz1402
    Воин denz1402 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    358
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Uvlazhnitel Посмотреть сообщение
    я знаю тех у кого они есть, и большая часть не выглядит так как дети богатых родителей или просто хотя бы как люди у которых есть деньги, сори кого обидел, мне впринципе то все равно как и кто выглядит, но это факт.
    а 12 руны стоят не 3 500 000 в месяц. именно столько по твоему должен донатить каждый из этих 100 человек, что бы перекрывать миллион подписчиков) это такая чушь))
    Да и ставились они не один год, и под всякие акции и т.д.
    были люди донятящие много, но таких за всю историю сервера можно было пересчитать по пальцам одной руки. И им быстро надоедало как правило, ничего удивительного, это нормально. При том естественно цифры их месячного доната были неимоверно далеки от 3.5кк в месяц)
    Что Вы так прицепились к миллиону то? Очевидно же что верная цифра лежит между 100к и 1кк человек, основной месадж поста был о другом, о том для для кого делается контент в P2W.
    Есть еще прослойка не пойманных читеров и несколько гениальных барыг, остальные именно дети Абромовича, не путайте их с детьми богатых родителей, там попадаются вполне нормальные ребята, но вряд ли они играют в АО.
    Последний раз редактировалось denz1402; 14.08.2015 в 17:56.

  31. #151
    Аватар для Uvlazhnitel
    Поселенец Uvlazhnitel на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    да понял я месседж, проблема в том что в аллодах и этих 100к нет и близко, 100 то поближе к реальности будет), а мейл подтверждают что система эта работает в нынешних реалиях плохо, выпуская новые проекты с премиумами и намного более лояльной системой доната.
    Последний раз редактировалось Uvlazhnitel; 14.08.2015 в 20:43.
    УВЛАЖНЯЮ кисули дистанционно, голосом и жестом.

  32. #152
    Аватар для denz1402
    Воин denz1402 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    358
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Uvlazhnitel Посмотреть сообщение
    да понял я месседж, проблема в том что в аллодах и этих 100к нет и близко, 100 то поближе к реальности будет), а мейл подтверждают что система эта работает в нынешних реалиях плохо, выпуская новые проекты с премиумами и намного более лояльной системой доната.
    Проблема не в том что нет этих 100к, а в том что есть эти 100 и последние три года игра делалась исключительно под их запросы, последний пример монолит.
    Последний раз редактировалось denz1402; 14.08.2015 в 22:45.

  33. #153
    Аватар для Uvlazhnitel
    Поселенец Uvlazhnitel на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    а че им остается? они никак не могут изменить эту систему кроме введения серверов с подпиской, потому что новички (ну там 1-2 в год я **) даже пытаться не будут в это играть, и кого то догонять, у них уже выбора нет кроме как пилить контент для тех кто жрал это все эти годы, и хоть че то с них поиметь.
    А все поменять они не могут, хотя я уверен хотели бы.
    УВЛАЖНЯЮ кисули дистанционно, голосом и жестом.

  34. #154
    Аватар для Misha635614
    Поселенец Misha635614 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2013
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от denz1402 Посмотреть сообщение
    Не буду с Вами спорить насчет социопатов, но Вы знаете сколько стоят "обычные" 12 руны?
    Можно я отвечу) 12 руна стоит примерно 40к кри, и не забывайте что игрок состоящий в топ ги, далеко не так фармит золото как простой обыватель. за неделю 2-3млн голды, не считая лабы, плюс проходы по ивентам за которые тоже нужно платить (покупать билет), плюс если ты хочешь в МИ титул, плати друк и получай, ну а если еще и одеться в салат слоях, тоже плати))) как нефиг делать))) Ну конечно же мы живем всовременном мире, и клавиатуры с макросами купить не составляет большого труда

    888 888 5 покрова.

  35. #155
    Аватар для Specnaz12
    Banned Specnaz12 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2010
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Misha635614 Посмотреть сообщение
    и не забывайте что игрок состоящий в топ ги, далеко не так фармит золото как простой обыватель. за неделю 2-3млн голды, не считая лабы
    Думаю, человеку с медалькой служивого лучше знать, сколько фармят топы
    Как минимум, у членов топ-гильдий нет лимита в 65 отметок за бгшки, а еще у них каждая катка считается как первая победа дня. Мало того, так и все имеющиеся символы золота дают не привычные 3700, а в 10 раз больше! И абсолютно верно подмечено, что это еще без лаб, под которые они юзают реплики. Господи, как же хорошо быть в топовой гильдии. Двенадцатые руны - в каждый дом!
    Последний раз редактировалось Specnaz12; 15.08.2015 в 04:46.

  36. #156
    Аватар для Misha635614
    Поселенец Misha635614 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2013
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Specnaz12 Посмотреть сообщение
    Думаю, человеку с медалькой служивого лучше знать, сколько фармят топы
    Как минимум, у членов топ-гильдий нет лимита в 65 отметок за бгшки, а еще у них каждая катка считается как первая победа дня. Мало того, так и все имеющиеся символы золота дают не привычные 3700, а в 10 раз больше! И абсолютно верно подмечено, что это еще без лаб, под которые они юзают реплики. Господи, как же хорошо быть в топовой гильдии. Двенадцатые руны - в каждый дом!
    Играю с ОБТ, на медаль служивого не смотри! это новый персонаж, старого удалил по дурости, не восстановили( А по поводу фарма, была статья от мага Шелтора, где он ботоводов отлавливает, вот тебе и фарм, разве не перспектива, поставил на сутки и так месяц подряд, главное сам флаг не поднимай

    Статейка https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=124059

    ---------- Сообщение добавлено в 11:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:51 ----------

    Цитата Сообщение от Specnaz12 Посмотреть сообщение
    Мало того, так и все имеющиеся символы золота дают не привычные 3700, а в 10 раз больше!
    А разве есть ограничения на символы золота за эмблемы царства стихий? вот и подумай, сколько можно в день нафармить поставив бота или самому пачками мобов собирать, если шмот позволяет)

    888 888 5 покрова.

  37. #157
    Аватар для Specnaz12
    Banned Specnaz12 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2010
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Я уже привык читать на этом форуме действительно тру стори.
    Но ваши россказни про 2-3кк голды в неделю действительно хороши. И это при том, что путевки в МИ покупают только под конец сезона, а не круглый год, шкатулки из Затмения/Врат стоят дкп, что также не позволит забирать их все. И это все еще ж без лаб! У меня знакомый каждую неделю отхаживает нуболабы всеми переродками, но даже с учетом их не имеет таких космических цифр.

    Из того, что вы мне зачем-то написали в личку - игра в несколько окон и голда из гильд-казны.
    По поводу второго, у страха явно глаза велики. А по поводу ботоводства:

    Цитата Сообщение от Misha635614 Посмотреть сообщение
    А по поводу фарма, была статья от мага Шелтора, где он ботоводов отлавливает, вот тебе и фарм, разве не перспектива, поставил на сутки и так месяц подряд, главное сам флаг не поднимай

    Статейка https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=124059
    Что-то у этих постов даты весьма старые.
    Для игры в несколько окон, использования макросов и изи-фарма несколькими персами, каждого из этих персов нужно пододеть, что несколько расходится с остальными вашими словами. Вобщем, советую вам побольше играть, поменьше искать какие-то подвохи. Ну или для пруфа скиньте какое-нибудь видео со свежим ботоводством, хотя бы июльское. Раз их так много на каждом сервере и фармят ребята сутками. Или это опять же чисто теоретические ваши влажные фантазии?

  38. #158
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Misha635614 Посмотреть сообщение
    ...это новый персонаж, старого удалил по дурости, не восстановили(
    а по какой причине отказали в восстановлении?
    наверное много времени прошло после удаления?

  39. #159
    Аватар для denz1402
    Воин denz1402 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    358
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    а по какой причине отказали в восстановлении?
    наверное много времени прошло после удаления?
    Потому что, Мюнхаузен. Такая развесистая клюква редко встречается на форуме понимаешь у него каждое слово кроме предлогов враньё.

  40. #160
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    а по какой причине отказали в восстановлении?
    наверное много времени прошло после удаления?
    По идее, там без разницы сколько времени прошло. Главное, чтобы были доказательства, что персонаж именно твой. Недавно восстанавливал твинка со старого акка, которого удалил где-то год назад, в наличии было только пара скринов с ним и логин/пароль. И тем не менее, персонаж был восстановлен.
    Цитата Сообщение от Misha635614 Посмотреть сообщение
    А разве есть ограничения на символы золота за эмблемы царства стихий? вот и подумай, сколько можно в день нафармить поставив бота или самому пачками мобов собирать, если шмот позволяет)
    За ботоводство банят вообще-то. Долго на этом поприще никто не продержался, рано или поздно спалишься.

Закрытая тема
Страница 4 из 5
1 2 3 4 5 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения