Форум - "Аллоды Онлайн" - Два года спустя. Орчихи.
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Аватар для Zanochka
    Воин Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.12.2011
    Сообщений
    433
    Репутация
    686

    Два года спустя. Орчихи.

    Доброго времени суток! Давненько уже я не встречала тем об Орчихах в Аллодах.
    Четыре года назад была создана тема "О красоте орчих" (ссылочка на неё https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=58889 ), люди активно обсуждали внешность и проработку орочьих женщин, было так же голосование, в котором "нет" проголосовало в 3 раза больше человек, чем "да". В течении двух лет тема была активна и два года назад её закрыли со словами :"В ближайшее время подобных изменений не планируется. Закрываю эту затянувшуюся дискуссию." Прошло два года и единственное что было сделано для Орчих, это рисовка им костюмов... Собственно мне бы хотелось снова поднять тему с обсуждение недочётов, которые были допущены во время создания Орчих, расскажу,чтобы мне хотелось в них поменять и т.д.Как кто-то говорил, что мы просто не понимаем их красоты, в свою, очередь могу сказать, что Орчихи мне стали нравится со временем, когда-то я их сильно не любила, но настало время , когда они стали держать меня в Империи (Империя была мне не так уж симпатична, но я привыкла к ней и стала видеть её плюсы )

    Начну я с лиц Орчих. Это единственна раса, в которой я могу выбрать одно (но в этом случаи более менее понравившееся ) лицо, но не могу его любить всё свою жизнь. При создании персонажа у меня всегда выделяется у каждой расы только одно понравившееся лицо, но любимое. В случае Орчих оно есть, но я явно в нём вижу недостатки и их не мало Если говорить о других лицах, то некоторые выглядят так, что появляется чувство того, что она долбилась об что-то своим лицом, имеются окаменелые лица, злые и с отвращением, будто съела что-то жутко отвратительное или жизнь такая о_О Даже если и накинуть грим, то ситуация сильно не изменяется. Многих людей эти самые лица и пугают, хоть даже и есть желание поиграть женским персонажем Орков. Неужели трудно их несколько разгладить, сделать более нейтральными, тут уже не их красота виднеется, а не желание разработчиков поработать над лицами.

    Причёски.
    Причёски у Орчих сделаны очень не плохо, в точности подобраны под расу, но мне кажется, что не хватает причёсок в виде распущенных волос, более длинные, чем имеющиеся на данный момент. Новые причёски за маски проработаны очень хорошо, показывают саму расу))

    Тела.
    У Орчих мощные и мускулистые тела, проработаны на разные мелочи: мышцы, локти,рёбра, лопатки и т.д., даже вены подрисовали. Но всё это смотрится грубовато, будто нарисовали, но без старания,выглядит не так как у других рас, у них более старательно это сделано, чётко.Есть и диспропорции.
    Если ноги ещё более менее по размерам, то руки уж большеваты, некоторые костюмы их ещё сильнее увеличивают, я понимают, что они подкаченные, но это явно не так уж лицеприятно выглядит Ступни можно было бы чуть поменьше сделать, некоторая обувь нарисована на их ногах так (некая платформа), что ноги ещё выглядят больше, так же нет ногдей на пальцах ног (у мужчин-то есть, а как же девушки?) Меня очень радует то, что не увеличиваются пальцы в размере, когда одеваешь костюмы с большими наручами, вот это редчайший плюс, что нельзя сказать о некоторых расах.


    Озвучка и анимации. Озвучка очень интересна, очень подходит Орчихам, громкость сделана достаточно качественно, нету такого,чтобы с одними эмоциями Орчиху еле слышно было, а с другими она кричала на всё квартиру. Голос потрясающий, я бы оставила Анимации радуют, только вот после 6.0.3 с телепортацией напортачили.Так же хочется сказать про бег, он грубоват и неуклюж, вроде бы должно подойте под стиль Орков, но когда после прыжка Орчиха бежит в течении секунды с прижатыми к телу руками, выглядит куда симпатичнее и интереснее

    Много углов это модно???
    Увы, но Орчихи очень сильно пострадали в плане углов на всём тело, с головы до пят... Куда не посмотри, у Орчихи на теле одни углы, ни у одной из рас их столько нету!!! На согнутой ноги появляется бугор, колено превращается в обрубок, видно одни углы, это ужасно!!
    Руки все острые, пальцы как-то квадратные, плечи, икры, голова, всё острое, всё в углах! Неужели так трудно было их сделать глаже? Это же усугубляет ситуацию с Орчихами, это не их орочья красота, которую мы не понимаем, это ужасная проработка фигуры, не старание при создание Орчихи. Почему за столь долгое существование Орчих не убрали эти углы, которых слишком много? Например у Каниек убрали углы на груди, которые были у более худых моделях телосложения.
    Эти углы просто сильно уродуют Орчих,да и вообще сами по себе они выглядят плохо проработанными. Складывается ощущение, что на Орчихах закончилось желание поработать, сделать аккуратно, будто они нужны, чтобы хоть какие-то были женщины у Орков, так для вида

    На серверах я максимум видела Орчих 9-10 от силы, но с добавлением Егерей Хадаганцам, их число упало до 4-5, изредка 6-7 на целый сервер!!
    Мне очень жалко и обидно, что к ним совсем наплевательски относятся, будто бы это просто никому не нужный мусор.Зачем тогда Орчихи созданы как играбельный персонаж? Пусть все играют за Орков мужчин, их сильнее любят, они многим нравятся, Орчихи сильно далеки от их популярности.

    Я вас не прошу глобально менять Орчих, как это сделали с Хадаганками (но видимо тут только глобальное изменение многих устроят). Мне просто очень хотелось бы,чтобы Орчихи выглядели более проработаны, чтобы над ними поработали более качественно, чтобы недочётов стало меньше. Когда же вы услышите наши просьбы? Прости над Орчихами поработать, а изменили очень даже хороших Хадаганочек Я уверена, что изменить Хадаганок просило меньше людей, чем Орчих...

    Что ж, пишем своё мнение по этому поводу. Уверена , что не всё написала, может ещё вспомню что-то

    ---------- Сообщение добавлено в 23:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:30 ----------

    Если вас заинтересовала эта тема и вам хотелось бы в ней отписатся, то для удобства и общего пользования перейдите на неё в разделе "Обсуждение игры за Империю". Буду всех вас ждать

  2. #2
    Аватар для KatarginSG
    Стражник KatarginSG скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2013
    Адрес
    Город герой Воронеж
    Сообщений
    219
    Репутация
    69
    завязывай ьеребонькать на орчих, мой маленький изврат


    Ты же слышал о всемирно-известных разработчиках из АОтимс?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения