Форум - "Аллоды Онлайн" - Вышли «Легенды Аллодов»!
     Ответить в теме
Страница 3 из 3
1 2 3
Показано с 81 по 92 из 92
  1. #81
    Аватар для Reag
    Стражник Reag на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    23
    Репутация
    10

    X-Team - новый проект команды NGS

    Зашел вот в тему, понастальгировать... И заодно подумал, что, возможно, всех, кто играл в "Легенды Аллодов" и тех, кому наша первая игра в свое время понравилось, заинтересует новый проект N-Game Studios - игра X-Team: Day of Freedom. Жанр проекта хорошо знаком всех поклонникам Аллодов в целом, и ЛА - в частности. Это ролевая стратегия. Т.е., в X-Team ролевые элементы (классы персонажей, генерация героев, прокачка и т.п.) сочетаются с некоторыми признаками RTS. События игры происходят в недалеком будущем, так что сеттинг можно охарактеризовать как sci-fi/post-apocalyptic. В апреле этого года игра получила награду "Лучшая игра без издателя" на "Конференции разработчиков игр 2007". С того времени новостей о проекте не было, поскольку команда с головой погрузилась в работу, все время что-то менялось и дорабатывалось. Но, в итоге проект постепенно вышел на ту стадию, которую можно охарактеризовать как движение по финишной прямой. На известном индустриальном портале DTF мы опубликовали наши августовские дневники, из которых можно узнать немало интересного о проекте X-Team, а также посмотреть свежий арт и скриншоты.

    Читаем и смотрим здесь: http://www.dtf.ru/articles/read.php?id=47826&page=2#ng
    One God, one reason, one truth

  2. #82
    Аватар для MorgenS
    Сержант Старой Гвардии Объединённая Рать Лиги MorgenS скоро станет достаточно известным MorgenS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    692
    Репутация
    144
    Что сказать - ждемс
    Осталось только выпытать у Глеба дату релиза
    allods.gipat.ru - передовой сайт по Аллодам и ПЗ!

  3. #83
    Аватар для Reag
    Стражник Reag на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MorgenS
    Что сказать - ждемс
    Осталось только выпытать у Глеба дату релиза
    Планируем завершить к декабрю А на следующей неделе откроем обновленный сайт проекта - с большим количеством информации по вселенной, героям, ролевой системе и т.д. Ну и, конечно, будут новые скриншоты, арт и примеры музыкальных композиций из игры.
    One God, one reason, one truth

  4. #84
    Аватар для Reag
    Стражник Reag на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Рад сообщить, что теперь "Легенды Аллодов" можно скачать прямо с официального сайта! Ссылку на инсталлятор игры можно получить посетив страницу игры - ЗДЕСЬ
    One God, one reason, one truth

  5. #85
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Елки-палки.. Зашел, скачал.. Для установки потребовался Dungeon Siege.. С наскока в интернете не нашел.. Пошел звонить друзьям.. Откопал.. Пришел домой.. Установил.. И решил перед Аллодами сначала запустить его.. Итог - 6 часов как с куста..

    З.Ы. Самое интересное, что Аллоды так и не запустились.. Но тут скорее всего дело в том, что патчей не ставил..

  6. #86
    Аватар для Freeman13
    Стражник Freeman13 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    170
    Репутация
    10
    Я вообще даже открыть скачанный файл не смог - еррор какой-то выскакивает...

  7. #87
    Аватар для DragonFear
    Лига Кадет Лиги DragonFear на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2008
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Кстати, это первая игра, в которую я из серии Аллодов поиграл, вообще неинтересная, перса прокачать невозможно, хотя доспехи порадовали...
    Напился, ругался, сломал деревцо-стыдно смотреть людям в лицо!!!))
    Клан "Блокада"

    Дварф мод)

    Список мастеров серверов))

  8. #88
    Аватар для MorgenS
    Сержант Старой Гвардии Объединённая Рать Лиги MorgenS скоро станет достаточно известным MorgenS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    692
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от DragonFear Посмотреть сообщение
    Кстати, это первая игра, в которую я из серии Аллодов поиграл, вообще неинтересная, перса прокачать невозможно, хотя доспехи порадовали...
    Когда играешь первый раз - то да, многого не понимаешь. А если уже неплохо знаешь историю вселенной и события Аллодов 2, в частности, сюжет становится более доступным. Что касается прокачки - она есть, только она автоматическая, как и в DS.
    allods.gipat.ru - передовой сайт по Аллодам и ПЗ!

  9. #89
    Аватар для Векша
    Сержант Старой Гвардии Мастер-Аллодер
    Длинная Рука Империи
    Векша на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DragonFear Посмотреть сообщение
    перса прокачать невозможно
    Ну, не знаю. Там главное - выжить в самом старте, завалив страшного зверя - белку. А потом все идет более-менее нормально. То, что на карте есть неубиваемые в принципе мобы, которых приходится избегать, это даже в плюс.
    Длительность жужжания монстров-пчел уменьшена (с) Astrum Nival
    Все фигня, кроме пчелок (с) кто-то из сотрудников

    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

  10. #90
    Аватар для DragonFear
    Лига Кадет Лиги DragonFear на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2008
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MorgenS Посмотреть сообщение
    Когда играешь первый раз - то да, многого не понимаешь. А если уже неплохо знаешь историю вселенной и события Аллодов 2, в частности, сюжет становится более доступным. Что касается прокачки - она есть, только она автоматическая, как и в DS.
    Я не в том смысле что кача вообще нет, но просто кач какой то плохой...всегда приходится наем брать...а под конец неубиваемого эльфа не помню как его без жизней, но с классным мечом...а вообще я там все понял, кароч жалкая пародия на DS и вселенную аллодов, хоть убейте, не откажусь от своего мнения
    Последний раз редактировалось DragonFear; 25.08.2008 в 02:14. Причина: Ыыыы
    Напился, ругался, сломал деревцо-стыдно смотреть людям в лицо!!!))
    Клан "Блокада"

    Дварф мод)

    Список мастеров серверов))

  11. #91
    Аватар для Aatara
    Banned Объединённая Рать Лиги Aatara на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2008
    Сообщений
    722
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DragonFear Посмотреть сообщение
    Я не в том смысле что кача вообще нет, но просто кач какой то плохой...всегда приходится наем брать...а под конец неубиваемого эльфа не помню как его без жизней, но с классным мечом...а вообще я там все понял, кароч жалкая пародия на DS и вселенную аллодов, хоть убейте, не откажусь от своего мнения
    Если тебе сложно проходить что-то,это не значит что сама игра не интересная.

  12. #92
    Аватар для DragonFear
    Лига Кадет Лиги DragonFear на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2008
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Я не говорил сложная, я например в первый раз прошел часа за четыре-пять, а те же ПЗ я проходил в первый раз почти несколько суток...причем купил я их одновременно, и времени у меня куча было...(чтоб не говорили что на ПЗ мало времени уделял)так что сами следите о трудности гамы...
    Напился, ругался, сломал деревцо-стыдно смотреть людям в лицо!!!))
    Клан "Блокада"

    Дварф мод)

    Список мастеров серверов))

     Ответить в теме
Страница 3 из 3
1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения