Форум - "Аллоды Онлайн" - Шкатулки Святого Воителя в Лавке Редкостей!
Закрытая тема
Страница 3 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 81 по 120 из 142
  1. #81
    Аватар для Kizilus
    Banned Kizilus на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    1,302
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ar4ibaldius Посмотреть сообщение

    Давали бы в рейдах, тебе бы легче стало? Все равно же болты. Ну и если бы зачаровку. Шевели попу визуальщик.
    1) Рейды не единственный источник визуала в игре
    2) Есть старые рейды
    3) Дротить то что вайпнут? Не, не слышал...

  2. #82
    Аватар для lamp111
    Горожанин lamp111 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя lamp111 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя lamp111 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    63
    Репутация
    218
    оружие вроде и не плохое но!!!! вот это складывание и уменьшение его до более малых размеров можно было и пихнуть в настройки что либо складывалось либо нет ведь кому то хочется чтоб оно выделялось а кому то и вовсе нет ! так что я думаю нужно РЕАЛИЗОВАТЬ ДАННУЮ ФУНКЦИЮ !!!!!!!!!!!!!

  3. #83
    Аватар для SargeraS1
    Новобранец SargeraS1 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2013
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    А видосик где?! "Совсем там на жаре расплавились)))"

  4. #84
    Аватар для belka125
    Новобранец belka125 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2014
    Сообщений
    117
    Репутация
    41
    Уберите складывание оружие пусть будет в полный размер даже вне боя как со старым святым оружием либо в настроках как с броней сделайте чтобы можно было выбирать складывать его или нет ибо вне боя в сложенном виде оно вобще не как не смотриться.

    10.10.10/10.10.10
    Зато мы крафтим ради крафта и перекрыли доминион, а так же в области доната мы впереди планеты всей!
    Пригласительный код 916790 -получи вкусняшки.

  5. #85
    Аватар для Krutiaga
    Империя Турист Империи Krutiaga на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2015
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Вся фишка этого оружия как раз таки в том, что оно анимировано. Это конечно прогресс, но как по мне, старая оружка имела вид куда лучше. Как то не привычно видеть массивного орка с каким то блюдцем на спине и кухонным ножиком на поясе пока он не вступит в бой =\
    P.S. Самой оружие понравилось, особенно "Ледяная гордыня", хотя и у каждого обличья есть своя изюминка, свой эффект и своя индивидуальность. Подумываю о его приобретении =)

  6. #86
    Аватар для serg50166
    Империя Деловой Союз Империи serg50166 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    588
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Krutiaga Посмотреть сообщение
    Вся фишка этого оружия как раз таки в том, что оно анимировано. Это конечно прогресс, но как по мне, старая оружка имела вид куда лучше. Как то не привычно видеть массивного орка с каким то блюдцем на спине и кухонным ножиком на поясе пока он не вступит в бой =\
    P.S. Самой оружие понравилось, особенно "Ледяная гордыня", хотя и у каждого обличья есть своя изюминка, свой эффект и своя индивидуальность. Подумываю о его приобретении =)
    странно, ведь в прошлые акции на оружее поголовно все(100% игроков) высказывали недовольство насчет "леденцов" и насчет того , что не поменяли вид оружия на следующей акции а только раскраску, сделали реально что то новое и необычное, при том серьезно это оружее выглядит намного лучше, опять идут недовольства, и уже говорят что прошлые "леденцы", которые никому не нравились и критиковали их, были лучше, я вас не понимаю товарищи

  7. #87
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от serg50166 Посмотреть сообщение
    я вас не понимаю товарищи
    Это синдрома аллодера, им лишь бы поныть. Даже если всё идеально будет, всё равно повод найдут )

    Мне в новых обличиях одно не нравится, что в обычном состоянии оружка уменьшается, имело бы лучше всегда боевый вид.

  8. #88
    Аватар для Krutiaga
    Империя Турист Империи Krutiaga на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2015
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от serg50166 Посмотреть сообщение
    странно, ведь в прошлые акции на оружее поголовно все(100% игроков) высказывали недовольство насчет "леденцов" и насчет того , что не поменяли вид оружия на следующей акции а только раскраску, сделали реально что то новое и необычное, при том серьезно это оружее выглядит намного лучше, опять идут недовольства, и уже говорят что прошлые "леденцы", которые никому не нравились и критиковали их, были лучше, я вас не понимаю товарищи
    Ну, лично я ничего не имела против старого оружия) Мне и новое пришлось по душе. Недовольны обычно те, кто ожидал чего то большего. Игрокам вечно что то не нравится...

  9. #89
    Аватар для Allelven
    Вольный Аллодер Allelven вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    15.05.2009
    Сообщений
    167
    Репутация
    -9
    Одноруч булава и одноруч копье. Кстати некрам очень в тему особенно с костюмом начинающего карателя
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_150808_125554.jpg
Просмотров: 452
Размер:	210.8 Кб
ID:	215211   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_150808_123801.jpg
Просмотров: 440
Размер:	237.6 Кб
ID:	215214  
    Некромант Иллейн

  10. #90
    Аватар для sturlutson
    Империя Гражданин Империи sturlutson на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2014
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Щикарное оружие, сделано в стиле киберпанк, я очень доволен, жаль только приобрести не могу

  11. #91
    Красота. Прикупила в 2х цветах, чтоб под костюмчики менять
    Раскол ван лав

  12. #92
    Аватар для serg50166
    Империя Деловой Союз Империи serg50166 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    588
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Это синдрома аллодера, им лишь бы поныть. Даже если всё идеально будет, всё равно повод найдут )

    Мне в новых обличиях одно не нравится, что в обычном состоянии оружка уменьшается, имело бы лучше всегда боевый вид.
    а мне наоборот нововведение нравится, прям чувствуешь себя ван хельсингом)

  13. #93
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Многие хотели бы и старые оружия из рейдов:

    ...







    Вообще, разнообразие это хорошо, чем больше вариантов будет, тем лучше.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  14. #94
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Многие хотели бы и старые оружия из рейдов..
    какое все няшное

    впрочем новая оружка тоже ничего, жаль только что она сворачивается вне боя

  15. #95
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    какое все няшное

    впрочем новая оружка тоже ничего, жаль только что она сворачивается вне боя
    А мне наоборот нравится, что дурень такая не торчит
    Раскол ван лав

  16. #96
    Аватар для Raindor
    Воин Raindor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2011
    Сообщений
    385
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allelven Посмотреть сообщение
    Одноруч булава и одноруч копье.
    Булава ваще крутотящная, давно мечтал именно о такой булаве. Чувствую с новым сезоном придут новые системные требования. хотя я надеюсь на хорошую оптимизацию...

  17. #97
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    Тыкаем ларчики: https://youtu.be/HiYxlutLZDE

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  18. #98
    Аватар для Kizilus
    Banned Kizilus на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    1,302
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Infersons Посмотреть сообщение
    Тыкаем ларчики: https://youtu.be/HiYxlutLZDE
    Конские ценники выходят... Ничего нового...

  19. #99
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Infersons Посмотреть сообщение
    Тыкаем ларчики: https://youtu.be/HiYxlutLZDE
    Исключительно неадекватные ценники на шкурки как результат унылого дропа.
    У меня совершенно другой результат, 30 ларцов - 30 осколков.


    В слаке с 2016 года

  20. #100
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Исключительно неадекватные ценники на шкурки как результат унылого дропа.
    У меня совершенно другой результат, 30 ларцов - 30 осколков.
    А у меня другой - 102 ларца и 2 оружки + 100 осколков. Как наролит
    Раскол ван лав

  21. #101
    Аватар для Anestesiya
    Лига Anestesiya на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2012
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Вопрос к тем кто заюзал новый окрас(Действительно ли становятся доступны все окрасы)проверьте пожалуйста кому не сложно)

  22. #102
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Anestesiya Посмотреть сообщение
    Вопрос к тем кто заюзал новый окрас(Действительно ли становятся доступны все окрасы)проверьте пожалуйста кому не сложно)
    Все которые вы юзали до этого.

  23. #103
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Цитата Сообщение от Anestesiya Посмотреть сообщение
    Вопрос к тем кто заюзал новый окрас(Действительно ли становятся доступны все окрасы)проверьте пожалуйста кому не сложно)
    Судя по описанию при использовании нового окраса также станут доступными для активации все ранее купленные. Если они не были продлены, например. Просто у АТ весьма своеобразный слог, иногда можно не совсем правильно понять, что они хотели сказать


    When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

  24. #104
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777








    Мне в целом все понравилось) Хотя, конечно, хотелось бы чтобы добавили и старое оружие из рейдов все-таки:

    ...





    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  25. #105
    Аватар для IAlexandreI
    Горожанин IAlexandreI на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Челябинская область
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Новая анимация оружия не повлияет на работу клиента?

  26. #106
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    В бою ты его не разглядишь , во время боя ты следишь не за внешностью а за бафами , дебафами и откатами умелок . так что вне боя нормально выглядит только дубина и щит, красота как раз нужна не вовремя боя, так что жирный минус акции

  27. #107
    Аватар для sshweda
    Стражник sshweda скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.07.2013
    Сообщений
    176
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от Malestary Посмотреть сообщение
    Точно скриншоты — участвовал в создании)
    Вам стоит сказать , что свечение/анимация есть только на Алчности ( и то она не обрезана в нужных местах ) , а другие вообще без эффектов и они не такие как на скринах, предупреждайте перед акцией хоть - ну вроде: вот это стоит брать, а это нафиг не стоит потому как ук

    Зы. все итемы очень маленькие или не реализована подгонка под рассу это раз ( на скринах велечина не такая как в игре ) , визуальные эффекты отличаются от ваших скриншотов это 2
    Последний раз редактировалось sshweda; 09.08.2015 в 23:00.

  28. #108
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Сворачивание оружия вообще лишнее на мой взгляд. Оставьте это фишку СФ, а тут лучше бы убрать её

  29. #109
    У скриншотов 11 в круг. Все на них ок

    ---------- Сообщение добавлено в 23:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:01 ----------

    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    В бою ты его не разглядишь , во время боя ты следишь не за внешностью а за бафами , дебафами и откатами умелок . так что вне боя нормально выглядит только дубина и щит, красота как раз нужна не вовремя боя, так что жирный минус акции
    Ну зато я смотрю всеми так требуемый каст руками в бою со всеми перечисленными условиями разглядишь, ага
    Раскол ван лав

  30. #110
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Радует то что оно стало брутальнее и анимировано. Красное кстати к броне не подходит ибо красные скин брони уг(((
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  31. #111
    Аватар для belka125
    Новобранец belka125 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2014
    Сообщений
    117
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    У скриншотов 11 в круг. Все на них ок
    Зарунка ни как не влияет на отображение святого оружия,это так для справки...
    Последний раз редактировалось dky; 10.08.2015 в 11:29. Причина: нарушение

    10.10.10/10.10.10
    Зато мы крафтим ради крафта и перекрыли доминион, а так же в области доната мы впереди планеты всей!
    Пригласительный код 916790 -получи вкусняшки.

  32. #112
    Цитата Сообщение от belka125 Посмотреть сообщение
    Зарунка ни как не влияет на отображение святого оружия,это так для справки...
    и даже на размер?)
    в любом случае к скринам ничего не пририсовано. орки здоровые оружка соответственно тоже смотрится
    Последний раз редактировалось dky; 10.08.2015 в 11:29. Причина: нарушение
    Раскол ван лав

  33. #113
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    На фоне старых рейдовых "шкурок", всё святое оружие выглядит как сделанная на скорую руку халтурка


    When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

  34. #114
    Аватар для sshweda
    Стражник sshweda скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.07.2013
    Сообщений
    176
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    и даже на размер?)
    в любом случае к скринам ничего не пририсовано. орки здоровые оружка соответственно тоже смотрится
    У меня 11руны , при этом пробовал вынимать и вставлять руны , что никак не влияет на оружку
    а с размером это я сам ступил , на орках действительно как на скринах ,
    это только у кошаков раза в 2 меньше чем предыдущая - мечи выглядят как зубочистки , да и все остальное мелковато в сравнении с прошлой ( тогдаб лучше уменьшили прошлую оружку чтобы не такой контраст был )

    Зы , а эффекты всеже только у Алчности , на другие решили не заморачиваться , так пусть и пишут в новости - работали только над 1 скином - остальное копипаст просто сменили цвет
    Последний раз редактировалось sshweda; 10.08.2015 в 12:33.

  35. #115
    Аватар для dendras97
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги dendras97 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2012
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    10
    Для меня главный фейл это складывание вне боя. Как можно было до ТАКОГО додуматься, вообще не поддается пониманию. А вот за топор с МГ я бы потратился.

    Доблестный Чемпион

  36. #116
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dendras97 Посмотреть сообщение
    Для меня главный фейл это складывание вне боя. Как можно было до ТАКОГО додуматься, вообще не поддается пониманию. А вот за топор с МГ я бы потратился.
    Эта "фишка" к нам из "СФ" перешла.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  37. #117
    Аватар для htclegend
    Гвардеец htclegend на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    Эта "фишка" к нам из "СФ" перешла.
    да ну бросьте, из СФ. Этой фишке уже сто лет в других онлайн играх.
    С одного стрима: В начале была добрая богиня и злая богиня, а потом..потом пришел донат!
    Простой ответ на любые баги и "несправедливости" в игре - представьте, что разработчики вас ненавидят...

  38. #118
    Аватар для Twink727
    Гвардеец Twink727 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.06.2012
    Сообщений
    980
    Репутация
    98
    Новые облики оружия? и опять наверное со статами?

    ---------- Сообщение добавлено в 00:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:39 ----------

    Цитата Сообщение от htclegend Посмотреть сообщение
    Это похоже с 13 рунами вид? Это точно скриншоты , а не арты? Детализация слишком уж высокая для Аллодов
    а ты настройки игры выдвинь на максимыльно высокие у тя также будт выглядеть все в игре

    ---------- Сообщение добавлено в 00:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:41 ----------

    Цитата Сообщение от Malestary Посмотреть сообщение
    Еще немного скринов с внешним видом разного оружия:
    вот это Гораздо лучше чем те корейско-фентезийные облики которые были в первую акцию[COLOR="Silver"]

    ---------- Сообщение добавлено в 00:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:42 ----------
    Последний раз редактировалось Twink727; 11.08.2015 в 00:04.

  39. #119
    Аватар для Diver2012
    Лига Соль Земли Лиги Diver2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2012
    Сообщений
    243
    Репутация
    10
    че за прикол? Внимание на спину воина а потом в окно персонажа , слот доп оружие (арбалет) чет не хватает вам не кажеться?
    Уважаемые Вэлрани и Малестари, поломалось у вас отображение своим оружием "а-ля Скайфордж"
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_150811_011549.jpg
Просмотров: 757
Размер:	151.8 Кб
ID:	215295   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_150811_011605.jpg
Просмотров: 741
Размер:	148.1 Кб
ID:	215298  

    какие же навязчивые программы у майл.ру просто жесть, только и успевай отбиваться

  40. #120
    Аватар для Malestary
    Гвардеец Malestary создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Malestary создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.12.2014
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    175
    Цитата Сообщение от Diver2012 Посмотреть сообщение
    че за прикол? Внимание на спину воина а потом в окно персонажа , слот доп оружие (арбалет) чет не хватает вам не кажеться?
    Уважаемые Вэлрани и Малестари, поломалось у вас отображение своим оружием "а-ля Скайфордж"
    Не полом, все в порядке и по плану - слишком у воинов нагромождение большое создавали на спине луки и арбалеты, поэтому теперь они отображаются только в бою при использовании и скрываются, если экипировно другое оружие.

Закрытая тема
Страница 3 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения