Форум - "Аллоды Онлайн" - Итоги шестого сезона кубка Сарнаута по гоблиноболу
Закрытая тема
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 41
  1. #1
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    Итоги шестого сезона кубка Сарнаута по гоблиноболу

    Друзья!

    Пришло время подвести итоги шестого сезона чемпионата по гоблиноболу! С 1 мая по 29 июля не прекращались бескровные бои за звание чемпионов!


    Какие же награды ждут лучших из лучших? Напомним!

    Бесплатные серверы

    • 4 самых результативных игрока сезона получают в награду по 3000 премиальных кристаллов и по турбореактивному ранцу;
    • 20 следующих за ними получают по 1000 премиальных кристаллов;
    • cреди оставшихся участников 10% лучших игроков получают по 200 .

    Нить Судьбы
    • 4 самых результативных игрока сезона получают в награду по 80000 золотых и по турбореактивному ранцу;
    • 20 следующих за ними получают по 40000 золотых;
    • среди оставшихся участников 10% лучших игроков получают по 10000 золотых.

    Кстати о реактивных ранцах: как мы и обещали, особая награда ждет тех, кто получил чемпионский титул в пятом сезоне и сумел защитить его во втором. Таким героям всесарнаутская гоблинобольная ассоциация вручит редких питомцев — тушканчиков. Имена награжденных в данной новости отмечены курсивом!

    Список сильнейших спортсменов на каждом сервере можно увидеть ниже, нажав на соответствующий заголовок.

    Авангард:

    Персонаж Очки
    ФайнСтори 4909
    Некрыч 3984
    ПсиххОдиночка 3931
    Ичегосан 3927
    Владыки Астрала:

    Персонаж Очки
    Инжич 2317
    ФайнСтори 2240
    Амидэль 2137
    ХхХБунтаркАХхХ 1791
    Край Света:

    Персонаж Очки
    ДэуЛайк 4764
    СуперДруд 4617
    Заоришь 4584
    ПушкаНаМакушке 4454
    Нить Судьбы:

    Персонаж Очки
    Хван 162
    ТапокЗубастый 162
    Аккан 162
    РокОРК 162
    Ожившие Легенды:

    Персонаж Очки
    Шамыч 4786
    ФайнСтори 4222
    Эолия 3803
    Пейн 3545
    Сердце Войны:

    Персонаж Очки
    МетлаМетёт 4319
    МиЛаШеЧкАя 4208
    ПЫЦЫК 4149
    БунтаркА 4060
    Сумерки Богов:

    Персонаж Очки
    ПЫЦЫК 4909
    ДэтройтЛайонс 4275
    оргонас 4202
    Аманом 4176


    Все награды будут выданы в течение ближайших 14 суток. Предметы и кристаллы могут быть получены неодновременно.

    Седьмой сезон стартует уже совсем скоро — 1 сентября!

    Результаты предыдущих сезонов:

    Итоги кубка — V сезон.
    Итоги кубка — IV сезон.
    Итоги кубка — III сезон.
    Итоги кубка — II сезон.
    Итоги кубка — I сезон.

    Почёт и слава чемпионам!
    Последний раз редактировалось Gelikan; 05.08.2015 в 18:53.

  2. #2
    Аватар для htclegend
    Гвардеец htclegend на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    10
    на нитке похоже гб оочень популярен
    С одного стрима: В начале была добрая богиня и злая богиня, а потом..потом пришел донат!
    Простой ответ на любые баги и "несправедливости" в игре - представьте, что разработчики вас ненавидят...

  3. #3
    Аватар для ljrerby
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги ljrerby на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    43
    ФайнСтори конечно красавчег
    Получить по 3к кри на 3х серверах это мощно

  4. #4
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Спасибо за голдовый эквивалент ~80 кристаллов.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  5. #5
    Аватар для FallenXII
    Участник конкурса руководствЗнаток IIIЗнаток II Ударная Армия Империи FallenXII на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2010
    Сообщений
    1,188
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от htclegend Посмотреть сообщение
    на нитке похоже гб оочень популярен
    А мне больше нравится, как ВА выпал на фоне всех остальных фришек
    Так что, СБ и КС не нойте, у вас все хорошо на самом-то деле )))


    Эшлли / Владыки Астрала / OFF

  6. #6
    Аватар для htclegend
    Гвардеец htclegend на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Спасибо за голдовый эквивалент ~80 кристаллов.
    в офисе АО свой курс кри
    С одного стрима: В начале была добрая богиня и злая богиня, а потом..потом пришел донат!
    Простой ответ на любые баги и "несправедливости" в игре - представьте, что разработчики вас ненавидят...

  7. #7
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Не в первый раз хочу поздравить ПЫЦЫКа и команду за занятые первые места не только на родном для них СВ, но и на этот раз - СБ (раньше был Авангард).
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  8. #8
    Аватар для nikos280798
    Горожанин nikos280798 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2013
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    А Тушканчик в виде чего придёт? По игровой почте или в виде пин-кода по электронной почте?
    И ещё, пересмотрите итоги с Края Света, последний день в результат не вошёл?
    Последний раз редактировалось nikos280798; 05.08.2015 в 19:29.

  9. #9
    Аватар для polekhin2
    Вольный Аллодер polekhin2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Огненная Бездна
    Сообщений
    255
    Репутация
    41
    Поздравляю!
    Особый приз тушканчик, а я то думал какой-нибудь окрас на ранец будет.
    Введи при регистрации пригласительный код 145068 и получи кучу бонусов при старте.

  10. #10
    Аватар для Ekselas
    Воин Ekselas на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    523
    Репутация
    46
    Смысли играть было сезон? (спец приз тютю)) На ВА прошлый сезон все слакали потому, что награды те же) Овчинка выделки не стоит. Впрочем ситуация не поменялась =) Да бы удержать народ, подарки за низкое кол-во матчей =) Тем более туда не сунусь =)

  11. #11
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Спасибо за голдовый эквивалент ~80 кристаллов.
    ну это как посмотреть, если учитывать курс на нитке 1к0, то выходит ~ ∞ кристаллов.

    Поздравляю всех победителей.

  12. #12
    Аватар для luck112
    Империя Разнорабочий Империи luck112 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2013
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Да это же тушканчик!!!

    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Не в первый раз хочу поздравить ПЫЦЫКа и команду за занятые первые места не только на родном для них СВ, но и на этот раз - СБ (раньше был Авангард).
    Модератор похоже с СВ

    Только ПЫЦЫКи ваши на СБ заняли 1е 3 места и на СВ 1е 2...
    А так команда гуд, не спорю

  13. #13
    Аватар для GomoGey
    Батрак GomoGey на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2015
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Сделайте уже межсерверный гоблинобол. Хватит кормить ФайнСтори и иже с ними

  14. #14
    Аватар для downloads
    Горожанин downloads на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2010
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    В том сезоне решил уделить жопочасы для ГБ, срубить кристалов, мало практики но больше чем у большинства на моем сервере, в итоге - подставные бои, игроки с других серверов, твинки... короче послал все и на последующие сезоны кормите дальше "этих".
    Последний раз редактировалось downloads; 05.08.2015 в 22:05.

  15. #15
    Аватар для YaroslavNikolaev
    Стражник YaroslavNikolaev на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2013
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Мои поздравления патьке Файна. И гц Дэу =)

  16. #16
    Аватар для nikos280798
    Горожанин nikos280798 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2013
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Не ****отил этот сезон, который окончательно сьел мозг, ведь эти ****оты которые на первых местах, среди них есть кто-нибудь с гиром 110к хотяб? Они же только и катают в гб, а мне надоело, с рейдов отпрашиваться, судорожно искать сервер на котором будет с кем ссыграть выходя после чдм и рдм-ов, бесит и все, зае.... уже, всем спасибо, все молодцы, пора поиграть для себя. Да и не игрок я уже, все что-то новое ищут, какую-ту хрень, баги и т. д. а мне уже похер на эту шнягу, видимо начался уже не мой уровень игры. Желаю удачи чгб-шерам в дальнейшем, и еще, приношу извинения Пыцу, точней ему и его пати.
    Последний раз редактировалось nikos280798; 06.08.2015 в 01:50.

  17. #17
    Аватар для klinwell
    Батрак klinwell на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nikos280798 Посмотреть сообщение
    Не ****отил этот сезон, который окончательно сьел мозг, ведь эти ****оты которые на первых местах, среди них есть кто-нибудь с гиром 110к хотяб? Они же только и катают в гб, а мне надоело, с рейдов отпрашиваться, судорожно искать сервер на котором будет с кем ссыграть выходя после чдм и рдм-ов, бесит и все, зае.... уже, всем спасибо, все молодцы, пора поиграть для себя. Да и не игрок я уже, все что-то новое ищут, какую-ту хрень, баги и т. д. а мне уже похер на эту шнягу, видимо начался уже не мой уровень игры. Желаю удачи чгб-шерам в дальнейшем, и еще, приношу извинения Пыцу, точней ему и его пати.
    Речи нет, прощаем ваш гнилой подход к игре... Думаю ты и сам понял, что это не достойно играть таким образом как Безумное тело Файн когда твой товарищь по игре Сноух сливал ему игру! И да Сноуху я как то сказал что мы его накажим и за свое сказанное я ответил должным образом...

  18. #18
    Аватар для SoJ7dat88
    Поселенец SoJ7dat88 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    Королев МО
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    грац всех)))) А насчет бонусов, мячик футбольный всем вышлете !!!!!!

  19. #19
    Аватар для muzikant13
    Империя Вооруженные Силы Империи muzikant13 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2011
    Адрес
    Тут и там.
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Спасибо! В 7ом сезоне тоже схожу 1 раз!

  20. #20
    Аватар для gjldtcrf690355321s
    Поселенец gjldtcrf690355321s на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2012
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от klinwell Посмотреть сообщение
    Речи нет, прощаем ваш гнилой подход к игре... Думаю ты и сам понял, что это не достойно играть таким образом как Безумное тело Файн когда твой товарищь по игре Сноух сливал ему игру! И да Сноуху я как то сказал что мы его накажим и за свое сказанное я ответил должным образом...
    Всю жизнь мечтал услышать прощение от ноунейма. Насчет наказания- ты себя утешаешь и не более) С файном на Авангарде у меня была всего 1 игра за весь сезон, я пошел по собственному желанию, т. к. надо было попасть в топ и чихать я хотел ***читесь вы там 1 на 1-или нет, я был там ради личной выгоды.
    Последний раз редактировалось gjldtcrf690355321s; 06.08.2015 в 10:44.

  21. #21
    Аватар для arsenijlexx
    Империя Цеховой Мастер Империи arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Норвегия
    Сообщений
    312
    Репутация
    798
    Грац ФайнСтори
    рунки - 13 13 13 13 13 13

    Мой канал на Ютубе

  22. #22
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    EZ гб на ниточке

  23. #23
    Аватар для nikos280798
    Горожанин nikos280798 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2013
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Не, главная звезда этого сезона это Дэу, отходил весь сезон с подставой + пихал своих корешей к нам в пати, которые сливали матч.

  24. #24
    Аватар для luck112
    Империя Разнорабочий Империи luck112 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2013
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от klinwell Посмотреть сообщение
    Речи нет, прощаем ваш гнилой подход к игре... Думаю ты и сам понял, что это не достойно играть таким образом как Безумное тело Файн когда твой товарищь по игре Сноух сливал ему игру! И да Сноуху я как то сказал что мы его накажим и за свое сказанное я ответил должным образом...
    Диман, друг мой, зря ты так...
    Сноу пошёл против меня на авангарде 1 раз, когда негде больше было идти (чгб "популярен", о да, ты это прекрасно знаешь), у него не было 2х игроков из команды, он виноват? Поэтому он добрал "рандомов" на самом авангарде. Подставой считается то (насколько я знаю), когда соперники сами отдают мяч, а там была борьба.
    Напомнить ли вам, когда вы без пыцыка пошли на подставу? Почему бы и не назвать её так?
    А с пыцыком мы уже разобрались, никаких претензий друг к другу нет...
    Не надо гнать на меня, когда сам не чист

  25. #25
    Аватар для klinwell
    Батрак klinwell на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от luck112 Посмотреть сообщение
    Диман, друг мой, зря ты так...
    Сноу пошёл против меня на авангарде 1 раз, когда негде больше было идти (чгб "популярен", о да, ты это прекрасно знаешь), у него не было 2х игроков из команды, он виноват? Поэтому он добрал "рандомов" на самом авангарде. Подставой считается то (насколько я знаю), когда соперники сами отдают мяч, а там была борьба.
    Напомнить ли вам, когда вы без пыцыка пошли на подставу? Почему бы и не назвать её так?
    А с пыцыком мы уже разобрались, никаких претензий друг к другу нет...
    Не надо гнать на меня, когда сам не чист
    Ты че внатуре во мне кого увидил? Если бы это было достойным образом, а оно как раз наоборот) то было бы все по чесноку и не кому денег бы за это не давали... да и в принципе его касяк был раз не спорю, но ты же все же остаешься безумным телом я всех вычеслил кому платили голду за слив игры вам... так что ты хуже самого сноуха, я за свои слова любому из вас расскидаю в одно лицо за ваши не достойные поступки

  26. #26
    Аватар для Enelang
    Горожанин Enelang на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2012
    Сообщений
    43
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от YaroslavNikolaev Посмотреть сообщение
    Мои поздравления патьке Файна. И гц Дэу =)
    спасибо тебе, Ярик, и прокопу тоже спасибо за то что вы были в моей тиме, без вас бы вряд ли справился.
    также спасибо хсноух, пыцыку, файну за более интересные матчи.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:56 ----------

    Цитата Сообщение от nikos280798 Посмотреть сообщение
    Не, главная звезда этого сезона это Дэу, отходил весь сезон с подставой + пихал своих корешей к нам в пати, которые сливали матч.
    слушай, я не виноват что нежданчикепт слакал в вашем матче, он просто хотел войти в 20-ку и всего. да и хватит ныть уже), взгляни на себя: вы за империю ходили против нас, потому что боялись проиграть, у вас всего сноу отсутствовал https://www.youtube.com/watch?v=A_If2T-BMUw а у меня в последние дни двое отсутствовали, поэтому проигрывали. даже на замену было некого брать. да и не надо говорить, что я весь сезон с подставой ходил, мы вас больше выигрывали, а то что вы приходили к 50 мин это ваши проблемы, потому что есть еще люди которые хотят тоже поиграть в чгб( нежданчик, депрессняк эндория. незабудкафифа файн даже приходил, Эндория, урдученик и т.д. кстати, я вам еще на сб помогал против пыцыка так сказать поиграть, но это было не более как ради фана, также как и я за имерию играл против вас с пыцыком. из вашей пати душевнобольные мне показался более адекватным
    Последний раз редактировалось Enelang; 06.08.2015 в 15:10.

  27. #27
    Аватар для ithego
    Бродяга ithego на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Ну так то авик они никогда не брали своей командой



  28. #28
    Аватар для luck112
    Империя Разнорабочий Империи luck112 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2013
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от klinwell Посмотреть сообщение
    Ты че внатуре во мне кого увидил? Если бы это было достойным образом, а оно как раз наоборот) то было бы все по чесноку и не кому денег бы за это не давали... да и в принципе его касяк был раз не спорю, но ты же все же остаешься безумным телом я всех вычеслил кому платили голду за слив игры вам... так что ты хуже самого сноуха, я за свои слова любому из вас расскидаю в одно лицо за ваши не достойные поступки
    Свой тюремный жаргон оставь при себе.
    Мне без разницы, как сноу добирал себе команду, факт остаётся фактом, подставой это не было... Я никому голду платить не собираюсь, мы и так можем обыграть кого угодно, что мы и сделали...
    Я не понял, кто-то запрещал другим командам ходить на том или ином сервере? или всё крутится вокруг тебя?
    Кого я в тебе увидел? Да я тебя что-то вообще почти не видел)) Не напомнить ли тебе, что половину сезона за тебя играл Саня, Миха, Макс и тд? Думаю, стоит. И ты ещё после этого честный у нас, ага.
    Исходя из этого, ты ничего не знаешь... если бы не твои друзья, ты бы щас сидел в глубокой заднице...
    Из твоей консты я уважаю всех.... а теперь, всех кроме тебя, я вообще не хотел эту тему поднимать, да и никто из ваших.
    Адрес тебе сказать?

  29. #29
    Аватар для Saibot85
    Империя Вооруженные Силы Империи Saibot85 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    815
    Репутация
    10
    БунтаркА 4060
    ХхХБунтаркАХхХ 1791

    ФайнСтори 4909
    ФайнСтори 2240
    ФайнСтори 4222

    ПЫЦЫК 4909
    ПЫЦЫК 4149


    Одни и те же лица.. Нормально так люди, понаделали твинков и с нескольких серверов по 3к собрали.. Будь я школьником с кучей свободного времени - тоже так бы делал.

    АО:\Владыки Астрала\Империя\сталкер СайбО - теплый, ламповый лук..
    сталкер был плох в пвп?

  30. #30
    Аватар для nikos280798
    Горожанин nikos280798 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2013
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Дэу, кому ты издишь то? Хоть под конец сезона скажи всем, что ты с подставой бегаешь, ты в пятом уже спалился с этим, да и щас, выиграли вы нас раз 6 за весь сезон. Впрочем, пофиг, в том, что ты гнилой мэн я убедился уже давно.
    Последний раз редактировалось nikos280798; 06.08.2015 в 20:25.

  31. #31
    Аватар для Enelang
    Горожанин Enelang на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2012
    Сообщений
    43
    Репутация
    21
    пфф, 6 раз, наверное ты имел в виду один месяц когда я с другими играл, слушай ты получил 6000 кри как минимум, войдя в топовое место на кс и сб. после того как вы мне написали что душевнобольные плохо играет, то вы просили, чтобы я с вами ходил, чтобы вам помочь на сб, но пойми я к вам давно просился и вы отказались, а под конец сезона пишите, что пожалели об этом. вы меня выигрывали где-то 3-4 раза. когда со мной хродгерд был и лис вы нам проигрывали, только под конец сезона вы хорошо играли потоиу что их не было)
    если бы родгерд и лис с самого начала сезона играли, то отрыв был гораздо большой)

    ---------- Сообщение добавлено в 20:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:28 ----------

    Цитата Сообщение от nikos280798 Посмотреть сообщение
    Дэу, кому ты издишь то? Хоть под конец сезона скажи всем, что ты с подставой бегаешь, ты в пятом уже спалился с этим, да и щас, выиграли вы нас раз 6 за весь сезон. Впрочем, пофиг, в том, что ты гнилой мэн я убедился уже давно.
    ну и если я такой гнилой мэн, то зачем вы хотели взять меня в консту на след сезоне?
    Последний раз редактировалось Enelang; 07.08.2015 в 02:42.

  32. #32
    Аватар для gjldtcrf690355321s
    Поселенец gjldtcrf690355321s на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2012
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Enelang Посмотреть сообщение
    пфф, 6 раз, наверное ты имел в виду один месяц когда я с другими играл, слушай ты получил 6000 кри как минимум, войдя в топовое место на кс и сб. после того как вы мне написали что душевнобольные плохо играет, то вы просили, чтобы я с вами ходил, чтобы вам помочь на сб, но пойми я к вам давно просился и вы отказались, а под конец сезона пишите, что пожалели об этом. вы меня выигрывали где-то 3-4 раза, когда со мной хродгерд был и лис, а так вы нам проигрывали, только под конец сезона вы хорошо играли потоиу что их не было)
    если бы родгерд и лис с самого начала сезона играли, то отрыв был гораздо большой)

    ---------- Сообщение добавлено в 20:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:28 ----------



    ну и если я такой гнилой мэн, то зачем вы хотели взять меня в консту на след сезоне?
    Никто из моих тебя не терпит после того, как ты пытался отыгрывать 5 сезон - считают тебя ... . Лишь я уговаривал их каждый раз добирать тебя. Приглашение и сожаления - это было в середине сезона и только по моему желанию, когда я считал тебя нормальным, а в конце этого сезона убедился в совсем обратном. Насчет "побед" над нами - ты явно перегибаешь, большинство матчей ты выиграл в июне, который я отлагал как гр****ый даун. Да даже будучи под слайд-шоу я умудрялся что-то сделать и побеждали.

  33. #33
    Аватар для Enelang
    Горожанин Enelang на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2012
    Сообщений
    43
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от gjldtcrf690355321s Посмотреть сообщение
    Никто из моих тебя не терпит после того, как ты пытался отыгрывать 5 сезон - считают тебя ... . Лишь я уговаривал их каждый раз добирать тебя. Приглашение и сожаления - это было в середине сезона и только по моему желанию, когда я считал тебя нормальным, а в конце этого сезона убедился в совсем обратном. Насчет "побед" над нами - ты явно перегибаешь, большинство матчей ты выиграл в июне, который я отлагал как гр****ый даун. Да даже будучи под слайд-шоу я умудрялся что-то сделать и побеждали.
    ну вообще -то середина сезона это июнь то как раз, а ты меня в июле звал к себен и я вам несколько раз на сб помог и не скажу что я на отвалииграл а даже умудрился багом забить (жалею об этом, поступил неправильно) мы вас с середиены юля как раз таки начали выигрывать и скажу, что не у тебя одного были лаги. я тоже тогда имею право оправдваться когда у меня были лаги в 5 сезоне и я как дурак бежал за мячом, ибо провайдер относительно убогий был, что можно было поверить только когда в меня попадал мяч и я кружился около него. но согласись сам что если бы хрод и лис были с самого начала сезона, то отрыв был гораздо больше. а по-поводу того что ты считал меня нормальным мб и да, но и я тебя считал нормальным. я ругался всего лишь с аманомом и с магнитиком, который кукарекал только, когда чувствовал свою инициативу. вас на сб без всяких вмешательств пыцык выираал. в 5 сезоне вы молодцы честно заслужили топовое место на кс слава вам, мы вам проигрывали и т.д.
    И с чего это ты поменял в конце сезона мнение обо мне? Из-за того, что я отказался помогать вам на сб? интересно....

  34. #34
    Аватар для YaroslavNikolaev
    Стражник YaroslavNikolaev на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2013
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gjldtcrf690355321s Посмотреть сообщение
    Никто из моих тебя не терпит после того, как ты пытался отыгрывать 5 сезон - считают тебя ... . Лишь я уговаривал их каждый раз добирать тебя. Приглашение и сожаления - это было в середине сезона и только по моему желанию, когда я считал тебя нормальным, а в конце этого сезона убедился в совсем обратном. Насчет "побед" над нами - ты явно перегибаешь, большинство матчей ты выиграл в июне, который я отлагал как гр****ый даун. Да даже будучи под слайд-шоу я умудрялся что-то сделать и побеждали.
    На посмотри, пожалуйста. Что ты умудрялся сделать, и как вы "побеждали", каждый матч против синих вар, пытаясь забаговать. https://youtu.be/64e_Yk4eP4s
    И да, к другой теме Те кто, считают, что взять кристаллы на 3х серверах легко и т.д И пишут, что - то типо: "Да я бы тоже походил разок в день ради уймы кри"...Патька Файна действительно, как минимум на данный момент, сильнейшая в игре =) Они ходили на всех серверах, против достойных противников, а не слакеров, это действительно заслуживает уважения. Еще раз молодцы.
    Последний раз редактировалось YaroslavNikolaev; 07.08.2015 в 09:55.

  35. #35
    Аватар для klinwell
    Батрак klinwell на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от luck112 Посмотреть сообщение
    Свой тюремный жаргон оставь при себе.
    Мне без разницы, как сноу добирал себе команду, факт остаётся фактом, подставой это не было... Я никому голду платить не собираюсь, мы и так можем обыграть кого угодно, что мы и сделали...
    Я не понял, кто-то запрещал другим командам ходить на том или ином сервере? или всё крутится вокруг тебя?
    Кого я в тебе увидел? Да я тебя что-то вообще почти не видел)) Не напомнить ли тебе, что половину сезона за тебя играл Саня, Миха, Макс и тд? Думаю, стоит. И ты ещё после этого честный у нас, ага.
    Исходя из этого, ты ничего не знаешь... если бы не твои друзья, ты бы щас сидел в глубокой заднице...
    Из твоей консты я уважаю всех.... а теперь, всех кроме тебя, я вообще не хотел эту тему поднимать, да и никто из ваших.
    Адрес тебе сказать?
    Слышишь тело тебе весло дать чтобы ты и далее отгребал? А за меня тебе молчать надо в тряпочку хочешь выяснить что да как шуми на скайп я тебе за все в ясности внесу деревянный ты по пояс!!! Да за меня играл народ, но это не более как их инициатива, так как по сути смысла тому же сашки не было играть за себя! Говоришь чесный по житухе своей? Смотри далее Киря перед отъездом в Турцию разговаривал с тобой по поводу твоей гнилой игры на авангарде, ты же ему сказал от слов Кири, что мол ты осознал что не стоит так делать как вы это делали и далее будем играть по чесноку, и как только он уехал вы так же по гнилому играли на авангарде зная что человека в этот момент не было... Или ПЫЦЫК пустослов??? Давай расскидай народу!!! Говоришь все по чесноку было я покажу всем что это не так
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_150527_190815.jpg
Просмотров: 210
Размер:	166.9 Кб
ID:	215136   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_150527_191253.jpg
Просмотров: 105
Размер:	176.8 Кб
ID:	215139   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_150529_150354.jpg
Просмотров: 111
Размер:	125.9 Кб
ID:	215142  

  36. #36
    Аватар для klinwell
    Батрак klinwell на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от klinwell Посмотреть сообщение
    Слышишь тело тебе весло дать чтобы ты и далее отгребал? А за меня тебе молчать надо в тряпочку хочешь выяснить что да как шуми на скайп я тебе за все в ясности внесу деревянный ты по пояс!!! Да за меня играл народ, но это не более как их инициатива, так как по сути смысла тому же сашки не было играть за себя! Говоришь честный по житухе своей? Смотри далее Киря перед отъездом в Турцию разговаривал с тобой по поводу твоей гнилой игры на авангарде, ты же ему сказал от слов Кири, что мол ты осознал что не стоит так делать как вы это делали и далее будем играть по чесноку, и как только он уехал вы так же по гнилому играли на авангарде зная что человека в этот момент не было... Или ПЫЦЫК пустослов??? Давай расскидай народу!!! Говоришь все по чесноку было я покажу всем что это не так
    Вот теперь смотрим 3 тела которых я для начала нашел Корнфаг, СантааКлауС и Пекусс каждому из них платили пусть даже и не через твои гнилые руки!!! Вот теперь чисто по сути говорю на глазах у всех людей, что ты черт и пустослов по житухе своей...

    ---------- Сообщение добавлено в 11:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:06 ----------

    Цитата Сообщение от YaroslavNikolaev Посмотреть сообщение
    На посмотри, пожалуйста. Что ты умудрялся сделать, и как вы "побеждали", каждый матч против синих вар, пытаясь забаговать. https://www.youtube.com/watch?v=d9jA69o6JJE
    И да, к другой теме Те кто, считают, что взять кристаллы на 3х серверах легко и т.д И пишут, что - то типо: "Да я бы тоже походил разок в день ради уймы кри"...Патька Файна действительно, как минимум на данный момент, сильнейшая в игре =) Они ходили на всех серверах, против достойных противников, а не слакеров, это действительно заслуживает уважения. Еще раз молодцы.
    Ты глаза расскрой какие на *** сильнейшие, скорее чертейшие

    ---------- Сообщение добавлено в 11:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:08 ----------

    Вот они ваши сильнейшие тела, вы сначала суть узнайте, а потом излогайте как оно есть или быть может вы все тоже считаете, что это по достойному?

    ---------- Сообщение добавлено в 11:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:11 ----------

    Кароче я растолковал все должным образом люди увидят и сделают достойный вывод!!! Канечно если они таковыми являются)

  37. #37
    Аватар для luck112
    Империя Разнорабочий Империи luck112 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2013
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от klinwell Посмотреть сообщение
    Слышишь тело тебе весло дать чтобы ты и далее отгребал? А за меня тебе молчать надо в тряпочку хочешь выяснить что да как шуми на скайп я тебе за все в ясности внесу деревянный ты по пояс!!! Да за меня играл народ, но это не более как их инициатива, так как по сути смысла тому же сашки не было играть за себя! Говоришь чесный по житухе своей? Смотри далее Киря перед отъездом в Турцию разговаривал с тобой по поводу твоей гнилой игры на авангарде, ты же ему сказал от слов Кири, что мол ты осознал что не стоит так делать как вы это делали и далее будем играть по чесноку, и как только он уехал вы так же по гнилому играли на авангарде зная что человека в этот момент не было... Или ПЫЦЫК пустослов??? Давай расскидай народу!!! Говоришь все по чесноку было я покажу всем что это не так
    По-моему я сказал, свой жаргон оставь при себе
    Все вопросы к Сноу, как я уже писал, никому голду не платил и не собираюсь... или ты совсем отупел уже к своим годам?
    Я уже с тобой говорил в скайпе, мне само общение неприятно)) Инициатива? Прыгнуть в 2 сервера только за счёт кого-то? Да ты жалок!
    Может мне лучше знать, о чём я разговаривал с Кирей перед отъездом в Турцию? Мы уже обо всем разобрались, только ты никак свою пасть заткнуть не можешь) Что я должен был осознать? Что не надо ходить против других команд кроме вас? А жирно тебе не будет? Чгб не вокруг вас вертится, что я уже ранее писал. По-гнилому... за 20 с лишним лет выучил одно слово... Сыграл 2 матча, хотя мог сыграть больше. Но нет, конечно же, я должен был играть против царя, за которого играют другие люди!
    ПЫЦЫК не пустослов, за это я его и уважаю, в отличие от тебя, вот эти 3 скрина, либо предъявляй их Сноу, либо засунь себе их куда по-дальше.
    Ничего не хочешь сказать про свою подставу? Без Кири, м? Честный ты наш. Или как вы твинками против нас ходили? Не хочешь сказать? Или жаба душит написать всё как есть?
    Я не говорю что я честный и т.д., но ты то не лучше меня...
    Насчёт сильнейших... я не считаю нашу команду сильнейшими, мы играем наравне с вами... кхм, не с вами, а с констой Кири, где тебя почему-то пол сезона не было. Пару скринов сюда скину... То какие мы "гнилые", ходим только на подставы и тд.
    Про "чертейших" обидно было... Поэтому и скину скрины
    Ну я проигрывал конечно много (команды то равные) но, я скрины проигрышей не делаю)
    Смотрим на то какой я нечестный и сыграл пару раз против других команд...
    И грамотность свою подтяни, пожалуйста. Ошибки в элементарных словах)
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Для форума1.jpg
Просмотров: 122
Размер:	105.4 Кб
ID:	215166   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Для форума2.jpg
Просмотров: 108
Размер:	104.5 Кб
ID:	215169   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Для форума3.jpg
Просмотров: 114
Размер:	108.4 Кб
ID:	215172   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Для форума4.jpg
Просмотров: 109
Размер:	106.9 Кб
ID:	215175   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Для форума5.jpg
Просмотров: 111
Размер:	106.3 Кб
ID:	215178  

    Последний раз редактировалось luck112; 07.08.2015 в 13:57.

  38. #38
    Аватар для klinwell
    Батрак klinwell на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от luck112 Посмотреть сообщение
    По-моему я сказал, свой жаргон оставь при себе
    Все вопросы к Сноу, как я уже писал, никому голду не платил и не собираюсь... или ты совсем отупел уже к своим годам?
    Я уже с тобой говорил в скайпе, мне само общение неприятно)) Инициатива? Прыгнуть в 2 сервера только за счёт кого-то? Да ты жалок!
    Может мне лучше знать, о чём я разговаривал с Кирей перед отъездом в Турцию? Мы уже обо всем разобрались, только ты никак свою пасть заткнуть не можешь) Что я должен был осознать? Что не надо ходить против других команд кроме вас? А жирно тебе не будет? Чгб не вокруг вас вертится, что я уже ранее писал. По-гнилому... за 20 с лишним лет выучил одно слово... Сыграл 2 матча, хотя мог сыграть больше. Но нет, конечно же, я должен был играть против царя, за которого играют другие люди!
    ПЫЦЫК не пустослов, за это я его и уважаю, в отличие от тебя, вот эти 3 скрина, либо предъявляй их Сноу, либо засунь себе их куда по-дальше.
    Ничего не хочешь сказать про свою подставу? Без Кири, м? Честный ты наш. Или как вы твинками против нас ходили? Не хочешь сказать? Или жаба душит написать всё как есть?
    Я не говорю что я честный и т.д., но ты то не лучше меня...
    Насчёт сильнейших... я не считаю нашу команду сильнейшими, мы играем наравне с вами... кхм, не с вами, а с констой Кири, где тебя почему-то пол сезона не было. Пару скринов сюда скину... То какие мы "гнилые", ходим только на подставы и тд.
    Про "чертейших" обидно было... Поэтому и скину скрины
    Ну я проигрывал конечно много (команды то равные) но, я скрины проигрышей не делаю)
    Смотрим на то какой я нечестный и сыграл пару раз против других команд...
    И грамотность свою подтяни, пожалуйста. Ошибки в элементарных словах)
    Слышишь Ты по-моему тебя гниль ни кто на спрашивал как мне с тобой разговаривать! Или ты страх потерял? Ещё раз тебе повторяю звони на скайп мне тело ты беспонтовое, гребсти в чате все умеют.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:58 ----------

    Цитата Сообщение от klinwell Посмотреть сообщение
    Слышишь Ты по-моему тебя гниль ни кто на спрашивал как мне с тобой разговаривать! Или ты страх потерял? Ещё раз тебе повторяю звони на скайп мне тело ты беспонтовое, гребсти в чате все умеют.
    Ну ни чо собака в след сезоне буду играть я против тебя!!!

  39. #39
    Аватар для luck112
    Империя Разнорабочий Империи luck112 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2013
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от klinwell Посмотреть сообщение
    Слышишь Ты по-моему тебя гниль ни кто на спрашивал как мне с тобой разговаривать! Или ты страх потерял? Ещё раз тебе повторяю звони на скайп мне тело ты беспонтовое, гребсти в чате все умеют.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:58 ----------



    Ну ни чо собака в след сезоне буду играть я против тебя!!!
    Больше ничего мне написать не додумался?) По теме, видимо, тебе больше нечего ответить, закончились аргументы...либо словарный запас... Я не буду звонить тебе в скайп только потому, что я не могу общаться с такими отсталыми людьми, как ты)
    Один против меня играть будешь?)) ну удачи

    И да, собаку ты увидишь в зеркале

  40. #40
    Аватар для gjldtcrf690355321s
    Поселенец gjldtcrf690355321s на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2012
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от YaroslavNikolaev Посмотреть сообщение
    На посмотри, пожалуйста. Что ты умудрялся сделать, и как вы "побеждали", каждый матч против синих вар, пытаясь забаговать. https://youtu.be/64e_Yk4eP4s
    И да, к другой теме Те кто, считают, что взять кристаллы на 3х серверах легко и т.д И пишут, что - то типо: "Да я бы тоже походил разок в день ради уймы кри"...Патька Файна действительно, как минимум на данный момент, сильнейшая в игре =) Они ходили на всех серверах, против достойных противников, а не слакеров, это действительно заслуживает уважения. Еще раз молодцы.
    О боже..я пытался забаговать.. Вася я так же могу сказать, что все "сильнейшие" игроки не раз баговали против меня на чгб, но я ж не ною что-то типа: "на любуйтесь как они пользуются данной фишкой". Возьми к примеру свшников, которые каждый матч играя красными, жмутся к левому углу, чтобы забаговать мяч за ворота. Я не раз был свидетелем как ДьюрексЪ забивал багом или как прцик не рассчитав угол с правой стороны бил и промахивался с ударом.

Закрытая тема
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения