Форум - "Аллоды Онлайн" - Прямой телепорт в Тка-Рику
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 49
  1. #1
    Аватар для artyom11975
    Воин artyom11975 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2014
    Сообщений
    599
    Репутация
    34

    Прямой телепорт в Тка-Рику

    Имеющиеся проблемы
    Неудобное расположение. От Цитадели, где установлен ближайший портал, приходиться преодолевать приличное расстояние, чтобы попасть в Тка-Рику.

    Краткое решение
    Добавить Веронике Гипатской функцию 'телепорт' для прямого перемешения в пещеру.

    Кривая обучения
    Не требуется.
    Последний раз редактировалось artyom11975; 05.08.2015 в 10:47.

  2. #2
    Аватар для rustam008rulez
    Империя Вооруженные Силы Империи rustam008rulez пока не определился
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Кирах. Омут времени.
    Сообщений
    777
    Репутация
    8
    Изыди! Как бегали-так и будем! Там красивая локация ОО!

  3. #3
    Аватар для taigaheart
    Горожанин taigaheart пока не определился
    Регистрация
    14.07.2015
    Сообщений
    73
    Репутация
    1
    Цитата Сообщение от rustam008rulez Посмотреть сообщение
    Изыди! Как бегали-так и будем! Там красивая локация ОО!
    Извините меня, если у вас фул кол-во переродов, и вы каждое утро десять раз бегаете туда и обратно, то вам тошнить будет от этой локации.

    По теме жирный плюс.

  4. #4
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Я когда-то такую тему создавал, там уже ответили...
    https://forum.allods.ru/showthread.php?t=125697

  5. #5
    Аватар для fintiflyshka
    Лига Гражданин Лиги fintiflyshka на пути к лучшему
    Регистрация
    24.03.2015
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    + Сейчас делаю остров и каждый день приходиться пробегать пол локации чтобы дойти до этой пещеры.

  6. #6
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Нормальную карту в цитаделеэь верните, сделали хрень какую-то, на ней даже метки квестов не отображаются, не то, что с нее нельзя клубком до пещеры начать бежать.
    Пыщ

  7. #7
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Хорошо бы значок пещеры был бы виден с любой локации, а не только с ОО.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  8. #8
    омг! в чем проблема доехать на маунте? не пешком же ходите. уже до Вероники тп от входа сделали. напоминает тему "сделайте нам ТП на каждом этаже ока мира"
    Раскол ван лав

  9. #9
    Аватар для rusi79
    Read Only rusi79 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщений
    249
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    омг! в чем проблема доехать на маунте? не пешком же ходите. уже до Вероники тп от входа сделали. напоминает тему "сделайте нам ТП на каждом этаже ока мира"
    +1,народ становится все более ленивым.

  10. #10
    Аватар для artyom11975
    Воин artyom11975 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2014
    Сообщений
    599
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Я когда-то такую тему создавал, там уже ответили...
    https://forum.allods.ru/showthread.php?t=125697
    Самое обидное, что перемещение к Веронике сделали, а телепорт разместить не могут... Раз уж делаете чтоб было удобно, так сделайте это по максимуму.

  11. #11
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    Нормальную карту в цитаделеэь верните, сделали хрень какую-то, на ней даже метки квестов не отображаются, не то, что с нее нельзя клубком до пещеры начать бежать.
    Это верно, на кол того кто это запилил. С цитадели не видно ткарику, с ткарики не видно цитадель...трындецкий

  12. #12
    Аватар для tuzikco
    Ветеран tuzikco на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2014
    Сообщений
    949
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Нормальную карту в цитаделеэь верните, сделали хрень какую-то, на ней даже метки квестов не отображаются, не то, что с нее нельзя клубком до пещеры начать бежать.
    Писали в поддержку давно (сразу после обновления, в котором это произошло) о том, что карта в Цитадели заменилась, передали куда следует, воз и ныне там.

    Офтоп.
    Вдруг кто-то с оранжевым ником заглянет.
    Попросите, пожалуйста, оптимизировать интерфейс списка запросов на странице поддержки.
    Сейчас они выводятся списком по 15 штук со времён от царя гороха, то есть до самых свежих ещё долистать надо. В этом списке нет дат, нет краткого описания - то есть вообще ничего не видно, и нужный запрос очень трудно найти, надо входить в каждый, а потом возвращаться к списку, и так далее.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: support.png
Просмотров: 311
Размер:	46.3 Кб
ID:	215115  

  13. #13
    Цитата Сообщение от artyom11975 Посмотреть сообщение
    Самое обидное, что перемещение к Веронике сделали, а телепорт разместить не могут... Раз уж делаете чтоб было удобно, так сделайте это по максимуму.
    да телепорт прям следующего вида. Остров Откровения. Пещера Тка-Рика. Вероника Гипатская.
    а почему просто не нажать кнопочку W и не проехать, потратив 20с времени?
    если все делать будут клубочки, вороны-сороки, аддоны и прочее, то в чем тогда вообще будет заключаться игра?
    Раскол ван лав

  14. #14
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Сомневаюсь, что игра заключается в поездке от тп к Тка Рике

    Просветите, плз, что в тка рике можно делать каждый день всеми переродами? Для чего нужно столько там сидеть?
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  15. #15
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Давно пора.

    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Просветите, плз, что в тка рике можно делать каждый день всеми переродами? Для чего нужно столько там сидеть?
    Ну, там фармятся искры демонов, за которые можно получить окрасы, гоблинов для лабиринта, символы золота и славы, амальгаму, банки. Кроме того иногда "Дорога испытаний" - квест для задания "Ни дня без подвига", опять же для получения мирры, крупиц света, банок и голды
    Последний раз редактировалось Deomsqrt; 06.08.2015 в 10:37.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Сомневаюсь, что игра заключается в поездке от тп к Тка Рике

    Просветите, плз, что в тка рике можно делать каждый день всеми переродами? Для чего нужно столько там сидеть?
    не заключается. но и если лень пробежать, потратив полминуты времени, как еще не лень играть в принципе? этож кнопки давить надо.
    а всеми воплотами там искры собирают. они же общие ценности. по 2 квеста каждым воплотом. на окрасы мб. **. или на ССки или на голд.
    вот что уж и правда лень, так это фармить всеми воплотами ткарику. и никакие Телепорты это не исправят)
    Раскол ван лав

  17. #17
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Давно пора.



    Ну, там фармятся искры демонов, за которые можно получить окрасы, гоблинов для лабиринта, символы золота и славы, амальгаму, банки. Кроме того иногда "Дорога испытаний" - квест для задания "Ни дня без подвига", опять же для получения мирры, крупиц света, банок и голды
    Про это я в курсе, спасибо. Мне не очень понятно, зачем там сидеть всеми переродами. Времени уходит дофигищи на нуднейший фарм (а слегка приодетыми персами он еще и тяжеловат) и телепорт до пещеры если и сократит его, то совсем немного.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  18. #18
    Аватар для artyom11975
    Воин artyom11975 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2014
    Сообщений
    599
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Про это я в курсе, спасибо. Мне не очень понятно, зачем там сидеть всеми переродами. Времени уходит дофигищи на нуднейший фарм (а слегка приодетыми персами он еще и тяжеловат) и телепорт до пещеры если и сократит его, то совсем немного.
    Допустим, делать величие, строить лич. аллоды переродам.

  19. #19
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    не заключается. но и если лень пробежать, потратив полминуты времени, как еще не лень играть в принципе? этож кнопки давить надо.
    а всеми воплотами там искры собирают. они же общие ценности. по 2 квеста каждым воплотом. на окрасы мб. **. или на ССки или на голд.
    вот что уж и правда лень, так это фармить всеми воплотами ткарику. и никакие Телепорты это не исправят)
    Да 10ю переродами в тка рику каждый день ходить - это ж застрелиться можно. А потом говорят - игру в работу превращают разработчики...
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  20. #20
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Я всеми переродами там каждый день делал дейлик на 3 искры + 10 испытаний, когда строил личные аллоды и фармил на окрасы. Уходило в среднем полтора часа в день. Опять там появился, когда добавили окрас на молнию, получил его и снова забил.

  21. #21
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от artyom11975 Посмотреть сообщение
    Допустим, делать величие, строить лич. аллоды переродам.
    Как по мне, величка и ЛА у переродка дело не первостепенной важности и они когда нибудь доделываются. что мешает сесть одним переродком и сделать ему величку и аллод, потом второму, потом третьему... И бегать никуда не придется.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  22. #22
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Про это я в курсе, спасибо. Мне не очень понятно, зачем там сидеть всеми переродами. Времени уходит дофигищи на нуднейший фарм (а слегка приодетыми персами он еще и тяжеловат) и телепорт до пещеры если и сократит его, то совсем немного.
    Не знаю, мне нормально. Больше надоедают постоянные острова в "Астрале". Делаю каждый день 10-ю персонажами. Для "Авторитета". За месяц выходит около 2,5 тысяч "Искр".
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  23. #23
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,300
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    да телепорт прям следующего вида. Остров Откровения. Пещера Тка-Рика. Вероника Гипатская.
    а почему просто не нажать кнопочку W и не проехать, потратив 20с времени?
    если все делать будут клубочки, вороны-сороки, аддоны и прочее, то в чем тогда вообще будет заключаться игра?
    Игра как сейчас, так ив будущем - я надеюсь - будет заключаться отнюдь не в том, что куда-то нужно сперва долететь-добежать. Все просто: если тебе что-то не нужно - ты этим не пользуешься. Кому надо, тот будет пользоваться. Ежели вдруг введут телепорт в Тка-Рика, то ради бога - скачи, беги, лети, что угодно, а я воспользуюсь телепортом. Кстати, неужели ты и сорокой-вороной не пользуешься, а лут руками собираешь? И что, ты аддонами не пользуешься?

    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Как по мне, величка и ЛА у переродка дело не первостепенной важности и они когда нибудь доделываются. что мешает сесть одним переродком и сделать ему величку и аллод, потом второму, потом третьему... И бегать никуда не придется.
    У тебя своя игра, у кого-то своя.

  24. #24
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Игра как сейчас, так ив будущем - я надеюсь - будет заключаться отнюдь не в том, что куда-то нужно сперва долететь-добежать. Все просто: если тебе что-то не нужно - ты этим не пользуешься. Кому надо, тот будет пользоваться. Ежели вдруг введут телепорт в Тка-Рика, то ради бога - скачи, беги, лети, что угодно, а я воспользуюсь телепортом. Кстати, неужели ты и сорокой-вороной не пользуешься, а лут руками собираешь? И что, ты аддонами не пользуешься?


    У тебя своя игра, у кого-то своя.
    Ты прав. Наверно, именно потому, что я предпочитаю другую фарм-активность, мне кое что и непонятно. Видишь ли, тка рика - можно сказать, уникальная фарм-зона. Там есть полный спектр наград, от золота до костюмов, от авторитета до гоблинов. Человеку, идущему в тка рику, нет нужды собирать пати или одевать кор / искать капитана. Его в процессе не унижают папки и никто не может ему помешать. Этакое уютное гнездышко. За все это единственное, что требуют от игрока - пройтись ножками. Но вам почему- то даже это делать лень и вы хотите тп к тка рике. Ок, я не против. Однако, что же вы предлагаете убрать из тка рики в обмен на тп, чтобы не было дисбаланса между фарм- активностями, мм?

    ---------- Сообщение добавлено в 02:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:30 ----------

    Да, iragre как первой вспомнившей про авторитет - личный тп к тка-рике
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  25. #25
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,300
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Однако, что же вы предлагаете убрать из тка рики в обмен на тп, чтобы не было дисбаланса между фарм- активностями, мм?
    Господи, о каком дисбалансе ты говоришь!? Никто же просит, например, телепорт в рыжую зону ДЗ к боссу - а ведь чтобы пройти в нее иногда требуется несколько раз сдохнуть, пока не пройдет хоть один с призывом. Тут да, тут согласен - ДЗ это фарм-зона. Никакого телепорта быть не может. Но Тка-Рика? Ладно, кому-то пришла в голову "толковая" идея с несколькими телепортами, но "зачем же? это же очень и очень!" (с) Ключевой посыл предложения - сделать проще то, что можно сделать проще. Если кому-то удобно по стопицот раз портоваться - ну ради бога, пусть хоть ножками бегает. Но если можно сделать напрямую, то почему бы не сделать?

  26. #26
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Да, iragre как первой вспомнившей про авторитет - личный тп к тка-рике
    А зачем? Мне и так нормально. Это занимает не более 3-х минут в день для 10 персонажей.
    {офф}: Я вообще во время всяких "автобегов" на соседнем "Мониторе" своими делами занимаюсь.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  27. #27
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Господи, о каком дисбалансе ты говоришь!? Никто же просит, например, телепорт в рыжую зону ДЗ к боссу - а ведь чтобы пройти в нее иногда требуется несколько раз сдохнуть, пока не пройдет хоть один с призывом. Тут да, тут согласен - ДЗ это фарм-зона. Никакого телепорта быть не может. Но Тка-Рика? Ладно, кому-то пришла в голову "толковая" идея с несколькими телепортами, но "зачем же? это же очень и очень!" (с) Ключевой посыл предложения - сделать проще то, что можно сделать проще. Если кому-то удобно по стопицот раз портоваться - ну ради бога, пусть хоть ножками бегает. Но если можно сделать напрямую, то почему бы не сделать?
    Угу, никакого дисбаланса. Мне уже давно кажется, что не упрощать надо то, что можно упростить, а уже пора безжалостно резать эту тка рику. А вы тут телепорты выпрашиваете, совсем уже. Начинаешь мутить куда нибудь пати, а мне в ответ: а че ты в тка рику не сходишь? Нафига мне эта тка рика, когда полно народу в тс, м? Начерта в таком разе два кора в топе-100, если проще в тка рику сползать? Зачем вообще что то делать гильдой, если все что только можно, кроме шмота и оборудки, дает тка рика? На домик тоже скоро тоже через тка рику ползать будем, не выходя из нее, а чего выходить - там все есть, и придурки никакие не мешают.

    А я кажись придумала: тыкаем тп недалеко от тка рики, под холмиком, но при выходе из пещеры пусть поднимается флаг, а то у вас и так никаких забот нет, окромя как "добраться до пещеры", и вам, похоже, скучно живется. Пора внести разнообразие в скучное течение вашей жизни.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  28. #28
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Да и ваще запросы у вас какие-то мелкие. Требовали бы не тп, а сразу специалиста по необьяснимому, а то с тп - это ж портоваться надо, че бегать-то туда-сюда, вы ж блин целых 50г платите, чтобы повтыкать в тка-рике всеми переродками, япона мать. Это ж потери денежные какие, 1,5к голд за месяц лишние что ли??
    Последний раз редактировалось Ramich; 07.08.2015 в 00:33.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  29. #29
    Аватар для rusi79
    Read Only rusi79 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщений
    249
    Репутация
    10
    Я хочу ТП до гильд.нпса и аукциона ,а то лень бегать

  30. #30
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Игра как сейчас, так ив будущем - я надеюсь - будет заключаться отнюдь не в том, что куда-то нужно сперва долететь-добежать. Все просто: если тебе что-то не нужно - ты этим не пользуешься. Кому надо, тот будет пользоваться. Ежели вдруг введут телепорт в Тка-Рика, то ради бога - скачи, беги, лети, что угодно, а я воспользуюсь телепортом. Кстати, неужели ты и сорокой-вороной не пользуешься, а лут руками собираешь? И что, ты аддонами не пользуешься?


    У тебя своя игра, у кого-то своя.
    для сравнения, советую поиграть в игру из трех букв Тем, кто этого еще не делал. вот где ТП и Клубочки и прочая хрень отсутствует полностью. там люди над локами минут по 5 до квестов летят. и ничего! Там ЛУЧШЕ, чем тут. все же так кричат!?
    а игра заключается и в ЭТИХ перебежках в том числе. не для того дизайнеры локации создают, чтобы можно было ТПшнуться в любуюю ее точку. телепорты стоят там, где задумано. тп сразу в рейдинст не существует тоже. иногда надо и ножками побегать. благо маунты есть. или для каких они целей?
    Раскол ван лав

  31. #31
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    для сравнения, советую поиграть в игру из трех букв Тем, кто этого еще не делал. вот где ТП и Клубочки и прочая хрень отсутствует полностью. там люди над локами минут по 5 до квестов летят. и ничего! Там ЛУЧШЕ, чем тут. все же так кричат!?
    а игра заключается и в ЭТИХ перебежках в том числе. не для того дизайнеры локации создают, чтобы можно было ТПшнуться в любуюю ее точку. телепорты стоят там, где задумано. тп сразу в рейдинст не существует тоже. иногда надо и ножками побегать. благо маунты есть. или для каких они целей?
    Отметки на карте с точкой назначения оттуда слизаны. И да, там маунты летающие, поэтому нет никакого риска, что по пути куда-то на тебя сагрятся мобы или нападёт противник из противоположной фракции. Да и глупо сравнивать в общем.

    А ТП в инст в АО уже есть, например, в 13-ую лабораторию и в ГД.

  32. #32
    и давно в гд тп? чтоб не бежать по Язесу? в Лабу войти нужно как в локацию. потом уже после горы квестов зайти в данжевую дырку. а на ОО наверное писец какие мобы злые агрятся. аж левела так 45. на 65й. ага. не смешите. лететь или бежать разницы нету.
    сравнивать я могу, потому что в данный момент играю и в то и в то. и не имеет смысла доказывать, что в АО и так все максимально упрощено в плане переходов между локациями и в пределах одной локации в частности. тем более, что площади оных в АО ну просто микроскопические, если продолжать сравнивать. но тем не менее везде порталы
    Раскол ван лав

  33. #33
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Отметки на карте с точкой назначения оттуда слизаны. И да, там маунты летающие, поэтому нет никакого риска, что по пути куда-то на тебя сагрятся мобы или нападёт противник из противоположной фракции. Да и глупо сравнивать в общем.
    Да что Вы говорите!? Вы, видимо, вообще не играли в ту игру. Довольно часто при "перелётах" можно встретить игроков из "Противоположной Фракции", которые благополучно убьют. А давным-давно были и "Воздушные Мобы", которые "Агрились" вообще неизвестно откуда.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  34. #34
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,300
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Начинаешь мутить куда нибудь пати, а мне в ответ: а че ты в тка рику не сходишь? Нафига мне эта тка рика, когда полно народу в тс, м? Начерта в таком разе два кора в топе-100, если проще в тка рику сползать? Зачем вообще что то делать гильдой, если все что только можно, кроме шмота и оборудки, дает тка рика? На домик тоже скоро тоже через тка рику ползать будем, не выходя из нее, а чего выходить - там все есть, и придурки никакие не мешают.
    Мне тебя жаль. У меня никто так не говорит. Кому что надо, тот это и делает.

    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    А я кажись придумала: тыкаем тп недалеко от тка рики, под холмиком, но при выходе из пещеры пусть поднимается флаг, а то у вас и так никаких забот нет, окромя как "добраться до пещеры", и вам, похоже, скучно живется. Пора внести разнообразие в скучное течение вашей жизни.
    Да не нашей жизни, а вашей жизни... Ты чем-то раздражена, тебе кажется, что всем скучно...

    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Да и ваще запросы у вас какие-то мелкие. Требовали бы не тп, а сразу специалиста по необьяснимому, а то с тп - это ж портоваться надо, че бегать-то туда-сюда, вы ж блин целых 50г платите, чтобы повтыкать в тка-рике всеми переродками, япона мать. Это ж потери денежные какие, 1,5к голд за месяц лишние что ли??


    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    для сравнения, советую поиграть в игру из трех букв Тем, кто этого еще не делал. вот где ТП и Клубочки и прочая хрень отсутствует полностью. там люди над локами минут по 5 до квестов летят. и ничего! Там ЛУЧШЕ, чем тут. все же так кричат!?
    Понятия не имею, кто что кричит. Кому нравится лететь - пусть летает.

    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    а игра заключается и в ЭТИХ перебежках в том числе. не для того дизайнеры локации создают, чтобы можно было ТПшнуться в любуюю ее точку. телепорты стоят там, где задумано. тп сразу в рейдинст не существует тоже. иногда надо и ножками побегать. благо маунты есть. или для каких они целей?
    Если для тебя игра заключается в перебежках, то для меня - нет. Хоть у меня и большой онлайн, меня достают пробежки.
    Ты не ответила -
    Кстати, неужели ты и сорокой-вороной не пользуешься, а лут руками собираешь? И что, ты аддонами не пользуешься?
    И еще вопрос: относительно недавно телепорт поставили в ангаре. Раньше его не было, но зачем-то поставили. Может, кого-то напрягала пробежка до ближайшего телепорта, потом АА и еще один телепорт в ангар, может, были и другие причины. Но так или иначе, а телепорт в ангар есть. Так вот, ты куда портуешься-то - а АА или сразу в ангар? Если сразу в ангар (я так думаю), то почему? Такая шика-арная лока, созданная дизайнером локаций, АА, что только бегай и смотри на красоты пейзажей да на коры.

    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    и не имеет смысла доказывать, что в АО и так все максимально упрощено в плане переходов между локациями и в пределах одной локации в частности. тем более, что площади оных в АО ну просто микроскопические, если продолжать сравнивать. но тем не менее везде порталы
    И что? Тебе уже ответили, что сравнивать смысла нет. Да и какая мне нафиг разница, что и как реализовано в трехбуквенной игре, если я уже в нее не играю, а играю в более другую, двухбуквенную.

    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    Да что Вы говорите!? Вы, видимо, вообще не играли в ту игру. Довольно часто при "перелётах" можно встретить игроков из "Противоположной Фракции", которые благополучно убьют. А давным-давно были и "Воздушные Мобы", которые "Агрились" вообще неизвестно откуда.
    Видимо, мы в разные трехбуквенные игры играли. Специально позвонил другу, который в эту игру отыграл больше семи лет. И с подачи которого я тоже в нее некоторое время играл. Уточнил. Так вот: если лететь на "такси" (флай-маунт, аналог нашего телепорта), то ни о каких мобах, противоположных фракциях и прочих аграх речь не идет. Ваще от слова совсем. Ну а ежели вы летите на собственном флай-маунте, то тут точно так же, как и в Аллодах - оказался в зоне поражения, значит, могут сбить.

  35. #35
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Видимо, мы в разные трехбуквенные игры играли. Специально позвонил другу, который в эту игру отыграл больше семи лет. И с подачи которого я тоже в нее некоторое время играл. Уточнил. Так вот: если лететь на "такси" (флай-маунт, аналог нашего телепорта), то ни о каких мобах, противоположных фракциях и прочих аграх речь не идет. Ваще от слова совсем. Ну а ежели вы летите на собственном флай-маунте, то тут точно так же, как и в Аллодах - оказался в зоне поражения, значит, могут сбить.
    Я именно про собственных говорила.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  36. #36
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,008
    Репутация
    6531
    Обычно чтоб было ближе добежать до Тка Рика телепортируешься до Владыки , вот тут и есть проблема, открываешь карту показывает башню, выбираешь в ручную карту , но черт побери там нет точки на ней чтоб зацепится за нее и нажать автобег. Приходится портироваться в Ржавые руины и опа открываешь карту и на ней уже есть точка для автобега и путь получается снова череж ту же цитадель владыки. Надо всего добавить на карте маркер , чтоб можно было зацепится за нее при просмотре карты у владыки

  37. #37
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,300
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    Я именно про собственных говорила.
    Нет, вы, наверное, имели в виду личных флай-маунтов, но, увы, про них вы ничего не сказали. Так вот, если летать вне досягаемости скиллов противника, то и в этом случае вам ничего не угрожает. Ну а уж если вы подставились, как в АО, под громобой, ну... Не повезло, значит.

  38. #38
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Нет, вы, наверное, имели в виду личных флай-маунтов, но, увы, про них вы ничего не сказали. Так вот, если летать вне досягаемости скиллов противника, то и в этом случае вам ничего не угрожает. Ну а уж если вы подставились, как в АО, под громобой, ну... Не повезло, значит.
    Я отвечала вот на это. Там человек явно не о тех "Такси" говорил.
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    И да, там маунты летающие, поэтому нет никакого риска, что по пути куда-то на тебя сагрятся мобы или нападёт противник из противоположной фракции.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  39. #39
    To muchruk. да аддонами я не пользуюсь. Удивительно да? Не пользовалась ни на мапе ни в рейдах.
    а так то просить можно что угодно. Бога ради. Просто поражает насколько лениво людям.
    Раскол ван лав

  40. #40
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,300
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    Я отвечала вот на это. Там человек явно не о тех "Такси" говорил.
    Давайте вместе прочитаем?
    И да, там маунты летающие, поэтому нет никакого риска, что по пути куда-то на тебя сагрятся мобы или нападёт противник из противоположной фракции.
    Если это не "такси" описано, то тогда что?

    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    To muchruk.
    Друзья зовут меня Мух.

    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    да аддонами я не пользуюсь. Удивительно да? Не пользовалась ни на мапе ни в рейдах.
    а так то просить можно что угодно. Бога ради. Просто поражает насколько лениво людям.
    Ок, ясно. Про аддоны понятно. Не пользуешься. Про сороку-ворону еще ответь, пожалуйста. И про телепорт в ангаре.

Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения