Форум - "Аллоды Онлайн" - Негус Джиг, Каскад и Колосс повержены!
Закрытая тема
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 51 из 51
  1. #41
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    [Грац ПЛК!
    QUOTE=SARobert;6626778]Даже на КС вчера убили )

    Вфк в стиле прошлосезонных килов после хотфиксов. Кто первый собрался, того и лавры.[/QUOTE]
    А что когда-то было по другому? И все эти дешевые понты от форумных бойцов типа Шрапа и иже с ним мол рейд не тот, кто первым встал-того и тапки, да всем насрать и пр. из сезона в сезон. Просто СВ для вас в настоящий момент это космос ребятки, смиритесь. Раз вам насрать ваше место в навозной куче, не набивайте посты в теме вас не касающейся ни разу.

  2. #42
    Аватар для soldat83
    Banned soldat83 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    930
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от milovzora Посмотреть сообщение
    Сам понял что написал хотя бы?
    Было бы тебе безразлично, мог бы просто написать "Гц ПЛК", более правдоподобнее выглядело бы с твоей стороны)
    Было бы мне безразлично я бы вообще не отписывался бы в теме. Достижением по убийству нынешних РБ в якобы рейдовой сложности лично я таковым не считаю и на мой взгляд в "аллеи славы" появление подобных заслуг кощунственно к тем же самым достижением ПЛК в начале сезона.
    И мне глубоко розово кто это сомнительное достижение сделал, хоть ПЛК, хоть МД и ЗО вместе взятые, вплоть до того даже если бы это сделали ПАшники.

    Или ты думал я в истерике рыдаю ночью в подушку, так что ле? Единственные достижения в ПВЕ которым я завидовал это были достижения АД с их ферст килами ластов в рейд инстах.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:47 ----------

    Цитата Сообщение от shgdsj Посмотреть сообщение
    [Грац ПЛК!
    QUOTE=SARobert;6626778]Даже на КС вчера убили )

    Вфк в стиле прошлосезонных килов после хотфиксов. Кто первый собрался, того и лавры.
    А что когда-то было по другому? И все эти дешевые понты от форумных бойцов типа Шрапа и иже с ним мол рейд не тот, кто первым встал-того и тапки, да всем насрать и пр. из сезона в сезон. Просто СВ для вас в настоящий момент это космос ребятки, смиритесь. Раз вам насрать ваше место в навозной куче, не набивайте посты в теме вас не касающейся ни разу.[/QUOTE]

    Где я написал про то что кто первый встал того и тапки? А про космос и СВ смех да и только.
    Все время смешили подобные клоуны которые думают что играют или играли на самом рукастом сервере.
    Последний раз редактировалось soldat83; 05.08.2015 в 01:05.

  3. #43
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    СФК Негуса Джига. Апология.
    Жалко, что в четверг танк играл с телефона с скоростью 64кб\с
    Жезл на решку (и чет там еще)
    Окрас на мираж
    Шкатуль империи
    Пряздрям ПЛК.

  4. #44
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    СФК Негуса Джига. Апология.
    Чир, мы уже получается позавчера, то есть в понедельник как зашли во врата так с 1го боса всех убили в рейдовой и Негусов и Шмегусов че там убивать то смех и то правда...
    Кто не поленился собраться тот и убил грац всех

  5. #45
    Аватар для kremlev007
    Лига Волонтёр Лиги kremlev007 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2012
    Адрес
    Лига, Раскол
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Я вообще найду хоть одно видео, где в битве с Негусом Джигом слышен его голос? Если кто видел такое - скиньте ссыль.

    Господи, как же мне не хватает видео Визарда

  6. #46
    Аватар для mkliekovkin
    Лига Гильдия Купцов Лиги mkliekovkin на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    462
    Репутация
    10
    А тем временен пал ласт во Вратах. Грац ПЛК!

  7. #47
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,055
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от mkliekovkin Посмотреть сообщение
    А тем временен пал ласт во Вратах. Грац ПЛК!
    Чё дали-то?

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  8. #48
    Аватар для mkliekovkin
    Лига Гильдия Купцов Лиги mkliekovkin на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    462
    Репутация
    10
    Веху, окрасы, костюмы И всё

  9. #49
    Аватар для milovzora
    Ветеран milovzora скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    662
    Репутация
    75
    А что, Вам еще что-то понадобилось, с Вас и красоты хватит

  10. #50
    Аватар для geosefinem
    Поселенец geosefinem на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2014
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Негус Джиг похож на чувака из Пилы
    Вводи при регистрации код 1245862и получи приятные бонусы персонажам

  11. #51
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от geosefinem Посмотреть сообщение
    Негус Джиг похож на чувака из Пилы
    Дак этож отсылка к фильму.


Закрытая тема
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения