Форум - "Аллоды Онлайн" - До и после 7,0
Закрытая тема
Показано с 1 по 13 из 13
  1. #1
    Аватар для MrPuzo
    Стражник MrPuzo — неогранённый алмаз MrPuzo — неогранённый алмаз MrPuzo — неогранённый алмаз MrPuzo — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.11.2010
    Сообщений
    158
    Репутация
    345

    До и после 7,0

    Очередной раз поговорим о БГ. Понимаю,что на все вопросы по поводу баланса классов у разработчиков один ответ - в 7,0 будет все круто и классно. Тоесть сейчас все мрачно и уныло? Кто то из желтых ников бьет себя сапогом в грудь и кричит , что онлайн в игре стабильно высокий. Ну ну да, посмотри онлайн ТОП , гильдий, 8-15 человек и 35 в день домика. Ходить в 4-5 пать в восскресение стало нормой. Уже на соедененных серверах одна гильдия поглощает другую, опять на уже соедененные серверы по одной онлайновой гильдии на сервер,на фракцию.Остальное массовка,или гильдии,те что в ТОПЕ которых держут на плаву еле еле собарные 4-5 патек в воскресение. Какой стабильно высокий онлайн,балтун. Видимо от безысходности создали межсерверные БГ, мотивируя , мол так быстрее соберется,а что, уже в рамках соедененных серверов не собрать?
    Кстати о БГ, тк как в игре делать реально нечего, нет вменяемых пвп локаций,наверно потому,что просто нет людей.Я уже и не помню реальных замесов на ЦС,так,мелкий зерг. Ну так о БГ, зачем то порезали урон и переапаный хил,раты в танке,луки,палы зачетывают,хоты палов почти нет)) Ну да, урон порезан,дэф нет. Зачем его резать вообще? Охото использовать своего персонажа на 100% вложеных денег и времени на его одевание. Если какой то нуб не оделся ,или не зарунился,это его сугубо личная проблемма.Далее, баланс на бг. У меня к вам вопрос - зачем вообще сражаться? Система должна отсчитать ГС и сразу присвоить победу. Нормальный бой на БГ бывает раз в какую то там фазу луны. В остальном на одной стороне тина с 50+ гса, во второй с 110+ гса. В игре где собственно делать нечего, спасает БГ побегать попвпшится - ПОТРАЧЕНО. Пвп и там нет,можно суммировать силу отряда и автоматом давать победу 6*6 почти не существует - не собирается, ведь онлайн стабильно высокий! 3/3 ограничивает по классам. У нас же балланс!!!!

    Я о чем. 7,0 не панацея, видили мы уже как легенды оживали и оковы разбивались. Хватить скидывать все проблеммы до 7,0 Еще не 7,0 ,а игроки продолжают уплывать из игры. Привидите в порядок хотя бы Бгшики,уберите к чертям межсерверные недорозумения,или отбалансируйте ГС. Актуализируйте классы и передайте привет некро друлям.
    Последний раз редактировалось Magnusw; 05.08.2015 в 08:02. Причина: Публикация неофициальных материалов / Дезинформация

  2. #2
    Аватар для milovzora
    Ветеран milovzora скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    662
    Репутация
    75
    Ваше мнение очень важно для всех.
    Ждем 2 месяца, смотрим какого кота в мешке нам всучить хотят
    Последний раз редактировалось Magnusw; 05.08.2015 в 08:02. Причина: Нарушение правил форума

  3. #3
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от MrPuzo Посмотреть сообщение
    ..... Ну так о БГ, зачем то порезали урон и переапаный хил,раты в танке,луки,палы зачетывают,хоты палов почти нет)) Ну да, урон порезан,дэф нет. Зачем его резать вообще? Охото использовать своего персонажа на 100% вложеных денег и времени на его одевание. Если какой то нуб не оделся ,или не зарунился,это его сугубо личная проблемма.Далее, баланс на бг. У меня к вам вопрос - зачем вообще сражаться? Система должна отсчитать ГС и сразу присвоить победу. Нормальный бой на БГ бывает раз в какую то там фазу луны. В остальном на одной стороне тина с 50+ гса, во второй с 110+ гса. .....
    Да уж, это точно!
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  4. #4
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Все норм автор сильно преувеличивает)
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  5. #5
    Хз. Бг как бг. Тянет за 3 секунды. Весело и быстро либо победа либо слив и снова за 3 с. Ты на бг. Слово " проблемма" режет глаза
    Раскол ван лав

  6. #6
    Аватар для Zanochka
    Воин Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.12.2011
    Сообщений
    433
    Репутация
    686
    7.0 выйдет, люди приплывут обратно Сейчас что-то править людей не найдётся, почти все силы на 7.0 идут, просто подождите до осени...)))

  7. #7
    Аватар для MrPuzo
    Стражник MrPuzo — неогранённый алмаз MrPuzo — неогранённый алмаз MrPuzo — неогранённый алмаз MrPuzo — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.11.2010
    Сообщений
    158
    Репутация
    345
    Ай да ладно, они уже "возвращали" кроме пафосных названий тупо минусовали людей.И продолжают минусовать. Исправте эти гр****ые батл гарунды. Кроме восскресного домика и дня рейдов в игре делать нечего. Среды не существует.Нет онлайна у гильдий нормально рчдшить.У нас на серве уже месяц ставок первой тройки нет! Зайти хоть на бгшках побегать и это почему то вырезали. Обезали урон, из за бессилия и нехватки игроков сделали межсерв, засыпают имбицилов по 50к а порой и 30к и мол играйте. Пусть лучше 5 минут собирается,но 30-50к 50к-80к 90к-117к неужели так трудно фильтровать?

  8. #8
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Новичков распугает голосование за исключение, которое УЖЕ нехило отсеяло...
    Т.е. не все готовы терпеть случайные кики с бг. Один раз попробовал, второй и забил на бг, а потом и на игру.
    Что будет в новом сезоне?
    Ну вернутся возвращенцы на фришки, руки конечно НЕ привыкшие, плюс шмота не будет у них салатового и опять будут сраться и кикать "нубов" и прочих "неугодных"...
    Если не будет баланса, то дисбаланс ЗАСТАВИТ кикать активных игроков остальных.

    Если есть возможность заменить мешка на что-то путное, то всегда найдется кто-нить, кто будет это инициировать в ситуации, когда команду продавливают... Люди НЕ котовы признваться в СВОЕЙ безрукости, а вот искать безруких, или избавляться от тех, кто заявляет о вашей безрукости - это они будут делать с безумным пристрастием.

    ЗАБЕРИТЕ У ОБЕЗЬЯНЫ ГРАНАТУ!
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  9. #9
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Новичков распугает голосование за исключение, которое УЖЕ нехило отсеяло...
    Т.е. не все готовы терпеть случайные кики с бг. Один раз попробовал, второй и забил на бг, а потом и на игру.
    Большинство новичков трезво смотрят на вещи и в нубошмоте на БГ просто не ходят. Подавляющее большинство неодетых персов на БГ - это переродки. Да и нет какой-то особой связи между БГ и остальной игрой: кто-то ходит, кто-то не ходит, это ж не обязаловка. Некоторым в плане ПВП хватает ЧД, а некоторые и без него обходятся...

  10. #10
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от MrPuzo Посмотреть сообщение
    Пусть лучше 5 минут собирается,но 30-50к 50к-80к 90к-117к неужели так трудно фильтровать?
    Отфильтровать, я уверен, не трудно, но нужно ли?.. Я очень сомневаюсь. В таком случае можно достичь отметки в 49К или 79К ГС и ходить, быть сильнейшим весь сезон, не прилагая особых усилий. Смысл в одевании какой будет?

    Какой смысл что-то делать до 7.0 на месяц игры (не забываем о времени на реализацию чего-либо), если это же время можно потратить на что-то более нужное в том же 7.0? Я логики автора не прослеживаю, если честно.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  11. #11
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Большинство новичков трезво смотрят на вещи и в нубошмоте на БГ просто не ходят.
    Оо, мне шакируют эти сведенья, если учесть, что я недавно решил заглянуть на бг и был удивлен, как толпы новичков бегают в чем попало на бг...
    Один чудик так вообще зашел в астральном шмоте, КРОМЕ основной пухи (вар), у него была двуручка РЕПОВАЯ... Т.е. БОЛЬШЕГО идиотизма я себе представить не мог. Я начал ему объяснять, но у него начали проявляться комплескы. Он с нижней строчки статистики дпса начал мне заяснять, что я ущерб, а потом решил привести в доказательство свой имбовости сумку на 54 слота (с пт), которой у меня нет... Его вообще не волновало, что мы НЕ на карнавале и показе мод, а на БГ и тут надо побеждать... В итоге меня достало его не просто тупость, а дерзость, с которой он отстаивал свою позицию... Я уже НЕ вытерпел и предложил его исключить, тем более, что он явно напрашивался. Я не против нубов на бгшке, но которые реально стараются и НЕ виноваты, что у них плохой шмот и они реально иногда могут помочь, но это Г просто обожралось травки-борзянки... И САМОЕ смешное, что остальные НЕ захотели его кикать, ибо их забавляла наша перепалка, хотя до этого народ кикали даже за меньшие прегрешения и даже меня пытались кикнуть, ну просто из детской подлости...

    Т.е. я вообще не понимаю зачем система голосования за кик нужна, ибо когда она реально требуется, то народ может не проголосовать, хотя там явный мешок с завышенным чсв, а когда ты входишь в 3ку лучших по убийствам или дпсу в своей команде, тебя могут кикнуть просто потому, что ты требуешь от остальных каких-то позывов к победе через тактические маневры, без каких либо определений в чей-то адрес... А иногда реально требуется кого-нить обругать, ибо шмат мяса, бегающий от респа до тупого слива своей тушки (при условии, что в новой системе очень сильно влияет факт смерти на победу), достает... Ибо лучше бы его просто НЕ было в команде.

    Иногда новички играют лучше топов, которые ломятся вперед всех и тут же дохнут под зергом, а потом он заявляет - "так хила же нет в команде" (это был шаман)... И их обижает, что им делает замечание какой-то "неодетый нуб", хотя и более эффективный, потому многим уже проще свою обиду вылить в голосование, чем напрямую ответить мне, ибо нечем крыть правду...


    И почему НЕ показывает - кто инициировал голосование?

    Т.е. некто использует слабость игровой механике в виде голосование за исключение НА СТАРТЕ игры с обоснование в виде неактивности, или в след за сорваным голосование могло прилететь голосование за оскарбление, хотя человек вообще молчал. Т.е. ребята используют БАГ голосования, с целью исключения и НЕ показывается кто это делает. На кого мне писать в саппорт, если уже НАДОЕЛИ эти кучи предложений кикнуть кого-то, когда ты в пылу битвы... Либо делайте кик того, кто инициировал, но мол его инициатива проволилась, мол получай что заслужил, чтобы народ ОТВЕЧАЛ за свои действия, а не устраивал суды линча над всеми подряд, пока над ними самими это не устроили...

    Это уже не игра, а выяснение отношений, причем АОтим тупо сталкивает лбами всех подряд. Вы и у себя в отделе так решаете проблемы - "а давайте сегодня нассым в чай Женьке? Ыыыы"...
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  12. #12
    Аватар для htclegend
    Гвардеец htclegend на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Отфильтровать, я уверен, не трудно, но нужно ли?.. Я очень сомневаюсь. В таком случае можно достичь отметки в 49К или 79К ГС и ходить, быть сильнейшим весь сезон, не прилагая особых усилий. Смысл в одевании какой будет?

    Какой смысл что-то делать до 7.0 на месяц игры (не забываем о времени на реализацию чего-либо), если это же время можно потратить на что-то более нужное в том же 7.0? Я логики автора не прослеживаю, если честно.
    а что-то изменится в плане подбора на бг в 7.0? Сомнительно. И проблема подбора противников на бг возникла не на вчера и даже не месяц назад. А смысл одевания в АО в самом одевании.
    С одного стрима: В начале была добрая богиня и злая богиня, а потом..потом пришел донат!
    Простой ответ на любые баги и "несправедливости" в игре - представьте, что разработчики вас ненавидят...

  13. #13
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Понятно.

    Если у Вас есть какие-то конкретные предложения по изменению БГ - добро пожаловать в раздел "Есть идея!".
    Если желаете обсудить систему исключения игроков из сражений, Вам сюда.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения