Форум - "Аллоды Онлайн" - О предстоящем глобальном обновлении 7.0
Закрытая тема
Страница 16 из 34
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 26 ... Последняя
Показано с 601 по 640 из 1342
  1. #601
    Аватар для Henhok1
    Новобранец Henhok1 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    119
    Репутация
    54
    Решил вернутся в игру после долгого отсутствия. Очень расстроился, что одежда на персонаже почти всегда имеет одну и ту же модельку с 10 по 65 уровень. Господа разработчики, можно ли вернуть разные модельки на одежду, как было раньше? Или хотя бы сделать не одну модельку, а несколько?

    Да, предметы с боссов и коронок имеют разные модельки, но этого мало.
    Вообще, не понял, для чего было это ( убирание разных моделек ) сделано. Думаю, памяти съедает немного, учитывая, что большинство костюмов повторяет эти модельки.

  2. #602
    Аватар для 2mag2
    Заблокирован 2mag2 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    237
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Henhok1 Посмотреть сообщение
    Решил вернутся в игру после долгого отсутствия. Очень расстроился, что одежда на персонаже почти всегда имеет одну и ту же модельку с 10 по 65 уровень.
    Это единственное, что тебя расстроило??? Мужик, ты счастливый человек. Меня вот вчера попросили один вечер поиграть друзья из бывшей ги (без лишних подробностей, а то забанят - ну вы меня поняли). За 3 часа я потратил 200 рублей. Строго на самое необходимое. Это что - 6К в месяц входной билет? Вот это меня расстроило, да.

  3. #603
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    Нам бы Доминион межсерверный, а ты предлагаешь разрабам отвлечься на бг для бедных ...
    Где-то проскальзывал ответ, что может быть реализуют в 6.0.3.
    Но обнову поставили, а межсерверного доминиона не сделали, видимо не срослось....

  4. #604
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от 2mag2 Посмотреть сообщение
    ..... За 3 часа я потратил 200 рублей. Строго на самое необходимое. Это что - 6К в месяц входной билет? Вот это меня расстроило, да.
    Ну дурное дело не хитрое
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  5. #605
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от 2mag2 Посмотреть сообщение
    За 3 часа я потратил 200 рублей. Строго на самое необходимое. Это что - 6К в месяц входной билет? Вот это меня расстроило, да.
    Судя по тому, что было вск. и был ГЧД. Вам пришлось поучаствовать в этой активности. Раз долго не заходили, значит блага - 20 кри (или всё же 50?), 2 шопа - 24 кри. Ну может частичку взяли ЕМНИП - 80 кри. Итого: 124 кри, или 154 кри. Но из этого только 24 разовые, а остальные как минимум на неделю или 21 день, на месяц.

    Невольный вопрос. Позвольте узнать, куда ещё потратились? Просто интересны аппетиты. Ведь не каждый день такие траты.

    Per aspera ad astra

  6. #606
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Ув. разработчики! Только не делайте пожалуйста одни и те же иконки умений для разных навыков разных классов!
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  7. #607
    Аватар для OmegaShadow
    Воин OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии
    Регистрация
    22.07.2012
    Сообщений
    562
    Репутация
    650
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    Ув. разработчики! Только не делайте пожалуйста одни и те же иконки умений для разных навыков разных классов!
    Ваша просьба передана в отдел по работе с иконкам! Мы переключим все резервы на эту проблему!
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Возможно Омега кто-то вроде комьюнити-менеджера, передающего фидбеки
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Дизайнер этого рейда 12 людьми был признан психически нездоровым, так как в здравом уме придумать ТАКОЕ - сколько фантазии надо)
    Цитата Сообщение от z0dilian Посмотреть сообщение
    Очень сильно мне это напоминает мою работу на конкурс главного геймдизайнера

  8. #608
    Аватар для Crystal4ao
    Ветеран Crystal4ao на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2013
    Сообщений
    642
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    Ваша просьба передана в отдел по работе с иконкам! Мы переключим все резервы на эту проблему!
    воу! есть такой отдел???
    а туда, случайно, работники не нужны? )))

  9. #609
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    Ваша просьба передана в отдел по работе с иконкам! Мы переключим все резервы на эту проблему!

  10. #610
    Аватар для ottardian
    Стражник ottardian на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    Заброшенная метеостанция на краю астрала... и зачем её только здесь построили?
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Ув. разработчики.
    Перечитав ваши ответы возник пока только один вопрос, а именно:

    Каждый персонаж в данный момент обладает своим "стилем" игры. К примеру Паладин танкует на расстоянии светом, воин чистый ближник с микроконтролем, у мистика удары очень хрупкие и сбиваемые кроме того не дающие перемещаться, инженер наоборот мобильный почти без кастуемых абилок, некры лучше хилят по массе, а жрецы по соло целям, и т.д.

    Я сейчас обожаю инженера именно за его инкастовость, я могу бегать и стрелять одновременно, мне не нужно стоять секунду не шевелясь чтоб заюзать свою самую мощную абилку. Именно поэтому я ненавижу мистика и лучника.

    Сам вопрос: Сохранятся ли после переделки сами стили игры персонажем. Или же придётся заново открывать для себя все классы и играть всем переродками поочередно подбирая класс под себя.

    ПС: я очень не хочу менять этот класс, это тот же мистик 5летней давности, с которого вы согнали нас глобальной переделкой класса с введением пиролиза и превращением мистика в турельку. Очень не хотелось бы потерять ещё и инженера.

    Заранее благодарен за ответ.


    Мурзик, ты навсегда в моём сердце!


  11. #611
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Возник вопрос, если я повторяюсь - прошу простить, что будет с умениями от перерождений?
    Если их изменят, то будет ли возможность выбрать нужное для своего класса, для тех кто уже имеет перерождение максимального уровня, или придётся перекачивать заново переождение???
    Или планируется иная механика работы с умениями от перерождений?


  12. #612
    Аватар для Henhok1
    Новобранец Henhok1 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    119
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от 2mag2 Посмотреть сообщение
    Это единственное, что тебя расстроило??? Мужик, ты счастливый человек. Меня вот вчера попросили один вечер поиграть друзья из бывшей ги (без лишних подробностей, а то забанят - ну вы меня поняли). За 3 часа я потратил 200 рублей. Строго на самое необходимое. Это что - 6К в месяц входной билет? Вот это меня расстроило, да.
    На что Вы потратили? Я прокачиваюсь потихоньку с 0.
    Ничего не вкладывал, иду спокойно - проблем нет.
    Сейчас вложил под лампу 200% 500р. Буду ждать карт, чтобы сделать руны. Какой-то миф, что для игры нужно овердофигищабаблища. Да, чуть надо, а как иначе? F2P без доната не бывает. Да, меня будут гнуть папки-нагибашки.........но, в целом, можно нафармить все плюшки. Мой кореш барыжа на ауке лоу-лвл шмотом набрал половину рыж\фиол плюх с аука. Никаких проблем.

  13. #613
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Возник вопрос, если я повторяюсь - прошу простить, что будет с умениями от перерождений?
    Если их изменят, то будет ли возможность выбрать нужное для своего класса, для тех кто уже имеет перерождение максимального уровня, или придётся перекачивать заново переождение???
    Или планируется иная механика работы с умениями от перерождений?
    Пока что был только такой ответ от Ивана Малестери:
    Вопрос: Какова судьба умений от переродов? Так же полная переделка?
    Ответ: Разумеется да.
    По поводу механики работы с умениями от перерождений мне тоже хотелось бы услышать ответ от официального представителя.
    Хотя ставлю на то что все просто получат новые умения от переродов которые будут прокачены к моменту обновы. Так что если не понравится новая умелка - придется скорее всего нового качать.

  14. #614
    Аватар для Disturbio
    Штрафник Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    870
    Репутация
    1153
    Цитата Сообщение от Henhok1 Посмотреть сообщение
    На что Вы потратили? Я прокачиваюсь потихоньку с 0.
    Ничего не вкладывал, иду спокойно - проблем нет.
    Сейчас вложил под лампу 200% 500р. Буду ждать карт, чтобы сделать руны. Какой-то миф, что для игры нужно овердофигищабаблища. Да, чуть надо, а как иначе? F2P без доната не бывает. Да, меня будут гнуть папки-нагибашки.........но, в целом, можно нафармить все плюшки. Мой кореш барыжа на ауке лоу-лвл шмотом набрал половину рыж\фиол плюх с аука. Никаких проблем.
    А еще ты должен знать, что следующая твоя лампа после доната будет максимум 40 %, а чтобы получить еще раз достойный бонус в премиалках нужно сидеть и не донатить минимум полгода, а это - долгие месяцы некомфортной игры.
    Но если тебя устраивает изи- контент - то действительно ничего страшного.

  15. #615
    Аватар для ottardian
    Стражник ottardian на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    Заброшенная метеостанция на краю астрала... и зачем её только здесь построили?
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Disturbio Посмотреть сообщение
    А еще ты должен знать, что следующая твоя лампа после доната будет максимум 40 %, а чтобы получить еще раз достойный бонус в премиалках нужно сидеть и не донатить минимум полгода, а это - долгие месяцы некомфортной игры.
    Бред вообще-то. Прошлая лампа была 100%, передонатил в 2 раза, в эту лампу получил 200%. Доначу ежемесячно почти, стараюсь под лампы, так вот склоняюсь к тому что тут всё-таки рандом. Иначе не видеть мне ни 100 ни тем более 200%.


    Мурзик, ты навсегда в моём сердце!


  16. #616
    Аватар для Diver2012
    Лига Соль Земли Лиги Diver2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2012
    Сообщений
    243
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ottardian Посмотреть сообщение
    Бред вообще-то. Прошлая лампа была 100%, передонатил в 2 раза, в эту лампу получил 200%. Доначу ежемесячно почти, стараюсь под лампы, так вот склоняюсь к тому что тут всё-таки рандом. Иначе не видеть мне ни 100 ни тем более 200%.
    это две крайности которые как я заметил за все время !
    Тыф либо кидай в игру постоянно и лампа те предложить еще и и бонусом закинуть , или не плати вообще и почти каждая лампа тебя будет умолять своими 200% пожертвовать

    какие же навязчивые программы у майл.ру просто жесть, только и успевай отбиваться

  17. #617
    Аватар для Evgen1976
    Империя
    Знаток III
    Деловой Союз Империи Evgen1976 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    638
    Репутация
    70
    Появятся ли в 7.0 одноместные корабли?
    Планируете ли и когда ввод 3-й фракции и возможность перехода в нее из лиги и империи?
    Планируется ли увеличение количества профессий в игре и их актуализация, например создание необходимых компонентов для астральных кораблей (в том числе одноместных), развития личного аллода и т.д.?
    Появится ли доступ к аукциону в мобильном портале АО, межсерверный аукцион?
    Планируется ли в 7.0 отмена набора опыта за убийство игроков на локации Асээ-Тэпх?
    Планируется ли корректировка курса голд/кри в игре до приемлемых для основной массы игроков значений, если нет, то планируете ли отмену возможности покупки кри в обменнике?
    Планируется ли в 7.0 объединение серверов и каких?
    P/S Лампа 200%...но увы, скорее всего ответ на все мои вопросы: этого нет в ближайших планах, не планируется, не надейтесь. Очевидно, что денег и ресурсов на развитие 0 и жертвовать настоящим ради лучшего будущего в майл.ру никто не собирается. Пациент скорее мертв - донатить глупо.
    Последний раз редактировалось Evgen1976; 17.08.2015 в 20:32.
    Ваш пригласительный код: 177860- получи конкурентное преимущество на старте игры.

  18. #618
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,945
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от Evgen1976 Посмотреть сообщение
    Появятся ли в 7.0 одноместные корабли?
    Типа того.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2015-07-25-22-23-38[1].jpg
Просмотров: 407
Размер:	47.9 Кб
ID:	215460


  19. #619
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    2. Когда клубок автобега, даже после фикса водит куда угодно, только не к цели. (ЦС, квест на сердце валуна. При движении в пещере, клубок упирается в стену и пытается сквозь неё проломиться)
    Не только на ЦС. Например, когда начинаются фризы в лагобашне, то клубок упирается в стену, телепортирует на следующий этаж, а потом возвращает к стене. И радует надписью "цель далеко") А бывает, и в астрал скидывает. Тот же ЦС, квест "короткий разговор" - при юзе прыжка от маунта, явно сбивался проложенный путь. Клубок доводил до причала и прыгал прямо в астрал.
    HideYoWife туманно намекнул, что подобных проблем не будет. А что будет? о,..,О
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  20. #620
    Аватар для victor84
    Горожанин victor84 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя victor84 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя victor84 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.12.2011
    Сообщений
    57
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    Нам бы Доминион межсерверный, а ты предлагаешь разрабам отвлечься на бг для бедных ...
    Для вас "богатых" уже много чего сделано, пора и для среднего класса что то сделать

  21. #621
    Аватар для KitsuneF0xy
    Поселенец KitsuneF0xy на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ottardian Посмотреть сообщение
    Ув. разработчики.
    Перечитав ваши ответы возник пока только один вопрос, а именно:

    Каждый персонаж в данный момент обладает своим "стилем" игры. К примеру Паладин танкует на расстоянии светом, воин чистый ближник с микроконтролем, у мистика удары очень хрупкие и сбиваемые кроме того не дающие перемещаться, инженер наоборот мобильный почти без кастуемых абилок, некры лучше хилят по массе, а жрецы по соло целям, и т.д.

    Я сейчас обожаю инженера именно за его инкастовость, я могу бегать и стрелять одновременно, мне не нужно стоять секунду не шевелясь чтоб заюзать свою самую мощную абилку. Именно поэтому я ненавижу мистика и лучника.

    Сам вопрос: Сохранятся ли после переделки сами стили игры персонажем. Или же придётся заново открывать для себя все классы и играть всем переродками поочередно подбирая класс под себя.

    ПС: я очень не хочу менять этот класс, это тот же мистик 5летней давности, с которого вы согнали нас глобальной переделкой класса с введением пиролиза и превращением мистика в турельку. Очень не хотелось бы потерять ещё и инженера.

    Заранее благодарен за ответ.
    Хороший вопрос. Тоже очень хочу ответа. А то классы обещали привести к общему дамагу и урезу исцеления - а если дамаг один и без введения особых фишек - смысл делать вообще разные классы?

    А еще с грядущими изменениями я боюсь Ферриса еще больше. Уже сейчас без уреза исцеления там даже одиночные квесты надо делать в 2-3 тела. Причем это не только моё мнение, уже несколько человек согласилось. Надежда остается на 70 кап

  22. #622
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от KitsuneF0xy Посмотреть сообщение
    А еще с грядущими изменениями я боюсь Ферриса еще больше. Уже сейчас без уреза исцеления там даже одиночные квесты надо делать в 2-3 тела. Причем это не только моё мнение, уже несколько человек согласилось. Надежда остается на 70 кап
    И какие такие квесты соло не пройти? Феррис наоборот сейчас упростили, чтобы любой игрок смог пройти сюжетку.

  23. #623
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от victor84 Посмотреть сообщение
    Для вас "богатых" уже много чего сделано, пора и для среднего класса что то сделать
    Если средний класс предпочитает гоблинобол хорошему командному ПВП то проект можно закрывать - значит средний класс деградировал и клепать контент дальше нет смысла ...

  24. #624
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    Если средний класс предпочитает гоблинобол хорошему командному ПВП то проект можно закрывать - значит средний класс деградировал и клепать контент дальше нет смысла ...
    Средний класс хочет участвовать в командном ПВП, да только там без новых примочек, типо монолита и орнамента, ловить нечего. Вот народ от безысходности и играет в гоблинобол. Сам не прочь иногда попинать гоблина, пусть и ни особо получается. Вот когда порог вхождения сделают адекватным, тогда и люди снова проявит интерес к ПВП, а пока имеем то, что есть сейчас.

  25. #625
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Да уже поздно что-то делать, надо выпиливать в чертям все эти монолиты, донат плюшки выше фиола и руны выше 10.
    Какой вообще интерес появится у новичков, когда тут даже равноодетый в салате по салату по половине жизней за удар сносят 1 кликом.

    https://i.gyazo.com/3a145b652d928e71...05af476e5f.png

    https://i.gyazo.com/6d137b1a339ddf5f...96c1ae3381.png

    https://i.gyazo.com/24670a183bf95fb8...2a64b0f057.png

    https://i.gyazo.com/1b5b912c83639bb2...bab5a4253f.png

    Кому захочется играть в такое?

  26. #626
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    Да уже поздно что-то делать, надо выпиливать в чертям все эти монолиты, донат плюшки выше фиола и руны выше 10.
    Какой вообще интерес появится у новичков, когда тут даже равноодетый в салате по салату по половине жизней за удар сносят 1 кликом.

    https://i.gyazo.com/3a145b652d928e71...05af476e5f.png

    https://i.gyazo.com/6d137b1a339ddf5f...96c1ae3381.png

    https://i.gyazo.com/24670a183bf95fb8...2a64b0f057.png

    https://i.gyazo.com/1b5b912c83639bb2...bab5a4253f.png

    Кому захочется играть в такое?
    Че то я не видел чтоб ни один ТОП с 10+ рунами ратовал за то чтоб его руны вайпнули))). Одни нищеброды ноют. Как говорил незабвенный Остап Бендер - "у нищих слуг нет" ))). А у богатых они есть, так что не надо тут предлагать различного рода утопии, самим не смешно?!
    Последний раз редактировалось Omen202; 18.08.2015 в 07:09.
    Jedem das seine


  27. #627
    Аватар для DemiChron
    Banned DemiChron на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    Че то я не видел чтоб ни один ТОП с 10+ рунами ратовал за то чтоб его руны вайпнули))). Одни нищеброды ноют. Как говорил незабвенный Остап Бендер - "у нищих слуг нет" ))). А у богатых они есть, так что не надо тут предлагать различного рода утопии, самим не смешно?!
    У меня на основе руны 9-ки, я за то, чтобы меня в них легко могли убить 3 равноодетых персонажа даже без рун.
    Имею мнение - что донат должен бы давать преимущество НЕЗНАЧИТЕЛЬНОЕ, которое бы нивелировалось количеством противника, а то что есть сейчас - бред полный. Играя мистиком - я равноодетых безрунных наверное в составе рейда убью....

    Такое или аналогичное мнение - далеко не моё собственное, оно характерно для многих способных донатить. Не для всех - но для многих.

  28. #628
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Средний класс хочет участвовать в командном ПВП, да только там без новых примочек, типо монолита и орнамента, ловить нечего. Вот народ от безысходности и играет в гоблинобол. Сам не прочь иногда попинать гоблина, пусть и ни особо получается. Вот когда порог вхождения сделают адекватным, тогда и люди снова проявит интерес к ПВП, а пока имеем то, что есть сейчас.
    Монолит помогает от силы 10% игрокам но эти 10% выиграют у вас и без монолита ... тогда уж лучше руны выпилить не?

  29. #629
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от KitsuneF0xy Посмотреть сообщение
    Хороший вопрос. Тоже очень хочу ответа. А то классы обещали привести к общему дамагу и урезу исцеления - а если дамаг один и без введения особых фишек - смысл делать вообще разные классы?

    А еще с грядущими изменениями я боюсь Ферриса еще больше. Уже сейчас без уреза исцеления там даже одиночные квесты надо делать в 2-3 тела. Причем это не только моё мнение, уже несколько человек согласилось. Надежда остается на 70 кап
    изучаете профу, качаете репу ремесленников, покупаете схемы, юзаете, крафтите себе фиол шмот, проходите Феррис. но если вы и так не можете пройти то у меня для Вас плохие новости
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  30. #630
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Пока что был только такой ответ от Ивана Малестери:


    По поводу механики работы с умениями от перерождений мне тоже хотелось бы услышать ответ от официального представителя.
    Хотя ставлю на то что все просто получат новые умения от переродов которые будут прокачены к моменту обновы. Так что если не понравится новая умелка - придется скорее всего нового качать.
    Вот по этому и хочется ясности, ладно у меня перерода на нитке ещё нету, но у кого-то прокаченные и одетые, с нужной умелкой для основы, хотелось - бы немного ясности в этом вопросе)


  31. #631
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от victor84 Посмотреть сообщение
    Для вас "богатых" уже много чего сделано, пора и для среднего класса что то сделать
    среднему классу интересней пвп активности и большинство хочет биться на равных с "богатыми папками". а можно узнать гс и уровень доната Вашего "среднего класса"?
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  32. #632
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    Че то я не видел чтоб ни один ТОП с 10+ рунами ратовал за то чтоб его руны вайпнули))). Одни нищеброды ноют. Как говорил незабвенный Остап Бендер - "у нищих слуг нет" ))). А у богатых они есть, так что не надо тут предлагать различного рода утопии, самим не смешно?!
    У меня сейчас руны 10\8. И апнуть их как минимум до 10\10 не столь большая проблема, если надумаю когда-то вернуться в игру. Тем более, что больше половины крошки на это дело уже имеется в наличии. И все топ-плюхи, кроме палача, правда, только на момент введения в игру 5-го данаса, дальше я уже не играл. И лично я был бы только "за", если бы руны добавляли, например, не по 3, а по 1% к атаке и защите. Думаю, такое изменение дало бы ряд положительных результатов.
    Насчет монолита ничего не могу сказать, т.к. к моменту его появления я уже благополучно покинул проект.
    Мистерити где-то тут на форуме выдвигал дельное, на мой взгляд, предложение ввести несколько ковчегов с рунами (он предлагал с 9-ми, я думаю, что 8-ки, как официально признанные сейчас средние были бы в самый раз), предтоповыми плюшками и маунтами со скидкой в районе 50%. Чтобы они были одноразовые, только для вновь созданных аккаунтов и привязанные, естественно. Но сразу нашлась куча злопыхателей, причем, как я понял, в основном явно не из числа людей, имеющих нормально задоначенную куклу.


    When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

  33. #633
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    Если средний класс предпочитает гоблинобол хорошему командному ПВП то проект можно закрывать - значит средний класс деградировал и клепать контент дальше нет смысла ...
    Наоборот же, это значит, что надо клепать контент и дальше, именно в гоблиноболе, а командный ПВП выпиливать, как не пользующийся популярностью.

    З.Ы. Сам я в гоблинобол играть не умею и не играю, вообще.

  34. #634
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от KitsuneF0xy Посмотреть сообщение
    А еще с грядущими изменениями я боюсь Ферриса еще больше. Уже сейчас без уреза исцеления там даже одиночные квесты надо делать в 2-3 тела. Причем это не только моё мнение, уже несколько человек согласилось. Надежда остается на 70 кап
    Не увидел никаких сложностей в прохождении Ферриса. До сих пор ещё на локации. Играю воплощением от твинка. 4-ый покров, руны 555/554, с яйцом. Всё довольно сносно проходится. И да, класс - некромант. Когда скинется яйцо, станет ещё легче. ЧЯДНТ?

    Per aspera ad astra

  35. #635
    Аватар для victor84
    Горожанин victor84 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя victor84 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя victor84 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.12.2011
    Сообщений
    57
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    среднему классу интересней пвп активности и большинство хочет биться на равных с "богатыми папками". а можно узнать гс и уровень доната Вашего "среднего класса"?
    ПВП активностей сейчас хоть отбавляй, беда в том, что в данный момент пвп убог в том смысле, что донат со своими 10 - 11 в круг на том же бг в одиночку сливает пол рейда у которых 6 - 7 в круг. Я не раз видел, как топ жряк или некр приходят на точку где стоят по 8 - 9 игроков и они толпой ничего не могут сделать ему, а вот только наоборот, толпа бедолаг ложиться очень быстро и никакого интереса в таком пвп нету. По поводу меня, то мой гс 81к, а руны 7 в круг и 5 покрова. Делать что то больше по данату я не намерен и одеваться тоже не буду, буду слакать до обновы 7.0 и плевать кто и что думает. У меня нету возможности жить в игре да и не хочу я тут жить
    Последний раз редактировалось victor84; 18.08.2015 в 11:21. Причина: Добавлен коментарий

  36. #636
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от victor84 Посмотреть сообщение
    ПВП активностей сейчас хоть отбавляй, беда в том, что в данный момент пвп убог в том смысле, что донат со своими 10 - 11 в круг на том же бг в одиночку сливает пол рейда у которых 6 - 7 в круг. Я не раз видел, как топ жряк или некр приходят на точку где стоят по 8 - 9 игроков и они толпой ничего не могут сделать ему, а вот только наоборот, толпа бедолаг ложиться очень быстро и никакого интереса в таком пвп нету. По поводу меня, то мой гс 81к, а руны 7 в круг и 5 покрова. Делать что то больше по данату я не намерен и одеваться тоже не буду, буду слакать до обновы 7.0 и плевать кто и что думает. У меня нету возможности жить в игре да и не хочу я тут жить
    это не ПвП убог, а рандом, который раскидывает отряды.с 10+ рунами не которые игроки отлетаю еще быстрей чем с теми же 8+, поэтому Ваш пример не особо удачен, не говоря уже о том что чтобы не ложиться нужно одеваться, а большество рассуждает как Вы. ну в общем то понятно еще один "не хочу не чего делать, но хочу всех убивать". и по секрету в ги есть человек с 7\7 рунами и 5 покровом и имеет 114к+ гс, и внезапно он не живет в игре.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:07 ----------

    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    Да уже поздно что-то делать, надо выпиливать в чертям все эти монолиты, донат плюшки выше фиола и руны выше 10.
    Какой вообще интерес появится у новичков, когда тут даже равноодетый в салате по салату по половине жизней за удар сносят 1 кликом.

    https://i.gyazo.com/3a145b652d928e71...05af476e5f.png

    https://i.gyazo.com/6d137b1a339ddf5f...96c1ae3381.png

    https://i.gyazo.com/24670a183bf95fb8...2a64b0f057.png

    https://i.gyazo.com/1b5b912c83639bb2...bab5a4253f.png

    Кому захочется играть в такое?
    равно одетые говорите?! а юзербар Ваш увидеть можно? так как с тем же тимтимом и телефонисткой я на одном сервере, но не разу таких плюх не получал в 100% хп
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  37. #637
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    Че то я не видел чтоб ни один ТОП с 10+ рунами ратовал за то чтоб его руны вайпнули))). Одни нищеброды ноют. Как говорил незабвенный Остап Бендер - "у нищих слуг нет" ))). А у богатых они есть, так что не надо тут предлагать различного рода утопии, самим не смешно?!
    Покажите мне идиота, который будет пилить сук на котором сидит... Ладно, перефразирую. Покажите мне идиота, который выступает против того, что делает ему хорошо.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  38. #638
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    Монолит помогает от силы 10% игрокам но эти 10% выиграют у вас и без монолита ... тогда уж лучше руны выпилить не?
    Даже не знаю, что и сказать - то ли просто поржать, то ли иконку с фейспалмом повесить.

    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Не увидел никаких сложностей в прохождении Ферриса. До сих пор ещё на локации. Играю воплощением от твинка. 4-ый покров, руны 555/554, с яйцом. Всё довольно сносно проходится. И да, класс - некромант. Когда скинется яйцо, станет ещё легче. ЧЯДНТ?
    Выделено главное. После этого можно было бы вообще ничего не говорить. Ни про руны, ни про одетость, ни про комфортность прохождения.

    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    это не ПвП убог, а рандом, который раскидывает отряды.
    В данном случае даже при абсолютно равном и честном подборе - одинаковый ГС, один и тот же класс, одни и те же руны, монолиты, плюшки и пр. - всегда будет ситуация, что папка-друль в монолите с рыжими рунами вынесет полпати мелких. А на другой точке будет совершенно обратная картина.

    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    равно одетые говорите?! а юзербар Ваш увидеть можно? так как с тем же тимтимом и телефонисткой я на одном сервере, но не разу таких плюх не получал в 100% хп
    Играл с тимтимом и Телефонисткой как в одной команде, так и против них. Всекают больно, да.

  39. #639
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    В данном случае даже при абсолютно равном и честном подборе - одинаковый ГС, один и тот же класс, одни и те же руны, монолиты, плюшки и пр. - всегда будет ситуация, что папка-друль в монолите с рыжими рунами вынесет полпати мелких. А на другой точке будет совершенно обратная картина.
    ну я пока что буду ругаться на рандом, так как более менее равные противник не подбираются, обычно либо в одной команде половина 110к+ гс либо в другой, ну или какой-нибудь захват флага, где в одно команде некрожряки, а вдругой не одного хила(ну если не говорить про всякий 30к+ гс)

    Играл с тимтимом и Телефонисткой как в одной команде, так и против них. Всекают больно, да.
    больно когда не в 100% хп, а когда в 100% электрошок на 1кк не бьет.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  40. #640
    Аватар для ottardian
    Стражник ottardian на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    Заброшенная метеостанция на краю астрала... и зачем её только здесь построили?
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    изучаете профу, качаете репу ремесленников, покупаете схемы, юзаете, крафтите себе фиол шмот, проходите Феррис. но если вы и так не можете пройти то у меня для Вас плохие новости
    И всё-таки соглашусь с предыдущим постом, на феррисе квесты на 1е 2 слоя проходимы без проблем, да, но открытие 3го слоя (там где появляется лаборатория) в фулфиоле крафтовом некоторыми классами как минимум нереально. Моего мистика там выносят в кв когда управляешь роботами, его я пройти так и не смог, банально не хватает ни хп ни дамага, а потому как абилки там только роботовские меня убивают... Поэтому просто забил. Я понимаю, что сложность выставлялась там для прохождения игроками одетыми на тот момент для перехода в новый слой, но это никак не крафтовый фулфиол.


    Мурзик, ты навсегда в моём сердце!


Закрытая тема
Страница 16 из 34
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 26 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения