Форум - "Аллоды Онлайн" - О предстоящем глобальном обновлении 7.0
Закрытая тема
Страница 13 из 34
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 23 ... Последняя
Показано с 481 по 520 из 1342
  1. #481
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Пусть тогда вшивают в гоблина возможность сдавать ги-квесты и переродков переключать)
    Что-то мне подсказывает, что рано или поздно вошьют

    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Тут в общем проблема баланса стоит и доната - добавлять сервис (почту, банк, вендоров проф, аук, классовых учителей, обменник) нельзя, иначе теряется смысл гоблина. Добавлять с демонов лут - нельзя, ибо слишком удобная фармоплощадка. Добавлять профресурсы - руду, травы, станки какие-нибудь для создания свитков кожи и ткани - нельзя, ибо профит над не имеющими ЛА. Добавлять нелимитированные ресурсы - амальгаму, корабельные кристаллы, аномальные частицы, эманации астрала, юбилейные монеты, произвольную корабельную оборудку - та же фигня. Добавлять внешку - всё равно на поверхности никто кроме хозяина не бывает. Причал, если не добавить ему бонусов от ангара не будет отличаться ничем, а бонусы - дисбаланс. Строить на поверхности что-то ещё - это ещё нужно придумать что именно, и как сильно оно будет влиять на баланс.
    ПС. Вроде как выпросили манекен, и то не 100% вероятность.
    А почему обязательно надо добавлять каких-то НПС?
    Почему не сделать упор на лабиринт, как локацию между игроками? Добавить помимо гоблинов-защитников еще и какие-то фишки, вешающие бафы-дебафы в определенных местах и пр.? Т.е по сути сделать аналог прохождения астрального острова с соответствующим лутом? Когда один понимает, что и зачем надо усиливать, другие идут проходить интересную локацию, созданную человеком, а не тупым рандомом...


    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    расстроитесь скорее Вы, т.к., на фоне всего, что будет сделано игроков волнуют классы, а именно какой станет баланс и сам процесс одевания.
    Да мне оно как-то =
    У меня сейчас однокомнатная лаба на переродках не усиленная ни разу приносит нормальный доход раз в месяц. Поэтому в отличие от тех, кто покупал угрюмых всяких и ставил голд усиление, я просто счастлив!
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  2. #482
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    вендора проф.
    У "Гоблина" они есть.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  3. #483
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    У "Гоблина" они есть.
    Соррян, не знала.

  4. #484
    Аватар для anatoliy26
    Воин anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.03.2013
    Сообщений
    615
    Репутация
    339
    Скорее, скорее выкладывайте темы в раздел "В разработке". Черт, да даже если еще нифига не готово, выкладывайте, а то от фантазий о 7.0 уже голова едет
    ! 23 Окт 2014 Игрок сменил фракцию с Лига на Империя Оо О_О оО


  5. #485
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    Реалии любого класса будут отличаться от текущих и в каждом из них придется разбираться с нуля. Более того — нужно быть готовыми к тому, что в первое время после установки будут вноситься довольно ощутимые изменения в классовую систему. Так что не советую делать поспешных выводов. Разумеется, для всех игроков будет доступен ПТС, на котором можно попробовать разные классы......И как итог - опять дисбаланс классов!

    ---------- Сообщение добавлено в 17:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:15 ----------

    У меня вопрос!Почему не увеличивается поглощение урона у ахимических зелий с увеличением гирскора у игроков????

  6. #486
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от FurianiN Посмотреть сообщение
    У меня вопрос!Почему не увеличивается поглощение урона у ахимических зелий с увеличением гирскора у игроков????
    Не только поглощение, но и урон, а также бонусы к статам. Тултипы не поспевают за изменениями и сезонами. Наверное, это "не приоритетная задача".

  7. #487
    Аватар для FallenXII
    Участник конкурса руководствЗнаток IIIЗнаток II Ударная Армия Империи FallenXII на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2010
    Сообщений
    1,188
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от anatoliy26 Посмотреть сообщение
    Скорее, скорее выкладывайте темы в раздел "В разработке". Черт, да даже если еще нифига не готово, выкладывайте, а то от фантазий о 7.0 уже голова едет
    Мне бы ваш энтузиазм, чтобы тратить фантазию на мысли о 7.0. У меня только одно желание - лишь бы не обосрались на старте и игра не превратилась в лагающее, несбалансированное нечто, которое будут хотфиксить первые несколько недель, как это в принципе каждый год и бывает.

    Цитата Сообщение от FurianiN Посмотреть сообщение
    в каждом из них придется разбираться с нуля
    Даладна, я вас умоляю.
    Включил нужный аспект - набросал примерно такой же, как сейчас, билд. Я сколько не перечитывал раздел о переделке классов, так и не заметил каких-то кардинальных изменений, вот прям ну ваще - совсем другая игра! Ну не будет маны, будут ресурсы, которые есть и сейчас - по сути ничего не меняется, зато некоторые почему-то сидят перед монитором в мокрых трусах.

    Я в мокрых трусах сидел, только когда читал таинственные предсказания и ждал релиза величия. На деле это оказалось чуть ли не самым большим кидаловом в истории проекта, которое до сих пор не получило соответствующего развития. В любом случае, с тех пор я не могу воспринимать любые обещания труЪ контента слишком уж близко к сердцу.


    Эшлли / Владыки Астрала / OFF

  8. #488
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Я вот лично не жду каких-то откровений) Лучше заранее не очаровываться, чтобы потом не разочаровываться.

    Да и очень вряд ли все прям сразу после установки будет замечательно.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  9. #489
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от FallenXII Посмотреть сообщение
    Даладна, я вас умоляю.
    Включил нужный аспект - набросал примерно такой же, как сейчас, билд. Я сколько не перечитывал раздел о переделке классов, так и не заметил каких-то кардинальных изменений, вот прям ну ваще - совсем другая игра! Ну не будет маны, будут ресурсы, которые есть и сейчас - по сути ничего не меняется, зато некоторые почему-то сидят перед монитором в мокрых трусах.
    Слишком уж много в текущих вехах, умениях, пассивных свойствах и плюшках завязано на ману и энергию - стоимость ударов и лечений, их реген и увеличение. Очень и очень много завязано на критические удары, размер и вероятность которых именно сейчас регулировке поддаётся с большим трудом.
    Очень много вех связаны со скоростью каста и снижением кд атак.
    Очень много вех и умений связано с выдержкой и яростью в текущих их смыслах.
    И ничего нет про скорость каста вообще всего, про двойную атаку, и прочая. В общем классы будут переделываться если не с нуля, то от старых их останется от силы процентов 15-20, из которых как я полагаю 5 составляют просто старые и привычные названия.
    Вообще второй радостью после сообщения о сюжете 7.0 будут для меня хотя бы приблизительные прикидки по классам, в частности по жрецу, храмовнику, некроманту и инженеру, ну и мисту до комплекта - не хочу чтобы у меня был стресс!)

  10. #490
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Так, повторюсь с вопросом ибо потеряласё.

    Тот интерфейс, что приведен по храмовнику для 7.0, подлежит обсуждению или нет? Ибо данная итерация как по мне не совсем удобная (акцент не на том явно). Или же придется ждать ПТС-а, прежде чем приводить какие-то мысли по интерфейсам?

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  11. #491
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Так, повторюсь с вопросом ибо потеряласё.

    Тот интерфейс, что приведен по храмовнику для 7.0, подлежит обсуждению или нет? Ибо данная итерация как по мне не совсем удобная (акцент не на том явно). Или же придется ждать ПТС-а, прежде чем приводить какие-то мысли по интерфейсам?
    Имхо, до ПТС конкретно обсуждать вообще нечего.

  12. #492
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Так, повторюсь с вопросом ибо потеряласё.

    Тот интерфейс, что приведен по храмовнику для 7.0, подлежит обсуждению или нет? Ибо данная итерация как по мне не совсем удобная (акцент не на том явно). Или же придется ждать ПТС-а, прежде чем приводить какие-то мысли по интерфейсам?
    Вопрос интерфейсов как я поняла не рассматривается от слова совсем - захотели - объединили панели, захотели - сместили классовые в чёрти знает куда...

  13. #493
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Насчет интерфейсов - я был бы просто в восторге, если бы я мог хотя бы передвигать его по экрану. А еще лучше - сделать возможность включать режим отображения по аналогии с аддоном ArcHud.

  14. #494
    Аватар для FallenXII
    Участник конкурса руководствЗнаток IIIЗнаток II Ударная Армия Империи FallenXII на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2010
    Сообщений
    1,188
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Слишком уж много в текущих вехах, умениях, пассивных свойствах и плюшках завязано на ману и энергию - стоимость ударов и лечений, их реген и увеличение. Очень и очень много завязано на критические удары, размер и вероятность которых именно сейчас регулировке поддаётся с большим трудом.
    Очень много вех связаны со скоростью каста и снижением кд атак.
    Очень много вех и умений связано с выдержкой и яростью в текущих их смыслах.
    И ничего нет про скорость каста вообще всего, про двойную атаку, и прочая. В общем классы будут переделываться если не с нуля, то от старых их останется от силы процентов 15-20, из которых как я полагаю 5 составляют просто старые и привычные названия.
    Вообще второй радостью после сообщения о сюжете 7.0 будут для меня хотя бы приблизительные прикидки по классам, в частности по жрецу, храмовнику, некроманту и инженеру, ну и мисту до комплекта - не хочу чтобы у меня был стресс!)
    Ну допустим добавят пассивки на новые статы. И перепривяжут вехи на уменьшение затрат энергии к бардовским ноткам и прочему. Это никак не тянет на новые на 80% классы.


    Эшлли / Владыки Астрала / OFF

  15. #495
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    По поводу смены лок - Велранни сказал в личной переписке что даже банк в Астральной академии не ставят чтобы не создавать конкуренцию гоблину.
    Бред какой-то получается. Как стационарный дубликат какого-либо сервиса может создать конкуренцию гоблину? о_О Гоблину, которого можно вызвать где угодно, и который предоставляет этих сервисов целый ворох здесь, сейчас и сразу!
    ЗЫ. Теория заговора. Наверное, и в столице лагает у игроков не первый сезон, чтобы они пользовались гоблином, а не продирались сквозь лаги к банку, ауку и прочему

    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    В 5.0 и 6.0 например уйму сил потратили на ДЗ - сами локации, уникальные модельки мобов и окружения, механика ДЗ и мобов с боссами (+ еще писали сюжетные описания для мобов и самих локаций) - а народ в итоге от ДЗ тошнило. И в итоге ДЗ отправляются в мусорку. Мы их никогда не увидим!) Вот неужели это и правда стоило делать?
    Тоже интересно, почему ДЗ не нашли применение. Самые первые вообще были отсылкой к начальным играм серии. Оставить их, продумав дальнейшее применение (самое банальное и очевидное из которых - дейлики), и было бы аутентично.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  16. #496
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    Регулярно просматриваю эту тему. Почему предложения выдвигают люди, слакаюшие из сезона в сезон из сезона в сезон из сезона в сезон.. Где пост негодования от ПЛК/Апо/Армады/ЗО/etc.?
    Хотя вам то, наверно, виднее...
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  17. #497
    Аватар для FallenXII
    Участник конкурса руководствЗнаток IIIЗнаток II Ударная Армия Империи FallenXII на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2010
    Сообщений
    1,188
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Ar4ibaldius Посмотреть сообщение
    ПЛК/Апо/Армады/ЗО/etc.
    ЗО как-то лишняя в этом списке

    То есть по вашему топовые гильдии всем довольны? Онлайн все ниже, по 6 рейдов после ввода малых отрядов ВНЕЗАПНО почти никто не собирает, доминион уже давно мало кем воспринимается как достойный топ пвп-контент. У людей бомбило после сорванного РЧД с выходом Незримых Уз, бомбит от баланса классов, тошнит от ДЗ и от лута во Вратах, но при этом они продолжают относительно активно играть и даже донатить. Мне и самому интересно, как называется эта болезнь. Хотя про активную игру я конечно сильно загнул - плейтайм сейчас просто мизерный, и до конца сезона так все и останется.


    Эшлли / Владыки Астрала / OFF

  18. #498
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    ЗЫ. Теория заговора. Наверное, и в столице лагает у игроков не первый сезон, чтобы они пользовались гоблином, а не продирались сквозь лаги к банку, ауку и прочему
    А зачем там тогда стоят репутационные торговцы фракций империи, которые есть в других локациях, простые неписи не несущие никаких функций (массовка - чиновники, политруки, мобы вокруг классовых учителей) и Ястребы Яскера, патрулирующее второй этаж (вместо того чтобы сторожить кабинет начальника)...

  19. #499
    Аватар для t4kkk
    Поселенец t4kkk на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Malestary Посмотреть сообщение
    1.
    Цитата Сообщение от oviflesa
    "Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    А танками / хилами останутся все те, кто был ими сейчас или еще какие-то классы получат танковские и хиловские спеки? Было бы неплохо, ибо танков / хилов вечно не хватает."
    "Все классы, имеющие данные роли сейчас, получат их и в новой системе."

    2.
    Цитата Сообщение от uberpups
    "Цитата Сообщение от uberpups Посмотреть сообщение
    Рефордж... Тут масса вопросов. Хотелось бы пояснения фразы "нелимитированное количество перекрафтов" и более подробной информации по поводу повышения статов на вещах с помощью рефорджа. Это, если честно, пока единственный скользкий момент во всей презентации, пока что намекающий, что новый кактус - это хорошо пожёванный старый (это я про бесконечный крафт). Надеюсь, что это исключительно из-за недостатка информации по данному вопросу."
    "Не лимитированными будут компоненты, которые требуются для перековки. Бесконечно перековывать вещи теоретически будет можно, но только тем, кто хочет менять характеристики экипировки каждые 5 минут. Рост характеристик, который имеет шанс произойти при их смене, не будет длиться вечно и будет ограничен 100% бюджета для данного качества\уровня."
    1. А, например, магам может быть доступен танк или нет? Если да, то каков будет штом в новом сезоне? Ткань/кожа/латы отходят в прошлое и появляется что-то общее для всех?
    2. Как можно будет узнать каков этот предел для определенной вещи, чтобы понимать сколько до него не хватает?

    Спасибо!

  20. #500
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Я думаю что в плане роли маг танк не возможен впринципе - скорее речь идет о роли ДД, контроллера, сапорта.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  21. #501
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Я думаю что в плане роли маг танк не возможен впринципе - скорее речь идет о роли ДД, контроллера, сапорта.
    Я думаю что курица вчера красное диван в час на телевизор.
    Отличное пояснение в лужу.
    Не в курсах так не суйтесь
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  22. #502
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    В таком революционном обновлении могли бы и опыт за убийства отменить, чо.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  23. #503
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,143
    Репутация
    1923
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    В таком революционном обновлении могли бы и опыт за убийства отменить, чо.
    Да ладно. Прикольно же было в своё время качаться на нубах(пока они были). Сколько переродов вкачано у-у-у-у... Жаль нубы не оценили это чудесное нововведение. Не, конешн их тоже можно понять, кому интересно, когда его тупо и беспросветно убивают часами подряд. Но кому интересно их мнение?

    Тем более это их должно стимулировать что-то там. Не попомню точно что. Надо поискать. Где-то писали на форуме.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  24. #504
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    Да ладно. Прикольно же было в своё время качаться на нубах(пока они были). Сколько переродов вкачано у-у-у-у... Жаль нубы не оценили это чудесное нововведение. Не, конешн их тоже можно понять, кому интересно, когда его тупо и беспросветно убивают часами подряд. Но кому интересно их мнение?

    Тем более это их должно стимулировать что-то там. Не попомню точно что. Надо поискать. Где-то писали на форуме.
    Может на микротранзакции? Типа - если я вот вложу в игру, в которую только начал играть сегодня утром лям, то меня перестанут убивать с одного удара те кто вложил в неё лям за 5-6 лет?
    ПС. Давеча 34 переродком встретила 33 некра в кислоте с хорью на Эльджуне. 8 или девятки в круг, монолит, но небольшая разница в гире в мою пользу. Напал, а мне убивать низзя, мне нельзя поднимать уровень, пока не залутаю рарную триньку. Убила кадавра, переварила весь входящий урон и не тронула некра. Посмотрел он на это дело и ушёл, ибо понял что я сегодня добрая!)

  25. #505
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Тоже интересно, почему ДЗ не нашли применение. Самые первые вообще были отсылкой к начальным играм серии. Оставить их, продумав дальнейшее применение (самое банальное и очевидное из которых - дейлики), и было бы аутентично.
    Гильдейских дейликов и дейликов на ЦС, в астрале и личном аллоде - мало? БГ и Тка-Рика в помощь. Игра и так уже чрезмерно всем этим перегружена.

  26. #506
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Гильдейских дейликов и дейликов на ЦС, в астрале и личном аллоде - мало? БГ и Тка-Рика в помощь. Игра и так уже чрезмерно всем этим перегружена.
    Перегружена чем, выбором между дейликами? Разве все они обязательные? о_О Гильдийские - возможно, а остальные уже дело сугубо добровольное. Хочешь - делаешь, не хочешь - не делаешь. А можно вообще сделать что-то одно.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  27. #507
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Перегружена чем, выбором между дейликами? Разве все они обязательные? о_О Гильдийские - возможно, а остальные уже дело сугубо добровольное. Хочешь - делаешь, не хочешь - не делаешь. А можно вообще сделать что-то одно.
    Для большинства если есть значок, значит НАДО сделать!
    Странно, что еще не делают все ежедневные повторяемые квесты с 10-го лвла. Наверное если бы лут был, то делали...
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  28. #508
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Перегружена чем, выбором между дейликами? Разве все они обязательные? о_О Гильдийские - возможно, а остальные уже дело сугубо добровольное. Хочешь - делаешь, не хочешь - не делаешь. А можно вообще сделать что-то одно.
    Я к тому, что данная ниша и так заполнена под завязку. Тратить дополнительные ресурсы и время разработчиков, чтобы сделать ещё десяток-другой дейликов вдобавок к существующим - возможно только в ущерб чему-то другому. Например, проработанности новых классов или их балансу...

  29. #509
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    К сожалению ДЗ вряд ли можно как-то вернуть вне их функции - фарма мобов на ресурсы.

    Если не возвращать систему с градацией по тиеру - эта ниша уже занята ЦС, переделывать ДЗ в новое ЦС вряд ли будут.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  30. #510
    Аватар для robinref
    Стражник robinref на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2013
    Адрес
    игра
    Сообщений
    220
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    нельзя поднимать уровень, пока не залутаю рарную триньку
    что за тринька на 34м лвл?

  31. #511
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от robinref Посмотреть сообщение
    что за тринька на 34м лвл?
    http://allodswiki.ru/item/1468343313 этот наверное
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  32. #512
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Я к тому, что данная ниша и так заполнена под завязку. Тратить дополнительные ресурсы и время разработчиков, чтобы сделать ещё десяток-другой дейликов вдобавок к существующим - возможно только в ущерб чему-то другому. Например, проработанности новых классов или их балансу...
    Так-то оно да. Но уже есть пример мертворождённого безвременья, которое не без недоработок, но всё же актуализировали. По крайней мере, на стадии прокачки.
    Если есть уже готовая локация, то почему бы её не использовать в дальнейшем? Дейлики были лишь как пример, есть множество и других вариантов.
    Возможно, что отказ от ДЗ в грядущем сезоне был и по этой причине тоже. Корпеть над созданием таких обширных локаций, чтобы они жили всего лишь сезон.

    Тащемто, была древняя статья про "вольный город" - нежелание вводить его тоже обуславливали тем, что он будет востребован лишь поначалу, а затем интерес игроков к нему пропадёт. Но учитывая сюжетные локации, пустеющие каждый раз после ввода нового капа, хотелось бы знать - возможно, планы изменились? Скоро должны стартовать более конкретные анонсы же.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  33. #513
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    http://allodswiki.ru/item/1468343313 этот наверное
    Угу, она. Мало того что шанс дропа копеечный, даже с удвоенным лутом, так ещё и эту скотину хрен застанешь - вечно её какой-нибудь тип на перекаче сольёт "чтоб не мешался".

  34. #514
    Аватар для NOSTRADAMIUS
    Горожанин NOSTRADAMIUS на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2012
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Велрани, захожу в тему каждый день, появляются новые вопросы, но не появляется новых ответов. только трёте сообщения про безумный донат. ответов больше не будет? можно расходиться?

  35. #515
    Аватар для whitestalk
    Вольный Аллодер whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    306
    Репутация
    1331
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Я не берусь интерпретировать его слова во что-то большее, но попытаюсь... Не хочешь портоваться в око, где лагает как... как только в оке и может лагать из-за концентрации сервисных и вовсе ненужных НПС - телепортируйся в ОО или Умойр - потому что банк в шаговой доступности - это прерогатива либо гоблина, либо того же самого ока. Не хочешь лагов - покупай гоблина. И ведь находились даже защитники этой стороны...
    https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=127590
    Не хочешь в око - иди ОО. Там и банк ,и аук ,и почта, и даже ангар.
    До тп далековато правда (

  36. #516
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,143
    Репутация
    1923
    Цитата Сообщение от ales133 Посмотреть сообщение
    ....
    стразу поднимаю табличку "сарказм". а зачем актуализировать старые локаии? ведь проще делать новые. Зачем актуализировать 20 старых островов , проще сделать 3 новых и написать об этом в новостях , мол нифигасебе!!!!!новые острова!!!.
    вот вопрос. как давно вы были на кольце дракона персонажем 65 уровня? ответ никогда ............. потому что 99% людей не читают квесты и им не интересен сюжет.а эта лока просто забирает у них 2 часа времени при прокачке перерода или твинка.
    ...(
    1. Квесты должны быт такими, что бы их хотелось читать.
    2. Старые локи можно актуализировать добавив туда высокоуровневые задания. Естественно не к малышне народ посылать, а в отражение. С удовольствием бы полазила по Тенебре и поразбиралась бы в запутанной местной санта-барбаре. Почему не выпустить очередную её "серию"? За сюжетами можете ко мне обращаться(я как раз только последнюю вышедшую серию "Shimoseka" досмотрела). Там работы непочатый край

    * Естественно неудачные локации , типа "жемчужного кольца" дублировать не надо. Их лучше вообще выпилить. Вызывают стойкое отвращение к игре на неделю. Что клетуны, гори они в аду, что передвижение на них, что сама бессмысленность и неудобность локи. Про квесты вообще промолчу.

    Таким образом экономиться время на создание новой локи, а значит денюжка, которую можно пустить на проработку кв и сюжета. Игрок попадает в место по которому ностальжировал, встречает уже знакомых героев, .... - офигенно же. Злоупотреблять этим не нужно конечно. Но пару старых локаций с новым, высокоуровневым наполнением сделать можно и нужно.
    Последний раз редактировалось vvanton; 12.08.2015 в 02:26.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  37. #517
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от whitestalk Посмотреть сообщение
    Не хочешь в око - иди ОО. Там и банк ,и аук ,и почта, и даже ангар.
    До тп далековато правда (
    Ангар уже давно выпилили. А ещё там нет кузни, вендора улучшителей (кстати, в столице его тоже нет) и наставников профессий. Хотя, в своё время весь этот комплекс на ОО заявлялся как альтернативный, для разгрузки столицы.
    Уже давно просят сделать дубли в том или ином виде на других локациях. Но, судя по уже данным ответам, этого в грядущем обновлении не предвидится ни разу :с
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  38. #518
    Аватар для DemiChron
    Banned DemiChron на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ales133 Посмотреть сообщение
    [/COLOR]
    стразу поднимаю табличку "сарказм". а зачем актуализировать старые локаии? ведь проще делать новые. Зачем актуализировать 20 старых островов , проще сделать 3 новых и написать об этом в новостях , мол нифигасебе!!!!!новые острова!!!.
    вот вопрос. как давно вы были на кольце дракона персонажем 65 уровня? ответ никогда. вопрос - *** нужна эта лока в игре. ответ *** она не нужна. потому что 99% людей не читают квесты и им не интересен сюжет.а эта лока просто забирает у них 2 часа времени при прокачке перерода или твинка.
    я раньше думал что пацанам не хватает навыков, денег, времени, а теперь думаю что просто мозгов им не хватает что бы поднять Аллоды с колен.(

    Яростно плюсую этому господину. В игре отсутствуют любые обратные связи, что и делает интерактивные игры - ИГРАМИ. Уже много раз писал - что создавать мир, в котором 90% локаций нужны для того, чтобы их посетить на стадии прокачки персонажа/профы и забыть - бред сивой кобылы. 1-2 локации а-ля школа - ещё понятно. но вкладывать столько труда каждый сезон, который пробегается игроком по диагонали за пару дней и забывается навсегда ?!

    Возьмём самый элементарный пример - игровая Репутация. Ну почему она только в плюс растёт то ?! Очевидно же - что хорошая репутация со всеми невозможна, от хорошего отношения к тебе зависить должно отношение фракции, и соответственно услуги/товары/задачи предоставляемые фракцией. Очевидно же - что интересы разных фракций пересекаются, т.к. руда нужна и оружейникам, и кузнецам(утрируя) - т.е. повышение репутации с ремесленниками - например должно резать репутацию с бойцами, выполнение пвп дейликов - понижать репутацию с торговцами миррой(а как же - на святое, на жизнь покушаешься дарованную Тенсесом!), это же элементарные и очевидные взаимозависимости, от которых игра становится ЖИВОЙ, а не набором статичных манекенов.

    Что мешает в лоу-локах, поместить ресурсы, сейчас выпадающие с сундуков ремесленника? Поставить там станки для производства компонентов, и обеспечивать их сырьем с близлижайших локаций. А противоположной фракции - выдавать дейлики на разрушение станков и уничтожение мастеров крафта. И т.д. и т.п.
    Зачем плодить сотни кривых отражений, когда мир игры пустой, и с каждым последующим рефлектом становиться в нём только тише и тише...
    Последний раз редактировалось DemiChron; 12.08.2015 в 04:29.

  39. #519
    Аватар для kostrull
    Вольный Аллодер kostrull на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от DemiChron Посмотреть сообщение
    Яростно плюсую этому господину. В игре отсутствуют любые обратные связи, что и делает интерактивные игры - ИГРАМИ. Уже много раз писал - что создавать мир, в котором 90% локаций нужны для того, чтобы их посетить на стадии прокачки персонажа/профы и забыть - бред сивой кобылы. 1-2 локации а-ля школа - ещё понятно. но вкладывать столько труда каждый сезон, который пробегается игроком по диагонали за пару дней и забывается навсегда ?!

    Возьмём самый элементарный пример - игровая Репутация. Ну почему она только в плюс растёт то ?! Очевидно же - что хорошая репутация со всеми невозможна, от хорошего отношения к тебе зависить должно отношение фракции, и соответственно услуги/товары/задачи предоставляемые фракцией. Очевидно же - что интересы разных фракций пересекаются, т.к. руда нужна и оружейникам, и кузнецам(утрируя) - т.е. повышение репутации с ремесленниками - например должно резать репутацию с бойцами, выполнение пвп дейликов - понижать репутацию с торговцами миррой(а как же - на святое, на жизнь покушаешься дарованную Тенсесом!), это же элементарные и очевидные взаимозависимости, от которых игра становится ЖИВОЙ, а не набором статичных манекенов.

    Что мешает в лоу-локах, поместить ресурсы, сейчас выпадающие с сундуков ремесленника? Поставить там станки для производства компонентов, и обеспечивать их сырьем с близлижайших локаций. А противоположной фракции - выдавать дейлики на разрушение станков и уничтожение мастеров крафта. И т.д. и т.п.
    Зачем плодить сотни кривых отражений, когда мир игры пустой, и с каждым последующим рефлектом становиться в нём только тише и тише...
    К большому сожалению, понимают это только игроки, но никак не разработчики...

    111111 / 111010

  40. #520
    Аватар для anatoliy26
    Воин anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.03.2013
    Сообщений
    615
    Репутация
    339
    Цитата Сообщение от NOSTRADAMIUS Посмотреть сообщение
    Велрани, захожу в тему каждый день, появляются новые вопросы, но не появляется новых ответов. только трёте сообщения про безумный донат. ответов больше не будет? можно расходиться?
    Велрани в отпуске до 17
    ! 23 Окт 2014 Игрок сменил фракцию с Лига на Империя Оо О_О оО


Закрытая тема
Страница 13 из 34
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 23 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения